Open 1 Damen 1 Open 2 N Open 2 S Damen 2 N Damen 2 S Open 4 SW Without grouping Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 3 NW Damen 3 N Damen 3 S Open 4 NW Open 4 NO junioren mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings
Sat 1.12.2018
Kamen Field 1 |
09:00 |
Bonobos 2 |
- |
Frisbielefeld |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
09:50 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Funatics |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Endzonengammler |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Frizzly Bears Doppelmix |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Bonobos 2 |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
13:10 |
Funatics |
- |
Frisbielefeld |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Endzonengammler |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
5 |
|
|
15:40 |
Funatics |
- |
Bonobos 2 |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Frisbielefeld |
- |
Frizzly Bears 2 |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
Endzonengammler |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
13 |
- |
9 |
|
|
Mainz Field 1 |
09:00 |
Fainzelrädchen |
- |
Ars Ludendi 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
1 |
- |
13 |
|
|
09:40 |
Feldmädchen |
- |
Colorado 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
9 |
|
|
10:20 |
Hässliche Erdferkel 2 |
- |
Fuldimates |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
11 |
- |
8 |
|
|
11:00 |
Frisbee Fieber 2 |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
11:40 |
Colorado 2 |
- |
Maultaschen 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Ars Ludendi 2 |
- |
Flying Igels |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
10 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Frisbee Fieber 2 |
- |
Feldmädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
8 |
- |
12 |
|
|
13:40 |
Hässliche Erdferkel 2 |
- |
Fainzelrädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
13 |
- |
7 |
|
|
14:20 |
Maultaschen 2 |
- |
Klosterwiesel |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
5 |
- |
12 |
|
|
15:00 |
Flying Igels |
- |
Fuldimates |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
13 |
- |
7 |
|
|
15:40 |
Colorado 2 |
- |
Frisbee Fieber 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
16:20 |
Ars Ludendi 2 |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
12 |
- |
10 |
|
|
17:00 |
Klosterwiesel |
- |
Feldmädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
17:40 |
Fainzelrädchen |
- |
Flying Igels |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
7 |
- |
11 |
|
|
18:20 |
Fuldimates |
- |
Ars Ludendi 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
5 |
- |
13 |
|
|
19:00 |
Maultaschen 2 |
- |
Frisbee Fieber 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
Chemnitz Field 1 |
10:00 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Air Pussies |
- |
Pizza Volante |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
12 |
|
|
11:40 |
Hallunken 2 |
- |
Saxy Divers 2 |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Air Pussies |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Saxy Divers 2 |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
9 |
|
|
14:10 |
Pizza Volante |
- |
Hallunken 2 |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
15:00 |
Saxy Divers 2 |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
15:50 |
Pizza Volante |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
16:40 |
Air Pussies |
- |
Hallunken 2 |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Sun 2.12.2018
Chemnitz Field 1 |
09:00 |
Pizza Volante |
- |
Saxy Divers 2 |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
09:50 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Air Pussies |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Hallunken 2 |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Saxy Divers 2 |
- |
Air Pussies |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Hallunken 2 |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Pizza Volante |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Air Pussies |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Mixed 4. Liga NO |
Finale 2-3 |
5 |
- |
15 |
|
|
Kamen Field 1 |
09:00 |
Funatics |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Mixed 4. Liga NW |
Finale 5-8 |
15 |
- |
7 |
|
|
09:50 |
Frisbielefeld |
- |
Sunblocker Oldenburg |
Mixed 4. Liga NW |
Finale 5-8 |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Frizzly Bears Doppelmix |
Mixed 4. Liga NW |
Finale 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Bonobos 2 |
- |
Endzonengammler |
Mixed 4. Liga NW |
Finale 1-4 |
14 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Funatics |
Mixed 4. Liga NW |
Finale 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Frisbielefeld |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
Mixed 4. Liga NW |
Finale 5-8 |
14 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Bonobos 2 |
- |
Frizzly Bears Doppelmix |
Mixed 4. Liga NW |
Finale 1-4 |
7 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Endzonengammler |
- |
Frizzly Bears 2 |
Mixed 4. Liga NW |
Finale 1-4 |
5 |
- |
15 |
|
|
Mainz Field 1 |
09:00 |
Flying Igels |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
11 |
- |
9 |
|
|
09:40 |
Klosterwiesel |
- |
Colorado 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
11 |
|
|
10:20 |
Fuldimates |
- |
Fainzelrädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Pool B |
9 |
- |
8 |
|
|
11:00 |
Feldmädchen |
- |
Maultaschen 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
3 |
|
|
11:40 |
Colorado 2 |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 5-6 |
11 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Frisbee Fieber 2 |
- |
Fainzelrädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 7-10 |
13 |
- |
2 |
|
|
13:00 |
Maultaschen 2 |
- |
Fuldimates |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 7-10 |
12 |
- |
9 |
|
|
13:40 |
Feldmädchen |
- |
Flying Igels |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 1-4 |
13 |
- |
7 |
|
|
14:20 |
Klosterwiesel |
- |
Ars Ludendi 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 1-4 |
6 |
- |
12 |
|
|
15:00 |
Maultaschen 2 |
- |
Fainzelrädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 7-10 |
13 |
- |
2 |
|
|
15:40 |
Fuldimates |
- |
Frisbee Fieber 2 |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 7-10 |
9 |
- |
12 |
|
|
16:20 |
Klosterwiesel |
- |
Flying Igels |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 1-4 |
9 |
- |
10 |
|
|
17:00 |
Ars Ludendi 2 |
- |
Feldmädchen |
Mixed 4. Liga SW |
Platz 1-4 |
10 |
- |
13 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 19.5.2024 17:20