Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings
Without grouping
U14 Gruppendritte |
|
|
Pizza Volante |
- |
Lions LUFC 2 |
1 |
- |
0 |
|
|
|
|
Lions LUFC 2 |
- |
Disckick |
0 |
- |
1 |
|
|
|
|
Disckick |
- |
Pizza Volante |
0 |
- |
1 |
|
|
U14 Gruppenvierte |
|
|
Frizzly Bears |
- |
Pizza Volante 2 |
1 |
- |
0 |
|
|
|
|
Pizza Volante 2 |
- |
Pebbleheads |
0 |
- |
1 |
|
|
|
|
Pebbleheads |
- |
Frizzly Bears |
0 |
- |
1 |
|
|
U17 Finale 1-4 |
|
|
Disckick |
- |
Pizza Volante |
9 |
- |
5 |
|
|
|
|
Bad Raps |
- |
Cologne Colibris |
8 |
- |
6 |
|
|
Mixed 1
Mixed 1. Liga Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Disconnection |
6 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Heidees |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Heidees |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
5 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Disconnection |
15 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Disconnection |
- |
Heidees |
15 |
- |
6 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
10:40 |
Field 1 |
FdF Geretsried |
- |
Maultaschen |
15 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Mainzelrenner |
- |
Hässliche Erdferkel |
7 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Mainzelrenner |
- |
FdF Geretsried |
8 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Maultaschen |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
FdF Geretsried |
15 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Maultaschen |
- |
Mainzelrenner |
12 |
- |
13 |
|
|
Mixed 2 N
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
12:20 |
Field 1 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Family Ultimate |
- |
Frühmix |
1 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Frühmix |
- |
Hallunken |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Frühmix |
12 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Hallunken |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Pool B |
11:30 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Caracals |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Caracals |
- |
Torpedo Phoenix |
6 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Disckick |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Caracals |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 2 S
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Field 1 |
FRuBB |
- |
enerGI |
13 |
- |
9 |
|
|
09:45 |
Field 1 |
Team Südsee |
- |
Werfwölfe |
7 |
- |
13 |
|
|
10:30 |
Field 1 |
Hakuna Matata |
- |
Colorado |
6 |
- |
13 |
|
|
11:15 |
Field 1 |
enerGI |
- |
Cultimaters |
13 |
- |
12 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
FRuBB |
- |
Team Südsee |
13 |
- |
4 |
|
|
12:45 |
Field 1 |
Werfwölfe |
- |
Hakuna Matata |
13 |
- |
6 |
|
|
13:30 |
Field 1 |
Colorado |
- |
Cultimaters |
13 |
- |
12 |
|
|
14:15 |
Field 1 |
enerGI |
- |
Team Südsee |
13 |
- |
3 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Hakuna Matata |
- |
FRuBB |
8 |
- |
13 |
|
|
15:45 |
Field 1 |
Cultimaters |
- |
Werfwölfe |
4 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Colorado |
- |
enerGI |
11 |
- |
12 |
|
|
17:15 |
Field 1 |
Team Südsee |
- |
Hakuna Matata |
9 |
- |
12 |
|
|
18:00 |
Field 1 |
Cultimaters |
- |
FRuBB |
11 |
- |
12 |
|
|
18:45 |
Field 1 |
Werfwölfe |
- |
Colorado |
13 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3 NO
Mixed 3. Liga NO Pool A |
11:00 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Stoneheads Chemnitz |
7 |
- |
15 |
|
|
12:15 |
Field 1 |
Endzonis Luv |
- |
Schleudertrauma |
12 |
- |
10 |
|
|
13:30 |
Field 1 |
Endzonis Luv |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
15 |
- |
5 |
|
|
14:45 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Stoneheads Chemnitz |
15 |
- |
7 |
|
|
16:00 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
15 |
- |
8 |
|
|
17:15 |
Field 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Endzonis Luv |
5 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Pool B |
11:00 |
Field 1 |
Endzonis Lee |
- |
Goldfingers |
3 |
- |
15 |
|
|
12:15 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin 2 |
- |
Saxy Divers |
15 |
- |
9 |
|
|
13:30 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin 2 |
- |
Endzonis Lee |
15 |
- |
4 |
|
|
14:45 |
Field 1 |
Saxy Divers |
- |
Goldfingers |
8 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Field 1 |
Saxy Divers |
- |
Endzonis Lee |
15 |
- |
7 |
|
|
17:15 |
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin 2 |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 3 NW
Sat 27.1.2024 Lübeck
Mixed 3. Liga NW Pool A |
11:00 |
Field 1 |
Göttinger 7 |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
12 |
- |
14 |
|
|
12:15 |
Field 1 |
TeKielas |
- |
DU bist Frisbee |
13 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
Field 1 |
TeKielas |
- |
Göttinger 7 |
7 |
- |
15 |
|
|
14:45 |
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
6 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Göttinger 7 |
6 |
- |
15 |
|
|
17:15 |
Field 1 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
TeKielas |
14 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Pool B |
11:00 |
Field 1 |
Äitschbees |
- |
Bonobos |
5 |
- |
15 |
|
|
12:15 |
Field 1 |
RotPot |
- |
Funatics |
6 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Field 1 |
RotPot |
- |
Äitschbees |
14 |
- |
8 |
|
|
14:45 |
Field 1 |
Funatics |
- |
Bonobos |
14 |
- |
11 |
|
|
16:00 |
Field 1 |
Funatics |
- |
Äitschbees |
15 |
- |
3 |
|
|
17:15 |
Field 1 |
Bonobos |
- |
RotPot |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 3 SO
Mixed 3. Liga SO Pool A |
11:00 |
Field 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Wurfkultur |
14 |
- |
11 |
|
|
12:15 |
Field 1 |
Paradisco |
- |
Ratisbona Eagles |
6 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Field 1 |
Paradisco |
- |
Unwucht Erlangen |
11 |
- |
15 |
|
|
14:45 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Wurfkultur |
11 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Unwucht Erlangen |
14 |
- |
7 |
|
|
17:15 |
Field 1 |
Wurfkultur |
- |
Paradisco |
15 |
- |
6 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Pool B |
11:00 |
Field 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
MINT |
15 |
- |
4 |
|
|
12:15 |
Field 1 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
- |
FT Würzburg Ultimate |
0 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Field 1 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
- |
NextGen Nürnberg |
7 |
- |
15 |
|
|
14:45 |
Field 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
MINT |
15 |
- |
5 |
|
|
16:00 |
Field 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
NextGen Nürnberg |
15 |
- |
14 |
|
|
17:15 |
Field 1 |
MINT |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 3 SW
Mixed 3. Liga SW Pool A |
10:00 |
Field 1 |
SugarMix |
- |
Feldmädchen |
0 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Field 1 |
Colorado 2 |
- |
SugarMix |
15 |
- |
0 |
|
|
13:20 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
SugarMix |
15 |
- |
0 |
|
|
14:10 |
Field 1 |
Colorado 2 |
- |
Feldmädchen |
15 |
- |
6 |
|
|
16:40 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Colorado 2 |
15 |
- |
13 |
|
|
17:30 |
Field 1 |
Feldmädchen |
- |
Ars Ludendi |
10 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga SW Pool B |
11:40 |
Field 1 |
Mixed TV Bad Rappenau |
- |
Flying Igels |
15 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
Field 1 |
PrinzHessinnen |
- |
ULMtimates |
14 |
- |
10 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
