Ohne Gruppierung

Mixed 1. Liga Pool A
Sugar Mix - Colorado ? - ? Frühere Spiele
Colorado - Disc-o-Fever ? - ? Frühere Spiele
Sturmflut - Disc-o-Fever ? - ?
Disckick - Die 7 Todsünden ? - ? Frühere Spiele
Die 7 Todsünden - Tiefseetaucher ? - ?
ULMtimates - Tiefseetaucher ? - ?
Sugar Mix - Sturmflut ? - ?
Disckick - ULMtimates ? - ?
Mixed 1. Liga Pool B
Maultaschen - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
Ars Ludendi - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
Frau Rauscher & the Bembelboys - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
Disconnection - Zamperl ? - ?
Zamperl - Mainzelrenner ? - ? Frühere Spiele
Deine Mudder - Mainzelrenner ? - ? Frühere Spiele
Maultaschen - Frau Rauscher & the Bembelboys ? - ? Frühere Spiele
Disconnection - Deine Mudder ? - ?
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8
Pool A 1 - Pool B 4 ? - ?
Pool B 2 - Pool A 3 ? - ?
Pool B 1 - Pool A 4 ? - ?
Pool A 2 - Pool B 3 ? - ?
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals
QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals
SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
Mixed 1. Liga Round Robin 9-18
Pool A 5 - Pool B 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 8 ? - ?
Pool B 7 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 7 ? - ?
Pool B 6 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool A 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 6 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 6 ? - ?
Pool B 6 - Pool A 8 ? - ?
Pool B 7 - Pool B 6 ? - ?
Pool B 6 - Pool A 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool B 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool B 7 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 7 ? - ?
Pool B 7 - Pool A 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool B 8 ? - ?
Mixed 3. Liga SO Rückrunde
Ultimate am See - MINT ? - ? Frühere Spiele
MINT - Unwucht ? - ? Frühere Spiele
Seichtwasserschnorchler - MINT ? - ? Frühere Spiele
MINT - Ratisbona Eagles ? - ? Frühere Spiele
Ratisbona Eagles - Ultimate am See ? - ? Frühere Spiele
Unwucht - Ratisbona Eagles ? - ? Frühere Spiele
Ratisbona Eagles - Seichtwasserschnorchler ? - ? Frühere Spiele
Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler ? - ? Frühere Spiele
Seichtwasserschnorchler - Unwucht ? - ? Frühere Spiele
Unwucht - Ultimate am See ? - ? Frühere Spiele
Mixed 4. Liga NO Rückrunde
DiscUrs - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
Schleudertrauma - Stoneheads ? - ? Frühere Spiele
Parkscheibe - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
Schleudertrauma - RotoR Ultimate Berlin ? - ? Frühere Spiele
RotoR Ultimate Berlin - DiscUrs ? - ? Frühere Spiele
Stoneheads - RotoR Ultimate Berlin ? - ? Frühere Spiele
RotoR Ultimate Berlin - Parkscheibe ? - ? Frühere Spiele
DiscUrs - Parkscheibe ? - ? Frühere Spiele
Parkscheibe - Stoneheads ? - ? Frühere Spiele
Stoneheads - DiscUrs ? - ? Frühere Spiele

masters

Sa 27.4.2019 Duisburg

Open Masters Round Robin
11:00 Feld 1 Heidees - Family Ultimate 15 - 12
11:00 Feld 2 Goldfingers - Frühsport 0,2 15 - 8
13:30 Feld 1 Heidees - Sugar Daddies 15 - 8
13:30 Feld 2 Family Ultimate - Goldfingers 5 - 15
16:00 Feld 1 Frühsport 0,2 - Sugar Daddies 11 - 15
16:00 Feld 2 Goldfingers - Heidees 15 - 10

So 28.4.2019 Duisburg

Open Masters Round Robin
09:00 Feld 1 Sugar Daddies - Goldfingers 7 - 15
09:00 Feld 2 Family Ultimate - Frühsport 0,2 15 - 14
11:30 Feld 1 Sugar Daddies - Family Ultimate 15 - 6
11:30 Feld 2 Frühsport 0,2 - Heidees 12 - 15
Open Masters Finale
14:00 Feld 1 Goldfingers - Heidees 15 - 11

grandmasters

Sa 18.5.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Open Grandmasters Round Robin
11:00 Feld 1 TeKielas - Wolpertinger GM 7 - 15
11:00 Feld 2 Feldrentner - NextGen Nürnberg 15 - 10
13:30 Feld 1 Wegwerfgesellschaft - Wolpertinger GM 6 - 15
13:30 Feld 2 NextGen Nürnberg - TeKielas 15 - 7
16:00 Feld 1 Wegwerfgesellschaft - Feldrentner 10 - 15
16:00 Feld 2 Wolpertinger GM - NextGen Nürnberg 15 - 14

Quali SW

Sa 18.5.2019 MTV Karlsruhe

U20 Quali SW Round Robin
10:00 Feld 1 Lions - ToGetHer 12 - 4
11:35 Feld 2 ToGetHer - Lions 3 - 7
U17 Quali SW Round Robin
09:00 Feld 1 Lions - Piratos 10 - 2
09:00 Feld 2 Bad Raps - Kirchheim Ultimate Juniors 7 - 3
09:30 Feld 1 Eintracht Frankfurt - Disconnection Kirchzarten 9 - 3
10:35 Feld 2 Piratos - Kirchheim Ultimate Juniors 6 - 4
11:05 Feld 1 Disconnection Kirchzarten - Bad Raps 0 - 12
11:05 Feld 2 Eintracht Frankfurt - Lions 2 - 12
12:25 Feld 1 Piratos - Bad Raps 4 - 8
12:55 Feld 1 Lions - Disconnection Kirchzarten 12 - 1
12:55 Feld 2 Kirchheim Ultimate Juniors - Eintracht Frankfurt 7 - 4
14:15 Feld 1 Disconnection Kirchzarten - Piratos 3 - 6
14:15 Feld 2 Bad Raps - Eintracht Frankfurt 10 - 1
14:45 Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Lions 2 - 12
15:30 Feld 1 Eintracht Frankfurt - Piratos 2 - 9
16:00 Feld 1 Lions - Bad Raps 9 - 5
16:00 Feld 2 Kirchheim Ultimate Juniors - Disconnection Kirchzarten 8 - 5
U14 Quali SW Round Robin
09:00 Feld U14 Heppie Frisbeez - Piratos 11 - 1
10:00 Feld U14 Piratos - Bad Raps 1 - 8
11:00 Feld U14 Bad Raps - Heppie Frisbeez 1 - 10

