junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 Alle Gruppierungen
mixed1
Sa 2.12.2017
Bochum Feld 1 |
09:00 |
Disconnection |
- |
Ars Ludendi I |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
DU bist Frisbee |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Frühmix |
- |
Disc-O-Fever |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi I |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Frühmix |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
Disc-O-Fever |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
16:30 |
Ars Ludendi I |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
9 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Disc-O-Fever |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
18:10 |
Mainzelrenner |
- |
Frühmix |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
13 |
|
|
mixed2
Sa 2.12.2017
Nürnberg Feld 1 |
09:00 |
NextGen Nürnberg |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Maultaschen |
- |
Paradisco Team 1 |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Maultaschen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Heidees |
- |
Paradisco Team 1 |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool B |
13 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Colorado |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Heidees |
- |
Maultaschen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool B |
14 |
- |
13 |
|
|
18:10 |
Paradisco Team 1 |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Lübeck Feld 1 |
09:00 |
Disckick |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
LBV Phönix - Baltimate |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Family Ultimate |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
12 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
LBV Phönix - Baltimate |
- |
Disckick |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
Drehst'n Deckel |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Hallunken |
- |
Family Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Hund Flach Werfen |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
15:40 |
Drehst'n Deckel |
- |
Disckick |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Torpedo Phoenix |
- |
LBV Phönix - Baltimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Hund Flach Werfen |
- |
Family Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
18:10 |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
- |
Hallunken |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
7 |
- |
13 |
|
|
mixed3
Sa 2.12.2017
Frankfurt am Main Feld 1 |
11:00 |
ULMtimate |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
TriSa |
- |
Team Südsee |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
TriSa |
- |
ULMtimate |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Team Südsee |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
17:00 |
Team Südsee |
- |
ULMtimate |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
18:20 |
Himmelstürmer |
- |
TriSa |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Bochum Feld 1 |
09:00 |
Die 7 Todsünden |
- |
Caracals |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Bonnsai |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Frühmix 2 |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool B |
11 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Bonnsai |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Funatics |
- |
Caracals |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Frühmix 2 |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool B |
11 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Fischkutter |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Funatics |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Caracals |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Fischkutter |
- |
Frühmix 2 |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
18:10 |
Bonobos |
- |
Deine Mudder Bremen |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Berlin Feld 1 |
09:00 |
Hund Flach Werfen 2 |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
DiscUrs |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Griffins Lehre |
- |
Parkscheibe |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool B |
11 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Schleudertrauma |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
DiscUrs |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
DJ Dahlem |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Schleudertrauma |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool B |
10 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Red Eagles |
- |
Parkscheibe |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
15:40 |
DJ Dahlem |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Saxy Divers |
- |
DiscUrs |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
17:20 |
Red Eagles |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool B |
9 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Parkscheibe |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool B |
13 |
- |
9 |
|
|
Haibach Feld 1 |
09:00 |
ABflug |
- |
Wer(f)wölfe / Juniors |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
09:40 |
Wer(f)wölfe |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool B |
4 |
- |
13 |
|
|
10:20 |
Friss-die-Frisbee |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
11:00 |
Paradisco Team 2 |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool B |
5 |
- |
13 |
|
|
11:40 |
ABflug |
- |
UltimateAmSee&Soul |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Paradisco Team 2 |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool B |
2 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Wer(f)wölfe / Juniors |
- |
Friss-die-Frisbee |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
13:40 |
Tiefseetaucher |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool B |
8 |
- |
10 |
|
|
14:20 |
Unwucht Erlangen |
- |
UltimateAmSee&Soul |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
9 |
- |
11 |
|
|
15:00 |
Wer(f)wölfe |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool B |
11 |
- |
9 |
|
|
15:40 |
Friss-die-Frisbee |
- |
ABflug |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
13 |
- |
2 |
|
|
16:20 |
Ratisbona Eagles |
- |
Paradisco Team 2 |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool B |
13 |
- |
4 |
|
|
17:00 |
UltimateAmSee&Soul |
- |
Wer(f)wölfe / Juniors |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
11 |
- |
10 |
|
|
17:40 |
Unwucht Erlangen |
- |
ABflug |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
18:20 |
UltimateAmSee&Soul |
- |
Friss-die-Frisbee |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
19:00 |
Wer(f)wölfe / Juniors |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
13 |
- |
7 |
|
|
mixed4
Sa 2.12.2017
Heidelberg Feld 1 |
09:00 |
Fainzelrädchen |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Brezelwerfer |
- |
Cultimaters |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Maultaschen II |
- |
Feldmädchen |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Klosterwiesel |
- |
Hässliche Erdferkel II |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Brezelwerfer |
- |
Fainzelrädchen |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool A |
9 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Cultimaters |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Klosterwiesel |
- |
Maultaschen II |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Feldmädchen |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
15:40 |
Cultimaters |
- |
Fainzelrädchen |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
16:30 |
Ars Ludendi II |
- |
Brezelwerfer |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Maultaschen II |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
18:10 |
Feldmädchen |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool B |
14 |
- |
12 |
|
|
Kamen Feld 1 |
09:00 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Frisbielefeld |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool A |
11 |
- |
9 |
|
|
09:50 |
Cologne Colibris |
- |
Frizzly Bears Doppelmix |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Äitschbees |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Cologne Colibris |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
Frisbielefeld |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
14:00 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Äitschbees |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool B |
14 |
- |
10 |
|
|
15:40 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
16:30 |
Frisbielefeld |
- |
Cologne Colibris |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Äitschbees |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool B |
10 |
- |
9 |
|
|
18:10 |
Hamburg Alsters |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
mixed5
Sa 2.12.2017
Aachen Feld 1 |
10:00 |
Sean's Sheep |
- |
Endzonengammler |
Mixed 5. Liga Nordwest |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Frizzly Bears IV |
- |
Frizzly Bears III |
Mixed 5. Liga Nordwest |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
11:40 |
Endzonengammler |
- |
Frizzly Bears II |
Mixed 5. Liga Nordwest |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Frizzly Bears III |
- |
Sean's Sheep |
Mixed 5. Liga Nordwest |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
13:20 |
Frizzly Bears II |
- |
Frizzly Bears IV |