PrinzHessinnen |
- |
Mixed TV Bad Rappenau |
8 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Field 1 |
ULMtimates |
- |
Flying Igels |
9 |
- |
15 |
|
|
18:20 |
Field 1 |
ULMtimates |
- |
Mixed TV Bad Rappenau |
10 |
- |
15 |
|
|
19:10 |
Field 1 |
Flying Igels |
- |
PrinzHessinnen |
8 |
- |
15 |
|
|
Mixed 4 NW
Sat 27.1.2024 Essen
Mixed 4. Liga NW Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Black Flies |
- |
Ultimate Lions Essen |
6 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Field 1 |
Bonnsai Bonnzwai |
- |
Black Flies |
13 |
- |
6 |
|
|
10:20 |
Field 1 |
Eelectric |
- |
Ultimate Lions Essen |
10 |
- |
9 |
|
|
11:40 |
Field 1 |
Bonnsai Bonnzwai |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
12 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
Field 1 |
Black Flies |
- |
Eelectric |
8 |
- |
11 |
|
|
14:20 |
Field 1 |
Ultimate Lions Essen |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
13 |
- |
5 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Eelectric |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
12 |
- |
10 |
|
|
17:00 |
Field 1 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Black Flies |
10 |
- |
12 |
|
|
17:40 |
Field 1 |
Ultimate Lions Essen |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
13 |
- |
11 |
|
|
18:20 |
Field 1 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Eelectric |
13 |
- |
10 |
|
|
Mixed 4. Liga NW Pool B |
09:40 |
Field 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Nullacht! Ultimate II |
8 |
- |
7 |
|
|
11:00 |
Field 1 |
Frühmix II Köln |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
13 |
- |
3 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Frühmix II Köln |
- |
Sunblocker Oldenburg |
13 |
- |
3 |
|
|
13:40 |
Field 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Nullacht! Ultimate II |
11 |
- |
3 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
5 |
- |
13 |
|
|
16:20 |
Field 1 |
Nullacht! Ultimate II |
- |
Frühmix II Köln |
2 |
- |
13 |
|
|
Mixed 4 SO
Mixed 4. Liga SO Pool A |
09:00 |
Field 1 |
ESV Mixed Train |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
13 |
- |
2 |
|
|
09:45 |
Field 1 |
ESV Mixed Train II |
- |
Wegwerfgesellschaft |
9 |
- |
13 |
|
|
10:30 |
Field 1 |
UltimateAmSee SC Weßling |
- |
GinPANsen |
13 |
- |
8 |
|
|
11:15 |
Field 1 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Tiefseetaucher |
3 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
ESV Mixed Train |
- |
ESV Mixed Train II |
13 |
- |
9 |
|
|
12:45 |
Field 1 |
Wegwerfgesellschaft |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
13 |
- |
5 |
|
|
13:30 |
Field 1 |
GinPANsen |
- |
Tiefseetaucher |
11 |
- |
13 |
|
|
14:15 |
Field 1 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
ESV Mixed Train II |
6 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
UltimateAmSee SC Weßling |
- |
ESV Mixed Train |
8 |
- |
13 |
|
|
15:45 |
Field 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Wegwerfgesellschaft |
13 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
GinPANsen |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
13 |
- |
6 |
|
|
17:15 |
Field 1 |
ESV Mixed Train II |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
12 |
- |
13 |
|
|
18:00 |
Field 1 |
Tiefseetaucher |
- |
ESV Mixed Train |
13 |
- |
9 |
|
|
18:45 |
Field 1 |
Wegwerfgesellschaft |
- |
GinPANsen |
13 |
- |
9 |
|
|
Mixed 4 SW
Mixed 4. Liga SW Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Disconnection 3 |
- |
Disconnection 2 |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Hechte |
- |
enerGI 2 |
12 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Hechte |
- |
Disconnection 3 |
14 |
- |
10 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
enerGI 2 |
- |
Disconnection 2 |
7 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
enerGI 2 |
- |
Disconnection 3 |
14 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Disconnection 2 |
- |
Hechte |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 4. Liga SW Pool B |
09:50 |
Field 1 |
Rheinos |
- |
LinsenLupfer |
3 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Maultaschen 2 |
- |
Flying Igels 2 |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
LinsenLupfer |
- |
Flying Igels 2 |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Maultaschen 2 |
- |
Rheinos |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
LinsenLupfer |
- |
Maultaschen 2 |
14 |
- |
8 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Flying Igels 2 |
- |
Rheinos |
12 |
- |
15 |
|
|
Mixed 5 SW
Sat 27.1.2024 Fulda
Mixed 5. Liga SW Pool A |
11:00 |
Field 1 |
Fuldimates |
- |
Himmelstürmer |
12 |
- |
10 |
|
|
11:50 |
Field 1 |
Scheibenegger |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
15 |
- |
13 |
|
|
12:40 |
Field 1 |
Colorado 3 |
- |
Disconnection 4 |
8 |
- |
10 |
|
|
13:30 |
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Scheibenegger |
14 |
- |
12 |
|
|
14:20 |
Field 1 |
Colorado 3 |
- |
Fuldimates |
15 |
- |
10 |
|
|
15:10 |
Field 1 |
Hässliche Erdferkel 2 |
- |
Disconnection 4 |
9 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Colorado 3 |
13 |
- |
12 |
|
|
16:50 |
Field 1 |
Fuldimates |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
15 |
- |
6 |
|
|
17:40 |
Field 1 |
Disconnection 4 |
- |
Scheibenegger |
13 |
- |
10 |
|
|
Mixed 1
Mixed 1. Liga Playoff 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Disconnection |
- |
FdF Geretsried |
10 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
11 |
- |
13 |
|
|
Mixed 1. Liga Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Disconnection |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
7 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
FdF Geretsried |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 1. Liga RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Heidees |
- |
Maultaschen |
10 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Mainzelrenner |
13 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Mainzelrenner |
- |
Heidees |
15 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Maultaschen |
13 |
- |
14 |
|
|
Mixed 2 N
Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 |
10:45 |
Field 1 |
Frühmix |
- |
Disckick |
14 |
- |
11 |
|
|
10:45 |
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Hund Flach Werfen |
13 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals |
13:15 |
Field 1 |
Frühmix |
- |
Hund Flach Werfen |
14 |
- |
12 |
|
|
13:15 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Torpedo Phoenix |
14 |
- |
13 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 |
09:30 |
Field 1 |
Hallunken |
- |
Bonnsai |
8 |
- |
15 |
|
|
09:30 |
Field 1 |
Family Ultimate |
- |
Caracals |
8 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Caracals |
- |
Hallunken |
12 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Family Ultimate |
- |
Bonnsai |
6 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3 NO
Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 |
10:45 |
Field 1 |
Endzonis Luv |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin 2 |
15 |
- |
7 |
|
|
10:45 |
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
8 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals |
13:15 |
Field 1 |
Endzonis Luv |
- |
Goldfingers |
14 |
- |
12 |
|
|
13:15 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin 2 |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 3. Liga NO RR 5-8 |
09:30 |
Field 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Endzonis Lee |
14 |
- |
9 |
|
|
09:30 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Saxy Divers |
