junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 Alle Gruppierungen
U14 Pool A |
10:40 |
Feld 1 |
MuH |
- |
Pizza Volante 1 |
0 |
- |
10 |
|
|
11:15 |
Feld 1 |
Piratos |
- |
UFO |
8 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
MuH |
- |
Piratos |
0 |
- |
13 |
|
|
13:35 |
Feld 1 |
Pizza Volante 1 |
- |
UFO |
3 |
- |
9 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
UFO |
- |
MuH |
10 |
- |
1 |
|
|
15:55 |
Feld 1 |
Pizza Volante 1 |
- |
Piratos |
4 |
- |
7 |
|
|
U14 Pool B |
09:30 |
Feld 1 |
Disckick 1 |
- |
Heppie Frisbeez |
0 |
- |
10 |
|
|
10:05 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
4 |
- |
11 |
|
|
11:50 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Heppie Frisbeez |
5 |
- |
6 |
|
|
12:25 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
Disckick 1 |
9 |
- |
1 |
|
|
14:10 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Disckick 1 |
9 |
- |
4 |
|
|
14:45 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Cologne Colibris |
8 |
- |
4 |
|
|
U14 Crossover |
17:00 |
Feld 1 |
Piratos |
- |
Cologne Colibris |
9 |
- |
5 |
|
|
17:35 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Pizza Volante 1 |
9 |
- |
3 |
|
|
U17 Pool A |
09:00 |
Feld 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Pizza Volante 2 |
13 |
- |
0 |
|
|
09:30 |
Feld 2 |
Pizza Volante 1 |
- |
TV Südkamen |
11 |
- |
5 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Pizza Volante 2 |
- |
UFO |
4 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
TV Südkamen |
- |
Heppie Frisbeez |
0 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
UFO |
- |
Pizza Volante 1 |
9 |
- |
7 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
TV Südkamen |
- |
Pizza Volante 2 |
9 |
- |
8 |
|
|
15:00 |
Feld 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
UFO |
12 |
- |
3 |
|
|
15:30 |
Feld 2 |
Pizza Volante 2 |
- |
Pizza Volante 1 |
1 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
Feld 2 |
UFO |
- |
TV Südkamen |
11 |
- |
5 |
|
|
17:30 |
Feld 2 |
Pizza Volante 1 |
- |
Heppie Frisbeez |
6 |
- |
8 |
|
|
U17 Pool B |
10:00 |
Feld 2 |
Lions |
- |
Münchner Kindl |
13 |
- |
1 |
|
|
10:30 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
8 |
- |
4 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
Münchner Kindl |
- |
Cologne Colibris |
2 |
- |
13 |
|
|
12:30 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Lions |
4 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
7 |
- |
9 |
|
|
14:30 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Münchner Kindl |
9 |
- |
3 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
Lions |
- |
Cologne Colibris |
11 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Münchner Kindl |
- |
Äitschbees |
1 |
- |
13 |
|
|
18:00 |
Feld 2 |
Cologne Colibris |
- |
Disckick |
8 |
- |
9 |
|
|
18:30 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
Lions |
10 |
- |
6 |
|
|
U20 Pool A |
09:00 |
Feld 3 |
Sean's Sheep |
- |
Goldfingers Däumlinge |
12 |
- |
5 |
|
|
09:30 |
Feld 3 |
Disckick 2 |
- |
Disckick 1 |
8 |
- |
7 |
|
|
11:00 |
Feld 3 |
Goldfingers Däumlinge |
- |
Greenhorns |
9 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Feld 3 |
Disckick 1 |
- |
Sean's Sheep |
7 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Feld 3 |
Greenhorns |
- |
Disckick 2 |
4 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
Feld 3 |
Disckick 1 |
- |
Goldfingers Däumlinge |
10 |
- |
6 |
|
|
15:00 |
Feld 3 |
Sean's Sheep |
- |
Greenhorns |
9 |
- |
5 |
|
|
15:30 |
Feld 3 |
Goldfingers Däumlinge |
- |
Disckick 2 |
9 |
- |
8 |
|
|
17:00 |
Feld 3 |
Greenhorns |
- |
Disckick 1 |
3 |
- |
8 |
