Ohne Gruppierung beach Junioren open1/frauenR open1 open2n open2s open3n open3s damen1 damen2 damenQ mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3s mixed4 masters Alle Gruppierungen
Sa 22.7.2017
ESV München Feld 1 |
09:00 |
Woodchicas |
- |
Seagulls |
Damen A-Relegation |
Pool A |
8 |
- |
11 |
|
|
10:10 |
Heidees |
- |
Wolpertinger |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
12 |
|
|
11:50 |
Seagulls |
- |
Frankas |
Damen A-Relegation |
Pool A |
10 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Hund Flach Werfen |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
14:40 |
Heidelbärchen |
- |
Seagulls |
Damen A-Relegation |
Pool A |
10 |
- |
9 |
|
|
15:50 |
Frank N. |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
10 |
- |
15 |
|
|
17:30 |
Heidelbärchen |
- |
Frankas |
Damen A-Relegation |
Pool A |
10 |
- |
8 |
|
|
ESV München Feld 2 |
09:00 |
Frankas |
- |
U de Cologne |
Damen A-Relegation |
Pool A |
7 |
- |
9 |
|
|
10:10 |
Hardfisch |
- |
Bad Raps |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
10 |
|
|
11:50 |
Woodchicas |
- |
Heidelbärchen |
Damen A-Relegation |
Pool A |
11 |
- |
7 |
|
|
13:00 |
Frühsport 0,2 |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
5 |
- |
15 |
|
|
14:40 |
U de Cologne |
- |
Woodchicas |
Damen A-Relegation |
Pool A |
7 |
- |
6 |
|
|
15:50 |
M. U. C. |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
13 |
- |
10 |
|
|
17:30 |
MarGie |
- |
Woodchicas |
Damen A-Relegation |
Pool A |
7 |
- |
11 |
|
|
ESV München Feld 3 |
09:00 |
MarGie |
- |
Heidelbärchen |
Damen A-Relegation |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
10:10 |
Bad Skid |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
11:50 |
U de Cologne |
- |
MarGie |
Damen A-Relegation |
Pool A |
10 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
Family Ultimate |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
13 |
|
|
14:40 |
Frankas |
- |
MarGie |
Damen A-Relegation |
Pool A |
11 |
- |
8 |
|
|
15:50 |
Bad Skid |
- |
7 Schwaben |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
6 |
|
|
17:30 |
Seagulls |
- |
U de Cologne |
Damen A-Relegation |
Pool A |
8 |
- |
9 |
|
|
ESV München Feld 4 |
09:00 |
Saxy Berries |
- |
jinX |
Damen A-Relegation |
Pool B |
10 |
- |
8 |
|
|
10:10 |
Frizzly Bears |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
9 |
|
|
11:50 |
jinX |
- |
Mainzelmädchen |
Damen A-Relegation |
Pool B |
6 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Wolpertinger |
- |
M. U. C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
8 |
- |
15 |
|
|
14:40 |
Paradisca |
- |
jinX |
Damen A-Relegation |
Pool B |
8 |
- |
13 |
|
|
15:50 |
Frizzly Bears |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
12 |
- |
15 |
|
|
17:30 |
Paradisca |
- |
Mainzelmädchen |
Damen A-Relegation |
Pool B |
3 |
- |
13 |
|
|
ESV München Feld 5 |
10:10 |
Wall City |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
11 |
|
|
13:00 |
Gummibärchen |
- |
Hardfisch |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
9 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Family Ultimate |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
8 |
|
|
ESV München Feld 6 |
10:10 |
7 Schwaben |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
4 |
|
|
13:00 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Heidees |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
11 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
14 |
|
|
ESV München Feld 7 |
09:00 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidschnucken |
Damen A-Relegation |
Pool B |
13 |
- |
9 |
|
|
10:10 |
Frank N. |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
12 |
- |
15 |
|
|
11:50 |
Saxy Berries |
- |
Paradisca |
Damen A-Relegation |
Pool B |
13 |
- |
7 |
|
|
13:00 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Wall City |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
14:40 |
Heidschnucken |
- |
Saxy Berries |
