junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SO Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 Alle Gruppierungen
mixed1
Sa 2.12.2017 Bochum
Mixed 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Ars Ludendi I |
13 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Hässliche Erdferkel |
10 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Disconnection |
11 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi I |
14 |
- |
6 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Disconnection |
15 |
- |
8 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Ars Ludendi I |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
9 |
- |
11 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
10:40 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Mainzelrenner |
11 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Frühmix |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Frühmix |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Mainzelrenner |
9 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
14 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Frühmix |
14 |
- |
13 |
|
|
mixed2
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Colorado |
12 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
NextGen Nürnberg |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Colorado |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
NextGen Nürnberg |
15 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Colorado |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Pool B |
10:40 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Paradisco Team 1 |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Heidees |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Maultaschen |
6 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Paradisco Team 1 |
13 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Maultaschen |
14 |
- |
13 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Paradisco Team 1 |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
11 |
- |
15 |
|
|
Sa 2.12.2017 Lübeck
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
LBV Phönix - Baltimate |
- |
Drehst'n Deckel |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
LBV Phönix - Baltimate |
- |
Disckick |
15 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Torpedo Phoenix |
13 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Disckick |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
LBV Phönix - Baltimate |
9 |
- |
13 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Pool B |
10:40 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
12 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hallunken |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
13 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
- |
Hallunken |
7 |
- |
13 |
|
|
mixed3
Mixed 3. Liga Südwest Pool A |
11:00 |
Feld 1 |
ULMtimate |
- |
Himmelstürmer |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
Team Südsee |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
ULMtimate |
9 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
11 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
ULMtimate |
10 |
- |
15 |
|
|
18:20 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
TriSa |
15 |
- |
9 |
|
|
Sa 2.12.2017 Bochum
Mixed 3. Liga Nordwest Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Caracals |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Funatics |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Die 7 Todsünden |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
Caracals |
11 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
Die 7 Todsünden |
7 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Bonnsai |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga Nordwest Pool B |
10:40 |
Feld 1 |
Frühmix 2 |
- |
Bonobos |
11 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Frühmix 2 |
11 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Bonobos |
6 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Frühmix 2 |
15 |
- |
13 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
13 |
|
|
Sa 2.12.2017 Berlin
Mixed 3. Liga Nordost Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen 2 |
- |
Saxy Divers |
5 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
DJ Dahlem |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Saxy Divers |
3 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
10 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
DiscUrs |
15 |
- |
5 |
|
|
Mixed 3. Liga Nordost Pool B |
10:40 |
Feld 1 |
Griffins Lehre |
- |
Parkscheibe |
11 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Red Eagles |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Griffins Lehre |
10 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Parkscheibe |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Griffins Lehre |
9 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Parkscheibe |
- |
Schleudertrauma |
13 |
- |
9 |
|
|
Mixed 3. Liga Südost Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
ABflug |
- |
Wer(f)wölfe / Juniors |
3 |
- |
13 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
Friss-die-Frisbee |
- |
Unwucht Erlangen |
13 |
- |
6 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
ABflug |
- |
UltimateAmSee&Soul |
3 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe / Juniors |
- |
Friss-die-Frisbee |
13 |
- |
12 |
|
|
14:20 |
Feld 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
UltimateAmSee&Soul |
9 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Friss-die-Frisbee |
- |
ABflug |
13 |
- |
2 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
UltimateAmSee&Soul |
- |
Wer(f)wölfe / Juniors |
11 |
- |
10 |
|
|
17:40 |
Feld 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
ABflug |
13 |
- |
8 |
|
|
18:20 |
Feld 1 |
UltimateAmSee&Soul |
- |
Friss-die-Frisbee |
12 |
- |
13 |
|
|
19:00 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe / Juniors |
- |
Unwucht Erlangen |
13 |
- |
7 |
|
|
Mixed 3. Liga Südost Pool B |
09:40 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Ratisbona Eagles |
4 |
- |
13 |
|
|
11:00 |
Feld 1 |
Paradisco Team 2 |
- |
Tiefseetaucher |
5 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Paradisco Team 2 |
- |
Wer(f)wölfe |
2 |
- |
13 |
|
|
13:40 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Ratisbona Eagles |
8 |
- |
10 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Tiefseetaucher |
11 |
- |
9 |
|
|
16:20 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Paradisco Team 2 |
13 |
- |
4 |
|
|
mixed4
Mixed 4. Liga Südwest Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Fainzelrädchen |
- |
Ars Ludendi II |
4 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Brezelwerfer |
- |
Cultimaters |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Brezelwerfer |
- |
Fainzelrädchen |
9 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Ars Ludendi II |
13 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Fainzelrädchen |
15 |
- |
4 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Brezelwerfer |
14 |
- |
9 |
|
|
Mixed 4. Liga Südwest Pool B |
10:40 |
Feld 1 |
Maultaschen II |
- |
Feldmädchen |
13 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Klosterwiesel |
- |
Hässliche Erdferkel II |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Klosterwiesel |
- |
Maultaschen II |
8 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Feldmädchen |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Maultaschen II |
15 |
- |
8 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Klosterwiesel |
14 |
- |
12 |
|
|
Sa 2.12.2017 Kamen
Mixed 4. Liga Nordwest Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Frisbielefeld |
11 |
- |
9 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
Frizzly Bears Doppelmix |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
Sunblocker Oldenburg |
13 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
Frisbielefeld |
15 |
- |
3 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
Sunblocker Oldenburg |
15 |
- |
4 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Frisbielefeld |
- |
Cologne Colibris |
15 |
- |
9 |
|
|
Mixed 4. Liga Nordwest Pool B |
10:40 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns |
- |
Hamburg Alsters |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Äitschbees |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns |
