Ohne Gruppierung beach Junioren open1/frauenR open1 open2n open2s open3n open3s damen1 damen2 damenQ mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3s mixed4 masters Alle Gruppierungen
Sa 1.7.2017
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1 |
09:00 |
Disconnection |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Maultaschen |
- |
Ars Ludendi I |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Disconnection |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feldmädchen |
- |
Maultaschen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
1 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Disconnection |
- |
Ratisbona Eagles Regensburg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
17:20 |
Ars Ludendi I |
- |
Feldmädchen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
1 |
|
|
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2 |
09:00 |
Ratisbona Eagles Regensburg |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
10:40 |
NextGen Nürnberg |
- |
Feldmädchen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Heidees |
- |
Ratisbona Eagles Regensburg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Ars Ludendi I |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
15:40 |
Heidees |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
17:20 |
Maultaschen |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
So 2.7.2017
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1 |
09:00 |
Maultaschen |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
10:40 |
NextGen Nürnberg |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Ratisbona Eagles Regensburg |
- |
Maultaschen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
NextGen Nürnberg |
- |
Disconnection |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2 |
09:00 |
Ratisbona Eagles Regensburg |
- |
Ars Ludendi I |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Disconnection |
- |
Feldmädchen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
12:20 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Ars Ludendi I |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feldmädchen |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
Sa 26.8.2017
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1 |
08:30 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Feldmädchen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
10:05 |
Ars Ludendi I |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
11:40 |
Feldmädchen |
- |
Ratisbona Eagles Regensburg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
8 |
- |
14 |
|
|
13:15 |
Heidees |
- |
Maultaschen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
15:45 |
NextGen Nürnberg |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Mixed 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
0 |
|
|
17:20 |
Ars Ludendi I |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Top 4 |
15 |
- |
10 |
|
|
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2 |
08:30 |
NextGen Nürnberg |
- |
Ratisbona Eagles Regensburg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
10:05 |
Disconnection |
- |
Maultaschen |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
13:15 |
Ars Ludendi I |
- |
Disconnection |
Mixed 2. Liga Süd |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
15:45 |
Ratisbona Eagles Regensburg |
- |
Feldmädchen |
Mixed 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
13 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Maultaschen |
- |
Disconnection |
Mixed 2. Liga Süd |
Top 4 |
13 |
- |
14 |
|
|
So 27.8.2017
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1 |
09:00 |
Feldmädchen |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
1 |
- |
15 |
|
|
10:35 |
Disconnection |
- |
Ars Ludendi I |
Mixed 2. Liga Süd |
Top 4 |
9 |
- |
15 |
|
|
12:10 |
NextGen Nürnberg |
- |
Ratisbona Eagles Regensburg |
Mixed 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
5 |
|
|
13:45 |
Ars Ludendi I |
- |
Maultaschen |
Mixed 2. Liga Süd |
Top 4 |
8 |
- |
15 |
|
|
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2 |
09:00 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Ratisbona Eagles Regensburg |
Mixed 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
0 |
- |
15 |
|
|
10:35 |
Heidees |
- |
Maultaschen |
Mixed 2. Liga Süd |
Top 4 |
13 |
- |
14 |
|
|
12:10 |
Feldmädchen |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
Mixed 2. Liga Süd |
Bottom 4 |
15 |
- |
0 |
|
|
13:45 |
Disconnection |
- |
Heidees |
Mixed 2. Liga Süd |
Top 4 |
12 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 11.5.2024 12:31