Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

Damen 1 Damen 2N Damen 2S Damen 3 Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings

mixed1

Sat 30.11.2019

Paderborn Field 1
09:00 ULMtimates - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool A 5 - 15
09:50 Disconnection - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A 15 - 7
10:40 Die 7 Todsünden - Hucks Ultimate Berlin Mixed 1. Liga Pool B 9 - 15
11:30 Maultaschen - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B 13 - 12
12:20 Disconnection - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 7
13:10 Hässliche Erdferkel - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool A 11 - 14
14:00 Maultaschen - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool B 14 - 10
14:50 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Berlin Mixed 1. Liga Pool B 14 - 12
15:40 Hässliche Erdferkel - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 9
16:30 Mainzelrenner - Disconnection Mixed 1. Liga Pool A 12 - 14
17:20 Ars Ludendi - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool B 14 - 15
18:10 Hucks Ultimate Berlin - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 12 - 11

mixed2

Sat 30.11.2019

Düsseldorf Field 1
09:00 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 13
09:45 Family Ultimate - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 13
10:30 Hallunken - Saxy Divers Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 6
11:15 Frühmix - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 10 - 13
12:00 Nullacht! Ultimate Münster - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 10 - 13
12:45 Hund Flach Werfen - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 12
13:30 Saxy Divers - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 13
14:15 Frühmix - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 9
15:00 Hallunken - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 13
15:45 DU bist Frisbee - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 12
16:30 Saxy Divers - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 13
17:15 Family Ultimate - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 11
18:00 DU bist Frisbee - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 12
18:45 Hund Flach Werfen - Saxy Divers Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 3
Eppelheim Field 1
09:00 Friss die Frisbee - UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
09:50 FT Würzburg Ultimate - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 15
10:40 Team Südsee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool B 8 - 15
11:30 Frau Rauscher & The Bembelboys - Colorado Mixed 2. Liga Süd Pool B 6 - 15
12:20 FT Würzburg Ultimate - Friss die Frisbee Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 15
13:10 Heidees - UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
14:00 Frau Rauscher & The Bembelboys - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool B 15 - 14
14:50 Colorado - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool B 15 - 13
15:40 Heidees - Friss die Frisbee Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
16:30 UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
17:20 Colorado - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool B 12 - 14
18:10 Frisbee Fieber - Frau Rauscher & The Bembelboys Mixed 2. Liga Süd Pool B 15 - 9

mixed3

Sat 30.11.2019

Dortmund Field 1
09:00 Frizzly Bears Doppelmix - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12
09:50 Äitschbees - LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 13
10:40 Frizzly Bears - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 15 - 10
11:30 Bonnsai - Torpedo Phönix Mixed 3. Liga NW Pool B 11 - 15
12:20 Äitschbees - Frizzly Bears Doppelmix Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
13:10 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
14:00 Bonnsai - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Pool B 7 - 15
14:50 Torpedo Phönix - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 13 - 12
15:40 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Frizzly Bears Doppelmix Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 7
16:30 Caracals - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 15
17:20 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Pool B 13 - 15
18:10 Bonobos - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool B 9 - 15
Frankfurt am Main Field 1
10:00 Ars Ludendi II - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Pool B 12 - 14
10:50 Feldmädchen - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW Pool B 15 - 5
11:40 Himmelstürmer - Cultimaters Mixed 3. Liga SW Pool A 7 - 15
12:30 Flying Igels - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 12 - 11
13:20 Feldmädchen - Ars Ludendi II Mixed 3. Liga SW Pool B 14 - 13
14:10 Hakuna Matata - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Pool B 10 - 14
15:00 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 11 - 15
15:50 Cultimaters - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 6
16:40 Hakuna Matata - Ars Ludendi II Mixed 3. Liga SW Pool B 10 - 13
17:30 PrinzHessinnen - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool B 12 - 11
18:20 Cultimaters - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 9
19:10 Friendly Fire - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 11 - 15
München Field 1
09:00 ABflug - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 8 - 15
09:50 Paradisco - JuniorWolves Mixed 3. Liga SO Pool A 8 - 15
10:40 Camp10 - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 12
11:30 Ratisbona Eagles - IsarRunners Mixed 3. Liga SO Pool B 9 - 15
12:20 Paradisco - ABflug Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 7
13:10 JuniorWolves - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 8
14:00 Ratisbona Eagles - Camp10 Mixed 3. Liga SO Pool B 8 - 11
14:50 IsarRunners - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 12
15:40 JuniorWolves - ABflug Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 4
16:30 Seichtwasserschnorchler - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 10 - 15
17:20 IsarRunners - Camp10 Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 12
18:10 Tiefseetaucher - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool B 14 - 15
Chemnitz Field 1
09:00 Pizza Volante - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 14
09:50 Rotor Ultimate Berlin - Disckick Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
10:40 Schleudertrauma - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool B 8 - 15
11:30 Stoneheads Chemnitz - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool B 11 - 12
12:20 Rotor Ultimate Berlin - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 14
13:10 Disckick - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 10
14:00 Stoneheads Chemnitz - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 13
14:50 Goldfingers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool B 11 - 15
15:40 Disckick - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
16:30 Parkscheibe - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 12
17:20 Goldfingers - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool B 13 - 15
18:10 Red Eagles - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 6

