mixed1
Sa 30.11.2019
Paderborn Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | ULMtimates | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool A | 5 | - | 15 | ||||
09:50 | Disconnection | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
10:40 | Die 7 Todsünden | - | Hucks Ultimate Berlin | Mixed 1. Liga | Pool B | 9 | - | 15 | ||||
11:30 | Maultaschen | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool B | 13 | - | 12 | ||||
12:20 | Disconnection | - | ULMtimates | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
13:10 | Hässliche Erdferkel | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool A | 11 | - | 14 | ||||
14:00 | Maultaschen | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Pool B | 14 | - | 10 | ||||
14:50 | Ars Ludendi | - | Hucks Ultimate Berlin | Mixed 1. Liga | Pool B | 14 | - | 12 | ||||
15:40 | Hässliche Erdferkel | - | ULMtimates | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Mainzelrenner | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool A | 12 | - | 14 | ||||
17:20 | Ars Ludendi | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Pool B | 14 | - | 15 | ||||
18:10 | Hucks Ultimate Berlin | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 11 |
mixed2
Sa 30.11.2019
Düsseldorf Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 13 | ||||
09:45 | Family Ultimate | - | Hund Flach Werfen | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 13 | ||||
10:30 | Hallunken | - | Saxy Divers | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 6 | ||||
11:15 | Frühmix | - | DU bist Frisbee | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 13 | ||||
12:00 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Family Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 13 | ||||
12:45 | Hund Flach Werfen | - | Hallunken | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 12 | ||||
13:30 | Saxy Divers | - | DU bist Frisbee | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 13 | ||||
14:15 | Frühmix | - | Family Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 9 | ||||
15:00 | Hallunken | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 13 | ||||
15:45 | DU bist Frisbee | - | Hund Flach Werfen | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 12 | ||||
16:30 | Saxy Divers | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 13 | ||||
17:15 | Family Ultimate | - | Hallunken | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 11 | ||||
18:00 | DU bist Frisbee | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 12 | ||||
18:45 | Hund Flach Werfen | - | Saxy Divers | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 3 |
Eppelheim Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Friss die Frisbee | - | UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
09:50 | FT Würzburg Ultimate | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
10:40 | Team Südsee | - | Frisbee Fieber | Mixed 2. Liga Süd | Pool B | 8 | - | 15 | ||||
11:30 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Colorado | Mixed 2. Liga Süd | Pool B | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | FT Würzburg Ultimate | - | Friss die Frisbee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
13:10 | Heidees | - | UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
14:00 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 14 | ||||
14:50 | Colorado | - | Frisbee Fieber | Mixed 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 13 | ||||
15:40 | Heidees | - | Friss die Frisbee | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
16:30 | UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
17:20 | Colorado | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | Pool B | 12 | - | 14 | ||||
18:10 | Frisbee Fieber | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed 2. Liga Süd | Pool B | 15 | - | 9 |
mixed3
Sa 30.11.2019
Dortmund Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
09:50 | Äitschbees | - | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 13 | ||||
10:40 | Frizzly Bears | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 15 | - | 10 | ||||
11:30 | Bonnsai | - | Torpedo Phönix | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Äitschbees | - | Frizzly Bears Doppelmix | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
13:10 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
14:00 | Bonnsai | - | Frizzly Bears | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 7 | - | 15 | ||||
14:50 | Torpedo Phönix | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 13 | - | 12 | ||||
15:40 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Frizzly Bears Doppelmix | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
16:30 | Caracals | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
17:20 | Torpedo Phönix | - | Frizzly Bears | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 13 | - | 15 | ||||
18:10 | Bonobos | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 9 | - | 15 |
Frankfurt am Main Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Ars Ludendi II | - | PrinzHessinnen | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 12 | - | 14 | ||||
10:50 | Feldmädchen | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 15 | - | 5 | ||||
11:40 | Himmelstürmer | - | Cultimaters | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
12:30 | Flying Igels | - | Friendly Fire | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 12 | - | 11 | ||||
13:20 | Feldmädchen | - | Ars Ludendi II | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 14 | - | 13 | ||||
14:10 | Hakuna Matata | - | PrinzHessinnen | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 10 | - | 14 | ||||
15:00 | Himmelstürmer | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
15:50 | Cultimaters | - | Friendly Fire | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
16:40 | Hakuna Matata | - | Ars Ludendi II | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 10 | - | 13 | ||||
17:30 | PrinzHessinnen | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 12 | - | 11 | ||||
18:20 | Cultimaters | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 14 | - | 9 | ||||
19:10 | Friendly Fire | - | Himmelstürmer | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 |
München Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | ABflug | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
09:50 | Paradisco | - | JuniorWolves | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Camp10 | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 12 | ||||
11:30 | Ratisbona Eagles | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Paradisco | - | ABflug | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
13:10 | JuniorWolves | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Ratisbona Eagles | - | Camp10 | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 8 | - | 11 | ||||
14:50 | IsarRunners | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 12 | ||||
15:40 | JuniorWolves | - | ABflug | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 4 | ||||
16:30 | Seichtwasserschnorchler | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
17:20 | IsarRunners | - | Camp10 | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 12 | ||||
18:10 | Tiefseetaucher | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 14 | - | 15 |
Chemnitz Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Pizza Volante | - | Parkscheibe | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
09:50 | Rotor Ultimate Berlin | - | Disckick | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Schleudertrauma | - | Red Eagles | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 8 | - | 15 | ||||
11:30 | Stoneheads Chemnitz | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 11 | - | 12 | ||||
12:20 | Rotor Ultimate Berlin | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 14 | ||||
13:10 | Disckick | - | Parkscheibe | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 10 | ||||
14:00 | Stoneheads Chemnitz | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 13 | ||||
14:50 | Goldfingers | - | Red Eagles | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 11 | - | 15 | ||||
15:40 | Disckick | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Parkscheibe | - | Rotor Ultimate Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 12 | ||||
17:20 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 13 | - | 15 | ||||
18:10 | Red Eagles | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 6 |
mixed4
Sa 30.11.2019
Bremen Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frisbielefeld | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 7 | - | 13 | ||||
09:45 | Nullacht! Ultimate Münster II | - | Fischkutter | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 8 | - | 13 | ||||
10:30 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Endzonengammler | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 12 | ||||
11:15 | Deine Mudder Bremen | - | Funatics | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 11 | ||||
12:00 | Frisbielefeld | - | Nullacht! Ultimate Münster II | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 7 | - | 13 | ||||
12:45 | Fischkutter | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 8 | ||||
13:30 | Endzonengammler | - | Funatics | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 8 | - | 13 | ||||
