Open 1 Damen 1 Open 2 N Open 2 S Damen 2 N Damen 2 S Open 4 SW Without grouping Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 3 NW Damen 3 N Damen 3 S Open 4 NW Open 4 NO junioren mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings
Sat 1.12.2018 08:45
Field 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
12 |
- |
7 |
|
|
Sat 1.12.2018 09:00
Field 1 |
Maultaschen |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Saxy Divers |
- |
LBV Phönix - Baltimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Äitschbees |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Parkscheibe |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Fainzelrädchen |
- |
Ars Ludendi 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
1 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Disc-O-Fever |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Bonobos 2 |
- |
Frisbielefeld |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sat 1.12.2018 09:25
Field 1 |
Juniorwolves |
- |
IsarRunners |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
9 |
- |
7 |
|
|
Sat 1.12.2018 09:40
Field 1 |
Feldmädchen |
- |
Colorado 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
9 |
|
|
Sat 1.12.2018 09:45
Field 1 |
ULMtimates |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Sat 1.12.2018 09:50
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Disckick |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
La Familglia |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Griffin's Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Funatics |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Sat 1.12.2018 10:00
Field 1 |
Cultimaters |
- |
Team Südsee |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Sat 1.12.2018 10:05
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
Sat 1.12.2018 10:20
Field 1 |
Hässliche Erdferkel 2 |
- |
Fuldimates |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
11 |
- |
8 |
|
|
Sat 1.12.2018 10:30
Field 1 |
UltimateAmSee & Soul |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Sat 1.12.2018 10:40
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Frühmix |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Hallunken |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Fischkutter |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
12 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
BRLO Ultmte |
- |
Hund Flach Werfen II |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Endzonengammler |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Sat 1.12.2018 10:45
Field 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
6 |
- |
13 |
|
|
Sat 1.12.2018 10:50
Field 1 |
TriSa |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Air Pussies |
- |
Pizza Volante |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
Sat 1.12.2018 11:00
Field 1 |
Frisbee Fieber 2 |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
Sat 1.12.2018 11:15
Field 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
10 |
|
|
Sat 1.12.2018 11:25
Field 1 |
ABflug |
- |
Friss die Frisbee |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
Sat 1.12.2018 11:30
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
10 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Caracals |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
DiscUrs |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
8 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Frizzly Bears Doppelmix |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
Sat 1.12.2018 11:40
Field 1 |
Hechte |
- |
PrinzHessinnen |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Colorado 2 |
- |
Maultaschen 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Hallunken 2 |
- |
Saxy Divers 2 |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Sat 1.12.2018 12:00
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
ULMtimates |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Sat 1.12.2018 12:05
Field 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Juniorwolves |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
8 |
- |
9 |
|
|
Sat 1.12.2018 12:20
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Disckick |
- |
Saxy Divers |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Äitschbees |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Ars Ludendi 2 |
- |
Flying Igels |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
10 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Bonobos 2 |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Sat 1.12.2018 12:30
Field 1 |
Friendly Fire |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
12 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Air Pussies |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Sat 1.12.2018 12:45
Field 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
9 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Colorado |
- |
UltimateAmSee & Soul |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Sat 1.12.2018 13:00
Field 1 |
Frisbee Fieber 2 |
- |
Feldmädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
8 |
- |
12 |
|
|
Sat 1.12.2018 13:10
Field 1 |
Mainzelrenner |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
LBV Phönix - Baltimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
La Familglia |
- |
Bonobos |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Parkscheibe |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Funatics |
- |
Frisbielefeld |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Sat 1.12.2018 13:20
Field 1 |
TriSa |
- |
Cultimaters |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Saxy Divers 2 |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
9 |
|
|
Sat 1.12.2018 13:25
Field 1 |
IsarRunners |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
11 |
- |
5 |
|
|
Sat 1.12.2018 13:30
Field 1 |
Heidees |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
8 |
|
|
Sat 1.12.2018 13:40
Field 1 |
Hässliche Erdferkel 2 |
- |
Fainzelrädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
13 |
- |
7 |
|
|
Sat 1.12.2018 14:00
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Caracals |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
DiscUrs |
- |
BRLO Ultmte |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Endzonengammler |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Sat 1.12.2018 14:05
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
ABflug |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
Sat 1.12.2018 14:10
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Team Südsee |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Hallunken 2 |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
Sat 1.12.2018 14:15
Field 1 |
Disc-O-Fever |
- |
ULMtimates |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
14 |
|
|
Sat 1.12.2018 14:20
Field 1 |
Maultaschen 2 |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
5 |
- |
12 |
|
|
Sat 1.12.2018 14:45
Field 1 |
Paradisco |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
3 |
- |
13 |
|
|
Sat 1.12.2018 14:50
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frühmix |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hallunken |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen II |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
5 |
|
|
Sat 1.12.2018 15:00
Field 1 |
Friendly Fire |
- |
Hechte |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Flying Igels |
- |
Fuldimates |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
13 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Saxy Divers 2 |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
UltimateAmSee & Soul |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Sat 1.12.2018 15:25
Field 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
Sat 1.12.2018 15:40
Field 1 |
Mainzelrenner |
- |
Maultaschen |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Saxy Divers |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
La Familglia |
- |
Äitschbees |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Colorado 2 |
- |
Frisbee Fieber 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Funatics |
- |
Bonobos 2 |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Sat 1.12.2018 15:45
Field 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Sat 1.12.2018 15:50
Field 1 |
Hakuna Matata |
- |
PrinzHessinnen |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
11 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Sat 1.12.2018 16:05
