Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

junioren mixed1 mixed2 mixed3 Ohne Gruppierung mixed4 Alle Gruppierungen

Ohne Gruppierung

Mixed 4. Liga NW - alt Pool A
Bonobos 2 - Funatics ? - ? Frühere Spiele
Funatics - Endzonengammler ? - ? Frühere Spiele
Frisbielefeld - Funatics ? - ? Frühere Spiele
Funatics - Sunblocker Oldenburg ? - ? Frühere Spiele
Sunblocker Oldenburg - Bonobos 2 ? - ?
Endzonengammler - Sunblocker Oldenburg ? - ? Frühere Spiele
Sunblocker Oldenburg - Frisbielefeld ? - ? Frühere Spiele
Bonobos 2 - Frisbielefeld ? - ? Frühere Spiele
Frisbielefeld - Endzonengammler ? - ? Frühere Spiele
Endzonengammler - Bonobos 2 ? - ? Frühere Spiele
Mixed 4. Liga NW - alt Pool B
Frizzly Bears Doppelmix - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ? Frühere Spiele
Frizzly Bears 2 - Frizzly Bears Doppelmix ? - ? Frühere Spiele
Frizzly Bears Doppelmix - Nullacht! Ultimate 2 ? - ?
TV Südkamen 1986 e.V. - Nullacht! Ultimate 2 ? - ?
Nullacht! Ultimate 2 - Frizzly Bears 2 ? - ?
Frizzly Bears 2 - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ?
Mixed 4. Liga NW - alt Pool O
Pool B 2 - Pool A 1 ? - ?
Pool A 1 - Pool B 1 ? - ?
Pool B 1 - Pool A 3 ? - ?
Pool A 2 - Pool B 1 ? - ?
Pool B 2 - Pool A 2 ? - ?
Pool B 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 4. Liga NW - alt Pool U
Pool B 3 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
Pool B 4 - Pool A 4 ? - ?
Pool B 4 - Pool A 5 ? - ?

mixed3

Sa 1.12.2018 Augsburg

Mixed 3. Liga SO Pool A
08:45 Feld 1 Friss die Frisbee - Seichtwasserschnorchler 12 - 7
10:05 Feld 1 Ratisbona Eagles - Schwabing Frisbee Buam 5 - 13
11:25 Feld 1 ABflug - Friss die Frisbee 5 - 13
12:45 Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Ratisbona Eagles 9 - 7
14:05 Feld 1 Schwabing Frisbee Buam - ABflug 12 - 10
15:25 Feld 1 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles 13 - 6
16:05 Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Schwabing Frisbee Buam 9 - 11
17:25 Feld 1 Schwabing Frisbee Buam - Friss die Frisbee 5 - 11
18:45 Feld 1 ABflug - Seichtwasserschnorchler 5 - 11
Mixed 3. Liga SO Pool B
09:25 Feld 1 Juniorwolves - IsarRunners 9 - 7
10:45 Feld 1 Wer(f)wölfe - Paradisco 6 - 13
12:05 Feld 1 Tiefseetaucher - Juniorwolves 8 - 9
13:25 Feld 1 IsarRunners - Wer(f)wölfe 11 - 5
14:45 Feld 1 Paradisco - Tiefseetaucher 3 - 13
16:45 Feld 1 Juniorwolves - Wer(f)wölfe 13 - 6
18:05 Feld 1 Paradisco - Juniorwolves 11 - 13
19:25 Feld 1 Tiefseetaucher - IsarRunners 11 - 12

mixed1

Sa 1.12.2018 Heidelberg

Mixed 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Maultaschen - Disconnection 12 - 15
09:50 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Mainzelrenner 15 - 12
12:20 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Maultaschen 15 - 7
13:10 Feld 1 Mainzelrenner - Disconnection 15 - 12
15:40 Feld 1 Mainzelrenner - Maultaschen 15 - 11
16:30 Feld 1 Disconnection - Hucks Ultimate Club Berlin 12 - 13
Mixed 1. Liga Pool B
10:40 Feld 1 Hund Flach Werfen - Frühmix 12 - 14
11:30 Feld 1 Ars Ludendi - Hässliche Erdferkel 14 - 11
14:00 Feld 1 Ars Ludendi - Hund Flach Werfen 15 - 9
14:50 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Frühmix 15 - 8
17:20 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Hund Flach Werfen 15 - 6
18:10 Feld 1 Frühmix - Ars Ludendi 11 - 15

