ODM 1. Liga Mixed 2. Liga Mixed Open Masters A-Relegation Open B-Reli Reli Damen Open Quali Frauen Quali Mixed Quali All groupings
Open Masters
Open Masters Round Robin |
10:00 |
Kenttä 1 |
7Schwaben |
- |
Saxy Divers |
12 |
- |
13 |
|
|
10:00 |
Kenttä 2 |
RUMMs |
- |
Wolpertingers |
7 |
- |
13 |
|
|
10:00 |
Kenttä 3 |
Goldfingers |
- |
DOM |
4 |
- |
13 |
|
|
11:45 |
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
7Schwaben |
13 |
- |
12 |
|
|
11:45 |
Kenttä 2 |
Wolpertingers |
- |
Saxy Divers |
13 |
- |
9 |
|
|
11:45 |
Kenttä 3 |
DOM |
- |
RUMMs |
13 |
- |
9 |
|
|
13:30 |
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Goldfingers |
4 |
- |
13 |
|
|
13:30 |
Kenttä 2 |
Wolpertingers |
- |
7Schwaben |
13 |
- |
9 |
|
|
13:30 |
Kenttä 3 |
Saxy Divers |
- |
DOM |
9 |
- |
13 |
|
|
15:15 |
Kenttä 1 |
RUMMs |
- |
Caracals |
13 |
- |
12 |
|
|
15:15 |
Kenttä 2 |
7Schwaben |
- |
Goldfingers |
13 |
- |
6 |
|
|
15:15 |
Kenttä 3 |
DOM |
- |
Wolpertingers |
12 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Caracals |
13 |
- |
5 |
|
|
17:00 |
Kenttä 2 |
Goldfingers |
- |
RUMMs |
13 |
- |
8 |
|
|
Open Masters Round Robin |
10:30 |
Kenttä 1 |
DOM |
- |
Caracals |
13 |
- |
6 |
|
|
10:30 |
Kenttä 2 |
Wolpertingers |
- |
Goldfingers |
13 |
- |
12 |
|
|
10:30 |
Kenttä 3 |
Saxy Divers |
- |
RUMMs |
10 |
- |
9 |
|
|
12:15 |
Kenttä 1 |
7Schwaben |
- |
DOM |
11 |
- |
13 |
|
|
12:15 |
Kenttä 2 |
Caracals |
- |
Wolpertingers |
10 |
- |
13 |
|
|
12:15 |
Kenttä 3 |
Goldfingers |
- |
Saxy Divers |
13 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
RUMMs |
- |
7Schwaben |
7 |
- |
8 |
|
|
Open Masters Finale |
15:45 |
Kenttä 1 |
Wolpertingers |
- |
DOM |
9 |
- |
12 |
Finale |
|
Mixed Quali
Mixed Quali NW Pool A |
08:30 |
Kenttä 1 |
Family Ultimate Mixed |
- |
TeKielas |
10 |
- |
8 |
|
|
08:30 |
Kenttä 2 |
RotPot |
- |
Cologne Colibris |
11 |
- |
4 |
|
|
10:10 |
Kenttä 3 |
TeKielas |
- |
RotPot |
11 |
- |
4 |
|
|
11:00 |
Kenttä 3 |
Family Ultimate Mixed |
- |
Cologne Colibris |
8 |
- |
2 |
|
|
12:40 |
Kenttä 1 |
RotPot |
- |
Family Ultimate Mixed |
3 |
- |
11 |
|
|
12:40 |
Kenttä 2 |
Cologne Colibris |
- |
TeKielas |
2 |
- |
11 |
|
|
Mixed Quali NW Pool B |
10:10 |
Kenttä 1 |
Frühmix 1 |
- |
Deine Mudder Bremen |
9 |
- |
8 |
|
|
10:10 |
Kenttä 2 |
Fischkutter |
- |
Sean's Sheep |
5 |
- |
9 |
|
|
11:50 |
Kenttä 3 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Fischkutter |
9 |
- |
7 |
|
|
12:40 |
Kenttä 3 |
Frühmix 1 |
- |
Sean's Sheep |
7 |
- |
8 |
|
|
14:20 |
Kenttä 1 |
Fischkutter |
- |
Frühmix 1 |
2 |
- |
7 |
|
|
14:20 |
Kenttä 2 |
Sean's Sheep |
- |
Deine Mudder Bremen |
5 |
- |
7 |
|
|
Mixed Quali NW Pool C |
09:20 |
Kenttä 1 |
Fischbees MxD |
- |
Funatics |
11 |
- |
1 |
|
|
09:20 |
Kenttä 2 |
Bonnsai |
- |
Frühmix 2 |
11 |
- |
6 |
|
|
11:50 |
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Bonnsai |
5 |
- |
11 |
|
|
11:50 |
Kenttä 2 |
Fischbees MxD |
- |
Frühmix 2 |
11 |
- |
1 |
|
|
13:30 |
Kenttä 3 |
Bonnsai |
- |
Fischbees MxD |
4 |
- |
7 |
|
|
14:20 |
Kenttä 3 |
Frühmix 2 |
- |
Funatics |
11 |
- |
7 |
|
|
Mixed Quali NW Pool D |
08:30 |
Kenttä 3 |
Die 7 Todsünden |
- |
InDISCutabel |
1 |
- |
11 |
|
|
09:20 |
Kenttä 3 |
Torpedo Phönix |
- |
Bonobos |
5 |
- |
8 |
|
|
11:00 |
Kenttä 1 |
InDISCutabel |
- |
Torpedo Phönix |
11 |
- |
1 |
|
|
11:00 |
Kenttä 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonobos |
7 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
Kenttä 1 |
Torpedo Phönix |
- |
Die 7 Todsünden |
4 |
- |
11 |
|
|
13:30 |
Kenttä 2 |
Bonobos |
- |
InDISCutabel |
6 |
- |
8 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff 1-7a |
15:10 |
Kenttä 1 |
Family Ultimate Mixed |
- |
InDISCutabel |
9 |
- |
8 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff 1-7 b |
16:00 |
Kenttä 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Fischbees MxD |
6 |
- |
8 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff 2-12 d |
16:00 |
Kenttä 3 |
Frühmix 1 |
- |
Bonnsai |
11 |
- |
6 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff 2-12 e |
15:10 |
Kenttä 2 |
TeKielas |
- |
Bonobos |
7 |
- |
8 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff 4-14 j |
15:10 |
Kenttä 3 |
RotPot |
- |
Die 7 Todsünden |
5 |
- |
8 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff 4-14 k |
16:50 |
Kenttä 1 |
Sean's Sheep |
- |
Frühmix 2 |
11 |
- |
5 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff 8-16 t |
16:50 |
Kenttä 2 |
Fischkutter |
- |
Funatics |
5 |
- |
6 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff 8-16 u |
16:00 |
Kenttä 1 |
Cologne Colibris |
- |
Torpedo Phönix |
6 |
- |
10 |
|
|
Mixed Quali SW Pool A |
08:45 |
Kenttä 1 |
Heidees Mixed |
- |
Hechte |
12 |
- |
11 |
|
|
08:45 |
Kenttä 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Maultaschen |
11 |
- |
7 |
|
|
08:45 |
Kenttä 3 |
SugarMix |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
5 |
|
|
10:33 |
Kenttä 1 |
Maultaschen |
- |
SugarMix |
6 |
- |
12 |
|
|
10:33 |
Kenttä 2 |
Hechte |
- |
Hässliche Erdferkel |
3 |
- |
13 |
|
|
10:33 |
Kenttä 3 |
Mainzelrenner |
- |
Ars Ludendi |
11 |
- |
5 |
|
|
12:25 |
Kenttä 2 |
Hechte |
- |
Ars Ludendi |
3 |
- |
13 |
|
|
12:27 |
Kenttä 3 |
Heidees Mixed |
- |
Mainzelrenner |
6 |
- |
13 |
|
|
14:15 |
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Heidees Mixed |
13 |
- |
7 |
|
|
14:15 |
Kenttä 3 |
Maultaschen |
- |
Mainzelrenner |
5 |
- |
8 |
|
|
14:15 |
Kenttä 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
SugarMix |
9 |
- |
8 |
|
|
16:03 |
Kenttä 1 |
Maultaschen |
- |
Heidees Mixed |
11 |
- |
5 |
|
|
16:03 |
Kenttä 3 |
Mainzelrenner |
- |
Hässliche Erdferkel |
7 |
- |
12 |
|
|
16:03 |
Kenttä 4 |
SugarMix |
- |
Hechte |
13 |
- |
3 |
|
|
18:13 |
Kenttä 2 |
Hechte |
- |
Maultaschen |
1 |
- |
13 |
|
|
Mixed Quali SW Pool B |
09:39 |
Kenttä 1 |
Feldmädchen |
- |
TriSa |
7 |
- |
12 |
|
|
09:39 |
Kenttä 2 |
Disconnection |
- |
Hässliche Erdferkel II |
13 |
- |
4 |
|
|
09:39 |
Kenttä 3 |
Colorado |
- |
Team Südsee |
12 |
- |
5 |
|
|
11:27 |
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Colorado |
3 |
- |
13 |
|
|
11:27 |
Kenttä 2 |
TriSa |
- |
Disconnection |
8 |
- |
13 |
|
|
11:27 |
Kenttä 3 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Team Südsee |
12 |
- |
6 |
|
|
13:19 |
Kenttä 2 |
TriSa |
- |
Team Südsee |
7 |
- |
13 |
|
|
13:21 |
Kenttä 3 |
Feldmädchen |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
2 |
- |
13 |
|
|
15:09 |
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Feldmädchen |
13 |
- |
1 |
|
|
15:09 |
Kenttä 3 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
4 |
- |
13 |
|
|
15:09 |
Kenttä 4 |
Disconnection |
- |
Colorado |
13 |
- |
10 |
|
|
16:57 |
Kenttä 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Disconnection |
10 |
- |
6 |
|
|
16:57 |
Kenttä 3 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Feldmädchen |
5 |
- |
9 |
|
|
16:57 |
Kenttä 4 |
Colorado |
- |
TriSa |
9 |
- |
4 |
|
|
18:31 |
Kenttä 4 |
TriSa |
- |
Hässliche Erdferkel II |
9 |
- |
8 |
|
|
Mixed Quali NO Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Huck Jemischtet |
- |
Saxy Divers |
9 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Disckick |
- |
Hallunken |
11 |
- |
7 |
|
|
10:48 |
Kenttä 1 |
Huck Jemischtet |
- |
Hallunken |
13 |
- |
1 |
|
|
10:48 |
Kenttä 2 |
Saxy Divers |
- |
Hund Flach Werfen |
9 |
- |
5 |
|
|
12:36 |
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Huck Jemischtet |
6 |
- |
11 |
|
|
12:36 |
Kenttä 2 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
12 |
- |
7 |
|
|
14:24 |
Kenttä 1 |
Hallunken |
- |
Saxy Divers |
6 |
- |
8 |
|
|
14:24 |
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Disckick |
13 |
- |
4 |
|
|
16:12 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Disckick |
5 |
- |
6 |
|
|
16:12 |