mixed4

Sat 30.11.2019

Bremen Field 1
09:00 Frisbielefeld - Deine Mudder Bremen Mixed 4. Liga NW Pool A 7 - 13
09:45 Nullacht! Ultimate Münster II - Fischkutter Mixed 4. Liga NW Pool A 8 - 13
10:30 TV Südkamen 1986 e.V. - Endzonengammler Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 12
11:15 Deine Mudder Bremen - Funatics Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 11
12:00 Frisbielefeld - Nullacht! Ultimate Münster II Mixed 4. Liga NW Pool A 7 - 13
12:45 Fischkutter - TV Südkamen 1986 e.V. Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 8
13:30 Endzonengammler - Funatics Mixed 4. Liga NW Pool A 8 - 13
14:15 Deine Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate Münster II Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 5
15:00 TV Südkamen 1986 e.V. - Frisbielefeld Mixed 4. Liga NW Pool A 11 - 10
15:45 Funatics - Fischkutter Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 10
16:30 Endzonengammler - Deine Mudder Bremen Mixed 4. Liga NW Pool A 10 - 13
17:15 Nullacht! Ultimate Münster II - TV Südkamen 1986 e.V. Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 8
18:00 Funatics - Frisbielefeld Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 7
18:45 Fischkutter - Endzonengammler Mixed 4. Liga NW Pool A 11 - 13
Stuttgart Field 1
09:00 Rheinos - Frisbee Fieber 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 0 - 15
09:50 Maultaschen II - Klosterwiesel Mixed 4. Liga SW Pool A 12 - 13
10:40 Flying Igels II - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 8 - 12
11:30 Fuldimates - Colorado 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 2 - 15
12:20 Maultaschen II - Rheinos Mixed 4. Liga SW Pool A 15 - 4
13:10 Klosterwiesel - Frisbee Fieber 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 13 - 11
14:00 Fuldimates - Flying Igels II Mixed 4. Liga SW Pool B 10 - 15
14:50 Colorado 2 - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 3
15:40 Klosterwiesel - Rheinos Mixed 4. Liga SW Pool A 15 - 10
16:30 Frisbee Fieber 2 - Maultaschen II Mixed 4. Liga SW Pool A 12 - 15
17:20 Colorado 2 - Flying Igels II Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 11
18:10 Hässliche Erdferkel 2 - Fuldimates Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 6
Berlin Field 1
11:00 Hund Flach Werfen II - Hallunken II Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 6
11:50 DiscUrs - Endzonis Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 8
12:40 air pussies - Schleudertrauma II Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 7
13:30 Hallunken II - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 10 - 15
14:20 Hund Flach Werfen II - Schleudertrauma II Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 6
15:10 Endzonis - air pussies Mixed 4. Liga NO Pool A 5 - 14
16:00 Schleudertrauma II - Hallunken II Mixed 4. Liga NO Pool A 12 - 15
16:50 Endzonis - Hund Flach Werfen II Mixed 4. Liga NO Pool A 9 - 12
17:40 DiscUrs - air pussies Mixed 4. Liga NO Pool A 8 - 15

mixed1

Sun 1.12.2019

Paderborn Field 1
09:00 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi Mixed 1. Liga RR 5-8 8 - 12
09:50 ULMtimates - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga RR 5-8 9 - 15
10:40 Disconnection - Maultaschen Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 15 - 9
11:30 Hucks Ultimate Berlin - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 9 - 13
12:20 Die 7 Todsünden - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga RR 5-8 11 - 14
13:10 ULMtimates - Ars Ludendi Mixed 1. Liga RR 5-8 8 - 15
14:00 Maultaschen - Hucks Ultimate Berlin Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 Finals 7 - 15
14:50 Disconnection - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 Finals 14 - 15

mixed2

Sun 1.12.2019

Düsseldorf Field 1
10:00 DU bist Frisbee - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 13
10:45 Saxy Divers - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 11
11:30 Hund Flach Werfen - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 11
12:15 Hallunken - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 9
13:00 Family Ultimate - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 10
13:45 Nullacht! Ultimate Münster - Saxy Divers Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 5
14:30 Frühmix - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 9
Eppelheim Field 1
09:00 FT Würzburg Ultimate - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 9 - 13
09:50 UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing - Frau Rauscher & The Bembelboys Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 12 - 11
10:40 Friss die Frisbee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 13 - 15
11:30 Colorado - Heidees Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 13 - 14
12:20 Frau Rauscher & The Bembelboys - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 12
13:10 UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 9 - 12
14:00 Friss die Frisbee - Colorado Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals 15 - 12
14:50 Frisbee Fieber - Heidees Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals 12 - 11

mixed3

Sun 1.12.2019

Dortmund Field 1
09:00 Caracals - Bonobos Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 11
09:50 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Bonnsai Mixed 3. Liga NW RR 5-8 11 - 15
10:40 Frizzly Bears Doppelmix - Torpedo Phönix Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 10 - 15
11:30 Frizzly Bears - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 15 - 7
12:20 Bonnsai - Caracals Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 14
13:10 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Bonobos Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 6
14:00 Frizzly Bears Doppelmix - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 15 - 10
14:50 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 11 - 15
Frankfurt am Main Field 1
09:30 Himmelstürmer - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW RR 5-8 10 - 11
10:20 Friendly Fire - Ars Ludendi II Mixed 3. Liga SW RR 5-8 10 - 13
11:10 Cultimaters - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 13 - 5
12:00 PrinzHessinnen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 12 - 13
12:50 Ars Ludendi II - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW RR 5-8 12 - 13
13:40 Friendly Fire - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW RR 5-8 10 - 15
14:30 Feldmädchen - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals 12 - 14
15:20 Cultimaters - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals 15 - 8
ESV München Field 1
09:00 Seichtwasserschnorchler - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO RR 5-8 8 - 15
09:50 ABflug - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO RR 5-8 11 - 6
10:40 JuniorWolves - Camp10 Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 15 - 8
11:30 IsarRunners - Paradisco Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 15 - 11
12:20 Ratisbona Eagles - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO RR 5-8 13 - 12
13:10 ABflug - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO RR 5-8 7 - 15
14:00 Camp10 - Paradisco Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 Finals 12 - 13
14:50 JuniorWolves - IsarRunners Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 Finals 13 - 11
Chemnitz Field 1
09:00 Parkscheibe - Goldfingers Mixed 3. Liga NO RR 5-8 10 - 8
09:50 Rotor Ultimate Berlin - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO RR 5-8 14 - 10
10:40 Disckick - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 15 - 9
11:30 Red Eagles - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 15 - 8
12:20 Schleudertrauma - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO RR 5-8 12 - 11
13:10 Rotor Ultimate Berlin - Goldfingers Mixed 3. Liga NO RR 5-8 11 - 14
14:00 Stoneheads Chemnitz - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 12 - 10
14:50 Disckick - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 14 - 15

