Ohne Gruppierung beach Junioren open1/frauenR open1 open2n open2s open3n open3s damen1 damen2 damenQ mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3s mixed4 masters Alle Gruppierungen
Ohne Gruppierung
Beach Frauen Playoffs |
|
|
Seagulls |
- |
JinX |
13 |
- |
7 |
|
|
|
|
Saxy Berries |
- |
MarGie |
9 |
- |
11 |
|
|
Beach Frauen Playoffs Finals |
|
|
Seagulls |
- |
MarGie |
10 |
- |
5 |
|
|
|
|
JinX |
- |
Saxy Berries |
12 |
- |
9 |
|
|
masters
Open Masters Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
7 Schwaben |
- |
DOM |
6 |
- |
8 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Heidees Masters |
- |
Saxy Divers |
12 |
- |
6 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
7 Schwaben |
7 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
DOM |
- |
Heidees Masters |
10 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
DOM |
- |
Saxy Divers |
13 |
- |
3 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
7 Schwaben |
- |
Heidees Masters |
6 |
- |
12 |
|
|
Open Masters Pool B |
11:00 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Wolpertinger |
6 |
- |
13 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Berliner Plauze |
- |
Goldfingers |
4 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Caracals |
8 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
Wolpertinger |
- |
Berliner Plauze |
11 |
- |
6 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Wolpertinger |
- |
Goldfingers |
12 |
- |
10 |
|
|
15:00 |
Feld 2 |
Caracals |
- |
Berliner Plauze |
8 |
- |
11 |
|
|
Open Masters Endrunde |
16:30 |
Feld 1 |
DOM |
- |
Berliner Plauze |
13 |
- |
4 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Wolpertinger |
- |
Saxy Divers |
13 |
- |
2 |
|
|
17:30 |
Feld 1 |
Heidees Masters |
- |
Caracals |
13 |
- |
4 |
|
|
17:30 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
7 Schwaben |
13 |
- |
7 |
|
|
Open Masters Endrunde Semifinals |
11:00 |
Feld 1 |
Berliner Plauze |
- |
7 Schwaben |
9 |
- |
10 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Caracals |
- |
Saxy Divers |
8 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
DOM |
- |
Goldfingers |
13 |
- |
6 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
Heidees Masters |
- |
Wolpertinger |
9 |
- |
11 |
|
|
Open Masters Endrunde Finals |
13:00 |
Feld 1 |
Berliner Plauze |
- |
Caracals |
6 |
- |
11 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
7 Schwaben |
- |
Saxy Divers |
9 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Heidees Masters |
9 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
DOM |
- |
Wolpertinger |
5 |
- |
10 |
|
|
mixed1
Mixed 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Sugar Mix |
- |
Tiefseetaucher |
15 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
Zamperl |
- |
Deine Mudder |
13 |
- |
10 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Paradisco Jena |
- |
Frühmix 1 |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Deine Mudder |
- |
Sugar Mix |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Frühmix 1 |
- |
Mainzelrenner |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Team Südsee |
- |
Paradisco Jena |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Tiefseetaucher |
- |
Zamperl |
8 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Paradisco Jena |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Sugar Mix |
- |
Zamperl |
11 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Feld 3 |
Team Südsee |
- |
Frühmix 1 |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 4 |
Tiefseetaucher |
- |
Deine Mudder |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
10:40 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Monaco Mix |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Colorado |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Family Ultimate |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hässliche Erdferkel |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Monaco Mix |
- |
Family Ultimate |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Colorado |
9 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Colorado |
10 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 3 |
Monaco Mix |
- |
Drehst'n Deckel |
9 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 4 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Disc-O-Fever |
13 |
- |
12 |
|
|
mixed2n
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Hamburg Sturmflut |
- |
TieKielas |
15 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Endzonis |
15 |
- |
6 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Bonobos |
13 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
Parkscheibe |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Hamburg Sturmflut |
4 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
TieKielas |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Parkscheibe |
- |
Disckick |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
Die 7 Todsünden |
11 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Hamburg Sturmflut |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
TieKielas |
- |
Endzonis |
15 |
- |
8 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Parkscheibe |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
10 |
|
|
mixed2s
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Heidees |
15 |
- |
10 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Ratisbona Eagles Regensburg |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
15 |
- |
0 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Ars Ludendi I |
8 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
NextGen Nürnberg |
- |
Feldmädchen |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Disconnection |
0 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Ratisbona Eagles Regensburg |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Maultaschen |
1 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Ars Ludendi I |
- |
NextGen Nürnberg |
13 |
- |
8 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Ratisbona Eagles Regensburg |
15 |
- |
5 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
15 |
- |
0 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi I |
- |
Feldmädchen |
15 |
- |
1 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Maultaschen |
- |
NextGen Nürnberg |
15 |
- |
5 |
|
|
mixed3no
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Griffins Lehre |
13 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
Goldfingers |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hallunken |
- |
DiscUrs |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Saxy Divers |
12 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Griffins Lehre |
- |
Red Eagles |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Hallunken |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
DiscUrs |
- |
Hund Flach Werfen |
6 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Red Eagles |
9 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Griffins Lehre |
- |
Goldfingers |
14 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
DJ Dahlem |
14 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
12 |
- |
15 |
|
|
mixed3nw
Mixed 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Endzonengammler |
15 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hamburg Alsters |
- |
Frisbielefeld |
14 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
DU bist Frisbee |
9 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Frizzly Bears |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frisbielefeld |
- |
Bonnsai |
3 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Endzonengammler |
- |
Hamburg Alsters |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
2 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Funatics |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Hamburg Alsters |
15 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Endzonengammler |
- |
Frisbielefeld |
14 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Frizzly Bears |
