Outdoor DM 2015 2015 Mixed DM 1. Liga 2015 Mixed DM 2. Liga 2015 Masters DM 2015 Damen A-Reli Alle Gruppierungen
2015 Masters DM
Sa 25.4.2015
Wuppertal Feld 1 |
12:00 |
Sturm & Drang, Frankfurt |
- |
DOM |
Masters |
Round Robin |
5 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
Sturm & Drang, Frankfurt |
- |
Saxy Divers, Leipzig |
Masters |
Round Robin |
15 |
- |
14 |
|
|
16:30 |
Caracals, Wuppertal |
- |
DOM |
Masters |
Round Robin |
3 |
- |
15 |
|
|
Wuppertal Feld 2 |
14:15 |
Caracals, Wuppertal |
- |
Goldfingers, Potsdam |
Masters |
Round Robin |
11 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Goldfingers, Potsdam |
- |
Saxy Divers, Leipzig |
Masters |
Round Robin |
15 |
- |
14 |
|
|
So 26.4.2015
Wuppertal Feld 1 |
09:00 |
Caracals, Wuppertal |
- |
Saxy Divers, Leipzig |
Masters |
Round Robin |
15 |
- |
13 |
|
|
11:15 |
Sturm & Drang, Frankfurt |
- |
Goldfingers, Potsdam |
Masters |
Round Robin |
15 |
- |
14 |
|
|
13:30 |
Sturm & Drang, Frankfurt |
- |
Caracals, Wuppertal |
Masters |
Round Robin |
9 |
- |
15 |
|
|
15:45 |
DOM |
- |
Goldfingers, Potsdam |
Masters |
Finale |
15 |
- |
6 |
|
|
Wuppertal Feld 2 |
09:00 |
DOM |
- |
Goldfingers, Potsdam |
Masters |
Round Robin |
15 |
- |
6 |
|
|
11:15 |
Saxy Divers, Leipzig |
- |
DOM |
Masters |
Round Robin |
6 |
- |
15 |
|
|
2015 Damen A-Reli
Sa 27.6.2015
Kein Feld definiert |
08:00 |
U de Cologne, Köln |
- |
Mainzelmädchen, Mainz |
Damen A-Reli |
Pool A |
7 |
- |
6 |
|
|
08:50 |
Heidees, Heidelberg |
- |
Frizzly Bears, Aachen |
Damen A-Reli |
Pool C |
5 |
- |
10 |
|
|
09:40 |
Woodchicas, Sauerlach |
- |
MarGie, Marburg/Gießen |
Damen A-Reli |
Pool B |
11 |
- |
5 |
|
|
10:30 |
Saxy Berries, Halle/Leipzig |
- |
Mainzelmädchen, Mainz |
Damen A-Reli |
Pool A |
2 |
- |
11 |
|
|
11:20 |
Heidees, Heidelberg |
- |
Frankas, Raum Franken |
Damen A-Reli |
Pool C |
5 |
- |
4 |
|
|
12:10 |
JinX, Berlin |
- |
MarGie, Marburg/Gießen |
Damen A-Reli |
Pool B |
4 |
- |
8 |
|
|
13:00 |
U de Cologne, Köln |
- |
Saxy Berries, Halle/Leipzig |
Damen A-Reli |
Pool A |
8 |
- |
5 |
|
|
14:40 |
Woodchicas, Sauerlach |
- |
JinX, Berlin |
Damen A-Reli |
Pool B |
8 |
- |
7 |
|
|
16:20 |
MissConnection, Freiburg |
- |
Heidees, Heidelberg |
Damen A-Reli |
Pool Y |
5 |
- |
9 |
|
|
17:10 |
Heidschnucken, Raum Niedersachsen |
- |
JinX, Berlin |
Damen A-Reli |
Pool X |
9 |
- |
7 |
|
|
18:00 |
Saxy Berries, Halle/Leipzig |
- |
Heidees, Heidelberg |
Damen A-Reli |
Pool Y |
5 |
- |
11 |
|
|
Kein Feld definiert |
08:00 |
Saxy Berries, Halle/Leipzig |
- |
Heidschnucken, Raum Niedersachsen |
Damen A-Reli |
Pool A |
4 |
- |
8 |
|
|
09:40 |
JinX, Berlin |
- |
MissConnection, Freiburg |
Damen A-Reli |
Pool B |
7 |
- |
6 |
|
|
10:30 |
U de Cologne, Köln |
- |
Heidschnucken, Raum Niedersachsen |
Damen A-Reli |
Pool A |
8 |
- |
6 |
|
|
12:10 |
Woodchicas, Sauerlach |
- |
MissConnection, Freiburg |
Damen A-Reli |
Pool B |
11 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
Mainzelmädchen, Mainz |
- |
Heidschnucken, Raum Niedersachsen |
Damen A-Reli |
Pool A |
11 |
- |
6 |
|
|
13:50 |
Frankas, Raum Franken |
- |
Frizzly Bears, Aachen |
Damen A-Reli |
Pool C |
8 |
- |
6 |
|
|
14:40 |
MissConnection, Freiburg |
- |
MarGie, Marburg/Gießen |
Damen A-Reli |
Pool B |
4 |
- |
11 |
|
|
15:30 |
U de Cologne, Köln |
- |
Frizzly Bears, Aachen |
Damen A-Reli |
Pool V |
6 |
- |
9 |
|
|
16:20 |
Woodchicas, Sauerlach |
- |
Mainzelmädchen, Mainz |
Damen A-Reli |
Pool W |
7 |
- |
9 |
|
|
17:10 |
U de Cologne, Köln |
- |
MarGie, Marburg/Gießen |
Damen A-Reli |
Pool V |
11 |
- |
7 |
|
|
18:00 |
Mainzelmädchen, Mainz |
- |
Frankas, Raum Franken |
Damen A-Reli |
Pool W |
11 |
- |
8 |
|
|
So 28.6.2015
Kein Feld definiert |
09:00 |
MarGie, Marburg/Gießen |
- |
Frizzly Bears, Aachen |
Damen A-Reli |
Pool V |
5 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
MissConnection, Freiburg |
- |
Saxy Berries, Halle/Leipzig |
Damen A-Reli |
Pool Y |
10 |
- |
2 |
|
|
10:40 |
Frizzly Bears, Aachen |
- |
Woodchicas, Sauerlach |
Damen A-Reli |
Plätze 1-4 |
5 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Heidschnucken, Raum Niedersachsen |