Mixed 5. Liga Nordwest |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
14:10 |
Frizzly Bears III |
- |
Endzonengammler |
Mixed 5. Liga Nordwest |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Frizzly Bears IV |
- |
Sean's Sheep |
Mixed 5. Liga Nordwest |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
15:50 |
Frizzly Bears II |
- |
Frizzly Bears III |
Mixed 5. Liga Nordwest |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
16:40 |
Endzonengammler |
- |
Frizzly Bears IV |
Mixed 5. Liga Nordwest |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
17:30 |
Sean's Sheep |
- |
Frizzly Bears II |
Mixed 5. Liga Nordwest |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
mixed3
Sa 2.12.2017
Frankfurt am Main Feld 2 |
11:00 |
PrinzHessinnen 3 |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool B |
9 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Hechte |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool B |
13 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Friendly Fire Mixed |
- |
PrinzHessinnen 3 |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Hechte |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
17:00 |
Hechte |
- |
PrinzHessinnen 3 |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool B |
12 |
- |
9 |
|
|
18:20 |
Hakuna Matata |
- |
Friendly Fire Mixed |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool B |
15 |
- |
4 |
|
|
mixed4
Sa 2.12.2017
Potsdam Feld 1 |
17:00 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Air Pussies |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
12 |
- |
9 |
|
|
17:45 |
BRLO Ultmte |
- |
Hallunken II |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
18:30 |
Goldfingers |
- |
Endzonis |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
19:15 |
BRLO Ultmte |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
20:00 |
Endzonis |
- |
Air Pussies |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
10 |
- |
11 |
|
|
20:45 |
Goldfingers |
- |
Hallunken II |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
mixed1
So 3.12.2017
Bochum Feld 1 |
09:00 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
11 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Ars Ludendi I |
- |
Disc-O-Fever |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
15 |
- |
2 |
|
|
10:40 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frühmix |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-4 |
14 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Mainzelrenner |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-4 |
14 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Disc-O-Fever |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
15 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Ars Ludendi I |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
14 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Frühmix |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-4 Finals |
14 |
- |
8 |
|
|
14:50 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-4 Finals |
10 |
- |
11 |
|
|
mixed2
So 3.12.2017
Nürnberg Feld 1 |
09:00 |
NextGen Nürnberg |
- |
Paradisco Team 1 |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Maultaschen |
Mixed 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Heidees |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 |
11 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Paradisco Team 1 |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
12 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 Finals |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Maultaschen |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
13 |
|
|
Lübeck Feld 1 |
09:00 |
Disckick |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
9 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Torpedo Phoenix |
- |
Family Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hallunken |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoffs 1-4 |
14 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Hund Flach Werfen |
- |
LBV Phönix - Baltimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Family Ultimate |
- |
Disckick |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
9 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Torpedo Phoenix |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
10 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Hallunken |
- |
LBV Phönix - Baltimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
3 |
|
|
14:50 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoffs 1-4 Finals |
10 |
- |
12 |
|
|
mixed3
So 3.12.2017
Frankfurt am Main Feld 1 |
09:30 |
ULMtimate |
- |
PrinzHessinnen 3 |
Mixed 3. Liga Südwest |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
7 |
|
|
10:50 |
Hakuna Matata |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga Südwest |
Playoffs 1-4 |
10 |
- |
13 |
|
|
12:30 |
PrinzHessinnen 3 |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 3. Liga Südwest |
Playoffs 1-4 Finals |
9 |
- |
11 |
|
|
13:50 |
ULMtimate |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga Südwest |
Playoffs 1-4 Finals |
14 |
- |
12 |
|
|
Bochum Feld 1 |
09:00 |
Caracals |
- |
Frühmix 2 |
Mixed 3. Liga Nordwest |
RR 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Funatics |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga Nordwest |
RR 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Die 7 Todsünden |
- |
Deine Mudder Bremen |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Bonobos |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Playoffs 1-4 |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Fischkutter |
- |
Caracals |
Mixed 3. Liga Nordwest |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Funatics |
- |
Frühmix 2 |
Mixed 3. Liga Nordwest |
RR 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Playoffs 1-4 Finals |
11 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
8 |
|
|
Berlin Feld 1 |
09:00 |
DJ Dahlem |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 3. Liga Nordost |
RR 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
DiscUrs |
- |
Parkscheibe |
Mixed 3. Liga Nordost |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Saxy Divers |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga Nordost |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Griffins Lehre |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
Mixed 3. Liga Nordost |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Parkscheibe |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga Nordost |
RR 5-8 |
8 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
DiscUrs |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 3. Liga Nordost |
RR 5-8 |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
Mixed 3. Liga Nordost |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Saxy Divers |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga Nordost |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
7 |
|
|
Haibach Feld 1 |
09:00 |
Wer(f)wölfe |
- |
Wer(f)wölfe / Juniors |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 1-5 |
7 |
- |
12 |
|
|
09:40 |
Unwucht Erlangen |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 6-9 |
13 |
- |
7 |
|
|
10:20 |
Wer(f)wölfe / Juniors |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 1-5 |
13 |
- |
9 |
|
|
11:00 |
Paradisco Team 2 |
- |
ABflug |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 6-9 |
4 |
- |
12 |
|
|
11:40 |
Wer(f)wölfe |
- |
Friss-die-Frisbee |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 1-5 |
8 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Tiefseetaucher |
- |
ABflug |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 6-9 |
12 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Ratisbona Eagles |
- |
UltimateAmSee&Soul |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 1-5 |
3 |
- |
13 |
|
|
13:40 |
Paradisco Team 2 |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 6-9 |
7 |
- |
13 |
|
|
14:20 |
Wer(f)wölfe |
- |
UltimateAmSee&Soul |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 1-5 |
9 |
- |
11 |
|
|
15:00 |
Friss-die-Frisbee |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 1-5 |
10 |
- |
6 |
|
|
mixed4
So 3.12.2017
Potsdam Feld 1 |
09:00 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Endzonis |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
14 |
- |
7 |
|
|
09:45 |
BRLO Ultmte |
- |
Goldfingers |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
10:30 |
Hallunken II |
- |
Air Pussies |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
11:15 |
Goldfingers |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
12:00 |
Hallunken II |
- |
Endzonis |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
12:45 |
Air Pussies |
- |
BRLO Ultmte |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Hallunken II |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
12 |
- |
6 |
|
|
14:15 |
Air Pussies |
- |
Goldfingers |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
9 |
- |
12 |
|
|
15:00 |
Endzonis |
- |
BRLO Ultmte |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Heidelberg Feld 1 |
09:00 |
Fainzelrädchen |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 4. Liga Südwest |
RR 5-8 |
5 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Brezelwerfer |
- |
Maultaschen II |
Mixed 4. Liga Südwest |
RR 5-8 |
4 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Ars Ludendi II |
- |
Feldmädchen |
Mixed 4. Liga Südwest |
Playoffs 1-4 |
7 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Cultimaters |
