Ohne Gruppierung beach Junioren open1/frauenR open1 open2n open2s open3n open3s damen1 damen2 damenQ mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3s mixed4 masters Alle Gruppierungen
Open 1. Liga Vorrunde A |
10:40 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Bad Skid |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Wall City |
4 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Family Ultimate |
- |
Frizzly Bears |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Hund Flach Werfen |
- |
7 Schwaben |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Wall City |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Bad Skid |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Family Ultimate |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Vorrunde B |
09:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frank N. |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Bad Raps |
- |
Heidees |
8 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
Gummibärchen |
- |
M. U. C. |
6 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Wolpertinger |
- |
Hardfisch |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Frank N. |
- |
M. U. C. |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Bad Raps |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Gummibärchen |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Top 8 |
17:50 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
14 |
|
|
17:50 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
10 |
|
|
17:50 |
Feld 3 |
Bad Skid |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
9 |
|
|
17:50 |
Feld 4 |
M. U. C. |
- |
Wall City |
14 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen C |
16:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
8 |
|
|
16:10 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen D |
16:10 |
Feld 3 |
Frank N. |
- |
Hund Flach Werfen |
14 |
- |
9 |
|
|
16:10 |
Feld 4 |
Wolpertinger |
- |
Hässliche Erdferkel |
11 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Top 8 Semifinals |
10:40 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Family Ultimate |
12 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Bad Skid |
- |
M. U. C. |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
7 Schwaben |
- |
Hardfisch |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Gummibärchen |
- |
Wall City |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Top 8 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
M. U. C. |
- |
Heidees |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Wall City |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Gummibärchen |
- |
7 Schwaben |
9 |
- |
15 |
|
|
14:45 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen C |
09:00 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
Frizzly Bears |
4 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
11 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen D |
09:00 |
Feld 3 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frank N. |
15 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Wolpertinger |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 9 |
12:20 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) |
12:20 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Frank N. |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 15 |
12:20 |
Feld 4 |
Bad Raps |
- |
Hund Flach Werfen |
13 |
- |
9 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 11.5.2024 11:27