Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Ohne Gruppierung mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4no Pokal Open Pokal Damen Quali NO Quali SW Quali NW masters grandmasters Alle Gruppierungen

Sa 27.4.2019 11:00

Feld 1 Heidees - Family Ultimate Open Masters Round Robin 15 - 12
Feld 2 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open Masters Round Robin 15 - 8

Sa 27.4.2019 13:30

Feld 1 Heidees - Sugar Daddies Open Masters Round Robin 15 - 8
Feld 2 Family Ultimate - Goldfingers Open Masters Round Robin 5 - 15

Sa 27.4.2019 16:00

Feld 1 Frühsport 0,2 - Sugar Daddies Open Masters Round Robin 11 - 15
Feld 2 Goldfingers - Heidees Open Masters Round Robin 15 - 10

So 28.4.2019 09:00

Feld 1 Sugar Daddies - Goldfingers Open Masters Round Robin 7 - 15
Feld 2 Family Ultimate - Frühsport 0,2 Open Masters Round Robin 15 - 14

So 28.4.2019 11:30

Feld 1 Sugar Daddies - Family Ultimate Open Masters Round Robin 15 - 6
Feld 2 Frühsport 0,2 - Heidees Open Masters Round Robin 12 - 15

So 28.4.2019 14:00

Feld 1 Goldfingers - Heidees Open Masters Finale 15 - 11

Sa 18.5.2019 09:00

Feld U14 Heppie Frisbeez - Piratos U14 Quali SW Round Robin 11 - 1
Feld 1 Lions - Piratos U17 Quali SW Round Robin 10 - 2
Feld 2 Bad Raps - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Quali SW Round Robin 7 - 3

Sa 18.5.2019 09:30

Feld 1 Eintracht Frankfurt - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 9 - 3

Sa 18.5.2019 10:00

Feld U14 Endzonis - Pizza Volante U14 Quali NO Round Robin 1 - 12
Feld U14 Piratos - Bad Raps U14 Quali SW Round Robin 1 - 8
Feld 1 Lions - ToGetHer U20 Quali SW Round Robin 12 - 4

Sa 18.5.2019 10:30

Feld U14 Disckick - Disckick II U14 Quali NO Round Robin 8 - 4

Sa 18.5.2019 10:35

Feld 2 Piratos - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Quali SW Round Robin 6 - 4

Sa 18.5.2019 11:00

Feld U14 Bad Raps - Heppie Frisbeez U14 Quali SW Round Robin 1 - 10
Feld 1 TeKielas - Wolpertinger GM Open Grandmasters Round Robin 7 - 15
Feld 1 Disckick - Pizza Volante II U17 Quali NO Round Robin 8 - 3
Feld 2 Feldrentner - NextGen Nürnberg Open Grandmasters Round Robin 15 - 10
Feld 2 Pizza Volante - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Round Robin 11 - 3

Sa 18.5.2019 11:05

Feld 1 Disconnection Kirchzarten - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 0 - 12
Feld 2 Eintracht Frankfurt - Lions U17 Quali SW Round Robin 2 - 12

Sa 18.5.2019 11:30

Feld U14 Endzonis - Pizza Volante II U14 Quali NO Round Robin 4 - 5
Feld 1 Disckick - Pizza Volante U20 Quali NO Round Robin 9 - 7

Sa 18.5.2019 11:35

Feld 2 ToGetHer - Lions U20 Quali SW Round Robin 3 - 7

Sa 18.5.2019 12:00

Feld U14 Disckick II - Pizza Volante U14 Quali NO Round Robin 3 - 8

Sa 18.5.2019 12:15

Feld 1 Pizza Volante II - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Round Robin 9 - 10
Feld 2 Pizza Volante - Disckick U17 Quali NO Round Robin 6 - 9

Sa 18.5.2019 12:25

Feld 1 Piratos - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 4 - 8

Sa 18.5.2019 12:55

Feld 1 Lions - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 12 - 1
Feld 2 Kirchheim Ultimate Juniors - Eintracht Frankfurt U17 Quali SW Round Robin 7 - 4