Mixed 4. Liga Südwest |
Playoffs 1-4 |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Maultaschen II |
- |
Fainzelrädchen |
Mixed 4. Liga Südwest |
RR 5-8 |
15 |
- |
5 |
|
|
13:10 |
Brezelwerfer |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 4. Liga Südwest |
RR 5-8 |
4 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Ars Ludendi II |
- |
Hässliche Erdferkel II |
Mixed 4. Liga Südwest |
Playoffs 1-4 Finals |
13 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Feldmädchen |
- |
Cultimaters |
Mixed 4. Liga Südwest |
Playoffs 1-4 Finals |
9 |
- |
15 |
|
|
Kamen Feld 1 |
09:00 |
Frisbielefeld |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Mixed 4. Liga Nordwest |
RR 5-8 |
13 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Cologne Colibris |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 4. Liga Nordwest |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Playoffs 1-4 |
13 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Äitschbees |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
3 |
|
|
12:20 |
Hamburg Alsters |
- |
Frisbielefeld |
Mixed 4. Liga Nordwest |
RR 5-8 |
12 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Cologne Colibris |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Mixed 4. Liga Nordwest |
RR 5-8 |
10 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
3 |
|
|
14:50 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
Äitschbees |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Playoffs 1-4 Finals |
11 |
- |
14 |
|
|
mixed3
So 3.12.2017
Frankfurt am Main Feld 2 |
09:30 |
Team Südsee |
- |
Friendly Fire Mixed |
Mixed 3. Liga Südwest |
RR 5-8 |
15 |
- |
2 |
|
|
10:50 |
TriSa |
- |
Hechte |
Mixed 3. Liga Südwest |
RR 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
12:30 |
Hechte |
- |
Team Südsee |
Mixed 3. Liga Südwest |
RR 5-8 |
15 |
- |
4 |
|
|
13:50 |
TriSa |
- |
Friendly Fire Mixed |
Mixed 3. Liga Südwest |
RR 5-8 |
14 |
- |
13 |
|
|
Damen 1
Sa 27.1.2018
Leipzig Feld 1 |
09:00 |
Mainzelmädchen |
- |
Saxy Divas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
09:50 |
Ars Ludendi |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
MarGie |
- |
Undercover |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Frankas |
- |
Paradiscas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Saxy Divas |
- |
Ars Ludendi |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Paradiscas |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Undercover |
- |
Frankas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Mainzelmädchen |
- |
Ars Ludendi |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Saxy Divas |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Undercover |
- |
Paradiscas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
18:10 |
MarGie |
- |
Frankas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Damen 2 S
Sa 27.1.2018
Frankfurt am Main Feld 1 |
09:00 |
Woodchicas |
- |
Yrr |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Bad Chicks |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
GoHo Girls |
- |
Himmelstürmer |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Candy |
- |
Heidees |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Frau Rauscher |
- |
Woodchicas |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Yrr |
- |
Bad Chicks |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Heidees |
- |
GoHo Girls |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Himmelstürmer |
- |
Candy |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Woodchicas |
- |
Bad Chicks |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Yrr |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Himmelstürmer |
- |
Heidees |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
GoHo Girls |
- |
Candy |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 1
Sa 27.1.2018
Düsseldorf Feld 1 |
09:00 |
Disc-O-Fever |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Heidees |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Hässliche Erdferkel |
- |
ULMtimates |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
UFO |
- |
La Famiglia |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
ULMtimates |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
La Famiglia |
- |
Disc-O-Fever |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Ars Ludendi |
- |
UFO |
Open 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Disc-O-Fever |
- |
UFO |
Open 1. Liga |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Heidees |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Ars Ludendi |
- |
La Famiglia |
Open 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Frühsport 0,2 |
- |
ULMtimates |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
Gemmrigheim (Indoor 2017) Feld 1 |
09:00 |
Zamperl |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Cultimaters |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
ToGetHer |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
11:30 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Ultimate am See |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Gummibärchen |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Ultimate am See |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
THW |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Frizzly Bears |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Zamperl |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
16:30 |
Cultimaters |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
THW |
- |
Ultimate am See |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
18:10 |
Frizzly Bears |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 2 S
Sa 27.1.2018
Bad Rappenau Feld 1 |
09:00 |
Bad Raps |
- |
Disconnection |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Heidees II |
- |
Schwabinger Frisbee Buam |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Paradisco Jena |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Frisbee Fieber |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Schwabinger Frisbee Buam |
- |
Bad Raps |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Disconnection |
- |
Heidees II |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
TriSa |
- |
Paradisco Jena |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Ratisbona Eagles |
- |
Frisbee Fieber |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Bad Raps |
- |
Heidees II |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Disconnection |
- |
Schwabinger Frisbee Buam |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Ratisbona Eagles |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
18:10 |
Paradisco Jena |
- |
Frisbee Fieber |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 3 NW
Sa 27.1.2018
Paderborn Feld 1 |
09:00 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Funatics I |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Bonnsai |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Frizzly Bears II |
- |
TV von 1912 Verl |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
UFO II |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Torpedo Phoenix |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
TV von 1912 Verl |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Die 7 Todsünden |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Torpedo Phoenix |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Die 7 Todsünden |
- |
TV von 1912 Verl |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
18:10 |
Bonnsai |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 3 SW
Sa 27.1.2018
Heppenheim Feld 1 |
09:00 |
7Schwaben |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Cultimaters II |
- |
Feldrenner |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Skid Ultimate |
- |
Ars Ludendi II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Sturm und Drang |
- |
Sturm und Drang II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feldrenner |
- |
7Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
13:10 |
Heppie Frisbeez |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Sturm und Drang II |
- |
Skid Ultimate |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Ars Ludendi II |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
7Schwaben |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
16:30 |
Heppie Frisbeez |
- |
Feldrenner |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Ars Ludendi II |
- |
Sturm und Drang II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Skid Ultimate |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 4 NO
Sa 27.1.2018
Rostock Feld 1 |
09:00 |
Schleudertrauma |
- |
Griffin's Lehre |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
09:50 |
Pizza Volante |
- |
Endzonis |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Goldfingers II |
- |
Huskies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
air pussies |
- |
Hallunken |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Endzonis |
- |
Schleudertrauma |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Griffin's Lehre |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Hallunken |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Huskies |
- |
air pussies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Schleudertrauma |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
16:30 |
Griffin's Lehre |
- |
Endzonis |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Huskies |
- |