14:15 | Deine Mudder Bremen | - | Nullacht! Ultimate Münster II | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 5 | ||||
15:00 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Frisbielefeld | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 11 | - | 10 | ||||
15:45 | Funatics | - | Fischkutter | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 10 | ||||
16:30 | Endzonengammler | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 10 | - | 13 | ||||
17:15 | Nullacht! Ultimate Münster II | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 8 | ||||
18:00 | Funatics | - | Frisbielefeld | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 7 | ||||
18:45 | Fischkutter | - | Endzonengammler | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 11 | - | 13 |
Stuttgart Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Rheinos | - | Frisbee Fieber 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 0 | - | 15 | ||||
09:50 | Maultaschen II | - | Klosterwiesel | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 12 | - | 13 | ||||
10:40 | Flying Igels II | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 8 | - | 12 | ||||
11:30 | Fuldimates | - | Colorado 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 2 | - | 15 | ||||
12:20 | Maultaschen II | - | Rheinos | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 4 | ||||
13:10 | Klosterwiesel | - | Frisbee Fieber 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 13 | - | 11 | ||||
14:00 | Fuldimates | - | Flying Igels II | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | Colorado 2 | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 3 | ||||
15:40 | Klosterwiesel | - | Rheinos | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Frisbee Fieber 2 | - | Maultaschen II | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
17:20 | Colorado 2 | - | Flying Igels II | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 11 | ||||
18:10 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Fuldimates | Mixed 4. Liga SW | Pool B | 15 | - | 6 |
Berlin Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Hund Flach Werfen II | - | Hallunken II | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
11:50 | DiscUrs | - | Endzonis | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
12:40 | air pussies | - | Schleudertrauma II | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
13:30 | Hallunken II | - | DiscUrs | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
14:20 | Hund Flach Werfen II | - | Schleudertrauma II | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
15:10 | Endzonis | - | air pussies | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 5 | - | 14 | ||||
16:00 | Schleudertrauma II | - | Hallunken II | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
16:50 | Endzonis | - | Hund Flach Werfen II | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 9 | - | 12 | ||||
17:40 | DiscUrs | - | air pussies | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 |
mixed1
So 1.12.2019
Paderborn Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 8 | - | 12 | ||||
09:50 | ULMtimates | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 9 | - | 15 | ||||
10:40 | Disconnection | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-4 | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Hucks Ultimate Berlin | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-4 | 9 | - | 13 | ||||
12:20 | Die 7 Todsünden | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 11 | - | 14 | ||||
13:10 | ULMtimates | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Maultaschen | - | Hucks Ultimate Berlin | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-4 Finals | 7 | - | 15 | ||||
14:50 | Disconnection | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Playoffs 1-4 Finals | 14 | - | 15 |
mixed2
So 1.12.2019
Düsseldorf Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | DU bist Frisbee | - | Hallunken | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 13 | ||||
10:45 | Saxy Divers | - | Family Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 11 | ||||
11:30 | Hund Flach Werfen | - | Nullacht! Ultimate Münster | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 11 | ||||
12:15 | Hallunken | - | Frühmix | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 9 | ||||
13:00 | Family Ultimate | - | DU bist Frisbee | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 10 | ||||
13:45 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Saxy Divers | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 5 | ||||
14:30 | Frühmix | - | Hund Flach Werfen | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 9 |
Eppelheim Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | FT Würzburg Ultimate | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 9 | - | 13 | ||||
09:50 | UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 12 | - | 11 | ||||
10:40 | Friss die Frisbee | - | Frisbee Fieber | Mixed 2. Liga Süd | Playoffs 1-4 | 13 | - | 15 | ||||
11:30 | Colorado | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Playoffs 1-4 | 13 | - | 14 | ||||
12:20 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 15 | - | 12 | ||||
13:10 | UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing | - | Team Südsee | Mixed 2. Liga Süd | RR 5-8 | 9 | - | 12 | ||||
14:00 | Friss die Frisbee | - | Colorado | Mixed 2. Liga Süd | Playoffs 1-4 Finals | 15 | - | 12 | ||||
14:50 | Frisbee Fieber | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Playoffs 1-4 Finals | 12 | - | 11 |
mixed3
So 1.12.2019
Dortmund Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Caracals | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 11 | ||||
09:50 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Torpedo Phönix | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Frizzly Bears | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 | 15 | - | 7 | ||||
12:20 | Bonnsai | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 14 | ||||
13:10 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 6 | ||||
14:00 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 Finals | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Torpedo Phönix | - | Frizzly Bears | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 Finals | 11 | - | 15 |
Frankfurt am Main Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Himmelstürmer | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 10 | - | 11 | ||||
10:20 | Friendly Fire | - | Ars Ludendi II | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 10 | - | 13 | ||||
11:10 | Cultimaters | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Playoffs 1-4 | 13 | - | 5 | ||||
12:00 | PrinzHessinnen | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Playoffs 1-4 | 12 | - | 13 | ||||
12:50 | Ars Ludendi II | - | Himmelstürmer | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 12 | - | 13 | ||||
13:40 | Friendly Fire | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 10 | - | 15 | ||||
14:30 | Feldmädchen | - | PrinzHessinnen | Mixed 3. Liga SW | Playoffs 1-4 Finals | 12 | - | 14 | ||||
15:20 | Cultimaters | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Playoffs 1-4 Finals | 15 | - | 8 |
ESV München Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Seichtwasserschnorchler | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 8 | - | 15 | ||||
09:50 | ABflug | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 11 | - | 6 | ||||
10:40 | JuniorWolves | - | Camp10 | Mixed 3. Liga SO | Playoffs 1-4 | 15 | - | 8 | ||||
11:30 | IsarRunners | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Playoffs 1-4 | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Ratisbona Eagles | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 13 | - | 12 | ||||
13:10 | ABflug | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Camp10 | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Playoffs 1-4 Finals | 12 | - | 13 | ||||
14:50 | JuniorWolves | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO | Playoffs 1-4 Finals | 13 | - | 11 |
Chemnitz Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Parkscheibe | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 10 | - | 8 | ||||
09:50 | Rotor Ultimate Berlin | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 14 | - | 10 | ||||
10:40 | Disckick | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Red Eagles | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Schleudertrauma | - | Parkscheibe | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 12 | - | 11 | ||||
13:10 | Rotor Ultimate Berlin | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 11 | - | 14 | ||||
14:00 | Stoneheads Chemnitz | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 Finals | 12 | - | 10 | ||||
14:50 | Disckick | - | Red Eagles | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 Finals | 14 | - | 15 |
mixed4
So 1.12.2019
Bremen Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Funatics | - | TV Südkamen 1986 e.V. | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 11 | ||||
10:45 | Endzonengammler | - | Nullacht! Ultimate Münster II | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 6 | ||||
11:30 | Fischkutter | - | Frisbielefeld | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 7 | ||||
12:15 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 8 | - | 13 | ||||