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Huck Jemischtet |
2 |
- |
11 |
|
|
Mixed Quali NO Pool B |
09:54 |
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Drehst'n Deckel |
4 |
- |
11 |
|
|
09:54 |
Kenttä 2 |
Parkscheibe |
- |
Griffins Lehre |
13 |
- |
6 |
|
|
09:54 |
Kenttä 3 |
Endzonis |
- |
DiscUrs |
10 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Kenttä 3 |
Red Eagles |
- |
Endzonis |
8 |
- |
10 |
|
|
11:42 |
Kenttä 1 |
Griffins Lehre |
- |
Drehst'n Deckel |
5 |
- |
12 |
|
|
11:42 |
Kenttä 2 |
DiscUrs |
- |
Parkscheibe |
5 |
- |
10 |
|
|
13:06 |
Kenttä 3 |
Griffins Lehre |
- |
Endzonis |
7 |
- |
10 |
|
|
13:30 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Parkscheibe |
12 |
- |
4 |
|
|
13:30 |
Kenttä 2 |
Red Eagles |
- |
DiscUrs |
8 |
- |
6 |
|
|
14:42 |
Kenttä 3 |
Griffins Lehre |
- |
Red Eagles |
6 |
- |
13 |
|
|
15:18 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
DiscUrs |
9 |
- |
5 |
|
|
15:18 |
Kenttä 2 |
Endzonis |
- |
Parkscheibe |
5 |
- |
13 |
|
|
16:18 |
Kenttä 3 |
DiscUrs |
- |
Griffins Lehre |
12 |
- |
3 |
|
|
17:06 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Endzonis |
12 |
- |
3 |
|
|
17:06 |
Kenttä 2 |
Parkscheibe |
- |
Red Eagles |
7 |
- |
9 |
|
|
Mixed Quali SO Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Tiefseetaucher |
11 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Paradisco Jena |
- |
Frisbee Buam |
13 |
- |
3 |
|
|
11:00 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Frisbee Buam |
13 |
- |
6 |
|
|
11:00 |
Kenttä 2 |
Tiefseetaucher |
- |
Seichtwasserschnorchler |
13 |
- |
2 |
|
|
13:00 |
Kenttä 1 |
Paradisco Jena |
- |
Zamperl |
10 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Kenttä 2 |
Frisbee Buam |
- |
Seichtwasserschnorchler |
11 |
- |
5 |
|
|
15:00 |
Kenttä 1 |
Frisbee Buam |
- |
Tiefseetaucher |
5 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Kenttä 2 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Paradisco Jena |
3 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
Kenttä 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Paradisco Jena |
11 |
- |
10 |
|
|
17:00 |
Kenttä 2 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Zamperl |
1 |
- |
13 |
|
|
Mixed Quali SO Pool B |
10:00 |
Kenttä 1 |
Monaco Mix |
- |
Disc-o-Fever |
13 |
- |
8 |
|
|
10:00 |
Kenttä 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Ultimate Regensburg |
7 |
- |
10 |
|
|
10:00 |
Kenttä 3 |
NextGen Nürnberg |
- |
Wer(f)wölfe |
11 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
Kenttä 1 |
Ultimate Regensburg |
- |
Disc-o-Fever |
8 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Kenttä 2 |
Wer(f)wölfe |
- |
Unwucht Erlangen |
8 |
- |
11 |
|
|
12:00 |
Kenttä 3 |
Monaco Mix |
- |
NextGen Nürnberg |
13 |
- |
3 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Unwucht Erlangen |
13 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
Monaco Mix |
- |
Wer(f)wölfe |
13 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Kenttä 3 |
Ultimate Regensburg |
- |
NextGen Nürnberg |
9 |
- |
11 |
|
|
16:00 |
Kenttä 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Wer(f)wölfe |
10 |
- |
2 |
|
|
16:00 |
Kenttä 2 |
NextGen Nürnberg |
- |
Unwucht Erlangen |
6 |
- |
8 |
|
|
16:00 |
Kenttä 3 |
Ultimate Regensburg |
- |
Monaco Mix |
6 |
- |
13 |
|
|
18:00 |
Kenttä 1 |
Disc-o-Fever |
- |
NextGen Nürnberg |
9 |
- |
11 |
|
|
18:00 |
Kenttä 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Monaco Mix |
6 |
- |
11 |
|
|
18:00 |
Kenttä 3 |
Wer(f)wölfe |
- |
Ultimate Regensburg |
7 |
- |
9 |
|
|
Mixed Quali NO Round Robin |
08:30 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Red Eagles |
9 |
- |
8 |
|
|
08:30 |
Kenttä 2 |
Endzonis |
- |
Hallunken |
6 |
- |
11 |
|
|
08:30 |
Kenttä 3 |
Hund Flach Werfen |
- |
DiscUrs |
11 |
- |
4 |
|
|
10:14 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Endzonis |
6 |
- |
7 |
|
|
10:14 |
Kenttä 2 |
Red Eagles |
- |
Hallunken |
8 |
- |
10 |
|
|
10:14 |
Kenttä 3 |
Hund Flach Werfen |
- |
Griffins Lehre |
11 |
- |
2 |
|
|
11:58 |
Kenttä 1 |
DiscUrs |
- |
Saxy Divers |
5 |
- |
11 |
|
|
11:58 |
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Red Eagles |
8 |
- |
5 |
|
|
11:58 |
Kenttä 3 |
Hallunken |
- |
Griffins Lehre |
11 |
- |
4 |
|
|
13:32 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Griffins Lehre |
11 |
- |
7 |
|
|
13:32 |
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Endzonis |
6 |
- |
9 |
|
|
13:32 |
Kenttä 3 |
DiscUrs |
- |
Hallunken |
5 |
- |
11 |
|
|
Mixed Quali NO Finale |
09:20 |
Kenttä 1 |
Huck Jemischtet |
- |
Drehst'n Deckel |
7 |
- |
11 |
|
|
09:20 |
Kenttä 2 |
Disckick |
- |
Parkscheibe |
11 |
- |
10 |
|
|
Mixed Quali NO Finale Finals |
11:04 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Disckick |
12 |
- |
4 |
|
|
11:04 |
Kenttä 2 |
Huck Jemischtet |
- |
Parkscheibe |
8 |
- |
3 |
|
|
Mixed Quali NO Platz 3/5 |
15:02 |
Kenttä 1 |
Huck Jemischtet |
- |
Hallunken |
13 |
- |
0 |
|
|
Mixed Quali NW Finale 1 |
08:30 |
Kenttä 1 |
Family Ultimate Mixed |
- |
Fischbees MxD |
8 |
- |
3 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff f |
08:30 |
Kenttä 2 |
Frühmix 1 |
- |
InDISCutabel |
8 |
- |
7 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff g |
08:30 |
Kenttä 3 |
Bonobos |
- |
Deine Mudder Bremen |
8 |
- |
5 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff h |
10:10 |
Kenttä 3 |
Frühmix 1 |
- |
Bonobos |
10 |
- |
2 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff l |
09:20 |
Kenttä 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonnsai |
9 |
- |
4 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff m |
09:20 |
Kenttä 2 |
Sean's Sheep |
- |
TeKielas |
5 |
- |
8 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff n |
11:00 |
Kenttä 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Deine Mudder Bremen |
6 |
- |
5 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff o |
11:00 |
Kenttä 2 |
TeKielas |
- |
InDISCutabel |
5 |
- |
9 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff p |
12:40 |
Kenttä 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
InDISCutabel |
6 |
- |
5 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff r |
12:40 |
Kenttä 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
TeKielas |
8 |
- |
7 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff v |
09:20 |
Kenttä 3 |
Funatics |
- |
RotPot |
5 |
- |
8 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff w |
10:10 |
Kenttä 1 |
Torpedo Phönix |
- |
Frühmix 2 |
8 |
- |
7 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff x |
11:00 |
Kenttä 3 |
RotPot |
- |
Sean's Sheep |
2 |
- |
5 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff y |
11:50 |
Kenttä 1 |
Torpedo Phönix |
- |
Bonnsai |
2 |
- |
7 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff z |
12:40 |
Kenttä 3 |
Bonnsai |
- |
Sean's Sheep |
3 |
- |
10 |
|
|
Mixed Quali NW Platz 2 |
11:50 |
Kenttä 3 |
Fischbees MxD |
- |
Frühmix 1 |
7 |
- |
6 |
|
|
Mixed Quali NW Platz 4 |
14:20 |
Kenttä 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonobos |
3 |
- |
4 |
|
|
Mixed Quali NW Platz 6 |
14:20 |
Kenttä 3 |
Deine Mudder Bremen |
- |
InDISCutabel |
6 |
- |
4 |
|
|
Mixed Quali NW Platz 8 |
14:20 |
Kenttä 2 |
Sean's Sheep |
- |
TeKielas |
8 |
- |
10 |
|
|
Mixed Quali NW Platz 11 |
13:30 |
Kenttä 1 |
RotPot |
- |
Torpedo Phönix |
6 |
- |
3 |
|
|
Mixed Quali NW Platz 13 |
11:50 |
Kenttä 2 |
Funatics |
- |
Frühmix 2 |
6 |
- |
5 |
|
|
Mixed Quali NW Platz 15 |
10:10 |
Kenttä 2 |
Cologne Colibris |
- |
Fischkutter |
4 |
- |
7 |
|
|
Mixed Quali SW Pool A |
09:24 |
Kenttä 1 |
SugarMix |
- |
Mainzelrenner |
7 |
- |
8 |
|
|
09:24 |
Kenttä 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Heidees Mixed |
10 |
- |
7 |
|
|
09:24 |
Kenttä 3 |
Ars Ludendi |
- |
Maultaschen |
9 |
- |
3 |
|
|
11:12 |
Kenttä 1 |