6 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Saxy Divers |
- |
Stoneheads Chemnitz |
10 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Endzonis Lee |
11 |
- |
13 |
|
|
Mixed 3 NW
Sun 28.1.2024 Lübeck
Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 |
10:45 |
Field 1 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Bonobos |
6 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Field 1 |
Funatics |
- |
Göttinger 7 |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals |
13:15 |
Field 1 |
Bonobos |
- |
Funatics |
11 |
- |
14 |
|
|
13:15 |
Field 1 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Göttinger 7 |
15 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3. Liga NW RR 5-8 |
09:30 |
Field 1 |
TeKielas |
- |
Äitschbees |
15 |
- |
9 |
|
|
09:30 |
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
RotPot |
15 |
- |
12 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
RotPot |
- |
TeKielas |
12 |
- |
14 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Äitschbees |
9 |
- |
14 |
|
|
Mixed 3 SO
Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 |
10:45 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
NextGen Nürnberg |
14 |
- |
11 |
|
|
10:45 |
Field 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Wurfkultur |
15 |
- |
12 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals |
13:15 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
FT Würzburg Ultimate |
8 |
- |
15 |
|
|
13:15 |
Field 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Wurfkultur |
15 |
- |
14 |
|
|
Mixed 3. Liga SO RR 5-8 |
09:30 |
Field 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
15 |
- |
9 |
|
|
09:30 |
Field 1 |
Paradisco |
- |
MINT |
13 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
MINT |
- |
Unwucht Erlangen |
10 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Paradisco |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 3 SW
Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
PrinzHessinnen |
15 |
- |
5 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Mixed TV Bad Rappenau |
- |
Colorado 2 |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
PrinzHessinnen |
- |
Colorado 2 |
9 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Mixed TV Bad Rappenau |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga SW RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Feldmädchen |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
SugarMix |
- |
Flying Igels |
0 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Flying Igels |
- |
Feldmädchen |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
SugarMix |
- |
ULMtimates |
0 |
- |
15 |
|
|
Mixed 4 NW
Sun 28.1.2024 Essen
Mixed 4. Liga NW Pool O |
09:40 |
Field 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
8 |
- |
11 |
|
|
11:00 |
Field 1 |
Frühmix II Köln |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
8 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Eelectric |
10 |
- |
11 |
|
|
13:40 |
Field 1 |
Ultimate Lions Essen |
- |
Frühmix II Köln |
9 |
- |
10 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Ultimate Lions Essen |
7 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Eelectric |
- |
Frühmix II Köln |
6 |
- |
12 |
|
|
Mixed 4. Liga NW Pool U |
10:20 |
Field 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Black Flies |
11 |
- |
9 |
|
|
11:40 |
Field 1 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Nullacht! Ultimate II |
11 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Field 1 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Sunblocker Oldenburg |
13 |
- |
6 |
|
|
14:20 |
Field 1 |
Black Flies |
- |
Nullacht! Ultimate II |
7 |
- |
9 |
|
|
Mixed 4 SW
Mixed 4. Liga SW Playoff 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Disconnection 2 |
- |
Maultaschen 2 |
15 |
- |
5 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
LinsenLupfer |
- |
Hechte |
15 |
- |
9 |
|
|
Mixed 4. Liga SW Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Maultaschen 2 |
- |
Hechte |
10 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Disconnection 2 |
- |
LinsenLupfer |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 4. Liga SW RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Disconnection 3 |
- |
Flying Igels 2 |
14 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
enerGI 2 |
- |
Rheinos |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Rheinos |
- |
Disconnection 3 |
12 |
- |
11 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
enerGI 2 |
- |
Flying Igels 2 |
15 |
- |
5 |
|
|
Mixed 5 SW
Sun 28.1.2024 Fulda
Mixed 5. Liga SW Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Colorado 3 |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
15 |
- |
6 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Fuldimates |
- |
Disconnection 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Hässliche Erdferkel 2 |
- |
Himmelstürmer |
5 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Scheibenegger |
- |
Colorado 3 |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Disconnection 4 |
- |
Himmelstürmer |
10 |
- |
11 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Scheibenegger |
- |
Fuldimates |
5 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2 S
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
10:00 |
Field 2 |
Cultimaters |
- |
Hakuna Matata |
9 |
- |
12 |
|
|
10:45 |
Field 2 |
Colorado |
- |
Team Südsee |
13 |
- |
4 |
|
|
11:30 |
Field 2 |
Werfwölfe |
- |
FRuBB |
12 |
- |
9 |
|
|
12:15 |
Field 2 |
Hakuna Matata |
- |
enerGI |
8 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Field 2 |
Team Südsee |
- |
Cultimaters |
2 |
- |
13 |
|
|
13:45 |
Field 2 |
FRuBB |
- |
Colorado |
13 |
- |
7 |
|
|
14:30 |
Field 2 |
enerGI |
- |
Werfwölfe |
6 |
- |
13 |
|
|
Mixed 4 NO
Mixed 4. Liga NO Pool A |
10:00 |
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
10 |
|
|
10:50 |
Field 1 |
Schleudertrauma 2 |
- |
Pizza Volante |
4 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
8 |
|
|
12:30 |
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Schleudertrauma 2 |
15 |
- |
3 |
|
|
13:20 |
Field 1 |
Schleudertrauma 2 |
- |
Drehst'n Deckel |
2 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Drehst'n Deckel |
13 |
- |
14 |
|
|
Mixed 4. Liga NO FInale |
15:50 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Pizza Volante |
14 |
- |
9 |
|
|
Mixed 4. Liga NO Spiel um Platz 3 |
15:00 |
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Schleudertrauma 2 |
15 |
- |
8 |
|
|
Mixed 4 SO
Mixed 4. Liga SO Pool A |
10:00 |
Field 2 |
Tiefseetaucher |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
13 |
- |
4 |
|
|
10:45 |
Field 2 |
GinPANsen |
- |
ESV Mixed Train II |
12 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Field 2 |
Wegwerfgesellschaft |
- |
ESV Mixed Train |
7 |
- |
13 |
|
|
12:15 |
Field 2 |
UltimateAmSee SC Weßling |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
13 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
Field 2 |
ESV Mixed Train II |
- |
Tiefseetaucher |
3 |
- |
13 |
|
|
13:45 |
Field 2 |
ESV Mixed Train |
- |
GinPANsen |
13 |
- |
6 |
|
|
14:30 |
Field 2 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Wegwerfgesellschaft |
5 |
- |
13 |
|
|
Open 1
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
FdF Geretsried |
11 |
- |
10 |
|
Game play |
09:50 |
Field 1 |
Wolfsburg Wolves |
- |
VfL Gemmrigheim |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Wolfsburg Wolves |
- |
Hässliche Erdferkel |
10 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
