Open Masters
Sa 23.4.2016
ESV München Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 7Schwaben | - | Saxy Divers | Open Masters | Round Robin | 12 | - | 13 | ||||
11:45 | Caracals | - | 7Schwaben | Open Masters | Round Robin | 13 | - | 12 | ||||
13:30 | Caracals | - | Goldfingers | Open Masters | Round Robin | 4 | - | 13 | ||||
15:15 | RUMMs | - | Caracals | Open Masters | Round Robin | 13 | - | 12 | ||||
17:00 | Saxy Divers | - | Caracals | Open Masters | Round Robin | 13 | - | 5 |
ESV München Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | RUMMs | - | Wolpertingers | Open Masters | Round Robin | 7 | - | 13 | ||||
11:45 | Wolpertingers | - | Saxy Divers | Open Masters | Round Robin | 13 | - | 9 | ||||
13:30 | Wolpertingers | - | 7Schwaben | Open Masters | Round Robin | 13 | - | 9 | ||||
15:15 | 7Schwaben | - | Goldfingers | Open Masters | Round Robin | 13 | - | 6 | ||||
17:00 | Goldfingers | - | RUMMs | Open Masters | Round Robin | 13 | - | 8 |
ESV München Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Goldfingers | - | DOM | Open Masters | Round Robin | 4 | - | 13 | ||||
11:45 | DOM | - | RUMMs | Open Masters | Round Robin | 13 | - | 9 | ||||
13:30 | Saxy Divers | - | DOM | Open Masters | Round Robin | 9 | - | 13 | ||||
15:15 | DOM | - | Wolpertingers | Open Masters | Round Robin | 12 | - | 13 |
So 24.4.2016
ESV München Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | DOM | - | Caracals | Open Masters | Round Robin | 13 | - | 6 | ||||
12:15 | 7Schwaben | - | DOM | Open Masters | Round Robin | 11 | - | 13 | ||||
14:00 | RUMMs | - | 7Schwaben | Open Masters | Round Robin | 7 | - | 8 | ||||
15:45 | Wolpertingers | - | DOM | Open Masters | Finale | 9 | - | 12 | Finale |
ESV München Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Wolpertingers | - | Goldfingers | Open Masters | Round Robin | 13 | - | 12 | ||||
12:15 | Caracals | - | Wolpertingers | Open Masters | Round Robin | 10 | - | 13 |
ESV München Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Saxy Divers | - | RUMMs | Open Masters | Round Robin | 10 | - | 9 | ||||
12:15 | Goldfingers | - | Saxy Divers | Open Masters | Round Robin | 13 | - | 11 |
Mixed Quali
Sa 28.5.2016
Düsseldorf Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Family Ultimate Mixed | - | TeKielas | Mixed Quali NW | Pool A | 10 | - | 8 | ||||
09:20 | Fischbees MxD | - | Funatics | Mixed Quali NW | Pool C | 11 | - | 1 | ||||
10:10 | Frühmix 1 | - | Deine Mudder Bremen | Mixed Quali NW | Pool B | 9 | - | 8 | ||||
11:00 | InDISCutabel | - | Torpedo Phönix | Mixed Quali NW | Pool D | 11 | - | 1 | ||||
11:50 | Funatics | - | Bonnsai | Mixed Quali NW | Pool C | 5 | - | 11 | ||||
12:40 | RotPot | - | Family Ultimate Mixed | Mixed Quali NW | Pool A | 3 | - | 11 | ||||
13:30 | Torpedo Phönix | - | Die 7 Todsünden | Mixed Quali NW | Pool D | 4 | - | 11 | ||||
14:20 | Fischkutter | - | Frühmix 1 | Mixed Quali NW | Pool B | 2 | - | 7 | ||||
15:10 | Family Ultimate Mixed | - | InDISCutabel | Mixed Quali NW | Playoff 1-7a | 9 | - | 8 | ||||
16:00 | Cologne Colibris | - | Torpedo Phönix | Mixed Quali NW | Playoff 8-16 u | 6 | - | 10 | ||||
16:50 | Sean's Sheep | - | Frühmix 2 | Mixed Quali NW | Playoff 4-14 k | 11 | - | 5 |
Düsseldorf Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | RotPot | - | Cologne Colibris | Mixed Quali NW | Pool A | 11 | - | 4 | ||||
09:20 | Bonnsai | - | Frühmix 2 | Mixed Quali NW | Pool C | 11 | - | 6 | ||||
10:10 | Fischkutter | - | Sean's Sheep | Mixed Quali NW | Pool B | 5 | - | 9 | ||||
11:00 | Die 7 Todsünden | - | Bonobos | Mixed Quali NW | Pool D | 7 | - | 8 | ||||
11:50 | Fischbees MxD | - | Frühmix 2 | Mixed Quali NW | Pool C | 11 | - | 1 | ||||
12:40 | Cologne Colibris | - | TeKielas | Mixed Quali NW | Pool A | 2 | - | 11 | ||||
13:30 | Bonobos | - | InDISCutabel | Mixed Quali NW | Pool D | 6 | - | 8 | ||||
14:20 | Sean's Sheep | - | Deine Mudder Bremen | Mixed Quali NW | Pool B | 5 | - | 7 | ||||
15:10 | TeKielas | - | Bonobos | Mixed Quali NW | Playoff 2-12 e | 7 | - | 8 | ||||
16:00 | Deine Mudder Bremen | - | Fischbees MxD | Mixed Quali NW | Playoff 1-7 b | 6 | - | 8 | ||||
16:50 | Fischkutter | - | Funatics | Mixed Quali NW | Playoff 8-16 t | 5 | - | 6 |
Düsseldorf Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Die 7 Todsünden | - | InDISCutabel | Mixed Quali NW | Pool D | 1 | - | 11 | ||||
09:20 | Torpedo Phönix | - | Bonobos | Mixed Quali NW | Pool D | 5 | - | 8 | ||||
10:10 | TeKielas | - | RotPot | Mixed Quali NW | Pool A | 11 | - | 4 | ||||
11:00 | Family Ultimate Mixed | - | Cologne Colibris | Mixed Quali NW | Pool A | 8 | - | 2 | ||||
11:50 | Deine Mudder Bremen | - | Fischkutter | Mixed Quali NW | Pool B | 9 | - | 7 | ||||
12:40 | Frühmix 1 | - | Sean's Sheep | Mixed Quali NW | Pool B | 7 | - | 8 | ||||
13:30 | Bonnsai | - | Fischbees MxD | Mixed Quali NW | Pool C | 4 | - | 7 | ||||
14:20 | Frühmix 2 | - | Funatics | Mixed Quali NW | Pool C | 11 | - | 7 | ||||
15:10 | RotPot | - | Die 7 Todsünden | Mixed Quali NW | Playoff 4-14 j | 5 | - | 8 | ||||
16:00 | Frühmix 1 | - | Bonnsai | Mixed Quali NW | Playoff 2-12 d | 11 | - | 6 |
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:45 | Heidees Mixed | - | Hechte | Mixed Quali SW | Pool A | 12 | - | 11 | ||||
09:39 | Feldmädchen | - | TriSa | Mixed Quali SW | Pool B | 7 | - | 12 | ||||
10:33 | Maultaschen | - | SugarMix | Mixed Quali SW | Pool A | 6 | - | 12 | ||||
11:27 | Hässliche Erdferkel II | - | Colorado | Mixed Quali SW | Pool B | 3 | - | 13 | ||||
14:15 | Ars Ludendi | - | Heidees Mixed | Mixed Quali SW | Pool A | 13 | - | 7 | ||||
15:09 | Team Südsee | - | Feldmädchen | Mixed Quali SW | Pool B | 13 | - | 1 | ||||
16:03 | Maultaschen | - | Heidees Mixed | Mixed Quali SW | Pool A | 11 | - | 5 | ||||
16:57 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Disconnection | Mixed Quali SW | Pool B | 10 | - | 6 |
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:45 | Hässliche Erdferkel | - | Maultaschen | Mixed Quali SW | Pool A | 11 | - | 7 | ||||
09:39 | Disconnection | - | Hässliche Erdferkel II | Mixed Quali SW | Pool B | 13 | - | 4 | ||||
10:33 | Hechte | - | Hässliche Erdferkel | Mixed Quali SW | Pool A | 3 | - | 13 | ||||
11:27 | TriSa | - | Disconnection | Mixed Quali SW | Pool B | 8 | - | 13 | ||||
12:25 | Hechte | - | Ars Ludendi | Mixed Quali SW | Pool A | 3 | - | 13 | ||||
13:19 | TriSa | - | Team Südsee | Mixed Quali SW | Pool B | 7 | - | 13 | ||||
18:13 | Hechte | - | Maultaschen | Mixed Quali SW | Pool A | 1 | - | 13 |
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:45 | SugarMix | - | Ars Ludendi | Mixed Quali SW | Pool A | 13 | - | 5 | ||||
09:39 | Colorado | - | Team Südsee | Mixed Quali SW | Pool B | 12 | - | 5 | ||||
10:33 | Mainzelrenner | - | Ars Ludendi | Mixed Quali SW | Pool A | 11 | - | 5 | ||||
11:27 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Team Südsee | Mixed Quali SW | Pool B | 12 | - | 6 | ||||
12:27 | Heidees Mixed | - | Mainzelrenner | Mixed Quali SW | Pool A | 6 | - | 13 | ||||
13:21 | Feldmädchen | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed Quali SW | Pool B | 2 | - | 13 | ||||
14:15 | Maultaschen | - | Mainzelrenner | Mixed Quali SW | Pool A | 5 | - | 8 | ||||
15:09 | Hässliche Erdferkel II | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed Quali SW | Pool B | 4 | - | 13 | ||||
16:03 | Mainzelrenner | - | Hässliche Erdferkel | Mixed Quali SW | Pool A | 7 | - | 12 | ||||
16:57 | Hässliche Erdferkel II | - | Feldmädchen | Mixed Quali SW | Pool B | 5 | - | 9 |
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Hässliche Erdferkel | - | SugarMix | Mixed Quali SW | Pool A | 9 | - | 8 | ||||
15:09 | Disconnection | - | Colorado | Mixed Quali SW | Pool B | 13 | - | 10 | ||||
16:03 | SugarMix | - | Hechte | Mixed Quali SW | Pool A | 13 | - | 3 | ||||
16:57 | Colorado | - | TriSa | Mixed Quali SW | Pool B | 9 | - | 4 | ||||
18:31 | TriSa | - | Hässliche Erdferkel II | Mixed Quali SW | Pool B | 9 | - | 8 |
1. FC Lokomotive Leipzig e.V Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Huck Jemischtet | - | Saxy Divers | Mixed Quali NO | Pool A | 9 | - | 7 | ||||
09:54 | Red Eagles | - | Drehst'n Deckel | Mixed Quali NO | Pool B | 4 | - | 11 | ||||
10:48 | Huck Jemischtet | - | Hallunken | Mixed Quali NO | Pool A | 13 | - | 1 | ||||
11:42 | Griffins Lehre | - | Drehst'n Deckel | Mixed Quali NO | Pool B | 5 | - | 12 | ||||
12:36 | Disckick | - | Huck Jemischtet | Mixed Quali NO | Pool A | 6 | - | 11 | ||||
13:30 | Drehst'n Deckel | - | Parkscheibe | Mixed Quali NO | Pool B | 12 | - | 4 | ||||
14:24 | Hallunken | - | Saxy Divers | Mixed Quali NO | Pool A | 6 | - | 8 | ||||
15:18 | Drehst'n Deckel | - | DiscUrs | Mixed Quali NO | Pool B | 9 | - | 5 | ||||
16:12 | Saxy Divers | - | Disckick | Mixed Quali NO | Pool A | 5 | - | 6 | ||||
17:06 | Drehst'n Deckel | - | Endzonis | Mixed Quali NO | Pool B | 12 | - | 3 |