7 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Hamburg Alsters |
14 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns |
10 |
- |
9 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
15 |
- |
14 |
|
|
mixed5
Sa 2.12.2017 Aachen
Mixed 5. Liga Nordwest Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Sean's Sheep |
- |
Endzonengammler |
0 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Frizzly Bears IV |
- |
Frizzly Bears III |
15 |
- |
8 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Endzonengammler |
- |
Frizzly Bears II |
4 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Frizzly Bears III |
- |
Sean's Sheep |
15 |
- |
0 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Frizzly Bears II |
- |
Frizzly Bears IV |
15 |
- |
9 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears III |
- |
Endzonengammler |
5 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Frizzly Bears IV |
- |
Sean's Sheep |
15 |
- |
0 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Frizzly Bears II |
- |
Frizzly Bears III |
15 |
- |
4 |
|
|
16:40 |
Feld 1 |
Endzonengammler |
- |
Frizzly Bears IV |
12 |
- |
15 |
|
|
17:30 |
Feld 1 |
Sean's Sheep |
- |
Frizzly Bears II |
0 |
- |
15 |
|
|
mixed3
Mixed 3. Liga Südwest Pool B |
11:00 |
Feld 2 |
PrinzHessinnen 3 |
- |
Hakuna Matata |
9 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Hechte |
13 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Friendly Fire Mixed |
- |
PrinzHessinnen 3 |
7 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Feld 2 |
Hechte |
- |
Hakuna Matata |
10 |
- |
15 |
|
|
17:00 |
Feld 2 |
Hechte |
- |
PrinzHessinnen 3 |
12 |
- |
9 |
|
|
18:20 |
Feld 2 |
Hakuna Matata |
- |
Friendly Fire Mixed |
15 |
- |
4 |
|
|
mixed4
Mixed 4. Liga Nordost Pool A |
17:00 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Air Pussies |
12 |
- |
9 |
|
|
17:45 |
Feld 1 |
BRLO Ultmte |
- |
Hallunken II |
15 |
- |
3 |
|
|
18:30 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Endzonis |
15 |
- |
7 |
|
|
19:15 |
Feld 1 |
BRLO Ultmte |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
15 |
- |
11 |
|
|
20:00 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Air Pussies |
10 |
- |
11 |
|
|
20:45 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Hallunken II |
15 |
- |
2 |
|
|
mixed1
So 3.12.2017 Bochum
Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frühmix |
14 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Disconnection |
14 |
- |
12 |
|
|
Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Frühmix |
- |
Disconnection |
14 |
- |
8 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Mainzelrenner |
10 |
- |
11 |
|
|
Mixed 1. Liga RR 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
DU bist Frisbee |
11 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Ars Ludendi I |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
2 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Ars Ludendi I |
- |
DU bist Frisbee |
14 |
- |
13 |
|
|
mixed2
Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Maultaschen |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Colorado |
11 |
- |
14 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Heidees |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Colorado |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Paradisco Team 1 |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
NextGen Nürnberg |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Paradisco Team 1 |
12 |
- |
13 |
|
|
So 3.12.2017 Lübeck
Mixed 2. Liga Nord Playoffs 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hallunken |
14 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
LBV Phönix - Baltimate |
15 |
- |
8 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Hallunken |
- |
LBV Phönix - Baltimate |
15 |
- |
3 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hund Flach Werfen |
10 |
- |
12 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
9 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Family Ultimate |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Disckick |
9 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
10 |
- |
11 |
|
|
mixed3
Mixed 3. Liga Südwest Playoffs 1-4 |
09:30 |
Feld 1 |
ULMtimate |
- |
PrinzHessinnen 3 |
15 |
- |
7 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Hakuna Matata |
- |
Himmelstürmer |
10 |
- |
13 |
|
|
Mixed 3. Liga Südwest Playoffs 1-4 Finals |
12:30 |
Feld 1 |
PrinzHessinnen 3 |
- |
Hakuna Matata |
9 |
- |
11 |
|
|
13:50 |
Feld 1 |
ULMtimate |
- |
Himmelstürmer |
14 |
- |
12 |
|
|
So 3.12.2017 Bochum
Mixed 3. Liga Nordwest Playoffs 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Bonnsai |
12 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga Nordwest Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Bonobos |
11 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
8 |
|
|
Mixed 3. Liga Nordwest RR 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Frühmix 2 |
15 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
Fischkutter |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Caracals |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
Frühmix 2 |
15 |
- |
8 |
|
|
So 3.12.2017 Berlin
Mixed 3. Liga Nordost Playoffs 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Griffins Lehre |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
Mixed 3. Liga Nordost Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
15 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Griffins Lehre |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 3. Liga Nordost RR 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Schleudertrauma |
12 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Parkscheibe |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Parkscheibe |
- |
DJ Dahlem |
8 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Schleudertrauma |
14 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga Südost RR 1-5 |
09:00 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Wer(f)wölfe / Juniors |
7 |
- |
12 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe / Juniors |
- |
Ratisbona Eagles |
13 |
- |
9 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Friss-die-Frisbee |
8 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
UltimateAmSee&Soul |
3 |
- |
13 |
|
|
14:20 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
UltimateAmSee&Soul |
9 |
- |
11 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Friss-die-Frisbee |
- |
Ratisbona Eagles |
10 |
- |
6 |
|
|
Mixed 3. Liga Südost RR 6-9 |
09:40 |
Feld 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Tiefseetaucher |
13 |
- |
7 |
|
|
11:00 |
Feld 1 |
Paradisco Team 2 |
- |
ABflug |
4 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
ABflug |
12 |
- |
10 |
|
|
13:40 |
Feld 1 |
Paradisco Team 2 |
- |
Unwucht Erlangen |
7 |
- |
13 |
|
|
mixed4
Mixed 4. Liga Nordost Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Endzonis |
14 |
- |
7 |
|
|
09:45 |
Feld 1 |
BRLO Ultmte |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
12 |
|
|
10:30 |
Feld 1 |
Hallunken II |
- |
Air Pussies |
3 |
- |
15 |
|
|
11:15 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
13 |
- |
11 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Hallunken II |
- |
Endzonis |
12 |
- |
11 |
|
|
12:45 |
Feld 1 |
Air Pussies |
- |
BRLO Ultmte |
5 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Hallunken II |
12 |
- |
6 |
|
|
14:15 |
Feld 1 |
Air Pussies |
- |
Goldfingers |
9 |
- |
12 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
BRLO Ultmte |
9 |
- |
15 |
|
|
Mixed 4. Liga Südwest Playoffs 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Feldmädchen |
7 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Cultimaters |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 4. Liga Südwest Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Hässliche Erdferkel II |
13 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Cultimaters |
9 |
- |
15 |
|
|
Mixed 4. Liga Südwest RR 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Fainzelrädchen |
- |
Klosterwiesel |
5 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Brezelwerfer |
- |
Maultaschen II |
4 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Maultaschen II |
- |
Fainzelrädchen |
15 |
- |
5 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Brezelwerfer |
