junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SO Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 Alle Gruppierungen
Damen 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Yrr |
9 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Frau Rauscher |
10 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Heidees |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Woodchicas |
15 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Yrr |
- |
Bad Chicks |
11 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Candy |
3 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Bad Chicks |
10 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Yrr |
- |
Frau Rauscher |
10 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Heidees |
7 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
Candy |
7 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
Frau Rauscher |
10 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Heidees |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Yrr |
15 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
GoHo Girls |
12 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Himmelstürmer |
14 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Woodchicas |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Yrr |
15 |
- |
6 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
4 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Bad Chicks |
14 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Candy |
14 |
- |
10 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Yrr |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Woodchicas |
3 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Heidees |
13 |
- |
14 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Bad Chicks |
7 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Yrr |
6 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
8 |
|
|
Damen 2. Liga Süd PreSemi |
16:40 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Woodchicas |
14 |
- |
13 |
|
|
17:30 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Yrr |
10 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Playoffs 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Yrr |
15 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Bad Chicks |
13 |
- |
12 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Yrr |
- |
Bad Chicks |
14 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Frau Rauscher |
12 |
- |
9 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Playoffs 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
7 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
12 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Playoffs 5-8 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
GoHo Girls |
11 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Woodchicas |
15 |
- |
9 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.5.2024 08:05