mixed2

Sa 1.12.2018 Eppelheim

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Frisbee Fieber Gießen - Disc-O-Fever 15 - 10
09:45 Feld 1 ULMtimates - Colorado 11 - 15
10:30 Feld 1 UltimateAmSee & Soul - Heidees 14 - 13
11:15 Feld 1 Disc-O-Fever - Frau Rauscher & The Bembelboys 11 - 10
12:00 Feld 1 Frisbee Fieber Gießen - ULMtimates 8 - 15
12:45 Feld 1 Colorado - UltimateAmSee & Soul 15 - 12
13:30 Feld 1 Heidees - Frau Rauscher & The Bembelboys 12 - 8
14:15 Feld 1 Disc-O-Fever - ULMtimates 9 - 14
15:00 Feld 1 UltimateAmSee & Soul - Frisbee Fieber Gießen 10 - 15
15:45 Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Colorado 15 - 11
16:30 Feld 1 Heidees - Disc-O-Fever 15 - 10
17:15 Feld 1 ULMtimates - UltimateAmSee & Soul 14 - 9
18:00 Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Frisbee Fieber Gießen 8 - 13
18:45 Feld 1 Colorado - Heidees 13 - 14

Sa 1.12.2018 Paderborn

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Saxy Divers - LBV Phönix - Baltimate 15 - 6
09:50 Feld 1 Disckick - DU bist Frisbee 13 - 12
12:20 Feld 1 Disckick - Saxy Divers 10 - 15
13:10 Feld 1 DU bist Frisbee - LBV Phönix - Baltimate 15 - 11
15:40 Feld 1 DU bist Frisbee - Saxy Divers 14 - 13
16:30 Feld 1 LBV Phönix - Baltimate - Disckick 5 - 15
Mixed 2. Liga Nord Pool B
10:40 Feld 1 Die 7 Todsünden - Hallunken 14 - 13
11:30 Feld 1 Nullacht! Ultimate - Drehst'n Deckel 10 - 14
14:00 Feld 1 Nullacht! Ultimate - Die 7 Todsünden 10 - 15
14:50 Feld 1 Drehst'n Deckel - Hallunken 15 - 12
17:20 Feld 1 Drehst'n Deckel - Die 7 Todsünden 10 - 15
18:10 Feld 1 Hallunken - Nullacht! Ultimate 10 - 15

mixed3

Sa 1.12.2018 Frankfurt am Main

Mixed 3. Liga SW Pool A
10:00 Feld 1 Cultimaters - Team Südsee 9 - 13
10:50 Feld 1 TriSa - Himmelstürmer 10 - 15
13:20 Feld 1 TriSa - Cultimaters 13 - 12
14:10 Feld 1 Himmelstürmer - Team Südsee 12 - 15
16:40 Feld 1 Himmelstürmer - Cultimaters 6 - 14
17:30 Feld 1 Team Südsee - TriSa 15 - 8
Mixed 3. Liga SW Pool B
11:40 Feld 1 Hechte - PrinzHessinnen 15 - 9
12:30 Feld 1 Friendly Fire - Hakuna Matata 12 - 14
15:00 Feld 1 Friendly Fire - Hechte 6 - 15
15:50 Feld 1 Hakuna Matata - PrinzHessinnen 11 - 8
18:20 Feld 1 Hakuna Matata - Hechte 13 - 14
19:10 Feld 1 PrinzHessinnen - Friendly Fire 15 - 11

