Without grouping beach Junioren open1/frauenR open1 open2n open2s open3n open3s damen1 damen2 damenQ mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3s mixed4 masters All groupings
La 22.4.2017 10:00
Kenttä 1 |
7 Schwaben |
- |
DOM |
Open Masters |
Pool A |
6 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 2 |
Heidees Masters |
- |
Saxy Divers |
Open Masters |
Pool A |
12 |
- |
6 |
|
|
La 22.4.2017 11:00
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Wolpertinger |
Open Masters |
Pool B |
6 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 2 |
Berliner Plauze |
- |
Goldfingers |
Open Masters |
Pool B |
4 |
- |
13 |
|
|
La 22.4.2017 12:00
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
7 Schwaben |
Open Masters |
Pool A |
7 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
DOM |
- |
Heidees Masters |
Open Masters |
Pool A |
10 |
- |
9 |
|
|
La 22.4.2017 13:00
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Caracals |
Open Masters |
Pool B |
8 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Wolpertinger |
- |
Berliner Plauze |
Open Masters |
Pool B |
11 |
- |
6 |
|
|
La 22.4.2017 14:00
Kenttä 1 |
DOM |
- |
Saxy Divers |
Open Masters |
Pool A |
13 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 2 |
7 Schwaben |
- |
Heidees Masters |
Open Masters |
Pool A |
6 |
- |
12 |
|
|
La 22.4.2017 15:00
Kenttä 1 |
Wolpertinger |
- |
Goldfingers |
Open Masters |
Pool B |
12 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Caracals |
- |
Berliner Plauze |
Open Masters |
Pool B |
8 |
- |
11 |
|
|
La 22.4.2017 16:30
Kenttä 1 |
DOM |
- |
Berliner Plauze |
Open Masters |
Endrunde |
13 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 2 |
Wolpertinger |
- |
Saxy Divers |
Open Masters |
Endrunde |
13 |
- |
2 |
|
|
La 22.4.2017 17:30
Kenttä 1 |
Heidees Masters |
- |
Caracals |
Open Masters |
Endrunde |
13 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 2 |
Goldfingers |
- |
7 Schwaben |
Open Masters |
Endrunde |
13 |
- |
7 |
|
|
Su 23.4.2017 11:00
Kenttä 1 |
Berliner Plauze |
- |
7 Schwaben |
Open Masters |
Endrunde Semifinals |
9 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Caracals |
- |
Saxy Divers |
Open Masters |
Endrunde Semifinals |
8 |
- |
13 |
|
|
Su 23.4.2017 12:00
Kenttä 1 |
DOM |
- |
Goldfingers |
Open Masters |
Endrunde Semifinals |
13 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 2 |
Heidees Masters |
- |
Wolpertinger |
Open Masters |
Endrunde Semifinals |
9 |
- |
11 |
|
|
Su 23.4.2017 13:00
Kenttä 1 |
Berliner Plauze |
- |
Caracals |
Open Masters |
Endrunde Finals |
6 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
7 Schwaben |
- |
Saxy Divers |
Open Masters |
Endrunde Finals |
9 |
- |
7 |
|
|
Su 23.4.2017 14:00
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Heidees Masters |
Open Masters |
Endrunde Finals |
9 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
DOM |
- |
Wolpertinger |
Open Masters |
Endrunde Finals |
5 |
- |
10 |
|
|
La 1.7.2017 09:00
Kenttä 1 |
Mainzelrenner |
- |
Team Südsee |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 1 |
Hamburg Sturmflut |
- |
TieKielas |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 1 |
Disconnection |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Bonnsai |
- |
Endzonengammler |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Parkscheibe II |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Sugar Mix |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 2 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Endzonis |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 2 |
Ratisbona Eagles Regensburg |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Kenttä 2 |
Hamburg Alsters |
- |
Frisbielefeld |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 2 |
Red Eagles |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Wer(f)wölfe |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 3 |
Zamperl |
- |
Deine Mudder |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 4 |
Paradisco Jena |
- |
Frühmix 1 |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
La 1.7.2017 10:40
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Monaco Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Bonobos |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Maultaschen |
- |
Ars Ludendi I |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
9 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Hallunken |
- |
DiscUrs |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Parkscheibe II |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
Parkscheibe |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 2 |
NextGen Nürnberg |
- |
Feldmädchen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 2 |
Funatics |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 2 |
ULMtimate |
- |
Disconnection II |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 3 |
Colorado |
- |
Disc-O-Fever |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 4 |
Family Ultimate |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
La 1.7.2017 12:20
Kenttä 1 |
Deine Mudder |
- |
Sugar Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
Hamburg Sturmflut |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Disconnection |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Frisbielefeld |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Frühmix 1 |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
TieKielas |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
Heidees |
- |
Ratisbona Eagles Regensburg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 2 |
Endzonengammler |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Griffins Lehre |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Wurfkultur |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 3 |
Team Südsee |
- |
Paradisco Jena |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 4 |
Tiefseetaucher |
- |
Zamperl |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
La 1.7.2017 14:00
Kenttä 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Parkscheibe |
- |
Disckick |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Feldmädchen |
- |
Maultaschen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
1 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
Kenttä 1 |
DJ Dahlem |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Disconnection II |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Bonobos |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Ars Ludendi I |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
DiscUrs |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Colorado 2 |
- |
ULMtimate |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 3 |
Monaco Mix |
- |
Family Ultimate |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 4 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Colorado |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
La 1.7.2017 15:40
Kenttä 1 |
Mainzelrenner |
- |
Paradisco Jena |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Hamburg Sturmflut |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Disconnection |
- |
Ratisbona Eagles Regensburg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 1 |
Bonnsai |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Sugar Mix |
- |
Zamperl |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 2 |
TieKielas |
- |
Endzonis |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 2 |
Heidees |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Kenttä 2 |
Endzonengammler |
- |
Frisbielefeld |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Griffins Lehre |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Wurfkultur |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 3 |
Team Südsee |
- |
Frühmix 1 |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 4 |
Tiefseetaucher |
- |
Deine Mudder |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
La 1.7.2017 17:20
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Family Ultimate |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Bonobos |
- |
Parkscheibe |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Ars Ludendi I |
- |
Feldmädchen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
1 |
|
|
Kenttä 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
DiscUrs |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Colorado 2 |
- |
Disconnection II |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Colorado |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Disckick |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Maultaschen |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 2 |
Torpedo Phoenix |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
3 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
ULMtimate |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 3 |
Monaco Mix |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 4 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Disc-O-Fever |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
12 |
|
|
Su 2.7.2017 09:00
Kenttä 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Endzonis |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 1 |
Maultaschen |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