Quali NO

Sa 18.5.2019 Leipzig

U20 Quali NO Round Robin
11:30 Feld 1 Disckick - Pizza Volante 9 - 7
14:00 Feld 1 Pizza Volante - Disckick 9 - 8
U17 Quali NO Round Robin
11:00 Feld 1 Disckick - Pizza Volante II 8 - 3
11:00 Feld 2 Pizza Volante - Drehst'n Deckel 11 - 3
12:15 Feld 1 Pizza Volante II - Drehst'n Deckel 9 - 10
12:15 Feld 2 Pizza Volante - Disckick 6 - 9
13:30 Feld 1 Drehst'n Deckel - Disckick 5 - 10
13:30 Feld 2 Pizza Volante II - Pizza Volante 2 - 10
U17 Quali NO Finale
15:15 Feld 1 Disckick - Pizza Volante 9 - 6
U17 Quali NO Finale 3-4
15:15 Feld 2 Drehst'n Deckel - Pizza Volante II 10 - 5
U14 Quali NO Round Robin
10:00 Feld U14 Endzonis - Pizza Volante 1 - 12
10:30 Feld U14 Disckick - Disckick II 8 - 4
11:30 Feld U14 Endzonis - Pizza Volante II 4 - 5
12:00 Feld U14 Disckick II - Pizza Volante 3 - 8
13:00 Feld U14 Pizza Volante II - Disckick 1 - 12
13:30 Feld U14 Disckick II - Endzonis 8 - 1
14:30 Feld U14 Pizza Volante - Pizza Volante II 8 - 5
15:00 Feld U14 Disckick - Endzonis 8 - 3
16:00 Feld U14 Pizza Volante II - Disckick II 5 - 8
16:30 Feld U14 Pizza Volante - Disckick 4 - 6

grandmasters

So 19.5.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Open Grandmasters Round Robin
09:00 Feld 1 NextGen Nürnberg - Wegwerfgesellschaft 15 - 10
09:00 Feld 2 Feldrentner - TeKielas 15 - 8
11:30 Feld 1 TeKielas - Wegwerfgesellschaft 15 - 14
11:30 Feld 2 Wolpertinger GM - Feldrentner 7 - 15
Open Grandmasters Finale
14:00 Feld 1 Feldrentner - Wolpertinger GM 15 - 7

Pokal Damen

Sa 25.5.2019 Heidelberg

DFV-Pokal Damen Pool A
09:00 Feld 1 Frankas - JinX 0 - 15
11:30 Feld 1 Mainzelmädchen - Frankas 15 - 5
14:00 Feld 1 JinX - Mainzelmädchen 7 - 15
DFV-Pokal Damen Pool B
09:00 Feld 2 Heidelbärchen - Black Foxx 15 - 6
11:30 Feld 2 Woodchicas - Heidelbärchen 15 - 14
14:00 Feld 2 Black Foxx - Woodchicas 10 - 15
DFV-Pokal Damen Zwischenrunde
16:30 Feld 1 JinX - Black Foxx 15 - 6
16:30 Feld 2 Heidelbärchen - Frankas 15 - 2

Pokal Open

Sa 25.5.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

DFV-Pokal Open Vorrunde 1
09:00 Feld 1 M.U.C. - Hässliche Erdferkel 15 - 7
09:00 Feld 2 FrankN - 7 Schwaben 15 - 13
09:00 Feld 3 Frizzly Bears - 2MUCL 15 - 9
09:00 Feld 4 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 15 - 12
10:40 Feld 1 Bad Skid - Wall City 15 - 5
10:40 Feld 2 Family Ultimate - Heidees 13 - 15
10:40 Feld 3 Hardfisch - Disckick 15 - 8
10:40 Feld 4 Ars Ludendi - Funatics 15 - 8
DFV-Pokal Open Vorrunde 2
12:20 Feld 1 M.U.C. - FrankN 15 - 10 Spiel 12
12:20 Feld 2 7 Schwaben - Hucks Ultimate Berlin 15 - 5 Spiel 13
12:20 Feld 3 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel 15 - 13 Spiel 15
12:20 Feld 4 2MUCL - Kiel2 12 - 15 Spiel 18
14:00 Feld 1 Bad Skid - Heidees 15 - 8 Spiel 11
14:00 Feld 2 Family Ultimate - Ars Ludendi 15 - 10 Spiel 14
14:00 Feld 3 Hardfisch - Wall City 15 - 14 Spiel 16
14:00 Feld 4 Disckick - Funatics 15 - 9 Spiel 17
DFV-Pokal Open Finale 1-8
16:10 Feld 1 Bad Skid - Frizzly Bears 15 - 4
16:10 Feld 2 M.U.C. - Hardfisch 15 - 14
16:10 Feld 3 Heidees - 7 Schwaben 9 - 15
16:10 Feld 4 FrankN - Family Ultimate 13 - 15
DFV-Pokal Open Finale 9-16
17:50 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Funatics 15 - 14
17:50 Feld 2 Wall City - 2MUCL 15 - 7
17:50 Feld 3 Hucks Ultimate Berlin - Disckick 10 - 15
17:50 Feld 4 Ars Ludendi - Kiel2 15 - 8

Pokal Damen

So 26.5.2019 Heidelberg

DFV-Pokal Damen Finale 1-4
09:00 Feld 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen 15 - 11
09:00 Feld 2 Woodchicas - JinX 15 - 9
DFV-Pokal Damen Finale 1-4 Finals
11:30 Feld 2 Heidelbärchen - JinX 15 - 9
13:10 Feld 1 Mainzelmädchen - Woodchicas 15 - 13
DFV-Pokal Damen Spiel um Platz 5
10:40 Feld 1 Black Foxx - Frankas 13 - 12

