Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Outdoor DM 2015 2015 Mixed DM 1. Liga 2015 Mixed DM 2. Liga 2015 Masters DM 2015 Damen A-Reli Alle Gruppierungen

2015 Masters DM

Sa 25.4.2015 Wuppertal

Masters Round Robin
12:00 Feld 1 Sturm & Drang, Frankfurt - DOM 5 - 15
14:15 Feld 1 Sturm & Drang, Frankfurt - Saxy Divers, Leipzig 15 - 14
14:15 Feld 2 Caracals, Wuppertal - Goldfingers, Potsdam 11 - 15
16:30 Feld 1 Caracals, Wuppertal - DOM 3 - 15
16:30 Feld 2 Goldfingers, Potsdam - Saxy Divers, Leipzig 15 - 14

So 26.4.2015 Wuppertal

Masters Finale
15:45 Feld 1 DOM - Goldfingers, Potsdam 15 - 6
Masters Round Robin
09:00 Feld 1 Caracals, Wuppertal - Saxy Divers, Leipzig 15 - 13
09:00 Feld 2 DOM - Goldfingers, Potsdam 15 - 6
11:15 Feld 1 Sturm & Drang, Frankfurt - Goldfingers, Potsdam 15 - 14
11:15 Feld 2 Saxy Divers, Leipzig - DOM 6 - 15
13:30 Feld 1 Sturm & Drang, Frankfurt - Caracals, Wuppertal 9 - 15

2015 Damen A-Reli

Sa 27.6.2015

Damen A-Reli Pool A
08:00 Feld 1 U de Cologne, Köln - Mainzelmädchen, Mainz 7 - 6
08:00 Feld 2 Saxy Berries, Halle/Leipzig - Heidschnucken, Raum Niedersachsen 4 - 8
10:30 Feld 1 Saxy Berries, Halle/Leipzig - Mainzelmädchen, Mainz 2 - 11
10:30 Feld 2 U de Cologne, Köln - Heidschnucken, Raum Niedersachsen 8 - 6
13:00 Feld 1 U de Cologne, Köln - Saxy Berries, Halle/Leipzig 8 - 5
13:00 Feld 2 Mainzelmädchen, Mainz - Heidschnucken, Raum Niedersachsen 11 - 6
Damen A-Reli Pool B
09:40 Feld 1 Woodchicas, Sauerlach - MarGie, Marburg/Gießen 11 - 5
09:40 Feld 2 JinX, Berlin - MissConnection, Freiburg 7 - 6
12:10 Feld 1 JinX, Berlin - MarGie, Marburg/Gießen 4 - 8
12:10 Feld 2 Woodchicas, Sauerlach - MissConnection, Freiburg 11 - 6
14:40 Feld 1 Woodchicas, Sauerlach - JinX, Berlin 8 - 7
14:40 Feld 2 MissConnection, Freiburg - MarGie, Marburg/Gießen 4 - 11
Damen A-Reli Pool C
08:50 Feld 1 Heidees, Heidelberg - Frizzly Bears, Aachen 5 - 10
11:20 Feld 1 Heidees, Heidelberg - Frankas, Raum Franken 5 - 4
13:50 Feld 2 Frankas, Raum Franken - Frizzly Bears, Aachen 8 - 6
Damen A-Reli Pool V
15:30 Feld 2 U de Cologne, Köln - Frizzly Bears, Aachen 6 - 9
17:10 Feld 2 U de Cologne, Köln - MarGie, Marburg/Gießen 11 - 7
Damen A-Reli Pool W
16:20 Feld 2 Woodchicas, Sauerlach - Mainzelmädchen, Mainz 7 - 9
18:00 Feld 2 Mainzelmädchen, Mainz - Frankas, Raum Franken 11 - 8
Damen A-Reli Pool X
17:10 Feld 1 Heidschnucken, Raum Niedersachsen - JinX, Berlin 9 - 7
Damen A-Reli Pool Y
16:20 Feld 1 MissConnection, Freiburg - Heidees, Heidelberg 5 - 9
18:00 Feld 1 Saxy Berries, Halle/Leipzig - Heidees, Heidelberg 5 - 11