Field 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
9 |
- |
11 |
|
|
Sat 1.12.2018 16:20
Field 1 |
Ars Ludendi 2 |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
12 |
- |
10 |
|
|
Sat 1.12.2018 16:30
Field 1 |
Disconnection |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
LBV Phönix - Baltimate |
- |
Disckick |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Bonobos |
- |
Deine Mudder Bremen |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Parkscheibe |
- |
Schleudertrauma |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Heidees |
- |
Disc-O-Fever |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Frisbielefeld |
- |
Frizzly Bears 2 |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
Sat 1.12.2018 16:40
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Cultimaters |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
6 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Air Pussies |
- |
Hallunken 2 |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Sat 1.12.2018 16:45
Field 1 |
Juniorwolves |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
13 |
- |
6 |
|
|
Sat 1.12.2018 17:00
Field 1 |
Klosterwiesel |
- |
Feldmädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
Sat 1.12.2018 17:15
Field 1 |
ULMtimates |
- |
UltimateAmSee & Soul |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
Sat 1.12.2018 17:20
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Red Eagles |
- |
BRLO Ultmte |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
Endzonengammler |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
Sat 1.12.2018 17:25
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Friss die Frisbee |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
5 |
- |
11 |
|
|
Sat 1.12.2018 17:30
Field 1 |
Team Südsee |
- |
TriSa |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Sat 1.12.2018 17:40
Field 1 |
Fainzelrädchen |
- |
Flying Igels |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
7 |
- |
11 |
|
|
Sat 1.12.2018 18:00
Field 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
13 |
|
|
Sat 1.12.2018 18:05
Field 1 |
Paradisco |
- |
Juniorwolves |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
11 |
- |
13 |
|
|
Sat 1.12.2018 18:10
Field 1 |
Frühmix |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Hallunken |
- |
Nullacht! Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Caracals |
Mixed 3. Liga NW |
Pool B |
12 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Hund Flach Werfen II |
- |
DiscUrs |
Mixed 3. Liga NO |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
13 |
- |
9 |
|
|
Sat 1.12.2018 18:20
Field 1 |
Hakuna Matata |
- |
Hechte |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
13 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Fuldimates |
- |
Ars Ludendi 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
5 |
- |
13 |
|
|
Sat 1.12.2018 18:45
Field 1 |
ABflug |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
5 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Colorado |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Sat 1.12.2018 19:00
Field 1 |
Maultaschen 2 |
- |
Frisbee Fieber 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
Sat 1.12.2018 19:10
Field 1 |
PrinzHessinnen |
- |
Friendly Fire |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
Sat 1.12.2018 19:25
Field 1 |
Tiefseetaucher |
- |
IsarRunners |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
11 |
- |
12 |
|
|
Sun 2.12.2018 08:45
Field 1 |
IsarRunners |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
11 |
- |
9 |
|
|
Sun 2.12.2018 09:00
Field 1 |
Disconnection |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
14 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Disckick |
- |
Hallunken |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
11 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Äitschbees |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 1 |
Parkscheibe |
- |
DiscUrs |
Mixed 3. Liga NO |
RR 5-8 |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Friendly Fire |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
12 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Flying Igels |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
11 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Saxy Divers 2 |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Funatics |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Mixed 4. Liga NW |
Finale 5-8 |
15 |
- |
7 |
|
|
Sun 2.12.2018 09:25
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
ABflug |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
11 |
- |
8 |
|
|
Sun 2.12.2018 09:40
Field 1 |
Klosterwiesel |
- |
Colorado 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
11 |
|
|
Sun 2.12.2018 09:50
Field 1 |
Maultaschen |
- |
Frühmix |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
LBV Phönix - Baltimate |
- |
Nullacht! Ultimate |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Hund Flach Werfen II |
Mixed 3. Liga NO |
RR 5-8 |
11 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
TriSa |
- |
PrinzHessinnen |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Air Pussies |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Frisbielefeld |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Mixed 4. Liga NW |
Finale 5-8 |
8 |
- |
15 |
|
|
Sun 2.12.2018 10:00
Field 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
UltimateAmSee & Soul |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
12 |
|
|
Sun 2.12.2018 10:05
Field 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
2 |
- |
13 |
|
|
Sun 2.12.2018 10:20
Field 1 |
Fuldimates |
- |
Fainzelrädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
9 |
- |
8 |
|
|
Sun 2.12.2018 10:40
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-4 |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Saxy Divers |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoffs 1-4 |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Bonobos |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 |
9 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 |
13 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Team Südsee |
- |
Hakuna Matata |
Mixed 3. Liga SW |
Playoffs 1-4 |
12 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Hallunken 2 |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Frizzly Bears Doppelmix |
Mixed 4. Liga NW |
Finale 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Sun 2.12.2018 10:45
Field 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 3. Liga SO |
Platz 5-6 |
7 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Heidees |
- |
ULMtimates |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
12 |
|
|
Sun 2.12.2018 11:00
Field 1 |
Feldmädchen |
- |
Maultaschen 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
3 |
|
|
Sun 2.12.2018 11:25
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed 3. Liga SO |
Platz 7-10 |
9 |
- |
3 |
|
|
Sun 2.12.2018 11:30
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Caracals |
- |
La Familglia |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
BRLO Ultmte |
- |
Griffin's Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 |
11 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Hechte |
- |
Cultimaters |
Mixed 3. Liga SW |
Playoffs 1-4 |
11 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Saxy Divers 2 |
- |
Air Pussies |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Colorado |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Bonobos 2 |
- |
Endzonengammler |
Mixed 4. Liga NW |
Finale 1-4 |
14 |
- |
11 |
|
|
Sun 2.12.2018 11:40
Field 1 |
Colorado 2 |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 5-6 |
11 |
- |
10 |
|
|
Sun 2.12.2018 12:05
Field 1 |
ABflug |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO |
Platz 7-10 |
6 |
- |
13 |
|
|
Sun 2.12.2018 12:15
Field 1 |
UltimateAmSee & Soul |
- |
Disc-O-Fever |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
Sun 2.12.2018 12:20
Field 1 |
Frühmix |
- |
Disconnection |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Disckick |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Äitschbees |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
4 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Hund Flach Werfen II |
- |
Parkscheibe |
Mixed 3. Liga NO |
RR 5-8 |
4 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
PrinzHessinnen |
- |
Himmelstürmer |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Frisbee Fieber 2 |
- |
Fainzelrädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 7-10 |