7 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Torpedo Phoenix |
- |
Funatics |
3 |
- |
15 |
|
|
mixed3s
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Wurfkultur |
15 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Wer(f)wölfe |
- |
Ars Ludendi II |
13 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Colorado 2 |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
ULMtimate |
- |
Disconnection II |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Unwucht Erlangen |
3 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Wurfkultur |
- |
Wer(f)wölfe |
11 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Disconnection II |
- |
Seichtwasserschnorchler |
10 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Colorado 2 |
- |
ULMtimate |
4 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Wer(f)wölfe |
11 |
- |
10 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Wurfkultur |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Colorado 2 |
- |
Disconnection II |
12 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
ULMtimate |
7 |
- |
15 |
|
|
mixed4
Mixed 4. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Parkscheibe II |
12 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Parkscheibe II |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
13 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Stoneheads Chemnitz |
15 |
- |
9 |
|
|
mixed1
Mixed 1. Liga Pool A |
10:40 |
Feld 1 |
Sugar Mix |
- |
Frühmix 1 |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Mainzelrenner |
- |
Deine Mudder |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Paradisco Jena |
- |
Tiefseetaucher |
11 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Zamperl |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Sugar Mix |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
Mainzelrenner |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Frühmix 1 |
- |
Tiefseetaucher |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Deine Mudder |
- |
Team Südsee |
13 |
- |
14 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Drehst'n Deckel |
14 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
Family Ultimate |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Colorado |
- |
Monaco Mix |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
13 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Colorado |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Disc-O-Fever |
- |
Monaco Mix |
14 |
- |
15 |
|
|
mixed2n
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Endzonis |
15 |
- |
3 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Bonobos |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
TieKielas |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Parkscheibe |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Disckick |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Endzonis |
- |
Bonobos |
14 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Hamburg Sturmflut |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Parkscheibe |
- |
TieKielas |
13 |
- |
15 |
|
|
mixed2s
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
15 |
- |
0 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Ratisbona Eagles Regensburg |
- |
Ars Ludendi I |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Heidees |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Disconnection |
- |
Feldmädchen |
15 |
- |
3 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles Regensburg |
- |
Maultaschen |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Ars Ludendi I |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Disconnection |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Feldmädchen |
- |
Heidees |
2 |
- |
15 |
|
|
mixed3no
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Hallunken |
- |
Goldfingers |
13 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
DiscUrs |
12 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Griffins Lehre |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Saxy Divers |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Hallunken |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
DiscUrs |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Saxy Divers |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
DJ Dahlem |
- |
Griffins Lehre |
6 |
- |
15 |
|
|
mixed3nw
Mixed 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Frisbielefeld |
15 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hamburg Alsters |
- |
DU bist Frisbee |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
Endzonengammler |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Frizzly Bears |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
Torpedo Phoenix |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Frisbielefeld |
- |
DU bist Frisbee |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Endzonengammler |
15 |
- |
4 |
|
|
mixed3s
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
4 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Wer(f)wölfe |
- |
Colorado 2 |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
ULMtimate |
- |
Wurfkultur |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Disconnection II |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Seichtwasserschnorchler |
10 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Ars Ludendi II |
- |
Colorado 2 |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
ULMtimate |
- |
Unwucht Erlangen |
12 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Disconnection II |
- |
Wurfkultur |
15 |
- |
7 |
|
|
open1/frauenR
Open 1. Liga Vorrunde A |
10:10 |
Feld 3 |
Bad Skid |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
10 |
|
|
10:10 |
Feld 4 |
Frizzly Bears |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
9 |
|
|
10:10 |
Feld 5 |
Wall City |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
11 |
|
|
10:10 |
Feld 6 |
7 Schwaben |
- |
Frühsport 0,2 |
15 |
- |
4 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Frizzly Bears |
12 |
- |
15 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Bad Skid |
5 |
- |
15 |
|
|
13:00 |
Feld 3 |
Family Ultimate |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Feld 7 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Wall City |
11 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Feld 3 |
Bad Skid |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
6 |
|
|
15:50 |
Feld 4 |
Frizzly Bears |
- |
Wall City |
12 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Feld 5 |
Family Ultimate |
- |
Frühsport 0,2 |
15 |
- |
8 |
|
|
15:50 |
Feld 6 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 1. Liga Vorrunde B |
10:10 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
12 |
|
|
10:10 |
Feld 2 |
Hardfisch |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
10 |
|
|
10:10 |
Feld 7 |
Frank N. |
- |
Gummibärchen |
12 |
- |
15 |
|
|
10:10 |
Feld 8 |
M. U. C. |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
Feld 4 |
Wolpertinger |
- |
M. U. C. |
8 |
- |
15 |
|
|
13:00 |
Feld 5 |
Gummibärchen |
- |
Hardfisch |
9 |
- |
15 |
|
|
13:00 |
Feld 6 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Heidees |
11 |
- |
15 |
|
|
13:00 |
Feld 8 |
Bad Raps |
- |
Frank N. |
14 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Frank N. |
- |
Hardfisch |
10 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Feld 2 |
M. U. C. |
- |
Heidees |
13 |
- |
10 |
|
|
15:50 |
Feld 7 |
Gummibärchen |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
6 |
|
|
15:50 |
Feld 8 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Wolpertinger |
10 |
- |
15 |
|
|
Damen A-Relegation Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Seagulls |
8 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Frankas |
- |
U de Cologne |
7 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
MarGie |
- |
Heidelbärchen |
13 |
- |
10 |
|
|
11:50 |
Feld 1 |
Seagulls |
- |
Frankas |
10 |
- |
9 |
|
|
11:50 |
Feld 2 |
Woodchicas |
- |
Heidelbärchen |
11 |
- |
7 |
|
|
11:50 |
Feld 3 |
U de Cologne |
- |
MarGie |
10 |
- |
6 |
|
|
14:40 |
Feld 1 |
