Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

masters damen1 damen2s open1 open2n open2s Ohne Gruppierung mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4no Pokal Open Pokal Damen Quali NO Quali SW Quali NW Quali SO grandmasters Alle Gruppierungen

Sa 27.4.2019 11:00

Feld 1 Heidees - Family Ultimate Open Masters Round Robin 15 - 12
Feld 2 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open Masters Round Robin 15 - 8

Sa 27.4.2019 13:30

Feld 1 Heidees - Sugar Daddies Open Masters Round Robin 15 - 8
Feld 2 Family Ultimate - Goldfingers Open Masters Round Robin 5 - 15

Sa 27.4.2019 16:00

Feld 1 Frühsport 0,2 - Sugar Daddies Open Masters Round Robin 11 - 15
Feld 2 Goldfingers - Heidees Open Masters Round Robin 15 - 10

So 28.4.2019 09:00

Feld 1 Sugar Daddies - Goldfingers Open Masters Round Robin 7 - 15
Feld 2 Family Ultimate - Frühsport 0,2 Open Masters Round Robin 15 - 14

So 28.4.2019 11:30

Feld 1 Sugar Daddies - Family Ultimate Open Masters Round Robin 15 - 6
Feld 2 Frühsport 0,2 - Heidees Open Masters Round Robin 12 - 15

So 28.4.2019 14:00

Feld 1 Goldfingers - Heidees Open Masters Finale 15 - 11

Sa 18.5.2019 09:00

Feld U14 Heppie Frisbeez - Piratos U14 Quali SW Round Robin 11 - 1
Feld 1 Lions - Piratos U17 Quali SW Round Robin 10 - 2
Feld 2 Bad Raps - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Quali SW Round Robin 7 - 3

Sa 18.5.2019 09:30

Feld 1 Eintracht Frankfurt - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 9 - 3

Sa 18.5.2019 10:00

Feld U14 Endzonis - Pizza Volante U14 Quali NO Round Robin 1 - 12
Feld U14 Piratos - Bad Raps U14 Quali SW Round Robin 1 - 8
Feld 1 Lions - ToGetHer U20 Quali SW Round Robin 12 - 4

Sa 18.5.2019 10:30

Feld U14 Disckick - Disckick II U14 Quali NO Round Robin 8 - 4

Sa 18.5.2019 10:35

Feld 2 Piratos - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Quali SW Round Robin 6 - 4

Sa 18.5.2019 11:00

Feld U14 Bad Raps - Heppie Frisbeez U14 Quali SW Round Robin 1 - 10
Feld 1 TeKielas - Wolpertinger GM Open Grandmasters Round Robin 7 - 15
Feld 1 Disckick - Pizza Volante II U17 Quali NO Round Robin 8 - 3
Feld 2 Feldrentner - NextGen Nürnberg Open Grandmasters Round Robin 15 - 10
Feld 2 Pizza Volante - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Round Robin 11 - 3

Sa 18.5.2019 11:05

Feld 1 Disconnection Kirchzarten - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 0 - 12
Feld 2 Eintracht Frankfurt - Lions U17 Quali SW Round Robin 2 - 12

Sa 18.5.2019 11:30

Feld U14 Endzonis - Pizza Volante II U14 Quali NO Round Robin 4 - 5
Feld 1 Disckick - Pizza Volante U20 Quali NO Round Robin 9 - 7

Sa 18.5.2019 11:35

Feld 2 ToGetHer - Lions U20 Quali SW Round Robin 3 - 7

Sa 18.5.2019 12:00

Feld U14 Disckick II - Pizza Volante U14 Quali NO Round Robin 3 - 8

Sa 18.5.2019 12:15

Feld 1 Pizza Volante II - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Round Robin 9 - 10
Feld 2 Pizza Volante - Disckick U17 Quali NO Round Robin 6 - 9

Sa 18.5.2019 12:25

Feld 1 Piratos - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 4 - 8

Sa 18.5.2019 12:55

Feld 1 Lions - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 12 - 1
Feld 2 Kirchheim Ultimate Juniors - Eintracht Frankfurt U17 Quali SW Round Robin 7 - 4

Sa 18.5.2019 13:00

Feld U14 Pizza Volante II - Disckick U14 Quali NO Round Robin 1 - 12

Sa 18.5.2019 13:30

Feld U14 Disckick II - Endzonis U14 Quali NO Round Robin 8 - 1
Feld 1 Wegwerfgesellschaft - Wolpertinger GM Open Grandmasters Round Robin 6 - 15
Feld 1 Drehst'n Deckel - Disckick U17 Quali NO Round Robin 5 - 10
Feld 2 NextGen Nürnberg - TeKielas Open Grandmasters Round Robin 15 - 7
Feld 2 Pizza Volante II - Pizza Volante U17 Quali NO Round Robin 2 - 10