- |
Klosterwiesel |
4 |
- |
15 |
|
|
So 3.12.2017 Kamen
Mixed 4. Liga Nordwest Playoffs 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns |
13 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Sunblocker Oldenburg |
15 |
- |
3 |
|
|
Mixed 4. Liga Nordwest Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns |
- |
Sunblocker Oldenburg |
15 |
- |
3 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
Äitschbees |
11 |
- |
14 |
|
|
Mixed 4. Liga Nordwest RR 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Frisbielefeld |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
13 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
Hamburg Alsters |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
Frisbielefeld |
12 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
10 |
- |
14 |
|
|
mixed3
Mixed 3. Liga Südwest RR 5-8 |
09:30 |
Feld 2 |
Team Südsee |
- |
Friendly Fire Mixed |
15 |
- |
2 |
|
|
10:50 |
Feld 2 |
TriSa |
- |
Hechte |
15 |
- |
8 |
|
|
12:30 |
Feld 2 |
Hechte |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
4 |
|
|
13:50 |
Feld 2 |
TriSa |
- |
Friendly Fire Mixed |
14 |
- |
13 |
|
|
Damen 1
Damen 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Saxy Divas |
15 |
- |
12 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
14 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
MarGie |
- |
Undercover |
15 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
Paradiscas |
13 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Mainzelmädchen |
5 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Saxy Divas |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Paradiscas |
- |
MarGie |
6 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Undercover |
- |
Frankas |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Saxy Divas |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
12 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Undercover |
- |
Paradiscas |
15 |
- |
8 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
MarGie |
- |
Frankas |
15 |
- |
9 |
|
|
Damen 2 S
Damen 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Yrr |
9 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Frau Rauscher |
10 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Heidees |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Woodchicas |
15 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Yrr |
- |
Bad Chicks |
11 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Candy |
3 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Bad Chicks |
10 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Yrr |
- |
Frau Rauscher |
10 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Heidees |
7 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
Candy |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 1
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Ars Ludendi |
10 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Frühsport 0,2 |
13 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
La Famiglia |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Heidees |
8 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
La Famiglia |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
UFO |
12 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hässliche Erdferkel |
11 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
UFO |
6 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
La Famiglia |
14 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
THW |
12 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
4 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Cultimaters |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
Zamperl |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
THW |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
ToGetHer |
8 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
12 |
- |
11 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
ToGetHer |
15 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
THW |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
14 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Gummibärchen |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 2 S
Open 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
Disconnection |
14 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Heidees II |
- |
Schwabinger Frisbee Buam |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Ratisbona Eagles |
6 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber |
- |
TriSa |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Schwabinger Frisbee Buam |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Heidees II |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
Paradisco Jena |
12 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Frisbee Fieber |
9 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
Heidees II |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Schwabinger Frisbee Buam |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
TriSa |
15 |
- |
13 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Frisbee Fieber |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 3 NW
Open 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Torpedo Phoenix |
13 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Funatics I |
- |
UFO II |
10 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Frizzly Bears II |
- |
TV von 1912 Verl |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
UFO II |
- |
Deine Mudder Bremen |
11 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Funatics I |
12 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
TV von 1912 Verl |
- |
Bonnsai |
3 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Frizzly Bears II |
13 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Funatics I |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
UFO II |
10 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
TV von 1912 Verl |
15 |
- |
8 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Frizzly Bears II |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 3 SW
Open 3. Liga SW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
7Schwaben |
- |
Heppie Frisbeez |
15 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Cultimaters II |
- |
Feldrenner |
7 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Skid Ultimate |
- |
Ars Ludendi II |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Sturm und Drang |
- |
Sturm und Drang II |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
7Schwaben |
15 |
- |
10 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Cultimaters II |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Skid Ultimate |
14 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Sturm und Drang |
9 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
7Schwaben |
- |
Cultimaters II |
15 |
- |
8 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Feldrenner |
7 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Sturm und Drang II |
10 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Skid Ultimate |
- |
Sturm und Drang |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 4 NO
Open 4. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
0 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Endzonis |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Goldfingers II |
- |
Huskies |
14 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
air pussies |
- |
Hallunken |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Pizza Volante |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hallunken |
- |
Goldfingers II |
13 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Huskies |
- |
air pussies |
15 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Pizza Volante |
15 |
- |
5 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Endzonis |
0 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Huskies |
- |
Hallunken |
13 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Goldfingers II |
- |
air pussies |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 4 NW
Sa 27.1.2018 Lübeck
Open 4. Liga NW Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Rotpot Braunschweig |
- |
Bonobos |
9 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Funaten II |
15 |
- |
3 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Frisbielefeld |
- |
Endzonengammler Essen |