Heidees Mixed |
- |
SugarMix |
7 |
- |
11 |
|
|
11:12 |
Kenttä 2 |
Mainzelrenner |
- |
Hechte |
13 |
- |
2 |
|
|
11:12 |
Kenttä 3 |
Ars Ludendi |
- |
Hässliche Erdferkel |
7 |
- |
10 |
|
|
Mixed Quali SW Pool B |
08:30 |
Kenttä 1 |
Colorado |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
10 |
- |
5 |
|
|
08:30 |
Kenttä 2 |
Disconnection |
- |
Feldmädchen |
9 |
- |
6 |
|
|
08:30 |
Kenttä 3 |
Team Südsee |
- |
Hässliche Erdferkel II |
13 |
- |
4 |
|
|
10:18 |
Kenttä 1 |
Feldmädchen |
- |
Colorado |
0 |
- |
13 |
|
|
10:18 |
Kenttä 2 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
TriSa |
13 |
- |
4 |
|
|
10:18 |
Kenttä 3 |
Team Südsee |
- |
Disconnection |
9 |
- |
5 |
|
|
Mixed Quali SW Playoff 1-4 a |
13:06 |
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Colorado |
9 |
- |
11 |
|
|
Mixed Quali SW Playoff 1-4 b |
13:06 |
Kenttä 2 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
? |
- |
? |
|
|
Mixed Quali SW Playoff c |
14:54 |
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Playoff 1-4 b 1 |
? |
- |
? |
|
|
Mixed Quali SW Playoff 9-14 d |
14:00 |
Kenttä 1 |
Maultaschen |
- |
TriSa |
10 |
- |
2 |
|
|
Mixed Quali SW Playoff 9-14 f |
14:00 |
Kenttä 2 |
Heidees Mixed |
- |
Feldmädchen |
13 |
- |
7 |
|
|
Mixed Quali SW Playoff g |
15:48 |
Kenttä 2 |
TriSa |
- |
Heidees Mixed |
6 |
- |
9 |
|
|
Mixed Quali SW Playoff 9-14 h |
14:00 |
Kenttä 3 |
Hechte |
- |
Hässliche Erdferkel II |
? |
- |
? |
|
|
Mixed Quali SW Playoff i |
15:48 |
Kenttä 1 |
Feldmädchen |
- |
Playoff 9-14 h 1 |
? |
- |
? |
|
|
Mixed Quali SW Round Robin 5-8 |
13:06 |
Kenttä 3 |
SugarMix |
- |
Disconnection |
11 |
- |
5 |
|
|
13:06 |
Kenttä 4 |
Ars Ludendi |
- |
Team Südsee |
5 |
- |
6 |
|
|
14:54 |
Kenttä 3 |
Team Südsee |
- |
SugarMix |
11 |
- |
10 |
|
|
14:54 |
Kenttä 4 |
Ars Ludendi |
- |
Disconnection |
? |
- |
? |
|
|
Mixed Quali SO Playoff 1-5 a |
09:20 |
Kenttä 1 |
Tiefseetaucher |
- |
NextGen Nürnberg |
11 |
- |
2 |
|
|
Mixed Quali SO Playoff 1-5 b |
09:20 |
Kenttä 2 |
Monaco Mix |
- |
Zamperl |
7 |
- |
11 |
|
|
Mixed Quali SO Playoff 1-5 d |
11:10 |
Kenttä 2 |
NextGen Nürnberg |
- |
Monaco Mix |
2 |
- |
13 |
|
|
Mixed Quali SO Round Robin |
08:30 |
Kenttä 1 |
Paradisco Jena |
- |
Disc-o-Fever |
9 |
- |
8 |
|
|
08:30 |
Kenttä 2 |
Ultimate Regensburg |
- |
Frisbee Buam |
7 |
- |
6 |
|
|
08:30 |
Kenttä 3 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Unwucht Erlangen |
4 |
- |
11 |
|
|
10:20 |
Kenttä 1 |
Ultimate Regensburg |
- |
Paradisco Jena |
6 |
- |
10 |
|
|
10:20 |
Kenttä 2 |
Frisbee Buam |
- |
Disc-o-Fever |
4 |
- |
10 |
|
|
10:20 |
Kenttä 3 |
Wer(f)wölfe |
- |
Seichtwasserschnorchler |
6 |
- |
7 |
|
|
12:10 |
Kenttä 1 |
Paradisco Jena |
- |
Unwucht Erlangen |
11 |
- |
6 |
|
|
12:10 |
Kenttä 2 |
Disc-o-Fever |
- |
Seichtwasserschnorchler |
7 |
- |
5 |
|
|
12:10 |
Kenttä 3 |
Wer(f)wölfe |
- |
Frisbee Buam |
8 |
- |
9 |
|
|
13:40 |
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Paradisco Jena |
2 |
- |
7 |
|
|
13:40 |
Kenttä 2 |
Ultimate Regensburg |
- |
Seichtwasserschnorchler |
7 |
- |
8 |
|
|
13:40 |
Kenttä 3 |
Frisbee Buam |
- |
Unwucht Erlangen |
8 |
- |
7 |
|
|
Mixed Quali SO Finale |
11:10 |
Kenttä 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Zamperl |
7 |
- |
10 |
|
|
Mixed Quali SO Spiel um Platz 4 |
15:00 |
Kenttä 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Paradisco Jena |
6 |
- |
11 |
|
|
2. Liga Mixed
Mixed DM 2. Liga Pool E |
09:30 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Die 7 Todsünden |
8 |
- |
9 |
|
|
09:30 |
Kenttä 2 |
TeKielas |
- |
Disconnection |
6 |
- |
12 |
|
|
11:50 |
Kenttä 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
TeKielas |
11 |
- |
9 |
|
|
11:50 |
Kenttä 2 |
Disconnection |
- |
Saxy Divers |
10 |
- |
7 |
|
|
14:10 |
Kenttä 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Disconnection |
4 |
- |
13 |
|
|
14:10 |
Kenttä 2 |
Saxy Divers |
- |
TeKielas |
7 |
- |
10 |
|
|
Mixed DM 2. Liga Pool F |
09:30 |
Kenttä 3 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Parkscheibe |
9 |
- |
11 |
|
|
09:30 |
Kenttä 4 |
Ultimate Regensburg |
- |
Ars Ludendi |
10 |
- |
9 |
|
|
11:50 |
Kenttä 3 |
Parkscheibe |
- |
Ultimate Regensburg |
7 |
- |
8 |
|
|
11:50 |
Kenttä 4 |
Ars Ludendi |
- |
Deine Mudder Bremen |
9 |
- |
10 |
|
|
14:10 |
Kenttä 3 |
Parkscheibe |
- |
Ars Ludendi |
8 |
- |
11 |
|
|
14:10 |
Kenttä 4 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Ultimate Regensburg |
10 |
- |
8 |
|
|
Mixed DM 2. Liga Pool G |
10:40 |
Kenttä 1 |
InDISCutabel MonsterMix |
- |
NextGen Nürnberg |
11 |
- |
6 |
|
|
10:40 |
Kenttä 2 |
Heidees Mixed |
- |
Hallunken |
13 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
Kenttä 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Heidees Mixed |
6 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Kenttä 2 |
Hallunken |
- |
InDISCutabel MonsterMix |
3 |
- |
13 |
|
|
15:20 |
Kenttä 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Hallunken |
12 |
- |
9 |
|
|
15:20 |
Kenttä 2 |
InDISCutabel MonsterMix |
- |
Heidees Mixed |
13 |
- |
7 |
|
|
Mixed DM 2. Liga Pool H |
10:40 |
Kenttä 3 |
Maultaschen |
- |
Bonobos |
9 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Kenttä 4 |
Endzonis |
- |
Disc-O-Fever |
5 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Kenttä 3 |
Bonobos |
- |
Endzonis |
13 |
- |
4 |
|
|
13:00 |
Kenttä 4 |
Disc-O-Fever |
- |
Maultaschen |
13 |
- |
8 |
|
|
15:20 |
Kenttä 3 |
Bonobos |
- |
Disc-O-Fever |
8 |
- |
9 |
|
|
15:20 |
Kenttä 4 |
Maultaschen |
- |
Endzonis |
8 |
- |
4 |
|
|
Mixed DM 2. Liga Pre-Quarters |
16:30 |
Kenttä 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Ars Ludendi |
10 |
- |
6 |
|
|
16:30 |
Kenttä 2 |
Ultimate Regensburg |
- |
TeKielas |
13 |
- |
8 |
|
|
17:40 |
Kenttä 3 |
Heidees Mixed |
- |
Maultaschen |
7 |
- |
10 |
|
|
17:40 |
Kenttä 4 |
Bonobos |
- |
NextGen Nürnberg |
10 |
- |
11 |
|
|
1. Liga Mixed
Mixed DM 1. Liga Pool A |
10:00 |
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Zamperl |
10 |
- |
12 |
|
|
10:00 |
Kenttä 2 |
Paradisco Jena |
- |
Mainzelrenner |
6 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Paradisco Jena |
9 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Kenttä 2 |
Mainzelrenner |
- |
Team Südsee |
13 |
- |
9 |
|
|
14:40 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Mainzelrenner |
9 |
- |
10 |
|
|
14:40 |
Kenttä 2 |
Team Südsee |
- |
Paradisco Jena |
9 |
- |
13 |
|
|
Mixed DM 1. Liga Pool B |
11:10 |
Kenttä 3 |
Colorado |
- |
Sugar Mix |
8 |
- |
13 |
|
|
11:10 |
Kenttä 4 |
Fischbees |
- |
DiscKick |
7 |
- |
9 |
|
|
13:30 |
Kenttä 3 |
Colorado |
- |
Fischbees |
10 |
- |
11 |
|
|
13:30 |
Kenttä 4 |
DiscKick |
- |
Sugar Mix |
4 |
- |
13 |
|
|
15:50 |
Kenttä 3 |
DiscKick |
- |
Colorado |
7 |
- |
13 |
|
|
15:50 |
Kenttä 4 |
Sugar Mix |
- |
Fischbees |
13 |
- |
3 |
|
|
Mixed DM 1. Liga Pool C |
11:10 |
Kenttä 1 |
Monaco Mix |
- |
Hässliche Erdferkel |
7 |
- |
13 |
|
|
11:10 |
Kenttä 2 |
Huck Jemischtet |
- |
Frisbee Family |
8 |
- |
13 |
|
|
13:30 |
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Huck Jemischtet |
13 |
- |
9 |
|
|
13:30 |
Kenttä 2 |
Frisbee Family |
- |
Monaco Mix |
13 |
- |
10 |
|
|
15:50 |
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frisbee Family |
13 |
- |
9 |
|
|
15:50 |
Kenttä 2 |
Monaco Mix |
- |
Huck Jemischtet |
9 |
- |
7 |
|
|
Mixed DM 1. Liga Pool D |
10:00 |
Kenttä 3 |
Drehst'n Deckel |
- |
Tiefseetaucher |
9 |
- |
12 |
|
|
10:00 |
Kenttä 4 |
FrühMix |
- |
Frau Rauscher & Die Bembelboyz |
7 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Kenttä 3 |
Tiefseetaucher |
- |
FrühMix |
13 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Kenttä 4 |
Frau Rauscher & Die Bembelboyz |
- |
Drehst'n Deckel |
11 |
- |
9 |
|
|
14:40 |
Kenttä 3 |
Tiefseetaucher |
- |
Frau Rauscher & Die Bembelboyz |
9 |
