junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SO Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 Alle Gruppierungen
Sa 2.12.2017
Heidelberg Feld 1 |
09:00 |
Fainzelrädchen |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Brezelwerfer |
- |
Cultimaters |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Maultaschen II |
- |
Feldmädchen |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Klosterwiesel |
- |
Hässliche Erdferkel II |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Brezelwerfer |
- |
Fainzelrädchen |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool A |
9 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Cultimaters |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Klosterwiesel |
- |
Maultaschen II |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Feldmädchen |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
15:40 |
Cultimaters |
- |
Fainzelrädchen |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
16:30 |
Ars Ludendi II |
- |
Brezelwerfer |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Maultaschen II |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
18:10 |
Feldmädchen |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 4. Liga Südwest |
Pool B |
14 |
- |
12 |
|
|
Kamen Feld 1 |
09:00 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Frisbielefeld |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool A |
11 |
- |
9 |
|
|
09:50 |
Cologne Colibris |
- |
Frizzly Bears Doppelmix |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Äitschbees |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Cologne Colibris |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
Frisbielefeld |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
14:00 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Äitschbees |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool B |
14 |
- |
10 |
|
|
15:40 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
16:30 |
Frisbielefeld |
- |
Cologne Colibris |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Äitschbees |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool B |
10 |
- |
9 |
|
|
18:10 |
Hamburg Alsters |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
Potsdam Feld 1 |
17:00 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Air Pussies |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
12 |
- |
9 |
|
|
17:45 |
BRLO Ultmte |
- |
Hallunken II |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
18:30 |
Goldfingers |
- |
Endzonis |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
19:15 |
BRLO Ultmte |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
20:00 |
Endzonis |
- |
Air Pussies |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
10 |
- |
11 |
|
|
20:45 |
Goldfingers |
- |
Hallunken II |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
So 3.12.2017
Potsdam Feld 1 |
09:00 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Endzonis |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
14 |
- |
7 |
|
|
09:45 |
BRLO Ultmte |
- |
Goldfingers |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
10:30 |
Hallunken II |
- |
Air Pussies |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
11:15 |
Goldfingers |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
12:00 |
Hallunken II |
- |
Endzonis |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
12:45 |
Air Pussies |
- |
BRLO Ultmte |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Hallunken II |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
12 |
- |
6 |
|
|
14:15 |
Air Pussies |
- |
Goldfingers |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
9 |
- |
12 |
|
|
15:00 |
Endzonis |
- |
BRLO Ultmte |
Mixed 4. Liga Nordost |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Heidelberg Feld 1 |
09:00 |
Fainzelrädchen |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 4. Liga Südwest |
RR 5-8 |
5 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Brezelwerfer |
- |
Maultaschen II |
Mixed 4. Liga Südwest |
RR 5-8 |
4 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Ars Ludendi II |
- |
Feldmädchen |
Mixed 4. Liga Südwest |
Playoffs 1-4 |
7 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Cultimaters |
Mixed 4. Liga Südwest |
Playoffs 1-4 |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Maultaschen II |
- |
Fainzelrädchen |
Mixed 4. Liga Südwest |
RR 5-8 |
15 |
- |
5 |
|
|
13:10 |
Brezelwerfer |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 4. Liga Südwest |
RR 5-8 |
4 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Ars Ludendi II |
- |
Hässliche Erdferkel II |
Mixed 4. Liga Südwest |
Playoffs 1-4 Finals |
13 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Feldmädchen |
- |
Cultimaters |
Mixed 4. Liga Südwest |
Playoffs 1-4 Finals |
9 |
- |
15 |
|
|
Kamen Feld 1 |
09:00 |
Frisbielefeld |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Mixed 4. Liga Nordwest |
RR 5-8 |
13 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Cologne Colibris |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 4. Liga Nordwest |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Playoffs 1-4 |
13 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Äitschbees |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
3 |
|
|
12:20 |
Hamburg Alsters |
- |
Frisbielefeld |
Mixed 4. Liga Nordwest |
RR 5-8 |
12 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Cologne Colibris |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Mixed 4. Liga Nordwest |
RR 5-8 |
10 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
3 |
|
|
14:50 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
Äitschbees |
Mixed 4. Liga Nordwest |
Playoffs 1-4 Finals |
11 |
- |
14 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 14:42