Sa 18.5.2019 14:00

Feld 1 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO Round Robin 9 - 8

Sa 18.5.2019 14:15

Feld 1 Disconnection Kirchzarten - Piratos U17 Quali SW Round Robin 3 - 6
Feld 2 Bad Raps - Eintracht Frankfurt U17 Quali SW Round Robin 10 - 1

Sa 18.5.2019 14:30

Feld U14 Pizza Volante - Pizza Volante II U14 Quali NO Round Robin 8 - 5

Sa 18.5.2019 14:45

Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Lions U17 Quali SW Round Robin 2 - 12

Sa 18.5.2019 15:00

Feld U14 Disckick - Endzonis U14 Quali NO Round Robin 8 - 3

Sa 18.5.2019 15:15

Feld 1 Disckick - Pizza Volante U17 Quali NO Finale 9 - 6
Feld 2 Drehst'n Deckel - Pizza Volante II U17 Quali NO Finale 3-4 10 - 5

Sa 18.5.2019 15:30

Feld 1 Eintracht Frankfurt - Piratos U17 Quali SW Round Robin 2 - 9

Sa 18.5.2019 16:00

Feld U14 Pizza Volante II - Disckick II U14 Quali NO Round Robin 5 - 8
Feld 1 Wegwerfgesellschaft - Feldrentner Open Grandmasters Round Robin 10 - 15
Feld 1 Lions - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 9 - 5
Feld 2 Wolpertinger GM - NextGen Nürnberg Open Grandmasters Round Robin 15 - 14
Feld 2 Kirchheim Ultimate Juniors - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 8 - 5

Sa 18.5.2019 16:30

Feld U14 Pizza Volante - Disckick U14 Quali NO Round Robin 4 - 6

So 19.5.2019 09:00

Feld 1 NextGen Nürnberg - Wegwerfgesellschaft Open Grandmasters Round Robin 15 - 10
Feld 2 Feldrentner - TeKielas Open Grandmasters Round Robin 15 - 8

So 19.5.2019 11:30

Feld 1 TeKielas - Wegwerfgesellschaft Open Grandmasters Round Robin 15 - 14
Feld 2 Wolpertinger GM - Feldrentner Open Grandmasters Round Robin 7 - 15

So 19.5.2019 14:00

Feld 1 Feldrentner - Wolpertinger GM Open Grandmasters Finale 15 - 7

Sa 25.5.2019 09:00

Feld 1 M.U.C. - Hässliche Erdferkel DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 7
Feld 1 Frankas - JinX DFV-Pokal Damen Pool A 0 - 15
Feld 2 FrankN - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 13
Feld 2 Heidelbärchen - Black Foxx DFV-Pokal Damen Pool B 15 - 6
Feld 3 Frizzly Bears - 2MUCL DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 9
Feld 4 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 12

Sa 25.5.2019 10:40

Feld 1 Bad Skid - Wall City DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 5
Feld 2 Family Ultimate - Heidees DFV-Pokal Open Vorrunde 1 13 - 15
Feld 3 Hardfisch - Disckick DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 8
Feld 4 Ars Ludendi - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 8

Sa 25.5.2019 11:30

Feld 1 Mainzelmädchen - Frankas DFV-Pokal Damen Pool A 15 - 5
Feld 2 Woodchicas - Heidelbärchen DFV-Pokal Damen Pool B 15 - 14

Sa 25.5.2019 12:20

Feld 1 M.U.C. - FrankN DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 10 Spiel 12
Feld 2 7 Schwaben - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 5 Spiel 13
Feld 3 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 13 Spiel 15
Feld 4 2MUCL - Kiel2 DFV-Pokal Open Vorrunde 2 12 - 15 Spiel 18

Sa 25.5.2019 14:00

Feld 1 Bad Skid - Heidees DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 8 Spiel 11
Feld 1 JinX - Mainzelmädchen DFV-Pokal Damen Pool A 7 - 15
Feld 2 Family Ultimate - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 10 Spiel 14
Feld 2 Black Foxx - Woodchicas DFV-Pokal Damen Pool B 10 - 15
Feld 3 Hardfisch - Wall City DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 14 Spiel 16
Feld 4 Disckick - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 9 Spiel 17