mixed4

Sun 1.12.2019

Bremen Field 1
10:00 Funatics - TV Südkamen 1986 e.V. Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 11
10:45 Endzonengammler - Nullacht! Ultimate Münster II Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 6
11:30 Fischkutter - Frisbielefeld Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 7
12:15 TV Südkamen 1986 e.V. - Deine Mudder Bremen Mixed 4. Liga NW Pool A 8 - 13
13:00 Nullacht! Ultimate Münster II - Funatics Mixed 4. Liga NW Pool A 5 - 13
13:45 Frisbielefeld - Endzonengammler Mixed 4. Liga NW Pool A 10 - 9
14:30 Deine Mudder Bremen - Fischkutter Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 9
Berlin Field 1
10:00 Endzonis - Schleudertrauma II Mixed 4. Liga NO Pool A 8 - 10
10:50 air pussies - Hund Flach Werfen II Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 8
11:40 Hallunken II - Endzonis Mixed 4. Liga NO Pool A 6 - 15
12:30 air pussies - Hallunken II Mixed 4. Liga NO Pool A 14 - 9
13:20 Schleudertrauma II - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 12 - 15
14:10 Hund Flach Werfen II - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 11 - 15
Stuttgart Field 1
09:00 Frisbee Fieber 2 - Fuldimates Mixed 4. Liga SW RR 5-8 15 - 4
09:50 Rheinos - Flying Igels II Mixed 4. Liga SW RR 5-8 9 - 15
10:40 Klosterwiesel - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 14 - 8
11:30 Maultaschen II - Colorado 2 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 15 - 10
12:20 Flying Igels II - Frisbee Fieber 2 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 10 - 15
13:10 Rheinos - Fuldimates Mixed 4. Liga SW RR 5-8 11 - 14
14:00 Maultaschen II - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 15 - 7
14:50 Colorado 2 - Klosterwiesel Mixed 4. Liga SW RR 1-4 15 - 8

Quali NO

Sat 14.12.2019

Dresden Field 1
10:30 Pizza Volante 2 - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 10 - 6
10:55 Pizza Volante - Disckick U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 10 - 1
11:50 Endzonis - Pizza Volante 2 U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 2 - 9
12:15 Disckick - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 7 - 5
13:10 Pizza Volante - Endzonis U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 11 - 3
13:35 Disckick - Pizza Volante 2 U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 6 - 8
14:30 Drehst'n Deckel - Endzonis U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 9 - 4
14:55 Pizza Volante 2 - Pizza Volante U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 6 - 10
15:50 Endzonis - Disckick U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 5 - 9
16:15 Drehst'n Deckel - Pizza Volante U17 Quali NO Jeder gegen Jeden 2 - 13

Quali NW

Sat 14.12.2019

Osnabrück Field 1
10:30 TV Verl - Seans Sheep U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 7 - 4
10:55 Cologne Colibris - Äitschbees U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 6 - 7
11:20 Äitschbees - Seans's Sheep U20 Quali NW Vorrunde U20 6 - 10
11:55 UFO - Äitschbees U14 Quali NW Vorrunde U14 4 - 8
12:25 Cologne Colibris - TV Verl U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 5 - 6
12:50 Äitschbees - Cologne Colibris U20 Quali NW Vorrunde U20 9 - 7
13:25 UFO - Seans's Sheep U14 Quali NW Vorrunde U14 5 - 9
13:55 TV Südkamen 1986 e. V. - Cologne Colibris U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 8 - 5
14:20 Äitschbees - TV Verl U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 4 - 2
14:45 UFO - Äitschbees U20 Quali NW Vorrunde U20 12 - 10
15:20 Cologne Colibris - UFO U14 Quali NW Vorrunde U14 8 - 7
15:50 TV Verl - TV Südkamen 1986 e. V. U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 4 - 7
16:15 Äitschbees - Cologne Colibris U20 Quali NW Kleines Finale U20 9 - 5
16:50 Seans's Sheep - Äitschbees U14 Quali NW Finale U14 5 - 9
17:20 TV Verl - UFO U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 4 - 6
17:45 Seans Sheep - Cologne Colibris U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 3 - 8
Osnabrück Field 2
10:30 TV Südkamen 1986 e. V. - UFO U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 6 - 5
10:55 Cologne Colibris - UFO U20 Quali NW Vorrunde U20 6 - 10
11:30 Seans's Sheep - Cologne Colibris U14 Quali NW Vorrunde U14 9 - 3
12:00 TV Südkamen 1986 e. V. - Seans Sheep U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 9 - 1
12:25 UFO - Äitschbees U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 3 - 6
12:50 Seans's Sheep - UFO U20 Quali NW Vorrunde U20 9 - 11
13:25 Äitschbees - Cologne Colibris U14 Quali NW Vorrunde U14 8 - 2
13:55 UFO - Seans Sheep U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 9 - 3
14:20 Seans's Sheep - Cologne Colibris U20 Quali NW Vorrunde U20 12 - 6
14:55 Äitschbees - Seans's Sheep U14 Quali NW Vorrunde U14 6 - 9
15:25 UFO - Cologne Colibris U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 5 - 4
15:50 Seans Sheep - Äitschbees U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 1 - 8
16:15 UFO - Seans's Sheep U20 Quali NW Finale U20 6 - 13
16:50 Cologne Colibris - UFO U14 Quali NW Kleines Finale U14 4 - 7
17:20 Äitschbees - TV Südkamen 1986 e. V. U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 3 - 8