Kenttä 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Frisbielefeld |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 1 |
Hallunken |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Disc-O-Fever |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Bonobos |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Ratisbona Eagles Regensburg |
- |
Ars Ludendi I |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Hamburg Alsters |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Red Eagles |
- |
DiscUrs |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
Wer(f)wölfe |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 3 |
Family Ultimate |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 4 |
Colorado |
- |
Monaco Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
Su 2.7.2017 10:40
Kenttä 1 |
Sugar Mix |
- |
Frühmix 1 |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
TieKielas |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Endzonengammler |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
ULMtimate |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 2 |
Mainzelrenner |
- |
Deine Mudder |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Parkscheibe |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 2 |
Disconnection |
- |
Feldmädchen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 2 |
Bonnsai |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Saxy Divers |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Disconnection II |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 3 |
Paradisco Jena |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 4 |
Zamperl |
- |
Team Südsee |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Su 2.7.2017 12:20
Kenttä 1 |
Family Ultimate |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Disckick |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles Regensburg |
- |
Maultaschen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Hamburg Alsters |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 2 |
Colorado |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 2 |
Endzonis |
- |
Bonobos |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 2 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Ars Ludendi I |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Frisbielefeld |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Goldfingers |
- |
DiscUrs |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 2 |
Ars Ludendi II |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 3 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 4 |
Disc-O-Fever |
- |
Monaco Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
15 |
|
|
Su 2.7.2017 14:00
Kenttä 1 |
Paradisco Jena |
- |
Sugar Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Hamburg Sturmflut |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Disconnection |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
ULMtimate |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 2 |
Zamperl |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Parkscheibe |
- |
TieKielas |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Feldmädchen |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Frizzly Bears |
- |
Endzonengammler |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 2 |
DJ Dahlem |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Disconnection II |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 3 |
Frühmix 1 |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 4 |
Deine Mudder |
- |
Team Südsee |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
La 22.7.2017 09:00
Kenttä 1 |
Woodchicas |
- |
Seagulls |
Damen A-Relegation |
Pool A |
8 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
GeRey |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 1 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Caracals |
Open 3. Liga Nord |
Runde 1 |
0 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Frankas |
- |
U de Cologne |
Damen A-Relegation |
Pool A |
7 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
7 Schwaben 2 |
- |
FrankPauli |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga Nord |
Runde 1 |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 3 |
MarGie |
- |
Heidelbärchen |
Damen A-Relegation |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 4 |
Saxy Berries |
- |
jinX |
Damen A-Relegation |
Pool B |
10 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 7 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidschnucken |
Damen A-Relegation |
Pool B |
13 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 8 |
GoHo Girls |
- |
Paradisca |
Damen A-Relegation |
Pool B |
10 |
- |
9 |
|
|
La 22.7.2017 10:00
Kenttä 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Family Ultimate |
Damen Quali Nord |
Pool A |
15 |
- |
1 |
|
|
Kenttä 2 |
Redmintgesellschaft |
- |
Maultaschen |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
La 22.7.2017 10:10
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Wolpertinger |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 2 |
Hardfisch |
- |
Bad Raps |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 3 |
Bad Skid |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 4 |
Frizzly Bears |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 5 |
Wall City |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 6 |
7 Schwaben |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 7 |
Frank N. |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 8 |
M. U. C. |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
6 |
|
|
La 22.7.2017 10:40
Kenttä 1 |
Feldrenner |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Hard2fisch |
- |
Bonobos |
Open 3. Liga Nord |
Runde 1 |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 2 |
Force Middle |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
La 22.7.2017 11:35
Kenttä 1 |
Herta aus Berlin |
- |
Gulls2Sea |
Damen Quali Nord |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
La 22.7.2017 11:50
Kenttä 1 |
Seagulls |
- |
Frankas |
Damen A-Relegation |
Pool A |
10 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Woodchicas |
- |
Heidelbärchen |
Damen A-Relegation |
Pool A |
11 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 3 |
U de Cologne |
- |
MarGie |
Damen A-Relegation |
Pool A |
10 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 4 |
jinX |
- |
Mainzelmädchen |
Damen A-Relegation |
Pool B |
6 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 7 |
Saxy Berries |
- |
Paradisca |
Damen A-Relegation |
Pool B |
13 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 8 |
Heidschnucken |
- |
GoHo Girls |
Damen A-Relegation |
Pool B |
9 |
- |
12 |
|
|
La 22.7.2017 12:00
Kenttä 1 |
Bad Chicks |
- |
Mainz Ludendi |
Damen Quali Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 2 |
Frau Rauscher |
- |
Chicyrria |
Damen Quali Süd |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
La 22.7.2017 12:20
Kenttä 1 |
FrankPauli |
- |
GeRey |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Bonnsai |
- |
Frizzly Bears 2 |
Open 3. Liga Nord |
Runde 1 |
15 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 2 |
Sturm und Drang |
- |
7 Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
5 |
- |
15 |
|
|
La 22.7.2017 13:00
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Kiel2 |
- |
Maultaschen |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
5 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Redmintgesellschaft |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 3 |
Family Ultimate |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 4 |
Wolpertinger |
- |
M. U. C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 5 |
Gummibärchen |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 6 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 7 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 8 |
Bad Raps |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
14 |
- |
15 |
|
|
La 22.7.2017 13:10
Kenttä 1 |
Family Ultimate |
- |
Goldfingers PotsDamen |
Damen Quali Nord |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
La 22.7.2017 14:00
Kenttä 1 |
2MUCL |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Bonobos |
- |
Caracals |
Open 3. Liga Nord |
Runde 1 |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Ars Ludendi |
- |
Force Middle |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hard2fisch |
Open 3. Liga Nord |
Runde 1 |
6 |
- |
15 |
|
|
La 22.7.2017 14:30
Kenttä 1 |
Frau Rauscher |
- |
Bad Chicks |
Damen Quali Süd |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Mainz Ludendi |
- |
Chicyrria |
Damen Quali Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
La 22.7.2017 14:40
Kenttä 1 |
Heidelbärchen |
- |
Seagulls |
Damen A-Relegation |
Pool A |
10 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
U de Cologne |
- |
Woodchicas |
Damen A-Relegation |
Pool A |
7 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 3 |
Frankas |
- |
MarGie |
Damen A-Relegation |
Pool A |
11 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 4 |
Paradisca |
- |
jinX |
Damen A-Relegation |
Pool B |
8 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 7 |
Heidschnucken |
- |
Saxy Berries |
Damen A-Relegation |
Pool B |
9 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 8 |