13 |
- |
2 |
|
|
Field 1 |
Hallunken 2 |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Funatics |
Mixed 4. Liga NW |
Finale 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
Sun 2.12.2018 12:45
Field 1 |
Friss die Frisbee |
- |
IsarRunners |
Mixed 3. Liga SO |
Platz 1-4 |
11 |
- |
10 |
|
|
Sun 2.12.2018 13:00
Field 1 |
Maultaschen 2 |
- |
Fuldimates |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 7-10 |
12 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
ULMtimates |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sun 2.12.2018 13:10
Field 1 |
Maultaschen |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
LBV Phönix - Baltimate |
- |
Hallunken |
Mixed 2. Liga Nord |
RR 5-8 |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Fischkutter |
Mixed 3. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
DiscUrs |
Mixed 3. Liga NO |
RR 5-8 |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
TriSa |
- |
Friendly Fire |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
12 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Pizza Volante |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Frisbielefeld |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Mixed 4. Liga NW |
Finale 5-8 |
14 |
- |
12 |
|
|
Sun 2.12.2018 13:25
Field 1 |
Juniorwolves |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Mixed 3. Liga SO |
Platz 1-4 |
13 |
- |
9 |
|
|
Sun 2.12.2018 13:40
Field 1 |
Feldmädchen |
- |
Flying Igels |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 1-4 |
13 |
- |
7 |
|
|
Sun 2.12.2018 13:45
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
Sun 2.12.2018 14:00
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-4 Finals |
14 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Bonobos |
- |
Caracals |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Griffin's Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 Finals |
8 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Hakuna Matata |
- |
Hechte |
Mixed 3. Liga SW |
Playoffs 1-4 Finals |
14 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Air Pussies |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Mixed 4. Liga NO |
Finale 2-3 |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Bonobos 2 |
- |
Frizzly Bears Doppelmix |
Mixed 4. Liga NW |
Finale 1-4 |
7 |
- |
15 |
|
|
Sun 2.12.2018 14:05
Field 1 |
ABflug |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed 3. Liga SO |
Platz 7-10 |
13 |
- |
5 |
|
|
Sun 2.12.2018 14:20
Field 1 |
Klosterwiesel |
- |
Ars Ludendi 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 1-4 |
6 |
- |
12 |
|
|
Sun 2.12.2018 14:30
Field 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Colorado |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Sun 2.12.2018 14:45
Field 1 |
Paradisco |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Platz 7-10 |
13 |
- |
7 |
|
|
Sun 2.12.2018 14:50
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 1. Liga |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Saxy Divers |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 2. Liga Nord |
Playoffs 1-4 Finals |
13 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
La Familglia |
Mixed 3. Liga NW |
Playoffs 1-4 Finals |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Goldfingers |
- |
BRLO Ultmte |
Mixed 3. Liga NO |
Playoffs 1-4 Finals |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Team Südsee |
- |
Cultimaters |
Mixed 3. Liga SW |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Endzonengammler |
- |
Frizzly Bears 2 |
Mixed 4. Liga NW |
Finale 1-4 |
5 |
- |
15 |
|
|
Sun 2.12.2018 15:00
Field 1 |
Maultaschen 2 |
- |
Fainzelrädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 7-10 |
13 |
- |
2 |
|
|
Sun 2.12.2018 15:25
Field 1 |
IsarRunners |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
Mixed 3. Liga SO |
Platz 1-4 Finals |
9 |
- |
12 |
|
|
Sun 2.12.2018 15:40
Field 1 |
Fuldimates |
- |
Frisbee Fieber 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 7-10 |
9 |
- |
12 |
|
|
Sun 2.12.2018 16:05
Field 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Juniorwolves |
Mixed 3. Liga SO |
Platz 1-4 Finals |
13 |
- |
10 |
|
|
Sun 2.12.2018 16:20
Field 1 |
Klosterwiesel |
- |
Flying Igels |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 1-4 |
9 |
- |
10 |
|
|
Sun 2.12.2018 17:00
Field 1 |
Ars Ludendi 2 |
- |
Feldmädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 1-4 |
10 |
- |
13 |
|
|
Sun 16.12.2018 10:00
Field 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Eintracht Frankfurt |
U17 Quali |
Pool U17 |
12 |
- |
2 |
|
|
Field 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Lions |
U20 Quali |
Pool U20 |
6 |
- |
10 |
|
|
Sun 16.12.2018 10:35
Field 2 |
Ars Ludendi |
- |
Bad Raps |
U20 Quali |
Pool U20 |
0 |
- |
13 |
|
|
Sun 16.12.2018 11:00
Field 1 |
Bad Raps |
- |
Kirchzarten |
U17 Quali |
Pool U17 |
8 |
- |
2 |
|
|
Sun 16.12.2018 11:30
Field 1 |
Eintracht Frankfurt |
- |
Piratos |
U17 Quali |
Pool U17 |
3 |
- |
10 |
|
|
Sun 16.12.2018 12:00
Field 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Ars Ludendi |
U20 Quali |
Pool U20 |
13 |
- |
0 |
|
|
Sun 16.12.2018 12:30
Field 1 |
Bad Raps |
- |
Heppie Frisbeez |
U17 Quali |
Pool U17 |
5 |
- |
9 |
|
|
Sun 16.12.2018 12:35
Field 2 |
Lions |
- |
Bad Raps |
U20 Quali |
Pool U20 |
10 |
- |
6 |
|
|
Sun 16.12.2018 13:30
Field 1 |
Piratos |
- |
Bad Raps |
U17 Quali |
Pool U17 |
5 |
- |
7 |
|
|
Sun 16.12.2018 14:00
Field 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Kirchzarten |
U17 Quali |
Pool U17 |
9 |
- |
4 |
|
|
Field 2 |
Lions |
- |
Ars Ludendi |
U20 Quali |
Pool U20 |
13 |
- |
3 |
|
|
Sun 16.12.2018 14:35
Field 2 |
Bad Raps |
- |
Heppie Frisbeez |
U20 Quali |
Pool U20 |
7 |
- |
11 |
|
|
Sun 16.12.2018 15:00
Field 1 |
Kirchzarten |
- |
Eintracht Frankfurt |
U17 Quali |
Pool U17 |
10 |
- |
2 |
|
|
Sun 16.12.2018 15:10
Field 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Kirchzarten |
U14 Quali |
Pool U14 |
8 |
- |
1 |
|
|
Sun 16.12.2018 15:30
Field 1 |
Piratos |
- |
Heppie Frisbeez |
U17 Quali |
Pool U17 |
3 |
- |
9 |
|
|
Sun 16.12.2018 16:00
Field 1 |
Bad Raps |
- |
Eintracht Frankfurt |
U17 Quali |
Pool U17 |
8 |
- |
4 |
|
|
Field 2 |
Bad Raps |
- |
Ars Ludendi |
U20 Quali |
Finale 3-4 |
13 |
- |
1 |
|
|
Sun 16.12.2018 16:30
Field 1 |
Piratos |
- |
Kirchzarten |
U17 Quali |
Pool U17 |
8 |
- |
7 |
|
|
Sun 16.12.2018 16:35
Field 2 |
Lions |
- |
Heppie Frisbeez |
U20 Quali |
Finale 1-2 |
11 |
- |
8 |
|
|
Sun 16.12.2018 17:10
Field 2 |
Pool U14 3 |
- |
Pool U14 4 |
U14 Quali |
Finale 3-4 |
? |
- |
? |
|
|
Sun 16.12.2018 17:35
Field 2 |
Pool U14 1 |
- |
Pool U14 2 |
U14 Quali |
Finale 1-2 |
? |
- |
? |
|
|
Wed 23.1.2019 09:30
Field 1 |
ULMtimates |
- |
Heidees II |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
Wed 23.1.2019 10:20
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Wed 23.1.2019 11:10
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Wed 23.1.2019 12:00
Field 1 |
Disconnection |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Wed 23.1.2019 12:50
Field 1 |
Feldrenner |
- |
ULMtimates |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Wed 23.1.2019 13:40
Field 1 |
Heidees II |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Wed 23.1.2019 14:30
Field 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Wed 23.1.2019 15:20
Field 1 |
TriSa |
- |
Disconnection |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Wed 23.1.2019 16:10
Field 1 |
ULMtimates |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Wed 23.1.2019 17:00
Field 1 |
Heidees II |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Wed 23.1.2019 17:50
Field 1 |
TriSa |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Wed 23.1.2019 18:40
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Disconnection |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Thu 24.1.2019 09:00
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Thu 24.1.2019 09:50
Field 1 |
ULMtimates |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Thu 24.1.2019 10:40
Field 1 |
Disconnection |
- |
Heidees II |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Thu 24.1.2019 11:30
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Thu 24.1.2019 12:20
Field 1 |
Feldrenner |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Thu 24.1.2019 13:10
Field 1 |
Disconnection |
- |
ULMtimates |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Thu 24.1.2019 14:00
