Sa 1.12.2018
Kamen Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Bonobos 2 | - | Frisbielefeld | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
09:50 | Frizzly Bears 2 | - | Funatics | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
10:40 | Endzonengammler | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 15 | - | 13 | ||||
11:30 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Frizzly Bears Doppelmix | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 14 | - | 15 | ||||
12:20 | Frizzly Bears 2 | - | Bonobos 2 | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
13:10 | Funatics | - | Frisbielefeld | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Endzonengammler | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 11 | - | 15 | ||||
14:50 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 15 | - | 5 | ||||
15:40 | Funatics | - | Bonobos 2 | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
16:30 | Frisbielefeld | - | Frizzly Bears 2 | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 3 | - | 15 | ||||
17:20 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Endzonengammler | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 14 | - | 15 | ||||
18:10 | Sunblocker Oldenburg | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Mixed 4. Liga NW | Pool B | 13 | - | 9 |
Mainz Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Fainzelrädchen | - | Ars Ludendi 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 1 | - | 13 | ||||
09:40 | Feldmädchen | - | Colorado 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 10 | - | 9 | ||||
10:20 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Fuldimates | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 11 | - | 8 | ||||
11:00 | Frisbee Fieber 2 | - | Klosterwiesel | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 9 | - | 13 | ||||
11:40 | Colorado 2 | - | Maultaschen 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 10 | - | 9 | ||||
12:20 | Ars Ludendi 2 | - | Flying Igels | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 10 | - | 9 | ||||
13:00 | Frisbee Fieber 2 | - | Feldmädchen | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 8 | - | 12 | ||||
13:40 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Fainzelrädchen | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 13 | - | 7 | ||||
14:20 | Maultaschen 2 | - | Klosterwiesel | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 5 | - | 12 | ||||
15:00 | Flying Igels | - | Fuldimates | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 13 | - | 7 | ||||
15:40 | Colorado 2 | - | Frisbee Fieber 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 11 | - | 12 | ||||
16:20 | Ars Ludendi 2 | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 12 | - | 10 | ||||
17:00 | Klosterwiesel | - | Feldmädchen | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 5 | - | 13 | ||||
17:40 | Fainzelrädchen | - | Flying Igels | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 7 | - | 11 | ||||
18:20 | Fuldimates | - | Ars Ludendi 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 5 | - | 13 | ||||
19:00 | Maultaschen 2 | - | Frisbee Fieber 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 10 | - | 13 |
Chemnitz Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Rotor Ultimate Berlin | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 14 | - | 15 | ||||
10:50 | Air Pussies | - | Pizza Volante | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 14 | - | 12 | ||||
11:40 | Hallunken 2 | - | Saxy Divers 2 | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
12:30 | Stoneheads Chemnitz | - | Air Pussies | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
13:20 | Rotor Ultimate Berlin | - | Saxy Divers 2 | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 12 | - | 9 | ||||
14:10 | Pizza Volante | - | Hallunken 2 | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 11 | - | 12 | ||||
15:00 | Saxy Divers 2 | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 9 | - | 13 | ||||
15:50 | Pizza Volante | - | Rotor Ultimate Berlin | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
16:40 | Air Pussies | - | Hallunken 2 | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 12 | - | 11 |
So 2.12.2018
Chemnitz Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Pizza Volante | - | Saxy Divers 2 | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
09:50 | Rotor Ultimate Berlin | - | Air Pussies | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 12 | - | 10 | ||||
10:40 | Hallunken 2 | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 12 | - | 13 | ||||
11:30 | Saxy Divers 2 | - | Air Pussies | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Hallunken 2 | - | Rotor Ultimate Berlin | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 5 | - | 12 | ||||
13:10 | Stoneheads Chemnitz | - | Pizza Volante | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Air Pussies | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 4. Liga NO | Finale 2-3 | 5 | - | 15 |
Kamen Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Funatics | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Mixed 4. Liga NW | Finale 5-8 | 15 | - | 7 | ||||
09:50 | Frisbielefeld | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 4. Liga NW | Finale 5-8 | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Frizzly Bears 2 | - | Frizzly Bears Doppelmix | Mixed 4. Liga NW | Finale 1-4 | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Bonobos 2 | - | Endzonengammler | Mixed 4. Liga NW | Finale 1-4 | 14 | - | 11 | ||||
12:20 | Sunblocker Oldenburg | - | Funatics | Mixed 4. Liga NW | Finale 5-8 | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Frisbielefeld | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Mixed 4. Liga NW | Finale 5-8 | 14 | - | 12 | ||||
14:00 | Bonobos 2 | - | Frizzly Bears Doppelmix | Mixed 4. Liga NW | Finale 1-4 | 7 | - | 15 | ||||
14:50 | Endzonengammler | - | Frizzly Bears 2 | Mixed 4. Liga NW | Finale 1-4 | 5 | - | 15 |
Mainz Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Flying Igels | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 11 | - | 9 | ||||
09:40 | Klosterwiesel | - | Colorado 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 10 | - | 11 | ||||
10:20 | Fuldimates | - | Fainzelrädchen | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 9 | - | 8 | ||||
11:00 | Feldmädchen | - | Maultaschen 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 13 | - | 3 | ||||
11:40 | Colorado 2 | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 4. Liga SW | Platz 5-6 | 11 | - | 10 | ||||
12:20 | Frisbee Fieber 2 | - | Fainzelrädchen | Mixed 4. Liga SW | Platz 7-10 | 13 | - | 2 | ||||
13:00 | Maultaschen 2 | - | Fuldimates | Mixed 4. Liga SW | Platz 7-10 | 12 | - | 9 | ||||
13:40 | Feldmädchen | - | Flying Igels | Mixed 4. Liga SW | Platz 1-4 | 13 | - | 7 | ||||
14:20 | Klosterwiesel | - | Ars Ludendi 2 | Mixed 4. Liga SW | Platz 1-4 | 6 | - | 12 | ||||
15:00 | Maultaschen 2 | - | Fainzelrädchen | Mixed 4. Liga SW | Platz 7-10 | 13 | - | 2 | ||||
15:40 | Fuldimates | - | Frisbee Fieber 2 | Mixed 4. Liga SW | Platz 7-10 | 9 | - | 12 | ||||
16:20 | Klosterwiesel | - | Flying Igels | Mixed 4. Liga SW | Platz 1-4 | 9 | - | 10 | ||||
17:00 | Ars Ludendi 2 | - | Feldmädchen | Mixed 4. Liga SW | Platz 1-4 | 10 | - | 13 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 10.5.2024 01:11