Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4no Alle Gruppierungen

Ohne Gruppierung

Mixed 1. Liga Pool A
Sugar Mix - Colorado ? - ? Frühere Spiele
Colorado - Disc-o-Fever ? - ? Frühere Spiele
Sturmflut - Disc-o-Fever ? - ?
Disckick - Die 7 Todsünden ? - ? Frühere Spiele
Die 7 Todsünden - Tiefseetaucher ? - ?
ULMtimates - Tiefseetaucher ? - ?
Sugar Mix - Sturmflut ? - ?
Disckick - ULMtimates ? - ?
Mixed 1. Liga Pool B
Maultaschen - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
Ars Ludendi - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
Frau Rauscher & the Bembelboys - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
Disconnection - Zamperl ? - ?
Zamperl - Mainzelrenner ? - ? Frühere Spiele
Deine Mudder - Mainzelrenner ? - ? Frühere Spiele
Maultaschen - Frau Rauscher & the Bembelboys ? - ? Frühere Spiele
Disconnection - Deine Mudder ? - ?
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8
Pool A 1 - Pool B 4 ? - ?
Pool B 2 - Pool A 3 ? - ?
Pool B 1 - Pool A 4 ? - ?
Pool A 2 - Pool B 3 ? - ?
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals
QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals
SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
Mixed 1. Liga Round Robin 9-18
Pool A 5 - Pool B 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 8 ? - ?
Pool B 7 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 7 ? - ?
Pool B 6 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool A 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 6 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 6 ? - ?
Pool B 6 - Pool A 8 ? - ?
Pool B 7 - Pool B 6 ? - ?
Pool B 6 - Pool A 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool B 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool B 7 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 7 ? - ?
Pool B 7 - Pool A 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool B 8 ? - ?
Mixed 3. Liga SO Rückrunde
Pool A 5 - Pool A 1 ? - ?
Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Pool A 2 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Pool A 5 - Pool A 3 ? - ?
Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
Pool A 4 - Pool A 5 ? - ?
Mixed 4. Liga NO Rückrunde
Pool A 5 - Pool A 1 ? - ?
Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Pool A 2 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Pool A 5 - Pool A 3 ? - ?
Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
Pool A 4 - Pool A 5 ? - ?

mixed1

Sa 22.6.2019 ESV München

Mixed 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Colorado - Sturmflut ? - ?
09:00 Feld 2 Disc-o-Fever - Sugar Mix ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 3 Die 7 Todsünden - ULMtimates ? - ?
09:00 Feld 4 Tiefseetaucher - Disckick ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 ULMtimates - Disc-o-Fever ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Disckick - Colorado ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 3 Sturmflut - Tiefseetaucher ? - ?
12:20 Feld 4 Sugar Mix - Die 7 Todsünden ? - ?
15:40 Feld 1 Colorado - Tiefseetaucher ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 2 Disc-o-Fever - Die 7 Todsünden ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 3 Sturmflut - Disckick ? - ?
15:40 Feld 4 Sugar Mix - ULMtimates ? - ?
Mixed 1. Liga Pool B
10:40 Feld 1 Ars Ludendi - Frau Rauscher & the Bembelboys ? - ?
10:40 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Maultaschen ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 3 Zamperl - Deine Mudder ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 4 Mainzelrenner - Disconnection ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Deine Mudder - Hässliche Erdferkel ? - ?
14:00 Feld 2 Disconnection - Ars Ludendi ? - ?
14:00 Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Mainzelrenner ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 4 Maultaschen - Zamperl ? - ?
17:20 Feld 1 Ars Ludendi - Mainzelrenner ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Zamperl ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 4 Maultaschen - Deine Mudder ? - ?

mixed2n

Sa 22.6.2019 Münster

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Frühmix - Bonobos ? - ?
09:00 Feld 2 Tekielas - Frizzly Bears ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Nullacht! Ultimate Münster ? - ?
10:40 Feld 2 Family Ultimate - Endzonis ? - ?
12:20 Feld 1 Frizzly Bears - Frühmix ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Bonobos - Tekielas ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Family Ultimate ? - ?
15:40 Feld 1 Frühmix - Tekielas ? - ?
15:40 Feld 2 Bonobos - Frizzly Bears ? - ?
17:20 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Endzonis ? - ?
17:20 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate ? - ? Frühere Spiele

mixed2s

Sa 22.6.2019 ESV München

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Team Südsee - Paradisco Jena ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Next Generation - Colorados ? - ?
10:40 Feld 1 Monaco Mix - Wurfkultur Bamberg ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Heidees - Frisbee Fieber ? - ?
12:20 Feld 1 Colorados - Team Südsee ? - ?
12:20 Feld 2 Paradisco Jena - Next Generation ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Frisbee Fieber - Monaco Mix ? - ?
14:00 Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Heidees ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Team Südsee - Next Generation ? - ?
15:40 Feld 2 Paradisco Jena - Colorados ? - ?
17:20 Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Frisbee Fieber ? - ?
17:20 Feld 2 Monaco Mix - Heidees ? - ? Frühere Spiele