VfL Gemmrigheim |
- |
FdF Geretsried |
15 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
VfL Gemmrigheim |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
11 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
FdF Geretsried |
- |
Wolfsburg Wolves |
15 |
- |
7 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
10:40 |
Field 1 |
Heidees |
- |
Zamperl |
15 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Cultimaters |
- |
Frizzly Bears |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Cultimaters |
- |
Heidees |
6 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Zamperl |
9 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Heidees |
11 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Zamperl |
- |
Cultimaters |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 2 N
Open 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Frühsport 02 |
- |
Goldfingers I |
12 |
- |
13 |
|
|
09:45 |
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Family Ultimate |
13 |
- |
10 |
|
|
10:30 |
Field 1 |
Bremen Ultimate |
- |
Fischbees |
11 |
- |
13 |
|
|
11:15 |
Field 1 |
Goldfingers I |
- |
Caracals |
13 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Frühsport 02 |
- |
Bonnsai |
12 |
- |
13 |
|
|
12:45 |
Field 1 |
Family Ultimate |
- |
Bremen Ultimate |
13 |
- |
10 |
|
|
13:30 |
Field 1 |
Fischbees |
- |
Caracals |
13 |
- |
6 |
|
|
14:15 |
Field 1 |
Goldfingers I |
- |
Bonnsai |
12 |
- |
11 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Bremen Ultimate |
- |
Frühsport 02 |
13 |
- |
12 |
|
|
15:45 |
Field 1 |
Caracals |
- |
Family Ultimate |
13 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Fischbees |
- |
Goldfingers I |
10 |
- |
13 |
|
|
17:15 |
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Bremen Ultimate |
9 |
- |
13 |
|
|
18:00 |
Field 1 |
Caracals |
- |
Frühsport 02 |
12 |
- |
13 |
|
|
18:45 |
Field 1 |
Family Ultimate |
- |
Fischbees |
10 |
- |
13 |
|
|
Open 2 S
Open 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Gummibärchen |
- |
7Schwaben 2 |
12 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
KoliBros |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Gummibärchen |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
KoliBros |
- |
7Schwaben 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
KoliBros |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
10 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
7Schwaben 2 |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 2. Liga Süd Pool B |
10:40 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
THW |
11 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Paradisco |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Paradisco |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
UltimateAmSee SC Weßling |
- |
THW |
8 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
UltimateAmSee SC Weßling |
- |
Ars Ludendi |
6 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
THW |
- |
Paradisco |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 3 NO
Sat 10.2.2024 Berlin
Open 3. Liga NO Pool A |
09:50 |
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Disckick |
13 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
NU Open |
13 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Disckick |
- |
NU Open |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Stoneheads Chemnitz |
14 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Stoneheads Chemnitz |
15 |
- |
7 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
NU Open |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 3. Liga NO Pool B |
09:00 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
9 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Endzonis |
- |
Saxy Divers |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Endzonis |
7 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Saxy Divers |
15 |
- |
11 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Endzonis |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Saxy Divers |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 3 NW
Open 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Frizzly Bears II |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
8 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Funatics |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Frizzly Bears II |
15 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Funatics |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
15 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Funatics |
- |
Frizzly Bears II |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 3. Liga NW Pool B |
10:40 |
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Bonobos |
9 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
UFO II |
- |
Göttinger 7 |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
UFO II |
- |
DU bist Frisbee |
11 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Göttinger 7 |
- |
Bonobos |
13 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Göttinger 7 |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
12 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Bonobos |
- |
UFO II |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 3 SO
Open 3. Liga SO Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Werfwölfe II |
- |
Unwucht Erlangen |
6 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles II |
- |
FT Würzburg Ultimate |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles II |
- |
Werfwölfe II |
4 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Unwucht Erlangen |
15 |
- |
10 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Werfwölfe II |
15 |
- |
10 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Ratisbona Eagles II |
15 |
- |
4 |
|
|
Open 3. Liga SO Pool B |
10:40 |
Field 1 |
Wurfkultur |
- |
Werfwölfe |
6 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
camp10 |
- |
Ratisbona Eagles |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
camp10 |
- |
Wurfkultur |
12 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Werfwölfe |
10 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Wurfkultur |
9 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Werfwölfe |
- |
camp10 |
15 |
- |
6 |
|
|
Open 3 SW
Open 3. Liga SW Pool A |
09:00 |
Field 1 |
TriSa |
- |
Feldrenner |
6 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Heppie Frisbeez |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Sturm und Drang II |
- |
TriSa |
15 |
- |
11 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
TriSa |
15 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Feldrenner |
- |
Sturm und Drang II |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 3. Liga SW Pool B |
10:40 |
Field 1 |
Flying Igels |
- |
WaldStadt |
9 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
enerGI |
- |
7Schwaben |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
enerGI |
- |
Flying Igels |
9 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
7Schwaben |
- |
WaldStadt |
10 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
7Schwaben |
- |
Flying Igels |
15 |
- |
8 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
WaldStadt |
- |
enerGI |
15 |
- |
7 |
|
|
Open 4 NW
Open 4. Liga NW Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Sunblocker Oldenburg |
13 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
TV Verl |
- |
Die 7 Todsünden |
1 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
TV Verl |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
7 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Sunblocker Oldenburg |
15 |
- |