13 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Baltimate |
13 |
- |
12 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Funaten II |
- |
Endzonengammler Essen |
4 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Frisbielefeld |
- |
Göttinger 7 |
3 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Rotpot Braunschweig |
- |
Baltimate |
11 |
- |
15 |
|
|
Damen 3 NO
Damen 3. Liga NO Pool A |
11:00 |
Feld 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Endamazonis |
13 |
- |
14 |
|
|
11:50 |
Feld 1 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Stoneheads Chemnitz Pussies |
15 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz Pussies |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
15 |
- |
11 |
|
|
13:50 |
Feld 1 |
Endamazonis |
- |
Goldfingers PotsDamen |
3 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz Pussies |
- |
Endamazonis |
13 |
- |
14 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Goldfingers PotsDamen |
6 |
- |
15 |
|
|
Open 4 SW
Open 4. Liga SW Pool A |
11:00 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Flying Igels |
13 |
- |
8 |
|
|
11:50 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Himmelstürmer |
12 |
- |
15 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
Team Südsee |
3 |
- |
15 |
|
|
13:50 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Hässliche Erdferkel II |
15 |
- |
11 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Team Südsee |
7 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Flying Igels |
15 |
- |
2 |
|
|
Damen 1
Damen 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
MarGie |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
6 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Paradiscas |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
Saxy Divas |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
MarGie |
2 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Undercover |
10 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
Mainzelmädchen |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Paradiscas |
- |
Saxy Divas |
6 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Undercover |
11 |
- |
15 |
|
|
Damen 2 S
Damen 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
Frau Rauscher |
10 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Heidees |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Yrr |
15 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
GoHo Girls |
12 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Himmelstürmer |
14 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Woodchicas |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Yrr |
15 |
- |
6 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
4 |
|
|
Open 1
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
La Famiglia |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
ULMtimates |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Frühsport 0,2 |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
14 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Heidees |
15 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
La Famiglia |
- |
Frühsport 0,2 |
14 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
6 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Gummibärchen |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
THW |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Cultimaters |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Zamperl |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
THW |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 2 S
Open 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Schwabinger Frisbee Buam |
11 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
TriSa |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber |
- |
Disconnection |
15 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Heidees II |
- |
Paradisco Jena |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Schwabinger Frisbee Buam |
- |
Ratisbona Eagles |
10 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
Disconnection |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Heidees II |
- |
Ratisbona Eagles |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 3 NW
Open 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
UFO II |
14 |
- |
9 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
TV von 1912 Verl |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Frizzly Bears II |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Funatics I |
- |
Bonnsai |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
UFO II |
- |
Die 7 Todsünden |
11 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears II |
- |
Deine Mudder Bremen |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
TV von 1912 Verl |
- |
Torpedo Phoenix |
5 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Funatics I |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 3 SW
Open 3. Liga SW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Skid Ultimate |
- |
Feldrenner |
8 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
7Schwaben |
- |
Sturm und Drang II |
15 |
- |
3 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Sturm und Drang |
- |
Heppie Frisbeez |
15 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Cultimaters II |
- |
Skid Ultimate |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
11 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Sturm und Drang |
- |
7Schwaben |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Heppie Frisbeez |
4 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Cultimaters II |
- |
Ars Ludendi II |
13 |
- |
11 |
|
|
Open 4 NO
Open 4. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Goldfingers II |
- |
Endzonis |
11 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Hallunken |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
air pussies |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
0 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Goldfingers II |
13 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Huskies |
15 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
air pussies |
- |
Schleudertrauma |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hallunken |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
0 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Huskies |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 4 NW
So 28.1.2018 Lübeck
Open 4. Liga NW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Funaten II |
- |
Frisbielefeld |
7 |
- |
12 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Rotpot Braunschweig |
- |
Göttinger 7 |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Baltimate |
- |
Frisbielefeld |
15 |
- |
3 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Endzonengammler Essen |
- |
Rotpot Braunschweig |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Bonobos |
15 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Baltimate |
- |
Funaten II |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Endzonengammler Essen |
- |
Bonobos |
15 |
- |
9 |
|
|
Damen 3 S
Damen 3. Liga Süd Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
MissTÜrious |
- |
Wer(f)wölfe Wolverinen |
8 |
- |
15 |
|
|
11:00 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe Wolverinen |
- |
MissConnection |
15 |
- |
6 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
MissConnection |
- |
MissTÜrious |
11 |
- |
14 |
|
|
Damen 3. Liga Süd Pool A2 |
13:00 |
Feld 1 |
MissConnection |
- |
Wer(f)wölfe Wolverinen |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
MissTÜrious |
- |
MissConnection |
12 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe Wolverinen |
- |
MissTÜrious |
14 |
- |
10 |
|
|
Open 4 SW
Open 4. Liga SW Pool A2 |
10:00 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Flying Igels |
15 |
- |
4 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Hässliche Erdferkel II |
15 |
- |
12 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Himmelstürmer |
8 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
Team Südsee |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Flying Igels |
15 |
- |
4 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Team Südsee |
14 |
- |
15 |
|
|
Damen 2 N
Damen 2. Liga Nord Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
DU bist Frisbee |
12 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Aschenpottel |