1. FC Lokomotive Leipzig e.V Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Disckick | - | Hallunken | Mixed Quali NO | Pool A | 11 | - | 7 | ||||
09:54 | Parkscheibe | - | Griffins Lehre | Mixed Quali NO | Pool B | 13 | - | 6 | ||||
10:48 | Saxy Divers | - | Hund Flach Werfen | Mixed Quali NO | Pool A | 9 | - | 5 | ||||
11:42 | DiscUrs | - | Parkscheibe | Mixed Quali NO | Pool B | 5 | - | 10 | ||||
12:36 | Hallunken | - | Hund Flach Werfen | Mixed Quali NO | Pool A | 12 | - | 7 | ||||
13:30 | Red Eagles | - | DiscUrs | Mixed Quali NO | Pool B | 8 | - | 6 | ||||
14:24 | Hund Flach Werfen | - | Disckick | Mixed Quali NO | Pool A | 13 | - | 4 | ||||
15:18 | Endzonis | - | Parkscheibe | Mixed Quali NO | Pool B | 5 | - | 13 | ||||
16:12 | Hund Flach Werfen | - | Huck Jemischtet | Mixed Quali NO | Pool A | 2 | - | 11 | ||||
17:06 | Parkscheibe | - | Red Eagles | Mixed Quali NO | Pool B | 7 | - | 9 |
1. FC Lokomotive Leipzig e.V Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:54 | Endzonis | - | DiscUrs | Mixed Quali NO | Pool B | 10 | - | 7 | ||||
11:30 | Red Eagles | - | Endzonis | Mixed Quali NO | Pool B | 8 | - | 10 | ||||
13:06 | Griffins Lehre | - | Endzonis | Mixed Quali NO | Pool B | 7 | - | 10 | ||||
14:42 | Griffins Lehre | - | Red Eagles | Mixed Quali NO | Pool B | 6 | - | 13 | ||||
16:18 | DiscUrs | - | Griffins Lehre | Mixed Quali NO | Pool B | 12 | - | 3 |
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Zamperl | - | Tiefseetaucher | Mixed Quali SO | Pool A | 11 | - | 12 | ||||
10:00 | Monaco Mix | - | Disc-o-Fever | Mixed Quali SO | Pool B | 13 | - | 8 | ||||
11:00 | Zamperl | - | Frisbee Buam | Mixed Quali SO | Pool A | 13 | - | 6 | ||||
12:00 | Ultimate Regensburg | - | Disc-o-Fever | Mixed Quali SO | Pool B | 8 | - | 13 | ||||
13:00 | Paradisco Jena | - | Zamperl | Mixed Quali SO | Pool A | 10 | - | 13 | ||||
14:00 | Disc-o-Fever | - | Unwucht Erlangen | Mixed Quali SO | Pool B | 13 | - | 7 | ||||
15:00 | Frisbee Buam | - | Tiefseetaucher | Mixed Quali SO | Pool A | 5 | - | 13 | ||||
16:00 | Disc-o-Fever | - | Wer(f)wölfe | Mixed Quali SO | Pool B | 10 | - | 2 | ||||
17:00 | Tiefseetaucher | - | Paradisco Jena | Mixed Quali SO | Pool A | 11 | - | 10 | ||||
18:00 | Disc-o-Fever | - | NextGen Nürnberg | Mixed Quali SO | Pool B | 9 | - | 11 |
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Paradisco Jena | - | Frisbee Buam | Mixed Quali SO | Pool A | 13 | - | 3 | ||||
10:00 | Unwucht Erlangen | - | Ultimate Regensburg | Mixed Quali SO | Pool B | 7 | - | 10 | ||||
11:00 | Tiefseetaucher | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed Quali SO | Pool A | 13 | - | 2 | ||||
12:00 | Wer(f)wölfe | - | Unwucht Erlangen | Mixed Quali SO | Pool B | 8 | - | 11 | ||||
13:00 | Frisbee Buam | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed Quali SO | Pool A | 11 | - | 5 | ||||
14:00 | Monaco Mix | - | Wer(f)wölfe | Mixed Quali SO | Pool B | 13 | - | 5 | ||||
15:00 | Seichtwasserschnorchler | - | Paradisco Jena | Mixed Quali SO | Pool A | 3 | - | 13 | ||||
16:00 | NextGen Nürnberg | - | Unwucht Erlangen | Mixed Quali SO | Pool B | 6 | - | 8 | ||||
17:00 | Seichtwasserschnorchler | - | Zamperl | Mixed Quali SO | Pool A | 1 | - | 13 | ||||
18:00 | Unwucht Erlangen | - | Monaco Mix | Mixed Quali SO | Pool B | 6 | - | 11 |
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | NextGen Nürnberg | - | Wer(f)wölfe | Mixed Quali SO | Pool B | 11 | - | 10 | ||||
12:00 | Monaco Mix | - | NextGen Nürnberg | Mixed Quali SO | Pool B | 13 | - | 3 | ||||
14:00 | Ultimate Regensburg | - | NextGen Nürnberg | Mixed Quali SO | Pool B | 9 | - | 11 | ||||
16:00 | Ultimate Regensburg | - | Monaco Mix | Mixed Quali SO | Pool B | 6 | - | 13 | ||||
18:00 | Wer(f)wölfe | - | Ultimate Regensburg | Mixed Quali SO | Pool B | 7 | - | 9 |
So 29.5.2016
1. FC Lokomotive Leipzig e.V Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Saxy Divers | - | Red Eagles | Mixed Quali NO | Round Robin | 9 | - | 8 | ||||
09:20 | Huck Jemischtet | - | Drehst'n Deckel | Mixed Quali NO | Finale | 7 | - | 11 | ||||
10:14 | Saxy Divers | - | Endzonis | Mixed Quali NO | Round Robin | 6 | - | 7 | ||||
11:04 | Drehst'n Deckel | - | Disckick | Mixed Quali NO | Finale Finals | 12 | - | 4 | ||||
11:58 | DiscUrs | - | Saxy Divers | Mixed Quali NO | Round Robin | 5 | - | 11 | ||||
13:32 | Saxy Divers | - | Griffins Lehre | Mixed Quali NO | Round Robin | 11 | - | 7 | ||||
15:02 | Huck Jemischtet | - | Hallunken | Mixed Quali NO | Platz 3/5 | 13 | - | 0 |
1. FC Lokomotive Leipzig e.V Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Endzonis | - | Hallunken | Mixed Quali NO | Round Robin | 6 | - | 11 | ||||
09:20 | Disckick | - | Parkscheibe | Mixed Quali NO | Finale | 11 | - | 10 | ||||
10:14 | Red Eagles | - | Hallunken | Mixed Quali NO | Round Robin | 8 | - | 10 | ||||
11:04 | Huck Jemischtet | - | Parkscheibe | Mixed Quali NO | Finale Finals | 8 | - | 3 | ||||
11:58 | Hund Flach Werfen | - | Red Eagles | Mixed Quali NO | Round Robin | 8 | - | 5 | ||||
13:32 | Hund Flach Werfen | - | Endzonis | Mixed Quali NO | Round Robin | 6 | - | 9 |
1. FC Lokomotive Leipzig e.V Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Hund Flach Werfen | - | DiscUrs | Mixed Quali NO | Round Robin | 11 | - | 4 | ||||
10:14 | Hund Flach Werfen | - | Griffins Lehre | Mixed Quali NO | Round Robin | 11 | - | 2 | ||||
11:58 | Hallunken | - | Griffins Lehre | Mixed Quali NO | Round Robin | 11 | - | 4 | ||||
13:32 | DiscUrs | - | Hallunken | Mixed Quali NO | Round Robin | 5 | - | 11 |
Düsseldorf Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Family Ultimate Mixed | - | Fischbees MxD | Mixed Quali NW | Finale 1 | 8 | - | 3 | ||||
09:20 | Die 7 Todsünden | - | Bonnsai | Mixed Quali NW | Playoff l | 9 | - | 4 | ||||
10:10 | Torpedo Phönix | - | Frühmix 2 | Mixed Quali NW | Playoff w | 8 | - | 7 | ||||
11:00 | Die 7 Todsünden | - | Deine Mudder Bremen | Mixed Quali NW | Playoff n | 6 | - | 5 | ||||
11:50 | Torpedo Phönix | - | Bonnsai | Mixed Quali NW | Playoff y | 2 | - | 7 | ||||
12:40 | Die 7 Todsünden | - | InDISCutabel | Mixed Quali NW | Playoff p | 6 | - | 5 | ||||
13:30 | RotPot | - | Torpedo Phönix | Mixed Quali NW | Platz 11 | 6 | - | 3 | ||||
14:20 | Die 7 Todsünden | - | Bonobos | Mixed Quali NW | Platz 4 | 3 | - | 4 |
Düsseldorf Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Frühmix 1 | - | InDISCutabel | Mixed Quali NW | Playoff f | 8 | - | 7 | ||||
09:20 | Sean's Sheep | - | TeKielas | Mixed Quali NW | Playoff m | 5 | - | 8 | ||||
10:10 | Cologne Colibris | - | Fischkutter | Mixed Quali NW | Platz 15 | 4 | - | 7 | ||||
11:00 | TeKielas | - | InDISCutabel | Mixed Quali NW | Playoff o | 5 | - | 9 | ||||
11:50 | Funatics | - | Frühmix 2 | Mixed Quali NW | Platz 13 | 6 | - | 5 | ||||
12:40 | Deine Mudder Bremen | - | TeKielas | Mixed Quali NW | Playoff r | 8 | - | 7 | ||||
14:20 | Sean's Sheep | - | TeKielas | Mixed Quali NW | Platz 8 | 8 | - | 10 |
Düsseldorf Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Bonobos | - | Deine Mudder Bremen | Mixed Quali NW | Playoff g | 8 | - | 5 | ||||
09:20 | Funatics | - | RotPot | Mixed Quali NW | Playoff v | 5 | - | 8 | ||||
10:10 | Frühmix 1 | - | Bonobos | Mixed Quali NW | Playoff h | 10 | - | 2 | ||||
11:00 | RotPot | - | Sean's Sheep | Mixed Quali NW | Playoff x | 2 | - | 5 | ||||
11:50 | Fischbees MxD | - | Frühmix 1 | Mixed Quali NW | Platz 2 | 7 | - | 6 | ||||
12:40 | Bonnsai | - | Sean's Sheep | Mixed Quali NW | Playoff z | 3 | - | 10 | ||||
14:20 | Deine Mudder Bremen | - | InDISCutabel | Mixed Quali NW | Platz 6 | 6 | - | 4 |
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Colorado | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed Quali SW | Pool B | 10 | - | 5 | ||||
09:24 | SugarMix | - | Mainzelrenner | Mixed Quali SW | Pool A | 7 | - | 8 | ||||
10:18 | Feldmädchen | - | Colorado | Mixed Quali SW | Pool B | 0 | - | 13 | ||||
11:12 | Heidees Mixed | - | SugarMix | Mixed Quali SW | Pool A | 7 | - | 11 | ||||
13:06 | Hässliche Erdferkel | - | Colorado | Mixed Quali SW | Playoff 1-4 a | 9 | - | 11 | ||||
14:00 | Maultaschen | - | TriSa | Mixed Quali SW | Playoff 9-14 d | 10 | - | 2 | ||||
14:54 | Hässliche Erdferkel | - | Playoff 1-4 b 1 | Mixed Quali SW | Playoff c | ? | - | ? | ||||
15:48 | Feldmädchen | - | Playoff 9-14 h 1 | Mixed Quali SW | Playoff i | ? | - | ? |
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Disconnection | - | Feldmädchen | Mixed Quali SW | Pool B | 9 | - | 6 | ||||
09:24 | Hässliche Erdferkel | - | Heidees Mixed | Mixed Quali SW | Pool A | 10 | - | 7 | ||||
10:18 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | TriSa | Mixed Quali SW | Pool B | 13 | - | 4 | ||||
11:12 | Mainzelrenner | - | Hechte | Mixed Quali SW | Pool A | 13 | - | 2 | ||||
13:06 | Mainzelrenner | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed Quali SW | Playoff 1-4 b | ? | - | ? | ||||
