Ohne Gruppierung beach Junioren open1/frauenR open1 open2n open2s open3n open3s damen1 damen2 damenQ mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3s mixed4 masters Alle Gruppierungen
Sa 22.4.2017 10:00
Feld 1 |
7 Schwaben |
- |
DOM |
Open Masters |
Pool A |
6 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Heidees Masters |
- |
Saxy Divers |
Open Masters |
Pool A |
12 |
- |
6 |
|
|
Sa 22.4.2017 11:00
Feld 1 |
Caracals |
- |
Wolpertinger |
Open Masters |
Pool B |
6 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Berliner Plauze |
- |
Goldfingers |
Open Masters |
Pool B |
4 |
- |
13 |
|
|
Sa 22.4.2017 12:00
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
7 Schwaben |
Open Masters |
Pool A |
7 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
DOM |
- |
Heidees Masters |
Open Masters |
Pool A |
10 |
- |
9 |
|
|
Sa 22.4.2017 13:00
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Caracals |
Open Masters |
Pool B |
8 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Wolpertinger |
- |
Berliner Plauze |
Open Masters |
Pool B |
11 |
- |
6 |
|
|
Sa 22.4.2017 14:00
Feld 1 |
DOM |
- |
Saxy Divers |
Open Masters |
Pool A |
13 |
- |
3 |
|
|
Feld 2 |
7 Schwaben |
- |
Heidees Masters |
Open Masters |
Pool A |
6 |
- |
12 |
|
|
Sa 22.4.2017 15:00
Feld 1 |
Wolpertinger |
- |
Goldfingers |
Open Masters |
Pool B |
12 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Caracals |
- |
Berliner Plauze |
Open Masters |
Pool B |
8 |
- |
11 |
|
|
Sa 22.4.2017 16:30
Feld 1 |
DOM |
- |
Berliner Plauze |
Open Masters |
Endrunde |
13 |
- |
4 |
|
|
Feld 2 |
Wolpertinger |
- |
Saxy Divers |
Open Masters |
Endrunde |
13 |
- |
2 |
|
|
Sa 22.4.2017 17:30
Feld 1 |
Heidees Masters |
- |
Caracals |
Open Masters |
Endrunde |
13 |
- |
4 |
|
|
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
7 Schwaben |
Open Masters |
Endrunde |
13 |
- |
7 |
|
|
So 23.4.2017 11:00
Feld 1 |
Berliner Plauze |
- |
7 Schwaben |
Open Masters |
Endrunde Semifinals |
9 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Caracals |
- |
Saxy Divers |
Open Masters |
Endrunde Semifinals |
8 |
- |
13 |
|
|
So 23.4.2017 12:00
Feld 1 |
DOM |
- |
Goldfingers |
Open Masters |
Endrunde Semifinals |
13 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
Heidees Masters |
- |
Wolpertinger |
Open Masters |
Endrunde Semifinals |
9 |
- |
11 |
|
|
So 23.4.2017 13:00
Feld 1 |
Berliner Plauze |
- |
Caracals |
Open Masters |
Endrunde Finals |
6 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
7 Schwaben |
- |
Saxy Divers |
Open Masters |
Endrunde Finals |
9 |
- |
7 |
|
|
So 23.4.2017 14:00
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Heidees Masters |
Open Masters |
Endrunde Finals |
9 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
DOM |
- |
Wolpertinger |
Open Masters |
Endrunde Finals |
5 |
- |
10 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 10.5.2024 01:40