7 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Griffin's Lehre |
- |
JinX |
8 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Halle Berries |
11 |
- |
9 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
JinX |
6 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Bonobos |
5 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Halle Berries |
11 |
- |
12 |
|
|
Open 2N
Open 2. Liga N Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Fischbees |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Caracals |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
11 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Saxy Divers |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Goldfingers |
8 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Fischbees |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Disckick |
8 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
- |
Drehst'n Deckel |
11 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Fischbees |
- |
Caracals |
12 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
- |
Saxy Divers |
13 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Drehst'n Deckel |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 3 NO
Open 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Drehst'n Deckel II |
15 |
- |
3 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Hund Flach Werfen II |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Disckick II |
15 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen II |
- |
Red Eagles |
8 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Hund Flach Werfen |
6 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Disckick II |
- |
Stoneheads Chemnitz |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
15 |
- |
10 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Hund Flach Werfen II |
15 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Disckick II |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
7 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Stoneheads Chemnitz |
15 |
- |
13 |
|
|
Damen 2 N
Damen 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
5 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Bonobos |
7 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
4 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
JinX |
- |
U de Cologne |
13 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
DU bist Frisbee |
10 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
Aschenpottel |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
JinX |
- |
DU bist Frisbee |
13 |
- |
10 |
|
|
Open 2N
Open 2. Liga N Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Caracals |
14 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Saxy Divers |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Fischbees |
15 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Disckick |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
15 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Fischbees |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 3 NO
Open 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Hund Flach Werfen II |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Drehst'n Deckel II |
5 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen II |
- |
Disckick II |
5 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Red Eagles |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Drehst'n Deckel II |
7 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Disckick II |
7 |
- |
15 |
|
|
Damen 1
Sa 10.2.2018 Jena
Damen 1. Liga Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Paradiscas |
- |
Ars Ludendi |
10 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frankas |
11 |
- |
10 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Saxy Divas |
- |
MarGie |
7 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Undercover |
- |
Mainzelmädchen |
13 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Paradiscas |
15 |
- |
4 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
Ars Ludendi |
11 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Undercover |
- |
Saxy Divas |
10 |
- |
9 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
MarGie |
11 |
- |
14 |
|
|
Damen 1. Liga PreSemi |
16:40 |
Feld 1 |
Undercover |
- |
Saxy Divas |
13 |
- |
8 |
|
|
17:30 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
12 |
|
|
Damen 2 S
Damen 2. Liga Süd Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Bad Chicks |
14 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Candy |
14 |
- |
10 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Yrr |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Woodchicas |
3 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Heidees |
13 |
- |
14 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Bad Chicks |
7 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Yrr |
6 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
8 |
|
|
Damen 2. Liga Süd PreSemi |
16:40 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Woodchicas |
14 |
- |
13 |
|
|
17:30 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Yrr |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 2 S
Open 2. Liga Süd Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
Heidees II |
15 |
- |
11 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Schwabinger Frisbee Buam |
- |
Frisbee Fieber |
11 |
- |
14 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Paradisco Jena |
15 |
- |
11 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
10 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Schwabinger Frisbee Buam |
- |
TriSa |
15 |
- |
14 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber |
- |
Heidees II |
15 |
- |
14 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Disconnection |
15 |
- |
10 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
Paradisco Jena |
7 |
- |
14 |
|
|
Open 2. Liga Süd PreSemi |
16:40 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Heidees II |
15 |
- |
9 |
|
|
17:30 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
Schwabinger Frisbee Buam |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 3 SW
Open 3. Liga SW Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Cultimaters II |
15 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
10 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Skid Ultimate |
14 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
7Schwaben |
7 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
Sturm und Drang II |
15 |
- |
13 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Sturm und Drang |
- |
Cultimaters II |
12 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Heppie Frisbeez |
12 |
- |
14 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
7Schwaben |
- |
Skid Ultimate |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 3. Liga SW PreSemi |
16:40 |
Feld 1 |
Sturm und Drang |
- |
Cultimaters II |
15 |
- |
12 |
|
|
17:30 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Sturm und Drang II |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 4 NO
Open 4. Liga NO Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Hallunken |
- |
Pizza Volante |
11 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
air pussies |
15 |
- |
12 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Goldfingers II |
0 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Huskies |
- |
Schleudertrauma |
10 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Hallunken |
15 |
- |
2 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
air pussies |
- |
Pizza Volante |
15 |
- |
9 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Huskies |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
0 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Goldfingers II |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 4. Liga NO PreSemi |
16:40 |
Feld 1 |
Huskies |
- |
Goldfingers II |
11 |
- |
15 |
|
|
17:30 |
Feld 1 |
air pussies |
- |
Pizza Volante |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 4 NW
Sa 10.2.2018 Bochum
Open 4. Liga NW Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Endzonengammler Essen |
- |
Göttinger 7 |
13 |
- |
12 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Funaten II |
15 |
- |
7 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Frisbielefeld |
- |
Rotpot Braunschweig |
15 |
- |