Sa 1.12.2018 Düsseldorf

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Äitschbees - Bonobos 12 - 14
09:50 Feld 1 Deine Mudder Bremen - La Familglia 8 - 15
12:20 Feld 1 Deine Mudder Bremen - Äitschbees 11 - 13
13:10 Feld 1 La Familglia - Bonobos 12 - 14
15:40 Feld 1 La Familglia - Äitschbees 14 - 9
16:30 Feld 1 Bonobos - Deine Mudder Bremen 15 - 9
Mixed 3. Liga NW Pool B
10:40 Feld 1 Fischkutter - Bonnsai 12 - 13
11:30 Feld 1 Caracals - Torpedo Phoenix 15 - 11
14:00 Feld 1 Caracals - Fischkutter 15 - 8
14:50 Feld 1 Torpedo Phoenix - Bonnsai 15 - 12
17:20 Feld 1 Torpedo Phoenix - Fischkutter 15 - 6
18:10 Feld 1 Bonnsai - Caracals 12 - 14

Sa 1.12.2018 Berlin (indoor)

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 Goldfingers - Parkscheibe 13 - 9
09:50 Feld 1 Schleudertrauma - Griffin's Lehre 7 - 12
12:20 Feld 1 Schleudertrauma - Goldfingers 10 - 14
13:10 Feld 1 Griffin's Lehre - Parkscheibe 14 - 13
15:40 Feld 1 Griffin's Lehre - Goldfingers 11 - 15
16:30 Feld 1 Parkscheibe - Schleudertrauma 14 - 7
Mixed 3. Liga NO Pool B
10:40 Feld 1 BRLO Ultmte - Hund Flach Werfen II 15 - 6
11:30 Feld 1 DiscUrs - Red Eagles 8 - 13
14:00 Feld 1 DiscUrs - BRLO Ultmte 11 - 15
14:50 Feld 1 Red Eagles - Hund Flach Werfen II 15 - 8
17:20 Feld 1 Red Eagles - BRLO Ultmte 9 - 15
18:10 Feld 1 Hund Flach Werfen II - DiscUrs 15 - 13

mixed4

Sa 1.12.2018 Kamen

Mixed 4. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Bonobos 2 - Frisbielefeld 15 - 7
09:50 Feld 1 Frizzly Bears 2 - Funatics 15 - 11
12:20 Feld 1 Frizzly Bears 2 - Bonobos 2 15 - 9
13:10 Feld 1 Funatics - Frisbielefeld 15 - 10
15:40 Feld 1 Funatics - Bonobos 2 9 - 15
16:30 Feld 1 Frisbielefeld - Frizzly Bears 2 3 - 15
Mixed 4. Liga NW Pool B
10:40 Feld 1 Endzonengammler - Sunblocker Oldenburg 15 - 13
11:30 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Frizzly Bears Doppelmix 14 - 15
14:00 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Endzonengammler 11 - 15
14:50 Feld 1 Frizzly Bears Doppelmix - Sunblocker Oldenburg 15 - 5
17:20 Feld 1 Frizzly Bears Doppelmix - Endzonengammler 14 - 15
18:10 Feld 1 Sunblocker Oldenburg - TV Südkamen 1986 e.V. 13 - 9

Sa 1.12.2018 Mainz

Mixed 4. Liga SW Pool A
09:40 Feld 1 Feldmädchen - Colorado 2 10 - 9
11:00 Feld 1 Frisbee Fieber 2 - Klosterwiesel 9 - 13
11:40 Feld 1 Colorado 2 - Maultaschen 2 10 - 9
13:00 Feld 1 Frisbee Fieber 2 - Feldmädchen 8 - 12
14:20 Feld 1 Maultaschen 2 - Klosterwiesel 5 - 12
15:40 Feld 1 Colorado 2 - Frisbee Fieber 2 11 - 12
17:00 Feld 1 Klosterwiesel - Feldmädchen 5 - 13
19:00 Feld 1 Maultaschen 2 - Frisbee Fieber 2 10 - 13
Mixed 4. Liga SW Pool B
09:00 Feld 1 Fainzelrädchen - Ars Ludendi 2 1 - 13
10:20 Feld 1 Hässliche Erdferkel 2 - Fuldimates 11 - 8
12:20 Feld 1 Ars Ludendi 2 - Flying Igels 10 - 9
13:40 Feld 1 Hässliche Erdferkel 2 - Fainzelrädchen 13 - 7
15:00 Feld 1 Flying Igels - Fuldimates 13 - 7
16:20 Feld 1 Ars Ludendi 2 - Hässliche Erdferkel 2 12 - 10
17:40 Feld 1 Fainzelrädchen - Flying Igels 7 - 11
18:20 Feld 1 Fuldimates - Ars Ludendi 2 5 - 13