13:00 | Nullacht! Ultimate Münster II | - | Funatics | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 5 | - | 13 | ||||
13:45 | Frisbielefeld | - | Endzonengammler | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 10 | - | 9 | ||||
14:30 | Deine Mudder Bremen | - | Fischkutter | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 9 |
Berlin Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Endzonis | - | Schleudertrauma II | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 8 | - | 10 | ||||
10:50 | air pussies | - | Hund Flach Werfen II | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
11:40 | Hallunken II | - | Endzonis | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
12:30 | air pussies | - | Hallunken II | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 14 | - | 9 | ||||
13:20 | Schleudertrauma II | - | DiscUrs | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
14:10 | Hund Flach Werfen II | - | DiscUrs | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 |
Stuttgart Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frisbee Fieber 2 | - | Fuldimates | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 15 | - | 4 | ||||
09:50 | Rheinos | - | Flying Igels II | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 9 | - | 15 | ||||
10:40 | Klosterwiesel | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 4. Liga SW | RR 1-4 | 14 | - | 8 | ||||
11:30 | Maultaschen II | - | Colorado 2 | Mixed 4. Liga SW | RR 1-4 | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Flying Igels II | - | Frisbee Fieber 2 | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Rheinos | - | Fuldimates | Mixed 4. Liga SW | RR 5-8 | 11 | - | 14 | ||||
14:00 | Maultaschen II | - | Hässliche Erdferkel 2 | Mixed 4. Liga SW | RR 1-4 | 15 | - | 7 | ||||
14:50 | Colorado 2 | - | Klosterwiesel | Mixed 4. Liga SW | RR 1-4 | 15 | - | 8 |
Damen 2S
Sa 25.1.2020
Frankfurt am Main Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Paradiscas | - | Frankas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 15 | ||||
10:20 | Yrr | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
11:10 | MissTÜrious | - | Wolverinen | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
12:00 | FlaminGIRLS | - | Woodchicas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 13 | ||||
12:50 | Stuggi Igels | - | Bad Chicks | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 15 | ||||
13:40 | MissTÜrious | - | Yrr | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 13 | ||||
14:30 | Paradiscas | - | Wolverinen | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 15 | ||||
15:20 | Frankas | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 11 | ||||
16:10 | Woodchicas | - | Bad Chicks | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
17:00 | FlaminGIRLS | - | Stuggi Igels | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
17:50 | Frau Rauscher | - | Paradiscas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 | ||||
18:40 | Wolverinen | - | Yrr | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
19:30 | MissTÜrious | - | Frankas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 |
Damen 1
Sa 25.1.2020
Leipzig Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 | Heidees | - | Saxy Divas | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
10:05 | MarGie | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
10:55 | Mainzelmädchen | - | Ars Ludendi | Frauen 1. Liga | Pool A | 14 | - | 9 | ||||
11:15 | Hucks Ultimate Berlin | - | Candy | Frauen 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
12:35 | U de Cologne | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
13:25 | Saxy Divas | - | MarGie | Frauen 1. Liga | Pool A | 9 | - | 13 | ||||
14:15 | Candy | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
15:05 | Ars Ludendi | - | Hucks Ultimate Berlin | Frauen 1. Liga | Pool A | 13 | - | 14 | ||||
15:55 | Heidees | - | MarGie | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
16:45 | Saxy Divas | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
17:35 | Ars Ludendi | - | Candy | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
18:25 | Mainzelmädchen | - | Hucks Ultimate Berlin | Frauen 1. Liga | Pool A | 13 | - | 15 |
Open 1
Sa 25.1.2020
Ulm Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hässliche Erdferkel | - | UltimateAmSee | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
09:50 | Frizzly Bears | - | Zamperl | Open 1. Liga | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Cultimaters | - | ULMtimates | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | UFO Osnabrück | - | Hucks Ultimate Berlin | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | ULMtimates | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Hucks Ultimate Berlin | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
14:00 | UltimateAmSee | - | UFO Osnabrück | Open 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
14:50 | Zamperl | - | Cultimaters | Open 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
15:40 | Hässliche Erdferkel | - | UFO Osnabrück | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Frizzly Bears | - | Cultimaters | Open 1. Liga | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
17:20 | UltimateAmSee | - | Hucks Ultimate Berlin | Open 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
18:10 | Zamperl | - | ULMtimates | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 10 |
Open 2 N
Sa 25.1.2020
Bremen Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Family Ultimate | - | Saxy Divers | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
09:50 | Deine Mudder Bremen | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
11:30 | Caracals | - | Red Eagles | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Funatics | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
13:10 | Saxy Divers | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 14 | ||||
14:00 | Red Eagles | - | Nullacht! Ultimate Münster | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
14:50 | Disckick | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
15:40 | Family Ultimate | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
16:30 | Saxy Divers | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
17:20 | Disckick | - | Red Eagles | Open 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 13 | ||||
18:10 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 |
Open 3 NO
Sa 25.1.2020
Chemnitz Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Drehst'n Deckel | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
10:20 | Stoneheads Chemnitz | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
11:10 | DJ Dahlem | - | Griffin's Lehre | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
12:00 | Hund Flach Werfen | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
12:50 | Griffin's Lehre | - | Drehst'n Deckel | Open 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
13:40 | Schleudertrauma | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
14:30 | Rotor Ultimate Berlin | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
15:20 | Endzonis | - | Hund Flach Werfen | Open 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
16:10 | Drehst'n Deckel | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
17:00 | Schleudertrauma | - | Griffin's Lehre | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
17:50 | Endzonis | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
18:40 | Stoneheads Chemnitz | - | Hund Flach Werfen | Open 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 15 |
Open 3 SW
Sa 25.1.2020
Heppenheim Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Disconnection | - | Himmelstürmer | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
10:20 | Heidees II | - | Cultimaters II | Open 3. Liga SW | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
11:10 | 7 Schwaben | - | Skid Ultimate | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
12:00 | Heppie Frisbeez | - | 7 Schwaben II | Open 3. Liga SW | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
12:50 | Skid Ultimate | - | Disconnection | Open 3. Liga SW | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
13:40 | Himmelstürmer | - | 7 Schwaben | Open 3. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
14:30 | 7 Schwaben II | - | Heidees II | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
15:20 | Cultimaters II | - | Heppie Frisbeez | Open 3. Liga SW | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
16:10 | Disconnection | - | 7 Schwaben | Open 3. Liga SW | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
17:00 | Himmelstürmer | - | Skid Ultimate | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
17:50 | Cultimaters II | - | 7 Schwaben II | Open 3. Liga SW | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
18:40 | Heidees II | - | Heppie Frisbeez | Open 3. Liga SW | Pool A | 3 | - | 15 |
Open 4 SW
Sa 25.1.2020
Bad Rappenau Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Sturm & Drang II | - | LA Fakers | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
10:50 | Rheinos | - | Flying Igels | Open 4. Liga SW | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
11:40 | Gummibärchen 2 | - | Lions | Open 4. Liga SW | Pool A | 4 | - | 15 | ||||
12:30 | Bad Raps | - | Sturm & Drang | Open 4. Liga SW | Pool A | 0 | - | 15 | ||||