6 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
15 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
TV Verl |
14 |
- |
5 |
|
|
Open 4. Liga NW Pool B |
10:40 |
Field 1 |
Black Flies |
- |
Frisbielefeld |
6 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Disquad Brinkum |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Disquad Brinkum |
- |
Black Flies |
7 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Bonnsai Bonnzwai |
- |
Frisbielefeld |
15 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Bonnsai Bonnzwai |
- |
Black Flies |
12 |
- |
6 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Frisbielefeld |
- |
Disquad Brinkum |
14 |
- |
13 |
|
|
Open 4 SO
Open 4. Liga SO Pool A |
09:20 |
Field 1 |
Paradiesvögel |
- |
Moskitos |
15 |
- |
10 |
|
|
10:10 |
Field 1 |
IN-GO |
- |
GinPANsen |
14 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Moskitos |
- |
GinPANsen |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Paradiesvögel |
- |
IN-GO |
12 |
- |
13 |
|
|
13:40 |
Field 1 |
GinPANsen |
- |
Paradiesvögel |
13 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Field 1 |
IN-GO |
- |
Moskitos |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 4. Liga SO Finale |
16:40 |
Field 1 |
IN-GO |
- |
Paradiesvögel |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 4. Liga SO Spiel um Platz 3 |
15:50 |
Field 1 |
GinPANsen |
- |
Moskitos |
15 |
- |
5 |
|
|
Open 4 SW
Sat 10.2.2024 Fulda
Open 4. Liga SW Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
- |
Fuldiamigos |
2 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Flying Igels II |
- |
Himmelstürmer |
12 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Flying Igels II |
- |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
15 |
- |
2 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Fuldiamigos |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
15 |
- |
2 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Fuldiamigos |
- |
Flying Igels II |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 4. Liga SW Pool B |
10:40 |
Field 1 |
Cultimaters II |
- |
sKid Ultimate |
1 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Heidees II |
- |
Hechte |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Heidees II |
- |
Cultimaters II |
15 |
- |
3 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Hechte |
- |
sKid Ultimate |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Hechte |
- |
Cultimaters II |
15 |
- |
3 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
sKid Ultimate |
- |
Heidees II |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 5 NW
Open 5. Liga NW Pool A |
09:50 |
Field 1 |
Family Ultimate 2 |
- |
Nullacht! Ultimate |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Göttinger 7 2 |
- |
Fischkutter |
14 |
- |
15 |
|
|
13:40 |
Field 1 |
Göttinger 7 2 |
- |
Family Ultimate 2 |
10 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Field 1 |
Fischkutter |
- |
Nullacht! Ultimate |
9 |
- |
15 |
|
|
17:00 |
Field 1 |
Fischkutter |
- |
Family Ultimate 2 |
13 |
- |
15 |
|
|
17:50 |
Field 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Göttinger 7 2 |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 5. Liga NW Pool B |
09:00 |
Field 1 |
Caracals II |
- |
RotPot |
8 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
RotPot |
- |
Eelectric |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
DU bist Frisbee II |
- |
Caracals II |
14 |
- |
10 |
|
|
15:20 |
Field 1 |
DU bist Frisbee II |
- |
RotPot |
15 |
- |
12 |
|
|
16:10 |
Field 1 |
Caracals II |
- |
Eelectric |
15 |
- |
12 |
|
|
18:40 |
Field 1 |
Eelectric |
- |
DU bist Frisbee II |
13 |
- |
12 |
|
|
Open 4 NO
Open 4. Liga NO Pool A |
10:00 |
Field 1 |
Goldfingers III |
- |
Goldfingers II |
15 |
- |
7 |
|
|
10:50 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
12 |
|
|
11:40 |
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Goldfingers III |
15 |
- |
7 |
|
|
12:30 |
Field 1 |
Goldfingers II |
- |
Schleudertrauma |
14 |
- |
11 |
|
|
13:20 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Pizza Volante |
13 |
- |
14 |
|
|
14:10 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Goldfingers III |
11 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Goldfingers II |
- |
Hund Flach Werfen |
10 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Pizza Volante |
2 |
- |
15 |
|
|
16:40 |
Field 1 |
Goldfingers III |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
12 |
|
|
17:30 |
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Goldfingers II |
15 |
- |
2 |
|
|
Open 5 SW
Open 5. Liga SW Pool A |
10:00 |
Field 2 |
Sturm und Drang 1 |
- |
SquareForce Mannheim |
15 |
- |
7 |
|
|
11:15 |
Field 2 |
SquareForce Mannheim |
- |
ULMtimates |
10 |
- |
14 |
|
|
12:30 |
Field 2 |
ULMtimates |
- |
Sturm und Drang 1 |
11 |
- |
15 |
|
|
Open 5. Liga SW Rückrunde |
13:45 |
Field 2 |
ULMtimates |
- |
SquareForce Mannheim |
15 |
- |
5 |
|
|
15:00 |
Field 2 |
SquareForce Mannheim |
- |
Sturm und Drang 1 |
7 |
- |
15 |
|
|
16:15 |
Field 2 |
Sturm und Drang 1 |
- |
ULMtimates |
13 |
- |
14 |
|
|
Open 1
Open 1. Liga Playoff 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
VfL Gemmrigheim |
- |
Zamperl |
13 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Heidees |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 1. Liga Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Zamperl |
- |
Hässliche Erdferkel |
12 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
VfL Gemmrigheim |
- |
Heidees |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
FdF Geretsried |
- |
Cultimaters |
15 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Wolfsburg Wolves |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
FdF Geretsried |
15 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Wolfsburg Wolves |
- |
Cultimaters |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 2 S
Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
KoliBros |
- |
Paradisco |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
THW |
- |
7Schwaben 2 |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Paradisco |
- |
7Schwaben 2 |
15 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
KoliBros |
- |
THW |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 2. Liga Süd RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Gummibärchen |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
15 |
- |
12 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Ars Ludendi |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
UltimateAmSee SC Weßling |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 3 NO
Sun 11.2.2024 Berlin
Open 3. Liga NO Playoff 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Saxy Divers |
10 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
NU Open |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Disckick |
- |
NU Open |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Saxy Divers |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
9 |
- |
14 |
|
|
Open 3. Liga NO RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
10 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Endzonis |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Endzonis |
- |
Stoneheads Chemnitz |
15 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
12 |
- |
13 |
|
|
Open 3 NW
Open 3. Liga NW Playoff 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Funatics |
- |
Göttinger 7 |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Bonobos |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
11 |
- |
13 |
|
|