Pokal Open

So 26.5.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals
10:40 Feld 1 Bad Skid - Family Ultimate 15 - 8
10:40 Feld 2 M.U.C. - 7 Schwaben 15 - 14
10:40 Feld 3 Frizzly Bears - FrankN 10 - 15
10:40 Feld 4 Hardfisch - Heidees 14 - 15
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals
14:00 Feld 2 Family Ultimate - 7 Schwaben 9 - 15
14:00 Feld 3 FrankN - Heidees 10 - 15
14:00 Feld 4 Frizzly Bears - Hardfisch 8 - 15
15:00 Feld 1 Bad Skid - M.U.C. 15 - 8
DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals
09:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi 12 - 15
09:00 Feld 2 Wall City - Disckick 15 - 12
09:00 Feld 3 Funatics - Kiel2 11 - 15
09:00 Feld 4 2MUCL - Hucks Ultimate Berlin 8 - 15
DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals
12:20 Feld 1 Ars Ludendi - Wall City 6 - 15
12:20 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Disckick 9 - 15
12:20 Feld 3 Kiel2 - Hucks Ultimate Berlin 13 - 15
12:20 Feld 4 Funatics - 2MUCL 10 - 15

Quali NW

So 16.6.2019 Hermannsburg

U20 Quali NW Round Robin
09:00 Feld 1 Cologne Colibris - UFO 4 - 8
09:00 Feld 2 Nullacht! Ultimate - Seans's Sheep 6 - 5
09:00 Feld 3 FischbeesNEXT - Äitschbees 0 - 8
10:20 Feld 1 UFO - TV Südkamen 5 - 6
10:20 Feld 2 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris 6 - 4
10:20 Feld 3 FischbeesNEXT - Seans's Sheep 2 - 9
11:40 Feld 1 Äitschbees - TV Südkamen 8 - 5
11:40 Feld 2 UFO - Nullacht! Ultimate 7 - 6
11:40 Feld 3 FischbeesNEXT - Cologne Colibris 2 - 6
13:00 Feld 1 TV Südkamen - Seans's Sheep 5 - 7
13:00 Feld 2 Äitschbees - UFO 7 - 4
13:00 Feld 3 Nullacht! Ultimate - FischbeesNEXT 11 - 0
14:20 Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen 6 - 5
14:20 Feld 2 UFO - FischbeesNEXT 8 - 1
14:20 Feld 3 Seans's Sheep - Äitschbees 3 - 7
15:40 Feld 1 TV Südkamen - Nullacht! Ultimate 3 - 7
15:40 Feld 2 Cologne Colibris - Äitschbees 5 - 7
15:40 Feld 3 Seans's Sheep - UFO 5 - 7
17:00 Feld 1 Äitschbees - Nullacht! Ultimate 7 - 0
17:00 Feld 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris 5 - 7
17:00 Feld 3 TV Südkamen - FischbeesNEXT 7 - 1
U17 Quali NW Round Robin
09:30 Feld 1 UFO - TV Südkamen 8 - 4
09:30 Feld 2 Äitschbees - Seans's Sheep 10 - 5
09:30 Feld 3 Cologne Colibris - TV Verl 8 - 2
10:50 Feld 1 TV Südkamen - Seans's Sheep 10 - 2
10:50 Feld 2 TV Verl - Äitschbees 3 - 9
10:50 Feld 3 Cologne Colibris - UFO 4 - 9
12:10 Feld 1 TV Südkamen - Äitschbees 8 - 4
12:10 Feld 2 UFO - TV Verl 7 - 3
12:10 Feld 3 Seans's Sheep - Cologne Colibris 3 - 11
13:30 Feld 1 TV Verl - TV Südkamen 1 - 10
13:30 Feld 2 Äitschbees - Cologne Colibris 7 - 8
13:30 Feld 3 Seans's Sheep - UFO 4 - 9
14:50 Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen 4 - 8
14:50 Feld 2 UFO - Äitschbees 7 - 3
14:50 Feld 3 Seans's Sheep - TV Verl 7 - 6
U14 Quali NW Round Robin
10:00 Feld 4 TV Verl - Äitschbees I 3 - 10
10:30 Feld 4 Cologne Colibris - Äitschbees II 6 - 7
11:20 Feld 4 TV Verl - Seans's Sheep 8 - 4
11:50 Feld 4 Äitschbees II - Äitschbees I 2 - 11
12:40 Feld 4 Seans's Sheep - Cologne Colibris 12 - 2
13:10 Feld 4 Äitschbees II - TV Verl 4 - 8
14:00 Feld 4 Äitschbees I - Seans's Sheep 11 - 3
14:30 Feld 4 Cologne Colibris - TV Verl 6 - 7
15:20 Feld 4 Seans's Sheep - Äitschbees II 10 - 2
15:50 Feld 4 Äitschbees I - Cologne Colibris 9 - 1

mixed1

Sa 22.6.2019 ESV München

Mixed 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Colorado - Sturmflut 15 - 8
09:00 Feld 2 Disc-o-Fever - Sugar Mix 5 - 15
09:00 Feld 3 Die 7 Todsünden - ULMtimates 15 - 10
09:00 Feld 4 Tiefseetaucher - Disckick 15 - 11
12:20 Feld 1 ULMtimates - Disc-o-Fever 15 - 12
12:20 Feld 2 Disckick - Colorado 7 - 15
12:20 Feld 3 Sturmflut - Tiefseetaucher 13 - 15
12:20 Feld 4 Sugar Mix - Die 7 Todsünden 13 - 15
15:40 Feld 1 Colorado - Tiefseetaucher 15 - 12
15:40 Feld 2 Disc-o-Fever - Die 7 Todsünden 8 - 15
15:40 Feld 3 Sturmflut - Disckick 15 - 6
15:40 Feld 4 Sugar Mix - ULMtimates 15 - 12
Mixed 1. Liga Pool B
10:40 Feld 1 Ars Ludendi - Frau Rauscher & the Bembelboys 15 - 9
10:40 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Maultaschen 15 - 11
10:40 Feld 3 Zamperl - Deine Mudder 13 - 15
10:40 Feld 4 Mainzelrenner - Disconnection 12 - 15
14:00 Feld 1 Deine Mudder - Hässliche Erdferkel 15 - 10
14:00 Feld 2 Disconnection - Ars Ludendi 10 - 15
14:00 Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Mainzelrenner 7 - 15
14:00 Feld 4 Maultaschen - Zamperl 15 - 8
17:20 Feld 1 Ars Ludendi - Mainzelrenner 14 - 15
17:20 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Zamperl 15 - 9
17:20 Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection 12 - 15
17:20 Feld 4 Maultaschen - Deine Mudder 15 - 11