14:00 | Heidees Mixed | - | Feldmädchen | Mixed Quali SW | Playoff 9-14 f | 13 | - | 7 | ||||
15:48 | TriSa | - | Heidees Mixed | Mixed Quali SW | Playoff g | 6 | - | 9 |
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Team Südsee | - | Hässliche Erdferkel II | Mixed Quali SW | Pool B | 13 | - | 4 | ||||
09:24 | Ars Ludendi | - | Maultaschen | Mixed Quali SW | Pool A | 9 | - | 3 | ||||
10:18 | Team Südsee | - | Disconnection | Mixed Quali SW | Pool B | 9 | - | 5 | ||||
11:12 | Ars Ludendi | - | Hässliche Erdferkel | Mixed Quali SW | Pool A | 7 | - | 10 | ||||
13:06 | SugarMix | - | Disconnection | Mixed Quali SW | Round Robin 5-8 | 11 | - | 5 | ||||
14:00 | Hechte | - | Hässliche Erdferkel II | Mixed Quali SW | Playoff 9-14 h | ? | - | ? | ||||
14:54 | Team Südsee | - | SugarMix | Mixed Quali SW | Round Robin 5-8 | 11 | - | 10 |
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | Ars Ludendi | - | Team Südsee | Mixed Quali SW | Round Robin 5-8 | 5 | - | 6 | ||||
14:54 | Ars Ludendi | - | Disconnection | Mixed Quali SW | Round Robin 5-8 | ? | - | ? |
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Paradisco Jena | - | Disc-o-Fever | Mixed Quali SO | Round Robin | 9 | - | 8 | ||||
09:20 | Tiefseetaucher | - | NextGen Nürnberg | Mixed Quali SO | Playoff 1-5 a | 11 | - | 2 | ||||
10:20 | Ultimate Regensburg | - | Paradisco Jena | Mixed Quali SO | Round Robin | 6 | - | 10 | ||||
11:10 | Tiefseetaucher | - | Zamperl | Mixed Quali SO | Finale | 7 | - | 10 | ||||
12:10 | Paradisco Jena | - | Unwucht Erlangen | Mixed Quali SO | Round Robin | 11 | - | 6 | ||||
13:40 | Wer(f)wölfe | - | Paradisco Jena | Mixed Quali SO | Round Robin | 2 | - | 7 | ||||
15:00 | NextGen Nürnberg | - | Paradisco Jena | Mixed Quali SO | Spiel um Platz 4 | 6 | - | 11 |
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Ultimate Regensburg | - | Frisbee Buam | Mixed Quali SO | Round Robin | 7 | - | 6 | ||||
09:20 | Monaco Mix | - | Zamperl | Mixed Quali SO | Playoff 1-5 b | 7 | - | 11 | ||||
10:20 | Frisbee Buam | - | Disc-o-Fever | Mixed Quali SO | Round Robin | 4 | - | 10 | ||||
11:10 | NextGen Nürnberg | - | Monaco Mix | Mixed Quali SO | Playoff 1-5 d | 2 | - | 13 | ||||
12:10 | Disc-o-Fever | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed Quali SO | Round Robin | 7 | - | 5 | ||||
13:40 | Ultimate Regensburg | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed Quali SO | Round Robin | 7 | - | 8 |
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Seichtwasserschnorchler | - | Unwucht Erlangen | Mixed Quali SO | Round Robin | 4 | - | 11 | ||||
10:20 | Wer(f)wölfe | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed Quali SO | Round Robin | 6 | - | 7 | ||||
12:10 | Wer(f)wölfe | - | Frisbee Buam | Mixed Quali SO | Round Robin | 8 | - | 9 | ||||
13:40 | Frisbee Buam | - | Unwucht Erlangen | Mixed Quali SO | Round Robin | 8 | - | 7 |
2. Liga Mixed
Sa 2.7.2016
Kiel / Friedrichsort Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Saxy Divers | - | Die 7 Todsünden | Mixed DM 2. Liga | Pool E | 8 | - | 9 | ||||
10:40 | InDISCutabel MonsterMix | - | NextGen Nürnberg | Mixed DM 2. Liga | Pool G | 11 | - | 6 | ||||
11:50 | Die 7 Todsünden | - | TeKielas | Mixed DM 2. Liga | Pool E | 11 | - | 9 | ||||
13:00 | NextGen Nürnberg | - | Heidees Mixed | Mixed DM 2. Liga | Pool G | 6 | - | 13 | ||||
14:10 | Die 7 Todsünden | - | Disconnection | Mixed DM 2. Liga | Pool E | 4 | - | 13 | ||||
15:20 | NextGen Nürnberg | - | Hallunken | Mixed DM 2. Liga | Pool G | 12 | - | 9 | ||||
16:30 | Die 7 Todsünden | - | Ars Ludendi | Mixed DM 2. Liga | Pre-Quarters | 10 | - | 6 |
Kiel / Friedrichsort Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | TeKielas | - | Disconnection | Mixed DM 2. Liga | Pool E | 6 | - | 12 | ||||
10:40 | Heidees Mixed | - | Hallunken | Mixed DM 2. Liga | Pool G | 13 | - | 6 | ||||
11:50 | Disconnection | - | Saxy Divers | Mixed DM 2. Liga | Pool E | 10 | - | 7 | ||||
13:00 | Hallunken | - | InDISCutabel MonsterMix | Mixed DM 2. Liga | Pool G | 3 | - | 13 | ||||
14:10 | Saxy Divers | - | TeKielas | Mixed DM 2. Liga | Pool E | 7 | - | 10 | ||||
15:20 | InDISCutabel MonsterMix | - | Heidees Mixed | Mixed DM 2. Liga | Pool G | 13 | - | 7 | ||||
16:30 | Ultimate Regensburg | - | TeKielas | Mixed DM 2. Liga | Pre-Quarters | 13 | - | 8 |
Kiel / Friedrichsort Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Deine Mudder Bremen | - | Parkscheibe | Mixed DM 2. Liga | Pool F | 9 | - | 11 | ||||
10:40 | Maultaschen | - | Bonobos | Mixed DM 2. Liga | Pool H | 9 | - | 10 | ||||
11:50 | Parkscheibe | - | Ultimate Regensburg | Mixed DM 2. Liga | Pool F | 7 | - | 8 | ||||
13:00 | Bonobos | - | Endzonis | Mixed DM 2. Liga | Pool H | 13 | - | 4 | ||||
14:10 | Parkscheibe | - | Ars Ludendi | Mixed DM 2. Liga | Pool F | 8 | - | 11 | ||||
15:20 | Bonobos | - | Disc-O-Fever | Mixed DM 2. Liga | Pool H | 8 | - | 9 | ||||
17:40 | Heidees Mixed | - | Maultaschen | Mixed DM 2. Liga | Pre-Quarters | 7 | - | 10 |
Kiel / Friedrichsort Feld 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Ultimate Regensburg | - | Ars Ludendi | Mixed DM 2. Liga | Pool F | 10 | - | 9 | ||||
10:40 | Endzonis | - | Disc-O-Fever | Mixed DM 2. Liga | Pool H | 5 | - | 13 | ||||
11:50 | Ars Ludendi | - | Deine Mudder Bremen | Mixed DM 2. Liga | Pool F | 9 | - | 10 | ||||
13:00 | Disc-O-Fever | - | Maultaschen | Mixed DM 2. Liga | Pool H | 13 | - | 8 | ||||
14:10 | Deine Mudder Bremen | - | Ultimate Regensburg | Mixed DM 2. Liga | Pool F | 10 | - | 8 | ||||
15:20 | Maultaschen | - | Endzonis | Mixed DM 2. Liga | Pool H | 8 | - | 4 | ||||
17:40 | Bonobos | - | NextGen Nürnberg | Mixed DM 2. Liga | Pre-Quarters | 10 | - | 11 |
1. Liga Mixed
Sa 2.7.2016
TSG Heidelberg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Team Südsee | - | Zamperl | Mixed DM 1. Liga | Pool A | 10 | - | 12 | ||||
11:10 | Monaco Mix | - | Hässliche Erdferkel | Mixed DM 1. Liga | Pool C | 7 | - | 13 | ||||
12:20 | Zamperl | - | Paradisco Jena | Mixed DM 1. Liga | Pool A | 9 | - | 5 | ||||
13:30 | Hässliche Erdferkel | - | Huck Jemischtet | Mixed DM 1. Liga | Pool C | 13 | - | 9 | ||||
14:40 | Zamperl | - | Mainzelrenner | Mixed DM 1. Liga | Pool A | 9 | - | 10 | ||||
15:50 | Hässliche Erdferkel | - | Frisbee Family | Mixed DM 1. Liga | Pool C | 13 | - | 9 | ||||
17:00 | Zamperl | - | Drehst'n Deckel | Mixed DM 1. Liga | Pre-Quarter | 13 | - | 10 |
TSG Heidelberg Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Paradisco Jena | - | Mainzelrenner | Mixed DM 1. Liga | Pool A | 6 | - | 13 | ||||
11:10 | Huck Jemischtet | - | Frisbee Family | Mixed DM 1. Liga | Pool C | 8 | - | 13 | ||||
12:20 | Mainzelrenner | - | Team Südsee | Mixed DM 1. Liga | Pool A | 13 | - | 9 | ||||
13:30 | Frisbee Family | - | Monaco Mix | Mixed DM 1. Liga | Pool C | 13 | - | 10 | ||||
14:40 | Team Südsee | - | Paradisco Jena | Mixed DM 1. Liga | Pool A | 9 | - | 13 | ||||
15:50 | Monaco Mix | - | Huck Jemischtet | Mixed DM 1. Liga | Pool C | 9 | - | 7 | ||||
17:00 | Tiefseetaucher | - | Paradisco Jena | Mixed DM 1. Liga | Pre-Quarter | 10 | - | 12 |
TSG Heidelberg Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Drehst'n Deckel | - | Tiefseetaucher | Mixed DM 1. Liga | Pool D | 9 | - | 12 | ||||
11:10 | Colorado | - | Sugar Mix | Mixed DM 1. Liga | Pool B | 8 | - | 13 | ||||
12:20 | Tiefseetaucher | - | FrühMix | Mixed DM 1. Liga | Pool D | 13 | - | 12 | ||||
13:30 | Colorado | - | Fischbees | Mixed DM 1. Liga | Pool B | 10 | - | 11 | ||||
14:40 | Tiefseetaucher | - | Frau Rauscher & Die Bembelboyz | Mixed DM 1. Liga | Pool D | 9 | - | 13 | ||||
15:50 | DiscKick | - | Colorado | Mixed DM 1. Liga | Pool B | 7 | - | 13 | ||||
17:00 | Colorado | - | Monaco Mix | Mixed DM 1. Liga | Pre-Quarter | 13 | - | 6 |
TSG Heidelberg Feld 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | FrühMix | - | Frau Rauscher & Die Bembelboyz | Mixed DM 1. Liga | Pool D | 7 | - | 11 | ||||
11:10 | Fischbees | - | DiscKick | Mixed DM 1. Liga | Pool B | 7 | - | 9 | ||||
12:20 | Frau Rauscher & Die Bembelboyz | - | Drehst'n Deckel | Mixed DM 1. Liga | Pool D | 11 | - | 9 | ||||
13:30 | DiscKick | - | Sugar Mix | Mixed DM 1. Liga | Pool B | 4 | - | 13 | ||||
14:40 | Drehst'n Deckel | - | FrühMix | Mixed DM 1. Liga | Pool D | 13 | - | 9 | ||||
15:50 | Sugar Mix | - | Fischbees | Mixed DM 1. Liga | Pool B | 13 | - | 3 | ||||
17:00 | Frisbee Family | - | Fischbees | Mixed DM 1. Liga | Pre-Quarter | 11 | - | 7 |
So 3.7.2016
TSG Heidelberg Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Team Südsee | - | Fischbees | Mixed DM 1. Liga | VF 9-16 | 8 | - | 7 | ||||
10:00 | Mainzelrenner | - | Colorado | Mixed DM 1. Liga | Finale 1-8 | 12 | - | 10 | ||||
11:00 | Tiefseetaucher | - | Monaco Mix | Mixed DM 1. Liga | Finale 9-12 | 12 | - | 8 | ||||
12:00 | Mainzelrenner | - | Frau Rauscher & Die Bembelboyz | Mixed DM 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 11 | - | 7 | ||||