Sa 18.5.2019 13:00

Feld U14 Pizza Volante II - Disckick U14 Quali NO Round Robin 1 - 12

Sa 18.5.2019 13:30

Feld U14 Disckick II - Endzonis U14 Quali NO Round Robin 8 - 1
Feld 1 Wegwerfgesellschaft - Wolpertinger GM Open Grandmasters Round Robin 6 - 15
Feld 1 Drehst'n Deckel - Disckick U17 Quali NO Round Robin 5 - 10
Feld 2 NextGen Nürnberg - TeKielas Open Grandmasters Round Robin 15 - 7
Feld 2 Pizza Volante II - Pizza Volante U17 Quali NO Round Robin 2 - 10

Sa 18.5.2019 14:00

Feld 1 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO Round Robin 9 - 8

Sa 18.5.2019 14:15

Feld 1 Disconnection Kirchzarten - Piratos U17 Quali SW Round Robin 3 - 6
Feld 2 Bad Raps - Eintracht Frankfurt U17 Quali SW Round Robin 10 - 1

Sa 18.5.2019 14:30

Feld U14 Pizza Volante - Pizza Volante II U14 Quali NO Round Robin 8 - 5

Sa 18.5.2019 14:45

Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Lions U17 Quali SW Round Robin 2 - 12

Sa 18.5.2019 15:00

Feld U14 Disckick - Endzonis U14 Quali NO Round Robin 8 - 3

Sa 18.5.2019 15:15

Feld 1 Disckick - Pizza Volante U17 Quali NO Finale 9 - 6
Feld 2 Drehst'n Deckel - Pizza Volante II U17 Quali NO Finale 3-4 10 - 5

Sa 18.5.2019 15:30

Feld 1 Eintracht Frankfurt - Piratos U17 Quali SW Round Robin 2 - 9

Sa 18.5.2019 16:00

Feld U14 Pizza Volante II - Disckick II U14 Quali NO Round Robin 5 - 8
Feld 1 Wegwerfgesellschaft - Feldrentner Open Grandmasters Round Robin 10 - 15
Feld 1 Lions - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 9 - 5
Feld 2 Wolpertinger GM - NextGen Nürnberg Open Grandmasters Round Robin 15 - 14
Feld 2 Kirchheim Ultimate Juniors - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 8 - 5

Sa 18.5.2019 16:30

Feld U14 Pizza Volante - Disckick U14 Quali NO Round Robin 4 - 6

So 19.5.2019 09:00

Feld 1 NextGen Nürnberg - Wegwerfgesellschaft Open Grandmasters Round Robin 15 - 10
Feld 2 Feldrentner - TeKielas Open Grandmasters Round Robin 15 - 8

So 19.5.2019 11:30

Feld 1 TeKielas - Wegwerfgesellschaft Open Grandmasters Round Robin 15 - 14
Feld 2 Wolpertinger GM - Feldrentner Open Grandmasters Round Robin 7 - 15

So 19.5.2019 14:00

Feld 1 Feldrentner - Wolpertinger GM Open Grandmasters Finale 15 - 7

Sa 25.5.2019 09:00

Feld 1 M.U.C. - Hässliche Erdferkel DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 7
Feld 1 Frankas - JinX DFV-Pokal Damen Pool A 0 - 15
Feld 2 FrankN - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 13
Feld 2 Heidelbärchen - Black Foxx DFV-Pokal Damen Pool B 15 - 6
Feld 3 Frizzly Bears - 2MUCL DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 9
Feld 4 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 12

Sa 25.5.2019 10:40

Feld 1 Bad Skid - Wall City DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 5
Feld 2 Family Ultimate - Heidees DFV-Pokal Open Vorrunde 1 13 - 15
Feld 3 Hardfisch - Disckick DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 8
Feld 4 Ars Ludendi - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 8

Sa 25.5.2019 11:30

Feld 1 Mainzelmädchen - Frankas DFV-Pokal Damen Pool A 15 - 5
Feld 2 Woodchicas - Heidelbärchen DFV-Pokal Damen Pool B 15 - 14

Sa 25.5.2019 12:20

Feld 1 M.U.C. - FrankN DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 10 Spiel 12
Feld 2 7 Schwaben - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 5 Spiel 13
Feld 3 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 13 Spiel 15
Feld 4 2MUCL - Kiel2 DFV-Pokal Open Vorrunde 2 12 - 15 Spiel 18