mixed2n

Sa 22.6.2019 Münster

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Frühmix - Bonobos 6 - 15
09:00 Feld 2 Tekielas - Frizzly Bears 15 - 13
10:40 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Nullacht! Ultimate Münster 11 - 12
10:40 Feld 2 Family Ultimate - Endzonis 15 - 8
12:20 Feld 1 Frizzly Bears - Frühmix 15 - 7
12:20 Feld 2 Bonobos - Tekielas 15 - 8
14:00 Feld 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin 6 - 15
14:00 Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Family Ultimate 15 - 10
15:40 Feld 1 Frühmix - Tekielas 7 - 15
15:40 Feld 2 Bonobos - Frizzly Bears 15 - 8
17:20 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Endzonis 15 - 2
17:20 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate 15 - 11

mixed2s

Sa 22.6.2019 ESV München

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Team Südsee - Paradisco Jena 15 - 10
09:00 Feld 2 Next Generation - Colorados 15 - 4
10:40 Feld 1 Monaco Mix - Wurfkultur Bamberg 15 - 3
10:40 Feld 2 Heidees - Frisbee Fieber 9 - 15
12:20 Feld 1 Colorados - Team Südsee 11 - 15
12:20 Feld 2 Paradisco Jena - Next Generation 12 - 10
14:00 Feld 1 Frisbee Fieber - Monaco Mix 8 - 15
14:00 Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Heidees 11 - 12
15:40 Feld 1 Team Südsee - Next Generation 10 - 12
15:40 Feld 2 Paradisco Jena - Colorados 14 - 15
17:20 Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Frisbee Fieber 11 - 15
17:20 Feld 2 Monaco Mix - Heidees 15 - 9

mixed3no

Sa 22.6.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 Red Eagles - Hallunken 7 - 15
09:00 Feld 2 Hund Flach Werfen - Griffin's Lehre 15 - 5
10:40 Feld 1 Drehst'n Deckel - Goldfingers 15 - 11
10:40 Feld 2 Saxy Divers - BRLO Ultmte Berlin 5 - 15
12:20 Feld 1 Griffin's Lehre - Red Eagles 10 - 15
12:20 Feld 2 Hallunken - Hund Flach Werfen 15 - 9
14:00 Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Drehst'n Deckel 15 - 5
14:00 Feld 2 Goldfingers - Saxy Divers 5 - 15
15:40 Feld 1 Red Eagles - Hund Flach Werfen 11 - 15
15:40 Feld 2 Hallunken - Griffin's Lehre 15 - 6
17:20 Feld 1 Goldfingers - BRLO Ultmte Berlin 8 - 15
17:20 Feld 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers 7 - 15

mixed3nw

Sa 22.6.2019 Bonn

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Funatics - DU bist Frisbee 15 - 10
09:00 Feld 2 Hamburg Alsters - Göttinger 7 5 - 15
10:40 Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Endzonengammler Essen 15 - 9
10:40 Feld 2 Bonnsai - Fischkutter 15 - 5
12:20 Feld 1 Göttinger 7 - Funatics 15 - 12
12:20 Feld 2 DU bist Frisbee - Hamburg Alsters 13 - 14
14:00 Feld 1 Fischkutter - Hamburg Sturmflut 2 6 - 15
14:00 Feld 2 Endzonengammler Essen - Bonnsai 9 - 15
15:40 Feld 1 Funatics - Hamburg Alsters 15 - 10
15:40 Feld 2 DU bist Frisbee - Göttinger 7 7 - 15
17:20 Feld 1 Endzonengammler Essen - Fischkutter 15 - 10
17:20 Feld 2 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai 15 - 11

mixed3sw

Sa 22.6.2019 Stuttgart

Mixed 3. Liga SW Pool A
10:00 Feld 1 Feldmädchen - Friendly Fire 15 - 10
10:00 Feld 2 Flying Igels - Hechte 15 - 10
11:40 Feld 1 Ars Ludendi - Himmelstürmer 15 - 9
12:40 Feld 2 Hechte - Feldmädchen 9 - 15
14:20 Feld 1 Himmelstürmer - Flying Igels 8 - 15
15:20 Feld 2 Ars Ludendi - Friendly Fire 13 - 14
17:00 Feld 1 Feldmädchen - Himmelstürmer 15 - 11
18:40 Feld 1 Hechte - Ars Ludendi 6 - 14
18:40 Feld 2 Friendly Fire - Flying Igels 10 - 15

mixed4no

Sa 22.6.2019 Berlin

Mixed 4. Liga NO Pool A
10:00 Feld 1 Stoneheads - Parkscheibe 3 - 15
10:00 Feld 2 DiscUrs - RotoR Ultimate Berlin 8 - 15
12:30 Feld 1 Parkscheibe - DiscUrs 15 - 7
12:30 Feld 2 Stoneheads - Schleudertrauma 7 - 15
15:00 Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Schleudertrauma 9 - 15
15:00 Feld 2 DiscUrs - Stoneheads 13 - 15

mixed3so

Sa 22.6.2019 Erlangen

Mixed 3. Liga SO Pool A
11:00 Feld 1 Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler 5 - 15
11:00 Feld 2 Ratisbona Eagles - MINT 4 - 12
13:30 Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Ratisbona Eagles 5 - 15
13:30 Feld 2 Ultimate am See - Unwucht 13 - 14
16:00 Feld 1 MINT - Unwucht 15 - 7
16:00 Feld 2 Ratisbona Eagles - Ultimate am See 15 - 8

