junioren Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 Damen 1 Damen 2 N Damen 2 S Damen 3 NW Damen 3 NO dmi17 Alle Gruppierungen
dmi17
Mixed 4. Liga NW Pool A |
08:00 |
Feld 1 |
Äitschbees Hermannsburg |
- |
Frisbielefeld |
11 |
- |
6 |
|
|
09:10 |
Feld 1 |
Frisbielefeld |
- |
Die 7 Todsünden |
4 |
- |
11 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
Fischkutter 2 |
- |
Äitschbees Hermannsburg |
6 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Frisbielefeld |
- |
Göttinger 7 |
3 |
- |
11 |
|
|
12:40 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Fischkutter 2 |
11 |
- |
5 |
|
|
13:50 |
Feld 1 |
Äitschbees Hermannsburg |
- |
Göttinger 7 |
9 |
- |
9 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Die 7 Todsünden |
6 |
- |
11 |
|
|
16:10 |
Feld 1 |
Fischkutter 2 |
- |
Frisbielefeld |
6 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Äitschbees Hermannsburg |
11 |
- |
6 |
|
|
18:30 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Fischkutter 2 |
11 |
- |
5 |
|
|
Mixed 4. Liga NW Pool B |
08:35 |
Feld 1 |
CSI: Kamen |
- |
Hamburg Alsters |
11 |
- |
9 |
|
|
09:45 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee 2 |
- |
Cologne Kolibris |
10 |
- |
9 |
|
|
10:55 |
Feld 1 |
Frizzly Bears Mixed Generations |
- |
CSI: Kamen |
11 |
- |
7 |
|
|
12:05 |
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
DU bist Frisbee 2 |
11 |
- |
6 |
|
|
13:15 |
Feld 1 |
Cologne Kolibris |
- |
Frizzly Bears Mixed Generations |
9 |
- |
11 |
|
|
14:25 |
Feld 1 |
CSI: Kamen |
- |
DU bist Frisbee 2 |
5 |
- |
11 |
|
|
15:35 |
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
Cologne Kolibris |
11 |
- |
8 |
|
|
16:45 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee 2 |
- |
Frizzly Bears Mixed Generations |
8 |
- |
11 |
|
|
17:55 |
Feld 1 |
Cologne Kolibris |
- |
CSI: Kamen |
10 |
- |
10 |
|
|
19:05 |
Feld 1 |
Frizzly Bears Mixed Generations |
- |
Hamburg Alsters |
11 |
- |
8 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Pool A |
08:30 |
Feld 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Ultimate Regensburg |
13 |
- |
7 |
|
|
09:15 |
Feld 1 |
Paradisco Jena II |
- |
Ultimate am See |
4 |
- |
13 |
|
|
10:00 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever II |
- |
Friss-die-Frisbee |
11 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Feld 1 |
Ultimate Regensburg |
- |
Paradisco Jena II |
15 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Friss-die-Frisbee |
15 |
- |
6 |
|
|
12:15 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
Disc-O-Fever II |
15 |
- |
5 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Friss-die-Frisbee |
- |
Ultimate Regensburg |
12 |
- |
14 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
NextGen Nürnberg |
13 |
- |
14 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Paradisco Jena II |
- |
Disc-O-Fever II |
10 |
- |
15 |
|
|
15:15 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
Friss-die-Frisbee |
12 |
- |
11 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Paradisco Jena II |
14 |
- |
6 |
|
|
16:45 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever II |
- |
Ultimate Regensburg |
15 |
- |
11 |
|
|
17:30 |
Feld 1 |
Friss-die-Frisbee |
- |
Paradisco Jena II |
14 |
- |
12 |
|
|
18:15 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever II |
- |
NextGen Nürnberg |
9 |
- |
15 |
|
|
19:00 |
Feld 1 |
Ultimate Regensburg |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
9 |
|
|
Mixed 4. Liga NO Pool A |
08:40 |
Feld 1 |
Air Pussies |
- |
Stoneheads Chemnitz |
14 |
- |
13 |
|
|
09:30 |
Feld 1 |
Die Huck-Braten |
- |
Drehst'n Deckel 2 |
10 |
- |
15 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen 2 |
- |
Stoneheads Chemnitz |
15 |
- |
9 |
|
|
11:10 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel 2 |
- |
Air Pussies |
14 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen 2 |
- |
Die Huck-Braten |
15 |
- |
8 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Drehst'n Deckel 2 |
10 |
- |
15 |
|
|
13:40 |
Feld 1 |
Die Huck-Braten |
- |
Air Pussies |
14 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel 2 |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
12 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Die Huck-Braten |
15 |
- |
6 |
|
|
16:10 |
Feld 1 |
Air Pussies |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
12 |
- |
15 |
|
|
Mixed 4. Liga NO Finale |
17:00 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen 2 |
- |
Air Pussies |
15 |
- |
12 |
|
|
Mixed 3. Liga SW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Colorado II |
- |
Maultaschen |
10 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
Team Südsee |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
Colorado II |
15 |
- |
9 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Maultaschen |
15 |
- |
8 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Colorado II |
15 |
- |
8 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
TriSa |
15 |
- |
6 |
|
|
Mixed 3. Liga SW Pool B |
10:40 |
Feld 1 |
Hakuna Matata |
- |
Himmelsstürmer |
14 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Hechte |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Hakuna Matata |
10 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Hechte |
- |
Himmelsstürmer |
13 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Hechte |
- |
Hakuna Matata |
11 |
- |
14 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Himmelsstürmer |
- |
Friendly Fire Mixed |
15 |
- |
6 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboyz |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Huck Jemischtet |
- |
Mainzelrenner |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Huck Jemischtet |
- |
Ars Ludendi |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboyz |
15 |
- |
10 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
10 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Frau Rauscher & the Bembelboyz |
- |
Huck Jemischtet |
6 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
10:40 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Disc-O-Fever |
11 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Frümix Köln |
- |
Hässliche Erdferkel |
11 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Frümix Köln |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
12 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Frümix Köln |
15 |
- |
9 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Wer(f)wölfe |
15 |
- |
9 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Heidees |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
15 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Wer(f)wölfe |
15 |
- |
7 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
15 |
- |
14 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Disconnection |
9 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Pool B |
10:40 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Paradisco Jena |
7 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Colorado |
5 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
7 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Colorado |
- |
Paradisco Jena |
14 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Colorado |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
15 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Unwucht Erlangen |
15 |
- |
3 |
|
|
Sa 26.11.2016 Bochum
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Funaten |
15 |
- |
9 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
LBV Phönix Baltimate |
- |
InDISCutabel MonsterMix |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
LBV Phönix Baltimate |
- |
Hund Flach Werfen |
11 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
InDISCutabel MonsterMix |
- |
Funaten |
15 |
- |
10 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
InDISCutabel MonsterMix |
- |
Hund Flach Werfen |
9 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Funaten |
- |
LBV Phönix Baltimate |
8 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Pool B |
10:40 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Hallunken |
15 |
- |
5 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Torpedo Phoenix |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
DU bist Frisbee |
4 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Hallunken |
15 |
- |
5 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
DU bist Frisbee |
4 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Hallunken |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
9 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Feld 2 |