13:00 | Tiefseetaucher | - | Huck Jemischtet | Mixed DM 1. Liga | Finale 9-12 Finals | 12 | - | 11 | ||||
14:00 | Frau Rauscher & Die Bembelboyz | - | Sugar Mix | Mixed DM 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 12 | - | 11 | ||||
15:00 | Mainzelrenner | - | Hässliche Erdferkel | Mixed DM 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 10 | - | 8 |
TSG Heidelberg Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | DiscKick | - | Tiefseetaucher | Mixed DM 1. Liga | VF 9-16 | 4 | - | 13 | ||||
10:00 | Sugar Mix | - | Zamperl | Mixed DM 1. Liga | Finale 1-8 | 13 | - | 8 | ||||
11:00 | Team Südsee | - | Huck Jemischtet | Mixed DM 1. Liga | Finale 9-12 | 8 | - | 12 | ||||
12:00 | Sugar Mix | - | Hässliche Erdferkel | Mixed DM 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 10 | - | 12 | ||||
13:00 | Monaco Mix | - | Team Südsee | Mixed DM 1. Liga | Finale 9-12 Finals | 9 | - | 8 |
TSG Heidelberg Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Huck Jemischtet | - | Drehst'n Deckel | Mixed DM 1. Liga | VF 9-16 | 9 | - | 8 | ||||
10:00 | Hässliche Erdferkel | - | Paradisco Jena | Mixed DM 1. Liga | Finale 1-8 | 13 | - | 8 | ||||
11:00 | Fischbees | - | FrühMix | Mixed DM 1. Liga | RR 13-16 | 9 | - | 10 | ||||
12:00 | Colorado | - | Frisbee Family | Mixed DM 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 13 | - | 12 | ||||
13:00 | DiscKick | - | Fischbees | Mixed DM 1. Liga | RR 13-16 | 9 | - | 11 | ||||
14:00 | Colorado | - | Zamperl | Mixed DM 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 9 | - | 11 | ||||
15:00 | Fischbees | - | Drehst'n Deckel | Mixed DM 1. Liga | RR 13-16 | 8 | - | 10 |
TSG Heidelberg Feld 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | FrühMix | - | Monaco Mix | Mixed DM 1. Liga | VF 9-16 | 5 | - | 13 | ||||
10:00 | Frau Rauscher & Die Bembelboyz | - | Frisbee Family | Mixed DM 1. Liga | Finale 1-8 | 11 | - | 10 | ||||
11:00 | DiscKick | - | Drehst'n Deckel | Mixed DM 1. Liga | RR 13-16 | 7 | - | 8 | ||||
12:00 | Zamperl | - | Paradisco Jena | Mixed DM 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 13 | - | 8 | ||||
13:00 | Drehst'n Deckel | - | FrühMix | Mixed DM 1. Liga | RR 13-16 | 9 | - | 10 | ||||
14:00 | Frisbee Family | - | Paradisco Jena | Mixed DM 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 13 | - | 8 | ||||
15:00 | FrühMix | - | DiscKick | Mixed DM 1. Liga | RR 13-16 | 13 | - | 6 |
2. Liga Mixed
So 3.7.2016
Kiel / Friedrichsort Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Saxy Divers | - | Heidees Mixed | Mixed DM 2. Liga | Finale 25-32 | 10 | - | 11 | ||||
10:00 | Disconnection | - | Maultaschen | Mixed DM 2. Liga | Finale 17-24 | 10 | - | 4 | ||||
11:00 | Heidees Mixed | - | Bonobos | Mixed DM 2. Liga | Finale 25-32 Semifinals | 11 | - | 8 | ||||
12:00 | Disconnection | - | Deine Mudder Bremen | Mixed DM 2. Liga | Finale 17-24 Semifinals | 5 | - | 6 | ||||
13:00 | Heidees Mixed | - | Ars Ludendi | Mixed DM 2. Liga | Finale 25-32 Finals | 7 | - | 9 | ||||
14:00 | Deine Mudder Bremen | - | Disc-O-Fever | Mixed DM 2. Liga | Finale 17-24 Finals | 7 | - | 9 |
Kiel / Friedrichsort Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Parkscheibe | - | Bonobos | Mixed DM 2. Liga | Finale 25-32 | 6 | - | 7 | ||||
10:00 | Deine Mudder Bremen | - | NextGen Nürnberg | Mixed DM 2. Liga | Finale 17-24 | 10 | - | 5 | ||||
11:00 | Ars Ludendi | - | TeKielas | Mixed DM 2. Liga | Finale 25-32 Semifinals | 13 | - | 8 | ||||
12:00 | Die 7 Todsünden | - | Disc-O-Fever | Mixed DM 2. Liga | Finale 17-24 Semifinals | 6 | - | 11 | ||||
13:00 | Bonobos | - | TeKielas | Mixed DM 2. Liga | Finale 25-32 Finals | 13 | - | 6 | ||||
14:00 | Disconnection | - | Die 7 Todsünden | Mixed DM 2. Liga | Finale 17-24 Finals | 13 | - | 2 |
Kiel / Friedrichsort Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hallunken | - | Ars Ludendi | Mixed DM 2. Liga | Finale 25-32 | 3 | - | 13 | ||||
10:00 | InDISCutabel MonsterMix | - | Die 7 Todsünden | Mixed DM 2. Liga | Finale 17-24 | 9 | - | 11 | ||||
11:00 | Saxy Divers | - | Parkscheibe | Mixed DM 2. Liga | Finale 25-32 Semifinals | 6 | - | 7 | ||||
12:00 | Maultaschen | - | NextGen Nürnberg | Mixed DM 2. Liga | Finale 17-24 Semifinals | 11 | - | 4 | ||||
13:00 | Parkscheibe | - | Endzonis | Mixed DM 2. Liga | Finale 25-32 Finals | 10 | - | 12 | ||||
14:00 | Maultaschen | - | InDISCutabel MonsterMix | Mixed DM 2. Liga | Finale 17-24 Finals | 7 | - | 11 |
Kiel / Friedrichsort Feld 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Endzonis | - | TeKielas | Mixed DM 2. Liga | Finale 25-32 | 8 | - | 13 | ||||
10:00 | Disc-O-Fever | - | Ultimate Regensburg | Mixed DM 2. Liga | Finale 17-24 | 9 | - | 5 | ||||
11:00 | Hallunken | - | Endzonis | Mixed DM 2. Liga | Finale 25-32 Semifinals | 3 | - | 12 | ||||
12:00 | InDISCutabel MonsterMix | - | Ultimate Regensburg | Mixed DM 2. Liga | Finale 17-24 Semifinals | 13 | - | 3 | ||||
13:00 | Saxy Divers | - | Hallunken | Mixed DM 2. Liga | Finale 25-32 Finals | 10 | - | 8 | ||||
14:00 | NextGen Nürnberg | - | Ultimate Regensburg | Mixed DM 2. Liga | Finale 17-24 Finals | 9 | - | 8 |
A-Relegation
Sa 9.7.2016
München Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Gummibärchen | - | Bad Skid | Open A-Relegation | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
10:45 | 7Schwaben | - | Frizzly Bears | Open A-Relegation | Pool B | 15 | - | 14 | ||||
12:30 | Frühsport 0,2 | - | Bad Skid | Open A-Relegation | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
14:45 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frizzly Bears | Open A-Relegation | Pool B | 9 | - | 14 | ||||
16:30 | Heidees | - | Bad Skid | Open A-Relegation | Pool A | 8 | - | 15 | ||||
18:15 | Hardfisch | - | Frizzly Bears | Open A-Relegation | Pool B | 14 | - | 15 |
München Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frühsport 0,2 | - | Heidees | Open A-Relegation | Pool A | 9 | - | 15 | ||||
10:45 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Hardfisch | Open A-Relegation | Pool B | 13 | - | 10 | ||||
12:30 | Gummibärchen | - | Heidees | Open A-Relegation | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
14:45 | 7Schwaben | - | Hardfisch | Open A-Relegation | Pool B | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Frühsport 0,2 | - | Gummibärchen | Open A-Relegation | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
18:15 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | 7Schwaben | Open A-Relegation | Pool B | 7 | - | 15 |
München Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Goldfingers | - | M. U. C. | Open A-Relegation | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
10:45 | Wolpertinger | - | Bad Raps | Open A-Relegation | Pool B | 15 | - | 12 | ||||
12:30 | Goldfingers | - | Frank N. | Open A-Relegation | Pool A | 1 | - | 15 | ||||
14:45 | Wolpertinger | - | Wall City | Open A-Relegation | Pool B | 8 | - | 15 | ||||
16:30 | Goldfingers | - | Hässliche Erdferkel | Open A-Relegation | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
18:15 | Wolpertinger | - | Deine Mudder Bremen | Open A-Relegation | Pool B | 15 | - | 12 |
München Feld 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hässliche Erdferkel | - | Frank N. | Open A-Relegation | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
10:45 | Deine Mudder Bremen | - | Wall City | Open A-Relegation | Pool B | 4 | - | 15 | ||||
12:30 | Hässliche Erdferkel | - | M. U. C. | Open A-Relegation | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
14:45 | Deine Mudder Bremen | - | Bad Raps | Open A-Relegation | Pool B | 6 | - | 15 | ||||
16:30 | M. U. C. | - | Frank N. | Open A-Relegation | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
18:15 | Bad Raps | - | Wall City | Open A-Relegation | Pool B | 9 | - | 15 |
Open Quali
Sa 9.7.2016
Düsseldorf Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Funatics | - | Frizzly Bears II | Open Quali Nord | Round Robin | 13 | - | 2 | ||||
09:55 | Red Eagles | - | Zechenkumpel | Open Quali Nord | Round Robin | 8 | - | 10 | ||||
10:50 | Disckick | - | Funatics | Open Quali Nord | Round Robin | 1 | - | 13 | ||||
11:45 | Family Ultimate #2 | - | Red Eagles | Open Quali Nord | Round Robin | 9 | - | 10 | ||||
12:40 | Funatics | - | Ultimate Münster | Open Quali Nord | Round Robin | 12 | - | 6 | ||||
13:35 | Red Eagles | - | Hund Flach Werfen | Open Quali Nord | Round Robin | 9 | - | 13 | ||||
15:00 | Red Eagles | - | Funatics | Open Quali Nord | Round Robin | 5 | - | 13 | ||||
15:55 | Family Ultimate #2 | - | Disckick | Open Quali Nord | Round Robin | 13 | - | 3 |
Düsseldorf Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Disckick | - | Ultimate Münster | Open Quali Nord | Round Robin | 1 | - | 13 | ||||
09:55 | Family Ultimate #2 | - | Hund Flach Werfen | Open Quali Nord | Round Robin | 5 | - | 12 | ||||
10:50 | Ultimate Münster | - | Frizzly Bears II | Open Quali Nord | Round Robin | 13 | - | 3 | ||||