Sa 25.5.2019 16:10

Feld 1 Bad Skid - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 4
Feld 2 M.U.C. - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 14
Feld 3 Heidees - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 9 - 15
Feld 4 FrankN - Family Ultimate DFV-Pokal Open Finale 1-8 13 - 15

Sa 25.5.2019 16:30

Feld 1 JinX - Black Foxx DFV-Pokal Damen Zwischenrunde 15 - 6
Feld 2 Heidelbärchen - Frankas DFV-Pokal Damen Zwischenrunde 15 - 2

Sa 25.5.2019 17:50

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Funatics DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 14
Feld 2 Wall City - 2MUCL DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 7
Feld 3 Hucks Ultimate Berlin - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 10 - 15
Feld 4 Ars Ludendi - Kiel2 DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 8

So 26.5.2019 09:00

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 12 - 15
Feld 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen DFV-Pokal Damen Finale 1-4 15 - 11
Feld 2 Wall City - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 15 - 12
Feld 2 Woodchicas - JinX DFV-Pokal Damen Finale 1-4 15 - 9
Feld 3 Funatics - Kiel2 DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 11 - 15
Feld 4 2MUCL - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 8 - 15

So 26.5.2019 10:40

Feld 1 Bad Skid - Family Ultimate DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 8
Feld 1 Black Foxx - Frankas DFV-Pokal Damen Spiel um Platz 5 13 - 12
Feld 2 M.U.C. - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 14
Feld 3 Frizzly Bears - FrankN DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 10 - 15
Feld 4 Hardfisch - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 14 - 15

So 26.5.2019 11:30

Feld 2 Heidelbärchen - JinX DFV-Pokal Damen Finale 1-4 Finals 15 - 9

So 26.5.2019 12:20

Feld 1 Ars Ludendi - Wall City DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 6 - 15
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 9 - 15
Feld 3 Kiel2 - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 13 - 15
Feld 4 Funatics - 2MUCL DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 10 - 15

So 26.5.2019 13:10

Feld 1 Mainzelmädchen - Woodchicas DFV-Pokal Damen Finale 1-4 Finals 15 - 13

So 26.5.2019 14:00

Feld 2 Family Ultimate - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 9 - 15
Feld 3 FrankN - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 10 - 15
Feld 4 Frizzly Bears - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 8 - 15

So 26.5.2019 15:00

Feld 1 Bad Skid - M.U.C. DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 8

So 16.6.2019 09:00

Feld 1 Cologne Colibris - UFO U20 Quali NW Round Robin 4 - 8
Feld 2 Nullacht! Ultimate - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 6 - 5
Feld 3 FischbeesNEXT - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 0 - 8

So 16.6.2019 09:30

Feld 1 UFO - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 8 - 4
Feld 2 Äitschbees - Seans's Sheep U17 Quali NW Round Robin 10 - 5
Feld 3 Cologne Colibris - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 8 - 2

So 16.6.2019 10:00

Feld 4 TV Verl - Äitschbees I U14 Quali NW Round Robin 3 - 10

So 16.6.2019 10:20

Feld 1 UFO - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 5 - 6
Feld 2 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 6 - 4
Feld 3 FischbeesNEXT - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 2 - 9

So 16.6.2019 10:30

Feld 4 Cologne Colibris - Äitschbees II U14 Quali NW Round Robin 6 - 7

So 16.6.2019 10:50

Feld 1 TV Südkamen - Seans's Sheep U17 Quali NW Round Robin 10 - 2
Feld 2 TV Verl - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 3 - 9
Feld 3 Cologne Colibris - UFO U17 Quali NW Round Robin 4 - 9

So 16.6.2019 11:20

Feld 4 TV Verl - Seans's Sheep U14 Quali NW Round Robin 8 - 4

So 16.6.2019 11:40

Feld 1 Äitschbees - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 8 - 5
Feld 2 UFO - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 7 - 6
Feld 3 FischbeesNEXT - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 2 - 6

So 16.6.2019 11:50

Feld 4 Äitschbees II - Äitschbees I U14 Quali NW Round Robin 2 - 11

So 16.6.2019 12:10

Feld 1 TV Südkamen - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 8 - 4
Feld 2 UFO - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 7 - 3
Feld 3 Seans's Sheep - Cologne Colibris U17 Quali NW Round Robin 3 - 11

So 16.6.2019 12:40

Feld 4 Seans's Sheep - Cologne Colibris U14 Quali NW Round Robin 12 - 2

So 16.6.2019 13:00

Feld 1 TV Südkamen - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
Feld 2 Äitschbees - UFO U20 Quali NW Round Robin 7 - 4
Feld 3 Nullacht! Ultimate - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 11 - 0