Hallunken |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Goldfingers II |
- |
air pussies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 4 NW
Sa 27.1.2018
Lübeck Feld 1 |
10:00 |
Rotpot Braunschweig |
- |
Bonobos |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Göttinger 7 |
- |
Funaten II |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
11:40 |
Frisbielefeld |
- |
Endzonengammler Essen |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Bonobos |
- |
Baltimate |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
13:20 |
Funaten II |
- |
Endzonengammler Essen |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Frisbielefeld |
- |
Göttinger 7 |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Rotpot Braunschweig |
- |
Baltimate |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Damen 3 NO
Sa 27.1.2018
Rostock Feld 1 |
11:00 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Endamazonis |
Damen 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
11:50 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Stoneheads Chemnitz Pussies |
Damen 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Stoneheads Chemnitz Pussies |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Damen 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
13:50 |
Endamazonis |
- |
Goldfingers PotsDamen |
Damen 3. Liga NO |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Stoneheads Chemnitz Pussies |
- |
Endamazonis |
Damen 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
15:50 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Goldfingers PotsDamen |
Damen 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Open 4 SW
Sa 27.1.2018
Frankfurt, Weinberg-Schule Feld 1 |
11:00 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
11:50 |
Team Südsee |
- |
Himmelstürmer |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
13:00 |
Flying Igels |
- |
Team Südsee |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
13:50 |
Himmelstürmer |
- |
Hässliche Erdferkel II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
15:00 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Team Südsee |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Himmelstürmer |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
Damen 1
So 28.1.2018
Leipzig Feld 1 |
09:00 |
MarGie |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
09:50 |
Mainzelmädchen |
- |
Paradiscas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Frankas |
- |
Saxy Divas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Ars Ludendi |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Undercover |
Damen 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Frankas |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Paradiscas |
- |
Saxy Divas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Ars Ludendi |
- |
Undercover |
Damen 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Damen 2 S
So 28.1.2018
Frankfurt am Main Feld 1 |
09:00 |
GoHo Girls |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Woodchicas |
- |
Heidees |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Candy |
- |
Yrr |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Bad Chicks |
- |
GoHo Girls |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Frau Rauscher |
- |
Himmelstürmer |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
Candy |
- |
Woodchicas |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Heidees |
- |
Yrr |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
14:50 |
Bad Chicks |
- |
Himmelstürmer |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Open 1
So 28.1.2018
Düsseldorf Feld 1 |
09:00 |
Heidees |
- |
La Famiglia |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Disc-O-Fever |
- |
ULMtimates |
Open 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
UFO |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
UFO |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Disc-O-Fever |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
La Famiglia |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
ULMtimates |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
Gemmrigheim (Indoor 2017) Feld 1 |
09:00 |
Cultimaters |
- |
Ultimate am See |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
09:50 |
Zamperl |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
ToGetHer |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
ToGetHer |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Ultimate am See |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Gummibärchen |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 2 S
So 28.1.2018
Bad Rappenau Feld 1 |
09:00 |
Paradisco Jena |
- |
Schwabinger Frisbee Buam |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Bad Raps |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Frisbee Fieber |
- |
Disconnection |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Heidees II |
- |
Paradisco Jena |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Schwabinger Frisbee Buam |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Frisbee Fieber |
- |
Bad Raps |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
TriSa |
- |
Disconnection |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Heidees II |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 3 NW
So 28.1.2018
Paderborn Feld 1 |
09:00 |
Bonnsai |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
09:50 |
Deine Mudder Bremen |
- |
TV von 1912 Verl |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Frizzly Bears II |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Funatics I |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
UFO II |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Frizzly Bears II |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
TV von 1912 Verl |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Funatics I |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 3 SW
So 28.1.2018
Heppenheim Feld 1 |
09:00 |
Skid Ultimate |
- |
Feldrenner |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
7Schwaben |
- |
Sturm und Drang II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
10:40 |
Sturm und Drang |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Cultimaters II |
- |
Skid Ultimate |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feldrenner |
- |
Ars Ludendi II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
13:10 |
Sturm und Drang |
- |
7Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Sturm und Drang II |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Cultimaters II |
- |
Ars Ludendi II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
Open 4 NO
So 28.1.2018
Rostock Feld 1 |
09:00 |
Goldfingers II |
- |
Endzonis |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Schleudertrauma |
- |
Hallunken |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
air pussies |
- |
Griffin's Lehre |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
11:30 |
Pizza Volante |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Endzonis |
- |
Huskies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
air pussies |
- |
Schleudertrauma |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Hallunken |
- |
Griffin's Lehre |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
14:50 |
Pizza Volante |
- |
Huskies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 4 NW
So 28.1.2018
Lübeck Feld 1 |
09:00 |
Funaten II |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
12 |
|
|
09:50 |
Rotpot Braunschweig |
- |
Göttinger 7 |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Baltimate |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
11:30 |
Endzonengammler Essen |
- |
Rotpot Braunschweig |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Göttinger 7 |
- |
Bonobos |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
Baltimate |
- |
Funaten II |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Endzonengammler Essen |
- |
Bonobos |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Damen 3 S
So 28.1.2018
Augsburg Feld 1 |
10:00 |
MissTÜrious |
- |
Wer(f)wölfe Wolverinen |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
11:00 |
Wer(f)wölfe Wolverinen |
- |
MissConnection |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
12:00 |
MissConnection |
- |
MissTÜrious |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
14 |
|
|
13:00 |
MissConnection |
- |
Wer(f)wölfe Wolverinen |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A2 |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
MissTÜrious |
- |
MissConnection |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A2 |
12 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Wer(f)wölfe Wolverinen |
- |
MissTÜrious |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A2 |
14 |
- |
10 |
|
|
Open 4 SW
So 28.1.2018
Frankfurt, Weinberg-Schule Feld 1 |
10:00 |
Himmelstürmer |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Pool A2 |
15 |
- |
4 |
|
|
10:50 |
Team Südsee |
- |
Hässliche Erdferkel II |
Open 4. Liga SW |
Pool A2 |
15 |
- |
12 |
|
|
12:00 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Himmelstürmer |
Open 4. Liga SW |
Pool A2 |
8 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Flying Igels |
- |
Team Südsee |
Open 4. Liga SW |
Pool A2 |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Pool A2 |
15 |
- |
4 |
|
|
14:50 |
Himmelstürmer |
- |
Team Südsee |
Open 4. Liga SW |
Pool A2 |
14 |
- |
15 |
|
|
Damen 2 N
Sa 3.2.2018
Dresden Feld 1 |
10:00 |
U de Cologne |
- |