13:20 | Rheinos | - | Sturm & Drang II | Open 4. Liga SW | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
14:10 | Ars Ludendi II | - | LA Fakers | Open 4. Liga SW | Pool A | 14 | - | 9 | ||||
15:00 | Gummibärchen 2 | - | Sturm & Drang | Open 4. Liga SW | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
15:50 | Bad Raps | - | Lions | Open 4. Liga SW | Pool A | 0 | - | 15 | ||||
16:40 | Flying Igels | - | Sturm & Drang II | Open 4. Liga SW | Pool A | 12 | - | 14 | ||||
17:30 | Rheinos | - | Ars Ludendi II | Open 4. Liga SW | Pool A | 6 | - | 15 |
Damen 2N
Sa 25.1.2020
Bochum Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Undercover | - | PotsDamen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
10:50 | StonePussies | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
11:40 | Halle Berries | - | Bonobabes | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
12:30 | Schleudertrauma | - | PotsDamen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
13:20 | Aschenpottel | - | Undercover | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 14 | ||||
14:10 | Halle Berries | - | StonePussies | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 9 | ||||
15:00 | Bonobabes | - | Schleudertrauma | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 |
Damen 3
Sa 25.1.2020
Lübeck Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Göttinnen | Frauen 3. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
11:50 | LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids | - | Endamazonis | Frauen 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
13:30 | LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Frauen 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
14:20 | Endamazonis | - | Göttinnen | Frauen 3. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
16:00 | Göttinnen | - | LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids | Frauen 3. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 10 | ||||
16:50 | Endamazonis | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Frauen 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 |
Damen 2S
So 26.1.2020
Frankfurt am Main Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | FlaminGIRLS | - | Bad Chicks | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 12 | ||||
09:50 | Stuggi Igels | - | Woodchicas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Frankas | - | Yrr | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
11:30 | Paradiscas | - | MissTÜrious | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 15 | ||||
12:20 | Wolverinen | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 8 | ||||
13:10 | Frankas | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Bad Chicks | - | MissTÜrious | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 13 | ||||
14:50 | Wolverinen | - | Stuggi Igels | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 10 | ||||
15:40 | Paradiscas | - | Yrr | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 15 | ||||
16:30 | Frau Rauscher | - | Woodchicas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 |
Damen 1
So 26.1.2020
Leipzig Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | U de Cologne | - | Ars Ludendi | Frauen 1. Liga | Pool A | 14 | - | 10 | ||||
09:50 | MarGie | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Pool A | 14 | - | 13 | ||||
10:40 | Hucks Ultimate Berlin | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Pool A | 13 | - | 12 | ||||
11:30 | Candy | - | Saxy Divas | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | MarGie | - | Ars Ludendi | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
13:10 | Mainzelmädchen | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
14:00 | Heidees | - | Candy | Frauen 1. Liga | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
14:50 | Hucks Ultimate Berlin | - | Saxy Divas | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 |
Damen 2N
So 26.1.2020
Bochum Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | PotsDamen | - | StonePussies | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 8 | ||||
09:50 | Undercover | - | Schleudertrauma | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 4 | ||||
10:40 | Halle Berries | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 9 | ||||
11:30 | Bonobabes | - | PotsDamen | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 10 | ||||
12:20 | StonePussies | - | Undercover | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 4 | - | 15 | ||||
13:10 | Schleudertrauma | - | Halle Berries | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Aschenpottel | - | Bonobabes | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 |
Open 1
So 26.1.2020
Ulm Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frizzly Bears | - | Hucks Ultimate Berlin | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
09:50 | Hässliche Erdferkel | - | ULMtimates | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
10:40 | UFO Osnabrück | - | Zamperl | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Cultimaters | - | UltimateAmSee | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | UFO Osnabrück | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
13:10 | Cultimaters | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Hucks Ultimate Berlin | - | Zamperl | Open 1. Liga | Pool A | 12 | - | 14 | ||||
14:50 | ULMtimates | - | UltimateAmSee | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 |
Open 2 N
So 26.1.2020
Bremen Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Funatics | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 11 | ||||
09:50 | Deine Mudder Bremen | - | Nullacht! Ultimate Münster | Open 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 11 | ||||
10:40 | Caracals | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 15 | ||||
11:30 | Red Eagles | - | Saxy Divers | Open 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 13 | ||||
12:20 | Deine Mudder Bremen | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 15 | ||||
13:10 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Family Ultimate | - | Red Eagles | Open 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 14 | ||||
14:50 | Caracals | - | Saxy Divers | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 |
Open 3 NO
So 26.1.2020
Chemnitz Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Griffin's Lehre | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
09:50 | DJ Dahlem | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
10:40 | Hund Flach Werfen | - | Drehst'n Deckel | Open 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Rotor Ultimate Berlin | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | DJ Dahlem | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
13:10 | Stoneheads Chemnitz | - | Griffin's Lehre | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Drehst'n Deckel | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
14:50 | Hund Flach Werfen | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 9 |
Open 3 SW
So 26.1.2020
Heppenheim Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Skid Ultimate | - | Cultimaters II | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
09:50 | 7 Schwaben | - | Heidees II | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Heppie Frisbeez | - | Disconnection | Open 3. Liga SW | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | 7 Schwaben II | - | Himmelstürmer | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | 7 Schwaben | - | Cultimaters II | Open 3. Liga SW | Pool A | 14 | - | 8 | ||||
13:10 | Heidees II | - | Skid Ultimate | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Disconnection | - | 7 Schwaben II | Open 3. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
14:50 | Heppie Frisbeez | - | Himmelstürmer | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 11 |
Open 4 SW
So 26.1.2020
Bad Rappenau Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | LA Fakers | - | Gummibärchen 2 | Open 4. Liga SW | Pool A | 3 | - | 15 | ||||
10:10 | Sturm & Drang | - | Lions | Open 4. Liga SW | Pool A | 12 | - | 14 | ||||
11:00 | Bad Raps | - | Gummibärchen 2 | Open 4. Liga SW | Pool A | 0 | - | 15 | ||||
11:50 | Ars Ludendi II | - | Sturm & Drang II | Open 4. Liga SW | Pool A | 7 | - | 14 | ||||
12:40 | Flying Igels | - | LA Fakers | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
13:30 | Lions | - | Ars Ludendi II | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
14:20 | Sturm & Drang | - | Rheinos | Open 4. Liga SW | Pool A | 13 | - | 4 | ||||
15:10 | Flying Igels | - | Bad Raps | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 0 |
Damen 3
So 26.1.2020
Lübeck Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids | - | Endamazonis | Frauen 3. Liga Nord | Finale | 15 | - | 10 | ||||
10:50 | Göttinnen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Frauen 3. Liga Nord | Finale | 14 | - | 10 | ||||
12:30 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Endamazonis | Frauen 3. Liga Nord | Finale Finals | 4 | - | 15 | ||||
13:20 | Göttinnen | - | LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids | Frauen 3. Liga Nord | Finale Finals | 15 | - | 11 |
Damen 2S
Sa 15.2.2020
Bad Rappenau Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Bad Chicks | - | Paradiscas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 | ||||