Field 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Heidees II |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Thu 24.1.2019 14:50
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Sat 26.1.2019 09:00
Field 1 |
Cultimaters |
- |
Disc-o-Fever |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
4 |
|
|
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Air Pussies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Sat 26.1.2019 09:30
Field 1 |
MarGie |
- |
Saxy Divas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Frankas |
- |
Candy |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Disckick |
- |
Drehst'n Deckel II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
7Schwaben |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Sat 26.1.2019 09:50
Field 1 |
UFO Osnabrück |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Goldfingers II |
- |
Huskies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Sat 26.1.2019 10:20
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
DU bist Frisbee |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 1 |
Yrr |
- |
Woodchicas |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
UFO II |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Stoneheads |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Himmelstürmer |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Sat 26.1.2019 10:40
Field 1 |
La Famiglia |
- |
Goldfingers |
Open 1. Liga |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Hallunken |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Sat 26.1.2019 11:10
Field 1 |
Undercover |
- |
Ars Ludendi |
Damen 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Paradiscas |
- |
Bad Chicks |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Sturm und Drang II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sat 26.1.2019 11:30
Field 1 |
Heidees |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Schleudertrauma |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Sat 26.1.2019 12:00
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidees |
Damen 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Frau Rauscher |
- |
Wolverinen |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Funatics I |
- |
Endzonengammler |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Sturm und Drang |
- |
Team Südsee |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Paradisco |
- |
IN-GO |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sat 26.1.2019 12:20
Field 1 |
Goldfingers |
- |
UFO Osnabrück |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Air Pussies |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Sat 26.1.2019 12:50
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Woodchicas |
- |
Frankas |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Frizzly Bears II |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Endzonis |
- |
Disckick |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
7Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Disc-o-Fever |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Sat 26.1.2019 13:10
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Huskies |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Sat 26.1.2019 13:40
Field 1 |
Saxy Divas |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Candy |
- |
Yrr |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Cultimaters II |
- |
Ars Ludendi II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Field 1 |
IN-GO |
- |
Wer(f)wölfe |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
Sat 26.1.2019 14:00
Field 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
3 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Hallunken |
- |
Griffin's Lehre |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Sat 26.1.2019 14:30
Field 1 |
Heidees |
- |
Undercover |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Wolverinen |
- |
Paradiscas |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 1 |
Endzonengammler |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Red Eagles |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Team Südsee |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Paradisco |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Sat 26.1.2019 14:50
Field 1 |
Gummibärchen |
- |
La Famiglia |
Open 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Goldfingers II |
- |
Schleudertrauma |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Sat 26.1.2019 15:20
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Bad Chicks |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Stoneheads |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Friss die Frisbee |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Sat 26.1.2019 15:40
Field 1 |
Cultimaters |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Air Pussies |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Sat 26.1.2019 16:10
Field 1 |
MarGie |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Frankas |
- |
Yrr |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Disckick |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
7Schwaben |
- |
Ars Ludendi II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Disc-o-Fever |
- |
IN-GO |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Sat 26.1.2019 16:30
Field 1 |
UFO Osnabrück |
- |
La Famiglia |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Huskies |
- |
Griffin's Lehre |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Sat 26.1.2019 17:00
Field 1 |
Saxy Divas |
- |
DU bist Frisbee |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 1 |
Candy |
- |
Woodchicas |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Cultimaters II |
- |
Himmelstürmer |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Paradisco |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Sat 26.1.2019 17:20
Field 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Hallunken |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Sat 26.1.2019 17:50
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Heidees |
Damen 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Bad Chicks |
- |
Wolverinen |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Endzonengammler |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Stoneheads |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Team Südsee |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Sat 26.1.2019 18:10
Field 1 |
Gummibärchen |
- |
Goldfingers |
Open 1. Liga |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Sat 26.1.2019 18:40
Field 1 |
Undercover |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Paradiscas |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Sun 27.1.2019 09:00
Field 1 |
UFO Osnabrück |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 1 |
Undercover |
- |
DU bist Frisbee |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 1 |
Paradiscas |
- |
Woodchicas |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Frizzly Bears II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Himmelstürmer |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Air Pussies |
- |
Griffin's Lehre |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Sun 27.1.2019 09:50
Field 1 |
Cultimaters |
- |
Goldfingers |
Open 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
MarGie |
- |
Heidees |
Damen 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Frankas |
- |
Wolverinen |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Endzonengammler |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Disckick |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
7Schwaben |
- |
Team Südsee |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Hallunken |
- |
Huskies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Sun 27.1.2019 10:40
Field 1 |
Heidees |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Saxy Divas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Frau Rauscher |
- |
Candy |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Funatics I |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Drehst'n Deckel II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Sturm und Drang |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Schleudertrauma |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Sun 27.1.2019 11:00
Field 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Disc-o-Fever |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Sun 27.1.2019 11:30
Field 1 |
La Famiglia |
- |
Disc-o-Fever |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Undercover |