DU bist Frisbee |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Bonobos |
- |
Aschenpottel |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Griffin's Lehre |
- |
JinX |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
DU bist Frisbee |
- |
Halle Berries |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
9 |
|
|
13:20 |
Aschenpottel |
- |
JinX |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Griffin's Lehre |
- |
Bonobos |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
U de Cologne |
- |
Halle Berries |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
Open 2N
Sa 3.2.2018
Dresden Feld 1 |
09:00 |
Goldfingers |
- |
Fischbees |
Open 2. Liga N |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
DU bist Frisbee |
- |
Caracals |
Open 2. Liga N |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Disckick |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
Open 2. Liga N |
Pool A |
11 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Drehst'n Deckel |
- |
Saxy Divers |
Open 2. Liga N |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Caracals |
- |
Goldfingers |
Open 2. Liga N |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Fischbees |
- |
DU bist Frisbee |
Open 2. Liga N |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Saxy Divers |
- |
Disckick |
Open 2. Liga N |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga N |
Pool A |
11 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Goldfingers |
- |
DU bist Frisbee |
Open 2. Liga N |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Fischbees |
- |
Caracals |
Open 2. Liga N |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
- |
Saxy Divers |
Open 2. Liga N |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Disckick |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga N |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 3 NO
Sa 3.2.2018
Dresden Feld 1 |
09:00 |
Red Eagles |
- |
Drehst'n Deckel II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
09:50 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Hund Flach Werfen II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Hund Flach Werfen |
- |
Disckick II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Hund Flach Werfen II |
- |
Red Eagles |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
DJ Dahlem |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Disckick II |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Red Eagles |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
16:30 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Hund Flach Werfen II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Disckick II |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
18:10 |
Hund Flach Werfen |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Damen 2 N
So 4.2.2018
Dresden Feld 1 |
09:00 |
Aschenpottel |
- |
Griffin's Lehre |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
09:50 |
U de Cologne |
- |
Bonobos |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Halle Berries |
- |
Griffin's Lehre |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
11:30 |
JinX |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Bonobos |
- |
DU bist Frisbee |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Halle Berries |
- |
Aschenpottel |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
JinX |
- |
DU bist Frisbee |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Open 2N
So 4.2.2018
Dresden Feld 1 |
09:00 |
Disckick |
- |
Caracals |
Open 2. Liga N |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Goldfingers |
- |
Saxy Divers |
Open 2. Liga N |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Drehst'n Deckel |
- |
Fischbees |
Open 2. Liga N |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
DU bist Frisbee |
- |
Disckick |
Open 2. Liga N |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Caracals |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
Open 2. Liga N |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
Open 2. Liga N |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Saxy Divers |
- |
Fischbees |
Open 2. Liga N |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
DU bist Frisbee |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
Open 2. Liga N |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 3 NO
So 4.2.2018
Dresden Feld 1 |
09:00 |
Hund Flach Werfen |
- |
Hund Flach Werfen II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Red Eagles |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Drehst'n Deckel II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Hund Flach Werfen II |
- |
Disckick II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Red Eagles |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
DJ Dahlem |
- |
Drehst'n Deckel II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Disckick II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Damen 1
Sa 10.2.2018
Jena Feld 1 |
10:00 |
Paradiscas |
- |
Ars Ludendi |
Damen 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frankas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
10 |
|
|
11:40 |
Saxy Divas |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Undercover |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Paradiscas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
14:10 |
Frankas |
- |
Ars Ludendi |
Damen 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Undercover |
- |
Saxy Divas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
9 |
|
|
15:50 |
Mainzelmädchen |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
14 |
|
|
16:40 |
Undercover |
- |
Saxy Divas |
Damen 1. Liga |
PreSemi |
13 |
- |
8 |
|
|
17:30 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Ars Ludendi |
Damen 1. Liga |
PreSemi |
15 |
- |
12 |
|
|
Damen 2 S
Sa 10.2.2018
Bad Rappenau Feld 1 |
10:00 |
Heidees |
- |
Bad Chicks |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Frau Rauscher |
- |
Candy |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
10 |
|
|
11:40 |
Yrr |
- |
GoHo Girls |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
Himmelstürmer |
- |
Woodchicas |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Frau Rauscher |
- |
Heidees |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
14:10 |
Candy |
- |
Bad Chicks |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Himmelstürmer |
- |
Yrr |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Woodchicas |
- |
GoHo Girls |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
16:40 |
Bad Chicks |
- |
Woodchicas |
Damen 2. Liga Süd |
PreSemi |
14 |
- |
13 |
|
|
17:30 |
Candy |
- |
Yrr |
Damen 2. Liga Süd |
PreSemi |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 2 S
Sa 10.2.2018
Freiburg Feld 1 |
10:00 |
TriSa |
- |
Heidees II |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
10:50 |
Schwabinger Frisbee Buam |
- |
Frisbee Fieber |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
14 |
|
|
11:40 |
Disconnection |
- |
Paradisco Jena |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
12:30 |
Ratisbona Eagles |
- |
Bad Raps |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
13:20 |
Schwabinger Frisbee Buam |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
14:10 |
Frisbee Fieber |
- |
Heidees II |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
15:00 |
Ratisbona Eagles |
- |
Disconnection |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
15:50 |
Bad Raps |
- |
Paradisco Jena |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
14 |
|
|
16:40 |
Disconnection |
- |
Heidees II |
Open 2. Liga Süd |
PreSemi |
15 |
- |
9 |
|
|
17:30 |
TriSa |
- |
Schwabinger Frisbee Buam |
Open 2. Liga Süd |
PreSemi |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 3 SW
Sa 10.2.2018
Frankfurt am Main Feld 1 |
10:00 |
Sturm und Drang II |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Feldrenner |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
11:40 |
Heppie Frisbeez |
- |
Skid Ultimate |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Ars Ludendi II |
- |
7Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Feldrenner |
- |
Sturm und Drang II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
14:10 |
Sturm und Drang |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Ars Ludendi II |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
15:50 |
7Schwaben |
- |
Skid Ultimate |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
16:40 |
Sturm und Drang |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
PreSemi |
15 |
- |
12 |
|
|
17:30 |
Heppie Frisbeez |
- |
Sturm und Drang II |
Open 3. Liga SW |
PreSemi |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 4 NO
Sa 10.2.2018
Magdeburg Feld 1 |
10:00 |
Hallunken |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Endzonis |
- |
air pussies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
11:40 |
Griffin's Lehre |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Huskies |
- |
Schleudertrauma |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Endzonis |
- |
Hallunken |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
14:10 |
air pussies |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
15:00 |
Huskies |
- |
Griffin's Lehre |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
15:50 |
Schleudertrauma |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
16:40 |
Huskies |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
PreSemi |
11 |
- |
15 |
|
|
17:30 |
air pussies |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
