Sa 2.9.2017 Düsseldorf
Open 1. Liga Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Bad Skid | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 2 | Frühsport 0,2 | - | Wall City | 4 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 3 | Family Ultimate | - | Frizzly Bears | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 4 | Hund Flach Werfen | - | 7 Schwaben | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Wall City | - | 7 Schwaben | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Feld 2 | Bad Skid | - | Frizzly Bears | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Feld 3 | Frühsport 0,2 | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 14 | ||||
14:00 | Feld 4 | Hässliche Erdferkel | - | Family Ultimate | 8 | - | 15 |
Open 1. Liga Vorrunde B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frank N. | 10 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Bad Raps | - | Heidees | 8 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 3 | Gummibärchen | - | M. U. C. | 6 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 4 | Wolpertinger | - | Hardfisch | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Heidees | - | Hardfisch | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Feld 2 | Frank N. | - | M. U. C. | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 3 | Bad Raps | - | Wolpertinger | 15 | - | 13 | ||||
12:20 | Feld 4 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Gummibärchen | 14 | - | 15 |
Open 1. Liga Top 8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:50 | Feld 1 | Family Ultimate | - | Hardfisch | 15 | - | 14 | ||||
17:50 | Feld 2 | Heidees | - | 7 Schwaben | 15 | - | 10 | ||||
17:50 | Feld 3 | Bad Skid | - | Gummibärchen | 15 | - | 9 | ||||
17:50 | Feld 4 | M. U. C. | - | Wall City | 14 | - | 13 |
Open 1. Liga Zwischen C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 8 | ||||
16:10 | Feld 2 | Frühsport 0,2 | - | Bad Raps | 15 | - | 12 |
Open 1. Liga Zwischen D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | Feld 3 | Frank N. | - | Hund Flach Werfen | 14 | - | 9 | ||||
16:10 | Feld 4 | Wolpertinger | - | Hässliche Erdferkel | 11 | - | 15 |
So 3.9.2017 Düsseldorf
Open 1. Liga Top 8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Heidees | - | Family Ultimate | 12 | - | 13 | ||||
10:40 | Feld 2 | Bad Skid | - | M. U. C. | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Feld 3 | 7 Schwaben | - | Hardfisch | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 4 | Gummibärchen | - | Wall City | 10 | - | 15 |
Open 1. Liga Top 8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 2 | M. U. C. | - | Heidees | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 3 | Wall City | - | Hardfisch | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Feld 4 | Gummibärchen | - | 7 Schwaben | 9 | - | 15 | ||||
14:45 | Feld 1 | Bad Skid | - | Family Ultimate | 15 | - | 12 |
Open 1. Liga Zwischen C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Bad Raps | - | Frizzly Bears | 4 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Frühsport 0,2 | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 11 | - | 12 |
Open 1. Liga Zwischen D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 3 | Hässliche Erdferkel | - | Frank N. | 15 | - | 11 | ||||
09:00 | Feld 4 | Wolpertinger | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 10 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 9 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 12 |
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 2 | Frühsport 0,2 | - | Wolpertinger | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Feld 3 | Frank N. | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 12 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 15 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 4 | Bad Raps | - | Hund Flach Werfen | 13 | - | 9 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 11.5.2024 14:00