Mainzelmädchen |
- |
GoHo Girls |
Damen A-Relegation |
Pool B |
12 |
- |
8 |
|
|
La 22.7.2017 14:45
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Herta aus Berlin |
Damen Quali Nord |
Pool A |
11 |
- |
1 |
|
|
La 22.7.2017 15:40
Kenttä 1 |
GeRey |
- |
7 Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 2 |
Sturm und Drang |
- |
FrankPauli |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
La 22.7.2017 15:50
Kenttä 1 |
Frank N. |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
M. U. C. |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
13 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 3 |
Bad Skid |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 4 |
Frizzly Bears |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 5 |
Family Ultimate |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 6 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 7 |
Gummibärchen |
- |
Bad Raps |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 8 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Wolpertinger |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
10 |
- |
15 |
|
|
La 22.7.2017 16:00
Kenttä 2 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Kiel2 |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
La 22.7.2017 16:15
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 3. Liga Nord |
Runde 1 |
15 |
- |
9 |
|
|
La 22.7.2017 16:20
Kenttä 1 |
Gulls2Sea |
- |
Goldfingers PotsDamen |
Damen Quali Nord |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
La 22.7.2017 17:00
Kenttä 1 |
Chicyrria |
- |
Bad Chicks |
Damen Quali Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Mainz Ludendi |
- |
Frau Rauscher |
Damen Quali Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
La 22.7.2017 17:20
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Feldrenner |
- |
Force Middle |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
La 22.7.2017 17:30
Kenttä 1 |
Heidelbärchen |
- |
Frankas |
Damen A-Relegation |
Pool A |
10 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 2 |
MarGie |
- |
Woodchicas |
Damen A-Relegation |
Pool A |
7 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 3 |
Seagulls |
- |
U de Cologne |
Damen A-Relegation |
Pool A |
8 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 4 |
Paradisca |
- |
Mainzelmädchen |
Damen A-Relegation |
Pool B |
3 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 7 |
GoHo Girls |
- |
Saxy Berries |
Damen A-Relegation |
Pool B |
7 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 8 |
jinX |
- |
Heidschnucken |
Damen A-Relegation |
Pool B |
9 |
- |
6 |
|
|
La 22.7.2017 17:55
Kenttä 1 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Bonobos |
Open 3. Liga Nord |
Runde 1 |
3 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Bonnsai |
- |
Hard2fisch |
Open 3. Liga Nord |
Runde 1 |
9 |
- |
15 |
|
|
Su 23.7.2017 08:30
Kenttä 1 |
Heidschnucken |
- |
Paradisca |
Damen A-Relegation |
Pool B |
7 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 2 |
GoHo Girls |
- |
jinX |
Damen A-Relegation |
Pool B |
10 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 3 |
Saxy Berries |
- |
Mainzelmädchen |
Damen A-Relegation |
Pool B |
5 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 4 |
U de Cologne |
- |
Heidelbärchen |
Damen A-Relegation |
Pool A |
11 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 7 |
MarGie |
- |
Seagulls |
Damen A-Relegation |
Pool A |
8 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 8 |
Woodchicas |
- |
Frankas |
Damen A-Relegation |
Pool A |
9 |
- |
7 |
|
|
Su 23.7.2017 09:00
Kenttä 1 |
Feldrenner |
- |
FrankPauli |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Hard2fisch |
- |
Frizzly Bears 2 |
Open 3. Liga Nord |
Runde 1 |
15 |
- |
1 |
|
|
Kenttä 1 |
Herta aus Berlin |
- |
Family Ultimate |
Damen Quali Nord |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 2 |
7 Schwaben 2 |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Bonobos |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 3. Liga Nord |
Runde 1 |
15 |
- |
8 |
|
|
Su 23.7.2017 09:40
Kenttä 4 |
M. U. C. |
- |
Bad Raps |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 6 |
Frank N. |
- |
Wolpertinger |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 7 |
Hardfisch |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 8 |
Heidees |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
13 |
|
|
Su 23.7.2017 10:00
Kenttä 1 |
Redmintgesellschaft |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Kiel2 |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Su 23.7.2017 10:30
Kenttä 1 |
Heidelbärchen |
- |
Heidschnucken |
Damen A-Relegation |
Bottom 6 |
10 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 2 |
MarGie |
- |
jinX |
Damen A-Relegation |
Bottom 6 |
11 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 3 |
Paradisca |
- |
Frankas |
Damen A-Relegation |
Bottom 6 |
9 |
- |
13 |
|
|
Su 23.7.2017 10:35
Kenttä 1 |
Gulls2Sea |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen Quali Nord |
Pool A |
4 |
- |
12 |
|
|
Su 23.7.2017 10:40
Kenttä 1 |
Force Middle |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga Nord |
Runde 1 |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 2 |
GeRey |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
4 |
|
|
Su 23.7.2017 11:20
Kenttä 4 |
Frizzly Bears |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 6 |
Bad Skid |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 7 |
7 Schwaben |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 8 |
Wall City |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
Su 23.7.2017 11:30
Kenttä 1 |
U de Cologne |
- |
GoHo Girls |
Damen A-Relegation |
Top 6 |
10 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 2 |
Woodchicas |
- |
Mainzelmädchen |
Damen A-Relegation |
Top 6 |
7 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 3 |
Saxy Berries |
- |
Seagulls |
Damen A-Relegation |
Top 6 |
8 |
- |
13 |
|
|
Su 23.7.2017 12:10
Kenttä 1 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Herta aus Berlin |
Damen Quali Nord |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Su 23.7.2017 12:20
Kenttä 1 |
7 Schwaben 2 |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 3. Liga Nord |
Runde 1 |
3 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
FrankPauli |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
Su 23.7.2017 12:30
Kenttä 1 |
MarGie |
- |
Paradisca |
Damen A-Relegation |
Bottom 6 |
13 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 2 |
Frankas |
- |
Heidschnucken |
Damen A-Relegation |
Bottom 6 |
7 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 3 |
Heidelbärchen |
- |
jinX |
Damen A-Relegation |
Bottom 6 |
9 |
- |
8 |
|
|
Su 23.7.2017 13:00
Kenttä 1 |
Kiel2 |
- |
Redmintgesellschaft |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 2 |
Maultaschen |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 4 |
Wolpertinger |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 6 |
Hardfisch |
- |
M. U. C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
14 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 7 |
Heidees |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
14 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 8 |
Bad Raps |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
14 |
|
|
Su 23.7.2017 13:30
Kenttä 1 |
Woodchicas |
- |
Saxy Berries |
Damen A-Relegation |
Top 6 |
12 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 2 |
Seagulls |
- |
GoHo Girls |
Damen A-Relegation |
Top 6 |
11 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 3 |
U de Cologne |
- |
Mainzelmädchen |
Damen A-Relegation |
Top 6 |
6 |
- |
12 |
|
|
Su 23.7.2017 13:45
Kenttä 1 |
Family Ultimate |
- |
Gulls2Sea |
Damen Quali Nord |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Su 23.7.2017 14:00
Kenttä 1 |
Force Middle |
- |
GeRey |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Hard2fisch |
- |
Caracals |
Open 3. Liga Nord |
Runde 1 |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
2MUCL |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
14 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Bonnsai |
- |
Bonobos |
Open 3. Liga Nord |
Runde 1 |
15 |
- |
8 |
|
|
Su 23.7.2017 14:30
Kenttä 1 |
MarGie |
- |
Heidschnucken |
Damen A-Relegation |
Bottom 6 |
13 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 2 |
jinX |
- |
Frankas |
Damen A-Relegation |
Bottom 6 |
6 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 3 |
Paradisca |
- |
Heidelbärchen |
Damen A-Relegation |
Bottom 6 |
6 |
- |
7 |
|
|
Su 23.7.2017 14:40
Kenttä 4 |
7 Schwaben |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 6 |
Wall City |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 7 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 8 |
Hund Flach Werfen |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
5 |
- |
15 |
|
|
Su 23.7.2017 15:20
Kenttä 1 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen Quali Nord |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
Su 23.7.2017 15:30
Kenttä 1 |
Woodchicas |
- |
GoHo Girls |
Damen A-Relegation |
Top 6 |
12 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 2 |
Mainzelmädchen |
- |
Seagulls |
Damen A-Relegation |
Top 6 |