Heidelbärchen |
- |
Seagulls |
10 |
- |
9 |
|
|
14:40 |
Feld 2 |
U de Cologne |
- |
Woodchicas |
7 |
- |
6 |
|
|
14:40 |
Feld 3 |
Frankas |
- |
MarGie |
11 |
- |
8 |
|
|
17:30 |
Feld 1 |
Heidelbärchen |
- |
Frankas |
10 |
- |
8 |
|
|
17:30 |
Feld 2 |
MarGie |
- |
Woodchicas |
7 |
- |
11 |
|
|
17:30 |
Feld 3 |
Seagulls |
- |
U de Cologne |
8 |
- |
9 |
|
|
Damen A-Relegation Pool B |
09:00 |
Feld 4 |
Saxy Berries |
- |
jinX |
10 |
- |
8 |
|
|
09:00 |
Feld 7 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidschnucken |
13 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 8 |
GoHo Girls |
- |
Paradisca |
10 |
- |
9 |
|
|
11:50 |
Feld 4 |
jinX |
- |
Mainzelmädchen |
6 |
- |
13 |
|
|
11:50 |
Feld 7 |
Saxy Berries |
- |
Paradisca |
13 |
- |
7 |
|
|
11:50 |
Feld 8 |
Heidschnucken |
- |
GoHo Girls |
9 |
- |
12 |
|
|
14:40 |
Feld 4 |
Paradisca |
- |
jinX |
8 |
- |
13 |
|
|
14:40 |
Feld 7 |
Heidschnucken |
- |
Saxy Berries |
9 |
- |
11 |
|
|
14:40 |
Feld 8 |
Mainzelmädchen |
- |
GoHo Girls |
12 |
- |
8 |
|
|
17:30 |
Feld 4 |
Paradisca |
- |
Mainzelmädchen |
3 |
- |
13 |
|
|
17:30 |
Feld 7 |
GoHo Girls |
- |
Saxy Berries |
7 |
- |
11 |
|
|
17:30 |
Feld 8 |
jinX |
- |
Heidschnucken |
9 |
- |
6 |
|
|
open2s
Open 2. Liga Süd Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
GeRey |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
5 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
7 Schwaben 2 |
- |
FrankPauli |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
Ars Ludendi |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Force Middle |
- |
2MUCL |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
FrankPauli |
- |
GeRey |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Sturm und Drang |
- |
7 Schwaben 2 |
5 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
2MUCL |
- |
Feldrenner |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Force Middle |
14 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
GeRey |
- |
7 Schwaben 2 |
15 |
- |
4 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Sturm und Drang |
- |
FrankPauli |
15 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
2MUCL |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Feldrenner |
- |
Force Middle |
15 |
- |
14 |
|
|
open3n
Open 3. Liga Nord Runde 1 |
09:00 |
Feld 1 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Caracals |
0 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Bonnsai |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hard2fisch |
- |
Bonobos |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Frizzly Bears 2 |
15 |
- |
3 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Caracals |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hard2fisch |
6 |
- |
15 |
|
|
16:15 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
9 |
|
|
17:55 |
Feld 1 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Bonobos |
3 |
- |
15 |
|
|
17:55 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Hard2fisch |
9 |
- |
15 |
|
|
damenQ
Sa 22.7.2017 Berlin
Damen Quali Nord Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
1 |
|
|
11:35 |
Feld 1 |
Herta aus Berlin |
- |
Gulls2Sea |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Goldfingers PotsDamen |
4 |
- |
15 |
|
|
14:45 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Herta aus Berlin |
11 |
- |
1 |
|
|
16:20 |
Feld 1 |
Gulls2Sea |
- |
Goldfingers PotsDamen |
15 |
- |
10 |
|
|
open3s
Sa 22.7.2017 Gießen
Open 3. Liga Süd Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
8 |
- |
15 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Redmintgesellschaft |
- |
Maultaschen |
11 |
- |
15 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Kiel2 |
- |
Maultaschen |
15 |
- |
11 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Redmintgesellschaft |
15 |
- |
10 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Kiel2 |
5 |
- |
15 |
|
|
damenQ
Damen Quali Süd Pool A |
12:00 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Mainz Ludendi |
15 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
Frau Rauscher |
- |
Chicyrria |
13 |
- |
11 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Bad Chicks |
6 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Feld 2 |
Mainz Ludendi |
- |
Chicyrria |
5 |
- |
15 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
Chicyrria |
- |
Bad Chicks |
12 |
- |
15 |
|
|
17:00 |
Feld 2 |
Mainz Ludendi |
- |
Frau Rauscher |
7 |
- |
15 |
|
|
open1/frauenR
Open 1. Liga Vorrunde A |
11:20 |
Feld 4 |
Frizzly Bears |
- |
Frühsport 0,2 |
15 |
- |
5 |
|
|
11:20 |
Feld 6 |
Bad Skid |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
7 |
|
|
11:20 |
Feld 7 |
7 Schwaben |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
10 |
|
|
11:20 |
Feld 8 |
Wall City |
- |
Family Ultimate |
11 |
- |
15 |
|
|
14:40 |
Feld 4 |
7 Schwaben |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
12 |
|
|
14:40 |
Feld 6 |
Wall City |
- |
Bad Skid |
9 |
- |
15 |
|
|
14:40 |
Feld 7 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hässliche Erdferkel |
10 |
- |
15 |
|
|
14:40 |
Feld 8 |
Hund Flach Werfen |
- |
Family Ultimate |
5 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Vorrunde B |
09:40 |
Feld 4 |
M. U. C. |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
13 |
|
|
09:40 |
Feld 6 |
Frank N. |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
9 |
|
|
09:40 |
Feld 7 |
Hardfisch |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
9 |
|
|
09:40 |
Feld 8 |
Heidees |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Feld 4 |
Wolpertinger |
- |
Gummibärchen |
12 |
- |
15 |
|
|
13:00 |
Feld 6 |
Hardfisch |
- |
M. U. C. |
14 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Feld 7 |
Heidees |
- |
Frank N. |
14 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Feld 8 |
Bad Raps |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
14 |
|
|
Damen A-Relegation Pool A |
08:30 |
Feld 4 |
U de Cologne |
- |
Heidelbärchen |
11 |
- |
5 |
|
|
08:30 |
Feld 7 |
MarGie |
- |
Seagulls |
8 |
- |
13 |
|
|
08:30 |
Feld 8 |
Woodchicas |
- |
Frankas |
9 |
- |
7 |
|
|
Damen A-Relegation Pool B |
08:30 |
Feld 1 |
Heidschnucken |
- |
Paradisca |
7 |
- |
12 |
|
|
08:30 |
Feld 2 |
GoHo Girls |
- |
jinX |
10 |
- |
5 |
|
|
08:30 |
Feld 3 |
Saxy Berries |
- |
Mainzelmädchen |
5 |
- |
13 |
|
|
Damen A-Relegation Top 6 |
11:30 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
GoHo Girls |
10 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Woodchicas |
- |
Mainzelmädchen |
7 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 3 |
Saxy Berries |
- |
Seagulls |
8 |
- |
13 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Saxy Berries |
12 |
- |
6 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
Seagulls |
- |
GoHo Girls |
11 |
- |
4 |
|
|
13:30 |
Feld 3 |
U de Cologne |
- |
Mainzelmädchen |
6 |
- |
12 |
|
|
15:30 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
GoHo Girls |
12 |
- |
6 |
|
|
15:30 |
Feld 2 |
Mainzelmädchen |
- |
Seagulls |
11 |
- |
7 |
|
|
15:30 |
Feld 3 |
Saxy Berries |
- |
U de Cologne |
8 |
- |
6 |
|
|
Damen A-Relegation Bottom 6 |
10:30 |
Feld 1 |
Heidelbärchen |
- |
Heidschnucken |
10 |
- |
3 |
|
|
10:30 |
Feld 2 |
MarGie |
- |
jinX |
11 |
- |
3 |
|
|
10:30 |
Feld 3 |
Paradisca |
- |
Frankas |
9 |
- |
13 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
MarGie |
- |
Paradisca |
13 |
- |
3 |
|
|
12:30 |
Feld 2 |
Frankas |
- |
Heidschnucken |
7 |
- |
3 |
|
|
12:30 |
Feld 3 |
Heidelbärchen |
- |
jinX |
9 |
- |
8 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
MarGie |
- |
Heidschnucken |
13 |
- |
3 |
|
|
14:30 |
Feld 2 |
jinX |
- |
Frankas |
6 |
- |
5 |
|
|
14:30 |
Feld 3 |
Paradisca |
- |
Heidelbärchen |
6 |
- |
7 |
|
|
damenQ
So 23.7.2017 Berlin
Damen Quali Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Herta aus Berlin |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
12 |
|
|
10:35 |
Feld 1 |
Gulls2Sea |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
4 |
- |
12 |
|
|
12:10 |
Feld 1 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Herta aus Berlin |