Damen 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Yrr |
- |
Paradiscas |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
UFO II |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Red Eagles |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Sun 27.1.2019 11:50
Field 1 |
IN-GO |
- |
Friss die Frisbee |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Sun 27.1.2019 12:20
Field 1 |
Heidees |
- |
UFO Osnabrück |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Ars Ludendi |
Damen 1. Liga |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Woodchicas |
- |
Bad Chicks |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Frizzly Bears II |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Field 1 |
Endzonis |
- |
Stoneheads |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Sturm und Drang II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Hallunken |
- |
Air Pussies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Sun 27.1.2019 12:40
Field 1 |
Paradisco |
- |
Wer(f)wölfe |
Open 3. Liga SO |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
Sun 27.1.2019 13:10
Field 1 |
La Famiglia |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Frau Rauscher |
- |
Frankas |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
9 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Funatics I |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Disckick |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Sturm und Drang |
- |
7Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Huskies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Sun 27.1.2019 13:30
Field 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Paradisco |
Open 3. Liga SO |
Finale |
15 |
- |
7 |
|
|
Sun 27.1.2019 14:00
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Heidees |
- |
Saxy Divas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Wolverinen |
- |
Candy |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Endzonengammler |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Drehst'n Deckel II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Team Südsee |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Sun 27.1.2019 14:50
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Disc-o-Fever |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
4 |
|
|
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Ars Ludendi |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Yrr |
- |
Bad Chicks |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
UFO II |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Stoneheads |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Sturm und Drang II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Goldfingers II |
- |
Hallunken |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Sun 27.1.2019 15:40
Field 1 |
Huskies |
- |
Air Pussies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
Sat 9.2.2019 09:00
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
UltimateAmSee |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sat 9.2.2019 09:30
Field 1 |
JinX |
- |
Monika |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Hucks Berlin |
- |
Saxy Divers Leipzig |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Hallunken |
Open 4. Liga NO |
Finale 1-4 |
15 |
- |
5 |
|
|
Sat 9.2.2019 09:50
Field 1 |
Zamperl |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Sat 9.2.2019 10:00
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Sat 9.2.2019 10:20
Field 1 |
U de Cologne |
- |
PotsDamen |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Caracals |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Huskies |
Open 4. Liga NO |
Finale 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Sat 9.2.2019 10:40
Field 1 |
ToGetHer |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Sat 9.2.2019 10:50
Field 1 |
Endzonis |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
LA Fakers |
- |
Gummibärchen 2 |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Sat 9.2.2019 11:10
Field 1 |
Bonobos |
- |
Aschenpottel |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Air Pussies |
Open 4. Liga NO |
Finale 5-7 |
0 |
- |
15 |
|
|
Sat 9.2.2019 11:30
Field 1 |
THW |
- |
Frühsport 02 |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Sat 9.2.2019 11:40
Field 1 |
Candy |
- |
Paradiscas |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Red Eagles |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Bad Chicks |
- |
Frankas |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Sat 9.2.2019 12:00
Field 1 |
Halle Berries |
- |
Frizzly Bears |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Fischbees |
- |
Disckick II |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Hallunken |
- |
Griffin's Lehre |
Open 4. Liga NO |
Finale 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
Sat 9.2.2019 12:20
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Sat 9.2.2019 12:30
Field 1 |
Stoneheads |
- |
Disckick |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Skid Ultimate |
- |
LA Fakers |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Field 2 |
THW II |
- |
Gummibärchen 2 |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Sat 9.2.2019 12:50
Field 1 |
PotsDamen |
- |
JinX |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Hucks Berlin |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Goldfingers II |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Finale 5-7 |
15 |
- |
0 |
|
|
Sat 9.2.2019 13:10
Field 1 |
Frühsport 02 |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Sat 9.2.2019 13:20
Field 1 |
Bad Chicks |
- |
Candy |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Endzonis |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Frankas |
- |
Paradiscas |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Sat 9.2.2019 13:40
Field 1 |
Monika |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Saxy Divers Leipzig |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Huskies |
- |
Schleudertrauma |
Open 4. Liga NO |
Finale 1-4 |
6 |
- |
15 |
|
|
Sat 9.2.2019 14:00
Field 1 |
UltimateAmSee |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Sat 9.2.2019 14:10
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
Skid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Field 2 |
THW II |
- |
LA Fakers |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Sat 9.2.2019 14:30
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Bonobos |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Disckick II |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Air Pussies |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Finale 5-7 |
15 |
- |
12 |
|
|
Sat 9.2.2019 14:50
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Sat 9.2.2019 15:00
Field 1 |
Wolverinen |
- |
Yrr |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Stoneheads |
- |
Drehst'n Deckel II |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Woodchicas |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
Field 3 |
Scheibeschmeiser |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
Sat 9.2.2019 15:20
Field 1 |
Aschenpottel |
- |
Halle Berries |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Fischbees |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Huskies |
- |
Hallunken |
Open 4. Liga NO |
Finale 1-4 |
15 |
- |
13 |
|
|
Sat 9.2.2019 15:40
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Sat 9.2.2019 15:50
Field 1 |
Disckick |
- |
Red Eagles |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Skid Ultimate |
- |
THW II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Field 2 |
Flying Igels |
- |
7Schwaben II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Sat 9.2.2019 16:10
Field 1 |
JinX |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Hucks Berlin |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
Sat 9.2.2019 16:30
Field 1 |
Zamperl |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Griffin's Lehre |
Open 4. Liga NO |
Finale 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Sat 9.2.2019 16:40
Field 1 |
Woodchicas |
- |
Wolverinen |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
Field 2 |
Frau Rauscher |
- |
Yrr |
Damen 2. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
14 |
|
|
Sat 9.2.2019 17:00
Field 1 |
Monika |
- |
PotsDamen |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Saxy Divers Leipzig |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
12 |
|
|
Sat 9.2.2019 17:20
Field 1 |
UltimateAmSee |
- |
Frühsport 02 |