So 28.6.2015

Damen A-Reli Pool V
09:00 Feld 1 MarGie, Marburg/Gießen - Frizzly Bears, Aachen 5 - 10
Damen A-Reli Pool W
09:00 Feld 2 Woodchicas, Sauerlach - Frankas, Raum Franken 11 - 5
Damen A-Reli Pool Y
09:50 Feld 1 MissConnection, Freiburg - Saxy Berries, Halle/Leipzig 10 - 2
Damen A-Reli Plätze 1-4
10:40 Feld 1 Frizzly Bears, Aachen - Woodchicas, Sauerlach 5 - 11
10:40 Feld 2 U de Cologne, Köln - Mainzelmädchen, Mainz 2 - 9
Damen A-Reli Plätze 1-4 Finals
12:20 Feld 2 Frizzly Bears, Aachen - U de Cologne, Köln 7 - 6
14:00 Feld 1 Woodchicas, Sauerlach - Mainzelmädchen, Mainz 3 - 7
Damen A-Reli Plätze 5-6
12:20 Feld 1 MarGie, Marburg/Gießen - Frankas, Raum Franken 8 - 10
Damen A-Reli Plätze 7-10
11:30 Feld 1 Heidschnucken, Raum Niedersachsen - MissConnection, Freiburg 11 - 3
11:30 Feld 2 JinX, Berlin - Heidees, Heidelberg 7 - 5
Damen A-Reli Plätze 7-10 Finals
13:10 Feld 1 Heidschnucken, Raum Niedersachsen - JinX, Berlin 5 - 10
13:10 Feld 2 MissConnection, Freiburg - Heidees, Heidelberg 0 - 9

2015 Mixed DM 1. Liga

Sa 4.7.2015

Mixed DM 1. Liga Pool A
10:00 Feld 1 Zamperl, Unterföhring - Hässliche Erdferkel, Marburg 11 - 10
10:00 Feld 2 JinxCity, Berlin - Layabout, Ditzingen 7 - 10
12:20 Feld 1 Zamperl, Unterföhring - Layabout, Ditzingen 8 - 7
12:20 Feld 2 JinxCity, Berlin - Hässliche Erdferkel, Marburg 11 - 12
14:40 Feld 1 Zamperl, Unterföhring - JinxCity, Berlin 12 - 5
14:40 Feld 2 Hässliche Erdferkel, Marburg - Layabout, Ditzingen 12 - 11
Mixed DM 1. Liga Pool B
11:10 Feld 3 Mainzelrenner, Mainz - Frühmix, Köln 9 - 4
11:10 Feld 4 Monaco Mixed, München - Huck Jemischtet, Berlin 8 - 9
13:30 Feld 3 Mainzelrenner, Mainz - Monaco Mixed, München 10 - 4
13:30 Feld 4 Huck Jemischtet, Berlin - Frühmix, Köln 6 - 11
15:50 Feld 3 Mainzelrenner, Mainz - Huck Jemischtet, Berlin 11 - 6
15:50 Feld 4 Monaco Mixed, München - Frühmix, Köln 6 - 8
Mixed DM 1. Liga Pool C
11:10 Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt - Fischbees, Hamburg 11 - 7
11:10 Feld 2 Disc-O-Fever - Unwucht, Erlangen 13 - 4
13:30 Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt - Unwucht, Erlangen 9 - 8
13:30 Feld 2 Disc-O-Fever - Fischbees, Hamburg 13 - 5
15:50 Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt - Disc-O-Fever 8 - 11
15:50 Feld 2 Fischbees, Hamburg - Unwucht, Erlangen 13 - 5
Mixed DM 1. Liga Pool D
10:00 Feld 3 Tiefseetaucher, München - Frisbee Family, Düsseldorf 7 - 9
10:00 Feld 4 DisConnection, Freiburg - Drehst'n Deckel, Dresden 9 - 5
12:20 Feld 3 Tiefseetaucher, München - Drehst'n Deckel, Dresden 7 - 11
12:20 Feld 4 DisConnection, Freiburg - Frisbee Family, Düsseldorf 9 - 10
14:40 Feld 3 Tiefseetaucher, München - DisConnection, Freiburg 4 - 9
14:40 Feld 4 Frisbee Family, Düsseldorf - Drehst'n Deckel, Dresden 7 - 9
Mixed DM 1. Liga PreQuarters
17:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel, Marburg - Drehst'n Deckel, Dresden 10 - 8
17:00 Feld 2 Frisbee Family, Düsseldorf - Layabout, Ditzingen 10 - 9
18:00 Feld 3 Frühmix, Köln - Fischbees, Hamburg 8 - 6
18:00 Feld 4 Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt - Huck Jemischtet, Berlin 13 - 8