13 |
- |
14 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Gulls2Sea |
7 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
2 |
- |
15 |
|
|
open2s
Open 2. Liga Süd Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
FrankPauli |
15 |
- |
8 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
7 Schwaben 2 |
- |
Ars Ludendi |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Force Middle |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
GeRey |
- |
2MUCL |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
7 Schwaben 2 |
- |
Feldrenner |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
FrankPauli |
- |
Ars Ludendi |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Force Middle |
- |
GeRey |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
2MUCL |
- |
Sturm und Drang |
14 |
- |
10 |
|
|
open3n
Open 3. Liga Nord Runde 1 |
09:00 |
Feld 1 |
Hard2fisch |
- |
Frizzly Bears 2 |
15 |
- |
1 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Drehst'n Deckel |
3 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hard2fisch |
- |
Caracals |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Bonobos |
15 |
- |
8 |
|
|
open3s
So 23.7.2017 Gießen
Open 3. Liga Süd Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Redmintgesellschaft |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
13 |
- |
9 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Kiel2 |
7 |
- |
15 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Kiel2 |
- |
Redmintgesellschaft |
15 |
- |
4 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
Maultaschen |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
15 |
- |
10 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
Maultaschen |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
15 |
- |
3 |
|
|
open2n
Open 2. Liga Nord Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Ost'n Powers |
- |
BORA |
13 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
TeKielas |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Wall City 2 Disckick |
- |
Deine Mudder Bremen |
4 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Ost'n Powers |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
BORA |
- |
TeKielas |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Wall City 2 Disckick |
15 |
- |
3 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
BORA |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
9 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Ost'n Powers |
- |
TeKielas |
13 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Funatics |
15 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Wall City 2 Disckick |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 2. Liga Nord Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Ost'n Powers |
- |
Wall City 2 Disckick |
15 |
- |
5 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
BORA |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
TeKielas |
- |
Funatics |
12 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Ost'n Powers |
12 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Wall City 2 Disckick |
- |
BORA |
3 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
TeKielas |
- |
Deine Mudder Bremen |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
Funatics |
7 |
- |
15 |
|
|
mixed2n
Sa 26.8.2017 Bochum
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
08:30 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Parkscheibe |
14 |
- |
13 |
|
|
08:30 |
Feld 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
15 |
- |
11 |
|
|
10:05 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
TieKielas |
15 |
- |
11 |
|
|
10:05 |
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Disckick |
15 |
- |
9 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Parkscheibe |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
12 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Feld 2 |
Endzonis |
- |
Die 7 Todsünden |
7 |
- |
15 |
|
|
13:15 |
Feld 1 |
TieKielas |
- |
Disckick |
8 |
- |
15 |
|
|
13:15 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
Hamburg Sturmflut |
9 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Top 4 |
17:20 |
Feld 1 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Die 7 Todsünden |
11 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
TieKielas |
15 |
- |
8 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Bottom 4 |
15:45 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Parkscheibe |
15 |
- |
13 |
|
|
15:45 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
Endzonis |
15 |
- |
9 |
|
|
mixed2s
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
08:30 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Feldmädchen |
0 |
- |
15 |
|
|
08:30 |
Feld 2 |
NextGen Nürnberg |
- |
Ratisbona Eagles Regensburg |
15 |
- |
11 |
|
|
10:05 |
Feld 1 |
Ars Ludendi I |
- |
Heidees |
15 |
- |
5 |
|
|
10:05 |
Feld 2 |
Disconnection |
- |
Maultaschen |
11 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Ratisbona Eagles Regensburg |
8 |
- |
14 |
|
|
11:40 |
Feld 2 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
NextGen Nürnberg |
0 |
- |
15 |
|
|
13:15 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Maultaschen |
11 |
- |
15 |
|
|
13:15 |
Feld 2 |
Ars Ludendi I |
- |
Disconnection |
13 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Top 4 |
17:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi I |
- |
Heidees |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Maultaschen |
- |
Disconnection |
13 |
- |
14 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Bottom 4 |
15:45 |
Feld 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
15 |
- |
0 |
|
|
15:45 |
Feld 2 |
Ratisbona Eagles Regensburg |
- |
Feldmädchen |
13 |
- |
15 |
|
|
mixed1
Mixed 1. Liga Pool A |
10:40 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Mainzelrenner |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Frühmix 1 |
- |
Zamperl |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Team Südsee |
- |
Sugar Mix |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Deine Mudder |
- |
Paradisco Jena |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Paradisco Jena |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Mainzelrenner |
- |
Sugar Mix |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Frühmix 1 |
- |
Deine Mudder |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Tiefseetaucher |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
12 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Hässliche Erdferkel |
11 |
- |
14 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Colorado |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
Monaco Mix |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Disc-O-Fever |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Colorado |
- |
Family Ultimate |
14 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Drehst'n Deckel |
- |
Disc-O-Fever |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Monaco Mix |
15 |
- |
10 |
|
|
Mixed 1. Liga Top 8 |
17:50 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
10 |
|
|
17:50 |
Feld 2 |
Colorado |
- |
Frühmix 1 |
15 |
- |
9 |
|
|
17:50 |
Feld 3 |
Mainzelrenner |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
12 |
|
|
17:50 |
Feld 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Sugar Mix |
14 |
- |
13 |
|
|
Mixed 1. Liga Zwischen C |
16:10 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Monaco Mix |
15 |
- |
10 |
|
|
16:10 |
Feld 2 |
Paradisco Jena |
- |
Disc-O-Fever |
7 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Zwischen D |
16:10 |
Feld 3 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Deine Mudder |
14 |
- |
13 |
|
|
16:10 |
Feld 4 |
Drehst'n Deckel |
- |
Team Südsee |
12 |
- |
15 |
|
|
mixed4
Mixed 4. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Parkscheibe II |
- |
Stoneheads Chemnitz |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Parkscheibe II |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
5 |
- |
15 |
|
|
mixed3no
Sa 26.8.2017 Berlin