Open 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Funatics |
- |
Bonobos |
12 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Göttinger 7 |
- |
LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga NW RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
UFO II |
10 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Frizzly Bears II |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Torpedo Phoenix |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Frizzly Bears II |
- |
UFO II |
13 |
- |
10 |
|
|
Open 3 SO
Open 3. Liga SO Playoff 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Wurfkultur |
15 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Werfwölfe |
- |
Unwucht Erlangen |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Wurfkultur |
- |
Unwucht Erlangen |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Werfwölfe |
11 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga SO RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Werfwölfe II |
- |
camp10 |
10 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles II |
- |
Ratisbona Eagles |
4 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Werfwölfe II |
15 |
- |
6 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles II |
- |
camp10 |
4 |
- |
15 |
|
|
Open 3 SW
Open 3. Liga SW Playoff 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
7Schwaben |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
WaldStadt |
- |
Feldrenner |
12 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
7Schwaben |
- |
WaldStadt |
9 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Feldrenner |
12 |
- |
11 |
|
|
Open 3. Liga SW RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Sturm und Drang II |
- |
enerGI |
15 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
TriSa |
- |
Flying Igels |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Flying Igels |
- |
Sturm und Drang II |
7 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
TriSa |
- |
enerGI |
10 |
- |
13 |
|
|
Open 4 NW
Open 4. Liga NW Playoff 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Frisbielefeld |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Bonnsai Bonnzwai |
- |
Sunblocker Oldenburg |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 4. Liga NW Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Frisbielefeld |
- |
Sunblocker Oldenburg |
15 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonnsai Bonnzwai |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 4. Liga NW RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Disquad Brinkum |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
TV Verl |
- |
Black Flies |
8 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Black Flies |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
TV Verl |
- |
Disquad Brinkum |
9 |
- |
14 |
|
|
Open 4 SW
Sun 11.2.2024 Fulda
Open 4. Liga SW Playoff 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Fuldiamigos |
- |
Heidees II |
15 |
- |
5 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Hechte |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 4. Liga SW Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Heidees II |
- |
Himmelstürmer |
7 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Fuldiamigos |
- |
Hechte |
11 |
- |
15 |
|
|
Open 4. Liga SW RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Flying Igels II |
- |
Cultimaters II |
15 |
- |
5 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
- |
sKid Ultimate |
2 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
sKid Ultimate |
- |
Flying Igels II |
14 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
- |
Cultimaters II |
6 |
- |
15 |
|
|
Open 5 NW
Open 5. Liga NW Playoff 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
RotPot |
14 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
DU bist Frisbee II |
- |
Family Ultimate 2 |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 5. Liga NW Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
RotPot |
- |
DU bist Frisbee II |
15 |
- |
3 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Family Ultimate 2 |
14 |
- |
10 |
|
|
Open 5. Liga NW RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Fischkutter |
- |
Eelectric |
10 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Göttinger 7 2 |
- |
Caracals II |
15 |
- |
3 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Caracals II |
- |
Fischkutter |
11 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Göttinger 7 2 |
- |
Eelectric |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 2 N
Open 2. Liga Nord Pool A |
10:00 |
Field 2 |
Caracals |
- |
Bremen Ultimate |
9 |
- |
11 |
|
|
10:45 |
Field 2 |
Fischbees |
- |
Bonnsai |
7 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Field 2 |
Family Ultimate |
- |
Frühsport 02 |
13 |
- |
8 |
|
|
12:15 |
Field 2 |
Bremen Ultimate |
- |
Goldfingers I |
7 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Field 2 |
Bonnsai |
- |
Caracals |
13 |
- |
11 |
|
|
13:45 |
Field 2 |
Frühsport 02 |
- |
Fischbees |
13 |
- |
11 |
|
|
14:30 |
Field 2 |
Goldfingers I |
- |
Family Ultimate |
13 |
- |
11 |
|
|
Frauen 1. Liga
Frauen 1. Liga Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Undercover |
- |
Halle Berries |
12 |
- |
9 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidees |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Undercover |
2 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Heidees |
- |
Halle Berries |
14 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Heidees |
- |
Undercover |
12 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Halle Berries |
- |
Mainzelmädchen |
15 |
- |
9 |
|
|
Frauen 1. Liga Pool B |
10:40 |
Field 1 |
Zamperl |
- |
Yrr |
14 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Candy |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
5 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Candy |
- |
Zamperl |
13 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Yrr |
13 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Zamperl |
10 |
- |
12 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Yrr |
- |
Candy |
15 |
- |
13 |
|
|
Frauen 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Bonobos |
12 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Family Ultimate Femaly |
- |
Sunblocker Oldenburg |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Family Ultimate Femaly |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Bonobos |
5 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Ars Ludendi |
4 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Bonobos |
- |
Family Ultimate Femaly |
12 |
- |
11 |
|
|
Frauen 3. Liga NW Pool B |
10:40 |
Field 1 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Funatics |
3 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Caracals CaraGals |
- |
Fusion Five |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Caracals CaraGals |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
14 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Fusion Five |
- |
Funatics |
6 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Fusion Five |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
15 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Funatics |
- |
Caracals CaraGals |
15 |
- |
11 |
|
|
Frauen 2. Liga Nord
Frauen 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Field 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Leipzig Ultimate |
- |
U de Cologne |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Leipzig Ultimate |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
15 |
- |