11:45 | Hund Flach Werfen | - | Zechenkumpel | Open Quali Nord | Round Robin | 10 | - | 8 | ||||
12:40 | Frizzly Bears II | - | Disckick | Open Quali Nord | Round Robin | 4 | - | 9 | ||||
13:35 | Zechenkumpel | - | Family Ultimate #2 | Open Quali Nord | Round Robin | 10 | - | 6 | ||||
15:00 | Zechenkumpel | - | Frizzly Bears II | Open Quali Nord | Round Robin | 13 | - | 2 | ||||
15:55 | Hund Flach Werfen | - | Ultimate Münster | Open Quali Nord | Round Robin | 13 | - | 4 |
Frauen Quali
Sa 9.7.2016
PSV-Stadion Neue Welt, Magdeb. Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Seagulls | - | Family Ultimate | Frauen Quali | Pool A | 13 | - | 3 | ||||
10:40 | Undercover | - | Paradisca Jena | Frauen Quali | Pool A | 6 | - | 9 | ||||
11:50 | Family Ultimate | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Frauen Quali | Pool A | 2 | - | 13 | ||||
13:00 | Frau Rauscher | - | Undercover | Frauen Quali | Pool A | 7 | - | 10 | ||||
14:10 | Paradisca Jena | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Frauen Quali | Pool A | 10 | - | 7 | ||||
16:30 | Frau Rauscher | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Frauen Quali | Pool A | 8 | - | 7 | ||||
17:40 | Undercover | - | LayDs | Frauen Quali | Pool A | 13 | - | 2 |
PSV-Stadion Neue Welt, Magdeb. Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | LayDs | - | Frau Rauscher | Frauen Quali | Pool A | 2 | - | 11 | ||||
11:50 | LayDs | - | Seagulls | Frauen Quali | Pool A | 3 | - | 13 | ||||
14:10 | Family Ultimate | - | LayDs | Frauen Quali | Pool A | 10 | - | 5 | ||||
15:20 | Undercover | - | Seagulls | Frauen Quali | Pool A | 8 | - | 10 | ||||
16:30 | Paradisca Jena | - | Family Ultimate | Frauen Quali | Pool A | 13 | - | 2 |
Open Quali
Sa 9.7.2016
Freising Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Ars Ludendi | - | Paradisco Jena | Open Quali Süd | Pool A | 10 | - | 8 | ||||
10:30 | GeRey | - | 2MUCL | Open Quali Süd | Pool A | 11 | - | 4 | ||||
11:30 | FrankP | - | Ars Ludendi | Open Quali Süd | Pool A | 7 | - | 9 | ||||
12:30 | Wer(f)wölfe | - | GeRey | Open Quali Süd | Pool A | 9 | - | 10 | ||||
13:30 | Ars Ludendi | - | 7Schwaben 2 | Open Quali Süd | Pool A | 10 | - | 7 | ||||
14:30 | GeRey | - | Schwabing Frisbee Buam e. V. | Open Quali Süd | Pool A | 9 | - | 10 | ||||
16:00 | GeRey | - | Ars Ludendi | Open Quali Süd | Pool A | 12 | - | 6 | ||||
17:00 | Wer(f)wölfe | - | FrankP | Open Quali Süd | Pool A | 10 | - | 12 |
Freising Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | FrankP | - | 7Schwaben 2 | Open Quali Süd | Pool A | 7 | - | 9 | ||||
10:30 | Wer(f)wölfe | - | Schwabing Frisbee Buam e. V. | Open Quali Süd | Pool A | 6 | - | 11 | ||||
11:30 | 7Schwaben 2 | - | Paradisco Jena | Open Quali Süd | Pool A | 13 | - | 2 | ||||
12:30 | Schwabing Frisbee Buam e. V. | - | 2MUCL | Open Quali Süd | Pool A | 10 | - | 8 | ||||
13:30 | Paradisco Jena | - | FrankP | Open Quali Süd | Pool A | 4 | - | 10 | ||||
14:30 | 2MUCL | - | Wer(f)wölfe | Open Quali Süd | Pool A | 8 | - | 11 | ||||
16:00 | 2MUCL | - | Paradisco Jena | Open Quali Süd | Pool A | 6 | - | 11 | ||||
17:00 | Schwabing Frisbee Buam e. V. | - | 7Schwaben 2 | Open Quali Süd | Pool A | 12 | - | 7 |
Frauen Quali
So 10.7.2016
PSV-Stadion Neue Welt, Magdeb. Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Seagulls | - | Frau Rauscher | Frauen Quali | Pool A | 10 | - | 4 | ||||
10:10 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Undercover | Frauen Quali | Pool A | 7 | - | 8 | ||||
11:20 | Frau Rauscher | - | Family Ultimate | Frauen Quali | Pool A | 6 | - | 2 | ||||
13:40 | Family Ultimate | - | Undercover | Frauen Quali | Pool A | 5 | - | 10 |
PSV-Stadion Neue Welt, Magdeb. Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | LayDs | - | Paradisca Jena | Frauen Quali | Pool A | 5 | - | 13 | ||||
11:20 | Seagulls | - | Paradisca Jena | Frauen Quali | Pool A | 7 | - | 9 | ||||
12:30 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | LayDs | Frauen Quali | Pool A | 13 | - | 3 | ||||
13:40 | Paradisca Jena | - | Frau Rauscher | Frauen Quali | Pool A | 13 | - | 3 | ||||
14:50 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Seagulls | Frauen Quali | Pool A | 9 | - | 5 |
Open Quali
So 10.7.2016
Düsseldorf Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Funatics | - | Hund Flach Werfen | Open Quali Nord | Round Robin | 10 | - | 7 | ||||
09:55 | Disckick | - | Zechenkumpel | Open Quali Nord | Round Robin | 2 | - | 13 | ||||
10:50 | Family Ultimate #2 | - | Funatics | Open Quali Nord | Round Robin | 8 | - | 10 | ||||
11:45 | Red Eagles | - | Disckick | Open Quali Nord | Round Robin | 13 | - | 2 | ||||
13:00 | Funatics | - | Zechenkumpel | Open Quali Nord | Round Robin | 13 | - | 1 | ||||
13:55 | Disckick | - | Hund Flach Werfen | Open Quali Nord | Round Robin | 2 | - | 13 |
Düsseldorf Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frizzly Bears II | - | Family Ultimate #2 | Open Quali Nord | Round Robin | 1 | - | 13 | ||||
09:55 | Ultimate Münster | - | Red Eagles | Open Quali Nord | Round Robin | 5 | - | 10 | ||||
10:50 | Hund Flach Werfen | - | Frizzly Bears II | Open Quali Nord | Round Robin | 13 | - | 4 | ||||
11:45 | Zechenkumpel | - | Ultimate Münster | Open Quali Nord | Round Robin | 13 | - | 11 | ||||
13:00 | Frizzly Bears II | - | Red Eagles | Open Quali Nord | Round Robin | 4 | - | 13 | ||||
13:55 | Ultimate Münster | - | Family Ultimate #2 | Open Quali Nord | Round Robin | 7 | - | 11 |
Open Quali
So 10.7.2016
Freising Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Ars Ludendi | - | Schwabing Frisbee Buam e. V. | Open Quali Süd | Pool A | 9 | - | 11 | ||||
10:00 | FrankP | - | 2MUCL | Open Quali Süd | Pool A | 12 | - | 10 | ||||
11:00 | Wer(f)wölfe | - | Ars Ludendi | Open Quali Süd | Pool A | 8 | - | 9 | ||||
12:00 | GeRey | - | FrankP | Open Quali Süd | Pool A | 13 | - | 2 | ||||
13:30 | Ars Ludendi | - | 2MUCL | Open Quali Süd | Pool A | 13 | - | 4 | ||||
14:30 | FrankP | - | Schwabing Frisbee Buam e. V. | Open Quali Süd | Pool A | 12 | - | 8 |
Freising Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Paradisco Jena | - | Wer(f)wölfe | Open Quali Süd | Pool A | 5 | - | 11 | ||||
10:00 | 7Schwaben 2 | - | GeRey | Open Quali Süd | Pool A | 10 | - | 7 | ||||
11:00 | Schwabing Frisbee Buam e. V. | - | Paradisco Jena | Open Quali Süd | Pool A | 10 | - | 8 | ||||
12:00 | 2MUCL | - | 7Schwaben 2 | Open Quali Süd | Pool A | 4 | - | 13 | ||||
13:30 | Paradisco Jena | - | GeRey | Open Quali Süd | Pool A | 8 | - | 13 | ||||
14:30 | 7Schwaben 2 | - | Wer(f)wölfe | Open Quali Süd | Pool A | 13 | - | 6 |
A-Relegation
So 10.7.2016
München Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Bad Skid | - | Goldfingers | Open A-Relegation | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
11:15 | Frizzly Bears | - | Wolpertinger | Open A-Relegation | Pool B | 15 | - | 5 | ||||
13:00 | Bad Skid | - | M. U. C. | Open A-Relegation | Pool A | 15 | - | 6 | ||||
14:45 | Frizzly Bears | - | Bad Raps | Open A-Relegation | Pool B | 15 | - | 5 |
München Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | M. U. C. | - | Gummibärchen | Open A-Relegation | Pool A | 13 | - | 15 | ||||
11:15 | Bad Raps | - | 7Schwaben | Open A-Relegation | Pool B | 8 | - | 15 | ||||
13:00 | Gummibärchen | - | Goldfingers | Open A-Relegation | Pool A | 15 | - | 7 | ||||
14:45 | 7Schwaben | - | Wolpertinger | Open A-Relegation | Pool B | 15 | - | 9 |
München Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Heidees | - | Hässliche Erdferkel | Open A-Relegation | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
11:15 | Hardfisch | - | Deine Mudder Bremen | Open A-Relegation | Pool B | 14 | - | 15 | ||||
13:00 | Frank N. | - | Heidees | Open A-Relegation | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
14:45 | Wall City | - | Hardfisch | Open A-Relegation | Pool B | 15 | - | 3 |
München Feld 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Frank N. | - | Frühsport 0,2 | Open A-Relegation | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
11:15 | Wall City | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open A-Relegation | Pool B | 15 | - | 9 | ||||
13:00 | Hässliche Erdferkel | - | Frühsport 0,2 | Open A-Relegation | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
14:45 | Deine Mudder Bremen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open A-Relegation | Pool B | 11 | - | 15 |
Sa 23.7.2016
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Bad Skid | - | Hässliche Erdferkel | Open A-Relegation | Pool A | 15 | - | 9 | ||||
10:45 | Frizzly Bears | - | Deine Mudder Bremen | Open A-Relegation | Pool B | 15 | - | 4 | ||||
12:30 | Bad Skid | - | Frank N. | Open A-Relegation | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
14:15 | Frizzly Bears | - | Wall City | Open A-Relegation | Pool B | 13 | - | 15 | ||||