- |
13 |
|
|
14:40 |
Kenttä 4 |
Drehst'n Deckel |
- |
FrühMix |
13 |
- |
9 |
|
|
Mixed DM 1. Liga Pre-Quarter |
17:00 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Drehst'n Deckel |
13 |
- |
10 |
|
|
17:00 |
Kenttä 2 |
Tiefseetaucher |
- |
Paradisco Jena |
10 |
- |
12 |
|
|
17:00 |
Kenttä 3 |
Colorado |
- |
Monaco Mix |
13 |
- |
6 |
|
|
17:00 |
Kenttä 4 |
Frisbee Family |
- |
Fischbees |
11 |
- |
7 |
|
|
Mixed DM 1. Liga Finale 1-8 |
10:00 |
Kenttä 1 |
Mainzelrenner |
- |
Colorado |
12 |
- |
10 |
|
|
10:00 |
Kenttä 2 |
Sugar Mix |
- |
Zamperl |
13 |
- |
8 |
|
|
10:00 |
Kenttä 3 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Paradisco Jena |
13 |
- |
8 |
|
|
10:00 |
Kenttä 4 |
Frau Rauscher & Die Bembelboyz |
- |
Frisbee Family |
11 |
- |
10 |
|
|
Mixed DM 1. Liga Finale 1-8 Semifinals |
12:00 |
Kenttä 1 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & Die Bembelboyz |
11 |
- |
7 |
|
|
12:00 |
Kenttä 2 |
Sugar Mix |
- |
Hässliche Erdferkel |
10 |
- |
12 |
|
|
12:00 |
Kenttä 3 |
Colorado |
- |
Frisbee Family |
13 |
- |
12 |
|
|
12:00 |
Kenttä 4 |
Zamperl |
- |
Paradisco Jena |
13 |
- |
8 |
|
|
Mixed DM 1. Liga Finale 1-8 Finals |
14:00 |
Kenttä 1 |
Frau Rauscher & Die Bembelboyz |
- |
Sugar Mix |
12 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Kenttä 3 |
Colorado |
- |
Zamperl |
9 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Kenttä 4 |
Frisbee Family |
- |
Paradisco Jena |
13 |
- |
8 |
|
|
15:00 |
Kenttä 1 |
Mainzelrenner |
- |
Hässliche Erdferkel |
10 |
- |
8 |
|
|
Mixed DM 1. Liga VF 9-16 |
09:00 |
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Fischbees |
8 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
DiscKick |
- |
Tiefseetaucher |
4 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Kenttä 3 |
Huck Jemischtet |
- |
Drehst'n Deckel |
9 |
- |
8 |
|
|
09:00 |
Kenttä 4 |
FrühMix |
- |
Monaco Mix |
5 |
- |
13 |
|
|
Mixed DM 1. Liga Finale 9-12 |
11:00 |
Kenttä 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Monaco Mix |
12 |
- |
8 |
|
|
11:00 |
Kenttä 2 |
Team Südsee |
- |
Huck Jemischtet |
8 |
- |
12 |
|
|
Mixed DM 1. Liga Finale 9-12 Finals |
13:00 |
Kenttä 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Huck Jemischtet |
12 |
- |
11 |
|
|
13:00 |
Kenttä 2 |
Monaco Mix |
- |
Team Südsee |
9 |
- |
8 |
|
|
Mixed DM 1. Liga RR 13-16 |
11:00 |
Kenttä 3 |
Fischbees |
- |
FrühMix |
9 |
- |
10 |
|
|
11:00 |
Kenttä 4 |
DiscKick |
- |
Drehst'n Deckel |
7 |
- |
8 |
|
|
13:00 |
Kenttä 3 |
DiscKick |
- |
Fischbees |
9 |
- |
11 |
|
|
13:00 |
Kenttä 4 |
Drehst'n Deckel |
- |
FrühMix |
9 |
- |
10 |
|
|
15:00 |
Kenttä 3 |
Fischbees |
- |
Drehst'n Deckel |
8 |
- |
10 |
|
|
15:00 |
Kenttä 4 |
FrühMix |
- |
DiscKick |
13 |
- |
6 |
|
|
2. Liga Mixed
Mixed DM 2. Liga Finale 17-24 |
10:00 |
Kenttä 1 |
Disconnection |
- |
Maultaschen |
10 |
- |
4 |
|
|
10:00 |
Kenttä 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
NextGen Nürnberg |
10 |
- |
5 |
|
|
10:00 |
Kenttä 3 |
InDISCutabel MonsterMix |
- |
Die 7 Todsünden |
9 |
- |
11 |
|
|
10:00 |
Kenttä 4 |
Disc-O-Fever |
- |
Ultimate Regensburg |
9 |
- |
5 |
|
|
Mixed DM 2. Liga Finale 17-24 Semifinals |
12:00 |
Kenttä 1 |
Disconnection |
- |
Deine Mudder Bremen |
5 |
- |
6 |
|
|
12:00 |
Kenttä 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
Disc-O-Fever |
6 |
- |
11 |
|
|
12:00 |
Kenttä 3 |
Maultaschen |
- |
NextGen Nürnberg |
11 |
- |
4 |
|
|
12:00 |
Kenttä 4 |
InDISCutabel MonsterMix |
- |
Ultimate Regensburg |
13 |
- |
3 |
|
|
Mixed DM 2. Liga Finale 17-24 Finals |
14:00 |
Kenttä 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Disc-O-Fever |
7 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
Disconnection |
- |
Die 7 Todsünden |
13 |
- |
2 |
|
|
14:00 |
Kenttä 3 |
Maultaschen |
- |
InDISCutabel MonsterMix |
7 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Kenttä 4 |
NextGen Nürnberg |
- |
Ultimate Regensburg |
9 |
- |
8 |
|
|
Mixed DM 2. Liga Finale 25-32 |
09:00 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Heidees Mixed |
10 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Parkscheibe |
- |
Bonobos |
6 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Kenttä 3 |
Hallunken |
- |
Ars Ludendi |
3 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Kenttä 4 |
Endzonis |
- |
TeKielas |
8 |
- |
13 |
|
|
Mixed DM 2. Liga Finale 25-32 Semifinals |
11:00 |
Kenttä 1 |
Heidees Mixed |
- |
Bonobos |
11 |
- |
8 |
|
|
11:00 |
Kenttä 2 |
Ars Ludendi |
- |
TeKielas |
13 |
- |
8 |
|
|
11:00 |
Kenttä 3 |
Saxy Divers |
- |
Parkscheibe |
6 |
- |
7 |
|
|
11:00 |
Kenttä 4 |
Hallunken |
- |
Endzonis |
3 |
- |
12 |
|
|
Mixed DM 2. Liga Finale 25-32 Finals |
13:00 |
Kenttä 1 |
Heidees Mixed |
- |
Ars Ludendi |
7 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Kenttä 2 |
Bonobos |
- |
TeKielas |
13 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
Kenttä 3 |
Parkscheibe |
- |
Endzonis |
10 |
- |
12 |
|
|
13:00 |
Kenttä 4 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
10 |
- |
8 |
|
|
A-Relegation
Open A-Relegation Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Gummibärchen |
- |
Bad Skid |
9 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Heidees |
9 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Kenttä 3 |
Goldfingers |
- |
M. U. C. |
6 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Kenttä 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frank N. |
15 |
- |
11 |
|
|
12:30 |
Kenttä 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
Bad Skid |
10 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 2 |
Gummibärchen |
- |
Heidees |
12 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 3 |
Goldfingers |
- |
Frank N. |
1 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
M. U. C. |
12 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Bad Skid |
8 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Kenttä 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Gummibärchen |
11 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Kenttä 3 |
Goldfingers |
- |
Hässliche Erdferkel |
7 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Kenttä 4 |
M. U. C. |
- |
Frank N. |
15 |
- |
13 |
|
|
Open A-Relegation Pool B |
10:45 |
Kenttä 1 |
7Schwaben |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
14 |
|
|
10:45 |
Kenttä 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Hardfisch |
13 |
- |
10 |
|
|
10:45 |
Kenttä 3 |
Wolpertinger |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
12 |
|
|
10:45 |
Kenttä 4 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Wall City |
4 |
- |
15 |
|
|
14:45 |
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frizzly Bears |
9 |
- |
14 |
|
|
14:45 |
Kenttä 2 |
7Schwaben |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
10 |
|
|
14:45 |
Kenttä 3 |
Wolpertinger |
- |
Wall City |
8 |
- |
15 |
|
|
14:45 |
Kenttä 4 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Bad Raps |
6 |
- |
15 |
|
|
18:15 |
Kenttä 1 |
Hardfisch |
- |
Frizzly Bears |
14 |
- |
15 |
|
|
18:15 |
Kenttä 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
7Schwaben |
7 |
- |
15 |
|
|
18:15 |
Kenttä 3 |
Wolpertinger |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
12 |
|
|
18:15 |
Kenttä 4 |
Bad Raps |
- |
Wall City |
9 |
- |
15 |
|
|
Open Quali
Open Quali Nord Round Robin |
09:00 |
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Frizzly Bears II |
13 |
- |
2 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Disckick |
- |
Ultimate Münster |
1 |
- |
13 |
|
|
09:55 |
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Zechenkumpel |
8 |
- |
10 |
|
|
09:55 |
Kenttä 2 |
Family Ultimate #2 |
- |
Hund Flach Werfen |
5 |
- |
12 |
|
|
10:50 |
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Funatics |
1 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Kenttä 2 |