- |
MissConnection, Freiburg |
Damen A-Reli |
Plätze 7-10 |
11 |
- |
3 |
|
|
12:20 |
MarGie, Marburg/Gießen |
- |
Frankas, Raum Franken |
Damen A-Reli |
Plätze 5-6 |
8 |
- |
10 |
|
|
13:10 |
Heidschnucken, Raum Niedersachsen |
- |
JinX, Berlin |
Damen A-Reli |
Plätze 7-10 Finals |
5 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Woodchicas, Sauerlach |
- |
Mainzelmädchen, Mainz |
Damen A-Reli |
Plätze 1-4 Finals |
3 |
- |
7 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Woodchicas, Sauerlach |
- |
Frankas, Raum Franken |
Damen A-Reli |
Pool W |
11 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
U de Cologne, Köln |
- |
Mainzelmädchen, Mainz |
Damen A-Reli |
Plätze 1-4 |
2 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
JinX, Berlin |
- |
Heidees, Heidelberg |
Damen A-Reli |
Plätze 7-10 |
7 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Frizzly Bears, Aachen |
- |
U de Cologne, Köln |
Damen A-Reli |
Plätze 1-4 Finals |
7 |
- |
6 |
|
|
13:10 |
MissConnection, Freiburg |
- |
Heidees, Heidelberg |
Damen A-Reli |
Plätze 7-10 Finals |
0 |
- |
9 |
|
|
2015 Mixed DM 1. Liga
Sa 4.7.2015
Kein Feld definiert |
10:00 |
Zamperl, Unterföhring |
- |
Hässliche Erdferkel, Marburg |
Mixed DM 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
10 |
|
|
11:10 |
Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt |
- |
Fischbees, Hamburg |
Mixed DM 1. Liga |
Pool C |
11 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Zamperl, Unterföhring |
- |
Layabout, Ditzingen |
Mixed DM 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
7 |
|
|
13:30 |
Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt |
- |
Unwucht, Erlangen |
Mixed DM 1. Liga |
Pool C |
9 |
- |
8 |
|
|
14:40 |
Zamperl, Unterföhring |
- |
JinxCity, Berlin |
Mixed DM 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
5 |
|
|
15:50 |
Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt |
- |
Disc-O-Fever |
Mixed DM 1. Liga |
Pool C |
8 |
- |
11 |
|
|
17:00 |
Hässliche Erdferkel, Marburg |
- |
Drehst'n Deckel, Dresden |
Mixed DM 1. Liga |
PreQuarters |
10 |
- |
8 |
|
|
Kein Feld definiert |
10:00 |
JinxCity, Berlin |
- |
Layabout, Ditzingen |
Mixed DM 1. Liga |
Pool A |
7 |
- |
10 |
|
|
11:10 |
Disc-O-Fever |
- |
Unwucht, Erlangen |
Mixed DM 1. Liga |
Pool C |
13 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
JinxCity, Berlin |
- |
Hässliche Erdferkel, Marburg |
Mixed DM 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
13:30 |
Disc-O-Fever |
- |
Fischbees, Hamburg |
Mixed DM 1. Liga |
Pool C |
13 |
- |
5 |
|
|
14:40 |
Hässliche Erdferkel, Marburg |
- |
Layabout, Ditzingen |
Mixed DM 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
15:50 |
Fischbees, Hamburg |
- |
Unwucht, Erlangen |
Mixed DM 1. Liga |
Pool C |
13 |
- |
5 |
|
|
17:00 |
Frisbee Family, Düsseldorf |
- |
Layabout, Ditzingen |
Mixed DM 1. Liga |
PreQuarters |
10 |
- |
9 |
|
|
Kein Feld definiert |
10:00 |
Tiefseetaucher, München |
- |
Frisbee Family, Düsseldorf |
Mixed DM 1. Liga |
Pool D |
7 |
- |
9 |
|
|
11:10 |
Mainzelrenner, Mainz |
- |
Frühmix, Köln |
Mixed DM 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Tiefseetaucher, München |
- |
Drehst'n Deckel, Dresden |
Mixed DM 1. Liga |
Pool D |
7 |
- |
11 |
|
|
13:30 |
Mainzelrenner, Mainz |
- |
Monaco Mixed, München |
Mixed DM 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
4 |
|
|
14:40 |
Tiefseetaucher, München |
- |
DisConnection, Freiburg |
Mixed DM 1. Liga |
Pool D |
4 |
- |
9 |
|
|
15:50 |
Mainzelrenner, Mainz |
- |
Huck Jemischtet, Berlin |
Mixed DM 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
6 |
|
|
18:00 |
Frühmix, Köln |
- |
Fischbees, Hamburg |
Mixed DM 1. Liga |
PreQuarters |
8 |
- |
6 |
|
|
Kein Feld definiert |
10:00 |
DisConnection, Freiburg |
- |
Drehst'n Deckel, Dresden |
Mixed DM 1. Liga |
Pool D |
9 |
- |
5 |
|
|
11:10 |
Monaco Mixed, München |
- |
Huck Jemischtet, Berlin |
Mixed DM 1. Liga |
Pool B |
8 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
DisConnection, Freiburg |
- |
Frisbee Family, Düsseldorf |
Mixed DM 1. Liga |
Pool D |
9 |
- |