2015 Mixed DM 2. Liga

Mixed DM 2. Liga Pool E
10:00 Feld 1 Funatics, Hannover - Paradisco, Jena 6 - 7
10:00 Feld 2 Goldfingers, Potsdam - SugarMix,Stuttgart 10 - 9
12:20 Feld 1 Funatics, Hannover - SugarMix,Stuttgart 8 - 3
12:20 Feld 2 Goldfingers, Potsdam - Paradisco, Jena 9 - 7
14:40 Feld 1 Funatics, Hannover - Goldfingers, Potsdam 10 - 11
14:40 Feld 2 Paradisco, Jena - SugarMix,Stuttgart 9 - 4
Mixed DM 2. Liga Pool F
10:00 Feld 3 Indiscutabel, Münster - Team Südsee, Konstanz 12 - 6
10:00 Feld 4 Deine Mudder - TeKielas, Kiel 11 - 7
12:20 Feld 3 Indiscutabel, Münster - TeKielas, Kiel 13 - 6
12:20 Feld 4 Deine Mudder - Team Südsee, Konstanz 5 - 10
14:40 Feld 3 Indiscutabel, Münster - Deine Mudder 11 - 4
14:40 Feld 4 Team Südsee, Konstanz - TeKielas, Kiel 13 - 2
Mixed DM 2. Liga Pool G
11:10 Feld 1 Colorado, Karlsruhe - Parkscheibe, Berlin 12 - 8
11:10 Feld 2 RotPot, Braunschweig - Saxy Divers, Leipzig 5 - 10
13:30 Feld 1 Colorado, Karlsruhe - Saxy Divers, Leipzig 8 - 10
13:30 Feld 2 RotPot, Braunschweig - Parkscheibe, Berlin 8 - 11
15:50 Feld 1 Colorado, Karlsruhe - RotPot, Braunschweig 12 - 7
15:50 Feld 2 Parkscheibe, Berlin - Saxy Divers, Leipzig 10 - 11
Mixed DM 2. Liga Pool H
11:10 Feld 3 Die 7 Todsünden, Paderborn - Schleudertrauma, Magdeburg 12 - 4
11:10 Feld 4 Ars Ludendi, Darmstadt - Wer(f)wölfe, Augsburg 13 - 2
13:30 Feld 3 Die 7 Todsünden, Paderborn - Wer(f)wölfe, Augsburg 13 - 3
13:30 Feld 4 Ars Ludendi, Darmstadt - Schleudertrauma, Magdeburg 10 - 5
15:50 Feld 3 Die 7 Todsünden, Paderborn - Ars Ludendi, Darmstadt 12 - 8
15:50 Feld 4 Schleudertrauma, Magdeburg - Wer(f)wölfe, Augsburg 8 - 9
Mixed DM 2. Liga PreQuarters
17:00 Feld 1 Paradisco, Jena - Deine Mudder 8 - 6
17:00 Feld 2 Team Südsee, Konstanz - Funatics, Hannover 10 - 9
18:00 Feld 3 Colorado, Karlsruhe - Wer(f)wölfe, Augsburg 13 - 4
18:00 Feld 4 Ars Ludendi, Darmstadt - Parkscheibe, Berlin 10 - 7