Ultimate Münster |
- |
Frizzly Bears II |
13 |
- |
3 |
|
|
11:45 |
Kenttä 1 |
Family Ultimate #2 |
- |
Red Eagles |
9 |
- |
10 |
|
|
11:45 |
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Zechenkumpel |
10 |
- |
8 |
|
|
12:40 |
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Ultimate Münster |
12 |
- |
6 |
|
|
12:40 |
Kenttä 2 |
Frizzly Bears II |
- |
Disckick |
4 |
- |
9 |
|
|
13:35 |
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen |
9 |
- |
13 |
|
|
13:35 |
Kenttä 2 |
Zechenkumpel |
- |
Family Ultimate #2 |
10 |
- |
6 |
|
|
15:00 |
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Funatics |
5 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Kenttä 2 |
Zechenkumpel |
- |
Frizzly Bears II |
13 |
- |
2 |
|
|
15:55 |
Kenttä 1 |
Family Ultimate #2 |
- |
Disckick |
13 |
- |
3 |
|
|
15:55 |
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Ultimate Münster |
13 |
- |
4 |
|
|
Frauen Quali
Frauen Quali Pool A |
09:30 |
Kenttä 1 |
Seagulls |
- |
Family Ultimate |
13 |
- |
3 |
|
|
09:30 |
Kenttä 2 |
LayDs |
- |
Frau Rauscher |
2 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Kenttä 1 |
Undercover |
- |
Paradisca Jena |
6 |
- |
9 |
|
|
11:50 |
Kenttä 1 |
Family Ultimate |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
2 |
- |
13 |
|
|
11:50 |
Kenttä 2 |
LayDs |
- |
Seagulls |
3 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Kenttä 1 |
Frau Rauscher |
- |
Undercover |
7 |
- |
10 |
|
|
14:10 |
Kenttä 1 |
Paradisca Jena |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
10 |
- |
7 |
|
|
14:10 |
Kenttä 2 |
Family Ultimate |
- |
LayDs |
10 |
- |
5 |
|
|
15:20 |
Kenttä 2 |
Undercover |
- |
Seagulls |
8 |
- |
10 |
|
|
16:30 |
Kenttä 1 |
Frau Rauscher |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
8 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Kenttä 2 |
Paradisca Jena |
- |
Family Ultimate |
13 |
- |
2 |
|
|
17:40 |
Kenttä 1 |
Undercover |
- |
LayDs |
13 |
- |
2 |
|
|
Open Quali
Open Quali Süd Pool A |
09:30 |
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Paradisco Jena |
10 |
- |
8 |
|
|
09:30 |
Kenttä 2 |
FrankP |
- |
7Schwaben 2 |
7 |
- |
9 |
|
|
10:30 |
Kenttä 1 |
GeRey |
- |
2MUCL |
11 |
- |
4 |
|
|
10:30 |
Kenttä 2 |
Wer(f)wölfe |
- |
Schwabing Frisbee Buam e. V. |
6 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Kenttä 1 |
FrankP |
- |
Ars Ludendi |
7 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Kenttä 2 |
7Schwaben 2 |
- |
Paradisco Jena |
13 |
- |
2 |
|
|
12:30 |
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
GeRey |
9 |
- |
10 |
|
|
12:30 |
Kenttä 2 |
Schwabing Frisbee Buam e. V. |
- |
2MUCL |
10 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
7Schwaben 2 |
10 |
- |
7 |
|
|
13:30 |
Kenttä 2 |
Paradisco Jena |
- |
FrankP |
4 |
- |
10 |
|
|
14:30 |
Kenttä 1 |
GeRey |
- |
Schwabing Frisbee Buam e. V. |
9 |
- |
10 |
|
|
14:30 |
Kenttä 2 |
2MUCL |
- |
Wer(f)wölfe |
8 |
- |
11 |
|
|
16:00 |
Kenttä 1 |
GeRey |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
6 |
|
|
16:00 |
Kenttä 2 |
2MUCL |
- |
Paradisco Jena |
6 |
- |
11 |
|
|
17:00 |
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
FrankP |
10 |
- |
12 |
|
|
17:00 |
Kenttä 2 |
Schwabing Frisbee Buam e. V. |
- |
7Schwaben 2 |
12 |
- |
7 |
|
|
Frauen Quali
Frauen Quali Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Seagulls |
- |
Frau Rauscher |
10 |
- |
4 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
LayDs |
- |
Paradisca Jena |
5 |
- |
13 |
|
|
10:10 |
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Undercover |
7 |
- |
8 |
|
|
11:20 |
Kenttä 1 |
Frau Rauscher |
- |
Family Ultimate |
6 |
- |
2 |
|
|
11:20 |
Kenttä 2 |
Seagulls |
- |
Paradisca Jena |
7 |
- |
9 |
|
|
12:30 |
Kenttä 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
LayDs |
13 |
- |
3 |
|
|
13:40 |
Kenttä 1 |
Family Ultimate |
- |
Undercover |
5 |
- |
10 |
|
|
13:40 |
Kenttä 2 |
Paradisca Jena |
- |
Frau Rauscher |
13 |
- |
3 |
|
|
14:50 |
Kenttä 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Seagulls |
9 |
- |
5 |
|
|
Open Quali
Open Quali Nord Round Robin |
09:00 |
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Hund Flach Werfen |
10 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Frizzly Bears II |
- |
Family Ultimate #2 |
1 |
- |
13 |
|
|
09:55 |
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Zechenkumpel |
2 |
- |
13 |
|
|
09:55 |
Kenttä 2 |
Ultimate Münster |
- |
Red Eagles |
5 |
- |
10 |
|
|
10:50 |
Kenttä 1 |
Family Ultimate #2 |
- |
Funatics |
8 |
- |
10 |
|
|
10:50 |
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Frizzly Bears II |
13 |
- |
4 |
|
|
11:45 |
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Disckick |
13 |
- |
2 |
|
|
11:45 |
Kenttä 2 |
Zechenkumpel |
- |
Ultimate Münster |
13 |
- |
11 |
|
|
13:00 |
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Zechenkumpel |
13 |
- |
1 |
|
|
13:00 |
Kenttä 2 |
Frizzly Bears II |
- |
Red Eagles |
4 |
- |
13 |
|
|
13:55 |
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Hund Flach Werfen |
2 |
- |
13 |
|
|
13:55 |
Kenttä 2 |
Ultimate Münster |
- |
Family Ultimate #2 |
7 |
- |
11 |
|
|
Open Quali
Open Quali Süd Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Schwabing Frisbee Buam e. V. |
9 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Paradisco Jena |
- |
Wer(f)wölfe |
5 |
- |
11 |
|
|
10:00 |
Kenttä 1 |
FrankP |
- |
2MUCL |
12 |
- |
10 |
|
|
10:00 |
Kenttä 2 |
7Schwaben 2 |
- |
GeRey |
10 |
- |
7 |
|
|
11:00 |
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Ars Ludendi |
8 |
- |
9 |
|
|
11:00 |
Kenttä 2 |
Schwabing Frisbee Buam e. V. |
- |
Paradisco Jena |
10 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Kenttä 1 |
GeRey |
- |
FrankP |
13 |
- |
2 |
|
|
12:00 |
Kenttä 2 |
2MUCL |
- |
7Schwaben 2 |
4 |
- |
13 |
|
|
13:30 |
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
2MUCL |
13 |
- |
4 |
|
|
13:30 |
Kenttä 2 |
Paradisco Jena |
- |
GeRey |
8 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Kenttä 1 |
FrankP |
- |
Schwabing Frisbee Buam e. V. |
12 |
- |
8 |
|
|
14:30 |
Kenttä 2 |
7Schwaben 2 |
- |
Wer(f)wölfe |
13 |
- |
6 |
|
|
A-Relegation
Open A-Relegation Pool A |
09:30 |
Kenttä 1 |
Bad Skid |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
5 |
|
|
09:30 |
Kenttä 2 |
M. U. C. |
- |
Gummibärchen |
13 |
- |
15 |
|
|
09:30 |
Kenttä 3 |
Heidees |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
14 |
|
|
09:30 |
Kenttä 4 |
Frank N. |
- |
Frühsport 0,2 |
15 |
- |
8 |
|
|
13:00 |
Kenttä 1 |
Bad Skid |
- |
M. U. C. |
15 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
Kenttä 2 |
Gummibärchen |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
7 |
|
|
13:00 |
Kenttä 3 |
Frank N. |
- |
Heidees |
15 |
- |
11 |
|
|
13:00 |
Kenttä 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frühsport 0,2 |
15 |
- |
8 |
|
|
Open A-Relegation Pool B |
11:15 |
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
5 |
|
|
11:15 |
Kenttä 2 |
Bad Raps |
- |
7Schwaben |
8 |
- |
15 |
|
|
11:15 |
Kenttä 3 |
Hardfisch |
- |
Deine Mudder Bremen |
14 |
- |
15 |
|
|
11:15 |
Kenttä 4 |
Wall City |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
9 |
|
|
14:45 |
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
5 |
|
|
14:45 |
Kenttä 2 |
7Schwaben |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
9 |
|
|
14:45 |
Kenttä 3 |
Wall City |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
3 |
|
|
14:45 |
Kenttä 4 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
11 |
- |
15 |
|
|
Open A-Relegation Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Bad Skid |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Frank N. |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Kenttä 3 |
Heidees |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
5 |
|
|
09:00 |
Kenttä 4 |
M. U. C. |