11 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 3 |
Saxy Berries |
- |
U de Cologne |
Damen A-Relegation |
Top 6 |
8 |
- |
6 |
|
|
Su 23.7.2017 16:00
Kenttä 2 |
Maultaschen |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
Open 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
La 29.7.2017 09:00
Kenttä 1 |
Ost'n Powers |
- |
BORA |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
TeKielas |
- |
Red Eagles |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
La 29.7.2017 10:40
Kenttä 1 |
Wall City 2 Disckick |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
4 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Funatics |
- |
Goldfingers |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
La 29.7.2017 12:20
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Ost'n Powers |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
BORA |
- |
TeKielas |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
7 |
|
|
La 29.7.2017 14:00
Kenttä 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Goldfingers |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 2 |
Funatics |
- |
Wall City 2 Disckick |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
3 |
|
|
La 29.7.2017 15:40
Kenttä 1 |
BORA |
- |
Red Eagles |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Ost'n Powers |
- |
TeKielas |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
13 |
- |
11 |
|
|
La 29.7.2017 17:20
Kenttä 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 2 |
Goldfingers |
- |
Wall City 2 Disckick |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
Su 30.7.2017 09:00
Kenttä 1 |
Ost'n Powers |
- |
Wall City 2 Disckick |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 2 |
Goldfingers |
- |
BORA |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
Su 30.7.2017 10:40
Kenttä 1 |
TeKielas |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
12 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Red Eagles |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
Su 30.7.2017 12:20
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Ost'n Powers |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
12 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 2 |
Wall City 2 Disckick |
- |
BORA |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
3 |
- |
15 |
|
|
Su 30.7.2017 14:00
Kenttä 1 |
TeKielas |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Red Eagles |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
7 |
- |
15 |
|
|
La 26.8.2017 08:30
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
Parkscheibe |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
14 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Feldmädchen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
NextGen Nürnberg |
- |
Ratisbona Eagles Regensburg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
La 26.8.2017 09:00
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Parkscheibe II |
- |
Stoneheads Chemnitz |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Colorado |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 3 |
Monaco Mix |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 4 |
Disc-O-Fever |
- |
Family Ultimate |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
La 26.8.2017 09:30
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
DJ Dahlem |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Disconnection II |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Frisbielefeld |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Goldfingers |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
Ars Ludendi II |
- |
ULMtimate |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
La 26.8.2017 10:05
Kenttä 1 |
Bonobos |
- |
TieKielas |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Ars Ludendi I |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 2 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Disckick |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Disconnection |
- |
Maultaschen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
La 26.8.2017 10:40
Kenttä 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Mainzelrenner |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Parkscheibe II |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 2 |
Frühmix 1 |
- |
Zamperl |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 3 |
Team Südsee |
- |
Sugar Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 4 |
Deine Mudder |
- |
Paradisco Jena |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
La 26.8.2017 11:10
Kenttä 1 |
Endzonengammler |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Griffins Lehre |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Wurfkultur |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
DiscUrs |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 2 |
Colorado 2 |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
La 26.8.2017 11:40
Kenttä 1 |
Parkscheibe |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Feldmädchen |
- |
Ratisbona Eagles Regensburg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 2 |
Endzonis |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
La 26.8.2017 12:20
Kenttä 1 |
Colorado |
- |
Family Ultimate |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
14 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
Mixed 4. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 3 |
Drehst'n Deckel |
- |
Disc-O-Fever |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 4 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Monaco Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
10 |
|
|
La 26.8.2017 12:50
Kenttä 1 |
Frisbielefeld |
- |
Frizzly Bears |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Disconnection II |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Funatics |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
ULMtimate |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
La 26.8.2017 13:15
Kenttä 1 |
TieKielas |
- |
Disckick |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Maultaschen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Bonobos |
- |
Hamburg Sturmflut |
Mixed 2. Liga Nord |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Ars Ludendi I |
- |
Disconnection |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
La 26.8.2017 14:00
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Paradisco Jena |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Mainzelrenner |
- |
Sugar Mix |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 3 |
Frühmix 1 |
- |
Deine Mudder |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 4 |
Tiefseetaucher |
- |
Team Südsee |
Mixed 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
La 26.8.2017 14:30
Kenttä 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Endzonengammler |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
DiscUrs |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Colorado 2 |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 2 |
Bonnsai |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 3. Liga NW |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
La 26.8.2017 15:45
Kenttä 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Parkscheibe |
Mixed 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Mixed 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
0 |
|
|
Kenttä 2 |
Bonobos |
- |
Endzonis |
Mixed 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Ratisbona Eagles Regensburg |
- |
Feldmädchen |
Mixed 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
13 |
- |
15 |
|
|
La 26.8.2017 16:10
Kenttä 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Monaco Mix |
Mixed 1. Liga |
Zwischen C |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Paradisco Jena |
- |
Disc-O-Fever |
Mixed 1. Liga |
Zwischen C |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 3 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Deine Mudder |
Mixed 1. Liga |
Zwischen D |
14 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 4 |
Drehst'n Deckel |
- |
Team Südsee |
Mixed 1. Liga |
Zwischen D |
12 |
- |
15 |
|
|
La 26.8.2017 17:00
Kenttä 1 |
Bonnsai |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
PreSemi |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
PreSemi |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga Süd |
PreSemi |
12 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 3. Liga NW |
PreSemi |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Goldfingers |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
PreSemi |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Wurfkultur |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed 3. Liga Süd |
PreSemi |
15 |
- |
10 |
|
|
La 26.8.2017 17:20
Kenttä 1 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 2. Liga Nord |
Top 4 |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Ars Ludendi I |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Disckick |
- |
TieKielas |
Mixed 2. Liga Nord |
Top 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 2 |
Maultaschen |
- |
Disconnection |
Mixed 2. Liga Süd |
Top 4 |
13 |
- |
14 |
|
|
La 26.8.2017 17:50
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Family Ultimate |
Mixed 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Colorado |
- |
