junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SO Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 All groupings
Mixed 3. Liga Südwest Pool A |
11:00 |
Kenttä 1 |
ULMtimate |
- |
Himmelstürmer |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
TriSa |
- |
Team Südsee |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
TriSa |
- |
ULMtimate |
9 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
11 |
|
|
17:00 |
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
ULMtimate |
10 |
- |
15 |
|
|
18:20 |
Kenttä 1 |
Himmelstürmer |
- |
TriSa |
15 |
- |
9 |
|
|
La 2.12.2017 Bochum
Mixed 3. Liga Nordwest Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Caracals |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Kenttä 1 |
Bonnsai |
- |
Funatics |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Bonnsai |
- |
Die 7 Todsünden |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Caracals |
11 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Die 7 Todsünden |
7 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Bonnsai |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga Nordwest Pool B |
10:40 |
Kenttä 1 |
Frühmix 2 |
- |
Bonobos |
11 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Kenttä 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Frühmix 2 |
11 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Kenttä 1 |
Fischkutter |
- |
Bonobos |
6 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Kenttä 1 |
Fischkutter |
- |
Frühmix 2 |
15 |
- |
13 |
|
|
18:10 |
Kenttä 1 |
Bonobos |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
13 |
|
|
La 2.12.2017 Berlin
Mixed 3. Liga Nordost Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen 2 |
- |
Saxy Divers |
5 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Kenttä 1 |
DiscUrs |
- |
DJ Dahlem |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
DiscUrs |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Kenttä 1 |
DJ Dahlem |
- |
Saxy Divers |
3 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Kenttä 1 |
DJ Dahlem |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
10 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
DiscUrs |
15 |
- |
5 |
|
|
Mixed 3. Liga Nordost Pool B |
10:40 |
Kenttä 1 |
Griffins Lehre |
- |
Parkscheibe |
11 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Kenttä 1 |
Schleudertrauma |
- |
Red Eagles |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
Schleudertrauma |
- |
Griffins Lehre |
10 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Parkscheibe |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Griffins Lehre |
9 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Kenttä 1 |
Parkscheibe |
- |
Schleudertrauma |
13 |
- |
9 |
|
|
Mixed 3. Liga Südost Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
ABflug |
- |
Wer(f)wölfe / Juniors |
3 |
- |
13 |
|
|
10:20 |
Kenttä 1 |
Friss-die-Frisbee |
- |
Unwucht Erlangen |
13 |
- |
6 |
|
|
11:40 |
Kenttä 1 |
ABflug |
- |
UltimateAmSee&Soul |
3 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe / Juniors |
- |
Friss-die-Frisbee |
13 |
- |
12 |
|
|
14:20 |
Kenttä 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
UltimateAmSee&Soul |
9 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Kenttä 1 |
Friss-die-Frisbee |
- |
ABflug |
13 |
- |
2 |
|
|
17:00 |
Kenttä 1 |
UltimateAmSee&Soul |
- |
Wer(f)wölfe / Juniors |
11 |
- |
10 |
|
|
17:40 |
Kenttä 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
ABflug |
13 |
- |
8 |
|
|
18:20 |
Kenttä 1 |
UltimateAmSee&Soul |
- |
Friss-die-Frisbee |
12 |
- |
13 |
|
|
19:00 |
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe / Juniors |
- |
Unwucht Erlangen |
13 |
- |
7 |
|
|
Mixed 3. Liga Südost Pool B |
09:40 |
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Ratisbona Eagles |
4 |
- |
13 |
|
|
11:00 |
Kenttä 1 |
Paradisco Team 2 |
- |
Tiefseetaucher |
5 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Paradisco Team 2 |
- |
Wer(f)wölfe |
2 |
- |
13 |
|
|
13:40 |
Kenttä 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Ratisbona Eagles |
8 |
- |
10 |
|
|
15:00 |
