Ohne Gruppierung beach Junioren open1/frauenR open1 open2n open2s open3n open3s damen1 damen2 damenQ mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3s mixed4 masters Alle Gruppierungen
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Griffins Lehre |
13 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
Goldfingers |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hallunken |
- |
DiscUrs |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Saxy Divers |
12 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Griffins Lehre |
- |
Red Eagles |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Hallunken |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
DiscUrs |
- |
Hund Flach Werfen |
6 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Red Eagles |
9 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Griffins Lehre |
- |
Goldfingers |
14 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
DJ Dahlem |
14 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
12 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Hallunken |
- |
Goldfingers |
13 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
DiscUrs |
12 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Griffins Lehre |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Saxy Divers |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Hallunken |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
DiscUrs |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Saxy Divers |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
DJ Dahlem |
- |
Griffins Lehre |
6 |
- |
15 |
|
|
Sa 26.8.2017 Berlin
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Red Eagles |
8 |
- |
15 |
|
|
09:30 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
11 |
|
|
11:10 |
Feld 1 |
Griffins Lehre |
- |
Hallunken |
15 |
- |
9 |
|
|
11:10 |
Feld 2 |
DiscUrs |
- |
Saxy Divers |
12 |
- |
14 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
14 |
|
|
12:50 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Red Eagles |
13 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Griffins Lehre |
12 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Feld 2 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
15 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3. Liga NO PreSemi |
17:00 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Hallunken |
15 |
- |
10 |
|
|
17:00 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Hund Flach Werfen |
10 |
- |
15 |
|
|
So 27.8.2017 Berlin
Mixed 3. Liga NO Top 4 |
10:40 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen |
14 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Griffins Lehre |
- |
Saxy Divers |
12 |
- |
14 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Top 4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Saxy Divers |
11 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Griffins Lehre |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Bottom 4 |
09:00 |
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Goldfingers |
11 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
DJ Dahlem |
- |
Hallunken |
9 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Bottom 4 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
DiscUrs |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Hallunken |
- |
Goldfingers |
9 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 11.5.2024 11:27