Frühmix 1 |
Mixed 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 3 |
Mainzelrenner |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Mixed 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Sugar Mix |
Mixed 1. Liga |
Top 8 |
14 |
- |
13 |
|
|
Su 27.8.2017 09:00
Kenttä 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed 1. Liga |
Zwischen C |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
Mixed 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Feldmädchen |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
1 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
DiscUrs |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Bottom 4 |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed 3. Liga Süd |
Bottom 4 |
12 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
Paradisco Jena |
- |
Monaco Mix |
Mixed 1. Liga |
Zwischen C |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Parkscheibe |
- |
Bonobos |
Mixed 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
4 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Ratisbona Eagles Regensburg |
Mixed 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
0 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
DJ Dahlem |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Bottom 4 |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Disconnection II |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga Süd |
Bottom 4 |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 3 |
Team Südsee |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Zwischen D |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 4 |
Drehst'n Deckel |
- |
Deine Mudder |
Mixed 1. Liga |
Zwischen D |
11 |
- |
15 |
|
|
Su 27.8.2017 09:30
Kenttä 1 |
Frisbielefeld |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Bottom 4 |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Endzonengammler |
- |
Bonnsai |
Mixed 3. Liga NW |
Bottom 4 |
12 |
- |
15 |
|
|
Su 27.8.2017 10:35
Kenttä 1 |
TieKielas |
- |
Hamburg Sturmflut |
Mixed 2. Liga Nord |
Top 4 |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Disconnection |
- |
Ars Ludendi I |
Mixed 2. Liga Süd |
Top 4 |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
Disckick |
Mixed 2. Liga Nord |
Top 4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Heidees |
- |
Maultaschen |
Mixed 2. Liga Süd |
Top 4 |
13 |
- |
14 |
|
|
Su 27.8.2017 10:40
Kenttä 1 |
Colorado |
- |
Zamperl |
Mixed 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
14 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Top 4 |
14 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga Süd |
Top 4 |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Mainzelrenner |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Griffins Lehre |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Top 4 |
12 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 2 |
ULMtimate |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 3 |
Frühmix 1 |
- |
Family Ultimate |
Mixed 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
14 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 4 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Sugar Mix |
Mixed 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
9 |
- |
15 |
|
|
Su 27.8.2017 11:10
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Torpedo Phoenix |
Mixed 3. Liga NW |
Top 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 2 |
Funatics |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Top 4 |
15 |
- |
7 |
|
|
Su 27.8.2017 12:10
Kenttä 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon UMS |
- |
Bonobos |
Mixed 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
13 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Ratisbona Eagles Regensburg |
Mixed 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 2 |
Endzonis |
- |
Parkscheibe |
Mixed 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Feldmädchen |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Mixed 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
0 |
|
|
Su 27.8.2017 12:20
Kenttä 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Mixed 1. Liga |
Spiel um Platz 9 |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
DJ Dahlem |
- |
DiscUrs |
Mixed 3. Liga NO |
Bottom 4 Finals |
5 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Disconnection II |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed 3. Liga Süd |
Bottom 4 Finals |
10 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 2 |
Disc-O-Fever |
- |
Deine Mudder |
Mixed 1. Liga |
Relegationsspiele (Platz 11-14) |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
Hallunken |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Bottom 4 Finals |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Colorado 2 |
- |
Ars Ludendi II |
Mixed 3. Liga Süd |
Bottom 4 Finals |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 3 |
Team Südsee |
- |
Monaco Mix |
Mixed 1. Liga |
Relegationsspiele (Platz 11-14) |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 4 |
Paradisco Jena |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 1. Liga |
Spiel um Platz 15 |
14 |
- |
15 |
|
|
Su 27.8.2017 12:50
Kenttä 1 |
Endzonengammler |
- |
Frisbielefeld |
Mixed 3. Liga NW |
Bottom 4 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Bonnsai |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed 3. Liga NW |
Bottom 4 Finals |
12 |
- |
15 |
|
|
Su 27.8.2017 13:45
Kenttä 1 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Disckick |
Mixed 2. Liga Nord |
Top 4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Ars Ludendi I |
- |
Maultaschen |
Mixed 2. Liga Süd |
Top 4 |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
TieKielas |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed 2. Liga Nord |
Top 4 |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Disconnection |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Top 4 |
12 |
- |
15 |
|
|
Su 27.8.2017 14:00
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Top 4 Finals |
11 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Wurfkultur |
- |
ULMtimate |
Mixed 3. Liga Süd |
Top 4 Finals |
11 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 2 |
Mainzelrenner |
- |
Zamperl |
Mixed 1. Liga |
Top 8 Finals |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Top 4 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed 3. Liga Süd |
Top 4 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 3 |
Sugar Mix |
- |
Frühmix 1 |
Mixed 1. Liga |
Top 8 Finals |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 4 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Family Ultimate |
Mixed 1. Liga |
Top 8 Finals |
12 |
- |
15 |
|
|
Su 27.8.2017 14:30
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Funatics |
Mixed 3. Liga NW |
Top 4 Finals |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Torpedo Phoenix |
- |
Hamburg Alsters |
Mixed 3. Liga NW |
Top 4 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
Su 27.8.2017 14:45
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Colorado |
Mixed 1. Liga |
Top 8 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
La 2.9.2017 08:30
Kenttä 1 |
FrankPauli |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Wall City 2 Disckick |
- |
Red Eagles |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Force Middle |
- |
7 Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
12 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 2 |
TeKielas |
- |
Goldfingers |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
13 |
- |
14 |
|
|
La 2.9.2017 09:00
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Saxy Berries |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Bad Raps |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Heidelbärchen |
- |
Woodchicas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 3 |
Gummibärchen |
- |
M. U. C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 4 |
Wolpertinger |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
8 |
- |
15 |
|
|
La 2.9.2017 10:00
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Bonobos |
Open 3. Liga Nord |
Runde 2 |
15 |
- |
11 |
|
|
La 2.9.2017 10:05
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
BORA |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 2 |
GeRey |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
13 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Ost'n Powers |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
La 2.9.2017 10:35
Kenttä 1 |
GoHo Girls |
- |
U de Cologne |
Damen 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 2 |
MarGie |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
La 2.9.2017 10:40
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
4 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 3 |
Family Ultimate |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 4 |
Hund Flach Werfen |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
La 2.9.2017 11:40
Kenttä 1 |
2MUCL |
- |
7 Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Goldfingers |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Hard2fisch |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga Nord |
Runde 2 |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
FrankPauli |
- |