2015 Mixed DM 1. Liga

So 5.7.2015

Mixed DM 1. Liga Quarterfinals
09:00 Feld 1 JinxCity, Berlin - Huck Jemischtet, Berlin 8 - 10
09:00 Feld 2 Monaco Mixed, München - Layabout, Ditzingen 9 - 11
09:00 Feld 3 Unwucht, Erlangen - Drehst'n Deckel, Dresden 9 - 12
09:00 Feld 4 Tiefseetaucher, München - Fischbees, Hamburg 11 - 5
10:00 Feld 1 Zamperl, Unterföhring - Frühmix, Köln 13 - 4
10:00 Feld 2 Mainzelrenner, Mainz - Hässliche Erdferkel, Marburg 8 - 7
10:00 Feld 3 Disc-O-Fever - Frisbee Family, Düsseldorf 12 - 9
10:00 Feld 4 DisConnection, Freiburg - Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt 9 - 10
Mixed DM 1. Liga Plätze 1-4
12:00 Feld 1 Zamperl, Unterföhring - Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt 9 - 4
12:00 Feld 2 Mainzelrenner, Mainz - Disc-O-Fever 12 - 11
Mixed DM 1. Liga Plätze 1-4 Finals
14:00 Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt - Disc-O-Fever 8 - 10
15:00 Feld 1 Zamperl, Unterföhring - Mainzelrenner, Mainz 8 - 5
Mixed DM 1. Liga Plätze 5-8
12:00 Feld 3 Frühmix, Köln - DisConnection, Freiburg 6 - 7
12:00 Feld 4 Hässliche Erdferkel, Marburg - Frisbee Family, Düsseldorf 9 - 5
Mixed DM 1. Liga Plätze 5-8 Finals
14:00 Feld 3 DisConnection, Freiburg - Hässliche Erdferkel, Marburg 11 - 7
14:00 Feld 4 Frühmix, Köln - Frisbee Family, Düsseldorf 7 - 10
Mixed DM 1. Liga Plätze 9-12
11:00 Feld 1 Layabout, Ditzingen - Tiefseetaucher, München 12 - 11
11:00 Feld 2 Huck Jemischtet, Berlin - Drehst'n Deckel, Dresden 9 - 7
Mixed DM 1. Liga Plätze 9-12 Finals
13:00 Feld 1 Layabout, Ditzingen - Huck Jemischtet, Berlin 6 - 9
13:00 Feld 2 Tiefseetaucher, München - Drehst'n Deckel, Dresden 8 - 9
Mixed DM 1. Liga Plätze 13-16
11:00 Feld 3 JinxCity, Berlin - Fischbees, Hamburg 11 - 8
11:00 Feld 4 Monaco Mixed, München - Unwucht, Erlangen 6 - 4
13:00 Feld 3 JinxCity, Berlin - Monaco Mixed, München 7 - 4
13:00 Feld 4 Unwucht, Erlangen - Fischbees, Hamburg 8 - 5
15:00 Feld 3 JinxCity, Berlin - Unwucht, Erlangen 9 - 6
15:00 Feld 4 Monaco Mixed, München - Fischbees, Hamburg 6 - 9