11 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
U de Cologne |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
U de Cologne |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
15 |
- |
12 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Leipzig Ultimate |
15 |
- |
7 |
|
|
Frauen 2. Liga Nord Pool B |
10:40 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Aschenpottel |
7 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Hund Flach Werfen |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Frizzly Bears |
13 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Aschenpottel |
14 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Aschenpottel |
- |
Disckick |
15 |
- |
9 |
|
|
Frauen 2. Liga Süd
Frauen 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Field 1 |
ULMtimates |
- |
Frau Rauscher |
10 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Bad Chicks |
- |
Margie |
2 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Bad Chicks |
- |
ULMtimates |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Margie |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Margie |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
2 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Frau Rauscher |
- |
Bad Chicks |
15 |
- |
6 |
|
|
Frauen 2. Liga Süd Pool B |
10:40 |
Field 1 |
Heidees II |
- |
FlaminGIRLS |
9 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Black Foxx |
- |
MissTÜrious |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Black Foxx |
- |
Heidees II |
14 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
MissTÜrious |
- |
FlaminGIRLS |
9 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
MissTÜrious |
- |
Heidees II |
15 |
- |
11 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
FlaminGIRLS |
- |
Black Foxx |
15 |
- |
11 |
|
|
Frauen 3. Liga NO
Frauen 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Field 1 |
TeKielas |
- |
Goldfingers |
11 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
DJHuskyOnAir |
12 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
TeKielas |
12 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
DJHuskyOnAir |
- |
Goldfingers |
6 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
DJHuskyOnAir |
- |
TeKielas |
12 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
8 |
|
|
Frauen 3. Liga NO Pool B |
10:40 |
Field 1 |
RotPot |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
12 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Baltimaids |
- |
Endamazonis |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Baltimaids |
- |
RotPot |
15 |
- |
4 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Endamazonis |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
15 |
- |
8 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Endamazonis |
- |
RotPot |
15 |
- |
3 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
- |
Baltimaids |
10 |
- |
15 |
|
|
Frauen 3. Liga Süd
Frauen 3. Liga Süd Pool A |
11:00 |
Field 1 |
Flying Igels (Damen) |
- |
MUC |
9 |
- |
13 |
|
|
11:50 |
Field 1 |
Flamingirls Regensburg |
- |
FT Würzburg Ultimate |
15 |
- |
5 |
|
|
12:40 |
Field 1 |
MUC |
- |
Wolverinnen |
8 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Field 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Flying Igels (Damen) |
15 |
- |
10 |
|
|
14:20 |
Field 1 |
Wolverinnen |
- |
Flamingirls Regensburg |
15 |
- |
12 |
|
|
15:10 |
Field 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
MUC |
14 |
- |
9 |
|
|
16:00 |
Field 1 |
Flamingirls Regensburg |
- |
Flying Igels (Damen) |
15 |
- |
3 |
|
|
Frauen 1. Liga
Frauen 1. Liga Playoff 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Undercover |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
8 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Yrr |
- |
Heidees |
13 |
- |
6 |
|
|
Frauen 1. Liga Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Undercover |
- |
Heidees |
10 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Yrr |
13 |
- |
11 |
|
|
Frauen 1. Liga RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Halle Berries |
- |
Candy |
14 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Zamperl |
2 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Zamperl |
- |
Halle Berries |
14 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Candy |
7 |
- |
15 |
|
|
Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Caracals CaraGals |
9 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Funatics |
- |
Bonobos |
15 |
- |
6 |
|
|
Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Bonobos |
13 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Caracals CaraGals |
- |
Funatics |
6 |
- |
15 |
|
|
Frauen 3. Liga NW RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Family Ultimate Femaly |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
15 |
- |
5 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Fusion Five |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Fusion Five |
- |
Family Ultimate Femaly |
5 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
7 |
- |
15 |
|
|
Frauen 2. Liga Nord
Frauen 2. Liga Nord Playoff 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
U de Cologne |
- |
Aschenpottel |
12 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Bonnsai |
13 |
- |
10 |
|
|
Frauen 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Aschenpottel |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
7 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
U de Cologne |
- |
Hund Flach Werfen |
13 |
- |
11 |
|
|
Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Frizzly Bears |
10 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Leipzig Ultimate |
- |
Disckick |
11 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Disckick |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
15 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Leipzig Ultimate |
- |
Frizzly Bears |
9 |
- |
15 |
|
|
Frauen 2. Liga Süd
Frauen 2. Liga Süd Playoff 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Margie |
- |
Black Foxx |
14 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
FlaminGIRLS |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
8 |
|
|
Frauen 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Black Foxx |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Margie |
- |
FlaminGIRLS |
11 |
- |
9 |
|
|
Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
ULMtimates |
- |
Heidees II |
11 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Bad Chicks |
- |
MissTÜrious |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
MissTÜrious |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Bad Chicks |
- |
Heidees II |
11 |
- |
15 |
|
|
Frauen 3. Liga NO
Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Endamazonis |
12 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Baltimaids |
- |
TeKielas |
14 |
- |
10 |
|
|
Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Endamazonis |
- |
TeKielas |
8 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Baltimaids |
14 |
- |
13 |
|
|
Frauen 3. Liga NO RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
DJHuskyOnAir |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
RotPot |
10 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
RotPot |
- |
DJHuskyOnAir |
13 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
13 |
- |
12 |
|
|
Frauen 3. Liga Süd
Frauen 3. Liga Süd Pool A |
10:00 |
Field 1 |
Wolverinnen |
- |
FT Würzburg Ultimate |
13 |
- |
9 |
|
|
10:50 |
Field 1 |
MUC |
- |
Flamingirls Regensburg |
9 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Field 1 |
Flying Igels (Damen) |