Force Middle |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Wall City 2 Disckick |
- |
TeKielas |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
5 |
- |
15 |
|
|
La 2.9.2017 12:10
Kenttä 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidelbärchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Woodchicas |
- |
Saxy Berries |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
La 2.9.2017 12:20
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Frank N. |
- |
M. U. C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 3 |
Bad Raps |
- |
Wolpertinger |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 4 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
14 |
- |
15 |
|
|
La 2.9.2017 13:15
Kenttä 1 |
Sturm und Drang |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
Ost'n Powers |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 2 |
Ars Ludendi |
- |
GeRey |
Open 2. Liga Süd |
Vorrunde A |
6 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
BORA |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
La 2.9.2017 13:20
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Caracals |
Open 3. Liga Nord |
Runde 2 |
11 |
- |
15 |
|
|
La 2.9.2017 13:45
Kenttä 1 |
U de Cologne |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Seagulls |
- |
GoHo Girls |
Damen 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
5 |
|
|
La 2.9.2017 14:00
Kenttä 1 |
Wall City |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 2 |
Bad Skid |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 3 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
8 |
- |
15 |
|
|
La 2.9.2017 15:00
Kenttä 1 |
Bonobos |
- |
Hard2fisch |
Open 3. Liga Nord |
Runde 2 |
13 |
- |
15 |
|
|
La 2.9.2017 15:20
Kenttä 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Woodchicas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 2 |
Saxy Berries |
- |
Heidelbärchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
La 2.9.2017 15:45
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Wall City 2 Disckick |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
2MUCL |
- |
FrankPauli |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
TeKielas |
- |
Red Eagles |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
7 Schwaben 2 |
- |
Sturm und Drang |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
11 |
|
|
La 2.9.2017 16:10
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Bad Raps |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 3 |
Frank N. |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
14 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 4 |
Wolpertinger |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
11 |
- |
15 |
|
|
La 2.9.2017 16:40
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Bonnsai |
Open 3. Liga Nord |
Runde 2 |
12 |
- |
15 |
|
|
La 2.9.2017 16:55
Kenttä 1 |
U de Cologne |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
GoHo Girls |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Pool B |
15 |
- |
11 |
|
|
La 2.9.2017 17:20
Kenttä 1 |
BORA |
- |
Ost'n Powers |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 1 |
Feldrenner |
- |
Force Middle |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Funatics |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
14 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 2 |
GeRey |
- |
Ars Ludendi |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
12 |
- |
6 |
|
|
La 2.9.2017 17:50
Kenttä 1 |
Family Ultimate |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 2 |
Heidees |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 3 |
Bad Skid |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Top 8 |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 4 |
M. U. C. |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Top 8 |
14 |
- |
13 |
|
|
Su 3.9.2017 09:00
Kenttä 1 |
Bad Raps |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
4 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Woodchicas |
- |
U de Cologne |
Damen 1. Liga |
Bottom 4 |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 1 |
Red Eagles |
- |
Goldfingers |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
2 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Sturm und Drang |
- |
2MUCL |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Bonnsai |
- |
Caracals |
Open 3. Liga Nord |
Runde 2 |
15 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 1. Liga |
Zwischen C |
11 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 2 |
MarGie |
- |
Saxy Berries |
Damen 1. Liga |
Bottom 4 |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 2 |
Wall City 2 Disckick |
- |
TeKielas |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
4 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
FrankPauli |
- |
7 Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 2 |
Bonobos |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 3. Liga Nord |
Runde 2 |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 3 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 4 |
Wolpertinger |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 1. Liga |
Zwischen D |
15 |
- |
10 |
|
|
Su 3.9.2017 10:35
Kenttä 1 |
Mainzelmädchen |
- |
GoHo Girls |
Damen 1. Liga |
Top 4 |
15 |
- |
1 |
|
|
Kenttä 1 |
Funatics |
- |
BORA |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Feldrenner |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Seagulls |
- |
Heidelbärchen |
Damen 1. Liga |
Top 4 |
15 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Ost'n Powers |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
15 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 2 |
Force Middle |
- |
GeRey |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
12 |
- |
15 |
|
|
Su 3.9.2017 10:40
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
12 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 2 |
Bad Skid |
- |
M. U. C. |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 3 |
7 Schwaben |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 4 |
Gummibärchen |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Top 8 Semifinals |
10 |
- |
15 |
|
|
Su 3.9.2017 11:20
Kenttä 2 |
Hard2fisch |
- |
Drehst'n Deckel |
Open 3. Liga Nord |
Runde 2 |
15 |
- |
7 |
|
|
Su 3.9.2017 12:10
Kenttä 1 |
Woodchicas |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Bottom 4 Finals |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
TeKielas |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
11 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
2MUCL |
- |
7 Schwaben 2 |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
U de Cologne |
- |
Saxy Berries |
Damen 1. Liga |
Bottom 4 Finals |
7 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Red Eagles |
- |
Wall City 2 Disckick |
Open 2. Liga Nord |
Bottom 4 |
13 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Sturm und Drang |
- |
FrankPauli |
Open 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
7 |
|
|
Su 3.9.2017 12:20
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 9 |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 1 |
Bonnsai |
- |
Bonobos |
Open 3. Liga Nord |
Runde 2 |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Wolpertinger |
Open 1. Liga |
Relegationsspiel (Platz 11) |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 3 |
Frank N. |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 1. Liga |
Relegationsspiel (Platz 11) |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 4 |
Bad Raps |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 1. Liga |
Spiel um Platz 15 |
13 |
- |
9 |
|
|
Su 3.9.2017 13:45
Kenttä 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Top 4 Finals |
15 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 1 |
BORA |
- |
Deine Mudder Bremen |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
15 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Feldrenner |
- |
GeRey |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
GoHo Girls |
- |
Heidelbärchen |
Damen 1. Liga |
Top 4 Finals |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Funatics |
- |
Ost'n Powers |
Open 2. Liga Nord |
Top 4 |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Ars Ludendi |
- |
Force Middle |
Open 2. Liga Süd |
Top 4 |
13 |
- |
15 |
|
|
Su 3.9.2017 14:00
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Hard2fisch |
Open 3. Liga Nord |
Runde 2 |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 2 |
M. U. C. |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
12 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 3 |
Wall City |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
15 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 4 |
Gummibärchen |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
9 |
- |
15 |
|
|
Su 3.9.2017 14:45
Kenttä 1 |
Bad Skid |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Top 8 Finals |
15 |
- |
12 |
|
|
La 9.9.2017 09:00
Kenttä 1 |
jinX |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 2 |
Heidschnucken |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen 2. Liga |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
La 9.9.2017 10:35
Kenttä 1 |
Frankas |
- |
Gulls2Sea |
Damen 2. Liga |
Pool B |
15 |
- |
2 |
|
|
Kenttä 2 |
Paradiscas |
- |
Bad Chicks |