2015 Mixed DM 2. Liga

Mixed DM 2. Liga Plätze 17-24
10:00 Feld 1 Goldfingers, Potsdam - Colorado, Karlsruhe 11 - 13
10:00 Feld 2 Indiscutabel, Münster - Ars Ludendi, Darmstadt 8 - 7
10:00 Feld 3 Saxy Divers, Leipzig - Paradisco, Jena 9 - 4
10:00 Feld 4 Die 7 Todsünden, Paderborn - Team Südsee, Konstanz 9 - 8
Mixed DM 2. Liga Plätze 17-24 Semifinals
12:00 Feld 1 Colorado, Karlsruhe - Indiscutabel, Münster 11 - 10
12:00 Feld 2 Saxy Divers, Leipzig - Die 7 Todsünden, Paderborn 4 - 12
12:00 Feld 3 Goldfingers, Potsdam - Ars Ludendi, Darmstadt 4 - 9
12:00 Feld 4 Paradisco, Jena - Team Südsee, Konstanz 8 - 10
Mixed DM 2. Liga Plätze 17-24 Finals
14:00 Feld 1 Colorado, Karlsruhe - Die 7 Todsünden, Paderborn 8 - 10
14:00 Feld 2 Indiscutabel, Münster - Saxy Divers, Leipzig 9 - 11
14:00 Feld 3 Ars Ludendi, Darmstadt - Team Südsee, Konstanz 6 - 9
14:00 Feld 4 Goldfingers, Potsdam - Paradisco, Jena 10 - 7
Mixed DM 2. Liga Plätze 25-32
09:00 Feld 1 SugarMix,Stuttgart - Wer(f)wölfe, Augsburg 9 - 7
09:00 Feld 2 TeKielas, Kiel - Parkscheibe, Berlin 7 - 13
09:00 Feld 3 RotPot, Braunschweig - Deine Mudder 9 - 11
09:00 Feld 4 Schleudertrauma, Magdeburg - Funatics, Hannover 7 - 13
Mixed DM 2. Liga Plätze 25-32 Semifinals
10:00 Feld 4 RotPot, Braunschweig - Schleudertrauma, Magdeburg 8 - 10
11:00 Feld 1 SugarMix,Stuttgart - Parkscheibe, Berlin 5 - 9
11:00 Feld 2 Deine Mudder - Funatics, Hannover 6 - 8
11:00 Feld 3 Wer(f)wölfe, Augsburg - TeKielas, Kiel 7 - 11
Mixed DM 2. Liga Plätze 25-32 Finals
13:00 Feld 1 Parkscheibe, Berlin - Funatics, Hannover 7 - 11
13:00 Feld 2 SugarMix,Stuttgart - Deine Mudder 3 - 9
13:00 Feld 3 TeKielas, Kiel - Schleudertrauma, Magdeburg 8 - 9
13:00 Feld 4 Wer(f)wölfe, Augsburg - RotPot, Braunschweig 10 - 9