17:00 | Hardfisch | - | Heidees | Open A-Relegation | Pool Mitte | 10 | - | 15 | ||||
18:45 | 7Schwaben | - | M. U. C. | Open A-Relegation | Pool Oben | 15 | - | 12 |
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frank N. | - | Gummibärchen | Open A-Relegation | Pool A | 15 | - | 13 | ||||
10:45 | Wall City | - | 7Schwaben | Open A-Relegation | Pool B | 15 | - | 12 | ||||
12:30 | Heidees | - | M. U. C. | Open A-Relegation | Pool A | 6 | - | 15 | ||||
14:15 | Hardfisch | - | Bad Raps | Open A-Relegation | Pool B | 15 | - | 10 | ||||
17:00 | Gummibärchen | - | Wolpertinger | Open A-Relegation | Pool Mitte | 15 | - | 14 | ||||
18:45 | Hässliche Erdferkel | - | Wall City | Open A-Relegation | Pool Oben | 15 | - | 13 |
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Heidees | - | Goldfingers | Open A-Relegation | Pool A | 15 | - | 5 | ||||
10:45 | Hardfisch | - | Wolpertinger | Open A-Relegation | Pool B | 15 | - | 8 | ||||
12:30 | Gummibärchen | - | Hässliche Erdferkel | Open A-Relegation | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
14:15 | 7Schwaben | - | Deine Mudder Bremen | Open A-Relegation | Pool B | 15 | - | 8 | ||||
17:00 | Frank N. | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open A-Relegation | Pool Mitte | 15 | - | 8 | ||||
18:45 | Bad Skid | - | Frizzly Bears | Open A-Relegation | Pool Oben | 15 | - | 11 |
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | M. U. C. | - | Frühsport 0,2 | Open A-Relegation | Pool A | 15 | - | 8 | ||||
10:45 | Bad Raps | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open A-Relegation | Pool B | 15 | - | 12 | ||||
12:30 | Frühsport 0,2 | - | Goldfingers | Open A-Relegation | Pool A | 15 | - | 4 | ||||
14:15 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Wolpertinger | Open A-Relegation | Pool B | 13 | - | 15 | ||||
17:00 | Frühsport 0,2 | - | Deine Mudder Bremen | Open A-Relegation | Pool Unten | 15 | - | 6 | ||||
18:45 | Goldfingers | - | Bad Raps | Open A-Relegation | Pool Unten | 10 | - | 15 |
Open B-Reli
Sa 23.7.2016
Sportforum Kiel Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Drehst'n Deckel | - | TeKielas | Open B-Relegation | Pool A | 6 | - | 12 | ||||
10:10 | Wall City II | - | Force Middle | Open B-Relegation | Pool B | 9 | - | 8 | ||||
11:20 | TeKielas | - | Sturm und Drang | Open B-Relegation | Pool A | 13 | - | 3 | ||||
12:30 | Force Middle | - | Feldrenner | Open B-Relegation | Pool B | 6 | - | 10 | ||||
14:50 | Hund Flach Werfen | - | Force Middle | Open B-Relegation | Pool B | 12 | - | 7 | ||||
17:10 | Funatics | - | Hund Flach Werfen | Open B-Relegation | Pool B | 9 | - | 12 | ||||
18:20 | UFO | - | Drehst'n Deckel | Open B-Relegation | Pool A | 9 | - | 13 |
Sportforum Kiel Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Sturm und Drang | - | GeRey | Open B-Relegation | Pool A | 9 | - | 12 | ||||
10:10 | Feldrenner | - | Funatics | Open B-Relegation | Pool B | 13 | - | 8 | ||||
12:30 | Wall City II | - | Hund Flach Werfen | Open B-Relegation | Pool B | 4 | - | 10 | ||||
13:40 | GeRey | - | Drehst'n Deckel | Open B-Relegation | Pool A | 7 | - | 13 | ||||
14:50 | Funatics | - | Wall City II | Open B-Relegation | Pool B | 9 | - | 7 | ||||
16:00 | UFO | - | TeKielas | Open B-Relegation | Pool A | 10 | - | 9 | ||||
17:10 | Family Ultimate #1 Optimus | - | Force Middle | Open B-Relegation | Pool B | 11 | - | 6 | ||||
18:20 | TeKielas | - | GeRey | Open B-Relegation | Pool A | 13 | - | 8 |
Sportforum Kiel Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | Family Ultimate #1 Optimus | - | Hund Flach Werfen | Open B-Relegation | Pool B | 11 | - | 10 | ||||
11:20 | GeRey | - | UFO | Open B-Relegation | Pool A | 5 | - | 11 | ||||
12:30 | Funatics | - | Family Ultimate #1 Optimus | Open B-Relegation | Pool B | 7 | - | 10 | ||||
13:40 | Sturm und Drang | - | UFO | Open B-Relegation | Pool A | 5 | - | 13 | ||||
14:50 | Feldrenner | - | Family Ultimate #1 Optimus | Open B-Relegation | Pool B | 6 | - | 9 | ||||
16:00 | Drehst'n Deckel | - | Sturm und Drang | Open B-Relegation | Pool A | 13 | - | 2 | ||||
17:10 | Wall City II | - | Feldrenner | Open B-Relegation | Pool B | 8 | - | 9 |
Reli Damen
Sa 23.7.2016
Sportgemeinschaft1874 Hannover Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Woodchicas | - | Heidschnucken | Frauen Relegation | Pool A | 12 | - | 4 | ||||
10:10 | Mainzelmädchen | - | Margie | Frauen Relegation | Pool B | 12 | - | 7 | ||||
11:20 | Heidschnucken | - | Frizzly Bears Aachen Damen | Frauen Relegation | Pool A | 7 | - | 12 | ||||
12:30 | Margie | - | U de Cologne | Frauen Relegation | Pool B | 10 | - | 8 | ||||
13:40 | Heidelbärchen | - | Heidschnucken | Frauen Relegation | Pool A | 8 | - | 11 | ||||
14:50 | MissConnection | - | Margie | Frauen Relegation | Pool B | 6 | - | 10 | ||||
16:00 | Heidelbärchen | - | Frizzly Bears Aachen Damen | Frauen Relegation | Pool A | 8 | - | 10 | ||||
17:10 | MissConnection | - | U de Cologne | Frauen Relegation | Pool B | 12 | - | 6 |
Sportgemeinschaft1874 Hannover Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frizzly Bears Aachen Damen | - | GoHo Girls | Frauen Relegation | Pool A | 12 | - | 9 | ||||
10:10 | U de Cologne | - | Saxy Berries | Frauen Relegation | Pool B | 8 | - | 9 | ||||
11:20 | Woodchicas | - | Heidelbärchen | Frauen Relegation | Pool A | 12 | - | 5 | ||||
12:30 | Mainzelmädchen | - | MissConnection | Frauen Relegation | Pool B | 13 | - | 5 | ||||
13:40 | GoHo Girls | - | Woodchicas | Frauen Relegation | Pool A | 6 | - | 13 | ||||
14:50 | Saxy Berries | - | Mainzelmädchen | Frauen Relegation | Pool B | 13 | - | 9 | ||||
16:00 | Frankas | - | Woodchicas | Frauen Relegation | Pool A | 10 | - | 6 | ||||
17:10 | jinX | - | Mainzelmädchen | Frauen Relegation | Pool B | 4 | - | 13 |
Sportgemeinschaft1874 Hannover Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frankas | - | Heidelbärchen | Frauen Relegation | Pool A | 10 | - | 6 | ||||
10:10 | jinX | - | MissConnection | Frauen Relegation | Pool B | 10 | - | 5 | ||||
11:20 | GoHo Girls | - | Frankas | Frauen Relegation | Pool A | 8 | - | 11 | ||||
12:30 | Saxy Berries | - | jinX | Frauen Relegation | Pool B | 6 | - | 9 | ||||
13:40 | Frizzly Bears Aachen Damen | - | Frankas | Frauen Relegation | Pool A | 11 | - | 10 | ||||
14:50 | U de Cologne | - | jinX | Frauen Relegation | Pool B | 6 | - | 9 | ||||
16:00 | Heidschnucken | - | GoHo Girls | Frauen Relegation | Pool A | 10 | - | 13 | ||||
17:10 | Margie | - | Saxy Berries | Frauen Relegation | Pool B | 10 | - | 6 |
Open B-Reli
So 24.7.2016
Sportforum Kiel Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Hund Flach Werfen | - | Feldrenner | Open B-Relegation | Pool B | 9 | - | 11 | ||||
10:30 | UFO | - | Wall City II | Open B-Relegation | VF d/e | 12 | - | 9 | ||||
11:30 | Drehst'n Deckel | - | Feldrenner | Open B-Relegation | HF b | 9 | - | 8 | ||||
12:30 | UFO | - | Hund Flach Werfen | Open B-Relegation | HF f | 9 | - | 10 | ||||
13:30 | Drehst'n Deckel | - | TeKielas | Open B-Relegation | Spiel um Platz 2 | 6 | - | 13 | ||||
14:30 | Feldrenner | - | Hund Flach Werfen | Open B-Relegation | Spiel um Platz 4 | 5 | - | 13 |
Sportforum Kiel Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Family Ultimate #1 Optimus | - | Wall City II | Open B-Relegation | Pool B | 7 | - | 8 | ||||
10:30 | Hund Flach Werfen | - | GeRey | Open B-Relegation | VF d/e | 11 | - | 6 | ||||
11:30 | TeKielas | - | Family Ultimate #1 Optimus | Open B-Relegation | Spiel um Platz 1 | 7 | - | 10 | ||||
12:30 | Wall City II | - | GeRey | Open B-Relegation | Spiel um Platz 7 | 9 | - | 10 |
Sportforum Kiel Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Force Middle | - | Funatics | Open B-Relegation | Pool B | 8 | - | 6 | ||||
10:30 | Force Middle | - | Funatics | Open B-Relegation | RR 9 | 9 | - | 7 | ||||
12:00 | Sturm und Drang | - | Force Middle | Open B-Relegation | RR 9 | 5 | - | 11 | ||||
13:30 | Funatics | - | Sturm und Drang | Open B-Relegation | RR 9 | 11 | - | 1 |
Reli Damen
So 24.7.2016
Sportgemeinschaft1874 Hannover Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Saxy Berries | - | MissConnection | Frauen Relegation | Pool B | 6 | - | 11 | ||||
09:30 | GoHo Girls | - | Heidelbärchen | Frauen Relegation | Pool A | 10 | - | 8 | ||||
11:00 | GoHo Girls | - | U de Cologne | Frauen Relegation | Unten | 11 | - | 5 | ||||
12:00 | Frankas | - | jinX | Frauen Relegation | Oben | 13 | - | 4 | ||||
13:00 | Heidelbärchen | - | Saxy Berries | Frauen Relegation | Unten | 4 | - | 13 | ||||
14:00 | Woodchicas | - | Margie | Frauen Relegation | Oben | 11 | - | 3 | ||||
15:00 | Heidelbärchen | - | U de Cologne | Frauen Relegation | Unten | 9 | - | 6 | ||||
16:00 | Woodchicas | - | jinX | Frauen Relegation | Oben | 13 | - | 7 |
Sportgemeinschaft1874 Hannover Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | jinX | - | Margie | Frauen Relegation | Pool B | 6 | - | 8 | ||||
09:30 | Frankas | - | Heidschnucken | Frauen Relegation | Pool A | 13 | - | 9 | ||||
