Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Open 1 Ohne Gruppierung Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 15.2.2020 Regensburg

Open 2. Liga Süd Pool A
09:30 Feld 1 Ratisbona Eagles - TriSa 15 - 9
10:20 Feld 1 Würzburg Ultimate Wolves - Team Südsee 15 - 14
11:10 Feld 1 Gummibärchen - Feldrenner 15 - 10
12:00 Feld 1 Disc-o-Fever - Friss die Frisbee 8 - 15
12:50 Feld 1 Team Südsee - Ratisbona Eagles 10 - 14
13:40 Feld 1 TriSa - Würzburg Ultimate Wolves 5 - 15
14:30 Feld 1 Friss die Frisbee - Gummibärchen 15 - 10
15:20 Feld 1 Feldrenner - Disc-o-Fever 12 - 15
16:10 Feld 1 Ratisbona Eagles - Würzburg Ultimate Wolves 11 - 15
17:00 Feld 1 TriSa - Team Südsee 13 - 15
17:50 Feld 1 Feldrenner - Friss die Frisbee 9 - 15
18:40 Feld 1 Gummibärchen - Disc-o-Fever 15 - 10

So 16.2.2020 Regensburg

Open 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Team Südsee - Feldrenner 12 - 10
09:50 Feld 1 Würzburg Ultimate Wolves - Gummibärchen 15 - 11
10:40 Feld 1 Disc-o-Fever - Ratisbona Eagles 7 - 15
11:30 Feld 1 Friss die Frisbee - TriSa 15 - 5
12:20 Feld 1 Würzburg Ultimate Wolves - Feldrenner 15 - 2
13:10 Feld 1 Gummibärchen - Team Südsee 15 - 11
14:00 Feld 1 Ratisbona Eagles - Friss die Frisbee 9 - 15
14:50 Feld 1 Disc-o-Fever - TriSa 15 - 6

Sa 29.2.2020 Karlsruhe Rennbuckelhalle

Open 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Friss die Frisbee - Würzburg Ultimate Wolves 15 - 9
09:50 Feld 1 Team Südsee - Disc-o-Fever 11 - 15
10:40 Feld 1 TriSa - Gummibärchen 8 - 15
11:30 Feld 1 Feldrenner - Ratisbona Eagles 7 - 15
12:20 Feld 1 Team Südsee - Friss die Frisbee 7 - 15
13:10 Feld 1 Disc-o-Fever - Würzburg Ultimate Wolves 13 - 15
14:00 Feld 1 Feldrenner - TriSa 15 - 8
14:50 Feld 1 Ratisbona Eagles - Gummibärchen 10 - 15
Open 2. Liga Süd Finale 1-4
17:20 Feld 1 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles 15 - 8
18:10 Feld 1 Würzburg Ultimate Wolves - Gummibärchen 10 - 14
Open 2. Liga Süd Finale 5-8
15:40 Feld 1 Disc-o-Fever - TriSa 15 - 13
16:30 Feld 1 Team Südsee - Feldrenner 8 - 14

So 1.3.2020 Karlsruhe Rennbuckelhalle

Open 2. Liga Süd Finale 1-4
10:40 Feld 1 Ratisbona Eagles - Würzburg Ultimate Wolves 10 - 15
11:30 Feld 1 Gummibärchen - Friss die Frisbee 15 - 13
14:00 Feld 1 Gummibärchen - Ratisbona Eagles 12 - 10
14:50 Feld 1 Friss die Frisbee - Würzburg Ultimate Wolves 10 - 15
Open 2. Liga Süd Finale 5-8
09:00 Feld 1 Feldrenner - Disc-o-Fever 9 - 15
09:50 Feld 1 TriSa - Team Südsee 4 - 15
12:20 Feld 1 Feldrenner - TriSa 15 - 14
13:10 Feld 1 Disc-o-Fever - Team Südsee 13 - 12

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 28.10.2020 07:53