Frühmix II |
- |
Caracals |
9 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 2 |
Torpedo Phoenix 2 |
- |
Bonobos |
1 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Torpedo Phoenix 2 |
- |
Frühmix II |
5 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
Caracals |
15 |
- |
6 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
Frühmix II |
15 |
- |
3 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Caracals |
- |
Torpedo Phoenix 2 |
15 |
- |
3 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Pool B |
10:40 |
Feld 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Bonnsai |
14 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Frisbee Family |
- |
Fischkutter 1 |
14 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Frisbee Family |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
4 |
|
|
14:50 |
Feld 2 |
Fischkutter 1 |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
5 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Fischkutter 1 |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
9 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Frisbee Family |
9 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Parkscheibe |
10 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Griffins Lehre |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Disckick |
5 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Parkscheibe |
- |
Griffins Lehre |
15 |
- |
5 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Parkscheibe |
- |
Disckick |
15 |
- |
14 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Griffins Lehre |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
14 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Pool B |
10:40 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
DiscUrs |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Saxy Divers |
15 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Red Eagles |
12 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Saxy Divers |
13 |
- |
14 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
14 |
|
|
Mixed 4. Liga SW Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Ars Ludendi II |
13 |
- |
10 |
|
|
11:10 |
Feld 1 |
PrinzHessinnen |
- |
Cultimaters |
12 |
- |
11 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Ars Ludendi II |
14 |
- |
10 |
|
|
13:40 |
Feld 1 |
PrinzHessinnen |
- |
Feldmädchen |
15 |
- |
6 |
|
|
16:10 |
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Cultimaters |
9 |
- |
12 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
PrinzHessinnen |
7 |
- |
15 |
|
|
Mixed 4. Liga SW Pool B |
10:20 |
Feld 1 |
Brezelwerfer Speyer |
- |
Hässliche Erdferkel II |
2 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Fuldimates |
15 |
- |
1 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Brezelwerfer Speyer |
- |
ULMtimates |
2 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Fuldimates |
13 |
- |
9 |
|
|
17:50 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
ULMtimates |
8 |
- |
15 |
|
|
18:40 |
Feld 1 |
Fuldimates |
- |
Brezelwerfer Speyer |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 3. Liga SW Finale 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Hechte |
12 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Hakuna Matata |
- |
Maultaschen |
9 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3. Liga SW Finale 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Hechte |
- |
Hakuna Matata |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Maultaschen |
11 |
- |
14 |
|
|
Mixed 3. Liga SW Finale 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
Friendly Fire Mixed |
11 |
- |
6 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Colorado II |
- |
Himmelsstürmer |
11 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Himmelsstürmer |
- |
TriSa |
15 |
- |
3 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Colorado II |
- |
Friendly Fire Mixed |
15 |
- |
6 |
|
|
Mixed 1. Liga Finale 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Disc-O-Fever |
12 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
10 |
|
|
Mixed 1. Liga Finale 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Hässliche Erdferkel |
12 |
- |
13 |
|
|
Mixed 1. Liga Finale 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Huck Jemischtet |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Frau Rauscher & the Bembelboyz |
- |
Frümix Köln |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frümix Köln |
- |
Huck Jemischtet |
13 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Frau Rauscher & the Bembelboyz |
- |
Drehst'n Deckel |
7 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Paradisco Jena |
15 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Colorado |
- |
Heidees |
11 |
- |
12 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Colorado |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Heidees |
15 |
- |
10 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Finale 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Unwucht Erlangen |
15 |
- |
6 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
7 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
15 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Unwucht Erlangen |
12 |
- |
8 |
|
|
So 27.11.2016 Bochum
Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
InDISCutabel MonsterMix |
15 |
- |
9 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
InDISCutabel MonsterMix |
8 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
DU bist Frisbee |
12 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Finale 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
LBV Phönix Baltimate |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
7 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Funaten |
- |
Hallunken |
11 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hallunken |
- |
LBV Phönix Baltimate |
10 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Funaten |
- |
DJ Dahlem |
10 |
- |
11 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Finale 1-4 |
10:40 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
Fischkutter 1 |
13 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Frisbee Family |
- |
Caracals |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Finale 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
Caracals |
15 |
- |
7 |
|
|
14:50 |
Feld 2 |
Fischkutter 1 |
- |
Frisbee Family |
14 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Finale 5-8 |
09:00 |
Feld 2 |
Frühmix II |
- |
Deine Mudder Bremen |
10 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 2 |
Torpedo Phoenix 2 |
- |
Bonnsai |
4 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Frühmix II |
10 |
- |
9 |
|
|
13:10 |
Feld 2 |
Torpedo Phoenix 2 |
- |
Deine Mudder Bremen |
5 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Finale 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Parkscheibe |
- |
Red Eagles |
14 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Disckick |
9 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Finale 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Parkscheibe |
- |
Saxy Divers |
15 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Disckick |
9 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Finale 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Griffins Lehre |
- |
Schleudertrauma |
12 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
DiscUrs |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Griffins Lehre |
15 |
- |
6 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Schleudertrauma |
4 |
- |
15 |
|
|
Mixed 4. Liga NW Pre-Semi |
09:00 |
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
Äitschbees Hermannsburg |
6 |
- |
10 |
|
|
09:40 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
DU bist Frisbee 2 |
11 |
- |
7 |
|
|
Mixed 4. Liga NW Finale 1-4 |
11:40 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Äitschbees Hermannsburg |
13 |
- |
3 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frizzly Bears Mixed Generations |
- |
Göttinger 7 |
12 |
- |
13 |
|
|
Mixed 4. Liga NW Finale 1-4 Finals |
15:00 |
Feld 1 |
Äitschbees Hermannsburg |
- |
Frizzly Bears Mixed Generations |
8 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Göttinger 7 |
13 |
- |
9 |
|
|
Mixed 4. Liga NW Platz 5-6 |
14:20 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee 2 |
- |
Hamburg Alsters |
5 |
- |
12 |
|
|
Mixed 4. Liga NW Platz 7-10 |
10:20 |
Feld 1 |
Frisbielefeld |
- |
Cologne Kolibris |
9 |
- |
13 |
|
|
11:00 |
Feld 1 |
Fischkutter 2 |
- |
CSI: Kamen |
12 |
- |
11 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Fischkutter 2 |
