Mixed 1 Beach Open / Frauen Beach All groupings
Open / Frauen Beach
Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A |
09:00 |
Field 2 |
Hamburg Alsters |
- |
Parkscheibe |
? |
- |
? |
|
|
09:00 |
Field 3 |
Griffins Lehre |
- |
Monaco |
? |
- |
? |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Griffins Lehre |
- |
Hamburg Alsters |
? |
- |
? |
|
|
12:00 |
Field 2 |
Monaco |
- |
Parkscheibe |
? |
- |
? |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Monaco |
- |
Hamburg Alsters |
? |
- |
? |
|
|
15:00 |
Field 2 |
Parkscheibe |
- |
Griffins Lehre |
? |
- |
? |
|
|
Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B |
09:00 |
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Hallunken |
? |
- |
? |
|
|
10:00 |
Field 1 |
Paradisco |
- |
Funatics |
? |
- |
? |
|
|
12:00 |
Field 3 |
Hallunken |
- |
Funatics |
? |
- |
? |
|
|
13:00 |
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Paradisco |
? |
- |
? |
|
|
15:00 |
Field 3 |
Hallunken |
- |
Paradisco |
? |
- |
? |
|
|
16:00 |
Field 3 |
Funatics |
- |
Goldfingers |
? |
- |
? |
|
|
Beach 1. Liga Frauen Frauen A |
11:00 |
Field 1 |
Undercover |
- |
Seagulls |
? |
- |
? |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Seagulls |
- |
MUC |
? |
- |
? |
|
|
17:00 |
Field 1 |
MUC |
- |
Undercover |
? |
- |
? |
|
|
Beach 1. Liga Open Open A |
10:00 |
Field 2 |
Leipzig Ultimate |
- |
Goldfingers |
? |
- |
? |
|
|
10:00 |
Field 3 |
Paradisco |
- |
Disckick |
? |
- |
? |
|
|
13:00 |
Field 2 |
Paradisco |
- |
Leipzig Ultimate |
? |
- |
? |
|
|
13:00 |
Field 3 |
Disckick |
- |
Goldfingers |
? |
- |
? |
|
|
16:00 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Leipzig Ultimate |
? |
- |
? |
|
|
16:00 |
Field 2 |
Goldfingers |
- |
Paradisco |
? |
- |
? |
|
|
Beach 1. Liga Open Open B |
11:00 |
Field 2 |
Jogo Bronito |
- |
FT Würzburg Ultimate |
? |
- |
? |
|
|
11:00 |
Field 3 |
DMA |
- |
NU Open |
? |
- |
? |
|
|
14:00 |
Field 2 |
DMA |
- |
Jogo Bronito |
? |
- |
? |
|
|
14:00 |
Field 3 |
NU Open |
- |
FT Würzburg Ultimate |
? |
- |
? |
|
|
17:00 |
Field 2 |
NU Open |
- |
Jogo Bronito |
? |
- |
? |
|
|
17:00 |
Field 3 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
DMA |
? |
- |
? |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 3.5.2024 03:06