Outdoor DM 2015

Fr 18.9.2015

Open 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Wall City - Gummibärchen 15 - 8
Open 1. Liga Pool B
09:00 Feld 2 Frank N - Frizzly Bears 15 - 11
Open 1. Liga Pool A
10:45 Feld 1 7 Schwaben - Bad Skid 10 - 15
Open 1. Liga Pool B
10:45 Feld 2 M.U.C. - Heidees 13 - 15
Open 1. Liga Pool A
12:30 Feld 1 Gummibärchen - Hardfisch 15 - 13
Open 1. Liga Pool B
12:30 Feld 2 Frizzly Bears - Bad Raps 13 - 10
Open 1. Liga Pool A
14:15 Feld 7 7 Schwaben - Wall City 9 - 15
Open 1. Liga Pool B
14:15 Feld 8 M.U.C. - Frank N 15 - 14
Open 1. Liga Pool A
16:00 Feld 7 Hardfisch - Bad Skid 6 - 15
Open 1. Liga Pool B
16:00 Feld 8 Bad Raps - Heidees 11 - 15
Open 1. Liga Pool A
17:45 Feld 7 Gummibärchen - 7 Schwaben 12 - 15
Open 1. Liga Pool B
17:45 Feld 8 Frizzly Bears - M.U.C. 15 - 14
Open 2. Liga Pool C
09:00 Feld 7 Wall City 2 - Goldfingers 13 - 15
Open 2. Liga Pool D
09:00 Feld 8 Hässliche Erdferkel - Deine Mudder 15 - 6
Open 2. Liga Pool C
10:45 Feld 7 Feldrenner - Die Huck-Fressen 8 - 15
Open 2. Liga Pool D
10:45 Feld 8 Wolpertinger - Drehst'n Deckel 15 - 11
Open 2. Liga Pool C
12:30 Feld 7 Goldfingers - Frühsport 12 - 15
Open 2. Liga Pool D
12:30 Feld 8 Deine Mudder - Sturm und Drang 15 - 7
14:15 Feld 1 Wolpertinger - Hässliche Erdferkel 14 - 15
Open 2. Liga Pool C
14:15 Feld 5 Feldrenner - Wall City 2 10 - 15
Open 2. Liga Pool D
16:00 Feld 1 Sturm und Drang - Drehst'n Deckel 5 - 15
Open 2. Liga Pool C
16:00 Feld 5 Frühsport - Die Huck-Fressen 8 - 15
Open 2. Liga Pool D
17:45 Feld 3 Deine Mudder - Wolpertinger 15 - 13
Open 2. Liga Pool C
17:45 Feld 5 Goldfingers - Feldrenner 15 - 12
Open 3. Liga Pool E
09:00 Feld 9 UFO - Zechenkumpel 15 - 9
Open 3. Liga Pool F
09:00 Feld 10 Ars Ludendi - ResteBande 15 - 9
Open 3. Liga Pool E
10:45 Feld 9 Funatics - TeKielas 9 - 15
Open 3. Liga Pool F
10:45 Feld 10 Frank P - Force Middle 6 - 15
Open 3. Liga Pool E
12:30 Feld 9 Zechenkumpel - Paradisco 15 - 8
Open 3. Liga Pool F
12:30 Feld 10 ResteBande - Frisbee Family 3 - 15
Open 3. Liga Pool E
14:15 Feld 2 Funatics - UFO 11 - 14
Open 3. Liga Pool F
14:15 Feld 6 Frank P - Ars Ludendi 7 - 15
Open 3. Liga Pool E
16:00 Feld 2 Paradisco - TeKielas 6 - 15
Open 3. Liga Pool F
16:00 Feld 6 Frisbee Family - Force Middle 15 - 11
Open 3. Liga Pool E
17:45 Feld 2 Zechenkumpel - Funatics 15 - 13
Open 3. Liga Pool F
17:45 Feld 6 ResteBande - Frank P 12 - 15
Damen 1. Liga Pool G
10:45 Feld 5 Mainzelmädchen - Frankas 15 - 11
10:45 Feld 6 U de Cologne - Heidschnucken 14 - 12
16:00 Feld 3 U de Cologne - Frankas 13 - 10
16:00 Feld 10 Mainzelmädchen - Heidschnucken 15 - 6
Damen 1. Liga Pool H
12:30 Feld 3 Woodchicas - MarGie 15 - 2
12:30 Feld 5 Frizzly Bears - JinX 15 - 8
16:00 Feld 9 Frizzly Bears - MarGie 15 - 8
17:45 Feld 1 Woodchicas - JinX 15 - 13
Damen 2. Liga Pool I
09:00 Feld 3 Heidees - Frau Rauscher 15 - 12
09:00 Feld 5 GoHo Girls - Chicyrria 15 - 6
12:30 Feld 6 GoHo Girls - Frau Rauscher 14 - 12
14:15 Feld 3 Heidees - Chicyrria 15 - 8
17:45 Feld 9 Frau Rauscher - Chicyrria 15 - 9
17:45 Feld 10 Heidees - GoHo Girls 11 - 15
Damen 2. Liga Pool J
09:00 Feld 6 MissConnection - Paradisca 15 - 5
10:45 Feld 3 Saxy Berries - Die Huck-Beauties 15 - 4
14:15 Feld 9 MissConnection - Die Huck-Beauties 15 - 4
14:15 Feld 10 Saxy Berries - Paradisca 15 - 0

