Beach Mixed 1 / 3 / 4 Beach Open / Frauen Alle Gruppierungen
Beach Open / Frauen
Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 |
09:30 |
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
Hallunken |
? |
- |
? |
|
|
09:30 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Parkscheibe |
? |
- |
? |
|
|
Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 Finals |
13:30 |
Feld 1 |
SF Winner 1 |
- |
SF Winner 2 |
? |
- |
? |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
SF Loser 1 |
- |
SF Loser 2 |
? |
- |
? |
|
|
Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 |
08:30 |
Feld 2 |
Mixed 2A 3 |
- |
Mixed 2B 4 |
? |
- |
? |
|
|
09:30 |
Feld 3 |
Mixed 2A 4 |
- |
Mixed 2B 3 |
? |
- |
? |
|
|
11:30 |
Feld 3 |
Mixed 2A 4 |
- |
Mixed 2B 4 |
? |
- |
? |
|
|
12:30 |
Feld 3 |
Mixed 2B 3 |
- |
Mixed 2A 3 |
? |
- |
? |
|
|
Beach 1. Liga Frauen Frauen RR |
08:30 |
Feld 1 |
Frauen A 2 |
- |
Frauen A 3 |
? |
- |
? |
|
|
10:30 |
Feld 1 |
Frauen A 3 |
- |
Frauen A 1 |
? |
- |
? |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Frauen A 1 |
- |
Frauen A 2 |
? |
- |
? |
|
|
Beach 1. Liga Open Open 1-4 |
11:30 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Open B 2 |
? |
- |
? |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Open B 1 |
- |
Goldfingers |
? |
- |
? |
|
|
Beach 1. Liga Open Open 1-4 Finals |
14:30 |
Feld 1 |
SF Winner 1 |
- |
SF Winner 2 |
? |
- |
? |
|
|
14:30 |
Feld 2 |
SF Loser 1 |
- |
SF Loser 2 |
? |
- |
? |
|
|
Beach 1. Liga Open Open 5-8 |
10:30 |
Feld 2 |
Open A 4 |
- |
Open B 3 |
? |
- |
? |
|
|
10:30 |
Feld 3 |
Open A 3 |
- |
Open B 4 |
? |
- |
? |
|
|
12:30 |
Feld 2 |
Open A 4 |
- |
Open B 4 |
? |
- |
? |
|
|
13:30 |
Feld 3 |
Open B 3 |
- |
Open A 3 |
? |
- |
? |
|
|
Beach Mixed 1 / 3 / 4
Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 |
10:00 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
BRLO Ultmte |
? |
- |
? |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Frau Rauscher & The Bembelboys Beach |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
? |
- |
? |
|
|
Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 Finals |
13:00 |
Feld 1 |
SF Winner 1 |
- |
SF Winner 2 |
? |
- |
? |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
SF Loser 1 |
- |
SF Loser 2 |
? |
- |
? |
|
|
Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 |
10:00 |
Feld 3 |
Pool A 3 |
- |
Pool B 4 |
? |
- |
? |
|
|
10:00 |
Feld 4 |
Pool B 3 |
- |
Pool A 4 |
? |
- |
? |
|
|
13:00 |
Feld 3 |
Pool A 3 |
- |
Pool B 3 |
? |
- |
? |
|
|
13:00 |
Feld 4 |
Pool A 4 |
- |
Pool B 4 |
? |
- |
? |
|
|
Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 |
09:00 |
Feld 1 |
Pool A 1 |
- |
Pool B 2 |
? |
- |
? |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Pool B 1 |
- |
Pool A 2 |
? |
- |
? |
|
|
Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 Finals |
12:00 |
Feld 1 |
SF Winner 1 |
- |
SF Winner 2 |
? |
- |
? |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
SF Loser 1 |
- |
SF Loser 2 |
? |
- |
? |
|
|
Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 |
09:00 |
Feld 3 |
Pool A 3 |
- |
Pool B 4 |
? |
- |
? |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Pool B 3 |
- |
Pool A 4 |
? |
- |
? |
|
|
12:00 |
Feld 3 |
Pool A 3 |
- |
Pool B 3 |
? |
- |
? |
|
|
12:00 |
Feld 4 |
Pool A 4 |
- |
Pool B 4 |
? |
- |
? |
|
|
Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 |
11:00 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Bremen Ultimate |
? |
- |
? |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Privileg Sensation |
- |
TeKielas |
? |
- |
? |
|
|
Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
SF Loser 1 |
- |
SF Loser 2 |
? |
- |
? |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
SF Winner 1 |
- |
SF Winner 2 |
? |
- |
? |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 17:41