La 25.1.2020
Chemnitz Kenttä 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Drehst'n Deckel | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
10:20 | Stoneheads Chemnitz | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
11:10 | DJ Dahlem | - | Griffin's Lehre | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
12:00 | Hund Flach Werfen | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
12:50 | Griffin's Lehre | - | Drehst'n Deckel | Open 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
13:40 | Schleudertrauma | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
14:30 | Rotor Ultimate Berlin | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
15:20 | Endzonis | - | Hund Flach Werfen | Open 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
16:10 | Drehst'n Deckel | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
17:00 | Schleudertrauma | - | Griffin's Lehre | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
17:50 | Endzonis | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
18:40 | Stoneheads Chemnitz | - | Hund Flach Werfen | Open 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 15 |
Su 26.1.2020
Chemnitz Kenttä 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Griffin's Lehre | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
09:50 | DJ Dahlem | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
10:40 | Hund Flach Werfen | - | Drehst'n Deckel | Open 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Rotor Ultimate Berlin | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | DJ Dahlem | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
13:10 | Stoneheads Chemnitz | - | Griffin's Lehre | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Drehst'n Deckel | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
14:50 | Hund Flach Werfen | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 9 |
La 29.2.2020
Dresden Kenttä 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Rotor Ultimate Berlin | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
10:50 | Griffin's Lehre | - | Hund Flach Werfen | Open 3. Liga NO | Pool A | 5 | - | 15 | ||||
11:40 | Schleudertrauma | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 13 | ||||
12:30 | Endzonis | - | Drehst'n Deckel | Open 3. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
13:20 | Griffin's Lehre | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
14:10 | Hund Flach Werfen | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
15:00 | Endzonis | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
15:50 | Drehst'n Deckel | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
17:25 | Endzonis | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 15 | - | 14 | ||||
18:15 | DJ Dahlem | - | Griffin's Lehre | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 15 | - | 14 |
Su 1.3.2020
Dresden Kenttä 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Griffin's Lehre | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 9 | - | 15 | ||||
09:50 | Rotor Ultimate Berlin | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 5 | - | 15 | ||||
10:40 | Drehst'n Deckel | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | Finale 1-4 | 13 | - | 12 | ||||
11:30 | Hund Flach Werfen | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Finale 1-4 | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Griffin's Lehre | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 12 | - | 13 | ||||
13:10 | Endzonis | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Stoneheads Chemnitz | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Drehst'n Deckel | - | Hund Flach Werfen | Open 3. Liga NO | Finale 1-4 Finals | 11 | - | 15 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 21.5.2024 15:42