Sa 19.9.2015

Open 1. Liga Pool B
10:45 Feld 7 Frizzly Bears - Heidees 9 - 13
Open 1. Liga Pool A
10:45 Feld 8 Gummibärchen - Bad Skid 9 - 13
Open 1. Liga Pool B
10:45 Feld 9 Bad Raps - Frank N 5 - 13
Open 1. Liga Pool A
10:45 Feld 10 Hardfisch - Wall City 12 - 11
Open 1. Liga Pool B
14:15 Feld 1 Bad Raps - M.U.C. 3 - 13
Open 1. Liga Pool A
14:15 Feld 2 Bad Skid - Wall City 13 - 10
Open 1. Liga Pool B
14:15 Feld 3 Heidees - Frank N 11 - 13
Open 1. Liga Pool A
14:15 Feld 5 Hardfisch - 7 Schwaben 13 - 10
Open 1. Liga PreSemis
17:45 Feld 2 Heidees - Wall City 10 - 13
17:45 Feld 3 Hardfisch - Frizzly Bears 11 - 13
Open 1. Liga Bracket 7-10
17:45 Feld 1 7 Schwaben - Bad Raps 6 - 13
17:45 Feld 5 M.U.C. - Gummibärchen 13 - 10
Open 2. Liga Pool C
09:00 Feld 5 Frühsport - Wall City 2 13 - 10
10:45 Feld 1 Goldfingers - Die Huck-Fressen 8 - 13
Open 2. Liga Pool D
10:45 Feld 2 Sturm und Drang - Hässliche Erdferkel 5 - 13
10:45 Feld 5 Deine Mudder - Drehst'n Deckel 13 - 10
Open 2. Liga Pool C
12:30 Feld 5 Frühsport - Feldrenner 13 - 12
Open 2. Liga Pool D
14:15 Feld 6 Sturm und Drang - Wolpertinger 6 - 13
Open 2. Liga Pool C
14:15 Feld 7 Die Huck-Fressen - Wall City 2 13 - 11
Open 2. Liga Pool D
14:15 Feld 10 Drehst'n Deckel - Hässliche Erdferkel 5 - 13
Open 2. Liga PreSemis
17:45 Feld 7 Wall City 2 - Sturm und Drang 13 - 6
17:45 Feld 10 Feldrenner - Drehst'n Deckel 9 - 13
Open 2. Liga Bracket 11-14
17:45 Feld 6 Frühsport - Hässliche Erdferkel ? - ?
17:45 Feld 9 Die Huck-Fressen - Deine Mudder ? - ? Frühere Spiele
Open 3. Liga Pool F
09:00 Feld 7 Frisbee Family - Ars Ludendi 14 - 13
Open 3. Liga Pool E
09:00 Feld 8 Paradisco - UFO 8 - 15
Open 3. Liga Pool F
09:00 Feld 9 ResteBande - Force Middle 4 - 15
Open 3. Liga Pool E
09:00 Feld 10 Zechenkumpel - TeKielas 9 - 15
Open 3. Liga Pool F
12:30 Feld 7 Frisbee Family - Frank P 11 - 8
Open 3. Liga Pool E
12:30 Feld 8 Paradisco - Funatics 12 - 10
Open 3. Liga Pool F
12:30 Feld 9 Force Middle - Ars Ludendi 13 - 10
Open 3. Liga Pool E
12:30 Feld 10 TeKielas - UFO 7 - 12
Open 3. Liga PreSemis
16:00 Feld 2 Force Middle - Zechenkumpel 13 - 9
16:00 Feld 3 TeKielas - Ars Ludendi 12 - 10
Open 3. Liga Bracket 27-30
16:00 Feld 1 Frank P - Funatics ? - ?
16:00 Feld 5 Paradisco - ResteBande ? - ?
Damen 1. Liga Pool G
06:00 Feld 1 Frankas - Heidschnucken 10 - 11
09:00 Feld 2 Mainzelmädchen - U de Cologne 13 - 5
Damen 1. Liga Pool H
10:45 Feld 3 MarGie - JinX 13 - 9
10:45 Feld 6 Woodchicas - Frizzly Bears 13 - 11
Damen 1. Liga Bracket 1-8
14:15 Feld 8 Mainzelmädchen - JinX 12 - 5
14:15 Feld 9 U de Cologne - MarGie 13 - 3
16:00 Feld 8 Heidschnucken - Frizzly Bears 7 - 13
16:00 Feld 9 Frankas - Woodchicas 4 - 13
Damen 2. Liga Pool J
09:00 Feld 3 Paradisca - Die Huck-Beauties 13 - 6
09:00 Feld 6 MissConnection - Saxy Berries 9 - 13
Damen 2. Liga Bracket 9-16
12:30 Feld 1 Chicyrria - Saxy Berries 3 - 13
12:30 Feld 2 Frau Rauscher - MissConnection 11 - 12
12:30 Feld 3 Heidees - Paradisca 13 - 7
12:30 Feld 6 GoHo Girls - Die Huck-Beauties 13 - 2
Damen 2. Liga Bracket 9-16 Semifinals
16:00 Feld 6 GoHo Girls - MissConnection 11 - 10
16:00 Feld 7 Heidees - Saxy Berries 4 - 13
16:00 Feld 10 Die Huck-Beauties - Frau Rauscher ? - ? Frühere Spiele
17:45 Feld 8 Paradisca - Chicyrria ? - ?