Quali NO

Sun 15.12.2019

Dresden Field 1
10:30 Pizza Volante - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Vorrunde U14 11 - 0
10:55 Disckick - Drehst'n Deckel U14 Quali NO Vorrunde U14 11 - 1
11:20 Disckick - Pizza Volante U20 Quali NO Jeder gegen Jeden 7 - 9
12:25 Pizza Volante 2 - Drehst'n Deckel U14 Quali NO Vorrunde U14 6 - 1
12:50 Pizza Volante - Disckick U14 Quali NO Vorrunde U14 2 - 6
13:15 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO Jeder gegen Jeden 5 - 13
14:20 Drehst'n Deckel - Pizza Volante U14 Quali NO Vorrunde U14 0 - 9
14:45 Disckick - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Vorrunde U14 8 - 2
16:00 Pizza Volante 2 - Drehst'n Deckel U14 Quali NO Kleines Finale U14 6 - 2
16:25 Disckick - Pizza Volante U14 Quali NO Finale U14 2 - 9

Damen 2S

Sat 25.1.2020

Frankfurt am Main Field 1
09:30 Paradiscas - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
10:20 Yrr - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 8
11:10 MissTÜrious - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
12:00 FlaminGIRLS - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 13
12:50 Stuggi Igels - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
13:40 MissTÜrious - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A 12 - 13
14:30 Paradiscas - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A 3 - 15
15:20 Frankas - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 11
16:10 Woodchicas - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
17:00 FlaminGIRLS - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
17:50 Frau Rauscher - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
18:40 Wolverinen - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
19:30 MissTÜrious - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?

Damen 1

Sat 25.1.2020

Leipzig Field 1
09:15 Heidees - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11
10:05 MarGie - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 8
10:55 Mainzelmädchen - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Pool A 14 - 9
11:15 Hucks Ultimate Berlin - Candy Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15
12:35 U de Cologne - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15
13:25 Saxy Divas - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 9 - 13
14:15 Candy - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 15 - 13
15:05 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Berlin Frauen 1. Liga Pool A 13 - 14
15:55 Heidees - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 15 - 7
16:45 Saxy Divas - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15
17:35 Ars Ludendi - Candy Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11
18:25 Mainzelmädchen - Hucks Ultimate Berlin Frauen 1. Liga Pool A 13 - 15

Open 1

Sat 25.1.2020

Ulm Field 1
09:00 Hässliche Erdferkel - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool A 15 - 6
09:50 Frizzly Bears - Zamperl Open 1. Liga Pool A 13 - 15
10:40 Cultimaters - ULMtimates Open 1. Liga Pool A 15 - 9
11:30 UFO Osnabrück - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Pool A 15 - 8
12:20 ULMtimates - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool A 10 - 15
13:10 Hucks Ultimate Berlin - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool A 6 - 15
14:00 UltimateAmSee - UFO Osnabrück Open 1. Liga Pool A 12 - 15
14:50 Zamperl - Cultimaters Open 1. Liga Pool A 12 - 15
15:40 Hässliche Erdferkel - UFO Osnabrück Open 1. Liga Pool A 15 - 10
16:30 Frizzly Bears - Cultimaters Open 1. Liga Pool A 9 - 15
17:20 UltimateAmSee - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Pool A 10 - 15
18:10 Zamperl - ULMtimates Open 1. Liga Pool A 15 - 10

Open 2 N

Sat 25.1.2020

Bremen Field 1
09:00 Family Ultimate - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
09:50 Deine Mudder Bremen - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
10:40 Nullacht! Ultimate Münster - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
11:30 Caracals - Red Eagles Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
12:20 Funatics - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
13:10 Saxy Divers - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 10 - 14
14:00 Red Eagles - Nullacht! Ultimate Münster Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
14:50 Disckick - Caracals Open 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
15:40 Family Ultimate - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
16:30 Saxy Divers - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
17:20 Disckick - Red Eagles Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
18:10 Nullacht! Ultimate Münster - Caracals Open 2. Liga Nord Pool A 6 - 15

Open 3 NO

Sat 25.1.2020

Chemnitz Field 1
09:30 Drehst'n Deckel - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history
10:20 Stoneheads Chemnitz - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
11:10 DJ Dahlem - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
12:00 Hund Flach Werfen - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history
12:50 Griffin's Lehre - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
13:40 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history
14:30 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history
15:20 Endzonis - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history
16:10 Drehst'n Deckel - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
17:00 Schleudertrauma - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history
17:50 Endzonis - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history
18:40 Stoneheads Chemnitz - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history

Open 3 SW

Sat 25.1.2020

Heppenheim Field 1
09:30 Disconnection - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
10:20 Heidees II - Cultimaters II Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
11:10 7 Schwaben - Skid Ultimate Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Game history
12:00 Heppie Frisbeez - 7 Schwaben II Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
12:50 Skid Ultimate - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Game history
13:40 Himmelstürmer - 7 Schwaben Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Game history
14:30 7 Schwaben II - Heidees II Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
15:20 Cultimaters II - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Game history
16:10 Disconnection - 7 Schwaben Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Game history
17:00 Himmelstürmer - Skid Ultimate Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
17:50 Cultimaters II - 7 Schwaben II Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
18:40 Heidees II - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A ? - ?