Open 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Sat 9.2.2019 17:25
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Drehst'n Deckel II |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
14 |
- |
11 |
|
|
Sat 9.2.2019 17:30
Field 1 |
7Schwaben II |
- |
Scheibeschmeiser |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Rheinos |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
1 |
- |
15 |
|
|
Sat 9.2.2019 17:50
Field 1 |
Aschenpottel |
- |
Frizzly Bears |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Disckick II |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Sat 9.2.2019 18:10
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Sat 9.2.2019 18:15
Field 1 |
Endzonis |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
15 |
- |
7 |
|
|
Sat 9.2.2019 18:20
Field 1 |
Woodchicas |
- |
Paradiscas |
Damen 2. Liga Süd |
Platz 5-8 |
15 |
- |
2 |
|
|
Field 2 |
Frau Rauscher |
- |
Wolverinen |
Damen 2. Liga Süd |
Platz 5-8 |
11 |
- |
15 |
|
|
Sat 9.2.2019 18:40
Field 1 |
Bonobos |
- |
Halle Berries |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Fischbees |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Sat 9.2.2019 19:10
Field 1 |
7Schwaben II |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
1 |
|
|
Field 2 |
Flying Igels |
- |
Scheibeschmeiser |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Sun 10.2.2019 09:00
Field 1 |
Zamperl |
- |
Frühsport 02 |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Bonobos |
- |
PotsDamen |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
9 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Flying Igels |
- |
Gummibärchen 2 |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Wolverinen |
- |
Woodchicas |
Damen 2. Liga Süd |
Platz 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
Sun 10.2.2019 09:50
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
JinX |
- |
Frizzly Bears |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Hucks Berlin |
- |
Disckick II |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Skid Ultimate |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 2 |
Paradiscas |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga Süd |
Platz 5-8 |
6 |
- |
14 |
|
|
Sun 10.2.2019 10:40
Field 1 |
THW |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Halle Berries |
- |
Monika |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Stoneheads |
Open 3. Liga NO |
Finale 1-4 |
12 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Fischbees |
- |
Saxy Divers Leipzig |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Scheibeschmeiser |
- |
THW II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Yrr |
- |
Frankas |
Damen 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
15 |
- |
11 |
|
|
Sun 10.2.2019 11:30
Field 1 |
ToGetHer |
- |
UltimateAmSee |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
U de Cologne |
- |
Bonobos |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Disckick |
Open 3. Liga NO |
Finale 1-4 |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Caracals |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
LA Fakers |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Candy |
- |
Bad Chicks |
Damen 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
13 |
- |
11 |
|
|
Sun 10.2.2019 12:20
Field 1 |
THW |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
PotsDamen |
- |
Aschenpottel |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Drehst'n Deckel II |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
7Schwaben II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Wolverinen |
- |
Paradiscas |
Damen 2. Liga Süd |
Platz 5-8 |
15 |
- |
9 |
|
|
Sun 10.2.2019 13:10
Field 1 |
ToGetHer |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Halle Berries |
- |
JinX |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Endzonis |
Open 3. Liga NO |
Platz 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Fischbees |
- |
Hucks Berlin |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Scheibeschmeiser |
- |
Skid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Woodchicas |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga Süd |
Platz 5-8 |
15 |
- |
13 |
|
|
Sun 10.2.2019 14:00
Field 1 |
Frühsport 02 |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Monika |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Disckick |
Open 3. Liga NO |
Finale 1-4 Finals |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Disckick II |
- |
Saxy Divers Leipzig |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Rheinos |
- |
THW II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Frankas |
- |
Bad Chicks |
Damen 2. Liga Süd |
Finale 1-4 Finals |
13 |
- |
14 |
|
|
Sun 10.2.2019 14:50
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
UltimateAmSee |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
U de Cologne |
- |
Aschenpottel |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Stoneheads |
- |
Red Eagles |
Open 3. Liga NO |
Finale 1-4 Finals |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Caracals |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
LA Fakers |
- |
7Schwaben II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Yrr |
- |
Candy |
Damen 2. Liga Süd |
Finale 1-4 Finals |
10 |
- |
12 |
|
|
Sat 23.2.2019 09:00
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Disckick II |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 2 |
Goldfingers |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
Sat 23.2.2019 09:50
Field 1 |
Frühsport 02 |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Fischbees |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Feldrenner |
- |
Disconnection |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Rheinos |
- |
LA Fakers |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Ars Ludendi |
- |
La Famiglia |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
Sat 23.2.2019 10:00
Field 1 |
Heidees |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
8 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Endzonengammler |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Team Südsee |
- |
Ars Ludendi II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 1 |
TV Verl |
- |
Baltimate |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
FlaminGIRLS |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Sat 23.2.2019 10:40
Field 1 |
UltimateAmSee |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Saxy Divers Leipzig |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Heidees II |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
THW II |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Disc-o-Fever |
- |
UFO Osnabrück |
Open 1. Liga |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
Sat 23.2.2019 10:50
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
PotsDamen |
- |
Halle Berries |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Frizzly Bears II |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Göttinger 7 |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Miss TÜrious |
- |
Disc-O-Fever |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Sat 23.2.2019 11:00
Field 1 |
Schleudertrauma Magdeburg |
- |
Endamazonis |
Damen 3. Liga Nord |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Sat 23.2.2019 11:30
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Hucks Berlin |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
TriSa |
- |
ULMtimates |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
7Schwaben II |
- |
Skid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Gummibärchen |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
15 |
|
|
Sat 23.2.2019 11:40
Field 1 |
Saxy Divas |
- |
Undercover |
Damen 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Monika |
- |
Bonobos |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Cultimaters II |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Bonobos |
- |
Caracals II |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Field 1 |
Black Foxx |
- |
Stuggi Igels |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
14 |
|
|
Sat 23.2.2019 11:50
Field 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
StonePussies |
Damen 3. Liga Nord |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Sat 23.2.2019 12:20
Field 1 |
Frühsport 02 |
- |
Ratisbona Eagles |
Open 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Disckick II |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Feldrenner |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Ars Ludendi |
