La 30.11.2019 09:00
Kenttä 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Parkscheibe | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | ABflug | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 8 | - | 15 |
La 30.11.2019 09:50
Kenttä 1 | Äitschbees | - | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Disckick | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Paradisco | - | JuniorWolves | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 8 | - | 15 |
La 30.11.2019 10:00
Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | PrinzHessinnen | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 12 | - | 14 |
La 30.11.2019 10:40
Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Red Eagles | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 8 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Camp10 | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 12 |
La 30.11.2019 10:50
Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 15 | - | 5 |
La 30.11.2019 11:30
Kenttä 1 | Bonnsai | - | Torpedo Phönix | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 11 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 9 | - | 15 |
La 30.11.2019 11:40
Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Cultimaters | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 7 | - | 15 |
La 30.11.2019 12:20
Kenttä 1 | Äitschbees | - | Frizzly Bears Doppelmix | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Paradisco | - | ABflug | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 7 |
La 30.11.2019 12:30
Kenttä 1 | Flying Igels | - | Friendly Fire | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 12 | - | 11 |
La 30.11.2019 13:10
Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | Parkscheibe | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | JuniorWolves | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 8 |
La 30.11.2019 13:20
Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Ars Ludendi II | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 14 | - | 13 |
La 30.11.2019 14:00
Kenttä 1 | Bonnsai | - | Frizzly Bears | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 7 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Camp10 | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 8 | - | 11 |
La 30.11.2019 14:10
Kenttä 1 | Hakuna Matata | - | PrinzHessinnen | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 10 | - | 14 |
La 30.11.2019 14:50
Kenttä 1 | Torpedo Phönix | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 13 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Goldfingers | - | Red Eagles | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | IsarRunners | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 12 |
La 30.11.2019 15:00
Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 |
La 30.11.2019 15:40
Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Frizzly Bears Doppelmix | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | JuniorWolves | - | ABflug | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 15 | - | 4 |
La 30.11.2019 15:50
Kenttä 1 | Cultimaters | - | Friendly Fire | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 6 |
La 30.11.2019 16:30
Kenttä 1 | Caracals | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Parkscheibe | - | Rotor Ultimate Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Pool A | 10 | - | 15 |
La 30.11.2019 16:40
Kenttä 1 | Hakuna Matata | - | Ars Ludendi II | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 10 | - | 13 |
La 30.11.2019 17:20
Kenttä 1 | Torpedo Phönix | - | Frizzly Bears | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | IsarRunners | - | Camp10 | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 15 | - | 12 |
La 30.11.2019 17:30
Kenttä 1 | PrinzHessinnen | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Pool B | 12 | - | 11 |
La 30.11.2019 18:10
Kenttä 1 | Bonobos | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Red Eagles | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 3. Liga NO | Pool B | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | Pool B | 14 | - | 15 |
La 30.11.2019 18:20
Kenttä 1 | Cultimaters | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 14 | - | 9 |
La 30.11.2019 19:10
Kenttä 1 | Friendly Fire | - | Himmelstürmer | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 |
Su 1.12.2019 09:00
Kenttä 1 | Parkscheibe | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 10 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Caracals | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 8 | - | 15 |
Su 1.12.2019 09:30
Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 10 | - | 11 |
Su 1.12.2019 09:50
Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Schleudertrauma | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 14 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | ABflug | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 11 | - | 6 |
Su 1.12.2019 10:20
Kenttä 1 | Friendly Fire | - | Ars Ludendi II | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 10 | - | 13 |
Su 1.12.2019 10:40
Kenttä 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Torpedo Phönix | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 | 15 | - | 9 | ||
Kenttä 1 | JuniorWolves | - | Camp10 | Mixed 3. Liga SO | Playoffs 1-4 | 15 | - | 8 |
Su 1.12.2019 11:10
Kenttä 1 | Cultimaters | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Playoffs 1-4 | 13 | - | 5 |
Su 1.12.2019 11:30
Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 | 15 | - | 7 | ||
Kenttä 1 | Red Eagles | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | IsarRunners | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Playoffs 1-4 | 15 | - | 11 |
Su 1.12.2019 12:00
Kenttä 1 | PrinzHessinnen | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Playoffs 1-4 | 12 | - | 13 |
Su 1.12.2019 12:20
Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Parkscheibe | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 12 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Bonnsai | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 13 | - | 12 |
Su 1.12.2019 12:50
Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | Himmelstürmer | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 12 | - | 13 |
Su 1.12.2019 13:10
Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | RR 5-8 | 11 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Bonobos | Mixed 3. Liga NW | RR 5-8 | 15 | - | 6 | ||
Kenttä 1 | ABflug | - | Tiefseetaucher | Mixed 3. Liga SO | RR 5-8 | 7 | - | 15 |
Su 1.12.2019 13:40
Kenttä 1 | Friendly Fire | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | RR 5-8 | 10 | - | 15 |
Su 1.12.2019 14:00
Kenttä 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 Finals | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Pizza Volante | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 Finals | 12 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Camp10 | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO | Playoffs 1-4 Finals | 12 | - | 13 |
Su 1.12.2019 14:30
Kenttä 1 | Feldmädchen | - | PrinzHessinnen | Mixed 3. Liga SW | Playoffs 1-4 Finals | 12 | - | 14 |
Su 1.12.2019 14:50
Kenttä 1 | Torpedo Phönix | - | Frizzly Bears | Mixed 3. Liga NW | Playoffs 1-4 Finals | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Disckick | - | Red Eagles | Mixed 3. Liga NO | Playoffs 1-4 Finals | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | JuniorWolves | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO | Playoffs 1-4 Finals | 13 | - | 11 |
Su 1.12.2019 15:20
Kenttä 1 | Cultimaters | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Playoffs 1-4 Finals | 15 | - | 8 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 13.5.2024 07:36