Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 22.6.2019 Bonn

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Funatics - DU bist Frisbee 15 - 10
09:00 Feld 2 Hamburg Alsters - Göttinger 7 5 - 15
10:40 Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Endzonengammler Essen 15 - 9
10:40 Feld 2 Bonnsai - Fischkutter 15 - 5
12:20 Feld 1 Göttinger 7 - Funatics 15 - 12
12:20 Feld 2 DU bist Frisbee - Hamburg Alsters 13 - 14
14:00 Feld 1 Fischkutter - Hamburg Sturmflut 2 6 - 15
14:00 Feld 2 Endzonengammler Essen - Bonnsai 9 - 15
15:40 Feld 1 Funatics - Hamburg Alsters 15 - 10
15:40 Feld 2 DU bist Frisbee - Göttinger 7 7 - 15
17:20 Feld 1 Endzonengammler Essen - Fischkutter 15 - 10
17:20 Feld 2 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai 15 - 11

So 23.6.2019 Bonn

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Göttinger 7 12 - 14
09:00 Feld 2 Hamburg Alsters - Endzonengammler Essen 14 - 15
10:40 Feld 1 Bonnsai - DU bist Frisbee 15 - 9
10:40 Feld 2 Funatics - Fischkutter 14 - 12
12:20 Feld 1 Hamburg Alsters - Hamburg Sturmflut 2 9 - 13
12:20 Feld 2 Göttinger 7 - Endzonengammler Essen 15 - 4
14:00 Feld 1 Bonnsai - Funatics 15 - 4
14:00 Feld 2 Fischkutter - DU bist Frisbee 9 - 15

Sa 31.8.2019 Hamburg

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Fischkutter - Hamburg Alsters 14 - 13
09:00 Feld 2 Göttinger 7 - Bonnsai 15 - 4
10:40 Feld 1 DU bist Frisbee - Hamburg Sturmflut 2 15 - 13
10:40 Feld 2 Endzonengammler Essen - Funatics 12 - 11
12:20 Feld 1 Göttinger 7 - Fischkutter 15 - 7
12:20 Feld 2 Bonnsai - Hamburg Alsters 15 - 6
14:00 Feld 1 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee 13 - 15
14:00 Feld 2 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 5 - 15
Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4
16:30 Feld 1 Endzonengammler Essen - Hamburg Alsters 8 - 15
16:30 Feld 2 DU bist Frisbee - Fischkutter 15 - 10

So 1.9.2019 Hamburg

Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4
10:40 Feld 1 Göttinger 7 - Funatics 15 - 8
10:40 Feld 2 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai 10 - 15
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals
14:00 Feld 1 Göttinger 7 - Bonnsai 15 - 10
14:00 Feld 2 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 12 - 15
Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4
09:00 Feld 1 Fischkutter - Endzonengammler Essen 3 - 15
09:00 Feld 2 Hamburg Alsters - DU bist Frisbee 11 - 15
12:20 Feld 1 Fischkutter - Hamburg Alsters 11 - 9
12:20 Feld 2 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee 13 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 11.11.2019 21:27