So 20.9.2015

Open 1. Liga Bracket 1-4
09:00 Feld 2 Frank N - Frizzly Bears 10 - 11
09:00 Feld 3 Bad Skid - Wall City 11 - 10
Open 1. Liga Bracket 1-4 Finals
12:30 Feld 3 Wall City - Frank N ? - ? Frühere Spiele
16:00 Feld 3 Bad Skid - Frizzly Bears 15 - 8
Open 1. Liga Bracket 5-6
12:30 Feld 2 Hardfisch - Heidees ? - ? Frühere Spiele
Open 1. Liga Bracket 7-10 Finals
10:45 Feld 1 Bad Raps - M.U.C. ? - ? Frühere Spiele
10:45 Feld 2 7 Schwaben - Gummibärchen ? - ? Frühere Spiele
Open 2. Liga Bracket 11-14 Finals
10:45 Feld 3 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
10:45 Feld 5 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Open 2. Liga Bracket 15-18
09:00 Feld 1 Goldfingers - Drehst'n Deckel 13 - 10
09:00 Feld 5 Wolpertinger - Wall City 2 15 - 8
Open 2. Liga Bracket 15-18 Finals
12:30 Feld 5 Goldfingers - Wolpertinger ? - ? Frühere Spiele
12:30 Feld 6 Drehst'n Deckel - Wall City 2 ? - ?
Open 2. Liga Bracket 19-20
12:30 Feld 7 Sturm und Drang - Feldrenner ? - ? Frühere Spiele
Open 3. Liga Bracket 21-24
10:45 Feld 6 UFO - TeKielas ? - ? Frühere Spiele
10:45 Feld 7 Frisbee Family - Force Middle ? - ? Frühere Spiele
Open 3. Liga Bracket 21-24 Finals
14:15 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:15 Feld 5 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Open 3. Liga Bracket 25-26
14:15 Feld 6 Ars Ludendi - Zechenkumpel ? - ?
Open 3. Liga Bracket 27-30 Finals
12:30 Feld 8 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:15 Feld 2 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Damen 1. Liga Bracket 1-8 Semifinals
09:00 Feld 6 Mainzelmädchen - Frizzly Bears 11 - 7
09:00 Feld 7 U de Cologne - Woodchicas 5 - 11
09:00 Feld 8 JinX - Heidschnucken ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 9 MarGie - Frankas ? - ? Frühere Spiele
Damen 1. Liga Bracket 1-8 Finals
12:30 Feld 1 Frizzly Bears - U de Cologne ? - ? Frühere Spiele
12:30 Feld 9 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
12:30 Feld 10 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
14:15 Feld 3 Mainzelmädchen - Woodchicas 11 - 15
Damen 2. Liga Bracket 9-16 Finals
09:00 Feld 10 GoHo Girls - Saxy Berries ? - ? Frühere Spiele
10:45 Feld 8 MissConnection - Heidees ? - ? Frühere Spiele
10:45 Feld 9 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
10:45 Feld 10 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 27.2.2021 08:40