Sa 25.5.2019 14:00

Feld 1 Bad Skid - Heidees DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 8 Spiel 11
Feld 1 JinX - Mainzelmädchen DFV-Pokal Damen Pool A 7 - 15
Feld 2 Family Ultimate - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 10 Spiel 14
Feld 2 Black Foxx - Woodchicas DFV-Pokal Damen Pool B 10 - 15
Feld 3 Hardfisch - Wall City DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 14 Spiel 16
Feld 4 Disckick - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 9 Spiel 17

Sa 25.5.2019 16:10

Feld 1 Bad Skid - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 4
Feld 2 M.U.C. - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 14
Feld 3 Heidees - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 9 - 15
Feld 4 FrankN - Family Ultimate DFV-Pokal Open Finale 1-8 13 - 15

Sa 25.5.2019 16:30

Feld 1 JinX - Black Foxx DFV-Pokal Damen Zwischenrunde 15 - 6
Feld 2 Heidelbärchen - Frankas DFV-Pokal Damen Zwischenrunde 15 - 2

Sa 25.5.2019 17:50

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Funatics DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 14
Feld 2 Wall City - 2MUCL DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 7
Feld 3 Hucks Ultimate Berlin - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 10 - 15
Feld 4 Ars Ludendi - Kiel2 DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 8

So 26.5.2019 09:00

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 12 - 15
Feld 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen DFV-Pokal Damen Finale 1-4 15 - 11
Feld 2 Wall City - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 15 - 12
Feld 2 Woodchicas - JinX DFV-Pokal Damen Finale 1-4 15 - 9
Feld 3 Funatics - Kiel2 DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 11 - 15
Feld 4 2MUCL - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 8 - 15

So 26.5.2019 10:40

Feld 1 Bad Skid - Family Ultimate DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 8
Feld 1 Black Foxx - Frankas DFV-Pokal Damen Spiel um Platz 5 13 - 12
Feld 2 M.U.C. - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 14
Feld 3 Frizzly Bears - FrankN DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 10 - 15
Feld 4 Hardfisch - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 14 - 15

So 26.5.2019 11:30

Feld 2 Heidelbärchen - JinX DFV-Pokal Damen Finale 1-4 Finals 15 - 9

So 26.5.2019 12:20

Feld 1 Ars Ludendi - Wall City DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 6 - 15
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 9 - 15
Feld 3 Kiel2 - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 13 - 15
Feld 4 Funatics - 2MUCL DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 10 - 15

So 26.5.2019 13:10

Feld 1 Mainzelmädchen - Woodchicas DFV-Pokal Damen Finale 1-4 Finals 15 - 13

So 26.5.2019 14:00

Feld 2 Family Ultimate - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 9 - 15
Feld 3 FrankN - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 10 - 15
Feld 4 Frizzly Bears - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 8 - 15

So 26.5.2019 15:00

Feld 1 Bad Skid - M.U.C. DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 8

So 16.6.2019 09:00

Feld 1 Cologne Colibris - UFO U20 Quali NW Round Robin 4 - 8
Feld 2 Nullacht! Ultimate - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 6 - 5
Feld 3 FischbeesNEXT - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 0 - 8

So 16.6.2019 09:30

Feld 1 UFO - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 8 - 4
Feld 2 Äitschbees - Seans's Sheep U17 Quali NW Round Robin 10 - 5
Feld 3 Cologne Colibris - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 8 - 2

So 16.6.2019 10:00

Feld 4 TV Verl - Äitschbees I U14 Quali NW Round Robin 3 - 10

So 16.6.2019 10:20

Feld 1 UFO - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 5 - 6
Feld 2 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 6 - 4
Feld 3 FischbeesNEXT - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 2 - 9

So 16.6.2019 10:30

Feld 4 Cologne Colibris - Äitschbees II U14 Quali NW Round Robin 6 - 7

So 16.6.2019 10:50

Feld 1 TV Südkamen - Seans's Sheep U17 Quali NW Round Robin 10 - 2
Feld 2 TV Verl - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 3 - 9
Feld 3 Cologne Colibris - UFO U17 Quali NW Round Robin 4 - 9

So 16.6.2019 11:20

Feld 4 TV Verl - Seans's Sheep U14 Quali NW Round Robin 8 - 4

So 16.6.2019 11:40

Feld 1 Äitschbees - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 8 - 5
Feld 2 UFO - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 7 - 6
Feld 3 FischbeesNEXT - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 2 - 6

