La 27.11.2021 09:00
Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Paradisco | - | Hammertime | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? | ||
Kenttä 1 | Bonobos | - | TV Südkamen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 13 | - | 14 |
La 27.11.2021 09:40
Kenttä 1 | IsarRunners | - | MINT | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? |
La 27.11.2021 09:45
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 9 |
La 27.11.2021 09:50
Kenttä 1 | Ultimate Lions | - | Torpedo Phoenix II | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 14 |
La 27.11.2021 10:00
Kenttä 1 | Rheinos | - | Maultaschen III | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Flying Igels | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 6 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 13 | - | 12 |
La 27.11.2021 10:20
Kenttä 1 | Camp10 | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? |
La 27.11.2021 10:30
Kenttä 1 | high enerGI Gießen | - | Maultaschen Tübingen | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 11 |
La 27.11.2021 10:40
Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate II | - | Windhosen Wilhelmshaven | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 |
La 27.11.2021 10:50
Kenttä 1 | Flying Igels II | - | Hässliche Erderkel 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Äitschbees | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 11 | - | 10 |
La 27.11.2021 11:00
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? | ||
Kenttä 1 | Colorado Storm | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 |
La 27.11.2021 11:15
Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 10 |
La 27.11.2021 11:30
Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Ultimate Lions | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 |
La 27.11.2021 11:40
Kenttä 1 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? | ||
Kenttä 1 | Rheinos | - | enerGI 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Colorado Wave | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Bonnsai | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 13 |
La 27.11.2021 11:50
Kenttä 1 | Heidees | - | Cultimaters | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 13 |
La 27.11.2021 12:00
Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Hund Flach Werfen | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 9 |
La 27.11.2021 12:20
Kenttä 1 | ABflug | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? | ||
Kenttä 1 | Bonobos | - | Windhosen Wilhelmshaven | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 8 |
La 27.11.2021 12:30
Kenttä 1 | Maultaschen III | - | Flying Igels II | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 9 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Caracals | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 14 |
La 27.11.2021 12:45
Kenttä 1 | Disconnection | - | high enerGI Gießen | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 6 |
La 27.11.2021 13:00
Kenttä 1 | Hammertime | - | Camp10 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? |
La 27.11.2021 13:10
Kenttä 1 | Torpedo Phoenix II | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 8 | - | 15 |
La 27.11.2021 13:20
Kenttä 1 | Hässliche Erderkel 2 | - | enerGI 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Heidees | - | Colorado Storm | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Flying Igels | - | Colorado Wave | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 14 |
La 27.11.2021 13:30
Kenttä 1 | Maultaschen Tübingen | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 7 |
La 27.11.2021 13:40
Kenttä 1 | MINT | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? |
La 27.11.2021 14:00
Kenttä 1 | Windhosen Wilhelmshaven | - | TV Südkamen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 |
La 27.11.2021 14:10
Kenttä 1 | Flying Igels II | - | Rheinos | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Cultimaters | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Maultaschen 2 | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 14 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 |
La 27.11.2021 14:15
Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Hund Flach Werfen | Mixed 1. Liga | Pool A | 4 | - | 13 |
La 27.11.2021 14:20
Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? |
La 27.11.2021 14:50
Kenttä 1 | Torpedo Phoenix II | - | Bonobos | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 3 | - | 15 |
La 27.11.2021 15:00
Kenttä 1 | high enerGI Gießen | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool A | 6 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing | - | ABflug | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? | ||
Kenttä 1 | Maultaschen III | - | Hässliche Erderkel 2 | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 11 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Colorado Wave | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 |
La 27.11.2021 15:40
Kenttä 1 | Paradisco | - | Camp10 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? | ||
Kenttä 1 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Ultimate Lions | - | Nullacht! Ultimate II | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 |
La 27.11.2021 15:45
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool A | 4 | - | 13 |
La 27.11.2021 15:50
Kenttä 1 | enerGI 2 | - | Flying Igels II | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Kenttä 1 | Maultaschen 2 | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 11 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Torpedo Phoenix | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 14 |
La 27.11.2021 16:20
Kenttä 1 | IsarRunners | - | Ratisbona Eagles | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? |
La 27.11.2021 16:30
Kenttä 1 | Maultaschen Tübingen | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool A | 12 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Cultimaters | - | Colorado Storm | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 |