mixed3no

Sa 22.6.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 Red Eagles - Hallunken ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Hund Flach Werfen - Griffin's Lehre ? - ?
10:40 Feld 1 Drehst'n Deckel - Goldfingers ? - ?
10:40 Feld 2 Saxy Divers - BRLO Ultmte Berlin ? - ?
12:20 Feld 1 Griffin's Lehre - Red Eagles ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Hallunken - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Drehst'n Deckel ? - ?
14:00 Feld 2 Goldfingers - Saxy Divers ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Red Eagles - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 2 Hallunken - Griffin's Lehre ? - ?
17:20 Feld 1 Goldfingers - BRLO Ultmte Berlin ? - ?
17:20 Feld 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers ? - ? Frühere Spiele

mixed3nw

Sa 22.6.2019 Bonn

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Funatics - DU bist Frisbee ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Hamburg Alsters - Göttinger 7 ? - ?
10:40 Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Endzonengammler Essen ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Bonnsai - Fischkutter ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Göttinger 7 - Funatics ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 DU bist Frisbee - Hamburg Alsters ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Fischkutter - Hamburg Sturmflut 2 ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Endzonengammler Essen - Bonnsai ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Funatics - Hamburg Alsters ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 2 DU bist Frisbee - Göttinger 7 ? - ?
17:20 Feld 1 Endzonengammler Essen - Fischkutter ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 2 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai ? - ? Frühere Spiele

mixed3sw

Sa 22.6.2019 Stuttgart

Mixed 3. Liga SW Pool A
10:00 Feld 1 Feldmädchen - Friendly Fire ? - ?
10:00 Feld 2 Flying Igels - Hechte ? - ?
11:40 Feld 1 Ars Ludendi - Himmelstürmer ? - ?
12:40 Feld 2 Hechte - Feldmädchen ? - ?
14:20 Feld 1 Himmelstürmer - Flying Igels ? - ?
15:20 Feld 2 Ars Ludendi - Friendly Fire ? - ?
17:00 Feld 1 Feldmädchen - Himmelstürmer ? - ?
18:40 Feld 1 Hechte - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
18:40 Feld 2 Friendly Fire - Flying Igels ? - ?

mixed4no

Sa 22.6.2019 Berlin

Mixed 4. Liga NO Pool A
10:00 Feld 1 Stoneheads - Parkscheibe ? - ?
10:00 Feld 2 DiscUrs - RotoR Ultimate Berlin ? - ?
12:30 Feld 1 Parkscheibe - DiscUrs ? - ? Frühere Spiele
12:30 Feld 2 Stoneheads - Schleudertrauma ? - ?
15:00 Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Schleudertrauma ? - ?
15:00 Feld 2 DiscUrs - Stoneheads ? - ?

mixed3so

Sa 22.6.2019 Erlangen

Mixed 3. Liga SO Pool A
11:00 Feld 1 Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler ? - ?
11:00 Feld 2 Ratisbona Eagles - MINT ? - ?
13:30 Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Ratisbona Eagles ? - ? Frühere Spiele
13:30 Feld 2 Ultimate am See - Unwucht ? - ?
16:00 Feld 1 MINT - Unwucht ? - ?
16:00 Feld 2 Ratisbona Eagles - Ultimate am See ? - ?

mixed1

So 23.6.2019 ESV München

Mixed 1. Liga Pool A
10:40 Feld 1 Disc-o-Fever - Disckick ? - ?
10:40 Feld 2 Colorado - ULMtimates ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 3 Tiefseetaucher - Sugar Mix ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 4 Die 7 Todsünden - Sturmflut ? - ?
14:00 Feld 1 Tiefseetaucher - Disc-o-Fever ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Die 7 Todsünden - Colorado ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 3 Disckick - Sugar Mix ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 4 ULMtimates - Sturmflut ? - ?
Mixed 1. Liga Pool B
09:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Disconnection ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Ars Ludendi - Deine Mudder ? - ?
09:00 Feld 3 Mainzelrenner - Maultaschen ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 4 Zamperl - Frau Rauscher & the Bembelboys ? - ?
12:20 Feld 1 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Zamperl - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 3 Disconnection - Maultaschen ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 4 Deine Mudder - Frau Rauscher & the Bembelboys ? - ? Frühere Spiele

mixed2n

So 23.6.2019 Münster

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears ? - ?
09:00 Feld 2 Tekielas - Nullacht! Ultimate Münster ? - ?
10:40 Feld 1 Family Ultimate - Bonobos ? - ?
10:40 Feld 2 Frühmix - Endzonis ? - ?
12:20 Feld 1 Tekielas - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate Münster ? - ?
14:00 Feld 1 Family Ultimate - Frühmix ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Endzonis - Bonobos ? - ? Frühere Spiele

mixed2s

So 23.6.2019 ESV München

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Monaco Mix - Colorados ? - ?
09:00 Feld 2 Next Generation - Wurfkultur Bamberg ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Heidees - Paradisco Jena ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Team Südsee - Frisbee Fieber ? - ?
12:20 Feld 1 Next Generation - Monaco Mix ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Colorados - Wurfkultur Bamberg ? - ?
14:00 Feld 1 Heidees - Team Südsee ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Frisbee Fieber - Paradisco Jena ? - ?