Open 4 SW

Sat 25.1.2020

Bad Rappenau Field 1
10:00 1Sturm & Drang II - 6LA Fakers Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
10:50 7Rheinos - 5Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
11:40 4Gummibärchen 2 - 9Lions Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
12:30 8Bad Raps - 2Sturm & Drang Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
13:20 7Rheinos - 1Sturm & Drang II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
14:10 3Ars Ludendi II - 6LA Fakers Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
15:00 4Gummibärchen 2 - 2Sturm & Drang Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
15:50 8Bad Raps - 9Lions Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
16:40 5Flying Igels - 1Sturm & Drang II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
17:30 7Rheinos - 3Ars Ludendi II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?

Damen 2N

Sat 25.1.2020

Bochum Field 1
10:00 Undercover - PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
10:50 StonePussies - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
11:40 Halle Berries - Bonobos Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
12:30 Schleudertrauma - PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
13:20 Aschenpottel - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A 10 - 14
14:10 Halle Berries - StonePussies Frauen 2. Liga Nord Pool A 11 - 9
15:00 Bonobos - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

Damen 3

Sat 25.1.2020

Lübeck Field 1
11:00 4 Hucks Ultimate Club Berlin - 2 Göttinnen Frauen 3. Liga Nord Pool A 6 - 15
11:50 3 LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids - 1 Endamazonis Frauen 3. Liga Nord Pool A 15 - 8
13:30 3 LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids - 4 Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 3. Liga Nord Pool A 15 - 8
14:20 1 Endamazonis - 2 Göttinnen Frauen 3. Liga Nord Pool A 10 - 15
16:00 2 Göttinnen - 3 LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids Frauen 3. Liga Nord Pool A 14 - 10
16:50 1 Endamazonis - 4 Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 3. Liga Nord Pool A 15 - 5

Damen 2S

Sun 26.1.2020

Frankfurt am Main Field 1
09:00 FlaminGIRLS - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
09:50 Stuggi Igels - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
10:40 Frankas - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
11:30 Paradiscas - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
12:20 Wolverinen - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
13:10 Frankas - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
14:00 Bad Chicks - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
14:50 Wolverinen - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
15:40 Paradiscas - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
16:30 Frau Rauscher - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history

Damen 1

Sun 26.1.2020

Leipzig Field 1
09:00 U de Cologne - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
09:50 MarGie - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
10:40 Hucks Ultimate Berlin - Heidees Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
11:30 Candy - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
12:20 MarGie - Ars Ludendi Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
13:10 Mainzelmädchen - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
14:00 Heidees - Candy Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
14:50 Hucks Ultimate Berlin - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A ? - ?

Damen 2N

Sun 26.1.2020

Bochum Field 1
09:00 PotsDamen - StonePussies Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
09:50 Undercover - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
10:40 Halle Berries - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
11:30 Bonobos - PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
12:20 StonePussies - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
13:10 Schleudertrauma - Halle Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
14:00 Aschenpottel - Bonobos Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history

Open 1

Sun 26.1.2020

Ulm Field 1
09:00 Frizzly Bears - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history
09:50 Hässliche Erdferkel - ULMtimates Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history
10:40 UFO Osnabrück - Zamperl Open 1. Liga Pool A ? - ?
11:30 Cultimaters - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history
12:20 UFO Osnabrück - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history
13:10 Cultimaters - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history
14:00 Hucks Ultimate Berlin - Zamperl Open 1. Liga Pool A ? - ?
14:50 ULMtimates - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history

Open 2 N

Sun 26.1.2020

Bremen Field 1
09:00 Funatics - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
09:50 Deine Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate Münster Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
10:40 Caracals - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
11:30 Red Eagles - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
12:20 Deine Mudder Bremen - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
13:10 Nullacht! Ultimate Münster - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
14:00 Family Ultimate - Red Eagles Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
14:50 Caracals - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history

Open 3 NO

Sun 26.1.2020

Chemnitz Field 1
09:00 Griffin's Lehre - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history
09:50 DJ Dahlem - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history
10:40 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history
11:30 Rotor Ultimate Berlin - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history
12:20 DJ Dahlem - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history
13:10 Stoneheads Chemnitz - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
14:00 Drehst'n Deckel - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
14:50 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history

Open 3 SW

Sun 26.1.2020

Heppenheim Field 1
09:00 Skid Ultimate - Cultimaters II Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Game history
09:50 7 Schwaben - Heidees II Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
10:40 Heppie Frisbeez - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
11:30 7 Schwaben II - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
12:20 7 Schwaben - Cultimaters II Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Game history
13:10 Heidees II - Skid Ultimate Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
14:00 Disconnection - 7 Schwaben II Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
14:50 Heppie Frisbeez - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Game history

Open 4 SW

Sun 26.1.2020

Bad Rappenau Field 1
09:20 6LA Fakers - 4Gummibärchen 2 Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
10:10 2Sturm & Drang - 9Lions Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
11:00 8Bad Raps - 4Gummibärchen 2 Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
11:50 3Ars Ludendi II - 1Sturm & Drang II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
12:40 5Flying Igels - 6LA Fakers Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
13:30 9Lions - 3Ars Ludendi II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
14:20 2Sturm & Drang - 7Rheinos Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
15:10 5Flying Igels - 8Bad Raps Open 4. Liga SW Pool A ? - ?

Damen 3

Sun 26.1.2020

Lübeck Field 1
10:00 3 LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids - 1 Endamazonis Frauen 3. Liga Nord Finale ? - ? Game history
10:50 2 Göttinnen - 4 Hucks Ultimate Club Berlin Frauen 3. Liga Nord Finale ? - ? Game history
12:30 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 3. Liga Nord Finale Finals ? - ?
13:20 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 3. Liga Nord Finale Finals ? - ?