09:50 | Woodchicas | - | MissTÜrious | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Frankas | - | Stuggi Igels | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 13 | ||||
11:30 | Bad Chicks | - | Wolverinen | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 12 | ||||
12:20 | Yrr | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
13:10 | Stuggi Igels | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Bad Chicks | - | Frankas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | Woodchicas | - | Paradiscas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 | ||||
15:40 | Wolverinen | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | MissTÜrious | - | Stuggi Igels | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
17:20 | Yrr | - | Woodchicas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 11 | ||||
18:10 | FlaminGIRLS | - | Frau Rauscher | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 |
Open 4 NW
Sa 15.2.2020
Paderborn Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 3Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool A | 12 | - | 6 | ||||
09:20 | 1Die 7 Todsünden | - | 6Sunblocker | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
10:10 | 7Bonnzwai | - | 5Cologne Colibris | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
11:00 | 10Black Flies | - | 4TV 1912 Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 0 | ||||
11:50 | 8La Famiglia | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | Open 4. Liga NW | Pool A | 4 | - | 15 | ||||
12:40 | 7Bonnzwai | - | 1Die 7 Todsünden | Open 4. Liga NW | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
13:30 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 5Cologne Colibris | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
14:20 | 3Frisbielefeld | - | 6Sunblocker | Open 4. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
15:10 | 4TV 1912 Verl | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | Open 4. Liga NW | Pool A | 0 | - | 15 | ||||
16:00 | 10Black Flies | - | 8La Famiglia | Open 4. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
16:50 | 6Sunblocker | - | 9TV Südkamen 1986 e. V. | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
17:40 | 5Cologne Colibris | - | 1Die 7 Todsünden | Open 4. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
18:30 | 7Bonnzwai | - | 3Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 |
Open 1
Sa 15.2.2020
Gemmrigheim Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | ToGetHer | - | Frühsport 0,2 | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 5 | ||||
09:50 | Heidees | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 5 | ||||
10:40 | Goldfingers | - | Fischbees | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | THW | - | Frisbee Fieber | Open 1. Liga | Pool B | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Fischbees | - | Heidees | Open 1. Liga | Pool B | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Frisbee Fieber | - | ToGetHer | Open 1. Liga | Pool B | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Frühsport 0,2 | - | THW | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 11 | ||||
14:50 | Ars Ludendi | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Pool B | 11 | - | 15 | ||||
15:40 | ToGetHer | - | THW | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Heidees | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 11 | ||||
17:20 | Frühsport 0,2 | - | Frisbee Fieber | Open 1. Liga | Pool B | 14 | - | 15 | ||||
18:10 | Ars Ludendi | - | Fischbees | Open 1. Liga | Pool B | 5 | - | 15 |
Open 2 S
Sa 15.2.2020
Regensburg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Ratisbona Eagles | - | TriSa | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
10:20 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Team Südsee | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
11:10 | Gummibärchen | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
12:00 | Disc-o-Fever | - | Friss die Frisbee | Open 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
12:50 | Team Südsee | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 14 | ||||
13:40 | TriSa | - | Würzburg Ultimate Wolves | Open 2. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 | ||||
14:30 | Friss die Frisbee | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
15:20 | Feldrenner | - | Disc-o-Fever | Open 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
16:10 | Ratisbona Eagles | - | Würzburg Ultimate Wolves | Open 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
17:00 | TriSa | - | Team Südsee | Open 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
17:50 | Feldrenner | - | Friss die Frisbee | Open 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
18:40 | Gummibärchen | - | Disc-o-Fever | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 |
Open 3 NW
Sa 15.2.2020
Bonn Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 1Bonnsai | - | 4DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 | Spielverlauf | |||
10:50 | 5Torpedo Phönix | - | 6Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 | Spielverlauf | |||
11:40 | 2Endzonengammler | - | 3Frizzly Bears II | Open 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 15 | Spielverlauf | |||
12:30 | 4DU bist Frisbee | - | 7Göttinger 7 | Open 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 14 | Spielverlauf | |||
13:20 | 5Torpedo Phönix | - | 1Bonnsai | Open 3. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 | Spielverlauf | |||
14:10 | 6Bonobos | - | 2Endzonengammler | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | Spielverlauf | |||
15:00 | 7Göttinger 7 | - | 3Frizzly Bears II | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 14 | Spielverlauf |
Open 3 SO
Sa 15.2.2020
Nürnberg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Schwabinger Frisbee Buam | - | IN-GO | Open 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
10:50 | Paradisco | - | Ratisbona Eagles II | Open 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 4 | ||||
11:40 | Wer(f)wölfe | - | 3imStäckla | Open 3. Liga SO | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
12:30 | IN-GO | - | Paradisco | Open 3. Liga SO | Pool A | 4 | - | 15 | ||||
13:20 | Schwabinger Frisbee Buam | - | 3imStäckla | Open 3. Liga SO | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
14:10 | Ratisbona Eagles II | - | Wer(f)wölfe | Open 3. Liga SO | Pool A | 2 | - | 15 | ||||
15:00 | 3imStäckla | - | IN-GO | Open 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
15:50 | Ratisbona Eagles II | - | Schwabinger Frisbee Buam | Open 3. Liga SO | Pool A | 4 | - | 15 | ||||
16:40 | Paradisco | - | Wer(f)wölfe | Open 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 5 |
Open 4 NO
Sa 15.2.2020
Halle Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Huskies | - | Pizza Volante | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 3 | ||||
11:50 | Pussybären Bande | - | Goldfingers II | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
12:40 | Pizza Volante | - | Hallunken | Open 4. Liga NO | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
13:30 | Goldfingers II | - | Huskies | Open 4. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
14:20 | Hallunken | - | Pussybären Bande | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
15:10 | Goldfingers II | - | Pizza Volante | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
16:00 | Pussybären Bande | - | Huskies | Open 4. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 |
Damen 2S
So 16.2.2020
Bad Rappenau Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Paradiscas | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 0 | - | 15 | ||||
09:20 | Wolverinen | - | Frankas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 3 | ||||
10:10 | Yrr | - | Stuggi Igels | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
11:00 | Frau Rauscher | - | Bad Chicks | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
11:50 | MissTÜrious | - | FlaminGIRLS | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
12:40 | Woodchicas | - | Wolverinen | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
13:30 | Stuggi Igels | - | Paradiscas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 0 | ||||
14:20 | Frau Rauscher | - | MissTÜrious | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
15:10 | Frankas | - | Woodchicas | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 12 | ||||
16:00 | Yrr | - | Bad Chicks | Frauen 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 13 |
Open 4 NW
So 16.2.2020
Paderborn Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | 10Black Flies | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | Open 4. Liga NW | Pool A | 1 | - | 15 | ||||
09:20 | 8La Famiglia | - | 4TV 1912 Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 0 | ||||
10:10 | 3Frisbielefeld | - | 1Die 7 Todsünden | Open 4. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
11:00 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 7Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Pool A | 7 | - | 14 | ||||
11:50 | 5Cologne Colibris | - | 6Sunblocker | Open 4. Liga NW | Pool A | 4 | - | 15 | ||||
12:40 | 3Frisbielefeld | - | 10Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
13:30 | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | - | 7Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
14:20 | 5Cologne Colibris | - | 8La Famiglia | Open 4. Liga NW | Pool A | 14 | - | 13 | ||||