- |
Cologne Kolibris |
13 |
- |
4 |
|
|
13:40 |
Feld 1 |
CSI: Kamen |
- |
Frisbielefeld |
6 |
- |
12 |
|
|
Mixed 4. Liga SW Finale 1-4 |
10:50 |
Feld 1 |
PrinzHessinnen |
- |
Hässliche Erdferkel II |
15 |
- |
7 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Cultimaters |
15 |
- |
5 |
|
|
Mixed 4. Liga SW Finale 1-4 Finals |
14:10 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Cultimaters |
11 |
- |
14 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
PrinzHessinnen |
- |
ULMtimates |
14 |
- |
13 |
|
|
Mixed 4. Liga SW Finale 5-8 |
09:10 |
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Brezelwerfer Speyer |
15 |
- |
7 |
|
|
10:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Fuldimates |
9 |
- |
10 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Fuldimates |
- |
Feldmädchen |
8 |
- |
12 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Brezelwerfer Speyer |
15 |
- |
5 |
|
|
Damen 2 S
Damen 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Maultaschen |
12 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Paradisca |
- |
Hässliche Meerschweinchen |
15 |
- |
6 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Bad Chicks |
9 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Yrr |
- |
Himmelsstürmer |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Paradisca |
10 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Maultaschen |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Bad Chicks |
14 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Yrr |
- |
Hässliche Meerschweinchen |
15 |
- |
8 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Heidees |
11 |
- |
8 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Himmelsstürmer |
- |
Hässliche Meerschweinchen |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Maultaschen |
15 |
- |
9 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Yrr |
- |
Paradisca |
9 |
- |
12 |
|
|
19:00 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Himmelsstürmer |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 1
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
MaulSee |
15 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Hässliche Erdferkel |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Ultimate am See |
13 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
ToGetHer |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Heidees |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
MaulSee |
- |
Disckick |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
UFO |
14 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Disckick |
14 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
UFO |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
MaulSee |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
9 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Frühsport 0,2 |
15 |
- |
7 |
|
Spielverlauf |
09:50 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
11 |
|
Spielverlauf |
10:40 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
11 |
|
Spielverlauf |
11:30 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
9 |
|
Spielverlauf |
12:20 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Zamperl |
9 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
13:10 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Cultimaters |
10 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
14:00 |
Feld 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
Disc-O-Fever |
10 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
14:50 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Bad Raps |
10 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
15:40 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Disc-O-Fever |
11 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
16:30 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
9 |
|
Spielverlauf |
17:20 |
Feld 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
9 |
|
Spielverlauf |
18:10 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Frizzly Bears |
4 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
Open 2 N
Sa 28.1.2017 Bremen
Open 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Fischbees |
15 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Deine Mudder |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Deine Mudder |
11 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Fischbees |
- |
DU bist Frisbee |
12 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Family Ultimate |
9 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Deine Mudder |
- |
Family Ultimate |
11 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Fischbees |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
12 |
- |
14 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Red Eagles |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 2 S
Open 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Ratisbona Eagles |
15 |
- |
4 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
Bad Raps 2 |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
14 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Heidees 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
TriSa |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Heidees 2 |
- |
Gummibärchen |
4 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
ULMtimates |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Bad Raps 2 |
- |
Paradisco Jena |
9 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
Paradisco Jena |
14 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Heidees 2 |
11 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Bad Raps 2 |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
15 |
- |
12 |
|
|
Damen 1
Damen 1. Liga Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Undercover |
15 |
- |
9 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
10 |
|
|
11:10 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Frankas |
8 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Saxy Divas |
- |
MarGie |
11 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
6 |
|
|
13:40 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Undercover |
12 |
- |
8 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Saxy Divas |
- |
Frankas |
12 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
MarGie |
12 |
- |
14 |
|
|
16:10 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
11 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
Undercover |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
9 |
|
|
17:50 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Saxy Divas |
12 |
- |
14 |
|
|
18:40 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
MarGie |
15 |
- |
10 |
|
|
Damen 2 N
Sa 28.1.2017 Halle
Damen 2. Liga Nord Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
InDISCutabel |
15 |
- |
7 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
JinX |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
10 |
- |
15 |
|
|
11:10 |
Feld 1 |
Heidschnucken |
- |
RoTanten |
15 |
- |
6 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Halle Berries |
11 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
RoTanten |
- |
JinX |
5 |
- |
15 |
|
|
13:40 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
Aschenpottel |
15 |
- |
14 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
InDISCutabel |
- |
U de Cologne |
2 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Heidschnucken |
15 |
- |
5 |
|
|
16:10 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
U de Cologne |
12 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
JinX |
- |
Heidschnucken |
15 |
- |
8 |
|
|
17:50 |
Feld 1 |
InDISCutabel |
- |
Halle Berries |
2 |
- |
15 |
|
|
18:40 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
RoTanten |
15 |
- |
1 |
|
|
Damen 3 NW
Damen 3. Liga NW Runde 1 |
09:30 |
Feld 1 |
Bonobabes |
- |
Family Ultimate |
13 |
- |
6 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Frizzly Bears |
13 |
- |
9 |
|
|
11:10 |
Feld 1 |
Äitschbees Hermannsburg |
- |
Bonobabes |
8 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
DU bist Frisbee |
6 |
- |
13 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Äitschbees Hermannsburg |
12 |
- |
10 |
|
|
13:40 |
Feld 1 |
Bonobabes |
- |
DU bist Frisbee |
10 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Frizzly Bears |
13 |
- |
12 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Äitschbees Hermannsburg |
12 |
- |
8 |
|
|
16:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Bonobabes |
5 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
Äitschbees Hermannsburg |
- |
Family Ultimate |