La 27.11.2021 16:40
Kenttä 1 | Hässliche Erderkel 2 | - | Rheinos | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Äitschbees | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 15 |
La 27.11.2021 17:00
Kenttä 1 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF | - | Hammertime | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? |
La 27.11.2021 17:15
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | high enerGI Gießen | Mixed 1. Liga | Pool A | 12 | - | 10 |
La 27.11.2021 17:30
Kenttä 1 | enerGI 2 | - | Maultaschen III | Mixed 4. Liga SW | Pool A | 15 | - | 7 |
La 27.11.2021 17:40
Kenttä 1 | Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing | - | IsarRunners | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? |
La 27.11.2021 18:00
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool A | 5 | - | 13 |
La 27.11.2021 18:20
Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Paradisco | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? |
La 27.11.2021 18:45
Kenttä 1 | Disconnection | - | Maultaschen Tübingen | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 10 |
La 27.11.2021 19:00
Kenttä 1 | ABflug | - | MINT | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? |
Su 28.11.2021 10:00
Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | high enerGI Gießen | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Camp10 | - | Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? | ||
Kenttä 1 | Colorado Fire | - | Fainzelrädchen | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 14 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Maultaschen 2 | - | Colorado Wave | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 9 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Deine Mudder Bremen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Torpedo Phoenix II | - | Windhosen Wilhelmshaven | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 6 |
Su 28.11.2021 10:40
Kenttä 1 | MINT | - | Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? |
Su 28.11.2021 10:45
Kenttä 1 | Maultaschen Tübingen | - | Hund Flach Werfen | Mixed 1. Liga | Pool A | 9 | - | 13 |
Su 28.11.2021 10:50
Kenttä 1 | SugarMix | - | TV Bad Rappenau | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Kenttä 1 | Bonnsai | - | Torpedo Phoenix | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate II | - | Bonobos | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 8 | - | 15 |
Su 28.11.2021 11:20
Kenttä 1 | Hammertime | - | FT Würzburg Ultimate | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool A | ? | - | ? |
Su 28.11.2021 11:30
Kenttä 1 | Disconnection | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool A | 11 | - | 9 |
Su 28.11.2021 11:40
Kenttä 1 | Hakuna Matata | - | Maultaschen 2 | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Kenttä 1 | Caracals | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Torpedo Phoenix II | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 |
Su 28.11.2021 12:00
Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | ABflug | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Pool B | ? | - | ? |
Su 28.11.2021 12:15
Kenttä 1 | high enerGI Gießen | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 10 |
Su 28.11.2021 12:30
Kenttä 1 | Fainzelrädchen | - | SugarMix | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Ultimate Lions | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 6 | - | 15 |
Su 28.11.2021 12:40
Kenttä 1 | Pool A 3 | - | Pool B 3 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Playoff 5-6 | ? | - | ? |
Su 28.11.2021 13:00
Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 11 |
Su 28.11.2021 13:20
Kenttä 1 | Pool A 4 | - | Pool B 5 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | RR 7-10 | ? | - | ? | ||
Kenttä 1 | TV Bad Rappenau | - | Colorado Fire | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Hakuna Matata | Mixed 3. Liga SW | Pool A | 10 | - | 13 | ||
Kenttä 1 | Bonnsai | - | Caracals | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 10 | - | 14 | ||
Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate II | - | TV Südkamen | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 12 | - | 13 |
Su 28.11.2021 13:45
Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Maultaschen Tübingen | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 5 |
Su 28.11.2021 14:00
Kenttä 1 | Pool A 5 | - | Pool B 4 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | RR 7-10 | ? | - | ? |
Su 28.11.2021 14:10
Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Äitschbees | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Kenttä 1 | Bonobos | - | Ultimate Lions | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 12 | - | 10 |
Su 28.11.2021 14:30
Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Disconnection | Mixed 1. Liga | Pool A | 8 | - | 13 |
Su 28.11.2021 14:40
Kenttä 1 | Pool A 1 | - | Pool B 2 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Playoff 1-4 | ? | - | ? |
Su 28.11.2021 15:00
Kenttä 1 | SugarMix | - | Colorado Fire | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 15 | - | 9 |
Su 28.11.2021 15:20
Kenttä 1 | Pool B 1 | - | Pool A 2 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Playoff 1-4 | ? | - | ? |
Su 28.11.2021 15:50
Kenttä 1 | Fainzelrädchen | - | TV Bad Rappenau | Mixed 5. Liga SW | Pool A | 11 | - | 15 |
Su 28.11.2021 16:00
Kenttä 1 | Pool A 5 | - | Pool B 5 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | RR 7-10 | ? | - | ? |
Su 28.11.2021 16:40
Kenttä 1 | Pool B 4 | - | Pool A 4 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | RR 7-10 | ? | - | ? |
Su 28.11.2021 17:20
Kenttä 1 | SF Loser 1 | - | SF Loser 2 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Playoff 1-4 Finals | ? | - | ? |
Su 28.11.2021 18:00
Kenttä 1 | SF Winner 1 | - | SF Winner 2 | Mixed 3. Liga SO - abgesagt | Playoff 1-4 Finals | ? | - | ? |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 3.5.2024 01:07