Sa 1.12.2018 Chemnitz

Mixed 4. Liga NO Pool A
10:00 Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads Chemnitz 14 - 15
10:50 Feld 1 Air Pussies - Pizza Volante 14 - 12
11:40 Feld 1 Hallunken 2 - Saxy Divers 2 9 - 15
12:30 Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Air Pussies 13 - 15
13:20 Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Saxy Divers 2 12 - 9
14:10 Feld 1 Pizza Volante - Hallunken 2 11 - 12
15:00 Feld 1 Saxy Divers 2 - Stoneheads Chemnitz 9 - 13
15:50 Feld 1 Pizza Volante - Rotor Ultimate Berlin 10 - 15
16:40 Feld 1 Air Pussies - Hallunken 2 12 - 11

mixed3

So 2.12.2018 Augsburg

Mixed 3. Liga SO Pool A
09:25 Feld 1 Ratisbona Eagles - ABflug 11 - 8
Mixed 3. Liga SO Pool B
08:45 Feld 1 IsarRunners - Paradisco 11 - 9
10:05 Feld 1 Wer(f)wölfe - Tiefseetaucher 2 - 13
Mixed 3. Liga SO Platz 1-4
12:45 Feld 1 Friss die Frisbee - IsarRunners 11 - 10
13:25 Feld 1 Juniorwolves - Schwabing Frisbee Buam 13 - 9
Mixed 3. Liga SO Platz 1-4 Finals
15:25 Feld 1 IsarRunners - Schwabing Frisbee Buam 9 - 12
16:05 Feld 1 Friss die Frisbee - Juniorwolves 13 - 10
Mixed 3. Liga SO Platz 5-6
10:45 Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Tiefseetaucher 7 - 9
Mixed 3. Liga SO Platz 7-10
11:25 Feld 1 Ratisbona Eagles - Wer(f)wölfe 9 - 3
12:05 Feld 1 ABflug - Paradisco 6 - 13
14:05 Feld 1 ABflug - Wer(f)wölfe 13 - 5
14:45 Feld 1 Paradisco - Ratisbona Eagles 13 - 7

mixed1

So 2.12.2018 Heidelberg

Mixed 1. Liga Playoffs 1-4
10:40 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Hässliche Erdferkel 8 - 15
11:30 Feld 1 Ars Ludendi - Mainzelrenner 15 - 13
Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 Finals
14:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Mainzelrenner 14 - 12
14:50 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi 15 - 7
Mixed 1. Liga RR 5-8
09:00 Feld 1 Disconnection - Hund Flach Werfen 14 - 12
09:50 Feld 1 Maultaschen - Frühmix 15 - 10
12:20 Feld 1 Frühmix - Disconnection 10 - 15
13:10 Feld 1 Maultaschen - Hund Flach Werfen 15 - 8

mixed2

So 2.12.2018 Eppelheim

Mixed 2. Liga Süd Pool A
10:00 Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - UltimateAmSee & Soul 10 - 12
10:45 Feld 1 Heidees - ULMtimates 10 - 12
11:30 Feld 1 Colorado - Frisbee Fieber Gießen 14 - 13
12:15 Feld 1 UltimateAmSee & Soul - Disc-O-Fever 13 - 9
13:00 Feld 1 ULMtimates - Frau Rauscher & The Bembelboys 15 - 7
13:45 Feld 1 Frisbee Fieber Gießen - Heidees 10 - 13
14:30 Feld 1 Disc-O-Fever - Colorado 9 - 15

