Ohne Gruppierung beach Junioren open1/frauenR open1 open2n open2s open3n open3s damen1 damen2 damenQ mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3s mixed4 masters Alle Gruppierungen
Sa 23.9.2017
Ditzingen Feld 1 |
09:30 |
UFO |
- |
Pizza Volante |
U20 |
Pool A |
11 |
- |
4 |
|
|
10:15 |
Sean's Sheep |
- |
Juniorwolves |
U20 |
Pool B |
0 |
- |
1 |
|
|
11:15 |
Pizza Volante |
- |
Bad Rappenau |
U20 |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Juniorwolves |
- |
TV Südkamen |
U20 |
Pool B |
10 |
- |
8 |
|
|
13:00 |
Bad Rappenau |
- |
Lions |
U20 |
Pool A |
12 |
- |
8 |
|
|
13:45 |
TV Südkamen |
- |
Disckick |
U20 |
Pool B |
4 |
- |
11 |
|
|
14:45 |
UFO |
- |
Bad Rappenau |
U20 |
Pool A |
7 |
- |
9 |
|
|
15:30 |
Sean's Sheep |
- |
TV Südkamen |
U20 |
Pool B |
0 |
- |
1 |
|
|
16:30 |
Bad Rappenau |
- |
IsarRunners |
U20 |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
17:15 |
TV Südkamen |
- |
Cultimaters |
U20 |
Pool B |
5 |
- |
13 |
|
|
Ditzingen Feld 2 |
09:30 |
Lions |
- |
IsarRunners |
U20 |
Pool A |
12 |
- |
2 |
|
|
10:15 |
Disckick |
- |
Cultimaters |
U20 |
Pool B |
11 |
- |
5 |
|
|
11:15 |
IsarRunners |
- |
UFO |
U20 |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Cultimaters |
- |
Sean's Sheep |
U20 |
Pool B |
1 |
- |
0 |
|
|
13:00 |
IsarRunners |
- |
Pizza Volante |
U20 |
Pool A |
4 |
- |
13 |
|
|
13:45 |
Cultimaters |
- |
Juniorwolves |
U20 |
Pool B |
12 |
- |
4 |
|
|
14:45 |
Pizza Volante |
- |
Lions |
U20 |
Pool A |
6 |
- |
9 |
|
|
15:30 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
U20 |
Pool B |
8 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Lions |
- |
UFO |
U20 |
Pool A |
10 |
- |
11 |
|
|
17:15 |
Disckick |
- |
Sean's Sheep |
U20 |
Pool B |
1 |
- |
0 |
|
|
Ditzingen Feld 3 |
09:30 |
Heppie Frisbeez |
- |
Celtics |
U17 |
Pool A |
13 |
- |
2 |
|
|
10:15 |
Bad Rappenau |
- |
MuH |
U17 |
Pool B |
8 |
- |
7 |
|
|
11:00 |
Celtics |
- |
Äitschbees |
U17 |
Pool A |
2 |
- |
12 |
|
|
11:45 |
MuH |
- |
TV Verl |
U17 |
Pool B |
7 |
- |
8 |
|
|
12:30 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
U17 |
Pool A |
7 |
- |
5 |
|
|
13:15 |
TV Verl |
- |
Sean's Sheep |
U17 |
Pool B |
1 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Heppie Frisbeez |
- |
Äitschbees |
U17 |
Pool A |
9 |
- |
5 |
|
|
14:45 |
Bad Rappenau |
- |
TV Verl |
U17 |
Pool B |
9 |
- |
7 |
|
|
15:30 |
Äitschbees |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pool A |
10 |
- |
4 |
|
|
16:15 |
TV Verl |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Pool B |
4 |
- |
13 |
|
|
Ditzingen Feld 4 |
09:30 |
Disckick |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pool A |
12 |
- |
4 |
|
|
10:15 |
Sean's Sheep |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Pool B |
13 |
- |
5 |
|
|
11:00 |
Cologne Colibris |
- |
Heppie Frisbeez |
U17 |
Pool A |
3 |
- |
10 |
|
|
11:45 |
Pizza Volante |
- |
Bad Rappenau |
U17 |
Pool B |
10 |
- |
8 |
|
|
12:30 |
Cologne Colibris |
- |
Celtics |
U17 |
Pool A |
8 |
- |
7 |
|
|
13:15 |
Pizza Volante |
- |
MuH |
U17 |
Pool B |
10 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Celtics |
- |
Disckick |
U17 |
Pool A |
3 |
- |
8 |
|
|
14:45 |
MuH |
- |
Sean's Sheep |
U17 |
Pool B |
1 |
- |
13 |
|
|
15:30 |
Disckick |
- |
Heppie Frisbeez |
U17 |
Pool A |
11 |
- |
10 |
|
|
16:15 |
Sean's Sheep |
- |
Bad Rappenau |
U17 |
Pool B |
13 |
- |
2 |
|
|
Ditzingen Feld 5 |
10:30 |
Piratos |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Pool B |
3 |
- |
13 |
|
|
11:15 |
Pizza Volante |
- |
TV Südkamen |
U14 |
Pool A |
10 |
- |
6 |
|
|
12:30 |
Cologne Colibris |
- |
Piratos |
U14 |
Pool B |
9 |
- |
4 |
|
|
13:15 |
UFO |
- |
Pizza Volante |
U14 |
Pool A |
3 |
- |
8 |
|
|
14:30 |
Äitschbees |
- |
Piratos |
U14 |
Pool B |
11 |
- |
4 |
|
|
15:15 |
Pizza Volante |
- |
Juniorwolves/IsarRunners |