mixed1

So 23.6.2019 ESV München

Mixed 1. Liga Pool A
10:40 Feld 1 Disc-o-Fever - Disckick 12 - 15
10:40 Feld 2 Colorado - ULMtimates 15 - 6
10:40 Feld 3 Tiefseetaucher - Sugar Mix 9 - 15
10:40 Feld 4 Die 7 Todsünden - Sturmflut 13 - 15
14:00 Feld 1 Tiefseetaucher - Disc-o-Fever 15 - 12
14:00 Feld 2 Die 7 Todsünden - Colorado 13 - 15
14:00 Feld 3 Disckick - Sugar Mix 10 - 15
14:00 Feld 4 ULMtimates - Sturmflut 12 - 15
Mixed 1. Liga Pool B
09:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Disconnection 15 - 12
09:00 Feld 2 Ars Ludendi - Deine Mudder 15 - 12
09:00 Feld 3 Mainzelrenner - Maultaschen 15 - 11
09:00 Feld 4 Zamperl - Frau Rauscher & the Bembelboys 10 - 15
12:20 Feld 1 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel 11 - 15
12:20 Feld 2 Zamperl - Ars Ludendi 8 - 15
12:20 Feld 3 Disconnection - Maultaschen 15 - 13
12:20 Feld 4 Deine Mudder - Frau Rauscher & the Bembelboys 15 - 10

mixed2n

So 23.6.2019 Münster

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears 15 - 4
09:00 Feld 2 Tekielas - Nullacht! Ultimate Münster 12 - 15
10:40 Feld 1 Family Ultimate - Bonobos 13 - 11
10:40 Feld 2 Frühmix - Endzonis 10 - 13
12:20 Feld 1 Tekielas - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 14
12:20 Feld 2 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate Münster 4 - 15
14:00 Feld 1 Family Ultimate - Frühmix 15 - 7
14:00 Feld 2 Endzonis - Bonobos 6 - 15

mixed2s

So 23.6.2019 ESV München

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Monaco Mix - Colorados 15 - 6
09:00 Feld 2 Next Generation - Wurfkultur Bamberg 14 - 15
10:40 Feld 1 Heidees - Paradisco Jena 8 - 15
10:40 Feld 2 Team Südsee - Frisbee Fieber 14 - 13
12:20 Feld 1 Next Generation - Monaco Mix 13 - 15
12:20 Feld 2 Colorados - Wurfkultur Bamberg 7 - 15
14:00 Feld 1 Heidees - Team Südsee 9 - 15
14:00 Feld 2 Frisbee Fieber - Paradisco Jena 15 - 12

mixed3no

So 23.6.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre 15 - 7
09:00 Feld 2 Hund Flach Werfen - Goldfingers 15 - 4
10:40 Feld 1 Saxy Divers - Hallunken 13 - 11
10:40 Feld 2 Red Eagles - BRLO Ultmte Berlin 4 - 15
12:20 Feld 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel 15 - 8
12:20 Feld 2 Griffin's Lehre - Goldfingers 11 - 15
14:00 Feld 1 Saxy Divers - Red Eagles 15 - 7
14:00 Feld 2 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken 15 - 7

mixed3nw

So 23.6.2019 Bonn

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Göttinger 7 12 - 14
09:00 Feld 2 Hamburg Alsters - Endzonengammler Essen 14 - 15
10:40 Feld 1 Bonnsai - DU bist Frisbee 15 - 9
10:40 Feld 2 Funatics - Fischkutter 14 - 12
12:20 Feld 1 Hamburg Alsters - Hamburg Sturmflut 2 9 - 13
12:20 Feld 2 Göttinger 7 - Endzonengammler Essen 15 - 4
14:00 Feld 1 Bonnsai - Funatics 15 - 4
14:00 Feld 2 Fischkutter - DU bist Frisbee 9 - 15

mixed3sw

So 23.6.2019 Stuttgart

Mixed 3. Liga SW Pool A
09:00 Feld 1 Himmelstürmer - Friendly Fire 13 - 9
09:00 Feld 2 Feldmädchen - Ars Ludendi 3 - 13
11:30 Feld 1 Flying Igels - Feldmädchen 6 - 10
11:30 Feld 2 Friendly Fire - Hechte 7 - 12
14:00 Feld 1 Ars Ludendi - Flying Igels 13 - 6
14:00 Feld 2 Hechte - Himmelstürmer 6 - 12

mixed3so

So 23.6.2019 Erlangen

Mixed 3. Liga SO Pool A
10:00 Feld 1 Unwucht - Seichtwasserschnorchler 9 - 14
10:00 Feld 2 MINT - Ultimate am See 15 - 5
12:30 Feld 1 Seichtwasserschnorchler - MINT 4 - 15
12:30 Feld 2 Unwucht - Ratisbona Eagles 2 - 15

mixed4no

So 23.6.2019 Berlin

Mixed 4. Liga NO Pool A
10:00 Feld 1 Schleudertrauma - Parkscheibe 9 - 13
10:00 Feld 2 RotoR Ultimate Berlin - Stoneheads 15 - 5
12:30 Feld 1 Parkscheibe - RotoR Ultimate Berlin 7 - 13
12:30 Feld 2 Schleudertrauma - DiscUrs 15 - 7

Quali SO

So 30.6.2019 Augsburg

U20 Quali SO Round Robin
10:30 Feld 1 Münchner Kindl U17 - Isarrunners 2 - 13
11:30 Feld 1 Isarrunners - Münchner Kindl U20 13 - 5
12:30 Feld 1 Münchner Kindl U20 - Münchner Kindl U17 9 - 5
U14 Quali SO Round Robin
10:00 Feld 2 Ultimate am See - Juniorwolves/Lufos 2 - 12
11:00 Feld 2 Juniorwolves/Lufos - MuH - Mir uss Haldawang 13 - 1
12:00 Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Ultimate am See 7 - 1

Masters

Sa 13.7.2019 Berlin

Mixed Masters Round Robin
11:00 Feld 1 Torpedo Phoenix - Goldfingers 6 - 15
11:00 Feld 2 TiB Mixed Masters - Old Main Line 15 - 7
13:30 Feld 1 Old Main Line - Torpedo Phoenix 15 - 9
13:30 Feld 2 Goldfingers - TiB Mixed Masters 15 - 5
16:00 Feld 1 Old Main Line - Goldfingers 15 - 12
16:00 Feld 2 Torpedo Phoenix - TiB Mixed Masters 10 - 15