- |
Frühsport 0,2 |
15 |
- |
8 |
|
|
12:30 |
Kenttä 1 |
Bad Skid |
- |
Frank N. |
15 |
- |
11 |
|
|
12:30 |
Kenttä 2 |
Heidees |
- |
M. U. C. |
6 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 3 |
Gummibärchen |
- |
Hässliche Erdferkel |
10 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 4 |
Frühsport 0,2 |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
4 |
|
|
Open A-Relegation Pool B |
10:45 |
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
4 |
|
|
10:45 |
Kenttä 2 |
Wall City |
- |
7Schwaben |
15 |
- |
12 |
|
|
10:45 |
Kenttä 3 |
Hardfisch |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
8 |
|
|
10:45 |
Kenttä 4 |
Bad Raps |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
12 |
|
|
14:15 |
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Wall City |
13 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
Kenttä 2 |
Hardfisch |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
10 |
|
|
14:15 |
Kenttä 3 |
7Schwaben |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
8 |
|
|
14:15 |
Kenttä 4 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Wolpertinger |
13 |
- |
15 |
|
|
Open A-Relegation Pool Oben |
18:45 |
Kenttä 1 |
7Schwaben |
- |
M. U. C. |
15 |
- |
12 |
|
|
18:45 |
Kenttä 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Wall City |
15 |
- |
13 |
|
|
18:45 |
Kenttä 3 |
Bad Skid |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
11 |
|
|
Open A-Relegation Pool Mitte |
17:00 |
Kenttä 1 |
Hardfisch |
- |
Heidees |
10 |
- |
15 |
|
|
17:00 |
Kenttä 2 |
Gummibärchen |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
14 |
|
|
17:00 |
Kenttä 3 |
Frank N. |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
8 |
|
|
Open A-Relegation Pool Unten |
17:00 |
Kenttä 4 |
Frühsport 0,2 |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
6 |
|
|
18:45 |
Kenttä 4 |
Goldfingers |
- |
Bad Raps |
10 |
- |
15 |
|
|
Open B-Reli
Open B-Relegation Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
TeKielas |
6 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Sturm und Drang |
- |
GeRey |
9 |
- |
12 |
|
|
11:20 |
Kenttä 1 |
TeKielas |
- |
Sturm und Drang |
13 |
- |
3 |
|
|
11:20 |
Kenttä 3 |
GeRey |
- |
UFO |
5 |
- |
11 |
|
|
13:40 |
Kenttä 2 |
GeRey |
- |
Drehst'n Deckel |
7 |
- |
13 |
|
|
13:40 |
Kenttä 3 |
Sturm und Drang |
- |
UFO |
5 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Kenttä 2 |
UFO |
- |
TeKielas |
10 |
- |
9 |
|
|
16:00 |
Kenttä 3 |
Drehst'n Deckel |
- |
Sturm und Drang |
13 |
- |
2 |
|
|
18:20 |
Kenttä 1 |
UFO |
- |
Drehst'n Deckel |
9 |
- |
13 |
|
|
18:20 |
Kenttä 2 |
TeKielas |
- |
GeRey |
13 |
- |
8 |
|
|
Open B-Relegation Pool B |
10:10 |
Kenttä 1 |
Wall City II |
- |
Force Middle |
9 |
- |
8 |
|
|
10:10 |
Kenttä 2 |
Feldrenner |
- |
Funatics |
13 |
- |
8 |
|
|
10:10 |
Kenttä 3 |
Family Ultimate #1 Optimus |
- |
Hund Flach Werfen |
11 |
- |
10 |
|
|
12:30 |
Kenttä 1 |
Force Middle |
- |
Feldrenner |
6 |
- |
10 |
|
|
12:30 |
Kenttä 2 |
Wall City II |
- |
Hund Flach Werfen |
4 |
- |
10 |
|
|
12:30 |
Kenttä 3 |
Funatics |
- |
Family Ultimate #1 Optimus |
7 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Force Middle |
12 |
- |
7 |
|
|
14:50 |
Kenttä 2 |
Funatics |
- |
Wall City II |
9 |
- |
7 |
|
|
14:50 |
Kenttä 3 |
Feldrenner |
- |
Family Ultimate #1 Optimus |
6 |
- |
9 |
|
|
17:10 |
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Hund Flach Werfen |
9 |
- |
12 |
|
|
17:10 |
Kenttä 2 |
Family Ultimate #1 Optimus |
- |
Force Middle |
11 |
- |
6 |
|
|
17:10 |
Kenttä 3 |
Wall City II |
- |
Feldrenner |
8 |
- |
9 |
|
|
Reli Damen
Frauen Relegation Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Woodchicas |
- |
Heidschnucken |
12 |
- |
4 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Frizzly Bears Aachen Damen |
- |
GoHo Girls |
12 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Kenttä 3 |
Frankas |
- |
Heidelbärchen |
10 |
- |
6 |
|
|
11:20 |
Kenttä 1 |
Heidschnucken |
- |
Frizzly Bears Aachen Damen |
7 |
- |
12 |
|
|
11:20 |
Kenttä 2 |
Woodchicas |
- |
Heidelbärchen |
12 |
- |
5 |
|
|
11:20 |
Kenttä 3 |
GoHo Girls |
- |
Frankas |
8 |
- |
11 |
|
|
13:40 |
Kenttä 1 |
Heidelbärchen |
- |
Heidschnucken |
8 |
- |
11 |
|
|
13:40 |
Kenttä 2 |
GoHo Girls |
- |
Woodchicas |
6 |
- |
13 |
|
|
13:40 |
Kenttä 3 |
Frizzly Bears Aachen Damen |
- |
Frankas |
11 |
- |
10 |
|
|
16:00 |
Kenttä 1 |
Heidelbärchen |
- |
Frizzly Bears Aachen Damen |
8 |
- |
10 |
|
|
16:00 |
Kenttä 2 |
Frankas |
- |
Woodchicas |
10 |
- |
6 |
|
|
16:00 |
Kenttä 3 |
Heidschnucken |
- |
GoHo Girls |
10 |
- |
13 |
|
|
Frauen Relegation Pool B |
10:10 |
Kenttä 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Margie |
12 |
- |
7 |
|
|
10:10 |
Kenttä 2 |
U de Cologne |
- |
Saxy Berries |
8 |
- |
9 |
|
|
10:10 |
Kenttä 3 |
jinX |
- |
MissConnection |
10 |
- |
5 |
|
|
12:30 |
Kenttä 1 |
Margie |
- |
U de Cologne |
10 |
- |
8 |
|
|
12:30 |
Kenttä 2 |
Mainzelmädchen |
- |
MissConnection |
13 |
- |
5 |
|
|
12:30 |
Kenttä 3 |
Saxy Berries |
- |
jinX |
6 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Kenttä 1 |
MissConnection |
- |
Margie |
6 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Kenttä 2 |
Saxy Berries |
- |
Mainzelmädchen |
13 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Kenttä 3 |
U de Cologne |
- |
jinX |
6 |
- |
9 |
|
|
17:10 |
Kenttä 1 |
MissConnection |
- |
U de Cologne |
12 |
- |
6 |
|
|
17:10 |
Kenttä 2 |
jinX |
- |
Mainzelmädchen |
4 |
- |
13 |
|
|
17:10 |
Kenttä 3 |
Margie |
- |
Saxy Berries |
10 |
- |
6 |
|
|
Open B-Reli
Open B-Relegation Pool B |
08:30 |
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Feldrenner |
9 |
- |
11 |
|
|
08:30 |
Kenttä 2 |
Family Ultimate #1 Optimus |
- |
Wall City II |
7 |
- |
8 |
|
|
08:30 |
Kenttä 3 |
Force Middle |
- |
Funatics |
8 |
- |
6 |
|
|
Open B-Relegation Spiel um Platz 1 |
11:30 |
Kenttä 2 |
TeKielas |
- |
Family Ultimate #1 Optimus |
7 |
- |
10 |
|
|
Open B-Relegation HF b |
11:30 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Feldrenner |
9 |
- |
8 |
|
|
Open B-Relegation Spiel um Platz 2 |
13:30 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
TeKielas |
6 |
- |
13 |
|
|
Open B-Relegation VF d/e |
10:30 |
Kenttä 1 |
UFO |
- |
Wall City II |
12 |
- |
9 |
|
|
10:30 |
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
GeRey |
11 |
- |
6 |
|
|
Open B-Relegation HF f |
12:30 |
Kenttä 1 |
UFO |
- |
Hund Flach Werfen |
9 |
- |
10 |
|
|
Open B-Relegation Spiel um Platz 4 |
14:30 |
Kenttä 1 |
Feldrenner |
- |
Hund Flach Werfen |
5 |
- |
13 |
|
|
Open B-Relegation Spiel um Platz 7 |
12:30 |
Kenttä 2 |
Wall City II |
- |
GeRey |
9 |
- |
10 |
|
|
Open B-Relegation RR 9 |
10:30 |
Kenttä 3 |
Force Middle |
- |
Funatics |
9 |
- |
7 |
|
|
12:00 |
Kenttä 3 |
Sturm und Drang |
- |
Force Middle |
5 |
- |
11 |
|
|
13:30 |
Kenttä 3 |
Funatics |
- |
Sturm und Drang |
11 |
- |
1 |
|
|
Reli Damen
Frauen Relegation Pool A |
09:30 |
Kenttä 1 |
GoHo Girls |
- |
Heidelbärchen |
10 |
- |
8 |
|
|
09:30 |
Kenttä 2 |
Frankas |
- |
Heidschnucken |
13 |
- |
9 |
|
|
09:30 |
Kenttä 3 |
Woodchicas |
- |
Frizzly Bears Aachen Damen |
8 |
- |
7 |
|
|
Frauen Relegation Pool B |
08:30 |
Kenttä 1 |
Saxy Berries |
- |
MissConnection |
6 |
- |
11 |
|
|
08:30 |
Kenttä 2 |
jinX |
- |
Margie |
6 |
- |
8 |
|
|
08:30 |
Kenttä 3 |
Mainzelmädchen |
- |
U de Cologne |
11 |
- |
8 |
|
|
Frauen Relegation Oben |
12:00 |
Kenttä 1 |
Frankas |
- |
jinX |
13 |
- |
4 |
|
|
12:00 |
Kenttä 2 |
Woodchicas |
- |
Mainzelmädchen |
6 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Kenttä 3 |
Margie |
- |
Frizzly Bears Aachen Damen |
5 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
Woodchicas |
- |
Margie |
11 |
- |
3 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
Frizzly Bears Aachen Damen |
- |
jinX |
13 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Kenttä 3 |
