Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Open 1 Ohne Gruppierung Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 25.1.2020 Frankfurt am Main

Frauen 2. Liga Süd Pool A
09:30 Feld 1 Paradiscas - Frankas 0 - 15
10:20 Feld 1 Yrr - Frau Rauscher 15 - 8
11:10 Feld 1 MissTÜrious - Wolverinen 12 - 15
12:00 Feld 1 FlaminGIRLS - Woodchicas 11 - 13
12:50 Feld 1 Stuggi Igels - Bad Chicks 14 - 15
13:40 Feld 1 MissTÜrious - Yrr 12 - 13
14:30 Feld 1 Paradiscas - Wolverinen 0 - 15
15:20 Feld 1 Frankas - Frau Rauscher 14 - 11
16:10 Feld 1 Woodchicas - Bad Chicks 15 - 9
17:00 Feld 1 FlaminGIRLS - Stuggi Igels 15 - 10
17:50 Feld 1 Frau Rauscher - Paradiscas 15 - 0
18:40 Feld 1 Wolverinen - Yrr 10 - 15
19:30 Feld 1 MissTÜrious - Frankas 15 - 7

So 26.1.2020 Frankfurt am Main

Frauen 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 FlaminGIRLS - Bad Chicks 11 - 12
09:50 Feld 1 Stuggi Igels - Woodchicas 8 - 15
10:40 Feld 1 Frankas - Yrr 11 - 15
11:30 Feld 1 Paradiscas - MissTÜrious 0 - 15
12:20 Feld 1 Wolverinen - Frau Rauscher 14 - 8
13:10 Feld 1 Frankas - FlaminGIRLS 9 - 15
14:00 Feld 1 Bad Chicks - MissTÜrious 11 - 13
14:50 Feld 1 Wolverinen - Stuggi Igels 13 - 10
15:40 Feld 1 Paradiscas - Yrr 0 - 15
16:30 Feld 1 Frau Rauscher - Woodchicas 8 - 15

Sa 15.2.2020 Bad Rappenau

Frauen 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Bad Chicks - Paradiscas 15 - 0
09:50 Feld 1 Woodchicas - MissTÜrious 15 - 8
10:40 Feld 1 Frankas - Stuggi Igels 11 - 13
11:30 Feld 1 Bad Chicks - Wolverinen 14 - 12
12:20 Feld 1 Yrr - FlaminGIRLS 15 - 7
13:10 Feld 1 Stuggi Igels - Frau Rauscher 15 - 7
14:00 Feld 1 Bad Chicks - Frankas 10 - 15
14:50 Feld 1 Woodchicas - Paradiscas 15 - 0
15:40 Feld 1 Wolverinen - FlaminGIRLS 15 - 9
16:30 Feld 1 MissTÜrious - Stuggi Igels 15 - 12
17:20 Feld 1 Yrr - Woodchicas 13 - 11
18:10 Feld 1 FlaminGIRLS - Frau Rauscher 9 - 15

So 16.2.2020 Bad Rappenau

Frauen 2. Liga Süd Pool A
08:30 Feld 1 Paradiscas - FlaminGIRLS 0 - 15
09:20 Feld 1 Wolverinen - Frankas 15 - 3
10:10 Feld 1 Yrr - Stuggi Igels 15 - 12
11:00 Feld 1 Frau Rauscher - Bad Chicks 8 - 15
11:50 Feld 1 MissTÜrious - FlaminGIRLS 15 - 13
12:40 Feld 1 Woodchicas - Wolverinen 15 - 6
13:30 Feld 1 Stuggi Igels - Paradiscas 15 - 0
14:20 Feld 1 Frau Rauscher - MissTÜrious 7 - 15
15:10 Feld 1 Frankas - Woodchicas 9 - 12
16:00 Feld 1 Yrr - Bad Chicks 12 - 13

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 3.8.2020 13:28