12 |
- |
9 |
|
|
Open 3 NO
Open 3. Liga NO Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
Stoneheads |
- |
Drehst'n Deckel 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
15 |
- |
13 |
|
|
11:10 |
Feld 1 |
Disckick 2 |
- |
Hund Flach Werfen |
12 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen 2 |
- |
Schleudertrauma |
13 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Saxy Divers |
15 |
- |
12 |
|
|
13:40 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Stoneheads |
13 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel 2 |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
11 |
- |
12 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Disckick 2 |
13 |
- |
12 |
|
|
16:10 |
Feld 1 |
Stoneheads |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Disckick 2 |
13 |
- |
10 |
|
|
17:50 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel 2 |
- |
Schleudertrauma |
13 |
- |
14 |
|
|
18:40 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen 2 |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 3 SW
Open 3. Liga SW Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
Sturm und Drang |
- |
Skid Ultimate |
14 |
- |
10 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Die Bärchen |
15 |
- |
0 |
|
|
11:10 |
Feld 1 |
Cultimaters 2 |
- |
Buffalo Beez |
15 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
7 Schwaben |
- |
Ars Ludendi 2 |
15 |
- |
3 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
Buffalo Beez |
- |
Disconnection |
5 |
- |
15 |
|
|
13:40 |
Feld 1 |
Ars Ludendi 2 |
- |
Sturm und Drang |
8 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Skid Ultimate |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
10 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
Die Bärchen |
- |
Cultimaters 2 |
8 |
- |
15 |
|
|
16:10 |
Feld 1 |
Sturm und Drang |
- |
7 Schwaben |
13 |
- |
15 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Cultimaters 2 |
15 |
- |
10 |
|
|
17:50 |
Feld 1 |
Skid Ultimate |
- |
Ars Ludendi 2 |
15 |
- |
11 |
|
|
18:40 |
Feld 1 |
Die Bärchen |
- |
Buffalo Beez |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 4
Sa 28.1.2017 Berlin
Open 4. Liga NO Runde 1 |
10:00 |
Feld 1 |
Red Eagles 2 |
- |
Air Pussies |
9 |
- |
13 |
|
|
10:45 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
DJ Dahlem |
5 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Goldfingers 2 |
- |
Red Eagles 2 |
13 |
- |
7 |
|
|
12:15 |
Feld 1 |
Air Pussies |
- |
Pizza Volante |
13 |
- |
5 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Goldfingers 2 |
13 |
- |
8 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Red Eagles 2 |
- |
Pizza Volante |
13 |
- |
9 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Air Pussies |
- |
DJ Dahlem |
12 |
- |
9 |
|
|
15:15 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Goldfingers 2 |
9 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Red Eagles 2 |
11 |
- |
13 |
|
|
16:45 |
Feld 1 |
Goldfingers 2 |
- |
Air Pussies |
13 |
- |
8 |
|
|
Damen 2 S
Damen 2. Liga Süd Pool A |
08:45 |
Feld 1 |
Hässliche Meerschweinchen |
- |
Bad Chicks |
2 |
- |
15 |
|
|
09:35 |
Feld 1 |
Paradisca |
- |
Candy |
13 |
- |
9 |
|
|
10:25 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Yrr |
15 |
- |
8 |
|
|
11:15 |
Feld 1 |
Hässliche Meerschweinchen |
- |
Candy |
6 |
- |
15 |
|
|
12:05 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Bad Chicks |
4 |
- |
15 |
|
|
12:55 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Paradisca |
8 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Himmelsstürmer |
- |
Candy |
8 |
- |
15 |
|
|
14:35 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Yrr |
8 |
- |
12 |
|
|
15:25 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Himmelsstürmer |
11 |
- |
15 |
|
|
Damen 1
Damen 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Frankas |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
MarGie |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Saxy Divas |
- |
Undercover |
8 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Undercover |
- |
MarGie |
12 |
- |
8 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Saxy Divas |
14 |
- |
15 |
|
|
Damen 2 N
So 29.1.2017 Halle
Damen 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
JinX |
- |
Halle Berries |
9 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
RoTanten |
15 |
- |
1 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Heidschnucken |
- |
InDISCutabel |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
JinX |
15 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Heidschnucken |
- |
Aschenpottel |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
11 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
RoTanten |
- |
InDISCutabel |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 1
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
12 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Hässliche Erdferkel |
8 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
MaulSee |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
ToGetHer |
5 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Heidees |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Hässliche Erdferkel |
5 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
MaulSee |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
11 |
|
Spielverlauf |
09:50 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
5 |
|
Spielverlauf |
10:40 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
7 |
|
Spielverlauf |
11:30 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
Frühsport 0,2 |
15 |
- |
13 |
|
Spielverlauf |
12:20 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Zamperl |
14 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
13:10 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
Cultimaters |
8 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
14:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
11 |
|
Spielverlauf |
14:50 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Frühsport 0,2 |
14 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
Open 2 N
So 29.1.2017 Bremen
Open 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Deine Mudder |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
15 |
- |
12 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Bonnsai |
14 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Fischbees |
14 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Deine Mudder |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Fischbees |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 2 S
Open 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
Heidees 2 |
14 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Bad Raps 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Ratisbona Eagles |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
TriSa |
15 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Gummibärchen |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Heidees 2 |
- |
Bad Raps 2 |
13 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Ratisbona Eagles |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 3 NO
Open 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Stoneheads |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Disckick 2 |
- |
Drehst'n Deckel 2 |
13 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen 2 |
- |
Saxy Divers |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Disckick 2 |
- |
Stoneheads |
13 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
13 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Drehst'n Deckel 2 |
15 |
- |
4 |
|
|
Open 3 SW
Open 3. Liga SW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Ars Ludendi 2 |
15 |
- |
3 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Sturm und Drang |
- |
Buffalo Beez |
14 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
7 Schwaben |
- |
Die Bärchen |
15 |
- |
3 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Cultimaters 2 |
- |
Skid Ultimate |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
7 Schwaben |
- |
Disconnection |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Cultimaters 2 |
- |
Sturm und Drang |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi 2 |
- |
Die Bärchen |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Buffalo Beez |
- |
Skid Ultimate |
6 |
- |
15 |
|
|
Damen 3 NO
Damen 3. Liga NO Runde 1 |
10:00 |
Feld 1 |
DJane |
- |
Goldfingers Potsdamen |
8 |
- |
7 |
|
|
10:45 |
Feld 1 |
Greifswald |
- |
Hund Flach Werfen |
13 |
- |
5 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
StonePussies |
- |
DJane |
10 |
- |
9 |
|
|