PreSemi |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 4 NW
Sa 10.2.2018
Bochum Feld 1 |
10:00 |
Endzonengammler Essen |
- |
Göttinger 7 |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
10:50 |
Bonobos |
- |
Funaten II |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
11:40 |
Frisbielefeld |
- |
Rotpot Braunschweig |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
12:30 |
Göttinger 7 |
- |
Baltimate |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
13:20 |
Bonobos |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Baltimate |
- |
Endzonengammler Essen |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Funaten II |
- |
Rotpot Braunschweig |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Bonobos |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
PreSemi |
15 |
- |
12 |
|
|
16:40 |
Baltimate |
- |
Rotpot Braunschweig |
Open 4. Liga NW |
PreSemi |
15 |
- |
13 |
|
|
Damen 3 NO
Sa 10.2.2018
Berlin Feld 1 |
10:00 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Damen 3. Liga NO |
Pool A2 |
14 |
- |
5 |
|
|
10:50 |
Endamazonis |
- |
Stoneheads Chemnitz Pussies |
Damen 3. Liga NO |
Pool A2 |
10 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Stoneheads Chemnitz Pussies |
- |
Goldfingers PotsDamen |
Damen 3. Liga NO |
Pool A2 |
8 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Endamazonis |
Damen 3. Liga NO |
Pool A2 |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Stoneheads Chemnitz Pussies |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Damen 3. Liga NO |
Pool A2 |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Endamazonis |
Damen 3. Liga NO |
Pool A2 |
15 |
- |
8 |
|
|
Damen 1
So 11.2.2018
Jena Feld 1 |
09:00 |
Ars Ludendi |
- |
Frankas |
Damen 1. Liga |
Playoffs 5-8 |
11 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Saxy Divas |
- |
Paradiscas |
Damen 1. Liga |
Playoffs 5-8 |
15 |
- |
3 |
|
|
10:40 |
MarGie |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen 1. Liga |
Playoffs 1-4 |
13 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Mainzelmädchen |
- |
Undercover |
Damen 1. Liga |
Playoffs 1-4 |
9 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Frankas |
- |
Paradiscas |
Damen 1. Liga |
Playoffs 5-8 Finals |
9 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Ars Ludendi |
- |
Saxy Divas |
Damen 1. Liga |
Playoffs 5-8 Finals |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Playoffs 1-4 Finals |
12 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
MarGie |
- |
Undercover |
Damen 1. Liga |
Playoffs 1-4 Finals |
13 |
- |
9 |
|
|
Damen 2 S
So 11.2.2018
Bad Rappenau Feld 1 |
09:00 |
Candy |
- |
Himmelstürmer |
Damen 2. Liga Süd |
Playoffs 5-8 |
15 |
- |
7 |
|
|
09:50 |
Woodchicas |
- |
GoHo Girls |
Damen 2. Liga Süd |
Playoffs 5-8 |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Heidees |
- |
Yrr |
Damen 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Frau Rauscher |
- |
Bad Chicks |
Damen 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 |
13 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Himmelstürmer |
- |
GoHo Girls |
Damen 2. Liga Süd |
Playoffs 5-8 Finals |
11 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Candy |
- |
Woodchicas |
Damen 2. Liga Süd |
Playoffs 5-8 Finals |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Yrr |
- |
Bad Chicks |
Damen 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 Finals |
14 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Heidees |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 Finals |
12 |
- |
9 |
|
|
Open 2 S
So 11.2.2018
Freiburg Feld 1 |
09:00 |
TriSa |
- |
Bad Raps |
Open 2. Liga Süd |
Playoffs 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Heidees II |
- |
Paradisco Jena |
Open 2. Liga Süd |
Playoffs 5-8 |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Frisbee Fieber |
- |
Schwabinger Frisbee Buam |
Open 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
5 |
|
|
11:30 |
Ratisbona Eagles |
- |
Disconnection |
Open 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 |
14 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Bad Raps |
- |
Paradisco Jena |
Open 2. Liga Süd |
Playoffs 5-8 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
TriSa |
- |
Heidees II |
Open 2. Liga Süd |
Playoffs 5-8 Finals |
13 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Schwabinger Frisbee Buam |
- |
Disconnection |
Open 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 Finals |
12 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Frisbee Fieber |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 Finals |
13 |
- |
14 |
|
|
Open 3 SW
So 11.2.2018
Frankfurt am Main Feld 1 |
09:00 |
Sturm und Drang II |
- |
Skid Ultimate |
Open 3. Liga SW |
Playoffs 5-8 |
15 |
- |
0 |
|
|
09:50 |
Cultimaters II |
- |
Ars Ludendi II |
Open 3. Liga SW |
Playoffs 5-8 |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feldrenner |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
7Schwaben |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga SW |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Skid Ultimate |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
Playoffs 5-8 Finals |
0 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Sturm und Drang II |
- |
Ars Ludendi II |
Open 3. Liga SW |
Playoffs 5-8 Finals |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Heppie Frisbeez |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga SW |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Feldrenner |
- |
7Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 4 NO
So 11.2.2018
Magdeburg Feld 1 |
09:50 |
Hallunken |
- |
Huskies |
Open 4. Liga NO |
Round Robin 5-7 |
12 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Endzonis |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Pizza Volante |
- |
Hallunken |
Open 4. Liga NO |
Round Robin 5-7 |
13 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Schleudertrauma |
- |
air pussies |
Open 4. Liga NO |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
11 |
|
|
13:10 |
Huskies |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Round Robin 5-7 |
10 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Goldfingers II |
- |
air pussies |
Open 4. Liga NO |
Playoffs 1-4 Finals |
12 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Endzonis |
- |
Schleudertrauma |
Open 4. Liga NO |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 4 NW
So 11.2.2018
Bochum Feld 1 |
09:00 |
Funaten II |
- |
Rotpot Braunschweig |
Open 4. Liga NW |
Playoffs 5-7 RR |
11 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Endzonengammler Essen |
- |
Bonobos |
Open 4. Liga NW |
Playoffs 1-4 |
14 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Frisbielefeld |
- |
Funaten II |
Open 4. Liga NW |
Playoffs 5-7 RR |
15 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Göttinger 7 |
- |
Baltimate |
Open 4. Liga NW |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Rotpot Braunschweig |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Playoffs 5-7 RR |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Bonobos |
- |
Baltimate |
Open 4. Liga NW |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Endzonengammler Essen |
- |
Göttinger 7 |
Open 4. Liga NW |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
Damen 2 N
Sa 24.2.2018
Dortmund Feld 1 |
10:00 |
JinX |
- |
Bonobos |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
10:50 |
DU bist Frisbee |
- |
Aschenpottel |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
11:40 |
Griffin's Lehre |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Bonobos |
- |
Halle Berries |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
8 |
- |
14 |
|
|
13:20 |
DU bist Frisbee |
- |
Griffin's Lehre |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
14:10 |
Halle Berries |
- |
JinX |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Aschenpottel |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
15:50 |
Aschenpottel |
- |
Bonobos |
Damen 2. Liga Nord |
PreSemi |
12 |
- |
13 |
|
|
16:40 |
Halle Berries |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
PreSemi |
14 |
- |
13 |
|
|
Open 1
Sa 24.2.2018
Osnabrück Feld 1 |
09:00 |
Gummibärchen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Ultimate am See |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
THW |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Frizzly Bears |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Ultimate am See |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Frizzly Bears |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
ToGetHer |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Zamperl |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Ultimate am See |
- |
ULMtimates |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 |
15 |
- |
14 |
|
|
16:30 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Disc-O-Fever |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 |
14 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
ToGetHer |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 |
14 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Cultimaters |
- |
La Famiglia |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 |
15 |
- |
9 |
|
|
Osnabrück Feld 2 |
09:00 |
ULMtimates |
- |
UFO |
Open 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
La Famiglia |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Ars Ludendi |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Frühsport 0,2 |
- |
Disc-O-Fever |