Damen 2. Liga |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
La 9.9.2017 12:10
Kenttä 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
jinX |
Damen 2. Liga |
Pool A |
8 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 2 |
Frau Rauscher |
- |
Heidschnucken |
Damen 2. Liga |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
La 9.9.2017 13:45
Kenttä 1 |
Bad Chicks |
- |
Frankas |
Damen 2. Liga |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Gulls2Sea |
- |
Paradiscas |
Damen 2. Liga |
Pool B |
3 |
- |
15 |
|
|
La 9.9.2017 15:20
Kenttä 1 |
jinX |
- |
Heidschnucken |
Damen 2. Liga |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
La 9.9.2017 16:55
Kenttä 1 |
Frankas |
- |
Paradiscas |
Damen 2. Liga |
Pool B |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Bad Chicks |
- |
Gulls2Sea |
Damen 2. Liga |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
Su 10.9.2017 09:00
Kenttä 1 |
Heidschnucken |
- |
Gulls2Sea |
Damen 2. Liga |
Bottom 4 |
15 |
- |
1 |
|
|
Kenttä 2 |
Paradiscas |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga |
Bottom 4 |
15 |
- |
3 |
|
|
Su 10.9.2017 10:35
Kenttä 1 |
jinX |
- |
Bad Chicks |
Damen 2. Liga |
Top 4 |
14 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
Frankas |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen 2. Liga |
Top 4 |
15 |
- |
9 |
|
|
Su 10.9.2017 12:10
Kenttä 1 |
Heidschnucken |
- |
Paradiscas |
Damen 2. Liga |
Bottom 4 Finals |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Gulls2Sea |
- |
Frau Rauscher |
Damen 2. Liga |
Bottom 4 Finals |
10 |
- |
14 |
|
|
Su 10.9.2017 13:45
Kenttä 1 |
Bad Chicks |
- |
Frankas |
Damen 2. Liga |
Top 4 Finals |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
jinX |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Damen 2. Liga |
Top 4 Finals |
8 |
- |
15 |
|
|
La 23.9.2017 09:30
Kenttä 1 |
UFO |
- |
Pizza Volante |
U20 |
Pool A |
11 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 2 |
Lions |
- |
IsarRunners |
U20 |
Pool A |
12 |
- |
2 |
|
|
Kenttä 3 |
Heppie Frisbeez |
- |
Celtics |
U17 |
Pool A |
13 |
- |
2 |
|
|
Kenttä 4 |
Disckick |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pool A |
12 |
- |
4 |
|
|
La 23.9.2017 10:15
Kenttä 1 |
Sean's Sheep |
- |
Juniorwolves |
U20 |
Pool B |
0 |
- |
1 |
|
|
Kenttä 2 |
Disckick |
- |
Cultimaters |
U20 |
Pool B |
11 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 3 |
Bad Rappenau |
- |
MuH |
U17 |
Pool B |
8 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 4 |
Sean's Sheep |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Pool B |
13 |
- |
5 |
|
|
La 23.9.2017 10:30
Kenttä 5 |
Piratos |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Pool B |
3 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 6 |
Cologne Colibris |
- |
Äitschbees |
U14 |
Pool B |
1 |
- |
11 |
|
|
La 23.9.2017 11:00
Kenttä 3 |
Celtics |
- |
Äitschbees |
U17 |
Pool A |
2 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 4 |
Cologne Colibris |
- |
Heppie Frisbeez |
U17 |
Pool A |
3 |
- |
10 |
|
|
La 23.9.2017 11:15
Kenttä 1 |
Pizza Volante |
- |
Bad Rappenau |
U20 |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 2 |
IsarRunners |
- |
UFO |
U20 |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 5 |
Pizza Volante |
- |
TV Südkamen |
U14 |
Pool A |
10 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 6 |
UFO |
- |
Juniorwolves/IsarRunners |
U14 |
Pool A |
13 |
- |
0 |
|
|
La 23.9.2017 11:45
Kenttä 3 |
MuH |
- |
TV Verl |
U17 |
Pool B |
7 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 4 |
Pizza Volante |
- |
Bad Rappenau |
U17 |
Pool B |
10 |
- |
8 |
|
|
La 23.9.2017 12:00
Kenttä 1 |
Juniorwolves |
- |
TV Südkamen |
U20 |
Pool B |
10 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 2 |
Cultimaters |
- |
Sean's Sheep |
U20 |
Pool B |
1 |
- |
0 |
|
|
La 23.9.2017 12:30
Kenttä 3 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
U17 |
Pool A |
7 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 4 |
Cologne Colibris |
- |
Celtics |
U17 |
Pool A |
8 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 5 |
Cologne Colibris |
- |
Piratos |
U14 |
Pool B |
9 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 6 |
Äitschbees |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Pool B |
12 |
- |
3 |
|
|
La 23.9.2017 13:00
Kenttä 1 |
Bad Rappenau |
- |
Lions |
U20 |
Pool A |
12 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 2 |
IsarRunners |
- |
Pizza Volante |
U20 |
Pool A |
4 |
- |
13 |
|
|
La 23.9.2017 13:15
Kenttä 3 |
TV Verl |
- |
Sean's Sheep |
U17 |
Pool B |
1 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 4 |
Pizza Volante |
- |
MuH |
U17 |
Pool B |
10 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 5 |
UFO |
- |
Pizza Volante |
U14 |
Pool A |
3 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 6 |
Juniorwolves/IsarRunners |
- |
TV Südkamen |
U14 |
Pool A |
4 |
- |
13 |
|
|
La 23.9.2017 13:45
Kenttä 1 |
TV Südkamen |
- |
Disckick |
U20 |
Pool B |
4 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
Cultimaters |
- |
Juniorwolves |
U20 |
Pool B |
12 |
- |
4 |
|
|
La 23.9.2017 14:00
Kenttä 3 |
Heppie Frisbeez |
- |
Äitschbees |
U17 |
Pool A |
9 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 4 |
Celtics |
- |
Disckick |
U17 |
Pool A |
3 |
- |
8 |
|
|
La 23.9.2017 14:30
Kenttä 5 |
Äitschbees |
- |
Piratos |
U14 |
Pool B |
11 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 6 |
Heppie Frisbeez |
- |
Cologne Colibris |
U14 |
Pool B |
7 |
- |
4 |
|
|
La 23.9.2017 14:45
Kenttä 1 |
UFO |
- |
Bad Rappenau |
U20 |
Pool A |
7 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Pizza Volante |
- |
Lions |
U20 |
Pool A |
6 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 3 |
Bad Rappenau |
- |
TV Verl |
U17 |
Pool B |
9 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 4 |
MuH |
- |
Sean's Sheep |
U17 |
Pool B |
1 |
- |
13 |
|
|
La 23.9.2017 15:15
Kenttä 5 |
Pizza Volante |
- |
Juniorwolves/IsarRunners |
U14 |
Pool A |
10 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 6 |
TV Südkamen |
- |
UFO |
U14 |
Pool A |
7 |
- |
9 |
|
|
La 23.9.2017 15:30
Kenttä 1 |
Sean's Sheep |
- |
TV Südkamen |
U20 |
Pool B |
0 |
- |
1 |
|
|
Kenttä 2 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
U20 |
Pool B |
8 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 3 |
Äitschbees |
- |
Cologne Colibris |
U17 |
Pool A |
10 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 4 |
Disckick |
- |
Heppie Frisbeez |
U17 |
Pool A |
11 |
- |
10 |
|
|
La 23.9.2017 16:15
Kenttä 3 |
TV Verl |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Pool B |
4 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 4 |
Sean's Sheep |
- |
Bad Rappenau |
U17 |
Pool B |
13 |
- |
2 |
|
|
La 23.9.2017 16:30
Kenttä 1 |
Bad Rappenau |
- |
IsarRunners |
U20 |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 2 |
Lions |
- |
UFO |
U20 |
Pool A |
10 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 5 |
UFO |
- |
Cologne Colibris |
U14 |
Crossover |
9 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 6 |
Heppie Frisbeez |
- |
TV Südkamen |
U14 |
Crossover |
7 |
- |
8 |
|
|
La 23.9.2017 17:15
Kenttä 1 |
TV Südkamen |
- |
Cultimaters |
U20 |
Pool B |
5 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 2 |
Disckick |
- |
Sean's Sheep |
U20 |
Pool B |
1 |
- |
0 |
|
|
Su 24.9.2017 09:00
Kenttä 3 |
Disckick |
- |
Bad Rappenau |
U17 |
Crossover |
9 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 4 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
U17 |
Crossover |
4 |
- |
12 |
|
|
Su 24.9.2017 09:30
Kenttä 1 |
UFO |
- |
Juniorwolves |
U20 |
Crossover |
12 |
- |
1 |
|
|
Kenttä 2 |
Cultimaters |
- |
Lions |
U20 |
Crossover |
8 |
- |
9 |
|
|
Su 24.9.2017 09:45
Kenttä 3 |
Cologne Colibris |
- |
MuH |
U17 |
Crossover |
5 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 4 |
TV Verl |
- |
Celtics |
U17 |
Crossover |
6 |
- |
9 |
|
|
Su 24.9.2017 10:00
Kenttä 5 |
Cologne Colibris |
- |
Juniorwolves/IsarRunners |
U14 |
Playoffs 5-8 |
12 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 6 |
Heppie Frisbeez |
- |
Piratos |
U14 |
Playoffs 5-8 |
10 |
- |
3 |
|
|
Su 24.9.2017 10:15
Kenttä 1 |
Pizza Volante |
- |
Sean's Sheep |
U20 |
Crossover |
9 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 2 |
TV Südkamen |
- |
IsarRunners |
U20 |
Crossover |
9 |
- |
7 |
|
|
Su 24.9.2017 10:45
Kenttä 5 |
Äitschbees |
- |
UFO |
U14 |
Playoffs 1-4 |
8 |
- |
3 |
|
|
Kenttä 6 |
Pizza Volante |
- |
TV Südkamen |
U14 |
Playoffs 1-4 |
8 |
- |
6 |
|
|
Su 24.9.2017 11:00
Kenttä 3 |
Bad Rappenau |
- |
MuH |
U17 |
Playoffs 5-8 |
8 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 4 |
Pizza Volante |
- |
Celtics |
U17 |
Playoffs 5-8 |
11 |
- |
7 |
|
|
Su 24.9.2017 11:30
Kenttä 1 |
Juniorwolves |
- |
Pizza Volante |
U20 |
Playoff 5-8 |
2 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 2 |
Cultimaters |
- |
TV Südkamen |
U20 |
Playoff 5-8 |
8 |
- |
4 |
|
|
Su 24.9.2017 11:45
Kenttä 3 |
Sean's Sheep |
- |
Disckick |
U17 |
Playoffs 1-4 |
6 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 4 |
Heppie Frisbeez |
- |
Äitschbees |
U17 |
Playoffs 1-4 |
9 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 5 |
Juniorwolves/IsarRunners |
- |
Piratos |
U14 |
Playoffs 5-8 Finals |
3 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 6 |