12:15 |
Feld 1 |
Goldfingers Potsdamen |
- |
Greifswald |
9 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
StonePussies |
12 |
- |
8 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
DJane |
- |
Greifswald |
6 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Goldfingers Potsdamen |
- |
Hund Flach Werfen |
11 |
- |
13 |
|
|
15:15 |
Feld 1 |
Greifswald |
- |
StonePussies |
8 |
- |
6 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
DJane |
13 |
- |
5 |
|
|
16:45 |
Feld 1 |
StonePussies |
- |
Goldfingers Potsdamen |
8 |
- |
13 |
|
|
Open 3 NW
Sa 11.2.2017 Kamen
Open 3. Liga NW Pool A |
08:00 |
Feld 1 |
Funaten |
- |
Frizzly Bears 3 |
15 |
- |
11 |
|
|
08:50 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Ruhrpottrebellen |
15 |
- |
4 |
|
|
09:40 |
Feld 1 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Die 7 Todsünden |
14 |
- |
15 |
|
|
10:30 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
DISCoveries Verl |
15 |
- |
1 |
|
|
11:20 |
Feld 1 |
Funaten |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
13 |
|
|
12:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Frizzly Bears 3 |
15 |
- |
4 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
UFO 2 |
- |
Die 7 Todsünden |
3 |
- |
15 |
|
|
13:50 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Ruhrpottrebellen |
15 |
- |
7 |
|
|
14:40 |
Feld 1 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Funaten |
14 |
- |
15 |
|
|
15:30 |
Feld 1 |
DISCoveries Verl |
- |
Ruhrpottrebellen |
11 |
- |
10 |
|
|
16:20 |
Feld 1 |
UFO 2 |
- |
Frizzly Bears 3 |
7 |
- |
15 |
|
|
17:10 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
12 |
|
|
18:00 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
DISCoveries Verl |
15 |
- |
4 |
|
|
18:50 |
Feld 1 |
Ruhrpottrebellen |
- |
UFO 2 |
9 |
- |
14 |
|
|
Open 3 SO
Open 3. Liga SO Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
FrankPauli |
15 |
- |
9 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
Forest Jump |
- |
IN-GO |
15 |
- |
6 |
|
|
11:10 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
15 |
- |
9 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever 2 |
- |
Wer(f)wölfe |
9 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
FrankPauli |
- |
Forest Jump |
13 |
- |
14 |
|
|
13:40 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
IN-GO |
15 |
- |
4 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Disc-O-Fever 2 |
15 |
- |
10 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
IN-GO |
- |
Wer(f)wölfe |
10 |
- |
15 |
|
|
16:10 |
Feld 1 |
Forest Jump |
- |
Tiefseetaucher |
15 |
- |
11 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
IN-GO |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
10 |
- |
15 |
|
|
17:50 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever 2 |
- |
FrankPauli |
14 |
- |
15 |
|
|
18:40 |
Feld 1 |
Forest Jump |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 2 N
Open 2. Liga Nord Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
DU bist Frisbee |
8 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
11 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Fischbees |
- |
Deine Mudder |
14 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Drehst'n Deckel |
5 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Red Eagles |
12 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
DU bist Frisbee |
11 |
- |
10 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Fischbees |
12 |
- |
13 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Deine Mudder |
14 |
- |
13 |
|
|
Open 2. Liga Nord Pre-Semi |
16:40 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
14 |
|
|
17:30 |
Feld 1 |
Deine Mudder |
- |
DU bist Frisbee |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 4
Open 4. Liga SW Runde 1 |
10:00 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Hechte |
13 |
- |
12 |
|
|
10:45 |
Feld 1 |
Bad Raps 3 |
- |
Feldrenner |
7 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez 2 |
- |
Maultaschen |
6 |
- |
13 |
|
|
12:15 |
Feld 1 |
Hechte |
- |
Bad Raps 3 |
13 |
- |
4 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
Heppie Frisbeez 2 |
13 |
- |
6 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Bad Raps 3 |
13 |
- |
8 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Hechte |
- |
Feldrenner |
13 |
- |
10 |
|
|
15:15 |
Feld 1 |
Bad Raps 3 |
- |
Heppie Frisbeez 2 |
12 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
Maultaschen |
13 |
- |
9 |
|
|
16:45 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez 2 |
- |
Hechte |
10 |
- |
13 |
|
|
Open 3 NW
So 12.2.2017 Kamen
Open 3. Liga NW Pool A |
08:30 |
Feld 1 |
Ruhrpottrebellen |
- |
Die 7 Todsünden |
6 |
- |
15 |
|
|
09:20 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
UFO 2 |
15 |
- |
10 |
|
|
10:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Caracals |
6 |
- |
15 |
|
|
11:00 |
Feld 1 |
Funaten |
- |
Die 7 Todsünden |
11 |
- |
15 |
|
|
11:50 |
Feld 1 |
Frizzly Bears 3 |
- |
Torpedo Phoenix |
4 |
- |
15 |
|
|
12:40 |
Feld 1 |
DISCoveries Verl |
- |
UFO 2 |
8 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
Funaten |
- |
Caracals |
12 |
- |
14 |
|
|
14:20 |
Feld 1 |
UFO 2 |
- |
Frizzly Bears 2 |
6 |
- |
15 |
|
|
15:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears 3 |
- |
DISCoveries Verl |
11 |
- |
13 |
|
|
Open 2 N
Open 2. Liga Nord Playoff 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Drehst'n Deckel |
9 |
- |
13 |
|
|
Open 2. Liga Nord Finale 1-4 |
14:00 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Drehst'n Deckel |
13 |
- |
10 |
|
|
Open 2. Liga Nord Playoff 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Red Eagles |
11 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Fischbees |
- |
Deine Mudder |
14 |
- |
11 |
|
|
Open 2. Liga Nord Finale 5-8 |
12:20 |
Feld 1 |
Deine Mudder |
- |
Bonnsai |
13 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Fischbees |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
6 |
|
|
Open 3 NW
Open 3. Liga NW Pool A |
08:40 |
Feld 1 |
Ruhrpottrebellen |
- |
Funaten |
4 |
- |
15 |
|
|
09:30 |
Feld 1 |
DISCoveries Verl |
- |
Frizzly Bears 2 |
4 |
- |
15 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
12 |
|
|
11:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears 3 |
- |
Ruhrpottrebellen |
10 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
DISCoveries Verl |
- |
Funaten |
5 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Caracals |
15 |
- |
14 |
|
|
13:40 |
Feld 1 |
Ruhrpottrebellen |
- |
Frizzly Bears 2 |
8 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
DISCoveries Verl |
15 |
- |
7 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Frizzly Bears 3 |
15 |
- |
8 |
|
|
16:10 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
UFO 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Frizzly Bears 2 |
9 |
- |
15 |
|
|
17:50 |
Feld 1 |
UFO 2 |
- |
Funaten |
12 |
- |
15 |
|
|
18:40 |
Feld 1 |
Frizzly Bears 3 |
- |
Caracals |
2 |
- |
15 |
|
|
Damen 2 S
Damen 2. Liga Süd Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Hässliche Meerschweinchen |
15 |
- |
8 |
|
|
09:30 |
Feld 2 |
Candy |
- |
Frau Rauscher |
13 |
- |
12 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Paradisca |
14 |
- |
6 |
|
|
11:10 |
Feld 1 |
Himmelsstürmer |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
9 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Hässliche Meerschweinchen |
- |
Heidees |
15 |
- |
10 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Yrr |
15 |
- |
13 |
|
|
13:40 |
Feld 1 |
Paradisca |
- |
Himmelsstürmer |
12 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Hässliche Meerschweinchen |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
10 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Maultaschen |
15 |
- |
6 |
|
|
16:10 |
Feld 1 |
Yrr |
- |
Candy |
12 |
- |
14 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
Paradisca |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
7 |
|
|
17:50 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Heidees |
13 |
- |
9 |
|
|
18:40 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Yrr |
10 |
- |
15 |
|
|
19:30 |
Feld 1 |
Himmelsstürmer |
- |
Heidees |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 1
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
Disckick |
9 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
UFO |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
MaulSee |
- |
ToGetHer |
9 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Heidees |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
11 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