11:00 | Heidelbärchen | - | MissConnection | Frauen Relegation | Unten | 9 | - | 6 | ||||
12:00 | Woodchicas | - | Mainzelmädchen | Frauen Relegation | Oben | 6 | - | 8 | ||||
13:00 | Heidschnucken | - | U de Cologne | Frauen Relegation | Unten | 7 | - | 6 | ||||
14:00 | Frizzly Bears Aachen Damen | - | jinX | Frauen Relegation | Oben | 13 | - | 4 | ||||
15:00 | MissConnection | - | Heidschnucken | Frauen Relegation | Unten | 6 | - | 11 | ||||
16:00 | Mainzelmädchen | - | Frizzly Bears Aachen Damen | Frauen Relegation | Oben | 9 | - | 12 |
Sportgemeinschaft1874 Hannover Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Mainzelmädchen | - | U de Cologne | Frauen Relegation | Pool B | 11 | - | 8 | ||||
09:30 | Woodchicas | - | Frizzly Bears Aachen Damen | Frauen Relegation | Pool A | 8 | - | 7 | ||||
11:00 | Saxy Berries | - | Heidschnucken | Frauen Relegation | Unten | 11 | - | 10 | ||||
12:00 | Margie | - | Frizzly Bears Aachen Damen | Frauen Relegation | Oben | 5 | - | 13 | ||||
13:00 | GoHo Girls | - | MissConnection | Frauen Relegation | Unten | 7 | - | 6 | ||||
14:00 | Frankas | - | Mainzelmädchen | Frauen Relegation | Oben | 9 | - | 12 | ||||
15:00 | Saxy Berries | - | GoHo Girls | Frauen Relegation | Unten | 8 | - | 12 | ||||
16:00 | Margie | - | Frankas | Frauen Relegation | Oben | 6 | - | 11 |
A-Relegation
So 24.7.2016
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Gummibärchen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open A-Relegation | Pool Mitte | 13 | - | 15 | ||||
11:15 | Hässliche Erdferkel | - | Frizzly Bears | Open A-Relegation | Pool Oben | 9 | - | 15 | ||||
13:00 | Frank N. | - | Wolpertinger | Open A-Relegation | Pool Mitte | 15 | - | 5 | ||||
14:45 | Bad Skid | - | Wall City | Open A-Relegation | Pool Oben | 15 | - | 13 |
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Hardfisch | - | Frank N. | Open A-Relegation | Pool Mitte | 15 | - | 12 | ||||
11:15 | 7Schwaben | - | Bad Skid | Open A-Relegation | Pool Oben | 8 | - | 15 | ||||
13:00 | Heidees | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open A-Relegation | Pool Mitte | 15 | - | 5 | ||||
14:45 | M. U. C. | - | Frizzly Bears | Open A-Relegation | Pool Oben | 15 | - | 10 |
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Wolpertinger | - | Heidees | Open A-Relegation | Pool Mitte | 9 | - | 15 | ||||
11:15 | Wall City | - | M. U. C. | Open A-Relegation | Pool Oben | 14 | - | 15 | ||||
13:00 | Gummibärchen | - | Hardfisch | Open A-Relegation | Pool Mitte | 12 | - | 15 | ||||
14:45 | Hässliche Erdferkel | - | 7Schwaben | Open A-Relegation | Pool Oben | 13 | - | 11 |
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | Bad Raps | - | Frühsport 0,2 | Open A-Relegation | Pool Unten | 8 | - | 15 | ||||
13:00 | Goldfingers | - | Deine Mudder Bremen | Open A-Relegation | Pool Unten | 14 | - | 15 |
ODM
Fr 2.9.2016
Dresden, Sportpark Ostra Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Wall City | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Pool A | 14 | - | 15 | ||||
10:45 | Bad Skid | - | Heidees | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
12:30 | Hardfisch | - | 7 Schwaben | Open 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||||
14:15 | Family Ultimate #1 Optimus | - | Frühsport 0,2 | Open 2. Liga | Pool D | 12 | - | 11 | ||||
16:00 | Hund Flach Werfen | - | Goldfingers | Open 2. Liga | Pool D | 15 | - | 12 | ||||
17:45 | Mainzelmädchen | - | GoHo Girls | Damen 1. Liga | Pool H | 15 | - | 8 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hässliche Erdferkel | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 8 | ||||
10:45 | M.U.C. | - | Frank N. | Open 1. Liga | Pool B | 12 | - | 15 | ||||
12:30 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Pool B | 6 | - | 15 | ||||
14:15 | Zechenkumpels | - | Wall City II | Open 3. Liga | Pool E | 11 | - | 15 | ||||
16:00 | Force Middle | - | Feldrenner | Open 3. Liga | Pool E | 13 | - | 15 | ||||
17:45 | Zechenkumpels | - | 7Schwaben 2 | Open 3. Liga | Pool E | 9 | - | 15 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Paradisca Jena | - | Heidschnucken | Damen 2. Liga | Pool I | 9 | - | 15 | ||||
10:45 | Undercover | - | MissConnection | Damen 2. Liga | Pool J | 15 | - | 7 | ||||
12:30 | JinX | - | Mainzelmädchen | Damen 1. Liga | Pool H | 6 | - | 15 | ||||
14:15 | Sturm und Drang | - | GeRey | Open 3. Liga | Pool F | 5 | - | 15 | ||||
16:00 | Woodchicas | - | MarGie | Damen 1. Liga | Pool G | 15 | - | 7 | ||||
17:45 | Wolpertinger | - | Frühsport 0,2 | Open 2. Liga | Pool D | 12 | - | 15 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Seagulls | - | Heidelbärchen | Damen 2. Liga | Pool J | 15 | - | 8 | ||||
10:45 | Saxy Berries | - | Woodchicas | Damen 1. Liga | Pool G | 8 | - | 15 | ||||
12:30 | U de Cologne | - | Paradisca Jena | Damen 2. Liga | Pool I | 15 | - | 2 | ||||
14:15 | TeKielas | - | Bad Raps | Open 2. Liga | Pool C | 15 | - | 13 | ||||
16:00 | Funatics | - | UFO | Open 3. Liga | Pool F | 15 | - | 14 | ||||
17:45 | Sturm und Drang | - | Ars Ludendi | Open 3. Liga | Pool F | 6 | - | 15 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 5 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frau Rauscher | - | U de Cologne | Damen 2. Liga | Pool I | 4 | - | 15 | ||||
10:45 | MarGie | - | Frizzly Bears Aachen Damen | Damen 1. Liga | Pool G | 15 | - | 12 | ||||
12:30 | Heidschnucken | - | Frau Rauscher | Damen 2. Liga | Pool I | 15 | - | 8 | ||||
16:00 | Paradisca Jena | - | Frau Rauscher | Damen 2. Liga | Pool I | 15 | - | 4 | ||||
17:45 | Heidelbärchen | - | MissConnection | Damen 2. Liga | Pool J | 15 | - | 8 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 6 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | GoHo Girls | - | Frankas | Damen 1. Liga | Pool H | 6 | - | 15 | ||||
16:00 | Drehst'n Deckel | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga | Pool C | 13 | - | 15 | ||||
17:45 | Gummibärchen | - | Bad Raps | Open 2. Liga | Pool C | 15 | - | 12 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 7 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Gummibärchen | - | TeKielas | Open 2. Liga | Pool C | 15 | - | 12 | ||||
10:45 | Bad Raps | - | Drehst'n Deckel | Open 2. Liga | Pool C | 15 | - | 12 | ||||
12:30 | Deine Mudder Bremen | - | Gummibärchen | Open 2. Liga | Pool C | 14 | - | 15 | ||||
14:15 | Heidees | - | Wall City | Open 1. Liga | Pool A | 11 | - | 15 | ||||
16:00 | 7 Schwaben | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||||
17:45 | Heidees | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Wolpertinger | - | Family Ultimate #1 Optimus | Open 2. Liga | Pool D | 6 | - | 15 | ||||
10:45 | Frühsport 0,2 | - | Hund Flach Werfen | Open 2. Liga | Pool D | 15 | - | 7 | ||||
12:30 | Goldfingers | - | Wolpertinger | Open 2. Liga | Pool D | 11 | - | 15 | ||||
14:15 | Frank N. | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 13 | ||||
16:00 | Frizzly Bears | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 14 | ||||
17:45 | Frank N. | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 13 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 9 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Wall City II | - | 7Schwaben 2 | Open 3. Liga | Pool E | 14 | - | 15 | ||||
10:45 | Feldrenner | - | Zechenkumpels | Open 3. Liga | Pool E | 15 | - | 6 | ||||
12:30 | 7Schwaben 2 | - | Force Middle | Open 3. Liga | Pool E | 12 | - | 15 | ||||
14:15 | Heidelbärchen | - | Undercover | Damen 2. Liga | Pool J | 8 | - | 15 | ||||
16:00 | Frankas | - | JinX | Damen 1. Liga | Pool H | 15 | - | 12 | ||||
17:45 | Seagulls | - | Undercover | Damen 2. Liga | Pool J | 15 | - | 8 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 10 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | GeRey | - | Ars Ludendi | Open 3. Liga | Pool F | 15 | - | 12 | ||||
10:45 | UFO | - | Sturm und Drang | Open 3. Liga | Pool F | 15 | - | 12 | ||||
12:30 | Ars Ludendi | - | Funatics | Open 3. Liga | Pool F | 14 | - | 15 | ||||
14:15 | MissConnection | - | Seagulls | Damen 2. Liga | Pool J | 6 | - | 15 | ||||
16:00 | Frizzly Bears Aachen Damen | - | Saxy Berries | Damen 1. Liga | Pool G | 12 | - | 15 | ||||
17:45 | Heidschnucken | - | U de Cologne | Damen 2. Liga | Pool I | 5 | - | 15 |
Sa 3.9.2016
Dresden, Sportpark Ostra Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | MarGie | - | Saxy Berries | Damen 1. Liga | Pool G | 11 | - | 15 | ||||
10:45 | Drehst'n Deckel | - | Gummibärchen | Open 2. Liga | Pool C | 12 | - | 15 | ||||
12:30 | Woodchicas | - | GoHo Girls | Damen 1. Liga | Finale 1-8 X-Over | 15 | - | 2 | ||||
14:15 | Frizzly Bears | - | Frank N. | Open 1. Liga | Pool B | 11 | - | 13 | ||||
16:00 | Ars Ludendi | - | Zechenkumpels | Open 3. Liga | Final 27-30 | 15 | - | 8 | ||||