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Tiefseetaucher |
11 |
- |
9 |
|
|
16:20 |
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Paradisco Team 2 |
13 |
- |
4 |
|
|
Mixed 3. Liga Südwest Pool B |
11:00 |
Kenttä 2 |
PrinzHessinnen 3 |
- |
Hakuna Matata |
9 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Kenttä 2 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Hechte |
13 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
Friendly Fire Mixed |
- |
PrinzHessinnen 3 |
7 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Kenttä 2 |
Hechte |
- |
Hakuna Matata |
10 |
- |
15 |
|
|
17:00 |
Kenttä 2 |
Hechte |
- |
PrinzHessinnen 3 |
12 |
- |
9 |
|
|
18:20 |
Kenttä 2 |
Hakuna Matata |
- |
Friendly Fire Mixed |
15 |
- |
4 |
|
|
Mixed 3. Liga Südwest Playoffs 1-4 |
09:30 |
Kenttä 1 |
ULMtimate |
- |
PrinzHessinnen 3 |
15 |
- |
7 |
|
|
10:50 |
Kenttä 1 |
Hakuna Matata |
- |
Himmelstürmer |
10 |
- |
13 |
|
|
Mixed 3. Liga Südwest Playoffs 1-4 Finals |
12:30 |
Kenttä 1 |
PrinzHessinnen 3 |
- |
Hakuna Matata |
9 |
- |
11 |
|
|
13:50 |
Kenttä 1 |
ULMtimate |
- |
Himmelstürmer |
14 |
- |
12 |
|
|
Su 3.12.2017 Bochum
Mixed 3. Liga Nordwest Playoffs 1-4 |
10:40 |
Kenttä 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Kenttä 1 |
Bonobos |
- |
Bonnsai |
12 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga Nordwest Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Kenttä 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Bonobos |
11 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Kenttä 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
8 |
|
|
Mixed 3. Liga Nordwest RR 5-8 |
09:00 |
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Frühmix 2 |
15 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Fischkutter |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Fischkutter |
- |
Caracals |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Frühmix 2 |
15 |
- |
8 |
|
|
Su 3.12.2017 Berlin
Mixed 3. Liga Nordost Playoffs 1-4 |
10:40 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Kenttä 1 |
Griffins Lehre |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
Mixed 3. Liga Nordost Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
15 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Griffins Lehre |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 3. Liga Nordost RR 5-8 |
09:00 |
Kenttä 1 |
DJ Dahlem |
- |
Schleudertrauma |
12 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Kenttä 1 |
DiscUrs |
- |
Parkscheibe |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Parkscheibe |
- |
DJ Dahlem |
8 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Kenttä 1 |
DiscUrs |
- |
Schleudertrauma |
14 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga Südost RR 1-5 |
09:00 |
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Wer(f)wölfe / Juniors |
7 |
- |
12 |
|
|
10:20 |
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe / Juniors |
- |
Ratisbona Eagles |
13 |
- |
9 |
|
|
11:40 |
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Friss-die-Frisbee |
8 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
UltimateAmSee&Soul |
3 |
- |
13 |
|
|
14:20 |
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
UltimateAmSee&Soul |
9 |
- |
11 |
|
|
15:00 |
Kenttä 1 |
Friss-die-Frisbee |
- |
Ratisbona Eagles |
10 |
- |
6 |
|
|
Mixed 3. Liga Südost RR 6-9 |
09:40 |
Kenttä 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Tiefseetaucher |
13 |
- |
7 |
|
|
11:00 |
Kenttä 1 |
Paradisco Team 2 |
- |
ABflug |
4 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Tiefseetaucher |
- |
ABflug |
12 |
- |
10 |
|
|
13:40 |
Kenttä 1 |
Paradisco Team 2 |
- |
Unwucht Erlangen |
7 |
- |
13 |
|
|
Mixed 3. Liga Südwest RR 5-8 |
09:30 |
Kenttä 2 |
Team Südsee |
- |
Friendly Fire Mixed |
15 |
- |
2 |
|
|
10:50 |
Kenttä 2 |
TriSa |
- |
Hechte |
15 |
- |
8 |
|
|
12:30 |
Kenttä 2 |
Hechte |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
4 |
|
|
13:50 |
Kenttä 2 |
TriSa |
- |
Friendly Fire Mixed |
14 |
- |
13 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 13.5.2024 12:07