Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 22.6.2019 09:00

Feld 1 Red Eagles - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15
Feld 2 Hund Flach Werfen - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5

Sa 22.6.2019 10:40

Feld 1 Drehst'n Deckel - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 11
Feld 2 Saxy Divers - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15

Sa 22.6.2019 12:20

Feld 1 Griffin's Lehre - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A 10 - 15
Feld 2 Hallunken - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 9

Sa 22.6.2019 14:00

Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Feld 2 Goldfingers - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15

Sa 22.6.2019 15:40

Feld 1 Red Eagles - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 2 Hallunken - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 6

Sa 22.6.2019 17:20

Feld 1 Goldfingers - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 8 - 15
Feld 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15

So 23.6.2019 09:00

Feld 1 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 2 Hund Flach Werfen - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 4

So 23.6.2019 10:40

Feld 1 Saxy Divers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 11
Feld 2 Red Eagles - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 4 - 15

So 23.6.2019 12:20

Feld 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 8
Feld 2 Griffin's Lehre - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15

So 23.6.2019 14:00

Feld 1 Saxy Divers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 2 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7

Sa 31.8.2019 09:00

Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 13
Feld 2 Griffin's Lehre - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 15

Sa 31.8.2019 10:40

Feld 1 Hallunken - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 15
Feld 2 Goldfingers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 15

Sa 31.8.2019 12:20

Feld 1 Griffin's Lehre - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 15
Feld 2 Saxy Divers - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 14 - 13

Sa 31.8.2019 14:00

Feld 1 Goldfingers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 14
Feld 2 Red Eagles - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15

Sa 31.8.2019 16:30

Feld 1 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 10 - 15
Feld 2 Red Eagles - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 12 - 10

So 1.9.2019 09:00

Feld 1 Goldfingers - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 8 - 15
Feld 2 Griffin's Lehre - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 12 - 15

So 1.9.2019 10:40

Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 15 - 10
Feld 2 Saxy Divers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 11 - 13

So 1.9.2019 12:20

Feld 1 Goldfingers - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 9 - 14
Feld 2 Drehst'n Deckel - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 15 - 10

So 1.9.2019 14:00

Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 15 - 2
Feld 2 Hund Flach Werfen - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 15 - 13

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 20.11.2019 18:08