10 |
|
|
13:30 |
Huck Jemischtet, Berlin |
- |
Frühmix, Köln |
Mixed DM 1. Liga |
Pool B |
6 |
- |
11 |
|
|
14:40 |
Frisbee Family, Düsseldorf |
- |
Drehst'n Deckel, Dresden |
Mixed DM 1. Liga |
Pool D |
7 |
- |
9 |
|
|
15:50 |
Monaco Mixed, München |
- |
Frühmix, Köln |
Mixed DM 1. Liga |
Pool B |
6 |
- |
8 |
|
|
18:00 |
Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt |
- |
Huck Jemischtet, Berlin |
Mixed DM 1. Liga |
PreQuarters |
13 |
- |
8 |
|
|
2015 Mixed DM 2. Liga
Sa 4.7.2015
Kein Feld definiert |
10:00 |
Funatics, Hannover |
- |
Paradisco, Jena |
Mixed DM 2. Liga |
Pool E |
6 |
- |
7 |
|
|
11:10 |
Colorado, Karlsruhe |
- |
Parkscheibe, Berlin |
Mixed DM 2. Liga |
Pool G |
12 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Funatics, Hannover |
- |
SugarMix,Stuttgart |
Mixed DM 2. Liga |
Pool E |
8 |
- |
3 |
|
|
13:30 |
Colorado, Karlsruhe |
- |
Saxy Divers, Leipzig |
Mixed DM 2. Liga |
Pool G |
8 |
- |
10 |
|
|
14:40 |
Funatics, Hannover |
- |
Goldfingers, Potsdam |
Mixed DM 2. Liga |
Pool E |
10 |
- |
11 |
|
|
15:50 |
Colorado, Karlsruhe |
- |
RotPot, Braunschweig |
Mixed DM 2. Liga |
Pool G |
12 |
- |
7 |
|
|
17:00 |
Paradisco, Jena |
- |
Deine Mudder |
Mixed DM 2. Liga |
PreQuarters |
8 |
- |
6 |
|
|
Kein Feld definiert |
10:00 |
Goldfingers, Potsdam |
- |
SugarMix,Stuttgart |
Mixed DM 2. Liga |
Pool E |
10 |
- |
9 |
|
|
11:10 |
RotPot, Braunschweig |
- |
Saxy Divers, Leipzig |
Mixed DM 2. Liga |
Pool G |
5 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Goldfingers, Potsdam |
- |
Paradisco, Jena |
Mixed DM 2. Liga |
Pool E |
9 |
- |
7 |
|
|
13:30 |
RotPot, Braunschweig |
- |
Parkscheibe, Berlin |
Mixed DM 2. Liga |
Pool G |
8 |
- |
11 |
|
|
14:40 |
Paradisco, Jena |
- |
SugarMix,Stuttgart |
Mixed DM 2. Liga |
Pool E |
9 |
- |
4 |
|
|
15:50 |
Parkscheibe, Berlin |
- |
Saxy Divers, Leipzig |
Mixed DM 2. Liga |
Pool G |
10 |
- |
11 |
|
|
17:00 |
Team Südsee, Konstanz |
- |
Funatics, Hannover |
Mixed DM 2. Liga |
PreQuarters |
10 |
- |
9 |
|
|
Kein Feld definiert |
10:00 |
Indiscutabel, Münster |
- |
Team Südsee, Konstanz |
Mixed DM 2. Liga |
Pool F |
12 |
- |
6 |
|
|
11:10 |
Die 7 Todsünden, Paderborn |
- |
Schleudertrauma, Magdeburg |
Mixed DM 2. Liga |
Pool H |
12 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Indiscutabel, Münster |
- |
TeKielas, Kiel |
Mixed DM 2. Liga |
Pool F |
13 |
- |
6 |
|
|
13:30 |
Die 7 Todsünden, Paderborn |
- |
Wer(f)wölfe, Augsburg |
Mixed DM 2. Liga |
Pool H |
13 |
- |
3 |
|
|
14:40 |
Indiscutabel, Münster |
- |
Deine Mudder |
Mixed DM 2. Liga |
Pool F |
11 |
- |
4 |
|
|
15:50 |
Die 7 Todsünden, Paderborn |
- |
Ars Ludendi, Darmstadt |
Mixed DM 2. Liga |
Pool H |
12 |
- |
8 |
|
|
18:00 |
Colorado, Karlsruhe |
- |
Wer(f)wölfe, Augsburg |
Mixed DM 2. Liga |
PreQuarters |
13 |
- |
4 |
|
|
Kein Feld definiert |
10:00 |
Deine Mudder |
- |
TeKielas, Kiel |
Mixed DM 2. Liga |
Pool F |
11 |
- |
7 |
|
|
11:10 |
Ars Ludendi, Darmstadt |
- |
Wer(f)wölfe, Augsburg |
Mixed DM 2. Liga |
Pool H |
13 |
- |
2 |
|
|
12:20 |
Deine Mudder |
- |
Team Südsee, Konstanz |
Mixed DM 2. Liga |
Pool F |
5 |
- |
10 |
|
|
13:30 |
Ars Ludendi, Darmstadt |
- |
Schleudertrauma, Magdeburg |
Mixed DM 2. Liga |
Pool H |
10 |
- |
5 |
|
|
14:40 |
Team Südsee, Konstanz |
- |
TeKielas, Kiel |
Mixed DM 2. Liga |
Pool F |
13 |
- |
2 |
|
|
15:50 |
Schleudertrauma, Magdeburg |
- |
Wer(f)wölfe, Augsburg |
Mixed DM 2. Liga |
Pool H |
8 |
- |
9 |
|
|
18:00 |
Ars Ludendi, Darmstadt |
- |
Parkscheibe, Berlin |
Mixed DM 2. Liga |
PreQuarters |
10 |
- |
7 |
|
|
2015 Mixed DM 1. Liga
So 5.7.2015
Kein Feld definiert |
09:00 |
JinxCity, Berlin |
- |
Huck Jemischtet, Berlin |
Mixed DM 1. Liga |
Quarterfinals |
8 |
- |
10 |
|
|
10:00 |
Zamperl, Unterföhring |
- |
Frühmix, Köln |
Mixed DM 1. Liga |
Quarterfinals |
13 |
- |
4 |
|
|
11:00 |
Layabout, Ditzingen |
- |
Tiefseetaucher, München |
Mixed DM 1. Liga |
Plätze 9-12 |
12 |
- |
11 |
|
|
12:00 |
Zamperl, Unterföhring |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt |
Mixed DM 1. Liga |
Plätze 1-4 |
9 |
- |
4 |
|
|
13:00 |
Layabout, Ditzingen |
- |