MaulSee |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Disckick |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
ToGetHer |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-8 |
17:20 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Cultimaters |
11 |
- |
13 |
|
Spielverlauf |
18:10 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
6 |
|
|
Open 1. Liga Finale 9-16 |
15:40 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Frizzly Bears |
8 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Goldfingers |
14 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Disc-O-Fever |
9 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
09:50 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Bad Raps |
12 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
10:40 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Zamperl |
12 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
11:30 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Cultimaters |
7 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
12:20 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
14 |
|
Spielverlauf |
13:10 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Frühsport 0,2 |
14 |
- |
12 |
|
Spielverlauf |
14:00 |
Feld 2 |
Bad Raps |
- |
Disc-O-Fever |
11 |
- |
14 |
|
Spielverlauf |
14:50 |
Feld 2 |
Cultimaters |
- |
Zamperl |
15 |
- |
14 |
|
Spielverlauf |
Open 1. Liga Finale 1-8 |
17:20 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
ToGetHer |
15 |
- |
12 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Disc-O-Fever |
- |
UFO |
15 |
- |
7 |
|
Spielverlauf |
Open 1. Liga Finale 9-16 |
15:40 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
MaulSee |
15 |
- |
11 |
|
Spielverlauf |
16:30 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
9 |
|
Spielverlauf |
Open 3 SO
Open 3. Liga SO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Wer(f)wölfe |
15 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
FrankPauli |
- |
Tiefseetaucher |
13 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
IN-GO |
- |
Disc-O-Fever 2 |
3 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Forest Jump |
13 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
FrankPauli |
15 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Disc-O-Fever 2 |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
FrankPauli |
- |
IN-GO |
15 |
- |
8 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever 2 |
- |
Forest Jump |
12 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Tiefseetaucher |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 3. Liga SO Recovery |
17:20 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
FrankPauli |
13 |
- |
15 |
|
|
Damen 1
Damen 1. Liga Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
MarGie |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
5 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
Saxy Divas |
9 |
- |
14 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Undercover |
- |
Woodchicas |
14 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
Mainzelmädchen |
7 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
MarGie |
6 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Saxy Divas |
- |
Ars Ludendi |
9 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
Undercover |
15 |
- |
10 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Woodchicas |
15 |
- |
10 |
|
|
Damen 1. Liga Pre-Semi |
17:00 |
Feld 1 |
MarGie |
- |
Saxy Divas |
15 |
- |
9 |
|
|
17:50 |
Feld 1 |
Undercover |
- |
Ars Ludendi |
9 |
- |
15 |
|
|
Damen 2 N
Damen 2. Liga Nord Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
RoTanten |
- |
U de Cologne |
6 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
Heidschnucken |
15 |
- |
9 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
InDISCutabel |
- |
JinX |
4 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Aschenpottel |
10 |
- |
13 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
RoTanten |
15 |
- |
8 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Heidschnucken |
- |
U de Cologne |
12 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
InDISCutabel |
15 |
- |
7 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
JinX |
15 |
- |
13 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Pre-Semi |
17:00 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
Heidschnucken |
15 |
- |
14 |
|
|
17:50 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
JinX |
15 |
- |
6 |
|
|
Damen 3 NO
Damen 3. Liga NO Runde 2 |
10:00 |
Feld 1 |
Goldfingers Potsdamen |
- |
DJane |
11 |
- |
6 |
|
|
10:45 |
Feld 1 |
Greifswald |
- |
Hund Flach Werfen |
13 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
DJane |
- |
StonePussies |
11 |
- |
6 |
|
|
12:15 |
Feld 1 |
Goldfingers Potsdamen |
- |
Greifswald |
8 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
StonePussies |
13 |
- |
6 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Greifswald |
- |
DJane |
12 |
- |
6 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Goldfingers Potsdamen |
5 |
- |
13 |
|
|
15:15 |
Feld 1 |
StonePussies |
- |
Greifswald |
5 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
DJane |
- |
Hund Flach Werfen |
10 |
- |
11 |
|
|
16:45 |
Feld 1 |
StonePussies |
- |
Goldfingers Potsdamen |
4 |
- |
13 |
|
|
Damen 3 NW
Damen 3. Liga NW Runde 2 |
10:00 |
Feld 1 |
Bonobabes |
- |
Family Ultimate |
13 |
- |
2 |
|
|
10:45 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
DU bist Frisbee |
9 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Äitschbees Hermannsburg |
- |
Bonobabes |
12 |
- |
10 |
|
|
12:15 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
DU bist Frisbee |
8 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Äitschbees Hermannsburg |
11 |
- |
10 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Bonobabes |
7 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Frizzly Bears |
11 |
- |
13 |
|
|
15:15 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Äitschbees Hermannsburg |
13 |
- |
9 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Bonobabes |
- |
Frizzly Bears |
13 |
- |
6 |
|
|
16:45 |
Feld 1 |
Äitschbees Hermannsburg |
- |
Family Ultimate |
13 |
- |
8 |
|
|
Open 2 S
Open 2. Liga Süd Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
ULMtimates |
6 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Heidees 2 |
- |
Paradisco Jena |
12 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
TriSa |
15 |
- |
13 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Bad Raps 2 |
- |
Gummibärchen |
12 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Heidees 2 |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
13 |
- |
11 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
ULMtimates |
12 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Bad Raps 2 |
- |
Ratisbona Eagles |
15 |
- |
11 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
TriSa |
15 |
- |
7 |
|
|
Open 2. Liga Süd Pre-Semi |
17:00 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
TriSa |
15 |
- |
9 |
|
|
17:50 |
Feld 1 |
Bad Raps 2 |
- |
Heidees 2 |
15 |
- |
7 |
|
|
Open 3 NO
Open 3. Liga NO Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
15 |
- |
4 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Disckick 2 |
15 |
- |
8 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel 2 |
- |
Saxy Divers |
14 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Stoneheads |
11 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Hund Flach Werfen |
7 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Disckick 2 |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
12 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Drehst'n Deckel 2 |
14 |
- |
10 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Stoneheads |
- |
Saxy Divers |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga NO Pre-Semi |
16:40 |
Feld 1 |
Stoneheads |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
17:30 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 4
Open 4. Liga SW Runde 2 |
10:00 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Hechte |
13 |
- |
11 |
|
|
10:45 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
Bad Raps 3 |
13 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Heppie Frisbeez 2 |
13 |
- |
5 |
|
|
12:15 |
Feld 1 |
Bad Raps 3 |
- |
Hechte |
7 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez 2 |
- |
Feldrenner |
13 |
- |
12 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Bad Raps 3 |
- |
Maultaschen |
6 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Hechte |
- |
Feldrenner |
9 |
- |
13 |
|
|