So 14.7.2019 Berlin

Mixed Masters Playoffs
10:00 Feld 1 Goldfingers - Torpedo Phoenix 15 - 3
10:00 Feld 2 TiB Mixed Masters - Old Main Line 15 - 12
Mixed Masters Playoffs Finals
12:30 Feld 2 Torpedo Phoenix - Old Main Line 3 - 15
13:00 Feld 1 Goldfingers - TiB Mixed Masters 15 - 12

damen1

Sa 27.7.2019 Gießen

Damen 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Mainzelmädchen - MarGie ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Heidelbärchen - JinX ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Woodchicas - Frankas ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Seagulls - Black Foxx ? - ?
12:20 Feld 1 JinX - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 MarGie - Heidelbärchen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Black Foxx - Woodchicas ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Frankas - Seagulls ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 2 MarGie - JinX ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 1 Frankas - Black Foxx ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 2 Woodchicas - Seagulls ? - ? Frühere Spiele

damen2s

Sa 27.7.2019 Bad Rappenau

Damen 2. Liga Süd Round Robin
09:00 Feld 1 5 Frau Rauscher - 3 Chicyrria ? - ?
09:00 Feld 2 4 Paradisca Jena - 7 Miss TÜrious ? - ?
10:40 Feld 1 6 Mainz Ludendi - 2 Bad Chicks ? - ?
12:20 Feld 1 1 GoHo Girls - 4 Paradisca Jena ? - ?
12:20 Feld 2 7 Miss TÜrious - 5 Frau Rauscher ? - ?
14:00 Feld 1 2 Bad Chicks - 3 Chicyrria ? - ?
15:40 Feld 1 5 Frau Rauscher - 6 Mainz Ludendi ? - ?
15:40 Feld 2 7 Miss TÜrious - 1 GoHo Girls ? - ?

open1

Sa 27.7.2019 Darmstadt

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 3 8 Kiel2 - 2 Frank N. ? - ?
09:00 Feld 4 5 Frizzly Bears - 3 Heidees ? - ?
10:40 Feld 3 1 Bad Skid - 6 BORA ? - ?
10:40 Feld 4 4 Hässliche Erdferkel - 7 Hucks Ultimate Berlin ? - ?
12:20 Feld 3 2 Frank N. - 5 Frizzly Bears ? - ?
12:20 Feld 4 3 Heidees - 8 Kiel2 ? - ?
14:00 Feld 3 7 Hucks Ultimate Berlin - 1 Bad Skid ? - ?
14:00 Feld 4 6 BORA - 4 Hässliche Erdferkel ? - ?
15:40 Feld 3 2 Frank N. - 3 Heidees ? - ?
15:40 Feld 4 5 Frizzly Bears - 8 Kiel2 ? - ?
17:20 Feld 3 1 Bad Skid - 4 Hässliche Erdferkel ? - ?
17:20 Feld 4 6 BORA - 7 Hucks Ultimate Berlin ? - ?

Sa 27.7.2019 Gemmrigheim

Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Feld 1 8 Funatics - 2 Family Ultimate ? - ?
09:00 Feld 2 5 Hardfisch - 3 7Schwaben ? - ?
10:40 Feld 1 1 M.U.C. - 6 GeRey ? - ?
10:40 Feld 2 4 Wall City - 7 Ars Ludendi ? - ?
12:20 Feld 1 2 Family Ultimate - 5 Hardfisch ? - ?
12:20 Feld 2 3 7Schwaben - 8 Funatics ? - ?
14:00 Feld 1 7 Ars Ludendi - 1 M.U.C. ? - ?
14:00 Feld 2 6 GeRey - 4 Wall City ? - ?
15:40 Feld 1 2 Family Ultimate - 3 7Schwaben ? - ?
15:40 Feld 2 5 Hardfisch - 8 Funatics ? - ?
17:20 Feld 1 1 M.U.C. - 4 Wall City ? - ?
17:20 Feld 2 6 GeRey - 7 Ars Ludendi ? - ?

open2n

Sa 27.7.2019 Bremen

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Feld 1 Frühsport 0,2 - Caracals ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - Disckick ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Deine Mudder Bremen - TeKielas ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Goldfingers - Hard2Fisch ? - ?
12:20 Feld 1 Disckick - Frühsport 0,2 ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Caracals - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Hard2Fisch - Deine Mudder Bremen ? - ?
14:00 Feld 2 TeKielas - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Frühsport 0,2 - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 2 Caracals - Disckick ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 1 TeKielas - Hard2Fisch ? - ?
17:20 Feld 2 Deine Mudder Bremen - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele

open2s

Sa 27.7.2019 Bad Rappenau

Open 2. Liga Süd Vorrunde A
09:00 Feld 1 Gummibärchen - 2MUCL ? - ?
09:00 Feld 2 Wolpertinger - 7Schwaben II ? - ?
10:40 Feld 1 Feldrenner - Force Middle ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Bad Raps - THW ? - ?
12:20 Feld 1 7Schwaben II - Gummibärchen ? - ?
12:20 Feld 2 2MUCL - Wolpertinger ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 THW - Feldrenner ? - ?
14:00 Feld 2 Force Middle - Bad Raps ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Gummibärchen - Wolpertinger ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 2 2MUCL - 7Schwaben II ? - ?
17:20 Feld 1 Force Middle - THW ? - ?
17:20 Feld 2 Feldrenner - Bad Raps ? - ? Frühere Spiele

damen1

So 28.7.2019 Gießen

Damen 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Woodchicas - JinX ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Heidelbärchen - Frankas ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Seagulls - MarGie ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Mainzelmädchen - Black Foxx ? - ?
12:20 Feld 1 Heidelbärchen - Woodchicas ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 JinX - Frankas ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Seagulls - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Black Foxx - MarGie ? - ?