Huck Jemischtet, Berlin |
Mixed DM 1. Liga |
Plätze 9-12 Finals |
6 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt |
- |
Disc-O-Fever |
Mixed DM 1. Liga |
Plätze 1-4 Finals |
8 |
- |
10 |
|
|
15:00 |
Zamperl, Unterföhring |
- |
Mainzelrenner, Mainz |
Mixed DM 1. Liga |
Plätze 1-4 Finals |
8 |
- |
5 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Monaco Mixed, München |
- |
Layabout, Ditzingen |
Mixed DM 1. Liga |
Quarterfinals |
9 |
- |
11 |
|
|
10:00 |
Mainzelrenner, Mainz |
- |
Hässliche Erdferkel, Marburg |
Mixed DM 1. Liga |
Quarterfinals |
8 |
- |
7 |
|
|
11:00 |
Huck Jemischtet, Berlin |
- |
Drehst'n Deckel, Dresden |
Mixed DM 1. Liga |
Plätze 9-12 |
9 |
- |
7 |
|
|
12:00 |
Mainzelrenner, Mainz |
- |
Disc-O-Fever |
Mixed DM 1. Liga |
Plätze 1-4 |
12 |
- |
11 |
|
|
13:00 |
Tiefseetaucher, München |
- |
Drehst'n Deckel, Dresden |
Mixed DM 1. Liga |
Plätze 9-12 Finals |
8 |
- |
9 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Unwucht, Erlangen |
- |
Drehst'n Deckel, Dresden |
Mixed DM 1. Liga |
Quarterfinals |
9 |
- |
12 |
|
|
10:00 |
Disc-O-Fever |
- |
Frisbee Family, Düsseldorf |
Mixed DM 1. Liga |
Quarterfinals |
12 |
- |
9 |
|
|
11:00 |
JinxCity, Berlin |
- |
Fischbees, Hamburg |
Mixed DM 1. Liga |
Plätze 13-16 |
11 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Frühmix, Köln |
- |
DisConnection, Freiburg |
Mixed DM 1. Liga |
Plätze 5-8 |
6 |
- |
7 |
|
|
13:00 |
JinxCity, Berlin |
- |
Monaco Mixed, München |
Mixed DM 1. Liga |
Plätze 13-16 |
7 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
DisConnection, Freiburg |
- |
Hässliche Erdferkel, Marburg |
Mixed DM 1. Liga |
Plätze 5-8 Finals |
11 |
- |
7 |
|
|
15:00 |
JinxCity, Berlin |
- |
Unwucht, Erlangen |
Mixed DM 1. Liga |
Plätze 13-16 |
9 |
- |
6 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Tiefseetaucher, München |
- |
Fischbees, Hamburg |
Mixed DM 1. Liga |
Quarterfinals |
11 |
- |
5 |
|
|
10:00 |
DisConnection, Freiburg |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt |
Mixed DM 1. Liga |
Quarterfinals |
9 |
- |
10 |
|
|
11:00 |
Monaco Mixed, München |
- |
Unwucht, Erlangen |
Mixed DM 1. Liga |
Plätze 13-16 |
6 |
- |
4 |
|
|
12:00 |
Hässliche Erdferkel, Marburg |
- |
Frisbee Family, Düsseldorf |
Mixed DM 1. Liga |
Plätze 5-8 |
9 |
- |
5 |
|
|
13:00 |
Unwucht, Erlangen |
- |
Fischbees, Hamburg |
Mixed DM 1. Liga |
Plätze 13-16 |
8 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Frühmix, Köln |
- |
Frisbee Family, Düsseldorf |
Mixed DM 1. Liga |
Plätze 5-8 Finals |
7 |
- |
10 |
|
|
15:00 |
Monaco Mixed, München |
- |
Fischbees, Hamburg |
Mixed DM 1. Liga |
Plätze 13-16 |
6 |
- |
9 |
|
|
2015 Mixed DM 2. Liga
So 5.7.2015
Kein Feld definiert |
09:00 |
SugarMix,Stuttgart |
- |
Wer(f)wölfe, Augsburg |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 25-32 |
9 |
- |
7 |
|
|
10:00 |
Goldfingers, Potsdam |
- |
Colorado, Karlsruhe |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 17-24 |
11 |
- |
13 |
|
|
11:00 |
SugarMix,Stuttgart |
- |
Parkscheibe, Berlin |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 25-32 Semifinals |
5 |
- |
9 |
|
|
12:00 |
Colorado, Karlsruhe |
- |
Indiscutabel, Münster |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 17-24 Semifinals |
11 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Parkscheibe, Berlin |
- |
Funatics, Hannover |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 25-32 Finals |
7 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Colorado, Karlsruhe |
- |
Die 7 Todsünden, Paderborn |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 17-24 Finals |
8 |
- |
10 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
TeKielas, Kiel |
- |
Parkscheibe, Berlin |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 25-32 |
7 |
- |
13 |
|
|
10:00 |
Indiscutabel, Münster |
- |
Ars Ludendi, Darmstadt |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 17-24 |
8 |
- |
7 |
|
|
11:00 |
Deine Mudder |
- |
Funatics, Hannover |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 25-32 Semifinals |
6 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Saxy Divers, Leipzig |