17:45 | 7 Schwaben | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 1. Liga | Finale 7-10 | 15 | - | 10 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frizzly Bears Aachen Damen | - | Woodchicas | Damen 1. Liga | Pool G | 7 | - | 15 | ||||
10:45 | Goldfingers | - | Family Ultimate #1 Optimus | Open 2. Liga | Pool D | 9 | - | 15 | ||||
12:30 | Saxy Berries | - | JinX | Damen 1. Liga | Finale 1-8 X-Over | 15 | - | 8 | ||||
14:15 | Bad Skid | - | Wall City | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||||
16:00 | UFO | - | 7Schwaben 2 | Open 3. Liga | Pre-Semi 21-26 | 15 | - | 10 | ||||
17:45 | Frizzly Bears | - | Heidees | Open 1. Liga | Pre-Semi 1-6 | 15 | - | 9 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | JinX | - | GoHo Girls | Damen 1. Liga | Pool H | 15 | - | 14 | ||||
10:45 | Undercover | - | Paradisca Jena | Damen 2. Liga | Finale 9-16 | 10 | - | 15 | ||||
12:30 | Frankas | - | MarGie | Damen 1. Liga | Finale 1-8 X-Over | 15 | - | 6 | ||||
14:15 | M.U.C. | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Pool B | 15 | - | 12 | ||||
16:00 | Force Middle | - | Funatics | Open 3. Liga | Pre-Semi 21-26 | 9 | - | 15 | ||||
17:45 | Wall City | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Pre-Semi 1-6 | 10 | - | 15 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Mainzelmädchen | - | Frankas | Damen 1. Liga | Pool H | 15 | - | 12 | ||||
10:45 | U de Cologne | - | MissConnection | Damen 2. Liga | Finale 9-16 | 12 | - | 4 | ||||
12:30 | Bad Raps | - | Deine Mudder Bremen | Open 2. Liga | Pool C | 15 | - | 11 | ||||
14:15 | Frühsport 0,2 | - | Goldfingers | Open 2. Liga | Pool D | 15 | - | 5 | ||||
16:00 | U de Cologne | - | Paradisca Jena | Damen 2. Liga | Finale 9-16 Semifinals | 15 | - | 8 | ||||
17:45 | Family Ultimate #1 Optimus | - | Bad Raps | Open 2. Liga | Finale 11-14 | 15 | - | 14 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 5 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | GeRey | - | Funatics | Open 3. Liga | Pool F | 15 | - | 9 | ||||
10:45 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Pool B | 11 | - | 13 | ||||
12:30 | Funatics | - | Sturm und Drang | Open 3. Liga | Pool F | 15 | - | 6 | ||||
17:45 | Hässliche Erdferkel | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Finale 7-10 | 9 | - | 15 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 6 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Deine Mudder Bremen | - | TeKielas | Open 2. Liga | Pool C | 15 | - | 12 | ||||
10:45 | Hund Flach Werfen | - | Wolpertinger | Open 2. Liga | Pool D | 15 | - | 13 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 7 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Seagulls | - | Frau Rauscher | Damen 2. Liga | Finale 9-16 | 15 | - | 4 | ||||
10:45 | Heidschnucken | - | Heidelbärchen | Damen 2. Liga | Finale 9-16 | 15 | - | 9 | ||||
12:30 | Mainzelmädchen | - | Frizzly Bears Aachen Damen | Damen 1. Liga | Finale 1-8 X-Over | 14 | - | 13 | ||||
14:15 | TeKielas | - | Drehst'n Deckel | Open 2. Liga | Pool C | 14 | - | 15 | ||||
16:00 | Wall City II | - | Sturm und Drang | Open 3. Liga | Final 27-30 | 14 | - | 15 | ||||
17:45 | Drehst'n Deckel | - | Goldfingers | Open 2. Liga | Pre-Semi 15-20 | 15 | - | 8 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Wall City II | - | Force Middle | Open 3. Liga | Pool E | 11 | - | 13 | ||||
10:45 | Hardfisch | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Pool A | 4 | - | 15 | ||||
12:30 | Force Middle | - | Zechenkumpels | Open 3. Liga | Pool E | 15 | - | 14 | ||||
14:15 | 7 Schwaben | - | Heidees | Open 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 | ||||
16:00 | GoHo Girls | - | MarGie | Damen 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 8 | - | 15 | ||||
17:45 | Heidelbärchen | - | Frau Rauscher | Damen 2. Liga | Finale 9-16 Semifinals | 15 | - | 12 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 9 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Ars Ludendi | - | UFO | Open 3. Liga | Pool F | 8 | - | 15 | ||||
10:45 | Hässliche Erdferkel | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Pool B | 7 | - | 15 | ||||
12:30 | UFO | - | GeRey | Open 3. Liga | Pool F | 15 | - | 13 | ||||
14:15 | Heidschnucken | - | Seagulls | Damen 2. Liga | Finale 9-16 Semifinals | 11 | - | 15 | ||||
16:00 | JinX | - | Frizzly Bears Aachen Damen | Damen 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 13 | - | 15 | ||||
17:45 | Gummibärchen | - | Frühsport 0,2 | Open 2. Liga | Finale 11-14 | 15 | - | 9 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 10 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | 7Schwaben 2 | - | Feldrenner | Open 3. Liga | Pool E | 10 | - | 15 | ||||
10:45 | Wall City | - | 7 Schwaben | Open 1. Liga | Pool A | 15 | - | 14 | ||||
12:30 | Feldrenner | - | Wall City II | Open 3. Liga | Pool E | 15 | - | 7 | ||||
14:15 | Family Ultimate #1 Optimus | - | Hund Flach Werfen | Open 2. Liga | Pool D | 14 | - | 12 | ||||
16:00 | MissConnection | - | Undercover | Damen 2. Liga | Finale 9-16 Semifinals | 5 | - | 15 | ||||
17:45 | Wolpertinger | - | TeKielas | Open 2. Liga | Pre-Semi 15-20 | 15 | - | 13 |
So 4.9.2016
Dresden, Sportpark Ostra Feld 1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Deine Mudder Bremen | - | Wolpertinger | Open 2. Liga | Finale 15-18 | 11 | - | 12 | ||||
10:45 | 7 Schwaben | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Finale 7-10 Finals | 10 | - | 15 | ||||
12:30 | Frankas | - | Mainzelmädchen | Damen 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 11 | - | 12 | ||||
14:15 | Woodchicas | - | Saxy Berries | Damen 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 15 | - | 8 | ||||
16:00 | Frank N. | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Finale 1-4 Finals | 9 | - | 15 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | M.U.C. | - | Frank N. | Open 1. Liga | Finale 1-4 | 7 | - | 15 | ||||
10:45 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Finale 7-10 Finals | 12 | - | 15 | ||||
12:30 | M.U.C. | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Finale 1-4 Finals | 15 | - | 12 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Frizzly Bears | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Finale 1-4 | 6 | - | 15 | ||||
10:45 | Gummibärchen | - | Family Ultimate #1 Optimus | Open 2. Liga | Finale 11-14 Finals | 15 | - | 13 | ||||
12:30 | UFO | - | GeRey | Open 3. Liga | Finale 21-24 Finals | 15 | - | 9 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feldrenner | - | UFO | Open 3. Liga | Finale 21-24 | 7 | - | 15 | ||||
10:45 | Force Middle | - | 7Schwaben 2 | Open 3. Liga | Finale 25-26 | 15 | - | 8 | ||||
12:30 | Deine Mudder Bremen | - | Drehst'n Deckel | Open 2. Liga | Finale 15-18 Finals | 15 | - | 14 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 5 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Hund Flach Werfen | - | Drehst'n Deckel | Open 2. Liga | Finale 15-18 | 15 | - | 12 | ||||
10:45 | Sturm und Drang | - | Ars Ludendi | Open 3. Liga | Final 27-30 Finals | 6 | - | 15 | ||||
12:30 | Wall City II | - | Zechenkumpels | Open 3. Liga | Final 27-30 Finals | 15 | - | 11 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 6 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | MissConnection | - | Frau Rauscher | Damen 2. Liga | Finale 9-16 Finals | 10 | - | 11 | ||||
12:30 | Wolpertinger | - | Hund Flach Werfen | Open 2. Liga | Finale 15-18 Finals | 15 | - | 8 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 7 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Saxy Berries | - | Mainzelmädchen | Damen 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 11 | - | 10 | ||||
10:45 | Wall City | - | Heidees | Open 1. Liga | Finale 5-6 | 15 | - | 14 | ||||
12:30 | Goldfingers | - | TeKielas | Open 2. Liga | Finale 19-20 | 6 | - | 15 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Woodchicas | - | Frankas | Damen 1. Liga | Finale 1-8 Semifinals | 15 | - | 12 | ||||
10:45 | Paradisca Jena | - | Heidschnucken | Damen 2. Liga | Finale 9-16 Finals | 9 | - | 10 | ||||
12:30 | Feldrenner | - | Funatics | Open 3. Liga | Finale 21-24 Finals | 13 | - | 15 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 9 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | GeRey | - | Funatics | Open 3. Liga | Finale 21-24 | 15 | - | 12 | ||||
10:45 | Undercover | - | Heidelbärchen | Damen 2. Liga | Finale 9-16 Finals | 11 | - | 15 | ||||
12:30 | MarGie | - | Frizzly Bears Aachen Damen | Damen 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 12 | - | 14 |
Dresden, Sportpark Ostra Feld 10 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | U de Cologne | - | Seagulls | Damen 2. Liga | Finale 9-16 Finals | 10 | - | 15 | ||||
10:45 | Frühsport 0,2 | - | Bad Raps | Open 2. Liga | Finale 11-14 Finals | 15 | - | 12 | ||||
12:30 | GoHo Girls | - | JinX | Damen 1. Liga | Finale 1-8 Finals | 14 | - | 12 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 10.5.2024 02:02