junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SO Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 Alle Gruppierungen
Sa 2.12.2017 09:00
Feld 1 |
Hund Flach Werfen 2 |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Caracals |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
ABflug |
- |
Wer(f)wölfe / Juniors |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
Sa 2.12.2017 09:40
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool B |
4 |
- |
13 |
|
|
Sa 2.12.2017 09:50
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Sa 2.12.2017 10:20
Feld 1 |
Friss-die-Frisbee |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
Sa 2.12.2017 10:40
Feld 1 |
Griffins Lehre |
- |
Parkscheibe |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool B |
11 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Frühmix 2 |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool B |
11 |
- |
12 |
|
|
Sa 2.12.2017 11:00
Feld 1 |
ULMtimate |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Paradisco Team 2 |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool B |
5 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
PrinzHessinnen 3 |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool B |
9 |
- |
13 |
|
|
Sa 2.12.2017 11:30
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
Sa 2.12.2017 11:40
Feld 1 |
ABflug |
- |
UltimateAmSee&Soul |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
Sa 2.12.2017 12:20
Feld 1 |
TriSa |
- |
Team Südsee |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Paradisco Team 2 |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool B |
2 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Hechte |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool B |
13 |
- |
12 |
|
|
Sa 2.12.2017 13:00
Feld 1 |
Wer(f)wölfe / Juniors |
- |
Friss-die-Frisbee |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
Sa 2.12.2017 13:10
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Funatics |
- |
Caracals |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Sa 2.12.2017 13:40
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool B |
8 |
- |
10 |
|
|
Sa 2.12.2017 14:00
Feld 1 |
TriSa |
- |
ULMtimate |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool B |
10 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Frühmix 2 |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool B |
11 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Friendly Fire Mixed |
- |
PrinzHessinnen 3 |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
Sa 2.12.2017 14:20
Feld 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
UltimateAmSee&Soul |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
9 |
- |
11 |
|
|
Sa 2.12.2017 14:50
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Parkscheibe |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
Sa 2.12.2017 15:00
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool B |
11 |
- |
9 |
|
|
Sa 2.12.2017 15:20
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Hechte |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Sa 2.12.2017 15:40
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Funatics |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Friss-die-Frisbee |
- |
ABflug |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
13 |
- |
2 |
|
|
Sa 2.12.2017 16:20
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Paradisco Team 2 |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool B |
13 |
- |
4 |
|
|
Sa 2.12.2017 16:30
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
DiscUrs |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Feld 1 |
Caracals |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Sa 2.12.2017 17:00
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
ULMtimate |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
UltimateAmSee&Soul |
- |
Wer(f)wölfe / Juniors |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
11 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Hechte |
- |
PrinzHessinnen 3 |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool B |
12 |
- |
9 |
|
|
Sa 2.12.2017 17:20
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool B |
9 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Frühmix 2 |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Sa 2.12.2017 17:40
Feld 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
ABflug |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
Sa 2.12.2017 18:10
Feld 1 |
Parkscheibe |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 3. Liga Nordost |
Pool B |
13 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Deine Mudder Bremen |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Sa 2.12.2017 18:20
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
TriSa |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
UltimateAmSee&Soul |
- |
Friss-die-Frisbee |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Hakuna Matata |
- |
Friendly Fire Mixed |
Mixed 3. Liga Südwest |
Pool B |
15 |
- |
4 |
|
|
Sa 2.12.2017 19:00
Feld 1 |
Wer(f)wölfe / Juniors |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga Südost |
Pool A |
13 |
- |
7 |
|
|
So 3.12.2017 09:00
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 3. Liga Nordost |
RR 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Caracals |
- |
Frühmix 2 |
Mixed 3. Liga Nordwest |
RR 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Wer(f)wölfe / Juniors |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 1-5 |
7 |
- |
12 |
|
|
So 3.12.2017 09:30
Feld 1 |
ULMtimate |
- |
PrinzHessinnen 3 |
Mixed 3. Liga Südwest |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Team Südsee |
- |
Friendly Fire Mixed |
Mixed 3. Liga Südwest |
RR 5-8 |
15 |
- |
2 |
|
|
So 3.12.2017 09:40
Feld 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 6-9 |
13 |
- |
7 |
|
|
So 3.12.2017 09:50
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Parkscheibe |
Mixed 3. Liga Nordost |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Funatics |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga Nordwest |
RR 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
So 3.12.2017 10:20
Feld 1 |
Wer(f)wölfe / Juniors |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 1-5 |
13 |
- |
9 |
|
|
So 3.12.2017 10:40
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga Nordost |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Deine Mudder Bremen |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
7 |
|
|
So 3.12.2017 10:50
Feld 1 |
Hakuna Matata |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga Südwest |
Playoffs 1-4 |
10 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
TriSa |
- |
Hechte |
Mixed 3. Liga Südwest |
RR 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
So 3.12.2017 11:00
Feld 1 |
Paradisco Team 2 |
- |
ABflug |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 6-9 |
4 |
- |
12 |
|
|
So 3.12.2017 11:30
Feld 1 |
Griffins Lehre |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
Mixed 3. Liga Nordost |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Playoffs 1-4 |
12 |
- |
15 |
|
|
So 3.12.2017 11:40
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Friss-die-Frisbee |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 1-5 |
8 |
- |
10 |
|
|
So 3.12.2017 12:20
Feld 1 |
Parkscheibe |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga Nordost |
RR 5-8 |
8 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Caracals |
Mixed 3. Liga Nordwest |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
ABflug |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 6-9 |
12 |
- |
10 |
|
|
So 3.12.2017 12:30
Feld 1 |
PrinzHessinnen 3 |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 3. Liga Südwest |
Playoffs 1-4 Finals |
9 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Hechte |
- |
Team Südsee |
Mixed 3. Liga Südwest |
RR 5-8 |
15 |
- |
4 |
|
|
So 3.12.2017 13:00
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
UltimateAmSee&Soul |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 1-5 |
3 |
- |
13 |
|
|
So 3.12.2017 13:10
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 3. Liga Nordost |
RR 5-8 |
14 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Funatics |
- |
Frühmix 2 |
Mixed 3. Liga Nordwest |
RR 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
So 3.12.2017 13:40
Feld 1 |
Paradisco Team 2 |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 6-9 |
7 |
- |
13 |
|
|
So 3.12.2017 13:50
Feld 1 |
ULMtimate |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga Südwest |
Playoffs 1-4 Finals |
14 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
TriSa |
- |
Friendly Fire Mixed |
Mixed 3. Liga Südwest |
RR 5-8 |
14 |
- |
13 |
|
|
So 3.12.2017 14:00
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
Mixed 3. Liga Nordost |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Playoffs 1-4 Finals |
11 |
- |
13 |
|
|
So 3.12.2017 14:20
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
UltimateAmSee&Soul |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 1-5 |
9 |
- |
11 |
|
|
So 3.12.2017 14:50
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga Nordost |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga Nordwest |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
8 |
|
|
So 3.12.2017 15:00
Feld 1 |
Friss-die-Frisbee |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga Südost |
RR 1-5 |
10 |
- |
6 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 11.5.2024 17:39