15:10 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 1Die 7 Todsünden | Open 4. Liga NW | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
16:00 | 6Sunblocker | - | 4TV 1912 Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 0 |
Open 1
So 16.2.2020
Gemmrigheim Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Heidees | - | Frisbee Fieber | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 14 | ||||
09:50 | ToGetHer | - | Fischbees | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 4 | ||||
10:40 | THW | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 7 | ||||
11:30 | Goldfingers | - | Frühsport 0,2 | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | THW | - | Heidees | Open 1. Liga | Pool B | 11 | - | 15 | ||||
13:10 | Goldfingers | - | ToGetHer | Open 1. Liga | Pool B | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Frisbee Fieber | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Fischbees | - | Frühsport 0,2 | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 9 |
Open 2 S
So 16.2.2020
Regensburg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Team Südsee | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 10 | ||||
09:50 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
10:40 | Disc-o-Fever | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
11:30 | Friss die Frisbee | - | TriSa | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
12:20 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 2 | ||||
13:10 | Gummibärchen | - | Team Südsee | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Ratisbona Eagles | - | Friss die Frisbee | Open 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
14:50 | Disc-o-Fever | - | TriSa | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 |
Open 3 NW
So 16.2.2020
Bonn Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | 6Bonobos | - | 4DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | Spielverlauf | |||
09:50 | 7Göttinger 7 | - | 1Bonnsai | Open 3. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 | Spielverlauf | |||
10:40 | 2Endzonengammler | - | 5Torpedo Phönix | Open 3. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
11:30 | 3Frizzly Bears II | - | 4DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 | Spielverlauf | |||
12:20 | 1Bonnsai | - | 6Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
13:10 | 2Endzonengammler | - | 7Göttinger 7 | Open 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 15 | Spielverlauf | |||
14:00 | 5Torpedo Phönix | - | 3Frizzly Bears II | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 14 | Spielverlauf |
Open 3 SO
So 16.2.2020
Nürnberg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Ratisbona Eagles II | - | 3imStäckla | Open 3. Liga SO | Pool A | 4 | - | 15 | ||||
10:50 | Wer(f)wölfe | - | Schwabinger Frisbee Buam | Open 3. Liga SO | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
11:40 | IN-GO | - | Ratisbona Eagles II | Open 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 4 | ||||
12:30 | 3imStäckla | - | Paradisco | Open 3. Liga SO | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
13:20 | Wer(f)wölfe | - | IN-GO | Open 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
14:10 | Schwabinger Frisbee Buam | - | Paradisco | Open 3. Liga SO | Pool A | 13 | - | 14 |
Open 4 NO
So 16.2.2020
Halle Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Hallunken | - | Goldfingers II | Open 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
10:50 | Pizza Volante | - | Pussybären Bande | Open 4. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
11:40 | Huskies | - | Hallunken | Open 4. Liga NO | Pool A | 4 | - | 15 | ||||
13:20 | Hallunken | - | Goldfingers II | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 10 | ||||
14:10 | Pizza Volante | - | Pussybären Bande | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 7 | - | 15 |
Damen 1
Sa 29.2.2020
Eppelheim Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Candy | - | MarGie | Frauen 1. Liga | Pool A | 9 | - | 14 | ||||
10:50 | U de Cologne | - | Hucks Ultimate Berlin | Frauen 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
11:40 | Saxy Divas | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Pool A | 3 | - | 15 | ||||
12:30 | Ars Ludendi | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Pool A | 7 | - | 14 | ||||
13:20 | U de Cologne | - | Candy | Frauen 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
14:10 | Hucks Ultimate Berlin | - | MarGie | Frauen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
15:00 | Ars Ludendi | - | Saxy Divas | Frauen 1. Liga | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
15:50 | Heidees | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Pool A | 11 | - | 12 | ||||
17:25 | Heidees | - | Ars Ludendi | Frauen 1. Liga | Platz 5-8 | 15 | - | 6 | ||||
18:15 | U de Cologne | - | Saxy Divas | Frauen 1. Liga | Platz 5-8 | 13 | - | 14 |
Open 1
Sa 29.2.2020
Gemmrigheim Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | ULMtimates | - | UFO Osnabrück | Open 1. Liga | Pool A | 12 | - | 13 | ||||
09:50 | Hucks Ultimate Berlin | - | Cultimaters | Open 1. Liga | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | UltimateAmSee | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
11:30 | Zamperl | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Hucks Ultimate Berlin | - | ULMtimates | Open 1. Liga | Pool A | 14 | - | 9 | ||||
13:10 | Zamperl | - | UltimateAmSee | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Cultimaters | - | UFO Osnabrück | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
14:50 | Hässliche Erdferkel | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
15:40 | ULMtimates | - | Frühsport 0,2 | Open 1. Liga | Pool C | 14 | - | 15 | ||||
16:30 | Frizzly Bears | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Pool C | 15 | - | 9 | ||||
17:20 | Cultimaters | - | Frisbee Fieber | Open 1. Liga | Finale 1-8 | 15 | - | 14 | ||||
18:10 | Hässliche Erdferkel | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Finale 1-8 | 15 | - | 11 |
Gemmrigheim Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Fischbees | - | THW | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 7 | ||||
09:50 | Frisbee Fieber | - | Goldfingers | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Frühsport 0,2 | - | Heidees | Open 1. Liga | Pool B | 12 | - | 15 | ||||
11:30 | Ars Ludendi | - | ToGetHer | Open 1. Liga | Pool B | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | Frisbee Fieber | - | Fischbees | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 13 | ||||
13:10 | Ars Ludendi | - | Frühsport 0,2 | Open 1. Liga | Pool B | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Goldfingers | - | THW | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 7 | ||||
14:50 | ToGetHer | - | Heidees | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 14 | ||||
15:40 | THW | - | Hucks Ultimate Berlin | Open 1. Liga | Pool D | 12 | - | 14 | ||||
16:30 | Fischbees | - | UltimateAmSee | Open 1. Liga | Pool D | 15 | - | 6 | ||||
17:20 | ToGetHer | - | Zamperl | Open 1. Liga | Finale 1-8 | 15 | - | 14 | ||||
18:10 | Heidees | - | UFO Osnabrück | Open 1. Liga | Finale 1-8 | 15 | - | 10 |
Open 2 N
Sa 29.2.2020
Wuppertal Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Red Eagles | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
09:50 | Funatics | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 13 | ||||
10:40 | Saxy Divers | - | Nullacht! Ultimate Münster | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
11:30 | Disckick | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Funatics | - | Red Eagles | Open 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
13:10 | Caracals | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Disckick | - | Saxy Divers | Open 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
14:50 | Family Ultimate | - | Nullacht! Ultimate Münster | Open 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
15:40 | Saxy Divers | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Finale 5-8 | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Deine Mudder Bremen | - | Nullacht! Ultimate Münster | Open 2. Liga Nord | Finale 5-8 | 15 | - | 13 | ||||
17:20 | Family Ultimate | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Finale 1-4 | 15 | - | 9 | ||||
18:10 | Caracals | - | Red Eagles | Open 2. Liga Nord | Finale 1-4 | 15 | - | 12 |
Open 2 S
Sa 29.2.2020
Karlsruhe Rennbuckelhalle Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Friss die Frisbee | - | Würzburg Ultimate Wolves | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
09:50 | Team Südsee | - | Disc-o-Fever | Open 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | TriSa | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
11:30 | Feldrenner | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
12:20 | Team Südsee | - | Friss die Frisbee | Open 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
13:10 | Disc-o-Fever | - | Würzburg Ultimate Wolves | Open 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Feldrenner | - | TriSa | Open 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
14:50 | Ratisbona Eagles | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
15:40 | Disc-o-Fever | - | TriSa | Open 2. Liga Süd | Finale 5-8 | 15 | - | 13 | ||||
16:30 | Team Südsee | - | Feldrenner | Open 2. Liga Süd | Finale 5-8 | 8 | - | 14 | ||||