- |
Die 7 Todsünden, Paderborn |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 17-24 Semifinals |
4 |
- |
12 |
|
|
13:00 |
SugarMix,Stuttgart |
- |
Deine Mudder |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 25-32 Finals |
3 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Indiscutabel, Münster |
- |
Saxy Divers, Leipzig |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 17-24 Finals |
9 |
- |
11 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
RotPot, Braunschweig |
- |
Deine Mudder |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 25-32 |
9 |
- |
11 |
|
|
10:00 |
Saxy Divers, Leipzig |
- |
Paradisco, Jena |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 17-24 |
9 |
- |
4 |
|
|
11:00 |
Wer(f)wölfe, Augsburg |
- |
TeKielas, Kiel |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 25-32 Semifinals |
7 |
- |
11 |
|
|
12:00 |
Goldfingers, Potsdam |
- |
Ars Ludendi, Darmstadt |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 17-24 Semifinals |
4 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
TeKielas, Kiel |
- |
Schleudertrauma, Magdeburg |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 25-32 Finals |
8 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Ars Ludendi, Darmstadt |
- |
Team Südsee, Konstanz |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 17-24 Finals |
6 |
- |
9 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Schleudertrauma, Magdeburg |
- |
Funatics, Hannover |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 25-32 |
7 |
- |
13 |
|
|
10:00 |
Die 7 Todsünden, Paderborn |
- |
Team Südsee, Konstanz |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 17-24 |
9 |
- |
8 |
|
|
10:00 |
RotPot, Braunschweig |
- |
Schleudertrauma, Magdeburg |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 25-32 Semifinals |
8 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
Paradisco, Jena |
- |
Team Südsee, Konstanz |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 17-24 Semifinals |
8 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Wer(f)wölfe, Augsburg |
- |
RotPot, Braunschweig |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 25-32 Finals |
10 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Goldfingers, Potsdam |
- |
Paradisco, Jena |
Mixed DM 2. Liga |
Plätze 17-24 Finals |
10 |
- |
7 |
|
|
Outdoor DM 2015
Fr 18.9.2015
Kein Feld definiert |
09:00 |
Wall City |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
10:45 |
7 Schwaben |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Gummibärchen |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
14:15 |
Wolpertinger |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 2. Liga |
Pool D |
14 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Sturm und Drang |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga |
Pool D |
5 |
- |
15 |
|
|
17:45 |
Woodchicas |
- |
JinX |
Damen 1. Liga |
Pool H |
15 |
- |
13 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Frank N |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
10:45 |
M.U.C. |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Frizzly Bears |
- |
Bad Raps |
Open 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
10 |
|
|
14:15 |
Funatics |
- |
UFO |
Open 3. Liga |
Pool E |
11 |
- |
14 |
|
|
16:00 |
Paradisco |
- |
TeKielas |
Open 3. Liga |
Pool E |
6 |
- |
15 |
|
|
17:45 |
Zechenkumpel |
- |
Funatics |
Open 3. Liga |
Pool E |
15 |
- |
13 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Heidees |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga |
Pool I |
15 |
- |
12 |
|
|
10:45 |
Saxy Berries |
- |
Die Huck-Beauties |
Damen 2. Liga |
Pool J |
15 |
- |
4 |
|
|
12:30 |
Woodchicas |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Pool H |
15 |
- |
2 |
|
|
14:15 |
Heidees |
- |
Chicyrria |
Damen 2. Liga |
Pool I |
15 |
- |
8 |
|
|
16:00 |
U de Cologne |
- |
Frankas |
Damen 1. Liga |
Pool G |
13 |
- |
10 |
|
|
17:45 |
Deine Mudder |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga |
Pool D |
15 |
- |
13 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
GoHo Girls |