- |
Goldfingers |
Open 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Sat 23.2.2019 12:30
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Aschenpottel |
- |
JinX |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Sturm und Drang II |
- |
7Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Baltimate |
- |
Göttinger 7 |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
FlaminGIRLS |
- |
Miss TÜrious |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
Sat 23.2.2019 13:10
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
UltimateAmSee |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Fischbees |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Disconnection |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Scheibeschmeiser |
- |
LA Fakers |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Field 2 |
Gummibärchen |
- |
Disc-o-Fever |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Sat 23.2.2019 13:20
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Heidees |
Damen 1. Liga |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
PotsDamen |
- |
Frizzly Bears |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Frizzly Bears II |
- |
Endzonengammler |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Team Südsee |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
TV Verl |
- |
Caracals II |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Stuggi Igels |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Sat 23.2.2019 13:30
Field 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Schleudertrauma Magdeburg |
Damen 3. Liga Nord |
Pool A |
6 |
- |
14 |
|
|
Sat 23.2.2019 14:00
Field 1 |
ToGetHer |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Saxy Divers Leipzig |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
TriSa |
- |
Heidees II |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
7Schwaben II |
- |
THW II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 2 |
La Famiglia |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
Sat 23.2.2019 14:10
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Halle Berries |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Funatics I |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Sturm und Drang |
- |
Ars Ludendi II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 1 |
Frisbielefeld |
- |
Bonobos |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Black Foxx |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Sat 23.2.2019 14:20
Field 1 |
StonePussies |
- |
Endamazonis |
Damen 3. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Sat 23.2.2019 14:50
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Hucks Berlin |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
ULMtimates |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Open 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Skid Ultimate |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Cultimaters |
- |
UFO Osnabrück |
Open 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Sat 23.2.2019 15:00
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Saxy Divas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Aschenpottel |
- |
Monika |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Caracals II |
- |
Baltimate |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Stuggi Igels |
- |
FlaminGIRLS |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Sat 23.2.2019 15:40
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
La Famiglia |
Open 1. Liga |
Pool C |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Saxy Divers Leipzig |
- |
Disckick II |
Open 2. Liga Nord |
Finale 5-8 |
14 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
TriSa |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
Scheibeschmeiser |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Gummibärchen |
- |
Frühsport 02 |
Open 1. Liga |
Pool D |
12 |
- |
15 |
|
|
Sat 23.2.2019 15:50
Field 1 |
MarGie |
- |
Undercover |
Damen 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
JinX |
- |
Bonobos |
Damen 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
7Schwaben |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Frisbielefeld |
- |
TV Verl |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Himmelstürmer |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Sat 23.2.2019 16:00
Field 1 |
Endamazonis |
- |
Nullacht! Ultimate |
Damen 3. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Sat 23.2.2019 16:30
Field 1 |
Zamperl |
- |
Disc-o-Fever |
Open 1. Liga |
Pool C |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Finale 5-8 |
11 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Heidees II |
- |
Disconnection |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Flying Igels |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
Finale 5-8 |
15 |
- |
1 |
|
|
Field 2 |
Ars Ludendi |
- |
UltimateAmSee |
Open 1. Liga |
Pool D |
14 |
- |
15 |
|
|
Sat 23.2.2019 16:40
Field 1 |
Göttinger 7 |
- |
Bonobos |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Miss TÜrious |
- |
Black Foxx |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sat 23.2.2019 16:50
Field 1 |
StonePussies |
- |
Schleudertrauma Magdeburg |
Damen 3. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
Sat 23.2.2019 17:20
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 |
14 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Fischbees |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Finale 1-4 |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
THW II |
- |
LA Fakers |
Open 4. Liga SW |
Finale 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Goldfingers |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
Sat 23.2.2019 17:25
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
DU bist Frisbee |
Damen 1. Liga |
Platz 5-8 |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 1 |
PotsDamen |
- |
Aschenpottel |
Damen 2. Liga Nord |
Platz 5-8 |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Platz 5-8 |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Ars Ludendi II |
Open 3. Liga SW |
Platz 5-8 |
15 |
- |
7 |
|
|
Sat 23.2.2019 18:10
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
UFO Osnabrück |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Hucks Berlin |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
Open 2. Liga Nord |
Finale 1-4 |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
ULMtimates |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Skid Ultimate |
- |
Gummibärchen 2 |
Open 4. Liga SW |
Finale 1-4 |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 2 |
Heidees |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 |
15 |
- |
11 |
|
|
Sat 23.2.2019 18:15
Field 1 |
Undercover |
- |
Saxy Divas |
Damen 1. Liga |
Platz 5-8 |
6 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Monika |
Damen 2. Liga Nord |
Platz 5-8 |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
UFO II |
Open 3. Liga NW |
Platz 5-8 |
11 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Sturm und Drang |
- |
Sturm und Drang II |
Open 3. Liga SW |
Platz 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
Sat 23.2.2019 18:50
Field 1 |
7Schwaben II |
- |
Scheibeschmeiser |
Open 4. Liga SW |
Finale 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
Sun 24.2.2019 09:00
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Disc-o-Fever |
Open 1. Liga |
Pool C |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Saxy Divas |
- |
Ars Ludendi |
Damen 1. Liga |
Platz 5-8 |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Monika |
- |
PotsDamen |
Damen 2. Liga Nord |
Platz 5-8 |
14 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
UFO II |
- |
DU bist Frisbee |
Open 3. Liga NW |
Platz 5-8 |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Himmelstürmer |
Open 3. Liga SW |
Platz 5-8 |
13 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Saxy Divers Leipzig |
Open 2. Liga Nord |
Finale 5-8 |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Disconnection |
- |
TriSa |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
LA Fakers |
- |
Flying Igels |
Open 4. Liga SW |
Finale 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Frisbielefeld |
- |
Caracals II |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Stuggi Igels |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Gummibärchen |
- |
UltimateAmSee |
Open 1. Liga |
Pool D |
11 |
- |
15 |
|
|
Sun 24.2.2019 09:50
Field 1 |
La Famiglia |
- |
Zamperl |
Open 1. Liga |