11 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Baltimate |
15 |
- |
13 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Frisbielefeld |
12 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Baltimate |
- |
Endzonengammler Essen |
10 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Funaten II |
- |
Rotpot Braunschweig |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 4. Liga NW PreSemi |
15:50 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Frisbielefeld |
15 |
- |
12 |
|
|
16:40 |
Feld 1 |
Baltimate |
- |
Rotpot Braunschweig |
15 |
- |
13 |
|
|
Damen 3 NO
Sa 10.2.2018 Berlin
Damen 3. Liga NO Pool A2 |
10:00 |
Feld 1 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
14 |
- |
5 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Endamazonis |
- |
Stoneheads Chemnitz Pussies |
10 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz Pussies |
- |
Goldfingers PotsDamen |
8 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Endamazonis |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz Pussies |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Endamazonis |
15 |
- |
8 |
|
|
Damen 1
So 11.2.2018 Jena
Damen 1. Liga Playoffs 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
MarGie |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
13 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Undercover |
9 |
- |
11 |
|
|
Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Mainzelmädchen |
12 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
MarGie |
- |
Undercover |
13 |
- |
9 |
|
|
Damen 1. Liga Playoffs 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Frankas |
11 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Saxy Divas |
- |
Paradiscas |
15 |
- |
3 |
|
|
Damen 1. Liga Playoffs 5-8 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
Paradiscas |
9 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Saxy Divas |
15 |
- |
11 |
|
|
Damen 2 S
Damen 2. Liga Süd Playoffs 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Yrr |
15 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Bad Chicks |
13 |
- |
12 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Yrr |
- |
Bad Chicks |
14 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Frau Rauscher |
12 |
- |
9 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Playoffs 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
7 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
12 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Playoffs 5-8 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
GoHo Girls |
11 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Candy |
- |
Woodchicas |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 2 S
Open 2. Liga Süd Playoffs 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber |
- |
Schwabinger Frisbee Buam |
15 |
- |
5 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Disconnection |
14 |
- |
11 |
|
|
Open 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Schwabinger Frisbee Buam |
- |
Disconnection |
12 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber |
- |
Ratisbona Eagles |
13 |
- |
14 |
|
|
Open 2. Liga Süd Playoffs 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Heidees II |
- |
Paradisco Jena |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 2. Liga Süd Playoffs 5-8 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
Paradisco Jena |
11 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
Heidees II |
13 |
- |
12 |
|
|
Open 3 SW
Open 3. Liga SW Playoffs 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
Heppie Frisbeez |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
7Schwaben |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
4 |
|
|
Open 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
7Schwaben |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 3. Liga SW Playoffs 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Skid Ultimate |
15 |
- |
0 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Cultimaters II |
- |
Ars Ludendi II |
6 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga SW Playoffs 5-8 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
Skid Ultimate |
- |
Cultimaters II |
0 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Ars Ludendi II |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 4 NO
Open 4. Liga NO Playoffs 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Goldfingers II |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
air pussies |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 4. Liga NO Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Goldfingers II |
- |
air pussies |
12 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 4. Liga NO Round Robin 5-7 |
09:50 |
Feld 1 |
Hallunken |
- |
Huskies |
12 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Hallunken |
13 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Huskies |
- |
Pizza Volante |
10 |
- |
9 |
|
|
Open 4 NW
So 11.2.2018 Bochum
Open 4. Liga NW Playoffs 1-4 |
09:50 |
Feld 1 |
Endzonengammler Essen |
- |
Bonobos |
14 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Baltimate |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 4. Liga NW Playoffs 1-4 Finals |
13:10 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Baltimate |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Endzonengammler Essen |
- |
Göttinger 7 |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 4. Liga NW Playoffs 5-7 RR |
09:00 |
Feld 1 |
Funaten II |
- |
Rotpot Braunschweig |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Frisbielefeld |
- |
Funaten II |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Rotpot Braunschweig |
- |
Frisbielefeld |
10 |
- |
15 |
|
|
Damen 2 N
Damen 2. Liga Nord Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
JinX |
- |
Bonobos |
15 |
- |
7 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Aschenpottel |
15 |
- |
11 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Griffin's Lehre |
- |
U de Cologne |
7 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Halle Berries |
8 |
- |
14 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
9 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
JinX |
10 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
U de Cologne |
15 |
- |
10 |
|
|
Damen 2. Liga Nord PreSemi |
15:50 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
Bonobos |
12 |
- |
13 |
|
|
16:40 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
U de Cologne |
14 |
- |
13 |
|
|
Open 1
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
11 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
ToGetHer |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
THW |
- |
Cultimaters |
8 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Zamperl |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
Gummibärchen |
14 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
THW |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Cultimaters |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 2 |
ULMtimates |
- |
UFO |
11 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 2 |
La Famiglia |
- |
Hässliche Erdferkel |
12 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Heidees |
12 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Disc-O-Fever |
13 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
La Famiglia |
- |
ULMtimates |
14 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Ars Ludendi |
11 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
UFO |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Feld 2 |
Disc-O-Fever |
- |
Heidees |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-8 |
17:20 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Hässliche Erdferkel |
14 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Zamperl |
10 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
La Famiglia |
15 |
- |
9 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
UFO |
- |
THW |
14 |
- |
8 |
|
|
Open 1. Liga Finale 9-16 |
15:40 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Gummibärchen |
11 |
- |
14 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Disc-O-Fever |
14 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Frizzly Bears |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 2N
Open 2. Liga N Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
DU bist Frisbee |
11 |
- |