15:15 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez 2 |
- |
Bad Raps 3 |
13 |
- |
4 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
Maultaschen |
10 |
- |
12 |
|
|
16:45 |
Feld 1 |
Hechte |
- |
Heppie Frisbeez 2 |
13 |
- |
9 |
|
|
Open 3 SW
Open 3. Liga SW Pool A |
11:00 |
Feld 2 |
Buffalo Beez |
- |
7 Schwaben |
1 |
- |
15 |
|
|
11:50 |
Feld 2 |
Ars Ludendi 2 |
- |
Cultimaters 2 |
15 |
- |
14 |
|
|
12:40 |
Feld 2 |
Skid Ultimate |
- |
Disconnection |
7 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
Die Bärchen |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
11 |
|
|
14:20 |
Feld 2 |
Ars Ludendi 2 |
- |
Buffalo Beez |
15 |
- |
9 |
|
|
15:10 |
Feld 2 |
Cultimaters 2 |
- |
7 Schwaben |
5 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
Die Bärchen |
- |
Skid Ultimate |
6 |
- |
15 |
|
|
16:50 |
Feld 2 |
Sturm und Drang |
- |
Disconnection |
4 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga SW Pre-Semi |
18:00 |
Feld 2 |
7 Schwaben |
- |
Cultimaters 2 |
14 |
- |
8 |
|
|
18:50 |
Feld 2 |
Sturm und Drang |
- |
Ars Ludendi 2 |
13 |
- |
12 |
|
|
Open 3 NW
Open 3. Liga NW Recovery 1-6 |
08:30 |
Feld 1 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 3. Liga NW Playoff 1-4 |
11:00 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Frizzly Bears 2 |
10 |
- |
15 |
|
|
11:50 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Funaten |
13 |
- |
11 |
|
|
Open 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals |
14:20 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Funaten |
10 |
- |
15 |
|
|
15:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Caracals |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga NW Recovery 5-8 |
10:10 |
Feld 1 |
UFO 2 |
- |
DISCoveries Verl |
15 |
- |
6 |
|
|
Open 3. Liga NW Recovery 7-9 |
09:20 |
Feld 1 |
Ruhrpottrebellen |
- |
Frizzly Bears 3 |
14 |
- |
13 |
|
|
Open 3. Liga NW Platz 5-6 |
13:30 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
UFO 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 3. Liga NW Platz 7-8 |
12:40 |
Feld 1 |
DISCoveries Verl |
- |
Ruhrpottrebellen |
10 |
- |
15 |
|
|
Damen 1
Damen 1. Liga Playoff 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
Undercover |
7 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Saxy Divas |
7 |
- |
15 |
|
|
Damen 1. Liga Playoff 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
MarGie |
11 |
- |
12 |
|
|
Damen 1. Liga Playoff 5-8 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
5 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Saxy Divas |
- |
Undercover |
9 |
- |
15 |
|
|
Damen 1. Liga Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Frankas |
8 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
MarGie |
13 |
- |
11 |
|
|
Damen 2 N
Damen 2. Liga Nord Playoff 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
InDISCutabel |
- |
JinX |
8 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
RoTanten |
- |
Heidschnucken |
2 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Playoff 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
9 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Aschenpottel |
11 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Playoff 5-8 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
RoTanten |
- |
InDISCutabel |
7 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Heidschnucken |
- |
JinX |
13 |
- |
12 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
U de Cologne |
12 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Aschenpottel |
15 |
- |
10 |
|
|
Damen 2 S
Damen 2. Liga Süd Recovery |
09:00 |
Feld 1 |
Himmelsstürmer |
- |
Yrr |
13 |
- |
11 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Playoff 1-4 |
11:30 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Himmelsstürmer |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Paradisca |
12 |
- |
14 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals |
14:50 |
Feld 1 |
Himmelsstürmer |
- |
Bad Chicks |
9 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Paradisca |
12 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Platz 5-6 |
14:00 |
Feld 1 |
Yrr |
- |
Frau Rauscher |
13 |
- |
12 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Pre 5-8 |
10:40 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Maultaschen |
14 |
- |
11 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Pre 7-9 |
09:50 |
Feld 1 |
Hässliche Meerschweinchen |
- |
Heidees |
8 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Platz 7-8 |
13:10 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Heidees |
8 |
- |
12 |
|
|
Open 1
Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals |
10:40 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
ToGetHer |
13 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Hässliche Erdferkel |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-8 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
UFO |
14 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Finale 9-16 Semifinals |
09:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
6 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
Frizzly Bears |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Finale 9-16 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Frühsport 0,2 |
14 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals |
10:40 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Zamperl |
12 |
- |
13 |
|
Spielverlauf |
11:30 |
Feld 2 |
Disc-O-Fever |
- |
Cultimaters |
14 |
- |
13 |
|
Spielverlauf |
Open 1. Liga Finale 1-8 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Cultimaters |
14 |
- |
13 |
|
Spielverlauf |
14:50 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
11 |
|
Spielverlauf |
Open 1. Liga Finale 9-16 Semifinals |
09:00 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
MaulSee |
10 |
- |
15 |
|
Spielverlauf |
09:50 |
Feld 2 |
Ultimate am See |
- |
Disckick |
15 |
- |
10 |
|
Spielverlauf |
Open 1. Liga Finale 9-16 Finals |
12:20 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Disckick |
15 |
- |
14 |
|
Spielverlauf |
13:10 |
Feld 2 |
MaulSee |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
13 |
|
Spielverlauf |
Open 2 S
Open 2. Liga Süd Playoff 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Heidees 2 |
13 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
TriSa |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Bad Raps 2 |
15 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Paradisco Jena |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 2. Liga Süd Playoff 5-8 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
Ratisbona Eagles |
11 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Heidees 2 |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Bad Raps 2 |
- |
Paradisco Jena |
15 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
ULMtimates |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 3 NO
Open 3. Liga NO Playoff 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
14 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Stoneheads |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Stoneheads |
9 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Saxy Divers |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga NO Playoff 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Disckick 2 |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel 2 |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
15 |
- |
5 |
|
|
Open 3. Liga NO Playoff 5-8 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen 2 |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel 2 |
- |
Disckick 2 |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 3 SO
Open 3. Liga SO Playoff 1-4 |
09:50 |
Feld 1 |
Forest Jump |
- |
Wer(f)wölfe |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
FrankPauli |
15 |
- |
6 |
|
|
Open 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
FrankPauli |
- |
Forest Jump |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Wer(f)wölfe |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 3. Liga SO RR5-7 |
09:00 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever 2 |
- |
IN-GO |
15 |
- |
3 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
IN-GO |
- |
Tiefseetaucher |
3 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Disc-O-Fever 2 |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 3 SW
Open 3. Liga SW Playoff 5-8 |
09:00 |
Feld 2 |
Die Bärchen |
- |
Cultimaters 2 |
11 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 2 |
Buffalo Beez |
- |
Ars Ludendi 2 |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga SW Playoff 1-4 |