So 16.6.2019 13:10

Feld 4 Äitschbees II - TV Verl U14 Quali NW Round Robin 4 - 8

So 16.6.2019 13:30

Feld 1 TV Verl - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 1 - 10
Feld 2 Äitschbees - Cologne Colibris U17 Quali NW Round Robin 7 - 8
Feld 3 Seans's Sheep - UFO U17 Quali NW Round Robin 4 - 9

So 16.6.2019 14:00

Feld 4 Äitschbees I - Seans's Sheep U14 Quali NW Round Robin 11 - 3

So 16.6.2019 14:20

Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 6 - 5
Feld 2 UFO - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 8 - 1
Feld 3 Seans's Sheep - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 3 - 7

So 16.6.2019 14:30

Feld 4 Cologne Colibris - TV Verl U14 Quali NW Round Robin 6 - 7

So 16.6.2019 14:50

Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 4 - 8
Feld 2 UFO - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 7 - 3
Feld 3 Seans's Sheep - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 7 - 6

So 16.6.2019 15:20

Feld 4 Seans's Sheep - Äitschbees II U14 Quali NW Round Robin 10 - 2

So 16.6.2019 15:40

Feld 1 TV Südkamen - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 3 - 7
Feld 2 Cologne Colibris - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
Feld 3 Seans's Sheep - UFO U20 Quali NW Round Robin 5 - 7

So 16.6.2019 15:50

Feld 4 Äitschbees I - Cologne Colibris U14 Quali NW Round Robin 9 - 1

So 16.6.2019 17:00

Feld 1 Äitschbees - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 7 - 0
Feld 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
Feld 3 TV Südkamen - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 7 - 1

Sa 22.6.2019 09:00

Feld 1 Colorado - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 15 - 8
Feld 1 Team Südsee - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
Feld 1 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Feld 1 Funatics - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Feld 1 Red Eagles - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15
Feld 2 Disc-o-Fever - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A 5 - 15
Feld 2 Next Generation - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
Feld 2 Tekielas - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
Feld 2 Hamburg Alsters - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 5 - 15
Feld 2 Hund Flach Werfen - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Feld 3 Die 7 Todsünden - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 10
Feld 4 Tiefseetaucher - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 15 - 11

Sa 22.6.2019 10:00

Feld 1 Feldmädchen - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 10
Feld 1 Stoneheads - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Pool A 3 - 15
Feld 2 Flying Igels - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 10
Feld 2 DiscUrs - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Pool A 8 - 15

Sa 22.6.2019 10:40

Feld 1 Ars Ludendi - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 15 - 9
Feld 1 Monaco Mix - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 3
Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 12
Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
Feld 1 Drehst'n Deckel - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 11
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11
Feld 2 Heidees - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
Feld 2 Family Ultimate - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Feld 2 Bonnsai - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
Feld 2 Saxy Divers - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
Feld 3 Zamperl - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 13 - 15
Feld 4 Mainzelrenner - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 12 - 15

Sa 22.6.2019 11:00

Feld 1 Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 5 - 15
Feld 2 Ratisbona Eagles - MINT Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 12

Sa 22.6.2019 11:40

Feld 1 Ars Ludendi - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 9

Sa 22.6.2019 12:20

Feld 1 ULMtimates - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 1 Colorados - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 1 Frizzly Bears - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Feld 1 Göttinger 7 - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12
Feld 1 Griffin's Lehre - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A 10 - 15
Feld 2 Disckick - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 7 - 15
Feld 2 Paradisco Jena - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 10
Feld 2 Bonobos - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Feld 2 DU bist Frisbee - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 14
Feld 2 Hallunken - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 9
Feld 3 Sturmflut - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
Feld 4 Sugar Mix - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15

Sa 22.6.2019 12:30

Feld 1 Parkscheibe - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 2 Stoneheads - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Pool A 7 - 15

Sa 22.6.2019 12:40

Feld 2 Hechte - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 9 - 15

Sa 22.6.2019 13:30

Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 5 - 15
Feld 2 Ultimate am See - Unwucht Mixed 3. Liga SO Pool A 13 - 14

Sa 22.6.2019 14:00

Feld 1 Deine Mudder - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 15 - 10
Feld 1 Frisbee Fieber - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
Feld 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Feld 1 Fischkutter - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Feld 2 Disconnection - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B 10 - 15
Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 12
Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Feld 2 Endzonengammler Essen - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15
Feld 2 Goldfingers - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 7 - 15
Feld 4 Maultaschen - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B 15 - 8