mixed3no

So 23.6.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre ? - ?
09:00 Feld 2 Hund Flach Werfen - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Saxy Divers - Hallunken ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Red Eagles - BRLO Ultmte Berlin ? - ?
12:20 Feld 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Griffin's Lehre - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Saxy Divers - Red Eagles ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken ? - ?

mixed3nw

So 23.6.2019 Bonn

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Göttinger 7 ? - ?
09:00 Feld 2 Hamburg Alsters - Endzonengammler Essen ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Bonnsai - DU bist Frisbee ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Funatics - Fischkutter ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Hamburg Alsters - Hamburg Sturmflut 2 ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Göttinger 7 - Endzonengammler Essen ? - ?
14:00 Feld 1 Bonnsai - Funatics ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Fischkutter - DU bist Frisbee ? - ? Frühere Spiele

mixed3sw

So 23.6.2019 Stuttgart

Mixed 3. Liga SW Pool A
09:00 Feld 1 Himmelstürmer - Friendly Fire ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Feldmädchen - Ars Ludendi ? - ?
11:30 Feld 1 Flying Igels - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feld 2 Friendly Fire - Hechte ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Ars Ludendi - Flying Igels ? - ?
14:00 Feld 2 Hechte - Himmelstürmer ? - ?

mixed3so

So 23.6.2019 Erlangen

Mixed 3. Liga SO Pool A
10:00 Feld 1 Unwucht - Seichtwasserschnorchler ? - ?
10:00 Feld 2 MINT - Ultimate am See ? - ?
12:30 Feld 1 Seichtwasserschnorchler - MINT ? - ?
12:30 Feld 2 Unwucht - Ratisbona Eagles ? - ?

mixed4no

So 23.6.2019 Berlin

Mixed 4. Liga NO Pool A
10:00 Feld 1 Schleudertrauma - Parkscheibe ? - ? Frühere Spiele
10:00 Feld 2 RotoR Ultimate Berlin - Stoneheads ? - ?
12:30 Feld 1 Parkscheibe - RotoR Ultimate Berlin ? - ? Frühere Spiele
12:30 Feld 2 Schleudertrauma - DiscUrs ? - ? Frühere Spiele

mixed2n

Sa 31.8.2019 Aachen

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Endzonis - Tekielas ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Frizzly Bears - Family Ultimate ? - ?
10:40 Feld 1 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ?
10:40 Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix ? - ?
12:20 Feld 1 Frizzly Bears - Endzonis ? - ?
12:20 Feld 2 Family Ultimate - Tekielas ? - ?
14:00 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Bonobos ? - ?
14:00 Feld 2 Frühmix - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ? Frühere Spiele
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4
18:10 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
18:10 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

mixed2s

Sa 31.8.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Frisbee Fieber - Next Generation ? - ?
09:00 Feld 2 Colorados - Heidees ? - ?
10:40 Feld 1 Paradisco Jena - Monaco Mix ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Team Südsee ? - ?
12:20 Feld 1 Colorados - Frisbee Fieber ? - ?
12:20 Feld 2 Heidees - Next Generation ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Paradisco Jena ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Team Südsee - Monaco Mix ? - ? Frühere Spiele
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4
18:10 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
18:10 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

mixed3no

Sa 31.8.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen ? - ?
09:00 Feld 2 Griffin's Lehre - Saxy Divers ? - ?
10:40 Feld 1 Hallunken - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Goldfingers - Red Eagles ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Griffin's Lehre - BRLO Ultmte Berlin ? - ?
12:20 Feld 2 Saxy Divers - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Goldfingers - Hallunken ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Red Eagles - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

mixed3nw

Sa 31.8.2019 Hamburg

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Fischkutter - Hamburg Alsters ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Göttinger 7 - Bonnsai ? - ?
10:40 Feld 1 DU bist Frisbee - Hamburg Sturmflut 2 ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Endzonengammler Essen - Funatics ? - ?
12:20 Feld 1 Göttinger 7 - Fischkutter ? - ?
12:20 Feld 2 Bonnsai - Hamburg Alsters ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

mixed3sw

Sa 31.8.2019 Darmstadt

Mixed 3. Liga SW Runde 2
09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 5 ? - ?
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 6 ? - ?
11:40 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 3 ? - ?
13:20 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 2 ? - ?
14:20 Feld 2 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
16:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 6 ? - ?
17:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 1 ? - ?
17:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?

mixed2n

So 1.9.2019 Aachen

Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?

mixed2s

So 1.9.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?

mixed3no

So 1.9.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

mixed3nw

So 1.9.2019 Hamburg

Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

mixed3sw

So 1.9.2019 Darmstadt

Mixed 3. Liga SW Runde 2
09:00 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 4 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
11:30 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 5 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 19.6.2019 13:32