Open 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
La Famiglia |
- |
ULMtimates |
Open 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Frühsport 0,2 |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Hässliche Erdferkel |
- |
UFO |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Disc-O-Fever |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Frühsport 0,2 |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 |
11 |
- |
14 |
|
|
16:30 |
Ars Ludendi |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 |
14 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Heidees |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
UFO |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 |
14 |
- |
8 |
|
|
Open 2N
Sa 24.2.2018
Hamburg Feld 1 |
10:00 |
Saxy Divers |
- |
DU bist Frisbee |
Open 2. Liga N |
Pool A |
11 |
- |
14 |
|
|
10:50 |
Caracals |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga N |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Fischbees |
- |
Disckick |
Open 2. Liga N |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
12:30 |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
- |
Goldfingers |
Open 2. Liga N |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Caracals |
- |
Saxy Divers |
Open 2. Liga N |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
14:10 |
Drehst'n Deckel |
- |
DU bist Frisbee |
Open 2. Liga N |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
15:00 |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
- |
Fischbees |
Open 2. Liga N |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Goldfingers |
- |
Disckick |
Open 2. Liga N |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
16:40 |
Caracals |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
Open 2. Liga N |
PreSemi |
12 |
- |
11 |
|
|
17:30 |
Fischbees |
- |
Disckick |
Open 2. Liga N |
PreSemi |
15 |
- |
7 |
|
|
Open 3 NO
Sa 24.2.2018
Chemnitz Feld 1 |
10:00 |
DJ Dahlem |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Hund Flach Werfen II |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
11:40 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Disckick II |
- |
Red Eagles |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Hund Flach Werfen II |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Disckick II |
- |
Drehst'n Deckel II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
15:50 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
16:40 |
Disckick II |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
PreSemi |
15 |
- |
12 |
|
|
17:30 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
PreSemi |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 3 NW
Sa 24.2.2018
Hannover IGS Kronsberg Feld 1 |
10:00 |
TV von 1912 Verl |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
UFO II |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
11:40 |
Torpedo Phoenix |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Die 7 Todsünden |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
13:20 |
UFO II |
- |
TV von 1912 Verl |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
14:10 |
Frizzly Bears II |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Die 7 Todsünden |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
15:50 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
16:40 |
Funatics I |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
PreSemi |
15 |
- |
8 |
|
|
17:30 |
Die 7 Todsünden |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
PreSemi |
14 |
- |
15 |
|
|
Damen 3 NW
Sa 24.2.2018
Düsseldorf Feld 1 |
10:00 |
DJK Grün-Weiß Marathon |
- |
Frizzly Bears |
Damen 3. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Bonnsai |
- |
Family Ultimate |
Damen 3. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Frizzly Bears |
- |
Bonnsai |
Damen 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
12:50 |
Family Ultimate |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon |
Damen 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
14:00 |
DJK Grün-Weiß Marathon |
- |
Bonnsai |
Damen 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
14:50 |
Family Ultimate |
- |
Frizzly Bears |
Damen 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
Open 3 SO
Sa 24.2.2018
Ilmenau Feld 1 |
12:00 |
Forest Jump |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
13:00 |
Disc-O-Fever |
- |
Wer(f)wölfe |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
IN-GO |
- |
Forest Jump |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
15:00 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Disc-O-Fever |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
16:00 |
Wer(f)wölfe |
- |
IN-GO |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Damen 2 N
So 25.2.2018
Dortmund Feld 1 |
09:00 |
Griffin's Lehre |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
Playoffs 5-7 RR |
10 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
JinX |
- |
Bonobos |
Damen 2. Liga Nord |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Aschenpottel |
- |
Griffin's Lehre |
Damen 2. Liga Nord |
Playoffs 5-7 RR |
15 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
DU bist Frisbee |
- |
Halle Berries |
Damen 2. Liga Nord |
Playoffs 1-4 |
13 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
U de Cologne |
- |
Aschenpottel |
Damen 2. Liga Nord |
Playoffs 5-7 RR |
13 |
- |
10 |
|
|
13:10 |
Bonobos |
- |
Halle Berries |
Damen 2. Liga Nord |
Playoffs 1-4 Finals |
13 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
JinX |
- |
DU bist Frisbee |
Damen 2. Liga Nord |
Playoffs 1-4 Finals |
11 |
- |
14 |
|
|
Open 1
So 25.2.2018
Osnabrück Feld 1 |
08:30 |
Disc-O-Fever |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 Semifinals |
12 |
- |
15 |
|
|
09:20 |
Frizzly Bears |
- |
Ultimate am See |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 Semifinals |
15 |
- |
8 |
|
|
10:10 |
La Famiglia |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Semifinals |
15 |
- |
9 |
|
|
11:00 |
THW |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Semifinals |
11 |
- |
15 |
|
|
11:50 |
Disc-O-Fever |
- |
Ultimate am See |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 Finals |
15 |
- |
9 |
|
|
12:40 |
Gummibärchen |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 Finals |
14 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Heidees |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
14:20 |
La Famiglia |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Finals |
13 |
- |
15 |
|
|
Osnabrück Feld 2 |
08:30 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 Semifinals |
11 |
- |
13 |
|
|
09:20 |
Ars Ludendi |
- |
ULMtimates |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 Semifinals |
14 |
- |
13 |
|
|
10:10 |
Cultimaters |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Semifinals |
14 |
- |
11 |
|
|
11:00 |
UFO |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Semifinals |
13 |
- |
14 |
|
|
11:50 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
ULMtimates |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 Finals |
9 |
- |
15 |
|
|
12:40 |
Frühsport 0,2 |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Finale 9-16 Finals |
13 |
- |
12 |
|
|
13:30 |
Zamperl |
- |
UFO |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Finals |
13 |
- |
15 |
|
|
14:20 |
Cultimaters |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Finals |
10 |
- |
11 |
|
|
Open 2N
So 25.2.2018
Hamburg Feld 1 |
09:00 |
Disckick |
- |
Saxy Divers |
Open 2. Liga N |
Playoffs 5-8 |
13 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
- |
DU bist Frisbee |
Open 2. Liga N |
Playoffs 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Goldfingers |
- |
Fischbees |
Open 2. Liga N |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Drehst'n Deckel |
- |
Caracals |
Open 2. Liga N |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Disckick |
- |
DU bist Frisbee |
Open 2. Liga N |
Playoffs 5-8 Finals |
15 |
- |
11 |
|
|
13:10 |
Saxy Divers |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
Open 2. Liga N |
Playoffs 5-8 Finals |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Fischbees |
- |
Caracals |
Open 2. Liga N |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Goldfingers |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga N |
Playoffs 1-4 Finals |
14 |
- |
12 |
|
|
Open 3 NO
So 25.2.2018
Chemnitz Feld 1 |
09:00 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Hund Flach Werfen II |
Open 3. Liga NO |
Playoffs 5-8 |
13 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Playoffs 5-8 |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Red Eagles |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Hund Flach Werfen |
- |
Disckick II |
Open 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 |
13 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Drehst'n Deckel II |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Playoffs 5-8 Finals |
15 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Hund Flach Werfen II |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Open 3. Liga NO |
Playoffs 5-8 Finals |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 Finals |
13 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Red Eagles |
- |
Disckick II |
Open 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 Finals |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 3 NW
So 25.2.2018
Hannover IGS Kronsberg Feld 1 |
09:00 |
Die 7 Todsünden |
- |
TV von 1912 Verl |
Open 3. Liga NW |