Sa 22.6.2019 14:20

Feld 1 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 8 - 15

Sa 22.6.2019 15:00

Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Pool A 9 - 15
Feld 2 DiscUrs - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Pool A 13 - 15

Sa 22.6.2019 15:20

Feld 2 Ars Ludendi - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 14

Sa 22.6.2019 15:40

Feld 1 Colorado - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 1 Team Südsee - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 12
Feld 1 Frühmix - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Feld 1 Funatics - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Feld 1 Red Eagles - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 2 Disc-o-Fever - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 8 - 15
Feld 2 Paradisco Jena - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
Feld 2 Bonobos - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Feld 2 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15
Feld 2 Hallunken - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 6
Feld 3 Sturmflut - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 15 - 6
Feld 4 Sugar Mix - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12

Sa 22.6.2019 16:00

Feld 1 MINT - Unwucht Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 7
Feld 2 Ratisbona Eagles - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 8

Sa 22.6.2019 17:00

Feld 1 Feldmädchen - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 11

Sa 22.6.2019 17:20

Feld 1 Ars Ludendi - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 14 - 15
Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 2
Feld 1 Endzonengammler Essen - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Feld 1 Goldfingers - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 8 - 15
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B 15 - 9
Feld 2 Monaco Mix - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Feld 2 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11
Feld 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15
Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 12 - 15
Feld 4 Maultaschen - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11

Sa 22.6.2019 18:40

Feld 1 Hechte - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 14
Feld 2 Friendly Fire - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15

So 23.6.2019 09:00

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 15 - 12
Feld 1 Monaco Mix - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 14
Feld 1 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 1 Himmelstürmer - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 9
Feld 2 Ars Ludendi - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 15 - 12
Feld 2 Next Generation - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
Feld 2 Tekielas - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
Feld 2 Hamburg Alsters - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 15
Feld 2 Hund Flach Werfen - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 4
Feld 2 Feldmädchen - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A 3 - 13
Feld 3 Mainzelrenner - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11
Feld 4 Zamperl - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 10 - 15

So 23.6.2019 10:00

Feld 1 Unwucht - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 9 - 14
Feld 1 Schleudertrauma - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Pool A 9 - 13
Feld 2 MINT - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 5
Feld 2 RotoR Ultimate Berlin - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 5

So 23.6.2019 10:40

Feld 1 Disc-o-Fever - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 12 - 15
Feld 1 Heidees - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
Feld 1 Family Ultimate - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 11
Feld 1 Bonnsai - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
Feld 1 Saxy Divers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 11
Feld 2 Colorado - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 6
Feld 2 Team Südsee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 13
Feld 2 Frühmix - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 10 - 13
Feld 2 Funatics - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 12
Feld 2 Red Eagles - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 4 - 15
Feld 3 Tiefseetaucher - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A 9 - 15
Feld 4 Die 7 Todsünden - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15

So 23.6.2019 11:30

Feld 1 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 10
Feld 2 Friendly Fire - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool A 7 - 12

So 23.6.2019 12:20

Feld 1 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 11 - 15
Feld 1 Next Generation - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
Feld 1 Tekielas - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
Feld 1 Hamburg Alsters - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 13
Feld 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 8
Feld 2 Zamperl - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
Feld 2 Colorados - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
Feld 2 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
Feld 2 Göttinger 7 - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
Feld 2 Griffin's Lehre - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 3 Disconnection - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
Feld 4 Deine Mudder - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 15 - 10

So 23.6.2019 12:30

Feld 1 Seichtwasserschnorchler - MINT Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 15
Feld 1 Parkscheibe - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Pool A 7 - 13
Feld 2 Unwucht - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 2 - 15
Feld 2 Schleudertrauma - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 7

So 23.6.2019 14:00

Feld 1 Tiefseetaucher - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 1 Heidees - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
Feld 1 Family Ultimate - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Feld 1 Bonnsai - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
Feld 1 Saxy Divers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 1 Ars Ludendi - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 6
Feld 2 Die 7 Todsünden - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
Feld 2 Frisbee Fieber - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
Feld 2 Endzonis - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Feld 2 Fischkutter - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15
Feld 2 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 2 Hechte - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 12
Feld 3 Disckick - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A 10 - 15
Feld 4 ULMtimates - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 12 - 15

So 30.6.2019 10:00

Feld 2 Ultimate am See - Juniorwolves/Lufos U14 Quali SO Round Robin 2 - 12

So 30.6.2019 10:30

Feld 1 Münchner Kindl U17 - Isarrunners U20 Quali SO Round Robin 2 - 13

So 30.6.2019 11:00

Feld 2 Juniorwolves/Lufos - MuH - Mir uss Haldawang U14 Quali SO Round Robin 13 - 1