Damen 2S

Sat 15.2.2020

Bad Rappenau Field 1
09:00 Bad Chicks - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
09:50 Woodchicas - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
10:40 Frankas - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
11:30 Bad Chicks - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
12:20 Yrr - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
13:10 Stuggi Igels - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
14:00 Bad Chicks - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
14:50 Woodchicas - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
15:40 Wolverinen - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
16:30 MissTÜrious - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
17:20 Yrr - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
18:10 FlaminGIRLS - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?

Open 1

Sat 15.2.2020

Gemmrigheim Field 1
09:00 ToGetHer - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B ? - ?
09:50 Heidees - Ars Ludendi Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history
10:40 Goldfingers - Fischbees Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history
11:30 THW - Frisbee Fieber Open 1. Liga Pool B ? - ?
12:20 Fischbees - Heidees Open 1. Liga Pool B ? - ?
13:10 Frisbee Fieber - ToGetHer Open 1. Liga Pool B ? - ?
14:00 Frühsport 0,2 - THW Open 1. Liga Pool B ? - ?
14:50 Ars Ludendi - Goldfingers Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history
15:40 ToGetHer - THW Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history
16:30 Heidees - Goldfingers Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history
17:20 Frühsport 0,2 - Frisbee Fieber Open 1. Liga Pool B ? - ?
18:10 Ars Ludendi - Fischbees Open 1. Liga Pool B ? - ?

Open 2 S

Sat 15.2.2020

Regensburg Field 1
09:30 Ratisbona Eagles - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
10:20 Würzburg Ultimate Wolves - Team Südsee Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
11:10 Gummibärchen - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
12:00 Disc-o-Fever - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
12:50 Team Südsee - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
13:40 TriSa - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
14:30 Friss die Frisbee - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
15:20 Feldrenner - Disc-o-Fever Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
16:10 Ratisbona Eagles - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
17:00 TriSa - Team Südsee Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
17:50 Feldrenner - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
18:40 Gummibärchen - Disc-o-Fever Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history

Open 3 NW

Sat 15.2.2020

Bonn Field 1
09:30 Bonnsai - UFO II Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Game history
10:20 Endzonengammler - Torpedo Phönix Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
11:10 DU bist Frisbee - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Game history
12:00 Frizzly Bears II - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
12:50 Bonobos - Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Game history
13:40 UFO II - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Game history
14:30 Göttinger 7 - Endzonengammler Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
15:20 Torpedo Phönix - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
16:10 Bonnsai - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Game history
17:00 UFO II - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
17:50 Torpedo Phönix - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
18:40 Endzonengammler - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Game history

Open 3 SO

Sat 15.2.2020

Nürnberg (indoor) Field 1
10:00 Schwabinger Frisbee Buam - IN-GO Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
10:50 Paradisco - Ratisbona Eagles II Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
11:40 Wer(f)wölfe - 3imStäckla Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
12:30 IN-GO - Paradisco Open 3. Liga SO Pool A ? - ? Game history
13:20 Schwabinger Frisbee Buam - 3imStäckla Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
14:10 Ratisbona Eagles II - Wer(f)wölfe Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
15:00 3imStäckla - IN-GO Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
15:50 Ratisbona Eagles II - Schwabinger Frisbee Buam Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
16:40 Paradisco - Wer(f)wölfe Open 3. Liga SO Pool A ? - ? Game history

Damen 2S

Sun 16.2.2020

Bad Rappenau Field 1
08:30 Paradiscas - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
09:20 Wolverinen - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
10:10 Yrr - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
11:00 Frau Rauscher - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
11:50 MissTÜrious - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
12:40 Woodchicas - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
13:30 Stuggi Igels - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
14:20 Frau Rauscher - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
15:10 Frankas - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
16:00 Yrr - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history

Open 1

Sun 16.2.2020

Gemmrigheim Field 1
09:00 Heidees - Frisbee Fieber Open 1. Liga Pool B ? - ?
09:50 ToGetHer - Fischbees Open 1. Liga Pool B ? - ?
10:40 THW - Ars Ludendi Open 1. Liga Pool B ? - ?
11:30 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history
12:20 THW - Heidees Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history
13:10 Goldfingers - ToGetHer Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history
14:00 Frisbee Fieber - Ars Ludendi Open 1. Liga Pool B ? - ?
14:50 Fischbees - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B ? - ?

Open 2 S

Sun 16.2.2020

Regensburg Field 1
09:00 Team Südsee - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
09:50 Würzburg Ultimate Wolves - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
10:40 Disc-o-Fever - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
11:30 Friss die Frisbee - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
12:20 Würzburg Ultimate Wolves - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
13:10 Gummibärchen - Team Südsee Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
14:00 Ratisbona Eagles - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
14:50 Disc-o-Fever - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?

Open 3 NW

Sun 16.2.2020

Bonn Field 1
09:00 Bonobos - Torpedo Phönix Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
09:50 DU bist Frisbee - Endzonengammler Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Game history
10:40 Frizzly Bears II - Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Game history
11:30 Göttinger 7 - UFO II Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
12:20 DU bist Frisbee - Torpedo Phönix Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
13:10 Endzonengammler - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
14:00 Bonnsai - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
14:50 Frizzly Bears II - UFO II Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Game history

Open 3 SO

Sun 16.2.2020

Nürnberg (indoor) Field 1
10:00 Ratisbona Eagles II - 3imStäckla Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
10:50 Wer(f)wölfe - Schwabinger Frisbee Buam Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
11:40 IN-GO - Ratisbona Eagles II Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
12:30 3imStäckla - Paradisco Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
13:20 Wer(f)wölfe - IN-GO Open 3. Liga SO Pool A ? - ? Game history
14:10 Schwabinger Frisbee Buam - Paradisco Open 3. Liga SO Pool A ? - ?