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Red Eagles |
8 |
- |
15 |
|
|
09:30 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
11 |
|
|
11:10 |
Feld 1 |
Griffins Lehre |
- |
Hallunken |
15 |
- |
9 |
|
|
11:10 |
Feld 2 |
DiscUrs |
- |
Saxy Divers |
12 |
- |
14 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
14 |
|
|
12:50 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Red Eagles |
13 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Griffins Lehre |
12 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Feld 2 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
15 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3. Liga NO PreSemi |
17:00 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
15 |
- |
10 |
|
|
17:00 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Hund Flach Werfen |
10 |
- |
15 |
|
|
mixed3nw
Mixed 3. Liga NW Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Hamburg Alsters |
15 |
- |
11 |
|
|
09:30 |
Feld 2 |
Frisbielefeld |
- |
Funatics |
4 |
- |
15 |
|
|
11:10 |
Feld 1 |
Endzonengammler |
- |
Torpedo Phoenix |
14 |
- |
15 |
|
|
11:10 |
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Bonnsai |
10 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
Frisbielefeld |
- |
Frizzly Bears |
10 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Hamburg Alsters |
15 |
- |
7 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Endzonengammler |
15 |
- |
10 |
|
|
14:30 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Torpedo Phoenix |
13 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NW PreSemi |
17:00 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Hamburg Alsters |
14 |
- |
15 |
|
|
17:00 |
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Torpedo Phoenix |
11 |
- |
15 |
|
|
mixed3s
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
Disconnection II |
- |
Wer(f)wölfe |
13 |
- |
15 |
|
|
09:30 |
Feld 2 |
Ars Ludendi II |
- |
ULMtimate |
5 |
- |
15 |
|
|
11:10 |
Feld 1 |
Wurfkultur |
- |
Seichtwasserschnorchler |
11 |
- |
13 |
|
|
11:10 |
Feld 2 |
Colorado 2 |
- |
Unwucht Erlangen |
12 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Disconnection II |
6 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Feld 2 |
ULMtimate |
- |
Wer(f)wölfe |
15 |
- |
5 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Colorado 2 |
- |
Wurfkultur |
13 |
- |
14 |
|
|
14:30 |
Feld 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Seichtwasserschnorchler |
15 |
- |
14 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd PreSemi |
17:00 |
Feld 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Colorado 2 |
12 |
- |
10 |
|
|
17:00 |
Feld 2 |
Wurfkultur |
- |
Wer(f)wölfe |
15 |
- |
10 |
|
|
mixed1
Mixed 1. Liga Top 8 Semifinals |
10:40 |
Feld 1 |
Colorado |
- |
Zamperl |
14 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Mainzelrenner |
- |
Hässliche Erdferkel |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Frühmix 1 |
- |
Family Ultimate |
14 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Sugar Mix |
9 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Top 8 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
Mainzelrenner |
- |
Zamperl |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Sugar Mix |
- |
Frühmix 1 |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Family Ultimate |
12 |
- |
15 |
|
|
14:45 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Colorado |
15 |
- |
14 |
|
|
Mixed 1. Liga Zwischen C |
09:00 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Tiefseetaucher |
15 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Paradisco Jena |
- |
Monaco Mix |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Zwischen D |
09:00 |
Feld 3 |
Team Südsee |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
11 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Drehst'n Deckel |
- |
Deine Mudder |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9 |
12:20 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 1. Liga Relegationsspiele (Platz 11-14) |
12:20 |
Feld 2 |
Disc-O-Fever |
- |
Deine Mudder |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Team Südsee |
- |
Monaco Mix |
15 |
- |
9 |
|
|
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15 |
12:20 |
Feld 4 |
Paradisco Jena |
- |
Drehst'n Deckel |
14 |
- |
15 |
|
|
mixed2n
So 27.8.2017 Bochum
Mixed 2. Liga Nord Top 4 |
10:35 |
Feld 1 |
TieKielas |
- |
Hamburg Sturmflut |
7 |
- |
15 |
|
|
10:35 |
Feld 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
Disckick |
15 |
- |
9 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Disckick |
15 |
- |
8 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
TieKielas |
- |
Die 7 Todsünden |
7 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Bottom 4 |
09:00 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Parkscheibe |
- |
Bonobos |
4 |
- |
15 |
|
|
12:10 |
Feld 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Bonobos |
13 |
- |
15 |
|
|
12:10 |
Feld 2 |
Endzonis |
- |
Parkscheibe |
12 |
- |
15 |
|
|
mixed2s
Mixed 2. Liga Süd Top 4 |
10:35 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Ars Ludendi I |
9 |
- |
15 |
|
|
10:35 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Maultaschen |
13 |
- |
14 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Ars Ludendi I |
- |
Maultaschen |
8 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
Disconnection |
- |
Heidees |
12 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Bottom 4 |
09:00 |
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
NextGen Nürnberg |
1 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Ratisbona Eagles Regensburg |
0 |
- |
15 |
|
|
12:10 |
Feld 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Ratisbona Eagles Regensburg |
15 |
- |
5 |
|
|
12:10 |
Feld 2 |
Feldmädchen |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
15 |
- |
0 |
|
|
mixed3no
So 27.8.2017 Berlin
Mixed 3. Liga NO Top 4 |
10:40 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen |
14 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Griffins Lehre |
- |
Saxy Divers |
12 |
- |
14 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Top 4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Saxy Divers |
11 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Griffins Lehre |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Bottom 4 |
09:00 |
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Goldfingers |
11 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
DJ Dahlem |
- |
Hallunken |
9 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Bottom 4 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
DiscUrs |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Hallunken |
- |
Goldfingers |
9 |
- |
15 |
|
|
mixed3nw
Mixed 3. Liga NW Top 4 |
11:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
8 |
|
|
11:10 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Hamburg Alsters |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Top 4 Finals |
14:30 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Funatics |
14 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Feld 2 |
Torpedo Phoenix |
- |
Hamburg Alsters |
15 |
- |
14 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Bottom 4 |
09:30 |
Feld 1 |
Frisbielefeld |
- |
DU bist Frisbee |
12 |
- |
15 |
|
|
09:30 |
Feld 2 |
Endzonengammler |
- |
Bonnsai |
12 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Bottom 4 Finals |
12:50 |
Feld 1 |
Endzonengammler |
- |
Frisbielefeld |
15 |
- |
10 |
|
|
12:50 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
DU bist Frisbee |
12 |
- |
15 |
|
|
mixed3s
Mixed 3. Liga Süd Top 4 |
10:40 |
Feld 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Wurfkultur |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
ULMtimate |
- |
Seichtwasserschnorchler |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd Top 4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Wurfkultur |
- |
ULMtimate |
11 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Seichtwasserschnorchler |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd Bottom 4 |
09:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Wer(f)wölfe |
12 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Disconnection II |
- |
Colorado 2 |
8 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd Bottom 4 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
Disconnection II |
- |
Wer(f)wölfe |
10 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Colorado 2 |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
8 |
|
|
open2n
Sa 2.9.2017 Kiel
Open 2. Liga Nord Vorrunde A |
08:30 |
Feld 1 |
Wall City 2 Disckick |
- |
Red Eagles |
11 |
- |
15 |
|
|
08:30 |
Feld 2 |
TeKielas |
- |
Goldfingers |
13 |
- |
14 |
|
|
10:05 |
Feld 1 |
BORA |
- |
Funatics |
15 |
- |
13 |
|
|
10:05 |
Feld 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Ost'n Powers |
15 |
- |
11 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Goldfingers |
8 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Feld 2 |
Wall City 2 Disckick |
- |
TeKielas |
5 |
- |
15 |
|
|
13:15 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
Ost'n Powers |
15 |
- |
13 |
|
|
13:15 |
Feld 2 |
BORA |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 2. Liga Nord Top 4 |
17:20 |
Feld 1 |
BORA |
- |
Ost'n Powers |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Funatics |
14 |
- |
7 |
|
|
Open 2. Liga Nord Bottom 4 |
15:45 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Wall City 2 Disckick |
15 |
- |
11 |
|
|
15:45 |
Feld 2 |
TeKielas |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
9 |
|
|
open2s
Open 2. Liga Süd Vorrunde A |
08:30 |
Feld 1 |
FrankPauli |
- |
2MUCL |
9 |
- |
15 |
|
|
08:30 |
Feld 2 |
Force Middle |
- |
7 Schwaben 2 |
12 |
- |
14 |
|
|
10:05 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
12 |
|
|
10:05 |
Feld 2 |
GeRey |
- |
Feldrenner |
13 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
2MUCL |
- |
7 Schwaben 2 |
15 |
- |
12 |
|
|
11:40 |
Feld 2 |
FrankPauli |
- |
Force Middle |
11 |
- |
15 |
|
|
13:15 |
Feld 1 |
Sturm und Drang |
- |
Feldrenner |
6 |
- |
15 |
|
|
13:15 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
GeRey |
6 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Süd Top 4 |
17:20 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
Force Middle |
15 |
- |
6 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
GeRey |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
6 |
|
|
Open 2. Liga Süd Bottom 4 |
15:45 |
Feld 1 |
2MUCL |
- |
FrankPauli |
12 |
- |
15 |
|
|
15:45 |
Feld 2 |
7 Schwaben 2 |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
11 |
|
|
damen1
Damen 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Saxy Berries |
- |
Mainzelmädchen |
7 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Heidelbärchen |
- |
Woodchicas |
12 |
- |
15 |
|
|
12:10 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidelbärchen |
13 |
- |
15 |
|
|
12:10 |
Feld 2 |
Woodchicas |
- |
Saxy Berries |
15 |
- |
10 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Woodchicas |
15 |
- |
5 |
|
|
15:20 |
Feld 2 |
Saxy Berries |
- |
Heidelbärchen |
10 |
- |
15 |
|
|
Damen 1. Liga Pool B |
10:35 |
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
U de Cologne |
15 |
- |
13 |
|
|
10:35 |
Feld 2 |
MarGie |
- |
Seagulls |
8 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
MarGie |
13 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
Seagulls |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
5 |
|
|
16:55 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Seagulls |
9 |
- |
15 |
|
|
16:55 |
Feld 2 |
GoHo Girls |
- |
MarGie |
15 |
- |
11 |
|
|
open1
Open 1. Liga Vorrunde A |
10:40 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Bad Skid |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Wall City |
4 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Family Ultimate |
- |
Frizzly Bears |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Hund Flach Werfen |
- |
7 Schwaben |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Wall City |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Bad Skid |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Family Ultimate |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Vorrunde B |
09:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frank N. |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Bad Raps |
- |
Heidees |
8 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
Gummibärchen |
- |
M. U. C. |
6 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Wolpertinger |
- |
Hardfisch |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Frank N. |
- |
M. U. C. |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Bad Raps |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Gummibärchen |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Top 8 |
17:50 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
14 |
|
|
17:50 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
10 |
|
|
17:50 |
Feld 3 |
Bad Skid |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
9 |
|
|
17:50 |
Feld 4 |
M. U. C. |
- |
Wall City |
14 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen C |
16:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
8 |
|
|
16:10 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen D |
16:10 |
Feld 3 |
Frank N. |
- |
Hund Flach Werfen |
14 |
- |
9 |
|
|
16:10 |
Feld 4 |
Wolpertinger |
- |
Hässliche Erdferkel |
11 |
- |
15 |
|
|
open3n
Open 3. Liga Nord Runde 2 |
10:00 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Bonobos |
15 |
- |
11 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Hard2fisch |
- |
Bonnsai |
12 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Caracals |
11 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Hard2fisch |
13 |
- |
15 |
|
|
16:40 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Bonnsai |
12 |
- |
15 |
|
|
damen1
Damen 1. Liga Top 4 |
10:35 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
1 |
|
|
10:35 |
Feld 2 |
Seagulls |
- |
Heidelbärchen |
15 |
- |
10 |
|
|
Damen 1. Liga Top 4 Finals |
13:45 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Seagulls |
15 |
- |
7 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
GoHo Girls |
- |
Heidelbärchen |
12 |
- |
15 |
|
|
Damen 1. Liga Bottom 4 |
09:00 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
U de Cologne |
15 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
MarGie |
- |
Saxy Berries |
15 |
- |
12 |
|
|
Damen 1. Liga Bottom 4 Finals |
12:10 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
MarGie |
15 |
- |
8 |
|
|
12:10 |
Feld 2 |
U de Cologne |
- |
Saxy Berries |
7 |
- |
15 |
|
|
open1
Open 1. Liga Top 8 Semifinals |
10:40 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Family Ultimate |
12 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Bad Skid |
- |
M. U. C. |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
7 Schwaben |
- |
Hardfisch |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Gummibärchen |
- |
Wall City |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Top 8 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
M. U. C. |
- |
Heidees |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Wall City |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Gummibärchen |
- |
7 Schwaben |
9 |
- |
15 |
|
|
14:45 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen C |
09:00 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
Frizzly Bears |
4 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
11 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen D |
09:00 |
Feld 3 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frank N. |
15 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Wolpertinger |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 9 |
12:20 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) |
12:20 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Frank N. |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 15 |
12:20 |
Feld 4 |
Bad Raps |
- |
Hund Flach Werfen |
13 |
- |
9 |
|
|
open2n
So 3.9.2017 Kiel
Open 2. Liga Nord Top 4 |