So 30.6.2019 11:30

Feld 1 Isarrunners - Münchner Kindl U20 U20 Quali SO Round Robin 13 - 5

So 30.6.2019 12:00

Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Ultimate am See U14 Quali SO Round Robin 7 - 1

So 30.6.2019 12:30

Feld 1 Münchner Kindl U20 - Münchner Kindl U17 U20 Quali SO Round Robin 9 - 5

Sa 13.7.2019 11:00

Feld 1 Torpedo Phoenix - Goldfingers Mixed Masters Round Robin 6 - 15
Feld 2 TiB Mixed Masters - Old Main Line Mixed Masters Round Robin 15 - 7

Sa 13.7.2019 13:30

Feld 1 Old Main Line - Torpedo Phoenix Mixed Masters Round Robin 15 - 9
Feld 2 Goldfingers - TiB Mixed Masters Mixed Masters Round Robin 15 - 5

Sa 13.7.2019 16:00

Feld 1 Old Main Line - Goldfingers Mixed Masters Round Robin 15 - 12
Feld 2 Torpedo Phoenix - TiB Mixed Masters Mixed Masters Round Robin 10 - 15

So 14.7.2019 10:00

Feld 1 Goldfingers - Torpedo Phoenix Mixed Masters Playoffs 15 - 3
Feld 2 TiB Mixed Masters - Old Main Line Mixed Masters Playoffs 15 - 12

So 14.7.2019 12:30

Feld 2 Torpedo Phoenix - Old Main Line Mixed Masters Playoffs Finals 3 - 15

So 14.7.2019 13:00

Feld 1 Goldfingers - TiB Mixed Masters Mixed Masters Playoffs Finals 15 - 12

Sa 27.7.2019 09:00

Feld 1 Mainzelmädchen - MarGie Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 8 Funatics - 2 Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 1 Frühsport 0,2 - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Gummibärchen - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
Feld 1 5 Frau Rauscher - 3 Chicyrria Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 2 Heidelbärchen - JinX Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 5 Hardfisch - 3 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 2 Drehst'n Deckel - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Wolpertinger - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
Feld 2 4 Paradisca Jena - 7 Miss TÜrious Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 3 8 Kiel2 - 2 Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 4 5 Frizzly Bears - 3 Heidees Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?

Sa 27.7.2019 10:40

Feld 1 Woodchicas - Frankas Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 1 M.U.C. - 6 GeRey Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 1 Deine Mudder Bremen - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Feldrenner - Force Middle Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 6 Mainz Ludendi - 2 Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 2 Seagulls - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 2 4 Wall City - 7 Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 2 Goldfingers - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ?
Feld 2 Bad Raps - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
Feld 3 1 Bad Skid - 6 BORA Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 4 4 Hässliche Erdferkel - 7 Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?

Sa 27.7.2019 12:20

Feld 1 JinX - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 2 Family Ultimate - 5 Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 1 Disckick - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 7Schwaben II - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
Feld 1 1 GoHo Girls - 4 Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 2 MarGie - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 3 7Schwaben - 8 Funatics Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 2 Caracals - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 7 Miss TÜrious - 5 Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 3 2 Frank N. - 5 Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 4 3 Heidees - 8 Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?

Sa 27.7.2019 14:00

Feld 1 Black Foxx - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 7 Ars Ludendi - 1 M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 1 Hard2Fisch - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ?
Feld 1 THW - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
Feld 1 2 Bad Chicks - 3 Chicyrria Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 2 Frankas - Seagulls Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 6 GeRey - 4 Wall City Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 2 TeKielas - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Force Middle - Bad Raps Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 3 7 Hucks Ultimate Berlin - 1 Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 4 6 BORA - 4 Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?

Sa 27.7.2019 15:40

Feld 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 2 Family Ultimate - 3 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 1 Frühsport 0,2 - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Gummibärchen - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 5 Frau Rauscher - 6 Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 2 MarGie - JinX Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 5 Hardfisch - 8 Funatics Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 2 Caracals - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 2MUCL - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
Feld 2 7 Miss TÜrious - 1 GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 3 2 Frank N. - 3 Heidees Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 4 5 Frizzly Bears - 8 Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?

Sa 27.7.2019 17:20

Feld 1 Frankas - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 1 M.U.C. - 4 Wall City Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 1 TeKielas - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ?
Feld 1 Force Middle - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
Feld 2 Woodchicas - Seagulls Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 6 GeRey - 7 Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 2 Deine Mudder Bremen - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Feldrenner - Bad Raps Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 3 1 Bad Skid - 4 Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 4 6 BORA - 7 Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?