Playoffs 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Frizzly Bears II |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Playoffs 5-8 |
13 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Bonnsai |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 |
12 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
TV von 1912 Verl |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Playoffs 5-8 Finals |
13 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Die 7 Todsünden |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Playoffs 5-8 Finals |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
UFO II |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 Finals |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Bonnsai |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 Finals |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 3 SO
So 25.2.2018
Ilmenau Feld 1 |
09:00 |
Forest Jump |
- |
Disc-O-Fever |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
10:00 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Wer(f)wölfe |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
11:00 |
Disc-O-Fever |
- |
IN-GO |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
Wer(f)wölfe |
- |
Forest Jump |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
13:00 |
IN-GO |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Wer(f)wölfe |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 3. Liga SO |
Finale |
14 |
- |
15 |
|
|
Damen 3 NW
So 25.2.2018
Düsseldorf Feld 1 |
10:00 |
Family Ultimate |
- |
Bonnsai |
Damen 3. Liga NW |
Pool A2 |
15 |
- |
3 |
|
|
10:50 |
Frizzly Bears |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon |
Damen 3. Liga NW |
Pool A2 |
14 |
- |
12 |
|
|
12:00 |
DJK Grün-Weiß Marathon |
- |
Family Ultimate |
Damen 3. Liga NW |
Pool A2 |
8 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Bonnsai |
- |
Frizzly Bears |
Damen 3. Liga NW |
Pool A2 |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
DJK Grün-Weiß Marathon |
- |
Bonnsai |
Damen 3. Liga NW |
Pool A2 |
15 |
- |
6 |
|
|
14:50 |
Family Ultimate |
- |
Frizzly Bears |
Damen 3. Liga NW |
Pool A2 |
9 |
- |
12 |
|
|
junioren
Sa 17.3.2018
Potsdam Feld 1 |
09:30 |
Disckick 1 |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Pool B |
0 |
- |
10 |
|
|
10:05 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
U14 |
Pool B |
4 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
MuH |
- |
Pizza Volante 1 |
U14 |
Pool A |
0 |
- |
10 |
|
|
11:15 |
Piratos |
- |
UFO |
U14 |
Pool A |
8 |
- |
10 |
|
|
11:50 |
Äitschbees |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Pool B |
5 |
- |
6 |
|
|
12:25 |
Cologne Colibris |
- |
Disckick 1 |
U14 |
Pool B |
9 |
- |
1 |
|
|
13:00 |
MuH |
- |
Piratos |
U14 |
Pool A |
0 |
- |
13 |
|
|
13:35 |
Pizza Volante 1 |
- |
UFO |
U14 |
Pool A |
3 |
- |
9 |
|
|
14:10 |
Äitschbees |
- |
Disckick 1 |
U14 |
Pool B |
9 |
- |
4 |
|
|
14:45 |
Heppie Frisbeez |
- |
Cologne Colibris |
U14 |
Pool B |
8 |
- |
4 |
|
|
15:20 |
UFO |
- |
MuH |
U14 |
Pool A |
10 |
- |
1 |
|
|
15:55 |
Pizza Volante 1 |
- |
Piratos |
U14 |
Pool A |
4 |
- |
7 |
|
|
17:00 |
Piratos |
- |
Cologne Colibris |
U14 |
Crossover |
9 |
- |
5 |
|
|
17:35 |
Äitschbees |
- |
Pizza Volante 1 |
U14 |
Crossover |
9 |
- |
3 |
|
|
Potsdam Feld 2 |
09:00 |
Heppie Frisbeez |
- |
Pizza Volante 2 |
U17 |
Pool A |
13 |
- |
0 |
|
|
09:30 |
Pizza Volante 1 |
- |
TV Südkamen |
U17 |
Pool A |
11 |
- |
5 |
|
|
10:00 |
Lions |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Pool B |
13 |
- |
1 |
|
|
10:30 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
U17 |
Pool B |
8 |
- |
4 |
|
|
11:00 |
Pizza Volante 2 |
- |
UFO |
U17 |
Pool A |
4 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
TV Südkamen |
- |
Heppie Frisbeez |
U17 |
Pool A |
0 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Münchner Kindl |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pool B |
2 |
- |
13 |
|
|
12:30 |
Disckick |
- |
Lions |
U17 |
Pool B |
4 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
UFO |
- |
Pizza Volante 1 |
U17 |
Pool A |
9 |
- |
7 |
|
|
13:30 |
TV Südkamen |
- |
Pizza Volante 2 |
U17 |
Pool A |
9 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
U17 |
Pool B |
7 |
- |
9 |
|
|
14:30 |
Disckick |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Pool B |
9 |
- |
3 |
|
|
15:00 |
Heppie Frisbeez |
- |
UFO |
U17 |
Pool A |
12 |
- |
3 |
|
|
15:30 |
Pizza Volante 2 |
- |
Pizza Volante 1 |
U17 |
Pool A |
1 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Lions |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pool B |
11 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Münchner Kindl |
- |
Äitschbees |
U17 |
Pool B |
1 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
UFO |
- |
TV Südkamen |
U17 |
Pool A |
11 |
- |
5 |
|
|
17:30 |
Pizza Volante 1 |
- |
Heppie Frisbeez |
U17 |
Pool A |
6 |
- |
8 |
|
|
18:00 |
Cologne Colibris |
- |
Disckick |
U17 |
Pool B |
8 |
- |
9 |
|
|
18:30 |
Äitschbees |
- |
Lions |
U17 |
Pool B |
10 |
- |
6 |
|
|
Potsdam Feld 3 |
09:00 |
Sean's Sheep |
- |
Goldfingers Däumlinge |
U20 |
Pool A |
12 |
- |
5 |
|
|
09:30 |
Disckick 2 |
- |
Disckick 1 |
U20 |
Pool A |
8 |
- |
7 |
|
|
10:00 |
Äitschbees |
- |
To-get-her |
U20 |
Pool B |
9 |
- |
6 |
|
|
10:30 |
Lions |
- |
IsarRunners |
U20 |
Pool B |
10 |
- |
6 |
|
|
11:00 |
Goldfingers Däumlinge |
- |
Greenhorns |
U20 |
Pool A |
9 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Disckick 1 |
- |
Sean's Sheep |
U20 |
Pool A |
7 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
UFO |
- |
Äitschbees |
U20 |
Pool B |
8 |
- |
6 |
|
|
12:30 |
To-get-her |
- |
IsarRunners |
U20 |
Pool B |
6 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Greenhorns |
- |
Disckick 2 |
U20 |
Pool A |
4 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
Disckick 1 |
- |
Goldfingers Däumlinge |
U20 |
Pool A |
10 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Lions |
- |
UFO |
U20 |
Pool B |
7 |
- |
9 |
|
|
14:30 |
Äitschbees |
- |
Lions |
U20 |
Pool B |
8 |
- |
9 |
|
|
15:00 |
Sean's Sheep |
- |
Greenhorns |
U20 |
Pool A |
9 |
- |
5 |
|
|
15:30 |
Goldfingers Däumlinge |
- |
Disckick 2 |
U20 |
Pool A |
9 |
- |
8 |
|
|
16:00 |
UFO |
- |
To-get-her |
U20 |
Pool B |
13 |
- |
6 |
|
|
16:30 |
IsarRunners |
- |
Äitschbees |
U20 |
Pool B |
6 |
- |
8 |
|
|
17:00 |
Greenhorns |
- |
Disckick 1 |
U20 |
Pool A |
3 |
- |
8 |
|
|
17:30 |
Disckick 2 |
- |
Sean's Sheep |
U20 |
Pool A |
8 |
- |
9 |
|
|
18:00 |
IsarRunners |
- |
UFO |
U20 |
Pool B |
7 |
- |
10 |
|
|
18:30 |
To-get-her |
- |
Lions |
U20 |
Pool B |
4 |
- |
11 |
|
|
So 18.3.2018
Potsdam Feld 1 |
09:00 |
Cologne Colibris |
- |
MuH |
U14 |
Playoffs 5-8 |
11 |
- |
1 |
|
|
09:35 |
Pizza Volante 1 |
- |
Disckick 1 |
U14 |
Playoffs 5-8 |
8 |
- |
3 |
|
|
10:10 |
UFO |
- |
Äitschbees |
U14 |
Playoff 1-4 |
5 |
- |
8 |
|
|
10:45 |
Heppie Frisbeez |
- |
Piratos |
U14 |
Playoff 1-4 |
7 |
- |
4 |
|
|
11:20 |
MuH |
- |
Disckick 1 |
U14 |
Playoffs 5-8 Finals |
5 |
- |
6 |
|
|
11:55 |
Cologne Colibris |
- |
Pizza Volante 1 |
U14 |
Playoffs 5-8 Finals |
8 |
- |
2 |
|
|
12:30 |
UFO |
- |
Piratos |
U14 |
Playoff 1-4 Finals |
6 |
- |
8 |
|
|
13:05 |
Disckick |
- |
Lions |
U17 |
Finale 1-4 Finals |
6 |
- |
7 |
|
|
13:35 |
Äitschbees |
- |
Lions |
U20 |
Finale 1-4 Finals |
7 |
- |
8 |
|
|
14:20 |
Äitschbees |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Playoff 1-4 Finals |
3 |
- |
5 |
|
|
14:55 |
Äitschbees |
- |
Heppie Frisbeez |
U17 |
Finale 1-4 Finals |
4 |
- |
10 |
|
|
15:25 |
UFO |
- |
Sean's Sheep |
U20 |
Finale 1-4 Finals |
5 |
- |
7 |
|
|
Potsdam Feld 2 |
09:00 |
UFO |
- |
Disckick |
U17 |
Crossover |
8 |
- |
9 |
|
|
09:30 |
Lions |
- |
Pizza Volante 1 |
U17 |
Crossover |
7 |
- |
5 |
|
|
10:00 |
TV Südkamen |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Crossover |
7 |
- |
4 |
|
|
10:30 |
Cologne Colibris |
- |
Pizza Volante 2 |
U17 |
Crossover |
6 |
- |
7 |
|
|
11:00 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
U17 |
Finale 1-4 |
9 |
- |
4 |
|
|
11:30 |
Heppie Frisbeez |
- |
Lions |
U17 |
Finale 1-4 |
9 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
UFO |
- |
TV Südkamen |
U17 |
Finale 5-8 |
11 |
- |
5 |
|
|
12:30 |
Pizza Volante 1 |
- |
Pizza Volante 2 |
U17 |
Finale 5-8 |
9 |
- |
7 |
|
|
13:00 |
Münchner Kindl |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Finale 9-10 |
5 |
- |
13 |
|
|
13:45 |
UFO |
- |
Pizza Volante 1 |
U17 |
Finale 5-8 Finals |
9 |
- |
8 |
|
|
14:15 |
TV Südkamen |
- |
Pizza Volante 2 |
U17 |
Finale 5-8 Finals |
6 |
- |
9 |
|
|
Potsdam Feld 3 |
09:00 |
Disckick 1 |
- |
Äitschbees |
U20 |
Crossover |
2 |
- |
9 |
|
|
09:30 |
Lions |
- |
Disckick 2 |
U20 |
Crossover |
8 |
- |
7 |
|
|
10:00 |
Goldfingers Däumlinge |
- |
To-get-her |
U20 |
Crossover |
9 |
- |
8 |
|
|
10:30 |
IsarRunners |
- |
Greenhorns |
U20 |
Crossover |
10 |
- |
4 |
|
|
11:00 |
UFO |
- |
Äitschbees |
U20 |
Finale 1-4 |
9 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Sean's Sheep |
- |
Lions |
U20 |
Finale 1-4 |
9 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
Disckick 1 |
- |
Goldfingers Däumlinge |
U20 |
Finale 5-8 |
10 |
- |
3 |
|
|
12:30 |
Disckick 2 |
- |
IsarRunners |
U20 |
Finale 5-8 |
6 |
- |
8 |
|
|
13:00 |
To-get-her |
- |
Greenhorns |
U20 |
Finale 9-10 |
4 |
- |
8 |
|
|
13:45 |
Disckick 1 |
- |
IsarRunners |
U20 |
Finale 5-8 Finals |
9 |
- |
6 |
|
|
14:15 |
Goldfingers Däumlinge |
- |
Disckick 2 |
U20 |
Finale 5-8 Finals |
7 |
- |
10 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 18:18