Damen 1

Sat 29.2.2020

Eppelheim Field 1
10:00 Candy - MarGie Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
10:50 U de Cologne - Hucks Ultimate Berlin Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
11:40 Saxy Divas - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
12:30 Ars Ludendi - Heidees Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
13:20 U de Cologne - Candy Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
14:10 Hucks Ultimate Berlin - MarGie Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
15:00 Ars Ludendi - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
15:50 Heidees - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Game history
17:25 Pool A 5 - Pool A 8 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?
18:15 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?

Open 1

Sat 29.2.2020

Gemmrigheim Field 1
09:00 ULMtimates - UFO Osnabrück Open 1. Liga Pool A ? - ?
09:50 Hucks Ultimate Berlin - Cultimaters Open 1. Liga Pool A ? - ?
10:40 UltimateAmSee - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history
11:30 Zamperl - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history
12:20 Hucks Ultimate Berlin - ULMtimates Open 1. Liga Pool A ? - ?
13:10 Zamperl - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history
14:00 Cultimaters - UFO Osnabrück Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history
14:50 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool A ? - ? Game history
15:40 Pool A 7 - Pool B 6 Open 1. Liga Pool C ? - ?
16:30 Pool A 5 - Pool B 8 Open 1. Liga Pool C ? - ?
17:20 Pool A 2 - Pool B 3 Open 1. Liga Finale 1-8 ? - ?
18:10 Pool A 1 - Pool B 4 Open 1. Liga Finale 1-8 ? - ?
Gemmrigheim Field 2
09:00 Fischbees - THW Open 1. Liga Pool B ? - ?
09:50 Frisbee Fieber - Goldfingers Open 1. Liga Pool B ? - ?
10:40 Frühsport 0,2 - Heidees Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history
11:30 Ars Ludendi - ToGetHer Open 1. Liga Pool B ? - ?
12:20 Frisbee Fieber - Fischbees Open 1. Liga Pool B ? - ?
13:10 Ars Ludendi - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history
14:00 Goldfingers - THW Open 1. Liga Pool B ? - ?
14:50 ToGetHer - Heidees Open 1. Liga Pool B ? - ? Game history
15:40 Pool B 7 - Pool A 6 Open 1. Liga Pool D ? - ?
16:30 Pool B 5 - Pool A 8 Open 1. Liga Pool D ? - ?
17:20 Pool B 2 - Pool A 3 Open 1. Liga Finale 1-8 ? - ?
18:10 Pool B 1 - Pool A 4 Open 1. Liga Finale 1-8 ? - ?

Open 2 N

Sat 29.2.2020

Wuppertal Field 1
09:00 Red Eagles - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
09:50 Funatics - Caracals Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
10:40 Saxy Divers - Nullacht! Ultimate Münster Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
11:30 Disckick - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
12:20 Funatics - Red Eagles Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
13:10 Caracals - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
14:00 Disckick - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
14:50 Family Ultimate - Nullacht! Ultimate Münster Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
15:40 Pool A 5 - Pool A 8 Open 2. Liga Nord Finale 5-8 ? - ?
16:30 Pool A 6 - Pool A 7 Open 2. Liga Nord Finale 5-8 ? - ?
17:20 Pool A 1 - Pool A 4 Open 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
18:10 Pool A 2 - Pool A 3 Open 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
MTV Karlsruhe Field 1
09:00 Friss die Frisbee - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
09:50 Team Südsee - Disc-o-Fever Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
10:40 TriSa - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
11:30 Feldrenner - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
12:20 Team Südsee - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
13:10 Disc-o-Fever - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
14:00 Feldrenner - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
14:50 Ratisbona Eagles - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Game history
15:40 Pool A 5 - Pool A 8 Open 2. Liga Süd Finale 5-8 ? - ?
16:30 Pool A 6 - Pool A 7 Open 2. Liga Süd Finale 5-8 ? - ?
17:20 Pool A 1 - Pool A 4 Open 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
18:10 Pool A 2 - Pool A 3 Open 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?

Open 3 NO

Sat 29.2.2020

Dresden Field 1
10:00 Rotor Ultimate Berlin - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history
10:50 Griffin's Lehre - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
11:40 Schleudertrauma - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
12:30 Endzonis - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history
13:20 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
14:10 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history
15:00 Endzonis - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Game history
15:50 Drehst'n Deckel - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
17:25 Pool A 5 - Pool A 8 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?
18:15 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?

Open 3 NW

Sat 29.2.2020

Dortmund Field 1
10:00 Göttinger 7 - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
10:50 Bonobos - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
11:40 UFO II - Endzonengammler Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Game history
12:30 Torpedo Phönix - Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
13:20 Bonobos - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Game history
14:10 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Game history
15:00 Torpedo Phönix - UFO II Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
15:50 Bonnsai - Endzonengammler Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Game history
17:25 Pool A 5 - Pool A 8 Open 3. Liga NW Platz 5-8 ? - ?
18:15 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga NW Platz 5-8 ? - ?

Open 3 SW

Sat 29.2.2020

Schwaigern Field 1
10:00 7 Schwaben II - 7 Schwaben Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
10:50 Skid Ultimate - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Game history
11:40 Himmelstürmer - Heidees II Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
12:30 Cultimaters II - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
13:20 Skid Ultimate - 7 Schwaben II Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Game history
14:10 Heppie Frisbeez - 7 Schwaben Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Game history
15:00 Cultimaters II - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Game history
15:50 Disconnection - Heidees II Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Game history
17:25 Pool A 5 - Pool A 8 Open 3. Liga SW Platz 5-8 ? - ?
18:15 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga SW Platz 5-8 ? - ?

