Ohne Gruppierung beach Junioren open1/frauenR open1 open2n open2s open3n open3s damen1 damen2 damenQ mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3s mixed4 masters Alle Gruppierungen
Sa 1.7.2017 09:00
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Sa 1.7.2017 10:40
Feld 1 |
Hallunken |
- |
DiscUrs |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Sa 1.7.2017 12:20
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Feld 2 |
Griffins Lehre |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Sa 1.7.2017 14:00
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
DiscUrs |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Sa 1.7.2017 15:40
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
14 |
|
|
Feld 2 |
Griffins Lehre |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
10 |
|
|
Sa 1.7.2017 17:20
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
So 2.7.2017 09:00
Feld 1 |
Hallunken |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
DiscUrs |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
So 2.7.2017 10:40
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Saxy Divers |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
So 2.7.2017 12:20
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
DiscUrs |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
So 2.7.2017 14:00
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
DJ Dahlem |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Sa 26.8.2017 09:30
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
Sa 26.8.2017 11:10
Feld 1 |
Griffins Lehre |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 2 |
DiscUrs |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Sa 26.8.2017 12:50
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Red Eagles |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
Sa 26.8.2017 14:30
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
Sa 26.8.2017 17:00
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
PreSemi |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
PreSemi |
10 |
- |
15 |
|
|
So 27.8.2017 09:00
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Bottom 4 |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
DJ Dahlem |
- |
Hallunken |
Mixed 3. Liga NO |
Bottom 4 |
9 |
- |
15 |
|
|
So 27.8.2017 10:40
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Top 4 |
14 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Griffins Lehre |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Top 4 |
12 |
- |
14 |
|
|
So 27.8.2017 12:20
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
DiscUrs |
Mixed 3. Liga NO |
Bottom 4 Finals |
5 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Hallunken |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Bottom 4 Finals |
9 |
- |
15 |
|
|
So 27.8.2017 14:00
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Top 4 Finals |
11 |
- |
9 |
|
|
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Top 4 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 10.5.2024 00:01