Pool C |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Undercover |
Damen 1. Liga |
Platz 5-8 |
0 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Aschenpottel |
- |
Frizzly Bears |
Damen 2. Liga Nord |
Platz 5-8 |
12 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Platz 5-8 |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga SW |
Platz 5-8 |
9 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Disckick II |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Finale 5-8 |
13 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Heidees II |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Rheinos |
- |
THW II |
Open 4. Liga SW |
Finale 5-8 |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
TV Verl |
- |
Göttinger 7 |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Miss TÜrious |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Field 2 |
Frühsport 02 |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Pool D |
13 |
- |
14 |
|
|
Sun 24.2.2019 10:00
Field 1 |
Endamazonis |
- |
Schleudertrauma Magdeburg |
Damen 3. Liga Nord |
Finale |
14 |
- |
7 |
|
|
Sun 24.2.2019 10:40
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
ToGetHer |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Semifinals |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen 1. Liga |
Finale 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
Bonobos |
- |
U de Cologne |
Damen 2. Liga Nord |
Finale 1-4 |
9 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Frizzly Bears II |
- |
Funatics I |
Open 3. Liga NW |
Finale 1-4 |
12 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
7Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Finale 1-4 |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Caracals |
- |
Hucks Berlin |
Open 2. Liga Nord |
Finale 1-4 |
5 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Feldrenner |
- |
ULMtimates |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
4 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
7Schwaben II |
Open 4. Liga SW |
Finale 1-4 |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Bonobos |
- |
Baltimate |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Black Foxx |
- |
FlaminGIRLS |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
UFO Osnabrück |
- |
Goldfingers |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Semifinals |
11 |
- |
15 |
|
|
Sun 24.2.2019 10:50
Field 1 |
StonePussies |
- |
Nullacht! Ultimate |
Damen 3. Liga Nord |
Finale |
15 |
- |
7 |
|
|
Sun 24.2.2019 11:30
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Semifinals |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
MarGie |
- |
Heidees |
Damen 1. Liga |
Finale 1-4 |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
JinX |
- |
Halle Berries |
Damen 2. Liga Nord |
Finale 1-4 |
8 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Endzonengammler |
Open 3. Liga NW |
Finale 1-4 |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Cultimaters II |
- |
Team Südsee |
Open 3. Liga SW |
Finale 1-4 |
9 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Fischbees |
Open 2. Liga Nord |
Finale 1-4 |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
13 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Scheibeschmeiser |
- |
Skid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
Finale 1-4 |
14 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Caracals II |
- |
Göttinger 7 |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Stuggi Igels |
- |
Miss TÜrious |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
Cultimaters |
- |
THW |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Semifinals |
14 |
- |
12 |
|
|
Sun 24.2.2019 12:20
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Frühsport 02 |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 11a |
12 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Saxy Divas |
- |
DU bist Frisbee |
Damen 1. Liga |
Platz 5-8 |
15 |
- |
0 |
|
|
Field 1 |
Monika |
- |
Aschenpottel |
Damen 2. Liga Nord |
Platz 5-8 |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
UFO II |
- |
Die 7 Todsünden |
Open 3. Liga NW |
Platz 5-8 |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Ars Ludendi II |
Open 3. Liga SW |
Platz 5-8 |
15 |
- |
3 |
|
|
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Disckick II |
Open 2. Liga Nord |
Finale 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Disconnection |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
LA Fakers |
- |
Rheinos |
Open 4. Liga SW |
Finale 5-8 |
13 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Bonobos |
- |
TV Verl |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
Black Foxx |
- |
Himmelstürmer |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Disc-o-Fever |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 15 |
13 |
- |
15 |
|
|
Sun 24.2.2019 12:30
Field 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Schleudertrauma Magdeburg |
Damen 3. Liga Nord |
Finale Finals |
11 |
- |
12 |
|
|
Sun 24.2.2019 13:10
Field 1 |
La Famiglia |
- |
UltimateAmSee |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 11b |
7 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Undercover |
Damen 1. Liga |
Platz 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
Field 1 |
PotsDamen |
- |
Frizzly Bears |
Damen 2. Liga Nord |
Platz 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Torpedo Phoenix |
Open 3. Liga NW |
Platz 5-8 |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga SW |
Platz 5-8 |
15 |
- |
12 |
|
|
Field 1 |
Saxy Divers Leipzig |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 2. Liga Nord |
Finale 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
TriSa |
- |
Heidees II |
Open 2. Liga Süd |
Finale 5-8 |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Flying Igels |
- |
THW II |
Open 4. Liga SW |
Finale 5-8 |
13 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Baltimate |
- |
Frisbielefeld |
Open 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Field 1 |
FlaminGIRLS |
- |
Disc-O-Fever |
Damen 3. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
14 |
|
|
Field 2 |
Zamperl |
- |
Ars Ludendi |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 9 |
15 |
- |
12 |
|
|
Sun 24.2.2019 13:20
Field 1 |
StonePussies |
- |
Endamazonis |
Damen 3. Liga Nord |
Finale Finals |
14 |
- |
9 |
|
|
Sun 24.2.2019 14:00
Field 1 |
Heidees |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Finals |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Finale 1-4 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
Bonobos |
- |
JinX |
Damen 2. Liga Nord |
Finale 1-4 Finals |
15 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
Frizzly Bears II |
- |
Endzonengammler |
Open 3. Liga NW |
Finale 1-4 Finals |
13 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
7Schwaben |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
Finale 1-4 Finals |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Caracals |
Open 2. Liga Nord |
Finale 1-4 |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Scheibeschmeiser |
- |
Gummibärchen 2 |
Open 4. Liga SW |
Finale 1-4 |
15 |
- |
13 |
|
|
Field 2 |
THW |
- |
UFO Osnabrück |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
Sun 24.2.2019 14:45
Field 1 |
Baltimate |
- |
Göttinger 7 |
Open 4. Liga NW |
Spiel um Platz 2 |
12 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Stuggi Igels |
Damen 3. Liga Süd |
Finale 2-3 |
9 |
- |
14 |
|
|
Sun 24.2.2019 14:50
Field 1 |
ToGetHer |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Finals |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidees |
Damen 1. Liga |
Finale 1-4 Finals |
13 |
- |
14 |
|
|
Field 1 |
U de Cologne |
- |
Halle Berries |
Damen 2. Liga Nord |
Finale 1-4 Finals |
14 |
- |
10 |
|
|
Field 1 |
Funatics I |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga NW |
Finale 1-4 Finals |
14 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Team Südsee |
Open 3. Liga SW |
Finale 1-4 Finals |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Fischbees |
- |
Hucks Berlin |
Open 2. Liga Nord |
Finale 1-4 |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
ULMtimates |
Open 2. Liga Süd |
Finale 1-4 |
13 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Skid Ultimate |
- |
7Schwaben II |
Open 4. Liga SW |
Finale 1-4 |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 2 |
Goldfingers |
- |
Cultimaters |
Open 1. Liga |
Finale 1-8 Finals |
11 |
- |
13 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 8.5.2024 05:03