|
|
17:30 |
Feld 3 |
Disckick 2 |
- |
Sean's Sheep |
8 |
- |
9 |
|
|
U20 Pool B |
10:00 |
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
To-get-her |
9 |
- |
6 |
|
|
10:30 |
Feld 3 |
Lions |
- |
IsarRunners |
10 |
- |
6 |
|
|
12:00 |
Feld 3 |
UFO |
- |
Äitschbees |
8 |
- |
6 |
|
|
12:30 |
Feld 3 |
To-get-her |
- |
IsarRunners |
6 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Lions |
- |
UFO |
7 |
- |
9 |
|
|
14:30 |
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
Lions |
8 |
- |
9 |
|
|
16:00 |
Feld 3 |
UFO |
- |
To-get-her |
13 |
- |
6 |
|
|
16:30 |
Feld 3 |
IsarRunners |
- |
Äitschbees |
6 |
- |
8 |
|
|
18:00 |
Feld 3 |
IsarRunners |
- |
UFO |
7 |
- |
10 |
|
|
18:30 |
Feld 3 |
To-get-her |
- |
Lions |
4 |
- |
11 |
|
|
U14 Playoff 1-4 |
10:10 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Äitschbees |
5 |
- |
8 |
|
|
10:45 |
Feld 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Piratos |
7 |
- |
4 |
|
|
U14 Playoff 1-4 Finals |
12:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Piratos |
6 |
- |
8 |
|
|
14:20 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Heppie Frisbeez |
3 |
- |
5 |
|
|
U14 Playoffs 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
MuH |
11 |
- |
1 |
|
|
09:35 |
Feld 1 |
Pizza Volante 1 |
- |
Disckick 1 |
8 |
- |
3 |
|
|
U14 Playoffs 5-8 Finals |
11:20 |
Feld 1 |
MuH |
- |
Disckick 1 |
5 |
- |
6 |
|
|
11:55 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
Pizza Volante 1 |
8 |
- |
2 |
|
|
U17 Crossover |
09:00 |
Feld 2 |
UFO |
- |
Disckick |
8 |
- |
9 |
|
|
09:30 |
Feld 2 |
Lions |
- |
Pizza Volante 1 |
7 |
- |
5 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
TV Südkamen |
- |
Münchner Kindl |
7 |
- |
4 |
|
|
10:30 |
Feld 2 |
Cologne Colibris |
- |
Pizza Volante 2 |
6 |
- |
7 |
|
|
U17 Finale 1-4 |
11:00 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
9 |
- |
4 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Lions |
9 |
- |
5 |
|
|
U17 Finale 1-4 Finals |
13:05 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Lions |
6 |
- |
7 |
|
|
14:55 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Heppie Frisbeez |
4 |
- |
10 |
|
|
U17 Finale 5-8 |
12:00 |
Feld 2 |
UFO |
- |
TV Südkamen |
11 |
- |
5 |
|
|
12:30 |
Feld 2 |
Pizza Volante 1 |
- |
Pizza Volante 2 |
9 |
- |
7 |
|
|
U17 Finale 5-8 Finals |
13:45 |
Feld 2 |
UFO |
- |
Pizza Volante 1 |
9 |
- |
8 |
|
|
14:15 |
Feld 2 |
TV Südkamen |
- |
Pizza Volante 2 |
6 |
- |
9 |
|
|
U17 Finale 9-10 |
13:00 |
Feld 2 |
Münchner Kindl |
- |
Cologne Colibris |
5 |
- |
13 |
|
|
U20 Crossover |
09:00 |
Feld 3 |
Disckick 1 |
- |
Äitschbees |
2 |
- |
9 |
|
|
09:30 |
Feld 3 |
Lions |
- |
Disckick 2 |
8 |
- |
7 |
|
|
10:00 |
Feld 3 |
Goldfingers Däumlinge |
- |
To-get-her |
9 |
- |
8 |
|
|
10:30 |
Feld 3 |
IsarRunners |
- |
Greenhorns |
10 |
- |
4 |
|
|
U20 Finale 1-4 |
11:00 |
Feld 3 |
UFO |
- |
Äitschbees |
9 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Feld 3 |
Sean's Sheep |
- |
Lions |
9 |
- |
5 |
|
|
U20 Finale 1-4 Finals |
13:35 |
Feld 1 |
Äitschbees |
- |
Lions |
7 |
- |
8 |
|
|
15:25 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Sean's Sheep |
5 |
- |
7 |
|
|
U20 Finale 5-8 |
12:00 |
Feld 3 |
Disckick 1 |
- |
Goldfingers Däumlinge |
10 |
- |
3 |
|
|
12:30 |
Feld 3 |
Disckick 2 |
- |
IsarRunners |
6 |
- |
8 |
|
|
U20 Finale 5-8 Finals |
13:45 |
Feld 3 |
Disckick 1 |
- |
IsarRunners |
9 |
- |
6 |
|
|
14:15 |
Feld 3 |
Goldfingers Däumlinge |
- |
Disckick 2 |
7 |
- |
10 |
|
|
U20 Finale 9-10 |
13:00 |
Feld 3 |
To-get-her |
- |
Greenhorns |
4 |
- |
8 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 11:34