- |
Chicyrria |
Damen 2. Liga |
Pool I |
15 |
- |
6 |
|
|
10:45 |
Mainzelmädchen |
- |
Frankas |
Damen 1. Liga |
Pool G |
15 |
- |
11 |
|
|
12:30 |
Frizzly Bears |
- |
JinX |
Damen 1. Liga |
Pool H |
15 |
- |
8 |
|
|
14:15 |
Feldrenner |
- |
Wall City 2 |
Open 2. Liga |
Pool C |
10 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Frühsport |
- |
Die Huck-Fressen |
Open 2. Liga |
Pool C |
8 |
- |
15 |
|
|
17:45 |
Goldfingers |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga |
Pool C |
15 |
- |
12 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
MissConnection |
- |
Paradisca |
Damen 2. Liga |
Pool J |
15 |
- |
5 |
|
|
10:45 |
U de Cologne |
- |
Heidschnucken |
Damen 1. Liga |
Pool G |
14 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
GoHo Girls |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga |
Pool I |
14 |
- |
12 |
|
|
14:15 |
Frank P |
- |
Ars Ludendi |
Open 3. Liga |
Pool F |
7 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Frisbee Family |
- |
Force Middle |
Open 3. Liga |
Pool F |
15 |
- |
11 |
|
|
17:45 |
ResteBande |
- |
Frank P |
Open 3. Liga |
Pool F |
12 |
- |
15 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Wall City 2 |
- |
Goldfingers |
Open 2. Liga |
Pool C |
13 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Feldrenner |
- |
Die Huck-Fressen |
Open 2. Liga |
Pool C |
8 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Goldfingers |
- |
Frühsport |
Open 2. Liga |
Pool C |
12 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
7 Schwaben |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Hardfisch |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
17:45 |
Gummibärchen |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Deine Mudder |
Open 2. Liga |
Pool D |
15 |
- |
6 |
|
|
10:45 |
Wolpertinger |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga |
Pool D |
15 |
- |
11 |
|
|
12:30 |
Deine Mudder |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga |
Pool D |
15 |
- |
7 |
|
|
14:15 |
M.U.C. |
- |
Frank N |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
16:00 |
Bad Raps |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
17:45 |
Frizzly Bears |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
UFO |
- |
Zechenkumpel |
Open 3. Liga |
Pool E |
15 |
- |
9 |
|
|
10:45 |
Funatics |
- |
TeKielas |
Open 3. Liga |
Pool E |
9 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Zechenkumpel |
- |
Paradisco |
Open 3. Liga |
Pool E |
15 |
- |
8 |
|
|
14:15 |
MissConnection |
- |
Die Huck-Beauties |
Damen 2. Liga |
Pool J |
15 |
- |
4 |
|
|
16:00 |
Frizzly Bears |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Pool H |
15 |
- |
8 |
|
|
17:45 |
Frau Rauscher |
- |
Chicyrria |
Damen 2. Liga |
Pool I |
15 |
- |
9 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Ars Ludendi |
- |
ResteBande |
Open 3. Liga |
Pool F |
15 |
- |
9 |
|
|
10:45 |
Frank P |
- |
Force Middle |
Open 3. Liga |
Pool F |
6 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
ResteBande |
- |
Frisbee Family |
Open 3. Liga |
Pool F |
3 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
Saxy Berries |
- |
Paradisca |
Damen 2. Liga |
Pool J |
15 |
- |
0 |
|
|
16:00 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidschnucken |
Damen 1. Liga |
Pool G |
15 |
- |
6 |
|
|
17:45 |
Heidees |
- |
GoHo Girls |
Damen 2. Liga |
Pool I |
11 |
- |
15 |
|
|
Sa 19.9.2015
Kein Feld definiert |
06:00 |
Frankas |
- |
Heidschnucken |
Damen 1. Liga |
Pool G |
10 |
- |
11 |
|
|
10:45 |
Goldfingers |
- |
Die Huck-Fressen |
Open 2. Liga |
Pool C |
8 |
- |
13 |
|
|
12:30 |
Chicyrria |
- |
Saxy Berries |
Damen 2. Liga |
Bracket 9-16 |
3 |
- |
13 |
|
|
14:15 |
Bad Raps |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Pool B |
3 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Frank P |
- |
Funatics |
Open 3. Liga |
Bracket 27-30 |
? |
- |
? |
|
|
17:45 |
7 Schwaben |
- |
Bad Raps |
Open 1. Liga |
Bracket 7-10 |
6 |
- |
13 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Mainzelmädchen |
- |
U de Cologne |
Damen 1. Liga |
Pool G |
13 |
- |
5 |
|
|
10:45 |