damen2s

So 28.7.2019 Bad Rappenau

Damen 2. Liga Süd Round Robin
09:00 Feld 1 3 Chicyrria - 6 Mainz Ludendi ? - ?
10:40 Feld 1 1 GoHo Girls - 2 Bad Chicks ? - ?
10:40 Feld 2 4 Paradisca Jena - 5 Frau Rauscher ? - ?
12:20 Feld 1 6 Mainz Ludendi - 7 Miss TÜrious ? - ?
14:00 Feld 1 3 Chicyrria - 1 GoHo Girls ? - ?
14:00 Feld 2 4 Paradisca Jena - 2 Bad Chicks ? - ?

open1

So 28.7.2019 Darmstadt

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 7 2 Frank N. - 7 Hucks Ultimate Berlin ? - ?
09:00 Feld 8 4 Hässliche Erdferkel - 5 Frizzly Bears ? - ?
10:40 Feld 7 1 Bad Skid - 8 Kiel2 ? - ?
10:40 Feld 8 3 Heidees - 6 BORA ? - ?
12:20 Feld 7 4 Hässliche Erdferkel - 2 Frank N. ? - ?
12:20 Feld 8 7 Hucks Ultimate Berlin - 5 Frizzly Bears ? - ?
14:00 Feld 7 3 Heidees - 1 Bad Skid ? - ?
14:00 Feld 8 8 Kiel2 - 6 BORA ? - ?

So 28.7.2019 Gemmrigheim

Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Feld 4 2 Family Ultimate - 7 Ars Ludendi ? - ?
09:00 Feld 6 4 Wall City - 5 Hardfisch ? - ?
10:40 Feld 4 1 M.U.C. - 8 Funatics ? - ?
10:40 Feld 6 3 7Schwaben - 6 GeRey ? - ?
12:20 Feld 4 4 Wall City - 2 Family Ultimate ? - ?
12:20 Feld 6 7 Ars Ludendi - 5 Hardfisch ? - ?
14:00 Feld 4 3 7Schwaben - 1 M.U.C. ? - ?
14:00 Feld 6 8 Funatics - 6 GeRey ? - ?

open2n

So 28.7.2019 Bremen

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Feld 1 Deine Mudder Bremen - Disckick ? - ?
09:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - TeKielas ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Goldfingers - Caracals ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Frühsport 0,2 - Hard2Fisch ? - ?
12:20 Feld 1 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Disckick - TeKielas ? - ?
14:00 Feld 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Hard2Fisch - Caracals ? - ? Frühere Spiele

open2s

So 28.7.2019 Bad Rappenau

Open 2. Liga Süd Vorrunde A
09:00 Feld 1 Feldrenner - 7Schwaben II ? - ?
09:00 Feld 2 Wolpertinger - Force Middle ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Bad Raps - 2MUCL ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Gummibärchen - THW ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Wolpertinger - Feldrenner ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 7Schwaben II - Force Middle ? - ?
14:00 Feld 1 Bad Raps - Gummibärchen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 THW - 2MUCL ? - ?

mixed2n

Sa 31.8.2019 Aachen

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Endzonis - Tekielas ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Frizzly Bears - Family Ultimate ? - ?
10:40 Feld 1 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ?
10:40 Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix ? - ?
12:20 Feld 1 Frizzly Bears - Endzonis ? - ?
12:20 Feld 2 Family Ultimate - Tekielas ? - ?
14:00 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Bonobos ? - ?
14:00 Feld 2 Frühmix - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ? Frühere Spiele
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4
18:10 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
18:10 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

mixed2s

Sa 31.8.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Frisbee Fieber - Next Generation ? - ?
09:00 Feld 2 Colorados - Heidees ? - ?
10:40 Feld 1 Paradisco Jena - Monaco Mix ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Team Südsee ? - ?
12:20 Feld 1 Colorados - Frisbee Fieber ? - ?
12:20 Feld 2 Heidees - Next Generation ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Paradisco Jena ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Team Südsee - Monaco Mix ? - ? Frühere Spiele
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4
18:10 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
18:10 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

mixed3no

Sa 31.8.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen ? - ?
09:00 Feld 2 Griffin's Lehre - Saxy Divers ? - ?
10:40 Feld 1 Hallunken - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Goldfingers - Red Eagles ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Griffin's Lehre - BRLO Ultmte Berlin ? - ?
12:20 Feld 2 Saxy Divers - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Goldfingers - Hallunken ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Red Eagles - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

mixed3nw

Sa 31.8.2019 Hamburg

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Fischkutter - Hamburg Alsters ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Göttinger 7 - Bonnsai ? - ?
10:40 Feld 1 DU bist Frisbee - Hamburg Sturmflut 2 ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Endzonengammler Essen - Funatics ? - ?
12:20 Feld 1 Göttinger 7 - Fischkutter ? - ?
12:20 Feld 2 Bonnsai - Hamburg Alsters ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

mixed3sw

Sa 31.8.2019 Darmstadt

Mixed 3. Liga SW Runde 2
09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 5 ? - ?
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 6 ? - ?
11:40 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 3 ? - ?
13:20 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 2 ? - ?
14:20 Feld 2 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
16:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 6 ? - ?
17:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 1 ? - ?
17:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?

mixed2n

So 1.9.2019 Aachen

Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?

mixed2s

So 1.9.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?

mixed3no

So 1.9.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

mixed3nw

So 1.9.2019 Hamburg

Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

mixed3sw

So 1.9.2019 Darmstadt

Mixed 3. Liga SW Runde 2
09:00 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 4 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
11:30 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 5 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

