Mixed 3 SO
La 27.11.2021
Sulzberg Kenttä 1 |
09:00 |
Paradisco |
- |
Hammertime |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
09:40 |
IsarRunners |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
10:20 |
Camp10 |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
11:00 |
Ratisbona Eagles |
- |
Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
11:40 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
12:20 |
ABflug |
- |
IsarRunners |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
13:00 |
Hammertime |
- |
Camp10 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
13:40 |
MINT |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
14:20 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
15:00 |
Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing |
- |
ABflug |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
15:40 |
Paradisco |
- |
Camp10 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
16:20 |
IsarRunners |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
17:00 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF |
- |
Hammertime |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
17:40 |
Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing |
- |
IsarRunners |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
18:20 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
19:00 |
ABflug |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
Su 28.11.2021
Sulzberg Kenttä 1 |
10:00 |
Camp10 |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
10:40 |
MINT |
- |
Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
11:20 |
Hammertime |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool A |
? |
- |
? |
|
|
12:00 |
Ratisbona Eagles |
- |
ABflug |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Pool B |
? |
- |
? |
|
|
12:40 |
Pool A 3 |
- |
Pool B 3 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Playoff 5-6 |
? |
- |
? |
|
|
13:20 |
Pool A 4 |
- |
Pool B 5 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
RR 7-10 |
? |
- |
? |
|
|
14:00 |
Pool A 5 |
- |
Pool B 4 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
RR 7-10 |
? |
- |
? |
|
|
14:40 |
Pool A 1 |
- |
Pool B 2 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Playoff 1-4 |
? |
- |
? |
|
|
15:20 |
Pool B 1 |
- |
Pool A 2 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Playoff 1-4 |
? |
- |
? |
|
|
16:00 |
Pool A 5 |
- |
Pool B 5 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
RR 7-10 |
? |
- |
? |
|
|
16:40 |
Pool B 4 |
- |
Pool A 4 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
RR 7-10 |
? |
- |
? |
|
|
17:20 |
SF Loser 1 |
- |
SF Loser 2 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Playoff 1-4 Finals |
? |
- |
? |
|
|
18:00 |
SF Winner 1 |
- |
SF Winner 2 |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt |
Playoff 1-4 Finals |
? |
- |
? |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 19.5.2024 15:51