Sturm und Drang |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 2. Liga |
Pool D |
5 |
- |
13 |
|
|
12:30 |
Frau Rauscher |
- |
MissConnection |
Damen 2. Liga |
Bracket 9-16 |
11 |
- |
12 |
|
|
14:15 |
Bad Skid |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
16:00 |
Force Middle |
- |
Zechenkumpel |
Open 3. Liga |
PreSemis |
13 |
- |
9 |
|
|
17:45 |
Heidees |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
PreSemis |
10 |
- |
13 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Paradisca |
- |
Die Huck-Beauties |
Damen 2. Liga |
Pool J |
13 |
- |
6 |
|
|
10:45 |
MarGie |
- |
JinX |
Damen 1. Liga |
Pool H |
13 |
- |
9 |
|
|
12:30 |
Heidees |
- |
Paradisca |
Damen 2. Liga |
Bracket 9-16 |
13 |
- |
7 |
|
|
14:15 |
Heidees |
- |
Frank N |
Open 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
TeKielas |
- |
Ars Ludendi |
Open 3. Liga |
PreSemis |
12 |
- |
10 |
|
|
17:45 |
Hardfisch |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
PreSemis |
11 |
- |
13 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Frühsport |
- |
Wall City 2 |
Open 2. Liga |
Pool C |
13 |
- |
10 |
|
|
10:45 |
Deine Mudder |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga |
Pool D |
13 |
- |
10 |
|
|
12:30 |
Frühsport |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga |
Pool C |
13 |
- |
12 |
|
|
14:15 |
Hardfisch |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
16:00 |
Paradisco |
- |
ResteBande |
Open 3. Liga |
Bracket 27-30 |
? |
- |
? |
|
|
17:45 |
M.U.C. |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Bracket 7-10 |
13 |
- |
10 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
MissConnection |
- |
Saxy Berries |
Damen 2. Liga |
Pool J |
9 |
- |
13 |
|
|
10:45 |
Woodchicas |
- |
Frizzly Bears |
Damen 1. Liga |
Pool H |
13 |
- |
11 |
|
|
12:30 |
GoHo Girls |
- |
Die Huck-Beauties |
Damen 2. Liga |
Bracket 9-16 |
13 |
- |
2 |
|
|
14:15 |
Sturm und Drang |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga |
Pool D |
6 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
GoHo Girls |
- |
MissConnection |
Damen 2. Liga |
Bracket 9-16 Semifinals |
11 |
- |
10 |
|
|
17:45 |
Frühsport |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 2. Liga |
Bracket 11-14 |
? |
- |
? |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Frisbee Family |
- |
Ars Ludendi |
Open 3. Liga |
Pool F |
14 |
- |
13 |
|
|
10:45 |
Frizzly Bears |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
13 |
|
|
12:30 |
Frisbee Family |
- |
Frank P |
Open 3. Liga |
Pool F |
11 |
- |
8 |
|
|
14:15 |
Die Huck-Fressen |
- |
Wall City 2 |
Open 2. Liga |
Pool C |
13 |
- |
11 |
|
|
16:00 |
Heidees |
- |
Saxy Berries |
Damen 2. Liga |
Bracket 9-16 Semifinals |
4 |
- |
13 |
|
|
17:45 |
Wall City 2 |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga |
PreSemis |
13 |
- |
6 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Paradisco |
- |
UFO |
Open 3. Liga |
Pool E |
8 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Gummibärchen |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
12:30 |
Paradisco |
- |
Funatics |
Open 3. Liga |
Pool E |
12 |
- |
10 |
|
|
14:15 |
Mainzelmädchen |
- |
JinX |
Damen 1. Liga |
Bracket 1-8 |
12 |
- |
5 |
|
|
16:00 |
Heidschnucken |
- |
Frizzly Bears |
Damen 1. Liga |
Bracket 1-8 |
7 |
- |
13 |
|
|
17:45 |
Paradisca |
- |
Chicyrria |
Damen 2. Liga |
Bracket 9-16 Semifinals |
? |
- |
? |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
ResteBande |
- |
Force Middle |
Open 3. Liga |
Pool F |
4 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Bad Raps |
- |
Frank N |
Open 1. Liga |
Pool B |
5 |
- |
13 |
|
|
12:30 |
Force Middle |
- |
Ars Ludendi |
Open 3. Liga |
Pool F |
13 |
- |
10 |
|
|
14:15 |
U de Cologne |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Bracket 1-8 |
13 |
- |
3 |
|
|
16:00 |
Frankas |
- |
Woodchicas |
Damen 1. Liga |
Bracket 1-8 |
4 |
- |
13 |
|
|
17:45 |
Die Huck-Fressen |
- |
Deine Mudder |
Open 2. Liga |
Bracket 11-14 |
? |
- |
? |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Zechenkumpel |
- |
TeKielas |
Open 3. Liga |
Pool E |
