junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SO Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 Alle Gruppierungen
Sa 17.3.2018
Potsdam Feld 1 |
09:30 |
Disckick 1 |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Pool B |
0 |
- |
10 |
|
|
10:05 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
U14 |
Pool B |
4 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
MuH |
- |
Pizza Volante 1 |
U14 |
Pool A |
0 |
- |
10 |
|
|
11:15 |
Piratos |
- |
UFO |
U14 |
Pool A |
8 |
- |
10 |
|
|
11:50 |
Äitschbees |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Pool B |
5 |
- |
6 |
|
|
12:25 |
Cologne Colibris |
- |
Disckick 1 |
U14 |
Pool B |
9 |
- |
1 |
|
|
13:00 |
MuH |
- |
Piratos |
U14 |
Pool A |
0 |
- |
13 |
|
|
13:35 |
Pizza Volante 1 |
- |
UFO |
U14 |
Pool A |
3 |
- |
9 |
|
|
14:10 |
Äitschbees |
- |
Disckick 1 |
U14 |
Pool B |
9 |
- |
4 |
|
|
14:45 |
Heppie Frisbeez |
- |
Cologne Colibris |
U14 |
Pool B |
8 |
- |
4 |
|
|
15:20 |
UFO |
- |
MuH |
U14 |
Pool A |
10 |
- |
1 |
|
|
15:55 |
Pizza Volante 1 |
- |
Piratos |
U14 |
Pool A |
4 |
- |
7 |
|
|
17:00 |
Piratos |
- |
Cologne Colibris |
U14 |
Crossover |
9 |
- |
5 |
|
|
17:35 |
Äitschbees |
- |
Pizza Volante 1 |
U14 |
Crossover |
9 |
- |
3 |
|
|
Potsdam Feld 2 |
09:00 |
Heppie Frisbeez |
- |
Pizza Volante 2 |
U17 |
Pool A |
13 |
- |
0 |
|
|
09:30 |
Pizza Volante 1 |
- |
TV Südkamen |
U17 |
Pool A |
11 |
- |
5 |
|
|
10:00 |
Lions |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Pool B |
13 |
- |
1 |
|
|
10:30 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
U17 |
Pool B |
8 |
- |
4 |
|
|
11:00 |
Pizza Volante 2 |
- |
UFO |
U17 |
Pool A |
4 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
TV Südkamen |
- |
Heppie Frisbeez |
U17 |
Pool A |
0 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Münchner Kindl |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pool B |
2 |
- |
13 |
|
|
12:30 |
Disckick |
- |
Lions |
U17 |
Pool B |
4 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
UFO |
- |
Pizza Volante 1 |
U17 |
Pool A |
9 |
- |
7 |
|
|
13:30 |
TV Südkamen |
- |
Pizza Volante 2 |
U17 |
Pool A |
9 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
U17 |
Pool B |
7 |
- |
9 |
|
|
14:30 |
Disckick |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Pool B |
9 |
- |
3 |
|
|
15:00 |
Heppie Frisbeez |
- |
UFO |
U17 |
Pool A |
12 |
- |
3 |
|
|
15:30 |
Pizza Volante 2 |
- |
Pizza Volante 1 |
U17 |
Pool A |
1 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Lions |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pool B |
11 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Münchner Kindl |
- |
Äitschbees |
U17 |
Pool B |
1 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
UFO |
- |
TV Südkamen |
U17 |
Pool A |
11 |
- |
5 |
|
|
17:30 |
Pizza Volante 1 |
- |
Heppie Frisbeez |
U17 |
Pool A |
6 |
- |
8 |
|
|
18:00 |
Cologne Colibris |
- |
Disckick |
U17 |
Pool B |
8 |
- |
9 |
|
|
18:30 |
Äitschbees |
- |
Lions |
U17 |
Pool B |
10 |
- |
6 |
|
|
Potsdam Feld 3 |
09:00 |
Sean's Sheep |
- |
Goldfingers Däumlinge |
U20 |
Pool A |
12 |
- |
5 |
|
|
09:30 |
Disckick 2 |
- |
Disckick 1 |
U20 |
Pool A |
8 |
- |
7 |
|
|
10:00 |
Äitschbees |
- |
To-get-her |
U20 |
Pool B |
9 |
- |
6 |
|
|
10:30 |
Lions |
- |
IsarRunners |
U20 |
Pool B |
10 |
- |
6 |
|
|
11:00 |
Goldfingers Däumlinge |
- |
Greenhorns |
U20 |
Pool A |
9 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Disckick 1 |
- |
Sean's Sheep |
U20 |
Pool A |
7 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
UFO |
- |
Äitschbees |
U20 |
Pool B |
8 |
- |
6 |
|
|
12:30 |
To-get-her |
- |
IsarRunners |
U20 |
Pool B |
6 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Greenhorns |
- |
Disckick 2 |
U20 |
Pool A |