17:20 | Friss die Frisbee | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | Finale 1-4 | 15 | - | 8 | ||||
18:10 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Gummibärchen | Open 2. Liga Süd | Finale 1-4 | 10 | - | 14 |
Open 3 NO
Sa 29.2.2020
Dresden Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Rotor Ultimate Berlin | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
10:50 | Griffin's Lehre | - | Hund Flach Werfen | Open 3. Liga NO | Pool A | 5 | - | 15 | ||||
11:40 | Schleudertrauma | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 13 | ||||
12:30 | Endzonis | - | Drehst'n Deckel | Open 3. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
13:20 | Griffin's Lehre | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
14:10 | Hund Flach Werfen | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
15:00 | Endzonis | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
15:50 | Drehst'n Deckel | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
17:25 | Endzonis | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 15 | - | 14 | ||||
18:15 | DJ Dahlem | - | Griffin's Lehre | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 15 | - | 14 |
Open 3 NW
Sa 29.2.2020
Dortmund Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 7Göttinger 7 | - | 5Torpedo Phönix | Open 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 12 | ||||
10:50 | 4DU bist Frisbee | - | 2Endzonengammler | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
11:40 | 3Frizzly Bears II | - | 1Bonnsai | Open 3. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
12:30 | 6Bonobos | - | 7Göttinger 7 | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
13:20 | 4DU bist Frisbee | - | 5Torpedo Phönix | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
14:10 | 1Bonnsai | - | 2Endzonengammler | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
15:00 | 3Frizzly Bears II | - | 6Bonobos | Open 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
15:50 | 5Torpedo Phönix | - | 2Endzonengammler | Open 3. Liga NW | Round Robin 5-7 | 13 | - | 12 |
Open 3 SW
Sa 29.2.2020
Schwaigern Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 7 Schwaben II | - | 7 Schwaben | Open 3. Liga SW | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
10:50 | Skid Ultimate | - | Heppie Frisbeez | Open 3. Liga SW | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
11:40 | Himmelstürmer | - | Heidees II | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
12:30 | Cultimaters II | - | Disconnection | Open 3. Liga SW | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
13:20 | Skid Ultimate | - | 7 Schwaben II | Open 3. Liga SW | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
14:10 | Heppie Frisbeez | - | 7 Schwaben | Open 3. Liga SW | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
15:00 | Cultimaters II | - | Himmelstürmer | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
15:50 | Disconnection | - | Heidees II | Open 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 4 | ||||
17:25 | Cultimaters II | - | Skid Ultimate | Open 3. Liga SW | Platz 5-8 | 15 | - | 14 | ||||
18:15 | Himmelstürmer | - | Heidees II | Open 3. Liga SW | Platz 5-8 | 14 | - | 12 |
Open 4 NW
Sa 29.2.2020
Köln Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | - | 9TV Südkamen 1986 e. V. | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 | ||||
09:50 | 4TV 1912 Verl | - | 7Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Pool A | 0 | - | 15 | ||||
10:40 | 3Frisbielefeld | - | 8La Famiglia | Open 4. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 | ||||
11:30 | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | - | 5Cologne Colibris | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | 1Die 7 Todsünden | - | 10Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 | ||||
13:10 | 8La Famiglia | - | 6Sunblocker | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | - | 3Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 | ||||
14:50 | 4TV 1912 Verl | - | 9TV Südkamen 1986 e. V. | Open 4. Liga NW | Pool A | 0 | - | 15 | ||||
15:40 | 5Cologne Colibris | - | 10Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
16:30 | 7Bonnzwai | - | 8La Famiglia | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
17:20 | 1Die 7 Todsünden | - | 4TV 1912 Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 0 | ||||
18:10 | 10Black Flies | - | 6Sunblocker | Open 4. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 |
Open 4 SW
Sa 29.2.2020
Eichelgartenhalle Karlsruhe Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Gummibärchen 2 | - | Rheinos | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 3 | ||||
09:50 | Ars Ludendi II | - | Bad Raps | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 0 | ||||
10:40 | Sturm & Drang | - | Flying Igels | Open 4. Liga SW | Pool A | 13 | - | 12 | ||||
11:30 | Lions | - | Sturm & Drang II | Open 4. Liga SW | Pool A | 13 | - | 12 | ||||
12:20 | Bad Raps | - | LA Fakers | Open 4. Liga SW | Pool A | 0 | - | 15 | ||||
13:10 | Sturm & Drang | - | Ars Ludendi II | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
14:00 | Lions | - | Flying Igels | Open 4. Liga SW | Pool A | 13 | - | 12 | ||||
14:50 | Rheinos | - | Bad Raps | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 0 | ||||
15:40 | Sturm & Drang II | - | Gummibärchen 2 | Open 4. Liga SW | Pool A | 13 | - | 12 | ||||
16:30 | LA Fakers | - | Lions | Open 4. Liga SW | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
17:20 | Flying Igels | - | Ars Ludendi II | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 5 |
Damen 2N
Sa 29.2.2020
Dresden Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Aschenpottel | - | Schleudertrauma | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 3 | ||||
10:50 | PotsDamen | - | Halle Berries | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
11:40 | Bonobabes | - | Undercover | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 13 | ||||
12:30 | Schleudertrauma | - | StonePussies | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
13:20 | PotsDamen | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
14:10 | Undercover | - | Halle Berries | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 | ||||
15:00 | StonePussies | - | Bonobabes | Frauen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
15:50 | StonePussies | - | Schleudertrauma | Frauen 2. Liga Nord | Round Robin 5-7 | 15 | - | 7 |
Open 3 SO
Sa 29.2.2020
Ingolstadt Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Paradisco | - | Wer(f)wölfe | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 12 | ||||
10:50 | 3imStäckla | - | IN-GO | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 10 | ||||
11:40 | Schwabinger Frisbee Buam | - | Ratisbona Eagles II | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 4 | ||||
12:30 | Wer(f)wölfe | - | 3imStäckla | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 10 | ||||
13:20 | Paradisco | - | Ratisbona Eagles II | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 2 | ||||
14:10 | IN-GO | - | Schwabinger Frisbee Buam | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 10 | - | 15 | ||||
15:00 | Ratisbona Eagles II | - | Wer(f)wölfe | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 5 | - | 15 | ||||
15:50 | IN-GO | - | Paradisco | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 10 | - | 15 | ||||
16:40 | 3imStäckla | - | Schwabinger Frisbee Buam | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 6 | - | 15 |
Open 4 NW
So 1.3.2020
Köln Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 10Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
09:20 | 5Cologne Colibris | - | 3Frisbielefeld | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 | ||||
10:10 | 1Die 7 Todsünden | - | 8La Famiglia | Open 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 14 | ||||
11:00 | 6Sunblocker | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | Open 4. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
11:50 | 7Bonnzwai | - | 10Black Flies | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
12:40 | 4TV 1912 Verl | - | 5Cologne Colibris | Open 4. Liga NW | Pool A | 0 | - | 15 | ||||
13:30 | 8La Famiglia | - | 9TV Südkamen 1986 e. V. | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
14:20 | 6Sunblocker | - | 7Bonnzwai | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||||
15:10 | 3Frisbielefeld | - | 4TV 1912 Verl | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 0 | ||||
16:00 | 1Die 7 Todsünden | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | Open 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 |
Damen 1
So 1.3.2020
Eppelheim Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Saxy Divas | - | Heidees | Frauen 1. Liga | Platz 5-8 | 4 | - | 15 | ||||
09:50 | Ars Ludendi | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | Platz 5-8 | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Hucks Ultimate Berlin | - | Mainzelmädchen | Frauen 1. Liga | Finale 1-4 | 11 | - | 12 | ||||
11:30 | MarGie | - | Candy | Frauen 1. Liga | Finale 1-4 | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Saxy Divas | - | Ars Ludendi | Frauen 1. Liga | Platz 5-8 | 6 | - | 15 | ||||
13:10 | Heidees | - | U de Cologne | Frauen 1. Liga | Platz 5-8 | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Hucks Ultimate Berlin | - | MarGie | Frauen 1. Liga | Finale 1-4 Finals | 14 | - | 10 | ||||