10:35 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
BORA |
10 |
- |
15 |
|
|
10:35 |
Feld 2 |
Ost'n Powers |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
13 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
BORA |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
11 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Ost'n Powers |
12 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Nord Bottom 4 |
09:00 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Goldfingers |
2 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Wall City 2 Disckick |
- |
TeKielas |
4 |
- |
15 |
|
|
12:10 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
TeKielas |
11 |
- |
15 |
|
|
12:10 |
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
Wall City 2 Disckick |
13 |
- |
15 |
|
|
open2s
Open 2. Liga Süd Top 4 |
10:35 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Feldrenner |
10 |
- |
15 |
|
|
10:35 |
Feld 2 |
Force Middle |
- |
GeRey |
12 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
GeRey |
10 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Force Middle |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Süd Bottom 4 |
09:00 |
Feld 1 |
Sturm und Drang |
- |
2MUCL |
14 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
FrankPauli |
- |
7 Schwaben 2 |
15 |
- |
12 |
|
|
12:10 |
Feld 1 |
2MUCL |
- |
7 Schwaben 2 |
15 |
- |
11 |
|
|
12:10 |
Feld 2 |
Sturm und Drang |
- |
FrankPauli |
15 |
- |
7 |
|
|
open3n
Open 3. Liga Nord Runde 2 |
09:00 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Caracals |
15 |
- |
14 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
Drehst'n Deckel |
11 |
- |
15 |
|
|
11:20 |
Feld 2 |
Hard2fisch |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Bonobos |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Hard2fisch |
15 |
- |
12 |
|
|
damen2
Damen 2. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
jinX |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
8 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Heidschnucken |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
10 |
- |
15 |
|
|
12:10 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
jinX |
8 |
- |
14 |
|
|
12:10 |
Feld 2 |
Frau Rauscher |
- |
Heidschnucken |
11 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
jinX |
- |
Heidschnucken |
15 |
- |
5 |
|
|
15:20 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frau Rauscher |
12 |
- |
11 |
|
|
Damen 2. Liga Pool B |
10:35 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
Gulls2Sea |
15 |
- |
2 |
|
|
10:35 |
Feld 2 |
Paradiscas |
- |
Bad Chicks |
9 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Frankas |
10 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
Gulls2Sea |
- |
Paradiscas |
3 |
- |
15 |
|
|
16:55 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
Paradiscas |
15 |
- |
9 |
|
|
16:55 |
Feld 2 |
Bad Chicks |
- |
Gulls2Sea |
15 |
- |
8 |
|
|
Damen 2. Liga Top 4 |
10:35 |
Feld 1 |
jinX |
- |
Bad Chicks |
14 |
- |
15 |
|
|
10:35 |
Feld 2 |
Frankas |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
9 |
|
|
Damen 2. Liga Top 4 Finals |
13:45 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Frankas |
8 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
jinX |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
8 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Bottom 4 |
09:00 |
Feld 1 |
Heidschnucken |
- |
Gulls2Sea |
15 |
- |
1 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Paradiscas |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
3 |
|
|
Damen 2. Liga Bottom 4 Finals |
12:10 |
Feld 1 |
Heidschnucken |
- |
Paradiscas |
15 |
- |
9 |
|
|
12:10 |
Feld 2 |
Gulls2Sea |
- |
Frau Rauscher |
10 |
- |
14 |
|
|
Junioren
U20 Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Pizza Volante |
11 |
- |
4 |
|
|
09:30 |
Feld 2 |
Lions |
- |
IsarRunners |
12 |
- |
2 |
|
|
11:15 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Bad Rappenau |
5 |
- |
13 |
|
|
11:15 |
Feld 2 |
IsarRunners |
- |
UFO |
3 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Bad Rappenau |
- |
Lions |
12 |
- |
8 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
IsarRunners |
- |
Pizza Volante |
4 |
- |
13 |
|
|
14:45 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Bad Rappenau |
7 |
- |
9 |
|
|
14:45 |
Feld 2 |
Pizza Volante |
- |
Lions |
6 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Bad Rappenau |
- |
IsarRunners |
13 |
- |
4 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Lions |
- |
UFO |
10 |
- |
11 |
|
|
U20 Pool B |
10:15 |
Feld 1 |
Sean's Sheep |
- |
Juniorwolves |
0 |
- |
1 |
|
|
10:15 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Cultimaters |
11 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Juniorwolves |
- |
TV Südkamen |
10 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
Cultimaters |
- |
Sean's Sheep |
1 |
- |
0 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
TV Südkamen |
- |
Disckick |
4 |
- |
11 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
Cultimaters |
- |
Juniorwolves |
12 |
- |
4 |
|
|
15:30 |
Feld 1 |
Sean's Sheep |
- |
TV Südkamen |
0 |
- |
1 |
|
|
15:30 |
Feld 2 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
8 |
- |
9 |
|
|
17:15 |
Feld 1 |
TV Südkamen |
- |
Cultimaters |
5 |
- |
13 |
|
|
17:15 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Sean's Sheep |
1 |
- |
0 |
|
|
U17 Pool A |
09:30 |
Feld 3 |
Heppie Frisbeez |
- |
Celtics |
13 |
- |
2 |
|
|
09:30 |
Feld 4 |
Disckick |
- |
Cologne Colibris |
12 |
- |
4 |
|
|
11:00 |
Feld 3 |
Celtics |
- |
Äitschbees |
2 |
- |
12 |
|
|
11:00 |
Feld 4 |
Cologne Colibris |
- |
Heppie Frisbeez |
3 |
- |
10 |
|
|
12:30 |
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
7 |
- |
5 |
|
|
12:30 |
Feld 4 |
Cologne Colibris |
- |
Celtics |
8 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Heppie Frisbeez |
- |
Äitschbees |
9 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Celtics |
- |
Disckick |
3 |
- |
8 |
|
|
15:30 |
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
Cologne Colibris |
10 |
- |
4 |
|
|
15:30 |
Feld 4 |
Disckick |
- |
Heppie Frisbeez |
11 |
- |
10 |
|
|
U17 Pool B |
10:15 |
Feld 3 |
Bad Rappenau |
- |
MuH |
8 |
- |
7 |
|
|
10:15 |
Feld 4 |
Sean's Sheep |
- |
Pizza Volante |
13 |
- |
5 |
|
|
11:45 |
Feld 3 |
MuH |
- |
TV Verl |
7 |
- |
8 |
|
|
11:45 |
Feld 4 |
Pizza Volante |
- |
Bad Rappenau |
10 |
- |
8 |
|
|
13:15 |
Feld 3 |
TV Verl |
- |
Sean's Sheep |
1 |
- |
13 |
|
|
13:15 |
Feld 4 |
Pizza Volante |
- |
MuH |
10 |
- |
6 |
|
|
14:45 |
Feld 3 |
Bad Rappenau |
- |
TV Verl |
9 |
- |
7 |
|
|
14:45 |
Feld 4 |
MuH |
- |
Sean's Sheep |
1 |
- |
13 |
|
|
16:15 |
Feld 3 |
TV Verl |
- |
Pizza Volante |
4 |
- |
13 |
|
|
16:15 |
Feld 4 |
Sean's Sheep |
- |
Bad Rappenau |
13 |
- |
2 |
|
|
U14 Pool A |
11:15 |
Feld 5 |
Pizza Volante |
- |
TV Südkamen |
10 |
- |
6 |
|
|
11:15 |
Feld 6 |
UFO |
- |
Juniorwolves/IsarRunners |
13 |
- |
0 |
|
|
13:15 |
Feld 5 |
UFO |
- |
Pizza Volante |
3 |
- |
8 |
|
|
13:15 |
Feld 6 |
Juniorwolves/IsarRunners |
- |
TV Südkamen |
4 |
- |
13 |
|
|
15:15 |
Feld 5 |
Pizza Volante |
- |
Juniorwolves/IsarRunners |
10 |
- |
6 |
|
|
15:15 |
Feld 6 |
TV Südkamen |
- |
UFO |
7 |
- |
9 |
|
|
U14 Pool B |
10:30 |
Feld 5 |
Piratos |
- |
Heppie Frisbeez |
3 |
- |
13 |
|
|
10:30 |
Feld 6 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
1 |
- |
11 |
|
|
12:30 |
Feld 5 |
Cologne Colibris |
- |
Piratos |
9 |
- |
4 |
|
|
12:30 |
Feld 6 |
Äitschbees |
- |
Heppie Frisbeez |
12 |
- |
3 |
|
|
14:30 |
Feld 5 |
Äitschbees |
- |
Piratos |
11 |
- |
4 |
|
|
14:30 |
Feld 6 |
Heppie Frisbeez |
- |
Cologne Colibris |
7 |
- |
4 |
|
|
U14 Crossover |
16:30 |
Feld 5 |
UFO |
- |
Cologne Colibris |
9 |
- |
5 |
|
|
16:30 |
Feld 6 |
Heppie Frisbeez |
- |
TV Südkamen |
7 |
- |
8 |
|
|
U20 Crossover |
09:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Juniorwolves |
12 |
- |
1 |
|
|
09:30 |
Feld 2 |
Cultimaters |
- |
Lions |
8 |
- |
9 |
|
|
10:15 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Sean's Sheep |
9 |
- |