So 2.12.2018 Paderborn

Mixed 2. Liga Nord Playoffs 1-4
10:40 Feld 1 Saxy Divers - Drehst'n Deckel 14 - 13
11:30 Feld 1 Die 7 Todsünden - DU bist Frisbee 15 - 9
Mixed 2. Liga Nord Playoffs 1-4 Finals
14:00 Feld 1 Drehst'n Deckel - DU bist Frisbee 15 - 10
14:50 Feld 1 Saxy Divers - Die 7 Todsünden 13 - 14
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8
09:00 Feld 1 Disckick - Hallunken 11 - 12
09:50 Feld 1 LBV Phönix - Baltimate - Nullacht! Ultimate 11 - 15
12:20 Feld 1 Nullacht! Ultimate - Disckick 15 - 8
13:10 Feld 1 LBV Phönix - Baltimate - Hallunken 7 - 15

mixed3

So 2.12.2018 Frankfurt am Main

Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4
10:40 Feld 1 Team Südsee - Hakuna Matata 12 - 9
11:30 Feld 1 Hechte - Cultimaters 11 - 14
Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals
14:00 Feld 1 Hakuna Matata - Hechte 14 - 12
14:50 Feld 1 Team Südsee - Cultimaters 15 - 7
Mixed 3. Liga SW RR 5-8
09:00 Feld 1 Himmelstürmer - Friendly Fire 12 - 14
09:50 Feld 1 TriSa - PrinzHessinnen 15 - 10
12:20 Feld 1 PrinzHessinnen - Himmelstürmer 15 - 10
13:10 Feld 1 TriSa - Friendly Fire 12 - 14

So 2.12.2018 Düsseldorf

Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4
10:40 Feld 1 Bonobos - Torpedo Phoenix 9 - 11
11:30 Feld 1 Caracals - La Familglia 11 - 15
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals
14:00 Feld 1 Bonobos - Caracals 15 - 11
14:50 Feld 1 Torpedo Phoenix - La Familglia 8 - 15
Mixed 3. Liga NW RR 5-8
09:00 Feld 1 Äitschbees - Fischkutter 15 - 5
09:50 Feld 1 Deine Mudder Bremen - Bonnsai 11 - 15
12:20 Feld 1 Bonnsai - Äitschbees 4 - 15
13:10 Feld 1 Deine Mudder Bremen - Fischkutter 15 - 14

So 2.12.2018 Berlin (indoor)

Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4
10:40 Feld 1 Goldfingers - Red Eagles 13 - 11
11:30 Feld 1 BRLO Ultmte - Griffin's Lehre 11 - 10
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals
14:00 Feld 1 Red Eagles - Griffin's Lehre 8 - 14
14:50 Feld 1 Goldfingers - BRLO Ultmte 10 - 15
Mixed 3. Liga NO RR 5-8
09:00 Feld 1 Parkscheibe - DiscUrs 15 - 6
09:50 Feld 1 Schleudertrauma - Hund Flach Werfen II 11 - 13
12:20 Feld 1 Hund Flach Werfen II - Parkscheibe 4 - 15
13:10 Feld 1 Schleudertrauma - DiscUrs 15 - 9

mixed4

So 2.12.2018 Chemnitz

Mixed 4. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 Pizza Volante - Saxy Divers 2 15 - 6
09:50 Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Air Pussies 12 - 10
10:40 Feld 1 Hallunken 2 - Stoneheads Chemnitz 12 - 13
11:30 Feld 1 Saxy Divers 2 - Air Pussies 13 - 15
12:20 Feld 1 Hallunken 2 - Rotor Ultimate Berlin 5 - 12
13:10 Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Pizza Volante 15 - 8
Mixed 4. Liga NO Finale 2-3
14:00 Feld 1 Air Pussies - Stoneheads Chemnitz 5 - 15

So 2.12.2018 Kamen

Mixed 4. Liga NW Finale 1-4
10:40 Feld 1 Frizzly Bears 2 - Frizzly Bears Doppelmix 15 - 9
11:30 Feld 1 Bonobos 2 - Endzonengammler 14 - 11
14:00 Feld 1 Bonobos 2 - Frizzly Bears Doppelmix 7 - 15
14:50 Feld 1 Endzonengammler - Frizzly Bears 2 5 - 15
Mixed 4. Liga NW Finale 5-8
09:00 Feld 1 Funatics - TV Südkamen 1986 e.V. 15 - 7
09:50 Feld 1 Frisbielefeld - Sunblocker Oldenburg 8 - 15
12:20 Feld 1 Sunblocker Oldenburg - Funatics 10 - 15
13:10 Feld 1 Frisbielefeld - TV Südkamen 1986 e.V. 14 - 12