14:50 | Mainzelmädchen | - | Candy | Frauen 1. Liga | Finale 1-4 Finals | 12 | - | 14 |
Open 1
So 1.3.2020
Gemmrigheim Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | ULMtimates | - | Ars Ludendi | Open 1. Liga | Pool C | 15 | - | 11 | ||||
09:50 | Frühsport 0,2 | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Pool C | 12 | - | 14 | ||||
10:40 | Hässliche Erdferkel | - | Heidees | Open 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Cultimaters | - | ToGetHer | Open 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Frühsport 0,2 | - | THW | Open 1. Liga | Spiel um Platz 11a | 14 | - | 11 | ||||
13:10 | ULMtimates | - | Hucks Ultimate Berlin | Open 1. Liga | Spiel um Platz 11b | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Heidees | - | Cultimaters | Open 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 12 | - | 14 | ||||
14:50 | Hässliche Erdferkel | - | ToGetHer | Open 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 11 | - | 15 |
Gemmrigheim Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | THW | - | UltimateAmSee | Open 1. Liga | Pool D | 15 | - | 8 | ||||
09:50 | Hucks Ultimate Berlin | - | Fischbees | Open 1. Liga | Pool D | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Goldfingers | - | UFO Osnabrück | Open 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 15 | - | 13 | ||||
11:30 | Frisbee Fieber | - | Zamperl | Open 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Ars Ludendi | - | UltimateAmSee | Open 1. Liga | Spiel um Platz 15 | 15 | - | 11 | ||||
13:10 | Frizzly Bears | - | Fischbees | Open 1. Liga | Spiel um Platz 9 | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | UFO Osnabrück | - | Frisbee Fieber | Open 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 9 | - | 15 | ||||
14:50 | Goldfingers | - | Zamperl | Open 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 15 | - | 11 |
Open 2 N
So 1.3.2020
Wuppertal Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Saxy Divers | Open 2. Liga Nord | Finale 5-8 | 12 | - | 15 | ||||
09:50 | Disckick | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Finale 5-8 | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Funatics | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Finale 1-4 | 12 | - | 15 | ||||
11:30 | Red Eagles | - | Family Ultimate | Open 2. Liga Nord | Finale 1-4 | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Disckick | Open 2. Liga Nord | Finale 5-8 | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Saxy Divers | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga Nord | Finale 5-8 | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Red Eagles | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Finale 1-4 | 15 | - | 7 | ||||
14:50 | Family Ultimate | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Finale 1-4 | 11 | - | 15 |
Open 2 S
So 1.3.2020
Karlsruhe Rennbuckelhalle Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feldrenner | - | Disc-o-Fever | Open 2. Liga Süd | Finale 5-8 | 9 | - | 15 | ||||
09:50 | TriSa | - | Team Südsee | Open 2. Liga Süd | Finale 5-8 | 4 | - | 15 | ||||
10:40 | Ratisbona Eagles | - | Würzburg Ultimate Wolves | Open 2. Liga Süd | Finale 1-4 | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Gummibärchen | - | Friss die Frisbee | Open 2. Liga Süd | Finale 1-4 | 15 | - | 13 | ||||
12:20 | Feldrenner | - | TriSa | Open 2. Liga Süd | Finale 5-8 | 15 | - | 14 | ||||
13:10 | Disc-o-Fever | - | Team Südsee | Open 2. Liga Süd | Finale 5-8 | 13 | - | 12 | ||||
14:00 | Gummibärchen | - | Ratisbona Eagles | Open 2. Liga Süd | Finale 1-4 | 12 | - | 10 | ||||
14:50 | Friss die Frisbee | - | Würzburg Ultimate Wolves | Open 2. Liga Süd | Finale 1-4 | 10 | - | 15 |
Open 3 NO
So 1.3.2020
Dresden Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Griffin's Lehre | - | Endzonis | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 9 | - | 15 | ||||
09:50 | Rotor Ultimate Berlin | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 5 | - | 15 | ||||
10:40 | Drehst'n Deckel | - | Stoneheads Chemnitz | Open 3. Liga NO | Finale 1-4 | 13 | - | 12 | ||||
11:30 | Hund Flach Werfen | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Finale 1-4 | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Griffin's Lehre | - | Rotor Ultimate Berlin | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 12 | - | 13 | ||||
13:10 | Endzonis | - | DJ Dahlem | Open 3. Liga NO | Platz 5-8 | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Stoneheads Chemnitz | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga NO | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Drehst'n Deckel | - | Hund Flach Werfen | Open 3. Liga NO | Finale 1-4 Finals | 11 | - | 15 |
Open 3 NW
So 1.3.2020
Dortmund Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 2Endzonengammler | - | 4DU bist Frisbee | Open 3. Liga NW | Round Robin 5-7 | 10 | - | 15 | ||||
10:50 | 1Bonnsai | - | 3Frizzly Bears II | Open 3. Liga NW | Finale 1-4 | 15 | - | 9 | ||||
11:40 | 6Bonobos | - | 7Göttinger 7 | Open 3. Liga NW | Finale 1-4 | 15 | - | 10 | ||||
12:30 | 4DU bist Frisbee | - | 5Torpedo Phönix | Open 3. Liga NW | Round Robin 5-7 | 13 | - | 15 | ||||
13:20 | 3Frizzly Bears II | - | 7Göttinger 7 | Open 3. Liga NW | Finale 1-4 Finals | 14 | - | 15 | ||||
14:10 | 1Bonnsai | - | 6Bonobos | Open 3. Liga NW | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 8 |
Open 3 SW
So 1.3.2020
Schwaigern Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Heidees II | - | Cultimaters II | Open 3. Liga SW | Platz 5-8 | 9 | - | 15 | ||||
09:50 | Skid Ultimate | - | Himmelstürmer | Open 3. Liga SW | Platz 5-8 | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | 7 Schwaben | - | Heppie Frisbeez | Open 3. Liga SW | Finale 1-4 | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | 7 Schwaben II | - | Disconnection | Open 3. Liga SW | Finale 1-4 | 15 | - | 14 | ||||
12:20 | Heidees II | - | Skid Ultimate | Open 3. Liga SW | Platz 5-8 | 12 | - | 15 | ||||
13:10 | Cultimaters II | - | Himmelstürmer | Open 3. Liga SW | Platz 5-8 | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Heppie Frisbeez | - | Disconnection | Open 3. Liga SW | Finale 1-4 Finals | 13 | - | 15 | ||||
14:50 | 7 Schwaben | - | 7 Schwaben II | Open 3. Liga SW | Finale 1-4 Finals | 10 | - | 15 |
Open 4 SW
So 1.3.2020
Eichelgartenhalle Karlsruhe Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Sturm & Drang II | - | Bad Raps | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 0 | ||||
09:50 | LA Fakers | - | Sturm & Drang | Open 4. Liga SW | Pool A | 2 | - | 15 | ||||
10:40 | Lions | - | Rheinos | Open 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 3 | ||||
11:30 | Gummibärchen 2 | - | Flying Igels | Open 4. Liga SW | Pool A | 10 | - | 13 | ||||
12:20 | LA Fakers | - | Rheinos | Open 4. Liga SW | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Ars Ludendi II | - | Gummibärchen 2 | Open 4. Liga SW | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Sturm & Drang II | - | Sturm & Drang | Open 4. Liga SW | Pool A | 12 | - | 11 |
Damen 2N
So 1.3.2020
Dresden Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Schleudertrauma | - | PotsDamen | Frauen 2. Liga Nord | Round Robin 5-7 | 6 | - | 15 | ||||
10:50 | Undercover | - | Aschenpottel | Frauen 2. Liga Nord | Finale | 15 | - | 11 | ||||
11:40 | Halle Berries | - | Bonobabes | Frauen 2. Liga Nord | Finale | 13 | - | 12 | ||||
12:30 | PotsDamen | - | StonePussies | Frauen 2. Liga Nord | Round Robin 5-7 | 13 | - | 12 | ||||
13:20 | Aschenpottel | - | Bonobabes | Frauen 2. Liga Nord | Finale Finals | 15 | - | 12 | ||||
14:10 | Undercover | - | Halle Berries | Frauen 2. Liga Nord | Finale Finals | 9 | - | 13 |
Open 3 SO
So 1.3.2020
Ingolstadt Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | IN-GO | - | Ratisbona Eagles II | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 8 | ||||
10:50 | Schwabinger Frisbee Buam | - | Paradisco | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 12 | - | 13 | ||||
11:40 | Wer(f)wölfe | - | IN-GO | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 12 | ||||
12:30 | Ratisbona Eagles II | - | 3imStäckla | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 5 | - | 15 | ||||
13:20 | Schwabinger Frisbee Buam | - | Wer(f)wölfe | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 15 | - | 8 | ||||
14:10 | Paradisco | - | 3imStäckla | Open 3. Liga SO | Rückrunde | 14 | - | 12 |
Open 4 NO
So 1.3.2020
Berlin Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Goldfingers II | - | Huskies | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 10 | ||||
10:50 | Pussybären Bande | - | Hallunken | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 14 | - | 15 | ||||
11:40 | Huskies | - | Pizza Volante | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 14 | - | 8 | ||||
12:30 | Pussybären Bande | - | Goldfingers II | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 12 | ||||
13:20 | Pizza Volante | - | Hallunken | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 12 | - | 15 | ||||
14:10 | Huskies | - | Pussybären Bande | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 8 | ||||
15:00 | Goldfingers II | - | Pizza Volante | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 11 | ||||
15:50 | Hallunken | - | Huskies | Open 4. Liga NO | Rückrunde | 15 | - | 11 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 09:12