6 |
|
|
10:15 |
Feld 2 |
TV Südkamen |
- |
IsarRunners |
9 |
- |
7 |
|
|
U20 Playoff 1-4 |
12:15 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
UFO |
1 |
- |
13 |
|
|
12:15 |
Feld 2 |
Bad Rappenau |
- |
Lions |
9 |
- |
8 |
|
|
U20 Playoff 1-4 Finals |
14:30 |
Feld 2 |
Lions |
- |
Disckick |
9 |
- |
6 |
|
|
14:45 |
Feld 1 |
Bad Rappenau |
- |
UFO |
1 |
- |
0 |
|
|
U20 Playoff 5-8 |
11:30 |
Feld 1 |
Juniorwolves |
- |
Pizza Volante |
2 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Cultimaters |
- |
TV Südkamen |
8 |
- |
4 |
|
|
U20 Playoff 5-8 Finals |
13:45 |
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Cultimaters |
9 |
- |
7 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
Juniorwolves |
- |
TV Südkamen |
7 |
- |
11 |
|
|
U20 Playoff 9-10 |
13:00 |
Feld 1 |
Sean's Sheep |
- |
IsarRunners |
0 |
- |
1 |
|
|
U17 Crossover |
09:00 |
Feld 3 |
Disckick |
- |
Bad Rappenau |
9 |
- |
4 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
4 |
- |
12 |
|
|
09:45 |
Feld 3 |
Cologne Colibris |
- |
MuH |
5 |
- |
8 |
|
|
09:45 |
Feld 4 |
TV Verl |
- |
Celtics |
6 |
- |
9 |
|
|
U17 Playoffs 1-4 |
11:45 |
Feld 3 |
Sean's Sheep |
- |
Disckick |
6 |
- |
10 |
|
|
11:45 |
Feld 4 |
Heppie Frisbeez |
- |
Äitschbees |
9 |
- |
4 |
|
|
U17 Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 4 |
Äitschbees |
- |
Sean's Sheep |
5 |
- |
10 |
|
|
14:15 |
Feld 3 |
Heppie Frisbeez |
- |
Disckick |
5 |
- |
11 |
|
|
U17 Playoffs 5-8 |
11:00 |
Feld 3 |
Bad Rappenau |
- |
MuH |
8 |
- |
4 |
|
|
11:00 |
Feld 4 |
Pizza Volante |
- |
Celtics |
11 |
- |
7 |
|
|
U17 Playoffs 5-8 Finals |
13:15 |
Feld 3 |
Bad Rappenau |
- |
Pizza Volante |
8 |
- |
6 |
|
|
13:15 |
Feld 4 |
MuH |
- |
Celtics |
6 |
- |
10 |
|
|
U17 Playoffs 9-10 |
12:30 |
Feld 3 |
Cologne Colibris |
- |
TV Verl |
5 |
- |
9 |
|
|
U14 Playoffs 1-4 |
10:45 |
Feld 5 |
Äitschbees |
- |
UFO |
8 |
- |
3 |
|
|
10:45 |
Feld 6 |
Pizza Volante |
- |
TV Südkamen |
8 |
- |
6 |
|
|
U14 Playoffs 1-4 Finals |
12:30 |
Feld 6 |
TV Südkamen |
- |
UFO |
10 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
Feld 5 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
9 |
- |
5 |
|
|
U14 Playoffs 5-8 |
10:00 |
Feld 5 |
Cologne Colibris |
- |
Juniorwolves/IsarRunners |
12 |
- |
3 |
|
|
10:00 |
Feld 6 |
Heppie Frisbeez |
- |
Piratos |
10 |
- |
3 |
|
|
U14 Playoffs 5-8 Finals |
11:45 |
Feld 5 |
Juniorwolves/IsarRunners |
- |
Piratos |
3 |
- |
12 |
|
|
11:45 |
Feld 6 |
Cologne Colibris |
- |
Heppie Frisbeez |
4 |
- |
10 |
|
|
beach
Beach Frauen Pool F |
10:50 |
Feld 3 |
Seagulls |
- |
JinX |
13 |
- |
6 |
|
|
10:50 |
Feld 4 |
MarGie |
- |
Saxy Berries |
6 |
- |
5 |
|
|
13:35 |
Feld 3 |
Saxy Berries |
- |
Seagulls |
3 |
- |
13 |
|
|
13:35 |
Feld 4 |
JinX |
- |
MarGie |
9 |
- |
8 |
|
|
16:20 |
Feld 3 |
Seagulls |
- |
MarGie |
13 |
- |
4 |
|
|
16:20 |
Feld 4 |
Saxy Berries |
- |
JinX |
13 |
- |
1 |
|
|
Beach Mixed Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Hund Flach Werfen |
10 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
TeKielas |
8 |
- |
9 |
|
|
10:50 |
Feld 1 |
TeKielas |
- |
Mainzelrenner |
6 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Feld 2 |
Endzonis |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
9 |
- |
7 |
|
|
12:40 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Mainzelrenner |
9 |
- |
13 |
|
|
12:40 |
Feld 2 |
TeKielas |
- |
Endzonis |
10 |
- |
12 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Endzonis |
13 |
- |
9 |
|
|
14:30 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
7 |
- |
12 |
|
|
16:20 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
13 |
- |
8 |
|
|
16:20 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
TeKielas |
10 |
- |
9 |
|
|
Beach Mixed Pool B |
09:55 |
Feld 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Sugar Mix |
7 |
- |
9 |
|
|
09:55 |
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
Griffins Lehre |
8 |
- |
6 |
|
|
09:55 |
Feld 5 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Red Eagles |
7 |
- |
10 |
|
|
11:45 |
Feld 1 |
Griffins Lehre |
- |
Sugar Mix |
7 |
- |
11 |
|
|
11:45 |
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
Family Ultimate |
7 |
- |
5 |
|
|
11:45 |
Feld 5 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
9 |
- |
7 |
|
|
13:35 |
Feld 1 |
Sugar Mix |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
9 |
- |
6 |
|
|
13:35 |
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
5 |
- |
6 |
|
|
13:35 |
Feld 5 |
Red Eagles |
- |
Griffins Lehre |
8 |
- |
6 |
|
|
15:25 |
Feld 1 |
Sugar Mix |
- |
Red Eagles |
5 |
- |
10 |
|
|
15:25 |
Feld 2 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Family Ultimate |
9 |
- |
8 |
|
|
15:25 |
Feld 5 |
Griffins Lehre |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
7 |
- |
8 |
|
|
17:15 |
Feld 1 |
Sugar Mix |
- |
Family Ultimate |
10 |
- |
7 |
|
|
17:15 |
Feld 2 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Red Eagles |
10 |
- |
8 |
|
|
17:15 |
Feld 5 |
Griffins Lehre |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
8 |
- |
7 |
|
|
Beach Open Pool C |
09:00 |
Feld 3 |
Family Ultimate |
- |
Drehst'n Deckel |
7 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frühsport 0,2 |
11 |
- |
5 |
|
|
11:45 |
Feld 3 |
Frühsport 0,2 |
- |
Family Ultimate |
13 |
- |
8 |
|
|
11:45 |
Feld 4 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hässliche Erdferkel |
3 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Feld 3 |
Family Ultimate |
- |
Hässliche Erdferkel |
8 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Feld 4 |
Frühsport 0,2 |
- |
Drehst'n Deckel |
13 |
- |
8 |
|
|
Beach Open Pool D |
09:55 |
Feld 3 |
Wall City |
- |
Disckick |
12 |
- |
10 |
|
|
09:55 |
Feld 4 |
Hardfisch |
- |
Hund Flach Werfen |
13 |
- |
7 |
|
|
12:40 |
Feld 3 |
Hund Flach Werfen |
- |
Wall City |
3 |
- |
13 |
|
|
12:40 |
Feld 4 |
Disckick |
- |
Hardfisch |
11 |
- |
9 |
|
|
15:25 |
Feld 3 |
Wall City |
- |
Hardfisch |
13 |
- |
6 |
|
|
15:25 |
Feld 4 |
Hund Flach Werfen |
- |
Disckick |
8 |
- |
13 |
|
|
Beach Open PreSemi |
17:15 |
Feld 3 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hardfisch |
4 |
- |
13 |
|
|
17:15 |
Feld 4 |
Disckick |
- |
Drehst'n Deckel |
13 |
- |
2 |
|
|
Beach Mixed Top 4 |
10:50 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
13 |
- |
5 |
|
|
10:50 |
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
Endzonis |
2 |
- |
13 |
|
|
Beach Mixed Top 4 Finals |
12:40 |
Feld 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Red Eagles |
7 |
- |
12 |
|
|
13:35 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Endzonis |
13 |
- |
6 |
|
|
Beach Mixed Playoffs 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Family Ultimate |
13 |
- |
5 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Sugar Mix |
- |
TeKielas |
2 |
- |
13 |
|
|
Beach Mixed Playoffs 5-8 Finals |
11:45 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
TeKielas |
13 |
- |
10 |
|
|
11:45 |
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
Sugar Mix |
9 |
- |
11 |
|
|
Beach Mixed RR 9-11 |
09:55 |
Feld 4 |
Griffins Lehre |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
13 |
- |
8 |
|
|
12:40 |
Feld 4 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
11 |
- |
8 |
|
|
Beach Open Top 4 |
10:50 |
Feld 3 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Disckick |
13 |
- |
8 |
|
|
10:50 |
Feld 4 |
Wall City |
- |
Hardfisch |
13 |
- |
7 |
|
|
Beach Open Top 4 Finals |
12:40 |
Feld 3 |
Disckick |
- |
Hardfisch |
10 |
- |
11 |
|
|
13:35 |
Feld 3 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Wall City |
11 |
- |
9 |
|
|
Beach Open Bottom 4 |
09:00 |
Feld 3 |
Family Ultimate |
- |
Frühsport 0,2 |
8 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Hund Flach Werfen |
- |
Drehst'n Deckel |
13 |
- |
9 |
|
|
Beach Open Bottom 4 Finals |
11:45 |
Feld 3 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hund Flach Werfen |
13 |
- |
8 |
|
|
11:45 |
Feld 4 |
Family Ultimate |
- |
Drehst'n Deckel |
12 |
- |
11 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.5.2024 07:35