Cologne Colibris |
- |
Heppie Frisbeez |
U14 |
Playoffs 5-8 Finals |
4 |
- |
10 |
|
|
Su 24.9.2017 12:15
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
UFO |
U20 |
Playoff 1-4 |
1 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 2 |
Bad Rappenau |
- |
Lions |
U20 |
Playoff 1-4 |
9 |
- |
8 |
|
|
Su 24.9.2017 12:30
Kenttä 3 |
Cologne Colibris |
- |
TV Verl |
U17 |
Playoffs 9-10 |
5 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 6 |
TV Südkamen |
- |
UFO |
U14 |
Playoffs 1-4 Finals |
10 |
- |
6 |
|
|
Su 24.9.2017 13:00
Kenttä 1 |
Sean's Sheep |
- |
IsarRunners |
U20 |
Playoff 9-10 |
0 |
- |
1 |
|
|
Kenttä 5 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
U14 |
Playoffs 1-4 Finals |
9 |
- |
5 |
|
|
Su 24.9.2017 13:15
Kenttä 3 |
Bad Rappenau |
- |
Pizza Volante |
U17 |
Playoffs 5-8 Finals |
8 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 4 |
MuH |
- |
Celtics |
U17 |
Playoffs 5-8 Finals |
6 |
- |
10 |
|
|
Su 24.9.2017 13:45
Kenttä 1 |
Pizza Volante |
- |
Cultimaters |
U20 |
Playoff 5-8 Finals |
9 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 2 |
Juniorwolves |
- |
TV Südkamen |
U20 |
Playoff 5-8 Finals |
7 |
- |
11 |
|
|
Su 24.9.2017 14:00
Kenttä 4 |
Äitschbees |
- |
Sean's Sheep |
U17 |
Playoffs 1-4 Finals |
5 |
- |
10 |
|
|
Su 24.9.2017 14:15
Kenttä 3 |
Heppie Frisbeez |
- |
Disckick |
U17 |
Playoffs 1-4 Finals |
5 |
- |
11 |
|
|
Su 24.9.2017 14:30
Kenttä 2 |
Lions |
- |
Disckick |
U20 |
Playoff 1-4 Finals |
9 |
- |
6 |
|
|
Su 24.9.2017 14:45
Kenttä 1 |
Bad Rappenau |
- |
UFO |
U20 |
Playoff 1-4 Finals |
1 |
- |
0 |
|
|
La 14.10.2017 09:00
Kenttä 1 |
Endzonis |
- |
Hund Flach Werfen |
Beach Mixed |
Pool A |
10 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
TeKielas |
Beach Mixed |
Pool A |
8 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 3 |
Family Ultimate |
- |
Drehst'n Deckel |
Beach Open |
Pool C |
7 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frühsport 0,2 |
Beach Open |
Pool C |
11 |
- |
5 |
|
|
La 14.10.2017 09:55
Kenttä 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Sugar Mix |
Beach Mixed |
Pool B |
7 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Family Ultimate |
- |
Griffins Lehre |
Beach Mixed |
Pool B |
8 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 3 |
Wall City |
- |
Disckick |
Beach Open |
Pool D |
12 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 4 |
Hardfisch |
- |
Hund Flach Werfen |
Beach Open |
Pool D |
13 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 5 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Red Eagles |
Beach Mixed |
Pool B |
7 |
- |
10 |
|
|
La 14.10.2017 10:50
Kenttä 1 |
TeKielas |
- |
Mainzelrenner |
Beach Mixed |
Pool A |
6 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 2 |
Endzonis |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Beach Mixed |
Pool A |
9 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 3 |
Seagulls |
- |
JinX |
Beach Frauen |
Pool F |
13 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 4 |
MarGie |
- |
Saxy Berries |
Beach Frauen |
Pool F |
6 |
- |
5 |
|
|
La 14.10.2017 11:45
Kenttä 1 |
Griffins Lehre |
- |
Sugar Mix |
Beach Mixed |
Pool B |
7 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
Red Eagles |
- |
Family Ultimate |
Beach Mixed |
Pool B |
7 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 3 |
Frühsport 0,2 |
- |
Family Ultimate |
Beach Open |
Pool C |
13 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 4 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hässliche Erdferkel |
Beach Open |
Pool C |
3 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 5 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
Beach Mixed |
Pool B |
9 |
- |
7 |
|
|
La 14.10.2017 12:40
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Mainzelrenner |
Beach Mixed |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 2 |
TeKielas |
- |
Endzonis |
Beach Mixed |
Pool A |
10 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 3 |
Hund Flach Werfen |
- |
Wall City |
Beach Open |
Pool D |
3 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 4 |
Disckick |
- |
Hardfisch |
Beach Open |
Pool D |
11 |
- |
9 |
|
|
La 14.10.2017 13:35
Kenttä 1 |
Sugar Mix |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
Beach Mixed |
Pool B |
9 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 2 |
Family Ultimate |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Beach Mixed |
Pool B |
5 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 3 |
Saxy Berries |
- |
Seagulls |
Beach Frauen |
Pool F |
3 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 4 |
JinX |
- |
MarGie |
Beach Frauen |
Pool F |
9 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 5 |
Red Eagles |
- |
Griffins Lehre |
Beach Mixed |
Pool B |
8 |
- |
6 |
|
|
La 14.10.2017 14:30
Kenttä 1 |
Mainzelrenner |
- |
Endzonis |
Beach Mixed |
Pool A |
13 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
Beach Mixed |
Pool A |
7 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 3 |
Family Ultimate |
- |
Hässliche Erdferkel |
Beach Open |
Pool C |
8 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 4 |
Frühsport 0,2 |
- |
Drehst'n Deckel |
Beach Open |
Pool C |
13 |
- |
8 |
|
|
La 14.10.2017 15:25
Kenttä 1 |
Sugar Mix |
- |
Red Eagles |
Beach Mixed |
Pool B |
5 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Family Ultimate |
Beach Mixed |
Pool B |
9 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 3 |
Wall City |
- |
Hardfisch |
Beach Open |
Pool D |
13 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 4 |
Hund Flach Werfen |
- |
Disckick |
Beach Open |
Pool D |
8 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 5 |
Griffins Lehre |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Beach Mixed |
Pool B |
7 |
- |
8 |
|
|
La 14.10.2017 16:20
Kenttä 1 |
Mainzelrenner |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Beach Mixed |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
TeKielas |
Beach Mixed |
Pool A |
10 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 3 |
Seagulls |
- |
MarGie |
Beach Frauen |
Pool F |
13 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 4 |
Saxy Berries |
- |
JinX |
Beach Frauen |
Pool F |
13 |
- |
1 |
|
|
La 14.10.2017 17:15
Kenttä 1 |
Sugar Mix |
- |
Family Ultimate |
Beach Mixed |
Pool B |
10 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 2 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Red Eagles |
Beach Mixed |
Pool B |
10 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 3 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hardfisch |
Beach Open |
PreSemi |
4 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 4 |
Disckick |
- |
Drehst'n Deckel |
Beach Open |
PreSemi |
13 |
- |
2 |
|
|
Kenttä 5 |
Griffins Lehre |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
Beach Mixed |
Pool B |
8 |
- |
7 |
|
|
Su 15.10.2017 09:00
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Family Ultimate |
Beach Mixed |
Playoffs 5-8 |
13 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 2 |
Sugar Mix |
- |
TeKielas |
Beach Mixed |
Playoffs 5-8 |
2 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 3 |
Family Ultimate |
- |
Frühsport 0,2 |
Beach Open |
Bottom 4 |
8 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 4 |
Hund Flach Werfen |
- |
Drehst'n Deckel |
Beach Open |
Bottom 4 |
13 |
- |
9 |
|
|
Su 15.10.2017 09:55
Kenttä 4 |
Griffins Lehre |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Beach Mixed |
RR 9-11 |
13 |
- |
8 |
|
|
Su 15.10.2017 10:50
Kenttä 1 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Beach Mixed |
Top 4 |
13 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 2 |
Red Eagles |
- |
Endzonis |
Beach Mixed |
Top 4 |
2 |
- |
13 |
|
|
Kenttä 3 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Disckick |
Beach Open |
Top 4 |
13 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 4 |
Wall City |
- |
Hardfisch |
Beach Open |
Top 4 |
13 |
- |
7 |
|
|
Su 15.10.2017 11:45
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
TeKielas |
Beach Mixed |
Playoffs 5-8 Finals |
13 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Family Ultimate |
- |
Sugar Mix |
Beach Mixed |
Playoffs 5-8 Finals |
9 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 3 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hund Flach Werfen |
Beach Open |
Bottom 4 Finals |
13 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 4 |
Family Ultimate |
- |
Drehst'n Deckel |
Beach Open |
Bottom 4 Finals |
12 |
- |
11 |
|
|
Su 15.10.2017 12:40
Kenttä 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Red Eagles |
Beach Mixed |
Top 4 Finals |
7 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 3 |
Disckick |
- |
Hardfisch |
Beach Open |
Top 4 Finals |
10 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 4 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
Beach Mixed |
RR 9-11 |
11 |
- |
8 |
|
|
Su 15.10.2017 13:35
Kenttä 1 |
Mainzelrenner |
- |
Endzonis |
Beach Mixed |
Top 4 Finals |
13 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 3 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Wall City |
Beach Open |
Top 4 Finals |
11 |
- |
9 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 11.5.2024 13:17