junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SO Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 Alle Gruppierungen
Sa 2.12.2017
Nürnberg Feld 1 |
09:00 |
NextGen Nürnberg |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Maultaschen |
- |
Paradisco Team 1 |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Maultaschen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Heidees |
- |
Paradisco Team 1 |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool B |
13 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Colorado |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Heidees |
- |
Maultaschen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool B |
14 |
- |
13 |
|
|
18:10 |
Paradisco Team 1 |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Lübeck Feld 1 |
09:00 |
Disckick |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
LBV Phönix - Baltimate |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Family Ultimate |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
12 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
LBV Phönix - Baltimate |
- |
Disckick |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
Drehst'n Deckel |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Hallunken |
- |
Family Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Hund Flach Werfen |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
15:40 |
Drehst'n Deckel |
- |
Disckick |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Torpedo Phoenix |
- |
LBV Phönix - Baltimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Hund Flach Werfen |
- |
Family Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
18:10 |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
- |
Hallunken |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
7 |
- |
13 |
|
|
So 3.12.2017
Nürnberg Feld 1 |
09:00 |
NextGen Nürnberg |
- |
Paradisco Team 1 |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Maultaschen |
Mixed 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Heidees |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 |
11 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Paradisco Team 1 |
Mixed 2. Liga Süd |
RR 5-8 |
12 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 Finals |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Maultaschen |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
13 |
|
|
Lübeck Feld 1 |
09:00 |
Disckick |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
9 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Torpedo Phoenix |
- |
Family Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hallunken |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoffs 1-4 |
14 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Hund Flach Werfen |
- |
LBV Phönix - Baltimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Family Ultimate |
- |
Disckick |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
9 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Torpedo Phoenix |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
10 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Hallunken |
- |
LBV Phönix - Baltimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
3 |
|
|
14:50 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoffs 1-4 Finals |
10 |
- |
12 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 11.5.2024 12:37