9 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Hardfisch |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
12:30 |
TeKielas |
- |
UFO |
Open 3. Liga |
Pool E |
7 |
- |
12 |
|
|
14:15 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 2. Liga |
Pool D |
5 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Die Huck-Beauties |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga |
Bracket 9-16 Semifinals |
? |
- |
? |
|
|
17:45 |
Feldrenner |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga |
PreSemis |
9 |
- |
13 |
|
|
So 20.9.2015
Kein Feld definiert |
09:00 |
Goldfingers |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga |
Bracket 15-18 |
13 |
- |
10 |
|
|
10:45 |
Bad Raps |
- |
M.U.C. |
Open 1. Liga |
Bracket 7-10 Finals |
? |
- |
? |
|
|
12:30 |
Frizzly Bears |
- |
U de Cologne |
Damen 1. Liga |
Bracket 1-8 Finals |
? |
- |
? |
|
|
14:15 |
SF Winner 1 |
- |
SF Winner 2 |
Open 3. Liga |
Bracket 21-24 Finals |
? |
- |
? |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Frank N |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Bracket 1-4 |
10 |
- |
11 |
|
|
10:45 |
7 Schwaben |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Bracket 7-10 Finals |
? |
- |
? |
|
|
12:30 |
Hardfisch |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Bracket 5-6 |
? |
- |
? |
|
|
14:15 |
SF Winner 1 |
- |
SF Winner 2 |
Open 3. Liga |
Bracket 27-30 Finals |
? |
- |
? |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Bad Skid |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Bracket 1-4 |
11 |
- |
10 |
|
|
10:45 |
SF Winner 1 |
- |
SF Winner 2 |
Open 2. Liga |
Bracket 11-14 Finals |
? |
- |
? |
|
|
12:30 |
Wall City |
- |
Frank N |
Open 1. Liga |
Bracket 1-4 Finals |
? |
- |
? |
|
|
14:15 |
Mainzelmädchen |
- |
Woodchicas |
Damen 1. Liga |
Bracket 1-8 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Bad Skid |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Bracket 1-4 Finals |
15 |
- |
8 |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Wolpertinger |
- |
Wall City 2 |
Open 2. Liga |
Bracket 15-18 |
15 |
- |
8 |
|
|
10:45 |
SF Loser 1 |
- |
SF Loser 2 |
Open 2. Liga |
Bracket 11-14 Finals |
? |
- |
? |
|
|
12:30 |
Goldfingers |
- |
Wolpertinger |
Open 2. Liga |
Bracket 15-18 Finals |
? |
- |
? |
|
|
14:15 |
SF Loser 1 |
- |
SF Loser 2 |
Open 3. Liga |
Bracket 21-24 Finals |
? |
- |
? |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
Mainzelmädchen |
- |
Frizzly Bears |
Damen 1. Liga |
Bracket 1-8 Semifinals |
11 |
- |
7 |
|
|
10:45 |
UFO |
- |
TeKielas |
Open 3. Liga |
Bracket 21-24 |
? |
- |
? |
|
|
12:30 |
Drehst'n Deckel |
- |
Wall City 2 |
Open 2. Liga |
Bracket 15-18 Finals |
? |
- |
? |
|
|
14:15 |
Ars Ludendi |
- |
Zechenkumpel |
Open 3. Liga |
Bracket 25-26 |
? |
- |
? |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
U de Cologne |
- |
Woodchicas |
Damen 1. Liga |
Bracket 1-8 Semifinals |
5 |
- |
11 |
|
|
10:45 |
Frisbee Family |
- |
Force Middle |
Open 3. Liga |
Bracket 21-24 |
? |
- |
? |
|
|
12:30 |
Sturm und Drang |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga |
Bracket 19-20 |
? |
- |
? |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
JinX |
- |
Heidschnucken |
Damen 1. Liga |
Bracket 1-8 Semifinals |
? |
- |
? |
|
|
10:45 |
MissConnection |
- |
Heidees |
Damen 2. Liga |
Bracket 9-16 Finals |
? |
- |
? |
|
|
12:30 |
SF Loser 1 |
- |
SF Loser 2 |
Open 3. Liga |
Bracket 27-30 Finals |
? |
- |
? |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
MarGie |
- |
Frankas |
Damen 1. Liga |
Bracket 1-8 Semifinals |
? |
- |
? |
|
|
10:45 |
SF Winner 3 |
- |
SF Winner 4 |
Damen 2. Liga |
Bracket 9-16 Finals |
? |
- |
? |
|
|
12:30 |
SF Winner 3 |
- |
SF Winner 4 |
Damen 1. Liga |
Bracket 1-8 Finals |
? |
- |
? |
|
|
Kein Feld definiert |
09:00 |
GoHo Girls |
- |
Saxy Berries |
Damen 2. Liga |
Bracket 9-16 Finals |
? |
- |
? |
|
|
10:45 |
SF Loser 3 |
- |
SF Loser 4 |
Damen 2. Liga |
Bracket 9-16 Finals |
? |
- |
? |
|
|
12:30 |
SF Loser 3 |
- |
SF Loser 4 |
Damen 1. Liga |
Bracket 1-8 Finals |
? |
- |
? |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 10:23