So 2.12.2018 Mainz

Mixed 4. Liga SW Pool A
09:40 Feld 1 Klosterwiesel - Colorado 2 10 - 11
11:00 Feld 1 Feldmädchen - Maultaschen 2 13 - 3
Mixed 4. Liga SW Pool B
09:00 Feld 1 Flying Igels - Hässliche Erdferkel 2 11 - 9
10:20 Feld 1 Fuldimates - Fainzelrädchen 9 - 8
Mixed 4. Liga SW Platz 1-4
13:40 Feld 1 Feldmädchen - Flying Igels 13 - 7
14:20 Feld 1 Klosterwiesel - Ars Ludendi 2 6 - 12
16:20 Feld 1 Klosterwiesel - Flying Igels 9 - 10
17:00 Feld 1 Ars Ludendi 2 - Feldmädchen 10 - 13
Mixed 4. Liga SW Platz 5-6
11:40 Feld 1 Colorado 2 - Hässliche Erdferkel 2 11 - 10
Mixed 4. Liga SW Platz 7-10
12:20 Feld 1 Frisbee Fieber 2 - Fainzelrädchen 13 - 2
13:00 Feld 1 Maultaschen 2 - Fuldimates 12 - 9
15:00 Feld 1 Maultaschen 2 - Fainzelrädchen 13 - 2
15:40 Feld 1 Fuldimates - Frisbee Fieber 2 9 - 12

junioren

So 16.12.2018 Frankfurt am Main

U20 Quali Pool U20
10:00 Feld 2 Heppie Frisbeez - Lions ? - ?
10:35 Feld 2 Ars Ludendi - Bad Raps ? - ?
12:00 Feld 2 Heppie Frisbeez - Ars Ludendi ? - ?
12:35 Feld 2 Lions - Bad Raps ? - ?
14:00 Feld 2 Lions - Ars Ludendi ? - ?
14:35 Feld 2 Bad Raps - Heppie Frisbeez ? - ?
U20 Quali Finale 1-2
16:35 Feld 2 Pool U20 1 - Pool U20 2 ? - ?
U20 Quali Finale 3-4
16:00 Feld 2 Pool U20 3 - Pool U20 4 ? - ?
U17 Quali Pool U17
10:00 Feld 1 Heppie Frisbeez - Eintracht Frankfurt ? - ?
10:30 Feld 1 Lions - Piratos ? - ?
11:00 Feld 1 Bad Raps - Kirchzarten ? - ?
11:30 Feld 1 Eintracht Frankfurt - Piratos ? - ?
12:00 Feld 1 Kirchzarten - Lions ? - ?
12:30 Feld 1 Bad Raps - Heppie Frisbeez ? - ?
13:00 Feld 1 Eintracht Frankfurt - Lions ? - ?
13:30 Feld 1 Piratos - Bad Raps ? - ?
14:00 Feld 1 Heppie Frisbeez - Kirchzarten ? - ?
14:30 Feld 1 Lions - Bad Raps ? - ?
15:00 Feld 1 Kirchzarten - Eintracht Frankfurt ? - ?
15:30 Feld 1 Piratos - Heppie Frisbeez ? - ?
16:00 Feld 1 Bad Raps - Eintracht Frankfurt ? - ?
16:30 Feld 1 Piratos - Kirchzarten ? - ?
17:00 Feld 1 Heppie Frisbeez - Lions ? - ?
U14 Quali Pool U14
11:10 Feld 2 Bad Raps - Heppie Frisbeez ? - ?
11:35 Feld 2 Kirchzarten - Lions ? - ?
13:10 Feld 2 Bad Raps - Kirchzarten ? - ?
13:35 Feld 2 Heppie Frisbeez - Lions ? - ?
15:10 Feld 2 Heppie Frisbeez - Kirchzarten ? - ?
15:35 Feld 2 Lions - Bad Raps ? - ?
U14 Quali Finale 1-2
17:35 Feld 2 Pool U14 1 - Pool U14 2 ? - ?
U14 Quali Finale 3-4
17:10 Feld 2 Pool U14 3 - Pool U14 4 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.12.2018 13:56