14 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Drehst'n Deckel |
10 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Fischbees |
- |
Disckick |
15 |
- |
9 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
- |
Goldfingers |
13 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Saxy Divers |
15 |
- |
10 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
9 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
- |
Fischbees |
11 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Disckick |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 2. Liga N PreSemi |
16:40 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
12 |
- |
11 |
|
|
17:30 |
Feld 1 |
Fischbees |
- |
Disckick |
15 |
- |
7 |
|
|
Open 3 NO
Open 3. Liga NO Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
15 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen II |
- |
Stoneheads Chemnitz |
13 |
- |
14 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Hund Flach Werfen |
7 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Disckick II |
- |
Red Eagles |
5 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen II |
- |
DJ Dahlem |
14 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
10 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Disckick II |
- |
Drehst'n Deckel II |
15 |
- |
13 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 3. Liga NO PreSemi |
16:40 |
Feld 1 |
Disckick II |
- |
Stoneheads Chemnitz |
15 |
- |
12 |
|
|
17:30 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 3 NW
Open 3. Liga NW Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
TV von 1912 Verl |
- |
Funatics I |
2 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
UFO II |
- |
Frizzly Bears II |
15 |
- |
8 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Bonnsai |
9 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Deine Mudder Bremen |
14 |
- |
13 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
UFO II |
- |
TV von 1912 Verl |
15 |
- |
3 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears II |
- |
Funatics I |
9 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
14 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Bonnsai |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga NW PreSemi |
16:40 |
Feld 1 |
Funatics I |
- |
Frizzly Bears II |
15 |
- |
8 |
|
|
17:30 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
UFO II |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 4 SO
Open 4. Liga SO Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
IN-GO |
? |
- |
? |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Disc-O-Fever 2 |
? |
- |
? |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
IN-GO |
- |
Forest Jump |
? |
- |
? |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever 2 |
- |
Wer(f)wölfe |
? |
- |
? |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Forest Jump |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
? |
- |
? |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever 2 |
- |
IN-GO |
? |
- |
? |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Wer(f)wölfe |
? |
- |
? |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Forest Jump |
- |
Disc-O-Fever 2 |
? |
- |
? |
|
|
16:40 |
Feld 1 |
IN-GO |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
? |
- |
? |
|
|
17:30 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Forest Jump |
? |
- |
? |
|
|
Damen 3 NW
Damen 3. Liga NW Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon |
- |
Frizzly Bears |
10 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Family Ultimate |
6 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
2 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon |
15 |
- |
2 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
6 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Frizzly Bears |
14 |
- |
9 |
|
|
Open 3 SO
Open 3. Liga SO Pool A |
12:00 |
Feld 1 |
Forest Jump |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
9 |
- |
15 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Wer(f)wölfe |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
IN-GO |
- |
Forest Jump |
15 |
- |
8 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
12 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
IN-GO |
15 |
- |
4 |
|
|
Damen 2 N
Damen 2. Liga Nord Playoffs 1-4 |
09:50 |
Feld 1 |
JinX |
- |
Bonobos |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Halle Berries |
13 |
- |
8 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Playoffs 1-4 Finals |
13:10 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Halle Berries |
13 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
JinX |
- |
DU bist Frisbee |
11 |
- |
14 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Playoffs 5-7 RR |
09:00 |
Feld 1 |
Griffin's Lehre |
- |
U de Cologne |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Aschenpottel |
13 |
- |
10 |
|
|
Open 1
Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals |
10:10 |
Feld 1 |
La Famiglia |
- |
Heidees |
15 |
- |
9 |
|
|
10:10 |
Feld 2 |
Cultimaters |
- |
Zamperl |
14 |
- |
11 |
|
|
11:00 |
Feld 1 |
THW |
- |
ToGetHer |
11 |
- |
15 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
UFO |
- |
Hässliche Erdferkel |
13 |
- |
14 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-8 Finals |
13:30 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
THW |
15 |
- |
14 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
UFO |
13 |
- |
15 |
|
|
14:20 |
Feld 1 |
La Famiglia |
- |
ToGetHer |
13 |
- |
15 |
|
|
14:20 |
Feld 2 |
Cultimaters |
- |
Hässliche Erdferkel |
10 |
- |
11 |
|
|
Open 1. Liga Finale 9-16 Semifinals |
08:30 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Gummibärchen |
12 |
- |
15 |
|
|
08:30 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frühsport 0,2 |
11 |
- |
13 |
|
|
09:20 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
8 |
|
|
09:20 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
ULMtimates |
14 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Finale 9-16 Finals |
11:50 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
9 |
|
|
11:50 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
ULMtimates |
9 |
- |
15 |
|
|
12:40 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Frizzly Bears |
14 |
- |
15 |
|
|
12:40 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
12 |
|
|
Open 2N
Open 2. Liga N Playoffs 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Fischbees |
15 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Caracals |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 2. Liga N Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Fischbees |
- |
Caracals |
15 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Drehst'n Deckel |
14 |
- |
12 |
|
|
Open 2. Liga N Playoffs 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Saxy Divers |
13 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 2. Liga N Playoffs 5-8 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
11 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 3 NO
Open 3. Liga NO Playoffs 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
15 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Disckick II |
13 |
- |
14 |
|
|
Open 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
13 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Disckick II |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga NO Playoffs 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Hund Flach Werfen II |
13 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 3. Liga NO Playoffs 5-8 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel II |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen II |
- |
Stoneheads Chemnitz |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 3 NW
Open 3. Liga NW Playoffs 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
UFO II |
12 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Funatics I |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
UFO II |
- |
Funatics I |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Deine Mudder Bremen |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga NW Playoffs 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
TV von 1912 Verl |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Frizzly Bears II |
- |
Torpedo Phoenix |
13 |
- |
14 |
|
|
Open 3. Liga NW Playoffs 5-8 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
TV von 1912 Verl |