4 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
Disckick 1 |
- |
Goldfingers Däumlinge |
U20 |
Pool A |
10 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Lions |
- |
UFO |
U20 |
Pool B |
7 |
- |
9 |
|
|
14:30 |
Äitschbees |
- |
Lions |
U20 |
Pool B |
8 |
- |
9 |
|
|
15:00 |
Sean's Sheep |
- |
Greenhorns |
U20 |
Pool A |
9 |
- |
5 |
|
|
15:30 |
Goldfingers Däumlinge |
- |
Disckick 2 |
U20 |
Pool A |
9 |
- |
8 |
|
|
16:00 |
UFO |
- |
To-get-her |
U20 |
Pool B |
13 |
- |
6 |
|
|
16:30 |
IsarRunners |
- |
Äitschbees |
U20 |
Pool B |
6 |
- |
8 |
|
|
17:00 |
Greenhorns |
- |
Disckick 1 |
U20 |
Pool A |
3 |
- |
8 |
|
|
17:30 |
Disckick 2 |
- |
Sean's Sheep |
U20 |
Pool A |
8 |
- |
9 |
|
|
18:00 |
IsarRunners |
- |
UFO |
U20 |
Pool B |
7 |
- |
10 |
|
|
18:30 |
To-get-her |
- |
Lions |
U20 |
Pool B |
4 |
- |
11 |
|
|
So 18.3.2018
Potsdam Feld 1 |
09:00 |
Cologne Colibris |
- |
MuH |
U14 |
Playoffs 5-8 |
11 |
- |
1 |
|
|
09:35 |
Pizza Volante 1 |
- |
Disckick 1 |
U14 |
Playoffs 5-8 |
8 |
- |
3 |
|
|
10:10 |
UFO |
- |
Äitschbees |
U14 |
Playoff 1-4 |
5 |
- |
8 |
|
|
10:45 |
Heppie Frisbeez |
- |
Piratos |
U14 |
Playoff 1-4 |
7 |
- |
4 |
|
|
11:20 |
MuH |
- |
Disckick 1 |
U14 |
Playoffs 5-8 Finals |
5 |
- |
6 |
|
|
11:55 |
Cologne Colibris |
- |
Pizza Volante 1 |
U14 |
Playoffs 5-8 Finals |
8 |
- |
2 |
|
|
12:30 |
UFO |
- |
Piratos |
U14 |
Playoff 1-4 Finals |
6 |
- |
8 |
|
|
13:05 |
Disckick |
- |
Lions |
U17 |
Finale 1-4 Finals |
6 |
- |
7 |
|
|
13:35 |
Äitschbees |
- |
Lions |
U20 |
Finale 1-4 Finals |
7 |
- |
8 |
|
|
14:20 |
Äitschbees |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Playoff 1-4 Finals |
3 |
- |
5 |
|
|
14:55 |
Äitschbees |
- |
Heppie Frisbeez |
U17 |
Finale 1-4 Finals |
4 |
- |
10 |
|
|
15:25 |
UFO |
- |
Sean's Sheep |
U20 |
Finale 1-4 Finals |
5 |
- |
7 |
|
|
Potsdam Feld 2 |
09:00 |
UFO |
- |
Disckick |
U17 |
Crossover |
8 |
- |
9 |
|
|
09:30 |
Lions |
- |
Pizza Volante 1 |
U17 |
Crossover |
7 |
- |
5 |
|
|
10:00 |
TV Südkamen |
- |
Münchner Kindl |
U17 |
Crossover |
7 |
- |
4 |
|
|
10:30 |
Cologne Colibris |
- |
Pizza Volante 2 |
U17 |
Crossover |
6 |
- |
7 |
|
|
11:00 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
U17 |
Finale 1-4 |
9 |
- |
4 |
|
|
11:30 |
Heppie Frisbeez |
- |
Lions |
U17 |
Finale 1-4 |
9 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
UFO |
- |
TV Südkamen |
U17 |
Finale 5-8 |
11 |
- |
5 |
|
|
12:30 |
Pizza Volante 1 |
- |
Pizza Volante 2 |
U17 |
Finale 5-8 |
9 |
- |
7 |
|
|
13:00 |
Münchner Kindl |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Finale 9-10 |
5 |
- |
13 |
|
|
13:45 |
UFO |
- |
Pizza Volante 1 |
U17 |
Finale 5-8 Finals |
9 |
- |
8 |
|
|
14:15 |
TV Südkamen |
- |
Pizza Volante 2 |
U17 |
Finale 5-8 Finals |
6 |
- |
9 |
|
|
Potsdam Feld 3 |
09:00 |
Disckick 1 |
- |
Äitschbees |
U20 |
Crossover |
2 |
- |
9 |
|
|
09:30 |
Lions |
- |
Disckick 2 |
U20 |
Crossover |
8 |
- |
7 |
|
|
10:00 |
Goldfingers Däumlinge |
- |
To-get-her |
U20 |
Crossover |
9 |
- |
8 |
|
|
10:30 |
IsarRunners |
- |
Greenhorns |
U20 |
Crossover |
10 |
- |
4 |
|
|
11:00 |
UFO |
- |
Äitschbees |
U20 |
Finale 1-4 |
9 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Sean's Sheep |
- |
Lions |
U20 |
Finale 1-4 |
9 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
Disckick 1 |
- |
Goldfingers Däumlinge |
U20 |
Finale 5-8 |
10 |
- |
3 |
|
|
12:30 |
Disckick 2 |
- |
IsarRunners |
U20 |
Finale 5-8 |
6 |
- |
8 |
|
|
13:00 |
To-get-her |
- |
Greenhorns |
U20 |
Finale 9-10 |
4 |
- |
8 |
|
|
13:45 |
Disckick 1 |
- |
IsarRunners |
U20 |
Finale 5-8 Finals |
9 |
- |
6 |
|
|
14:15 |
Goldfingers Däumlinge |
- |
Disckick 2 |
U20 |
Finale 5-8 Finals |
7 |
- |
10 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 16:15