Sat 2.12.2017 Nürnberg
Mixed 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | NextGen Nürnberg | - | Colorado | 12 | - | 15 | ||||
09:50 | Field 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Field 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | NextGen Nürnberg | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Field 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Colorado | 15 | - | 11 | ||||
15:40 | Field 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | NextGen Nürnberg | 15 | - | 13 | ||||
16:30 | Field 1 | Colorado | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | 15 | - | 11 |
Mixed 2. Liga Süd Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Field 1 | Maultaschen | - | Paradisco Team 1 | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Field 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | Heidees | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Field 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | Maultaschen | 6 | - | 15 | ||||
14:50 | Field 1 | Heidees | - | Paradisco Team 1 | 13 | - | 14 | ||||
17:20 | Field 1 | Heidees | - | Maultaschen | 14 | - | 13 | ||||
18:10 | Field 1 | Paradisco Team 1 | - | Frisbee Fieber Gießen | 11 | - | 15 |
Sat 2.12.2017 Lübeck
Mixed 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Disckick | - | Torpedo Phoenix | 15 | - | 11 | ||||
09:50 | Field 1 | LBV Phönix - Baltimate | - | Drehst'n Deckel | 14 | - | 15 | ||||
12:20 | Field 1 | LBV Phönix - Baltimate | - | Disckick | 15 | - | 7 | ||||
13:10 | Field 1 | Drehst'n Deckel | - | Torpedo Phoenix | 13 | - | 12 | ||||
15:40 | Field 1 | Drehst'n Deckel | - | Disckick | 15 | - | 7 | ||||
16:30 | Field 1 | Torpedo Phoenix | - | LBV Phönix - Baltimate | 9 | - | 13 |
Mixed 2. Liga Nord Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Field 1 | Family Ultimate | - | DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix | 12 | - | 10 | ||||
11:30 | Field 1 | Hallunken | - | Hund Flach Werfen | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Field 1 | Hallunken | - | Family Ultimate | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Field 1 | Hund Flach Werfen | - | DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix | 15 | - | 9 | ||||
17:20 | Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Family Ultimate | 15 | - | 13 | ||||
18:10 | Field 1 | DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix | - | Hallunken | 7 | - | 13 |
Sun 3.12.2017 Nürnberg
Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Field 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Maultaschen | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Field 1 | Heidees | - | Colorado | 11 | - | 14 |
Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Field 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Heidees | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | Field 1 | Maultaschen | - | Colorado | 15 | - | 13 |
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | NextGen Nürnberg | - | Paradisco Team 1 | 15 | - | 10 | ||||
09:50 | Field 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Frisbee Fieber Gießen | 15 | - | 14 | ||||
12:20 | Field 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | NextGen Nürnberg | 9 | - | 15 | ||||
13:10 | Field 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Paradisco Team 1 | 12 | - | 13 |
Sun 3.12.2017 Lübeck
Mixed 2. Liga Nord Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Field 1 | Drehst'n Deckel | - | Hallunken | 14 | - | 11 | ||||
11:30 | Field 1 | Hund Flach Werfen | - | LBV Phönix - Baltimate | 15 | - | 8 |
Mixed 2. Liga Nord Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Field 1 | Hallunken | - | LBV Phönix - Baltimate | 15 | - | 3 | ||||
14:50 | Field 1 | Drehst'n Deckel | - | Hund Flach Werfen | 10 | - | 12 |
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Disckick | - | DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix | 9 | - | 10 | ||||
09:50 | Field 1 | Torpedo Phoenix | - | Family Ultimate | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Field 1 | Family Ultimate | - | Disckick | 9 | - | 14 | ||||
13:10 | Field 1 | Torpedo Phoenix | - | DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix | 10 | - | 11 |
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 23.5.2024 16:13