- |
Wolverinnen |
2 |
- |
15 |
|
|
DJUM
U14 Pool A |
08:30 |
Field U14 |
Pizza Volante 2 |
- |
TeKielas |
0 |
- |
10 |
|
|
09:45 |
Field U14 |
Lions LUFC 2 |
- |
Moskitos |
2 |
- |
10 |
|
|
11:00 |
Field U14 |
TeKielas |
- |
Lions LUFC 2 |
11 |
- |
1 |
|
|
12:15 |
Field U14 |
Moskitos |
- |
Pizza Volante 2 |
12 |
- |
1 |
|
|
13:30 |
Field U14 |
Lions LUFC 2 |
- |
Pizza Volante 2 |
5 |
- |
1 |
|
|
14:45 |
Field U14 |
Moskitos |
- |
TeKielas |
4 |
- |
7 |
|
|
U14 Pool B |
08:55 |
Field U14 |
Pebbleheads |
- |
Sean's Sheep |
2 |
- |
8 |
|
|
10:10 |
Field U14 |
Disckick |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
3 |
- |
7 |
|
|
11:25 |
Field U14 |
Sean's Sheep |
- |
Disckick |
10 |
- |
3 |
|
|
12:40 |
Field U14 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Pebbleheads |
6 |
- |
1 |
|
|
13:55 |
Field U14 |
Disckick |
- |
Pebbleheads |
5 |
- |
1 |
|
|
15:10 |
Field U14 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Sean's Sheep |
6 |
- |
5 |
|
|
U14 Pool C |
09:20 |
Field U14 |
Pizza Volante |
- |
Ratisbona Eagles |
4 |
- |
7 |
|
|
10:35 |
Field U14 |
Frizzly Bears |
- |
Lions LUFC |
5 |
- |
9 |
|
|
11:50 |
Field U14 |
Ratisbona Eagles |
- |
Frizzly Bears |
7 |
- |
5 |
|
|
13:05 |
Field U14 |
Lions LUFC |
- |
Pizza Volante |
6 |
- |
7 |
|
|
14:20 |
Field U14 |
Frizzly Bears |
- |
Pizza Volante |
3 |
- |
5 |
|
|
15:35 |
Field U14 |
Lions LUFC |
- |
Ratisbona Eagles |
7 |
- |
6 |
|
|
U14 Pool XY |
16:30 |
Field U14 |
Pizza Volante |
- |
Frizzly Bears |
6 |
- |
2 |
|
|
16:30 |
Field U20 |
Disckick |
- |
Lions LUFC 2 |
7 |
- |
4 |
|
|
U14 Finale 1-8 |
17:00 |
Field U14 |
Sean's Sheep |
- |
Lions LUFC |
9 |
- |
5 |
|
|
17:00 |
Field U20 |
Ratisbona Eagles |
- |
Moskitos |
3 |
- |
8 |
|
|
17:30 |
Field U14 |
TeKielas |
- |
Pizza Volante |
8 |
- |
4 |
|
|
17:30 |
Field U20 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Disckick |
5 |
- |
6 |
|
|
U14 Finale 1-8 Semifinals |
18:30 |
Field U14 |
Pizza Volante |
- |
Lions LUFC |
9 |
- |
6 |
|
|
18:30 |
Field U20 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Ratisbona Eagles |
6 |
- |
5 |
|
|
U14 Round Robin 9-12 |
18:00 |
Field U20 |
Frizzly Bears |
- |
Lions LUFC 2 |
7 |
- |
4 |
|
|
18:00 |
Field U14 |
Pebbleheads |
- |
Pizza Volante 2 |
6 |
- |
7 |
|
|
U17 Pool A |
08:30 |
Field U17 |
TeKielas |
- |
Disckick |
4 |
- |
10 |
|
|
09:30 |
Field U17 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Frizzly Bears |
7 |
- |
9 |
|
|
10:30 |
Field U17 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
3 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Field U17 |
Frizzly Bears |
- |
TeKielas |
10 |
- |
4 |
|
|
12:30 |
Field U17 |
Juniorwolves |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
7 |
- |
6 |
|
|
13:30 |
Field U17 |
Disckick |
- |
Frizzly Bears |
10 |
- |
6 |
|
|
14:30 |
Field U17 |
TeKielas |
- |
Juniorwolves |
3 |
- |
8 |
|
|
15:30 |
Field U17 |
Disckick |
- |
MuH - Mir uss Haldawang |
7 |
- |
5 |
|
|
16:30 |
Field U17 |
Frizzly Bears |
- |
Juniorwolves |
9 |
- |
5 |
|
|
17:30 |
Field U17 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
TeKielas |
7 |
- |
2 |
|
|
U17 Pool B |
09:00 |
Field U17 |
Moskitos |
- |
Pizza Volante |
4 |
- |
11 |
|
|
10:00 |
Field U17 |
Cologne Colibris |
- |
Bad Raps |
6 |
- |
9 |
|
|
11:00 |
Field U17 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Pizza Volante |
4 |
- |
7 |
|
|
12:00 |
Field U17 |
Bad Raps |
- |
Moskitos |
10 |
- |
7 |
|
|
13:00 |
Field U17 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Cologne Colibris |
4 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Field U17 |
Pizza Volante |
- |
Bad Raps |
3 |
- |
9 |
|
|
15:00 |
Field U17 |
Moskitos |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
8 |
- |
6 |
|
|
16:00 |
Field U17 |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
7 |
- |
3 |
|
|
17:00 |
Field U17 |
Bad Raps |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
10 |
- |
3 |
|
|
18:00 |
Field U17 |
Cologne Colibris |
- |
Moskitos |
8 |
- |
3 |
|
|
U17 Pre-Semi 1 |
18:30 |
Field U17 |
Pizza Volante |
- |
Juniorwolves |
9 |
- |
6 |
|
|
19:00 |
Field U17 |
Frizzly Bears |
- |
Cologne Colibris |
8 |
- |
9 |
|
|
U20 Pool A |
08:30 |
Field U20 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
13 |
- |
1 |
|
|
09:50 |
Field U20 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Cologne Colibris |
8 |
- |
12 |
|
|
11:10 |
Field U20 |
Cologne Colibris |
- |
Pizza Volante |
8 |
- |
11 |
|
|
12:30 |
Field U20 |
Äitschbees |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
5 |
- |
10 |
|
|
13:50 |
Field U20 |
Pizza Volante |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
9 |
- |
6 |
|
|
15:10 |
Field U20 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
12 |
- |
6 |
|
|
U20 Pool B |
09:10 |
Field U20 |
Sean's Sheep |
- |
Frizzly Bears |
12 |
- |
7 |
|
|
10:30 |
Field U20 |
Juniorwolves |
- |
Münchner Kindl |
13 |
- |
7 |
|
|
11:50 |
Field U20 |
Münchner Kindl |
- |
Sean's Sheep |
6 |
- |
10 |
|
|
13:10 |
Field U20 |
Frizzly Bears |
- |
Juniorwolves |
3 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Field U20 |
Sean's Sheep |
- |
Juniorwolves |
7 |
- |
13 |
|
|
15:50 |
Field U20 |
Münchner Kindl |
- |
Frizzly Bears |
11 |
- |
10 |
|
|
U14 Finale 1-8 Semifinals |
09:30 |
Field U14 |
TeKielas |
- |
Sean's Sheep |
8 |
- |
7 |
|
|
10:00 |
Field U14 |
Disckick |
- |
Moskitos |
8 |
- |
9 |
|
|
U14 Finale 1-8 Finals |
11:30 |
Field U14 |
Lions LUFC |
- |
Ratisbona Eagles |
4 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
Field U14 |
Pizza Volante |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
3 |
- |
5 |
|
|
12:15 |
Field U17 |
TeKielas |
- |
Moskitos |
8 |
- |
4 |
|
|
12:30 |
Field U14 |
Sean's Sheep |
- |
Disckick |
9 |
- |
5 |
|
|
U14 Round Robin 9-12 |
08:30 |
Field U14 |
Pebbleheads |
- |
Frizzly Bears |
2 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Field U14 |
Pizza Volante 2 |
- |
Lions LUFC 2 |
1 |
- |
9 |
|
|
10:30 |
Field U14 |
Frizzly Bears |
- |
Pizza Volante 2 |
10 |
- |
1 |
|
|
11:00 |
Field U14 |
Lions LUFC 2 |
- |
Pebbleheads |
8 |
- |
5 |
|
|
U17 Pre-Semi 2 |
08:30 |
Field U17 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
Windhosen Wilhelmshaven |
6 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Field U17 |
Moskitos |
- |
TeKielas |
6 |
- |
5 |
|
|
U17 Finale 1-4 Finals |
09:30 |
Field U17 |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
7 |
- |
8 |
|
|
11:45 |
Field U17 |
Disckick |
- |
Bad Raps |
5 |
- |
4 |
|
|
U17 Spiel um Platz 5 |
11:00 |
Field U17 |
Frizzly Bears |
- |
Juniorwolves |
9 |
- |
7 |
|
|
U17 Spiel um Platz 7 |
10:30 |
Field U17 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Moskitos |
6 |
- |
7 |
|
|
U17 Spiel um Platz 9 |
13:00 |
Field U14 |
MuH - Mir uss Haldawang |
- |
TeKielas |
6 |
- |
7 |
|
|
U20 Finale 1-4 |
09:50 |
Field U20 |
Pizza Volante |
- |
Sean's Sheep |
11 |
- |
12 |
|
|
10:30 |
Field U20 |
Juniorwolves |
- |
Cologne Colibris |
12 |
- |
7 |
|
|
U20 Finale 1-4 Finals |
11:10 |
Field U20 |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
12 |
- |
8 |
|
|
11:50 |
Field U20 |
Sean's Sheep |
- |
Juniorwolves |
7 |
- |
12 |
|
|
U20 Finale 5-8 |
08:30 |
Field U20 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Frizzly Bears |
9 |
- |
7 |
|
|
09:10 |
Field U20 |
Münchner Kindl |
- |
Äitschbees |
13 |
- |
1 |
|
|
U20 Finale 5-8 Finals |
12:30 |
Field U20 |
Frizzly Bears |
- |
Äitschbees |
13 |
- |
5 |
|
|
13:25 |
Field U20 |
Windhosen Wilhelmshaven |
- |
Münchner Kindl |
8 |
- |
10 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 23.4.2024 08:37