open1

Sa 7.9.2019 Aachen

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 1 7 Hucks Ultimate Berlin - 3 Heidees ? - ?
09:00 Feld 2 8 Kiel2 - 4 Hässliche Erdferkel ? - ?
10:40 Feld 1 5 Frizzly Bears - 1 Bad Skid ? - ?
10:40 Feld 2 6 BORA - 2 Frank N. ? - ?
12:20 Feld 1 3 Heidees - 4 Hässliche Erdferkel ? - ?
12:20 Feld 2 7 Hucks Ultimate Berlin - 8 Kiel2 ? - ?
14:00 Feld 1 1 Bad Skid - 2 Frank N. ? - ?
14:00 Feld 2 5 Frizzly Bears - 6 BORA ? - ?
Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Feld 3 7 Ars Ludendi - 3 7Schwaben ? - ?
09:00 Feld 4 8 Funatics - 4 Wall City ? - ?
10:40 Feld 3 5 Hardfisch - 1 M.U.C. ? - ?
10:40 Feld 4 6 GeRey - 2 Family Ultimate ? - ?
12:20 Feld 3 3 7Schwaben - 4 Wall City ? - ?
12:20 Feld 4 7 Ars Ludendi - 8 Funatics ? - ?
14:00 Feld 3 1 M.U.C. - 2 Family Ultimate ? - ?
14:00 Feld 4 5 Hardfisch - 6 GeRey ? - ?
Open 1. Liga Top 8
18:10 Feld 1 Vorrunde A 2 - Vorrunde B 3 ? - ?
18:10 Feld 2 Vorrunde B 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
18:10 Feld 3 Vorrunde A 1 - Vorrunde B 4 ? - ?
18:10 Feld 4 Vorrunde B 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen C
16:30 Feld 1 Vorrunde A 5 - Vorrunde B 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 6 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen D
16:30 Feld 3 Vorrunde B 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
16:30 Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 6 ? - ?

damen1

Sa 7.9.2019 Eppelheim

Damen 1. Liga Pool A
09:00 Feld 5 Black Foxx - Heidelbärchen ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 6 JinX - Seagulls ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 5 MarGie - Woodchicas ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 6 Frankas - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 5 JinX - Black Foxx ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 6 Seagulls - Heidelbärchen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 5 Frankas - MarGie ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 6 Mainzelmädchen - Woodchicas ? - ? Frühere Spiele
Damen 1. Liga Round Robin 5-8
16:30 Feld 5 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 6 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

damen2s

Sa 7.9.2019 Ditzingen

Damen 2. Liga Süd Round Robin
09:00 Feld 1 3 Chicyrria - 4 Paradisca Jena ? - ?
10:40 Feld 1 1 GoHo Girls - 6 Mainz Ludendi ? - ?
10:40 Feld 2 2 Bad Chicks - 5 Frau Rauscher ? - ?
12:20 Feld 1 7 Miss TÜrious - 3 Chicyrria ? - ?
14:00 Feld 1 5 Frau Rauscher - 1 GoHo Girls ? - ?
14:00 Feld 2 6 Mainz Ludendi - 4 Paradisca Jena ? - ?
15:40 Feld 1 2 Bad Chicks - 7 Miss TÜrious ? - ?
Damen 2. Liga Süd Round Robin 5-7
17:20 Feld 2 Round Robin 6 - Round Robin 7 ? - ?

open2n

Sa 7.9.2019 Köln

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Feld 7 Hard2Fisch - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 8 Disckick - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 7 Caracals - Deine Mudder Bremen ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 8 TeKielas - Frühsport 0,2 ? - ?
12:20 Feld 7 Disckick - Hard2Fisch ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 8 Goldfingers - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 7 TeKielas - Caracals ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 8 Frühsport 0,2 - Deine Mudder Bremen ? - ? Frühere Spiele
Open 2. Liga Nord Top 4
18:10 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
18:10 Feld 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Open 2. Liga Nord Bottom 4
16:30 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
16:30 Feld 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 ? - ?

open2s

Sa 7.9.2019 Ulm

Open 2. Liga Süd Vorrunde A
09:00 Feld 7 THW - Wolpertinger ? - ?
09:00 Feld 8 7Schwaben II - Bad Raps ? - ?
10:40 Feld 7 2MUCL - Feldrenner ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 8 Force Middle - Gummibärchen ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 7 7Schwaben II - THW ? - ?
12:20 Feld 8 Bad Raps - Wolpertinger ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 7 Force Middle - 2MUCL ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 8 Gummibärchen - Feldrenner ? - ? Frühere Spiele
Open 2. Liga Süd Top 4
18:10 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
18:10 Feld 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Open 2. Liga Süd Bottom 4
16:30 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
16:30 Feld 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 ? - ?

damen1

So 8.9.2019 Eppelheim

Damen 1. Liga Playoffs 1-4
10:10 Feld 5 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
10:10 Feld 6 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals
13:30 Feld 5 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
13:30 Feld 6 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Damen 1. Liga Round Robin 5-8
08:30 Feld 5 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
08:30 Feld 6 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
11:50 Feld 5 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
11:50 Feld 6 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

open1

So 8.9.2019 Aachen

Open 1. Liga Top 8 Semifinals
10:40 Feld 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
10:40 Feld 2 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
10:40 Feld 3 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
10:40 Feld 4 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
Open 1. Liga Top 8 Finals
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:00 Feld 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
14:00 Feld 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
14:30 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen C
09:00 Feld 1 Vorrunde B 6 - Vorrunde A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 8 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen D
09:00 Feld 3 Vorrunde A 6 - Vorrunde B 5 ? - ?
09:00 Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 8 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 9
12:20 Feld 1 Zwischen C 1 - Zwischen D 1 ? - ?
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11)
12:20 Feld 2 Zwischen C 2 - Zwischen D 3 ? - ?
12:20 Feld 3 Zwischen D 2 - Zwischen C 3 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 15
12:20 Feld 4 Zwischen C 4 - Zwischen D 4 ? - ?

damen2s

So 8.9.2019 Ditzingen

Damen 2. Liga Süd Playoffs 1-4
10:40 Feld 1 Round Robin 1 - Round Robin 4 ? - ?
10:40 Feld 2 Round Robin 2 - Round Robin 3 ? - ?
Damen 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Damen 2. Liga Süd Round Robin 5-7
09:00 Feld 1 Round Robin 7 - Round Robin 5 ? - ?
12:20 Feld 2 Round Robin 5 - Round Robin 6 ? - ?

open2n

So 8.9.2019 Köln

Open 2. Liga Nord Top 4
10:40 Feld 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 ? - ?
10:40 Feld 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 ? - ?
Open 2. Liga Nord Bottom 4
09:00 Feld 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 ? - ?
09:00 Feld 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 ? - ?

open2s

So 8.9.2019 Ulm

Open 2. Liga Süd Top 4
10:40 Feld 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 ? - ?
10:40 Feld 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 ? - ?
Open 2. Liga Süd Bottom 4
09:00 Feld 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 ? - ?
09:00 Feld 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 16.7.2019 16:31