- |
Frizzly Bears II |
13 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Torpedo Phoenix |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 3 SO
Open 3. Liga SO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Forest Jump |
- |
Disc-O-Fever |
11 |
- |
13 |
|
|
10:00 |
Feld 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Wer(f)wölfe |
13 |
- |
15 |
|
|
11:00 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
IN-GO |
13 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Forest Jump |
15 |
- |
8 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
IN-GO |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga SO Finale |
14:00 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
14 |
- |
15 |
|
|
Damen 3 NW
Damen 3. Liga NW Pool A2 |
10:00 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
3 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon |
14 |
- |
12 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon |
- |
Family Ultimate |
8 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Frizzly Bears |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
6 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Frizzly Bears |
9 |
- |
12 |
|
|
junioren
U14 Pool A |
10:40 |
Feld 1 |
MuH |
- |
Pizza Volante 1 |
0 |
- |
10 |
|
|
11:15 |
Feld 1 |
Piratos |
- |
UFO |
8 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
MuH |
- |
Piratos |
0 |
- |
13 |
|
|
13:35 |
Feld 1 |
Pizza Volante 1 |
- |
UFO |
3 |
- |
9 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
UFO |
- |
MuH |
10 |
- |
1 |
|
|
15:55 |
Feld 1 |
Pizza Volante 1 |
- |
Piratos |
4 |
- |
7 |
|
|
U14 Pool B |
09:30 |
Feld 1 |
Disckick 1 |
- |
Heppie Frisbeez |
0 |
- |
10 |
|
|
10:05 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
4 |
- |
11 |
|
|
11:50 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Heppie Frisbeez |
5 |
- |
6 |
|
|
12:25 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
Disckick 1 |
9 |
- |
1 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Disckick 1 |
9 |
- |
4 |
|
|
14:45 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Cologne Colibris |
8 |
- |
4 |
|
|
U14 Crossover |
17:00 |
Feld 1 |
Piratos |
- |
Cologne Colibris |
9 |
- |
5 |
|
|
17:35 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Pizza Volante 1 |
9 |
- |
3 |
|
|
U17 Pool A |
09:00 |
Feld 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Pizza Volante 2 |
13 |
- |
0 |
|
|
09:30 |
Feld 2 |
Pizza Volante 1 |
- |
TV Südkamen |
11 |
- |
5 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Pizza Volante 2 |
- |
UFO |
4 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
TV Südkamen |
- |
Heppie Frisbeez |
0 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
UFO |
- |
Pizza Volante 1 |
9 |
- |
7 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
TV Südkamen |
- |
Pizza Volante 2 |
9 |
- |
8 |
|
|
15:00 |
Feld 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
UFO |
12 |
- |
3 |
|
|
15:30 |
Feld 2 |
Pizza Volante 2 |
- |
Pizza Volante 1 |
1 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
Feld 2 |
UFO |
- |
TV Südkamen |
11 |
- |
5 |
|
|
17:30 |
Feld 2 |
Pizza Volante 1 |
- |
Heppie Frisbeez |
6 |
- |
8 |
|
|
U17 Pool B |
10:00 |
Feld 2 |
Lions |
- |
Münchner Kindl |
13 |
- |
1 |
|
|
10:30 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
8 |
- |
4 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
Münchner Kindl |
- |
Cologne Colibris |
2 |
- |
13 |
|
|
12:30 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Lions |
4 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
7 |
- |
9 |
|
|
14:30 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Münchner Kindl |
9 |
- |
3 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
Lions |
- |
Cologne Colibris |
11 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Münchner Kindl |
- |
Äitschbees |
1 |
- |
13 |
|
|
18:00 |
Feld 2 |
Cologne Colibris |
- |
Disckick |
8 |
- |
9 |
|
|
18:30 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
Lions |
10 |
- |
6 |
|
|
U20 Pool A |
09:00 |
Feld 3 |
Sean's Sheep |
- |
Goldfingers Däumlinge |
12 |
- |
5 |
|
|
09:30 |
Feld 3 |
Disckick 2 |
- |
Disckick 1 |
8 |
- |
7 |
|
|
11:00 |
Feld 3 |
Goldfingers Däumlinge |
- |
Greenhorns |
9 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Feld 3 |
Disckick 1 |
- |
Sean's Sheep |
7 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Feld 3 |
Greenhorns |
- |
Disckick 2 |
4 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
Feld 3 |
Disckick 1 |
- |
Goldfingers Däumlinge |
10 |
- |
6 |
|
|
15:00 |
Feld 3 |
Sean's Sheep |
- |
Greenhorns |
9 |
- |
5 |
|
|
15:30 |
Feld 3 |
Goldfingers Däumlinge |
- |
Disckick 2 |
9 |
- |
8 |
|
|
17:00 |
Feld 3 |
Greenhorns |
- |
Disckick 1 |
3 |
- |
8 |
|
|
17:30 |
Feld 3 |
Disckick 2 |
- |
Sean's Sheep |
8 |
- |
9 |
|
|
U20 Pool B |
10:00 |
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
To-get-her |
9 |
- |
6 |
|
|
10:30 |
Feld 3 |
Lions |
- |
IsarRunners |
10 |
- |
6 |
|
|
12:00 |
Feld 3 |
UFO |
- |
Äitschbees |
8 |
- |
6 |
|
|
12:30 |
Feld 3 |
To-get-her |
- |
IsarRunners |
6 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Lions |
- |
UFO |
7 |
- |
9 |
|
|
14:30 |
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
Lions |
8 |
- |
9 |
|
|
16:00 |
Feld 3 |
UFO |
- |
To-get-her |
13 |
- |
6 |
|
|
16:30 |
Feld 3 |
IsarRunners |
- |
Äitschbees |
6 |
- |
8 |
|
|
18:00 |
Feld 3 |
IsarRunners |
- |
UFO |
7 |
- |
10 |
|
|
18:30 |
Feld 3 |
To-get-her |
- |
Lions |
4 |
- |
11 |
|
|
U14 Playoff 1-4 |
10:10 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Äitschbees |
5 |
- |
8 |
|
|
10:45 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Piratos |
7 |
- |
4 |
|
|
U14 Playoff 1-4 Finals |
12:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Piratos |
6 |
- |
8 |
|
|
14:20 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Heppie Frisbeez |
3 |
- |
5 |
|
|
U14 Playoffs 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
MuH |
11 |
- |
1 |
|
|
09:35 |
Feld 1 |
Pizza Volante 1 |
- |
Disckick 1 |
8 |
- |
3 |
|
|
U14 Playoffs 5-8 Finals |
11:20 |
Feld 1 |
MuH |
- |
Disckick 1 |
5 |
- |
6 |
|
|
11:55 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
Pizza Volante 1 |
8 |
- |
2 |
|
|
U17 Crossover |
09:00 |
Feld 2 |
UFO |
- |
Disckick |
8 |
- |
9 |
|
|
09:30 |
Feld 2 |
Lions |
- |
Pizza Volante 1 |
7 |
- |
5 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
TV Südkamen |
- |
Münchner Kindl |
7 |
- |
4 |
|
|
10:30 |
Feld 2 |
Cologne Colibris |
- |
Pizza Volante 2 |
6 |
- |
7 |
|
|
U17 Finale 1-4 |
11:00 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
9 |
- |
4 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Lions |
9 |
- |
5 |
|
|
U17 Finale 1-4 Finals |
13:05 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Lions |
6 |
- |
7 |
|
|
14:55 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Heppie Frisbeez |
4 |
- |
10 |
|
|
U17 Finale 5-8 |
12:00 |
Feld 2 |
UFO |
- |
TV Südkamen |
11 |
- |
5 |
|
|
12:30 |
Feld 2 |
Pizza Volante 1 |
- |
Pizza Volante 2 |
9 |
- |
7 |
|
|
U17 Finale 5-8 Finals |
13:45 |
Feld 2 |
UFO |
- |
Pizza Volante 1 |
9 |
- |
8 |
|
|
14:15 |
Feld 2 |
TV Südkamen |
- |
Pizza Volante 2 |
6 |
- |
9 |
|
|
U17 Finale 9-10 |
13:00 |
Feld 2 |
Münchner Kindl |
- |
Cologne Colibris |
5 |
- |
13 |
|
|
U20 Crossover |
09:00 |
Feld 3 |
Disckick 1 |
- |
Äitschbees |
2 |
- |
9 |
|
|
09:30 |
Feld 3 |
Lions |
- |
Disckick 2 |
8 |
- |
7 |
|
|
10:00 |
Feld 3 |
Goldfingers Däumlinge |
- |
To-get-her |
9 |
- |
8 |
|
|
10:30 |
Feld 3 |
IsarRunners |
- |
Greenhorns |
10 |
- |
4 |
|
|
U20 Finale 1-4 |
11:00 |
Feld 3 |
UFO |
- |
Äitschbees |
9 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Feld 3 |
Sean's Sheep |
- |
Lions |
9 |
- |
5 |
|
|
U20 Finale 1-4 Finals |
13:35 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Lions |
7 |
- |
8 |
|
|
15:25 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Sean's Sheep |
5 |
- |
7 |
|
|
U20 Finale 5-8 |
12:00 |
Feld 3 |
Disckick 1 |
- |
Goldfingers Däumlinge |
10 |
- |
3 |
|
|
12:30 |
Feld 3 |
Disckick 2 |
- |
IsarRunners |
6 |
- |
8 |
|
|
U20 Finale 5-8 Finals |
13:45 |
Feld 3 |
Disckick 1 |
- |
IsarRunners |
9 |
- |
6 |
|
|
14:15 |
Feld 3 |
Goldfingers Däumlinge |
- |
Disckick 2 |
7 |
- |
10 |
|
|
U20 Finale 9-10 |
13:00 |
Feld 3 |
To-get-her |
- |
Greenhorns |
4 |
- |
8 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 14:23