U14 |
Pool A |
10 |
- |
6 |
|
|
16:30 |
UFO |
- |
Cologne Colibris |
U14 |
Crossover |
9 |
- |
5 |
|
|
Ditzingen Feld 6 |
10:30 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
U14 |
Pool B |
1 |
- |
11 |
|
|
11:15 |
UFO |
- |
Juniorwolves/IsarRunners |
U14 |
Pool A |
13 |
- |
0 |
|
|
12:30 |
Äitschbees |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Pool B |
12 |
- |
3 |
|
|
13:15 |
Juniorwolves/IsarRunners |
- |
TV Südkamen |
U14 |
Pool A |
4 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Heppie Frisbeez |
- |
Cologne Colibris |
U14 |
Pool B |
7 |
- |
4 |
|
|
15:15 |
TV Südkamen |
- |
UFO |
U14 |
Pool A |
7 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Heppie Frisbeez |
- |
TV Südkamen |
U14 |
Crossover |
7 |
- |
8 |
|
|
So 24.9.2017
Ditzingen Feld 1 |
09:30 |
UFO |
- |
Juniorwolves |
U20 |
Crossover |
12 |
- |
1 |
|
|
10:15 |
Pizza Volante |
- |
Sean's Sheep |
U20 |
Crossover |
9 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Juniorwolves |
- |
Pizza Volante |
U20 |
Playoff 5-8 |
2 |
- |
13 |
|
|
12:15 |
Disckick |
- |
UFO |
U20 |
Playoff 1-4 |
1 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Sean's Sheep |
- |
IsarRunners |
U20 |
Playoff 9-10 |
0 |
- |
1 |
|
|
13:45 |
Pizza Volante |
- |
Cultimaters |
U20 |
Playoff 5-8 Finals |
9 |
- |
7 |
|
|
14:45 |
Bad Rappenau |
- |
UFO |
U20 |
Playoff 1-4 Finals |
1 |
- |
0 |
|
|
Ditzingen Feld 2 |
09:30 |
Cultimaters |
- |
Lions |
U20 |
Crossover |
8 |
- |
9 |
|
|
10:15 |
TV Südkamen |
- |
IsarRunners |
U20 |
Crossover |
9 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Cultimaters |
- |
TV Südkamen |
U20 |
Playoff 5-8 |
8 |
- |
4 |
|
|
12:15 |
Bad Rappenau |
- |
Lions |
U20 |
Playoff 1-4 |
9 |
- |
8 |
|
|
13:45 |
Juniorwolves |
- |
TV Südkamen |
U20 |
Playoff 5-8 Finals |
7 |
- |
11 |
|
|
14:30 |
Lions |
- |
Disckick |
U20 |
Playoff 1-4 Finals |
9 |
- |
6 |
|
|
Ditzingen Feld 3 |
09:00 |
Disckick |
- |
Bad Rappenau |
U17 |
Crossover |
9 |
- |
4 |
|
|
09:45 |
Cologne Colibris |
- |
MuH |
U17 |
Crossover |
5 |
- |
8 |
|
|
11:00 |
Bad Rappenau |
- |
MuH |
U17 |
Playoffs 5-8 |
8 |
- |
4 |
|
|
11:45 |
Sean's Sheep |
- |
Disckick |
U17 |
Playoffs 1-4 |
6 |
- |
10 |
|
|
12:30 |
Cologne Colibris |
- |
TV Verl |
U17 |
Playoffs 9-10 |
5 |
- |
9 |
|
|
13:15 |
Bad Rappenau |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Playoffs 5-8 Finals |
8 |
- |
6 |
|
|
14:15 |
Heppie Frisbeez |
- |
Disckick |
U17 |
Playoffs 1-4 Finals |
5 |
- |
11 |
|
|
Ditzingen Feld 4 |
09:00 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
U17 |
Crossover |
4 |
- |
12 |
|
|
09:45 |
TV Verl |
- |
Celtics |
U17 |
Crossover |
6 |
- |
9 |
|
|
11:00 |
Pizza Volante |
- |
Celtics |
U17 |
Playoffs 5-8 |
11 |
- |
7 |
|
|
11:45 |
Heppie Frisbeez |
- |
Äitschbees |
U17 |
Playoffs 1-4 |
9 |
- |
4 |
|
|
13:15 |
MuH |
- |
Celtics |
U17 |
Playoffs 5-8 Finals |
6 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Äitschbees |
- |
Sean's Sheep |
U17 |
Playoffs 1-4 Finals |
5 |
- |
10 |
|
|
Ditzingen Feld 5 |
10:00 |
Cologne Colibris |
- |
Juniorwolves/IsarRunners |
U14 |
Playoffs 5-8 |
12 |
- |
3 |
|
|
10:45 |
Äitschbees |
- |
UFO |
U14 |
Playoffs 1-4 |
8 |
- |
3 |
|
|
11:45 |
Juniorwolves/IsarRunners |
- |
Piratos |
U14 |
Playoffs 5-8 Finals |
3 |
- |
12 |
|
|
13:00 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
U14 |
Playoffs 1-4 Finals |
9 |
- |
5 |
|
|
Ditzingen Feld 6 |
10:00 |
Heppie Frisbeez |
- |
Piratos |
U14 |
Playoffs 5-8 |
10 |
- |
3 |
|
|
10:45 |
Pizza Volante |
- |
TV Südkamen |
U14 |
Playoffs 1-4 |
8 |
- |
6 |
|
|
11:45 |
Cologne Colibris |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Playoffs 5-8 Finals |
4 |
- |
10 |
|
|
12:30 |
TV Südkamen |
- |
UFO |
U14 |
Playoffs 1-4 Finals |
10 |
- |
6 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 11.5.2024 14:13