Frankas |
- |
Mainzelmädchen |
9 |
- |
12 |
|
|
16:00 |
Kenttä 1 |
Woodchicas |
- |
jinX |
13 |
- |
7 |
|
|
16:00 |
Kenttä 2 |
Mainzelmädchen |
- |
Frizzly Bears Aachen Damen |
9 |
- |
12 |
|
|
16:00 |
Kenttä 3 |
Margie |
- |
Frankas |
6 |
- |
11 |
|
|
Frauen Relegation Unten |
11:00 |
Kenttä 1 |
GoHo Girls |
- |
U de Cologne |
11 |
- |
5 |
|
|
11:00 |
Kenttä 2 |
Heidelbärchen |
- |
MissConnection |
9 |
- |
6 |
|
|
11:00 |
Kenttä 3 |
Saxy Berries |
- |
Heidschnucken |
11 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Kenttä 1 |
Heidelbärchen |
- |
Saxy Berries |
4 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Kenttä 2 |
Heidschnucken |
- |
U de Cologne |
7 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
Kenttä 3 |
GoHo Girls |
- |
MissConnection |
7 |
- |
6 |
|
|
15:00 |
Kenttä 1 |
Heidelbärchen |
- |
U de Cologne |
9 |
- |
6 |
|
|
15:00 |
Kenttä 2 |
MissConnection |
- |
Heidschnucken |
6 |
- |
11 |
|
|
15:00 |
Kenttä 3 |
Saxy Berries |
- |
GoHo Girls |
8 |
- |
12 |
|
|
A-Relegation
Open A-Relegation Pool Oben |
11:15 |
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frizzly Bears |
9 |
- |
15 |
|
|
11:15 |
Kenttä 2 |
7Schwaben |
- |
Bad Skid |
8 |
- |
15 |
|
|
11:15 |
Kenttä 3 |
Wall City |
- |
M. U. C. |
14 |
- |
15 |
|
|
14:45 |
Kenttä 1 |
Bad Skid |
- |
Wall City |
15 |
- |
13 |
|
|
14:45 |
Kenttä 2 |
M. U. C. |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
10 |
|
|
14:45 |
Kenttä 3 |
Hässliche Erdferkel |
- |
7Schwaben |
13 |
- |
11 |
|
|
Open A-Relegation Pool Mitte |
09:30 |
Kenttä 1 |
Gummibärchen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
13 |
- |
15 |
|
|
09:30 |
Kenttä 2 |
Hardfisch |
- |
Frank N. |
15 |
- |
12 |
|
|
09:30 |
Kenttä 3 |
Wolpertinger |
- |
Heidees |
9 |
- |
15 |
|
|
13:00 |
Kenttä 1 |
Frank N. |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
5 |
|
|
13:00 |
Kenttä 2 |
Heidees |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
5 |
|
|
13:00 |
Kenttä 3 |
Gummibärchen |
- |
Hardfisch |
12 |
- |
15 |
|
|
Open A-Relegation Pool Unten |
11:15 |
Kenttä 4 |
Bad Raps |
- |
Frühsport 0,2 |
8 |
- |
15 |
|
|
13:00 |
Kenttä 4 |
Goldfingers |
- |
Deine Mudder Bremen |
14 |
- |
15 |
|
|
ODM
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Wall City |
- |
Hardfisch |
14 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Kenttä 1 |
Bad Skid |
- |
Heidees |
15 |
- |
11 |
|
|
12:30 |
Kenttä 1 |
Hardfisch |
- |
7 Schwaben |
10 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
Kenttä 7 |
Heidees |
- |
Wall City |
11 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Kenttä 7 |
7 Schwaben |
- |
Bad Skid |
7 |
- |
15 |
|
|
17:45 |
Kenttä 7 |
Heidees |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Kenttä 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
8 |
|
|
10:45 |
Kenttä 2 |
M.U.C. |
- |
Frank N. |
12 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frizzly Bears |
6 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
Kenttä 8 |
Frank N. |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Kenttä 8 |
Frizzly Bears |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
14 |
|
|
17:45 |
Kenttä 8 |
Frank N. |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 2. Liga Pool C |
09:00 |
Kenttä 7 |
Gummibärchen |
- |
TeKielas |
15 |
- |
12 |
|
|
10:45 |
Kenttä 7 |
Bad Raps |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
Kenttä 7 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Gummibärchen |
14 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
Kenttä 4 |
TeKielas |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Kenttä 6 |
Drehst'n Deckel |
- |
Deine Mudder Bremen |
13 |
- |
15 |
|
|
17:45 |
Kenttä 6 |
Gummibärchen |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 2. Liga Pool D |
09:00 |
Kenttä 8 |
Wolpertinger |
- |
Family Ultimate #1 Optimus |
6 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Kenttä 8 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
7 |
|
|
12:30 |
Kenttä 8 |
Goldfingers |
- |
Wolpertinger |
11 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
Kenttä 1 |
Family Ultimate #1 Optimus |
- |
Frühsport 0,2 |
12 |
- |
11 |
|
|
16:00 |
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
12 |
|
|
17:45 |
Kenttä 3 |
Wolpertinger |
- |
Frühsport 0,2 |
12 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga Pool E |
09:00 |
Kenttä 9 |
Wall City II |
- |
7Schwaben 2 |
14 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Kenttä 9 |
Feldrenner |
- |
Zechenkumpels |
15 |
- |
6 |
|
|
12:30 |
Kenttä 9 |
7Schwaben 2 |
- |
Force Middle |
12 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
Kenttä 2 |
Zechenkumpels |
- |
Wall City II |
11 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Kenttä 2 |
Force Middle |
- |
Feldrenner |
13 |
- |
15 |
|
|
17:45 |
Kenttä 2 |
Zechenkumpels |
- |
7Schwaben 2 |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga Pool F |
09:00 |
Kenttä 10 |
GeRey |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
12 |
|
|
10:45 |
Kenttä 10 |
UFO |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
Kenttä 10 |
Ars Ludendi |
- |
Funatics |
14 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
Kenttä 3 |
Sturm und Drang |
- |
GeRey |
5 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Kenttä 4 |
Funatics |
- |
UFO |
15 |
- |
14 |
|
|
17:45 |
Kenttä 4 |
Sturm und Drang |
- |
Ars Ludendi |
6 |
- |
15 |
|
|
Damen 1. Liga Pool G |
10:45 |
Kenttä 4 |
Saxy Berries |
- |
Woodchicas |
8 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Kenttä 5 |
MarGie |
- |
Frizzly Bears Aachen Damen |
15 |
- |
12 |
|
|
16:00 |
Kenttä 3 |
Woodchicas |
- |
MarGie |
15 |
- |
7 |
|
|
16:00 |
Kenttä 10 |
Frizzly Bears Aachen Damen |
- |
Saxy Berries |
12 |
- |
15 |
|
|
Damen 1. Liga Pool H |
12:30 |
Kenttä 3 |
JinX |
- |
Mainzelmädchen |
6 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 6 |
GoHo Girls |
- |
Frankas |
6 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Kenttä 9 |
Frankas |
- |
JinX |
15 |
- |
12 |
|
|
17:45 |
Kenttä 1 |
Mainzelmädchen |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
8 |
|
|
Damen 2. Liga Pool I |
09:00 |
Kenttä 3 |
Paradisca Jena |
- |
Heidschnucken |
9 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Kenttä 5 |
Frau Rauscher |
- |
U de Cologne |
4 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 4 |
U de Cologne |
- |
Paradisca Jena |
15 |
- |
2 |
|
|
12:30 |
Kenttä 5 |
Heidschnucken |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
8 |
|
|
16:00 |
Kenttä 5 |
Paradisca Jena |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
4 |
|
|
17:45 |
Kenttä 10 |
Heidschnucken |
- |
U de Cologne |
5 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Pool J |
09:00 |
Kenttä 4 |
Seagulls |
- |
Heidelbärchen |
15 |
- |
8 |
|
|
10:45 |
Kenttä 3 |
Undercover |
- |
MissConnection |
15 |
- |
7 |
|
|
14:15 |
Kenttä 9 |
Heidelbärchen |
- |
Undercover |
8 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
Kenttä 10 |
MissConnection |
- |
Seagulls |
6 |
- |
15 |
|
|
17:45 |
Kenttä 5 |
Heidelbärchen |
- |
MissConnection |
15 |
- |
8 |
|
|
17:45 |
Kenttä 9 |
Seagulls |
- |
Undercover |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 1. Liga Pool A |
10:45 |
Kenttä 8 |
Hardfisch |
- |
Bad Skid |
4 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Kenttä 10 |
Wall City |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
14 |
|
|
14:15 |
Kenttä 2 |
Bad Skid |
- |
Wall City |
15 |
- |
11 |
|
|
14:15 |
Kenttä 8 |
7 Schwaben |
- |
Heidees |
12 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
10:45 |
Kenttä 5 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
M.U.C. |
11 |
- |
13 |
|
|
10:45 |
Kenttä 9 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frizzly Bears |
7 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Frank N. |