So 16.6.2019 11:50

Feld 4 Äitschbees II - Äitschbees I U14 Quali NW Round Robin 2 - 11

So 16.6.2019 12:10

Feld 1 TV Südkamen - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 8 - 4
Feld 2 UFO - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 7 - 3
Feld 3 Seans's Sheep - Cologne Colibris U17 Quali NW Round Robin 3 - 11

So 16.6.2019 12:40

Feld 4 Seans's Sheep - Cologne Colibris U14 Quali NW Round Robin 12 - 2

So 16.6.2019 13:00

Feld 1 TV Südkamen - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
Feld 2 Äitschbees - UFO U20 Quali NW Round Robin 7 - 4
Feld 3 Nullacht! Ultimate - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 11 - 0

So 16.6.2019 13:10

Feld 4 Äitschbees II - TV Verl U14 Quali NW Round Robin 4 - 8

So 16.6.2019 13:30

Feld 1 TV Verl - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 1 - 10
Feld 2 Äitschbees - Cologne Colibris U17 Quali NW Round Robin 7 - 8
Feld 3 Seans's Sheep - UFO U17 Quali NW Round Robin 4 - 9

So 16.6.2019 14:00

Feld 4 Äitschbees I - Seans's Sheep U14 Quali NW Round Robin 11 - 3

So 16.6.2019 14:20

Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 6 - 5
Feld 2 UFO - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 8 - 1
Feld 3 Seans's Sheep - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 3 - 7

So 16.6.2019 14:30

Feld 4 Cologne Colibris - TV Verl U14 Quali NW Round Robin 6 - 7

So 16.6.2019 14:50

Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 4 - 8
Feld 2 UFO - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 7 - 3
Feld 3 Seans's Sheep - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 7 - 6

So 16.6.2019 15:20

Feld 4 Seans's Sheep - Äitschbees II U14 Quali NW Round Robin 10 - 2

So 16.6.2019 15:40

Feld 1 TV Südkamen - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 3 - 7
Feld 2 Cologne Colibris - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
Feld 3 Seans's Sheep - UFO U20 Quali NW Round Robin 5 - 7

So 16.6.2019 15:50

Feld 4 Äitschbees I - Cologne Colibris U14 Quali NW Round Robin 9 - 1

So 16.6.2019 17:00

Feld 1 Äitschbees - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 7 - 0
Feld 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
Feld 3 TV Südkamen - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 7 - 1

Sa 22.6.2019 09:00

Feld 1 Colorado - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Team Südsee - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Funatics - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Red Eagles - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Disc-o-Fever - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Next Generation - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 Tekielas - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Hamburg Alsters - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Hund Flach Werfen - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 3 Die 7 Todsünden - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 4 Tiefseetaucher - Disckick Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 22.6.2019 10:00

Feld 1 Feldmädchen - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 1 Stoneheads - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 2 Flying Igels - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 DiscUrs - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ?

Sa 22.6.2019 10:40

Feld 1 Ars Ludendi - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 1 Monaco Mix - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Drehst'n Deckel - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Heidees - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 Family Ultimate - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Bonnsai - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Saxy Divers - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 3 Zamperl - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 4 Mainzelrenner - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele

Sa 22.6.2019 11:00

Feld 1 Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?
Feld 2 Ratisbona Eagles - MINT Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?

Sa 22.6.2019 11:40

Feld 1 Ars Ludendi - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 22.6.2019 12:20

Feld 1 ULMtimates - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Colorados - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Frizzly Bears - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Göttinger 7 - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Griffin's Lehre - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Disckick - Colorado Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Paradisco Jena - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Bonobos - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 DU bist Frisbee - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Hallunken - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 3 Sturmflut - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 4 Sugar Mix - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A ? - ?

Sa 22.6.2019 12:30

Feld 1 Parkscheibe - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Stoneheads - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ?

Sa 22.6.2019 12:40

Feld 2 Hechte - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 22.6.2019 13:30

Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Ultimate am See - Unwucht Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?

Sa 22.6.2019 14:00

Feld 1 Deine Mudder - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 1 Frisbee Fieber - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Fischkutter - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 2 Disconnection - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Endzonengammler Essen - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Goldfingers - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 4 Maultaschen - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B ? - ?