Open 4 SW

Sat 29.2.2020

MTV Karlsruhe Field 1
09:00 4Gummibärchen 2 - 7Rheinos Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
09:50 3Ars Ludendi II - 8Bad Raps Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
10:40 2Sturm & Drang - 5Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
11:30 9Lions - 1Sturm & Drang II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
12:20 8Bad Raps - 6LA Fakers Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
13:10 2Sturm & Drang - 3Ars Ludendi II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
14:00 9Lions - 5Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
14:50 7Rheinos - 8Bad Raps Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
15:40 1Sturm & Drang II - 4Gummibärchen 2 Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
16:30 6LA Fakers - 9Lions Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
17:20 5Flying Igels - 3Ars Ludendi II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?

Damen 2N

Sat 29.2.2020

Dresden Field 1
10:00 Aschenpottel - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
10:50 PotsDamen - Halle Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
11:40 Bonobos - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
12:30 Schleudertrauma - StonePussies Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
13:20 PotsDamen - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
14:10 Undercover - Halle Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
15:00 StonePussies - Bonobos Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
15:50 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7 ? - ?

Open 3 SO

Sat 29.2.2020

Ingolstadt Field 1
10:00 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
10:50 Pool A 2 - Pool A 5 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
11:40 Pool A 3 - Pool A 6 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
12:30 Pool A 4 - Pool A 2 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
13:20 Pool A 1 - Pool A 6 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
14:10 Pool A 5 - Pool A 3 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
15:00 Pool A 6 - Pool A 4 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
15:50 Pool A 5 - Pool A 1 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
16:40 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?

Damen 1

Sun 1.3.2020

Eppelheim Field 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 8 - Pool A 6 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 1. Liga Finale 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 1. Liga Finale 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals ? - ?

Open 1

Sun 1.3.2020

Gemmrigheim Field 1
09:00 Pool A 7 - Pool B 8 Open 1. Liga Pool C ? - ?
09:50 Pool B 6 - Pool A 5 Open 1. Liga Pool C ? - ?
10:40 QF Winner 1 - QF Winner 2 Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals ? - ?
11:30 QF Winner 3 - QF Winner 4 Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals ? - ?
12:20 Pool C 2 - Pool D 3 Open 1. Liga Spiel um Platz 11a ? - ?
13:10 Pool C 3 - Pool D 2 Open 1. Liga Spiel um Platz 11b ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 1. Liga Finale 1-8 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 1. Liga Finale 1-8 Finals ? - ?
Gemmrigheim Field 2
09:00 Pool B 7 - Pool A 8 Open 1. Liga Pool D ? - ?
09:50 Pool A 6 - Pool B 5 Open 1. Liga Pool D ? - ?
10:40 QF Loser 1 - QF Loser 2 Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals ? - ?
11:30 QF Loser 3 - QF Loser 4 Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals ? - ?
12:20 Pool C 4 - Pool D 4 Open 1. Liga Spiel um Platz 15 ? - ?
13:10 Pool C 1 - Pool D 1 Open 1. Liga Spiel um Platz 9 ? - ?
14:00 SF Loser 3 - SF Loser 4 Open 1. Liga Finale 1-8 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 3 - SF Winner 4 Open 1. Liga Finale 1-8 Finals ? - ?

Open 2 N

Sun 1.3.2020

Karlsruhe Rennbuckelhalle Field 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Open 2. Liga Süd Finale 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 8 - Pool A 6 Open 2. Liga Süd Finale 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 4 - Pool A 2 Open 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 3 - Pool A 1 Open 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Open 2. Liga Süd Finale 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 6 Open 2. Liga Süd Finale 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 3 - Pool A 4 Open 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
14:50 Pool A 1 - Pool A 2 Open 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
Wuppertal Field 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Open 2. Liga Nord Finale 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 8 - Pool A 6 Open 2. Liga Nord Finale 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 4 - Pool A 2 Open 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 3 - Pool A 1 Open 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Open 2. Liga Nord Finale 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 6 Open 2. Liga Nord Finale 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 3 - Pool A 4 Open 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
14:50 Pool A 1 - Pool A 2 Open 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?

Open 3 NO

Sun 1.3.2020

Dresden Field 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 8 - Pool A 6 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NO Finale 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NO Finale 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals ? - ?

Open 3 NW

Sun 1.3.2020

Dortmund Field 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga NW Platz 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 8 - Pool A 6 Open 3. Liga NW Platz 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Open 3. Liga NW Platz 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NW Platz 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?

Open 3 SW

Sun 1.3.2020

Schwaigern Field 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga SW Platz 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 8 - Pool A 6 Open 3. Liga SW Platz 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga SW Finale 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga SW Finale 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Open 3. Liga SW Platz 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga SW Platz 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals ? - ?

Open 4 SW

Sun 1.3.2020

MTV Karlsruhe Field 1
09:00 1Sturm & Drang II - 8Bad Raps Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
09:50 6LA Fakers - 2Sturm & Drang Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
10:40 9Lions - 7Rheinos Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
11:30 4Gummibärchen 2 - 5Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
12:20 6LA Fakers - 7Rheinos Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
13:10 3Ars Ludendi II - 4Gummibärchen 2 Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
14:00 1Sturm & Drang II - 2Sturm & Drang Open 4. Liga SW Pool A ? - ?

Damen 2N

Sun 1.3.2020

Dresden Field 1
10:00 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7 ? - ?
10:50 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 2. Liga Nord Finale ? - ?
11:40 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 2. Liga Nord Finale ? - ?
12:30 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7 ? - ?
13:20 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 2. Liga Nord Finale Finals ? - ?
14:10 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 2. Liga Nord Finale Finals ? - ?

Open 3 SO

Sun 1.3.2020

Ingolstadt Field 1
10:00 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
10:50 Pool A 3 - Pool A 1 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
11:40 Pool A 4 - Pool A 5 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
12:30 Pool A 6 - Pool A 2 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
13:20 Pool A 3 - Pool A 4 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
14:10 Pool A 1 - Pool A 2 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 25.1.2020 19:39