So 28.7.2019 09:00

Feld 1 Woodchicas - JinX Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Deine Mudder Bremen - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ?
Feld 1 Feldrenner - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
Feld 1 3 Chicyrria - 6 Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 2 Heidelbärchen - Frankas Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Drehst'n Deckel - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Wolpertinger - Force Middle Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 4 2 Family Ultimate - 7 Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 6 4 Wall City - 5 Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 7 2 Frank N. - 7 Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 8 4 Hässliche Erdferkel - 5 Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?

So 28.7.2019 10:40

Feld 1 Seagulls - MarGie Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Goldfingers - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Bad Raps - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 1 GoHo Girls - 2 Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 2 Mainzelmädchen - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 2 Frühsport 0,2 - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ?
Feld 2 Gummibärchen - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 4 Paradisca Jena - 5 Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 4 1 M.U.C. - 8 Funatics Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 6 3 7Schwaben - 6 GeRey Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 7 1 Bad Skid - 8 Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 8 3 Heidees - 6 BORA Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?

So 28.7.2019 12:20

Feld 1 Heidelbärchen - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Wolpertinger - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 6 Mainz Ludendi - 7 Miss TÜrious Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 2 JinX - Frankas Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Disckick - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ?
Feld 2 7Schwaben II - Force Middle Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
Feld 4 4 Wall City - 2 Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 6 7 Ars Ludendi - 5 Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 7 4 Hässliche Erdferkel - 2 Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 8 7 Hucks Ultimate Berlin - 5 Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?

So 28.7.2019 14:00

Feld 1 Seagulls - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Bad Raps - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 3 Chicyrria - 1 GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 2 Black Foxx - MarGie Damen 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 2 Hard2Fisch - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 THW - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
Feld 2 4 Paradisca Jena - 2 Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 4 3 7Schwaben - 1 M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 6 8 Funatics - 6 GeRey Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 7 3 Heidees - 1 Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 8 8 Kiel2 - 6 BORA Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?

Sa 31.8.2019 09:00

Feld 1 Frisbee Fieber - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Endzonis - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Fischkutter - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
Feld 2 Colorados - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 Frizzly Bears - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Griffin's Lehre - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 2 Pool A 2 - Pool A 5 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

Sa 31.8.2019 10:40

Feld 1 Paradisco Jena - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 DU bist Frisbee - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Hallunken - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 6 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Endzonengammler Essen - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Goldfingers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 31.8.2019 11:40

Feld 2 Pool A 5 - Pool A 3 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

Sa 31.8.2019 12:20

Feld 1 Colorados - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Frizzly Bears - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Göttinger 7 - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Griffin's Lehre - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 2 Heidees - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Family Ultimate - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 2 Bonnsai - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Saxy Divers - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 31.8.2019 13:20

Feld 1 Pool A 6 - Pool A 2 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

Sa 31.8.2019 14:00

Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Goldfingers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Team Südsee - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Frühmix - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Red Eagles - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 31.8.2019 14:20

Feld 2 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

Sa 31.8.2019 16:00

Feld 1 Pool A 3 - Pool A 6 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

Sa 31.8.2019 16:30

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?

Sa 31.8.2019 17:40

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 1 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

Sa 31.8.2019 18:10

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?

So 1.9.2019 09:00

Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 4 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

So 1.9.2019 10:40

Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 ? - ?

So 1.9.2019 11:30

Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
Feld 2 Pool A 4 - Pool A 5 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

So 1.9.2019 12:20

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4 ? - ?

So 1.9.2019 14:00

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?
Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 ? - ?
Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 3. Liga SW Runde 2 ? - ?

Sa 7.9.2019 09:00

Feld 1 7 Hucks Ultimate Berlin - 3 Heidees Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 1 3 Chicyrria - 4 Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 2 8 Kiel2 - 4 Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 3 7 Ars Ludendi - 3 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 4 8 Funatics - 4 Wall City Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 5 Black Foxx - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 6 JinX - Seagulls Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 7 Hard2Fisch - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 7 THW - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
Feld 8 Disckick - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 8 7Schwaben II - Bad Raps Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?

