Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 14.9.2019 Kamen

U17 Pool A
09:30 Feld 1 TV Südkamen - Münchner Kindl 12 - 0
11:15 Feld 1 Münchner Kindl - Piratos 5 - 10
13:00 Feld 1 Piratos - UFO 5 - 13
14:45 Feld 1 TV Südkamen - Piratos 11 - 3
16:30 Feld 1 Piratos - Pizza Volante 4 - 11
U17 Pool B
10:15 Feld 1 Disckick - Äitschbees 8 - 12
12:00 Feld 1 Äitschbees - Cologne Colibris 10 - 11
13:45 Feld 1 Cologne Colibris - Lions 10 - 11
15:30 Feld 1 Disckick - Cologne Colibris 5 - 13
17:15 Feld 1 Cologne Colibris - Kirchheim Ultimate Juniors 11 - 6
U14 Pool A
09:30 Feld 2 Pizza Volante - Heppie Frisbeez 3 - 7
10:30 Feld 2 Juniorwolves - Disckick 6 - 9
11:30 Feld 2 Heppie Frisbeez - MuH - Mir uss Haldawang 11 - 2
12:30 Feld 2 Disckick - Seans's Sheep 6 - 7
14:30 Feld 2 Pizza Volante - Seans's Sheep 10 - 1
15:30 Feld 2 TV Verl - Heppie Frisbeez 0 - 11
16:30 Feld 2 Seans's Sheep - MuH - Mir uss Haldawang 7 - 5
17:30 Feld 2 Heppie Frisbeez - Disckick 7 - 3

So 15.9.2019 Kamen

U17 Crossover
09:00 Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen 5 - 6
09:45 Feld 1 Disckick - Münchner Kindl 13 - 3
U17 Finale 1-4
11:45 Feld 1 UFO - TV Südkamen 12 - 6
U17 Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 TV Südkamen - Lions 9 - 5
U17 Finale 5-8
11:00 Feld 1 Cologne Colibris - Disckick 5 - 6
U17 Finale 5-8 Finals
13:15 Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Cologne Colibris 3 - 8
U14 Pool A
09:00 Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Disckick 3 - 8
10:00 Feld 2 Juniorwolves - Äitschbees 1 - 10
11:00 Feld 2 TV Verl - MuH - Mir uss Haldawang 7 - 5
12:00 Feld 2 Äitschbees - Seans's Sheep 8 - 1
13:00 Feld 2 Pizza Volante - MuH - Mir uss Haldawang 9 - 4
14:00 Feld 2 Seans's Sheep - Juniorwolves 3 - 11

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 20.11.2019 17:27