Sa 22.6.2019 14:20

Feld 1 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 22.6.2019 15:00

Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 2 DiscUrs - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ?

Sa 22.6.2019 15:20

Feld 2 Ars Ludendi - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 22.6.2019 15:40

Feld 1 Colorado - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Team Südsee - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Frühmix - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Funatics - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Red Eagles - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Disc-o-Fever - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Paradisco Jena - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 Bonobos - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Hallunken - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 3 Sturmflut - Disckick Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 4 Sugar Mix - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A ? - ?

Sa 22.6.2019 16:00

Feld 1 MINT - Unwucht Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?
Feld 2 Ratisbona Eagles - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?

Sa 22.6.2019 17:00

Feld 1 Feldmädchen - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?

Sa 22.6.2019 17:20

Feld 1 Ars Ludendi - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Endzonengammler Essen - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Goldfingers - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Monaco Mix - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 4 Maultaschen - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B ? - ?

Sa 22.6.2019 18:40

Feld 1 Hechte - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Friendly Fire - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?

So 23.6.2019 09:00

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Monaco Mix - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 Himmelstürmer - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Ars Ludendi - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 2 Next Generation - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Tekielas - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Hamburg Alsters - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Hund Flach Werfen - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Feldmädchen - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 3 Mainzelrenner - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 4 Zamperl - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B ? - ?

So 23.6.2019 10:00

Feld 1 Unwucht - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?
Feld 1 Schleudertrauma - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 MINT - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?
Feld 2 RotoR Ultimate Berlin - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ?

So 23.6.2019 10:40

Feld 1 Disc-o-Fever - Disckick Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Heidees - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Family Ultimate - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Bonnsai - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Saxy Divers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Colorado - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Team Südsee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 Frühmix - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Funatics - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Red Eagles - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 3 Tiefseetaucher - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 4 Die 7 Todsünden - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A ? - ?

So 23.6.2019 11:30

Feld 1 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Friendly Fire - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele

So 23.6.2019 12:20

Feld 1 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Next Generation - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Tekielas - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Hamburg Alsters - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Zamperl - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Colorados - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Göttinger 7 - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Griffin's Lehre - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 3 Disconnection - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 4 Deine Mudder - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele

So 23.6.2019 12:30

Feld 1 Seichtwasserschnorchler - MINT Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?
Feld 1 Parkscheibe - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Unwucht - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?
Feld 2 Schleudertrauma - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

So 23.6.2019 14:00

Feld 1 Tiefseetaucher - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Heidees - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Family Ultimate - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Bonnsai - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Saxy Divers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Ars Ludendi - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 Die 7 Todsünden - Colorado Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Frisbee Fieber - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 Endzonis - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Fischkutter - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 2 Hechte - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 3 Disckick - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 4 ULMtimates - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A ? - ?

Sa 31.8.2019 09:00

Feld 1 Frisbee Fieber - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Endzonis - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Fischkutter - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
Feld 2 Colorados - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 Frizzly Bears - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Griffin's Lehre - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 2 Pool A 2 - Pool A 5 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

Sa 31.8.2019 10:40

Feld 1 Paradisco Jena - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 DU bist Frisbee - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Hallunken - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 6 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Endzonengammler Essen - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Goldfingers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 31.8.2019 11:40

Feld 2 Pool A 5 - Pool A 3 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

Sa 31.8.2019 12:20

Feld 1 Colorados - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Frizzly Bears - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Göttinger 7 - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Griffin's Lehre - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 2 Heidees - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Family Ultimate - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Bonnsai - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Saxy Divers - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 31.8.2019 13:20

Feld 1 Pool A 6 - Pool A 2 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

Sa 31.8.2019 14:00

Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Goldfingers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Team Südsee - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Frühmix - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Red Eagles - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 31.8.2019 14:20

Feld 2 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

Sa 31.8.2019 16:00

Feld 1 Pool A 3 - Pool A 6 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

Sa 31.8.2019 16:30

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?

Sa 31.8.2019 17:40

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 1 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

Sa 31.8.2019 18:10

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?

So 1.9.2019 09:00

Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 4 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

So 1.9.2019 10:40

Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 ? - ?

So 1.9.2019 11:30

Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
Feld 2 Pool A 4 - Pool A 5 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

So 1.9.2019 12:20

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?

So 1.9.2019 14:00

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 19.6.2019 19:18