11 |
- |
13 |
|
|
14:15 |
Kenttä 3 |
M.U.C. |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Pre-Semi 1-6 |
17:45 |
Kenttä 2 |
Frizzly Bears |
- |
Heidees |
15 |
- |
9 |
|
|
17:45 |
Kenttä 3 |
Wall City |
- |
M.U.C. |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Finale 7-10 |
17:45 |
Kenttä 1 |
7 Schwaben |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
10 |
|
|
17:45 |
Kenttä 5 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hardfisch |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Pool C |
09:00 |
Kenttä 6 |
Deine Mudder Bremen |
- |
TeKielas |
15 |
- |
12 |
|
|
10:45 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Gummibärchen |
12 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 4 |
Bad Raps |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
11 |
|
|
14:15 |
Kenttä 7 |
TeKielas |
- |
Drehst'n Deckel |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Pool D |
10:45 |
Kenttä 2 |
Goldfingers |
- |
Family Ultimate #1 Optimus |
9 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Kenttä 6 |
Hund Flach Werfen |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
13 |
|
|
14:15 |
Kenttä 4 |
Frühsport 0,2 |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
5 |
|
|
14:15 |
Kenttä 10 |
Family Ultimate #1 Optimus |
- |
Hund Flach Werfen |
14 |
- |
12 |
|
|
Open 2. Liga Pre-Semi 15-20 |
17:45 |
Kenttä 7 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
8 |
|
|
17:45 |
Kenttä 10 |
Wolpertinger |
- |
TeKielas |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 2. Liga Finale 11-14 |
17:45 |
Kenttä 4 |
Family Ultimate #1 Optimus |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
14 |
|
|
17:45 |
Kenttä 9 |
Gummibärchen |
- |
Frühsport 0,2 |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 3. Liga Pool E |
09:00 |
Kenttä 8 |
Wall City II |
- |
Force Middle |
11 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Kenttä 10 |
7Schwaben 2 |
- |
Feldrenner |
10 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 8 |
Force Middle |
- |
Zechenkumpels |
15 |
- |
14 |
|
|
12:30 |
Kenttä 10 |
Feldrenner |
- |
Wall City II |
15 |
- |
7 |
|
|
Open 3. Liga Pool F |
09:00 |
Kenttä 5 |
GeRey |
- |
Funatics |
15 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Kenttä 9 |
Ars Ludendi |
- |
UFO |
8 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 5 |
Funatics |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
6 |
|
|
12:30 |
Kenttä 9 |
UFO |
- |
GeRey |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 3. Liga Pre-Semi 21-26 |
16:00 |
Kenttä 2 |
UFO |
- |
7Schwaben 2 |
15 |
- |
10 |
|
|
16:00 |
Kenttä 3 |
Force Middle |
- |
Funatics |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga Final 27-30 |
16:00 |
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Zechenkumpels |
15 |
- |
8 |
|
|
16:00 |
Kenttä 7 |
Wall City II |
- |
Sturm und Drang |
14 |
- |
15 |
|
|
Damen 1. Liga Pool G |
09:00 |
Kenttä 1 |
MarGie |
- |
Saxy Berries |
11 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Frizzly Bears Aachen Damen |
- |
Woodchicas |
7 |
- |
15 |
|
|
Damen 1. Liga Pool H |
09:00 |
Kenttä 3 |
JinX |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
14 |
|
|
09:00 |
Kenttä 4 |
Mainzelmädchen |
- |
Frankas |
15 |
- |
12 |
|
|
Damen 1. Liga Finale 1-8 X-Over |
12:30 |
Kenttä 1 |
Woodchicas |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
2 |
|
|
12:30 |
Kenttä 2 |
Saxy Berries |
- |
JinX |
15 |
- |
8 |
|
|
12:30 |
Kenttä 3 |
Frankas |
- |
MarGie |
15 |
- |
6 |
|
|
12:30 |
Kenttä 7 |
Mainzelmädchen |
- |
Frizzly Bears Aachen Damen |
14 |
- |
13 |
|
|
Damen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals |
16:00 |
Kenttä 8 |
GoHo Girls |
- |
MarGie |
8 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Kenttä 9 |
JinX |
- |
Frizzly Bears Aachen Damen |
13 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Finale 9-16 |
09:00 |
Kenttä 7 |
Seagulls |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
4 |
|
|
10:45 |
Kenttä 3 |
Undercover |
- |
Paradisca Jena |
10 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Kenttä 4 |
U de Cologne |
- |
MissConnection |
12 |
- |
4 |
|
|
10:45 |
Kenttä 7 |
Heidschnucken |
- |
Heidelbärchen |
15 |
- |
9 |
|
|
Damen 2. Liga Finale 9-16 Semifinals |
14:15 |
Kenttä 9 |
Heidschnucken |
- |
Seagulls |
11 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Kenttä 4 |
U de Cologne |
- |
Paradisca Jena |
15 |
- |
8 |
|
|
16:00 |
Kenttä 10 |
MissConnection |
- |
Undercover |
5 |
- |
15 |
|
|
17:45 |
Kenttä 8 |
Heidelbärchen |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-4 |
09:00 |
Kenttä 2 |
M.U.C. |
- |
Frank N. |
7 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Kenttä 3 |
Frizzly Bears |
- |
Bad Skid |
6 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-4 Finals |
12:30 |
Kenttä 2 |
M.U.C. |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
12 |
|
|
16:00 |
Kenttä 1 |
Frank N. |
- |
Bad Skid |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Finale 5-6 |
10:45 |
Kenttä 7 |
Wall City |
- |
Heidees |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 1. Liga Finale 7-10 Finals |
10:45 |
Kenttä 1 |
7 Schwaben |
- |
Hardfisch |
10 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Kenttä 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Hässliche Erdferkel |
12 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Finale 11-14 Finals |
10:45 |
Kenttä 3 |
Gummibärchen |
- |
Family Ultimate #1 Optimus |
15 |
- |
13 |
|
|
10:45 |
Kenttä 10 |
Frühsport 0,2 |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 2. Liga Finale 15-18 |
09:00 |
Kenttä 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Wolpertinger |
11 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Kenttä 5 |
Hund Flach Werfen |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 2. Liga Finale 15-18 Finals |
12:30 |
Kenttä 4 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
14 |
|
|
12:30 |
Kenttä 6 |
Wolpertinger |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 2. Liga Finale 19-20 |
12:30 |
Kenttä 7 |
Goldfingers |
- |
TeKielas |
6 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga Finale 21-24 |
09:00 |
Kenttä 4 |
Feldrenner |
- |
UFO |
7 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Kenttä 9 |
GeRey |
- |
Funatics |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 3. Liga Finale 21-24 Finals |
12:30 |
Kenttä 3 |
UFO |
- |
GeRey |
15 |
- |
9 |
|
|
12:30 |
Kenttä 8 |
Feldrenner |
- |
Funatics |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga Finale 25-26 |
10:45 |
Kenttä 4 |
Force Middle |
- |
7Schwaben 2 |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 3. Liga Final 27-30 Finals |
10:45 |
Kenttä 5 |
Sturm und Drang |
- |
Ars Ludendi |
6 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 5 |
Wall City II |
- |
Zechenkumpels |
15 |
- |
11 |
|
|
Damen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals |
09:00 |
Kenttä 7 |
Saxy Berries |
- |
Mainzelmädchen |
11 |
- |
10 |
|
|
09:00 |
Kenttä 8 |
Woodchicas |
- |
Frankas |
15 |
- |
12 |
|
|
Damen 1. Liga Finale 1-8 Finals |
12:30 |
Kenttä 1 |
Frankas |
- |
Mainzelmädchen |
11 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
Kenttä 9 |
MarGie |
- |
Frizzly Bears Aachen Damen |
12 |
- |
14 |
|
|
12:30 |
Kenttä 10 |
GoHo Girls |
- |
JinX |
14 |
- |
12 |
|
|
14:15 |
Kenttä 1 |
Woodchicas |
- |
Saxy Berries |
15 |
- |
8 |
|
|
Damen 2. Liga Finale 9-16 Finals |
09:00 |
Kenttä 10 |
U de Cologne |
- |
Seagulls |
10 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Kenttä 6 |
MissConnection |
- |
Frau Rauscher |
10 |
- |
11 |
|
|
10:45 |
Kenttä 8 |
Paradisca Jena |
- |
Heidschnucken |
9 |
- |
10 |
|
|
10:45 |
Kenttä 9 |
Undercover |
- |
Heidelbärchen |
11 |
- |
15 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 10.5.2024 07:48