Sa 7.9.2019 10:40

Feld 1 5 Frizzly Bears - 1 Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 1 1 GoHo Girls - 6 Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 2 6 BORA - 2 Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 2 2 Bad Chicks - 5 Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 3 5 Hardfisch - 1 M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 4 6 GeRey - 2 Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 5 MarGie - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 6 Frankas - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 7 Caracals - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 7 2MUCL - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 8 TeKielas - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ?
Feld 8 Force Middle - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele

Sa 7.9.2019 12:20

Feld 1 3 Heidees - 4 Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 1 7 Miss TÜrious - 3 Chicyrria Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 2 7 Hucks Ultimate Berlin - 8 Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 3 3 7Schwaben - 4 Wall City Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 4 7 Ars Ludendi - 8 Funatics Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 5 JinX - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 6 Seagulls - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 7 Disckick - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 7 7Schwaben II - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
Feld 8 Goldfingers - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 8 Bad Raps - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele

Sa 7.9.2019 14:00

Feld 1 1 Bad Skid - 2 Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 1 5 Frau Rauscher - 1 GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 2 5 Frizzly Bears - 6 BORA Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Feld 2 6 Mainz Ludendi - 4 Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?
Feld 3 1 M.U.C. - 2 Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 4 5 Hardfisch - 6 GeRey Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
Feld 5 Frankas - MarGie Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 6 Mainzelmädchen - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 7 TeKielas - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 7 Force Middle - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 8 Frühsport 0,2 - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
Feld 8 Gummibärchen - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele

Sa 7.9.2019 15:40

Feld 1 2 Bad Chicks - 7 Miss TÜrious Damen 2. Liga Süd Round Robin ? - ?

Sa 7.9.2019 16:30

Feld 1 Vorrunde A 5 - Vorrunde B 8 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 6 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
Feld 3 Vorrunde B 5 - Vorrunde A 8 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 6 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
Feld 5 Pool A 5 - Pool A 8 Damen 1. Liga Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 6 Pool A 6 - Pool A 7 Damen 1. Liga Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?

Sa 7.9.2019 17:20

Feld 2 Round Robin 6 - Round Robin 7 Damen 2. Liga Süd Round Robin 5-7 ? - ?

Sa 7.9.2019 18:10

Feld 1 Vorrunde A 2 - Vorrunde B 3 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Feld 2 Vorrunde B 1 - Vorrunde A 4 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Feld 3 Vorrunde A 1 - Vorrunde B 4 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Feld 4 Vorrunde B 2 - Vorrunde A 3 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?

So 8.9.2019 08:30

Feld 5 Pool A 7 - Pool A 5 Damen 1. Liga Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 6 Pool A 8 - Pool A 6 Damen 1. Liga Round Robin 5-8 ? - ?

So 8.9.2019 09:00

Feld 1 Vorrunde B 6 - Vorrunde A 5 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
Feld 1 Round Robin 7 - Round Robin 5 Damen 2. Liga Süd Round Robin 5-7 ? - ?
Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 8 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
Feld 3 Vorrunde A 6 - Vorrunde B 5 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 8 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?

So 8.9.2019 10:10

Feld 5 Pool A 1 - Pool A 4 Damen 1. Liga Playoffs 1-4 ? - ?
Feld 6 Pool A 2 - Pool A 3 Damen 1. Liga Playoffs 1-4 ? - ?

So 8.9.2019 10:40

Feld 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
Feld 1 Round Robin 1 - Round Robin 4 Damen 2. Liga Süd Playoffs 1-4 ? - ?
Feld 2 QF Winner 1 - QF Winner 2 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
Feld 2 Round Robin 2 - Round Robin 3 Damen 2. Liga Süd Playoffs 1-4 ? - ?
Feld 3 QF Loser 3 - QF Loser 4 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
Feld 4 QF Loser 1 - QF Loser 2 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?

So 8.9.2019 11:50

Feld 5 Pool A 7 - Pool A 8 Damen 1. Liga Round Robin 5-8 ? - ?
Feld 6 Pool A 5 - Pool A 6 Damen 1. Liga Round Robin 5-8 ? - ?

So 8.9.2019 12:20

Feld 1 Zwischen C 1 - Zwischen D 1 Open 1. Liga Spiel um Platz 9 ? - ?
Feld 2 Zwischen C 2 - Zwischen D 3 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) ? - ?
Feld 2 Round Robin 5 - Round Robin 6 Damen 2. Liga Süd Round Robin 5-7 ? - ?
Feld 3 Zwischen D 2 - Zwischen C 3 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) ? - ?
Feld 4 Zwischen C 4 - Zwischen D 4 Open 1. Liga Spiel um Platz 15 ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Nord Bottom 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?

So 8.9.2019 13:30

Feld 5 SF Winner 1 - SF Winner 2 Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Feld 6 SF Loser 1 - SF Loser 2 Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals ? - ?

So 8.9.2019 14:00

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Damen 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 Damen 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals ? - ?
Feld 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Feld 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Nord Top 4 ? - ?
Feld 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?

So 8.9.2019 14:30

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.7.2019 05:57