10:40 |
Feld 2 |
Disconnection |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
1 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Skid Ultimate |
- |
7 Schwaben |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga SW Playoff 5-8 Finals |
12:20 |
Feld 2 |
Die Bärchen |
- |
Buffalo Beez |
7 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 2 |
Cultimaters 2 |
- |
Ars Ludendi 2 |
14 |
- |
13 |
|
|
Open 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
Sturm und Drang |
- |
Skid Ultimate |
12 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 2 |
Disconnection |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 4
Open 4. Liga NO Runde 2 |
10:00 |
Feld 1 |
Air Pussies |
- |
Red Eagles 2 |
13 |
- |
10 |
|
|
10:45 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Pizza Volante |
13 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Red Eagles 2 |
- |
Goldfingers 2 |
13 |
- |
4 |
|
|
12:15 |
Feld 1 |
Air Pussies |
- |
Pizza Volante |
13 |
- |
7 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Goldfingers 2 |
- |
DJ Dahlem |
10 |
- |
12 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Red Eagles 2 |
10 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Air Pussies |
13 |
- |
10 |
|
|
15:15 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Goldfingers 2 |
2 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Red Eagles 2 |
- |
DJ Dahlem |
12 |
- |
13 |
|
|
16:45 |
Feld 1 |
Goldfingers 2 |
- |
Air Pussies |
13 |
- |
12 |
|
|
junioren
Junioren U14 Pool B |
09:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Cologne Kolibris |
9 |
- |
6 |
|
|
10:05 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Heppie Frisbeez |
6 |
- |
4 |
|
|
Junioren U14 Pool A |
10:40 |
Feld 1 |
MuH |
- |
Lions Heidelberg |
1 |
- |
12 |
|
|
11:15 |
Feld 1 |
DISCoveries |
- |
Äitschbees |
3 |
- |
10 |
|
|
Junioren U14 Pool B |
11:50 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Cologne Kolibris |
9 |
- |
7 |
|
|
12:25 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
UFO |
8 |
- |
6 |
|
|
Junioren U14 Pool A |
13:00 |
Feld 1 |
MuH |
- |
DISCoveries |
1 |
- |
15 |
|
|
13:35 |
Feld 1 |
Lions Heidelberg |
- |
Äitschbees |
4 |
- |
10 |
|
|
Junioren U14 Pool B |
14:10 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
UFO |
7 |
- |
6 |
|
|
14:45 |
Feld 1 |
Cologne Kolibris |
- |
Pizza Volante |
5 |
- |
8 |
|
|
Junioren U14 Pool A |
15:20 |
Feld 1 |
Lions Heidelberg |
- |
DISCoveries |
4 |
- |
6 |
|
|
15:55 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
MuH |
15 |
- |
0 |
|
|
Junioren U14 S |
17:10 |
Feld 1 |
DISCoveries |
- |
UFO |
7 |
- |
5 |
|
|
17:45 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Lions Heidelberg |
6 |
- |
7 |
|
|
Junioren U17 Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Lions Heidelberg |
- |
Äitschbees |
3 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
CSI: Kamen |
- |
MuH |
10 |
- |
7 |
|
|
10:45 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
CSI: Kamen |
12 |
- |
7 |
|
|
10:45 |
Feld 2 |
MuH |
- |
Lions Heidelberg |
7 |
- |
10 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Lions Heidelberg |
- |
CSI: Kamen |
7 |
- |
9 |
|
|
12:30 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
MuH |
13 |
- |
4 |
|
|
Junioren U17 Pool B |
09:35 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
DISCoveries |
11 |
- |
7 |
|
|
09:35 |
Feld 2 |
Bad Raps |
- |
Disckick 2 |
14 |
- |
3 |
|
|
11:20 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Disckick 2 |
14 |
- |
3 |
|
|
11:20 |
Feld 2 |
Bad Raps |
- |
DISCoveries |
9 |
- |
8 |
|
|
13:05 |
Feld 1 |
DISCoveries |
- |
Disckick 2 |
8 |
- |
4 |
|
|
13:05 |
Feld 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Bad Raps |
13 |
- |
6 |
|
|
Junioren U17 Pool C |
10:10 |
Feld 1 |
Disckick 1 |
- |
To-get-her |
14 |
- |
3 |
|
|
11:55 |
Feld 1 |
Greenhorns |
- |
Disckick 1 |
7 |
- |
11 |
|
|
11:55 |
Feld 2 |
Sean's Sheep |
- |
To-get-her |
14 |
- |
2 |
|
|
13:40 |
Feld 1 |
Greenhorns |
- |
To-get-her |
15 |
- |
3 |
|
|
13:40 |
Feld 2 |
Disckick 1 |
- |
Sean's Sheep |
10 |
- |
5 |
|
|
14:15 |
Feld 2 |
Sean's Sheep |
- |
Greenhorns |
10 |
- |
9 |
|
|
Junioren U17 S |
14:50 |
Feld 1 |
DISCoveries |
- |
Lions Heidelberg |
11 |
- |
8 |
|
|
14:50 |
Feld 2 |
CSI: Kamen |
- |
Disckick 2 |
10 |
- |
7 |
|
|
15:25 |
Feld 1 |
Greenhorns |
- |
MuH |
13 |
- |
6 |
|
|
15:25 |
Feld 2 |
Bad Raps |
- |
To-get-her |
12 |
- |
3 |
|
|
Junioren U17 Finale 1-8 |
16:20 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
DISCoveries |
12 |
- |
5 |
|
|
16:20 |
Feld 2 |
Disckick 1 |
- |
CSI: Kamen |
13 |
- |
3 |
|
|
16:55 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Greenhorns |
13 |
- |
9 |
|
|
16:55 |
Feld 2 |
Sean's Sheep |
- |
Bad Raps |
9 |
- |
10 |
|
|
Junioren U17 Finale 9-12 |
17:30 |
Feld 1 |
MuH |
- |
To-get-her |
10 |
- |
6 |
|
|
17:30 |
Feld 2 |
Lions Heidelberg |
- |
Disckick 2 |
11 |
- |
10 |
|
|
Junioren U20 Pool A |
14:35 |
Feld 1 |
Kaahée |
- |
Rappenau |
4 |
- |
15 |
|
|
14:35 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
UFO |
11 |
- |
9 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Kaahée |
15 |
- |
3 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
UFO |
- |
Rappenau |
7 |
- |
14 |
|
|
17:25 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Kaahée |
10 |
- |
6 |
|
|
17:25 |
Feld 2 |
Rappenau |
- |
Disckick |
6 |
- |
10 |
|
|
Junioren U20 Pool B |
14:00 |
Feld 1 |
Isar Runners |
- |
Lions Heidelberg |
4 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Friss-dieFrisbee Geretsried |
- |
Sean's Sheep |
5 |
- |
13 |
|
|
15:25 |
Feld 1 |
Friss-dieFrisbee Geretsried |
- |
Isar Runners |
9 |
- |
10 |
|
|
15:25 |
Feld 2 |
Sean's Sheep |
- |
Lions Heidelberg |
12 |
- |
9 |
|
|
16:50 |
Feld 1 |
Sean's Sheep |
- |
Isar Runners |
14 |
- |
7 |
|
|
16:50 |
Feld 2 |
Lions Heidelberg |
- |
Friss-dieFrisbee Geretsried |
11 |
- |
8 |
|
|
Junioren U20 S |
18:30 |
Feld 1 |
Rappenau |
- |
Isar Runners |
15 |
- |
5 |
|
|
18:30 |
Feld 2 |
Lions Heidelberg |
- |
UFO |
6 |
- |
10 |
|
|
Junioren U14 Finale 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Lions Heidelberg |
8 |
- |
4 |
|
|
11:15 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
DISCoveries |
7 |
- |
3 |
|
|
Junioren U14 Finale 5-8 |
09:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
MuH |
13 |
- |
0 |
|
|
10:05 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Cologne Kolibris |
4 |
- |
6 |
|
|
Junioren U14 Finale 5-8 Finals |
11:50 |
Feld 1 |
MuH |
- |
Heppie Frisbeez |
1 |
- |
13 |
|
|
12:25 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Cologne Kolibris |
5 |
- |
7 |
|
|
Junioren U20 Finale 1-4 |
11:20 |
Feld 1 |
Sean's Sheep |
- |
Rappenau |
9 |
- |
13 |
|
|
11:20 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
UFO |
11 |
- |
9 |
|
|
Junioren U20 Finale 1-4 Finals |
13:40 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Sean's Sheep |
9 |
- |
11 |
|
|
15:25 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Rappenau |
7 |
- |
11 |
|
|
Junioren U20 Finale 5-8 |
10:45 |
Feld 1 |
Isar Runners |
- |
Kaahée |
7 |
- |
8 |
|
|
10:45 |
Feld 2 |
Lions Heidelberg |
- |
Friss-dieFrisbee Geretsried |
13 |
- |
3 |
|
|
Junioren U20 Finale 5-8 Finals |
13:05 |
Feld 1 |
Kaahée |
- |
Lions Heidelberg |
5 |
- |
10 |
|
|
13:40 |
Feld 2 |
Isar Runners |
- |
Friss-dieFrisbee Geretsried |
8 |
- |
6 |
|
|
Junioren U17 Finale 1-8 Semifinals |
09:35 |
Feld 1 |
DISCoveries |
- |
Sean's Sheep |
5 |
- |
12 |
|
|
09:35 |
Feld 2 |
Greenhorns |
- |
CSI: Kamen |
11 |
- |
9 |
|
|
10:10 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Bad Raps |
13 |
- |
3 |
|
|
10:10 |
Feld 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Disckick 1 |
6 |
- |
10 |
|
|
Junioren U17 Finale 1-8 Finals |
11:55 |
Feld 1 |
DISCoveries |
- |
CSI: Kamen |
8 |
- |
9 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
Heppie Frisbeez |
6 |
- |
8 |
|
|
13:05 |
Feld 2 |
Sean's Sheep |
- |
Greenhorns |
11 |
- |
5 |
|
|
14:15 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Disckick 1 |
7 |
- |
10 |
|
|
Junioren U17 Finale 9-12 |
09:00 |
Feld 1 |
To-get-her |
- |
Lions Heidelberg |
2 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Disckick 2 |
- |
MuH |
12 |
- |
7 |
|
|
11:55 |
Feld 2 |
MuH |
- |
Lions Heidelberg |
11 |
- |
10 |
|
|
12:30 |
Feld 2 |
To-get-her |
- |
Disckick 2 |
3 |
- |
11 |
|
|
Junioren U14 Finale 1-4 Finals |
14:15 |
Feld 2 |
Lions Heidelberg |
- |
DISCoveries |
8 |
- |
5 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Pizza Volante |
8 |
- |
7 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 29.3.2024 10:32