Damen A-Relegation |
Pool B |
9 |
- |
11 |
|
|
15:50 |
Gummibärchen |
- |
Bad Raps |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
6 |
|
|
17:30 |
GoHo Girls |
- |
Saxy Berries |
Damen A-Relegation |
Pool B |
7 |
- |
11 |
|
|
ESV München Feld 8 |
09:00 |
GoHo Girls |
- |
Paradisca |
Damen A-Relegation |
Pool B |
10 |
- |
9 |
|
|
10:10 |
M. U. C. |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
6 |
|
|
11:50 |
Heidschnucken |
- |
GoHo Girls |
Damen A-Relegation |
Pool B |
9 |
- |
12 |
|
|
13:00 |
Bad Raps |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
14 |
- |
15 |
|
|
14:40 |
Mainzelmädchen |
- |
GoHo Girls |
Damen A-Relegation |
Pool B |
12 |
- |
8 |
|
|
15:50 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Wolpertinger |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
10 |
- |
15 |
|
|
17:30 |
jinX |
- |
Heidschnucken |
Damen A-Relegation |
Pool B |
9 |
- |
6 |
|
|
So 23.7.2017
ESV München Feld 1 |
08:30 |
Heidschnucken |
- |
Paradisca |
Damen A-Relegation |
Pool B |
7 |
- |
12 |
|
|
10:30 |
Heidelbärchen |
- |
Heidschnucken |
Damen A-Relegation |
Bottom 6 |
10 |
- |
3 |
|
|
11:30 |
U de Cologne |
- |
GoHo Girls |
Damen A-Relegation |
Top 6 |
10 |
- |
7 |
|
|
12:30 |
MarGie |
- |
Paradisca |
Damen A-Relegation |
Bottom 6 |
13 |
- |
3 |
|
|
13:30 |
Woodchicas |
- |
Saxy Berries |
Damen A-Relegation |
Top 6 |
12 |
- |
6 |
|
|
14:30 |
MarGie |
- |
Heidschnucken |
Damen A-Relegation |
Bottom 6 |
13 |
- |
3 |
|
|
15:30 |
Woodchicas |
- |
GoHo Girls |
Damen A-Relegation |
Top 6 |
12 |
- |
6 |
|
|
ESV München Feld 2 |
08:30 |
GoHo Girls |
- |
jinX |
Damen A-Relegation |
Pool B |
10 |
- |
5 |
|
|
10:30 |
MarGie |
- |
jinX |
Damen A-Relegation |
Bottom 6 |
11 |
- |
3 |
|
|
11:30 |
Woodchicas |
- |
Mainzelmädchen |
Damen A-Relegation |
Top 6 |
7 |
- |
10 |
|
|
12:30 |
Frankas |
- |
Heidschnucken |
Damen A-Relegation |
Bottom 6 |
7 |
- |
3 |
|
|
13:30 |
Seagulls |
- |
GoHo Girls |
Damen A-Relegation |
Top 6 |
11 |
- |
4 |
|
|
14:30 |
jinX |
- |
Frankas |
Damen A-Relegation |
Bottom 6 |
6 |
- |
5 |
|
|
15:30 |
Mainzelmädchen |
- |
Seagulls |
Damen A-Relegation |
Top 6 |
11 |
- |
7 |
|
|
ESV München Feld 3 |
08:30 |
Saxy Berries |
- |
Mainzelmädchen |
Damen A-Relegation |
Pool B |
5 |
- |
13 |
|
|
10:30 |
Paradisca |
- |
Frankas |
Damen A-Relegation |
Bottom 6 |
9 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Saxy Berries |
- |
Seagulls |
Damen A-Relegation |
Top 6 |
8 |
- |
13 |
|
|
12:30 |
Heidelbärchen |
- |
jinX |
Damen A-Relegation |
Bottom 6 |
9 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
U de Cologne |
- |
Mainzelmädchen |
Damen A-Relegation |
Top 6 |
6 |
- |
12 |
|
|
14:30 |
Paradisca |
- |
Heidelbärchen |
Damen A-Relegation |
Bottom 6 |
6 |
- |
7 |
|
|
15:30 |
Saxy Berries |
- |
U de Cologne |
Damen A-Relegation |
Top 6 |
8 |
- |
6 |
|
|
ESV München Feld 4 |
08:30 |
U de Cologne |
- |
Heidelbärchen |
Damen A-Relegation |
Pool A |
11 |
- |
5 |
|
|
09:40 |
M. U. C. |
- |
Bad Raps |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
13 |
|
|
11:20 |
Frizzly Bears |
- |
Frühsport 0,2 |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
5 |
|
|
13:00 |
Wolpertinger |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
12 |
- |
15 |
|
|
14:40 |
7 Schwaben |
- |
Frizzly Bears |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
12 |
|
|
ESV München Feld 6 |
09:40 |
Frank N. |
- |
Wolpertinger |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
9 |
|
|
11:20 |
Bad Skid |
- |
Hund Flach Werfen |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
7 |
|
|
13:00 |
Hardfisch |
- |
M. U. C. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
14 |
- |
13 |
|
|
14:40 |
Wall City |
- |
Bad Skid |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
9 |
- |
15 |
|
|
ESV München Feld 7 |
08:30 |
MarGie |
- |
Seagulls |
Damen A-Relegation |
Pool A |
8 |
- |
13 |
|
|
09:40 |
Hardfisch |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
9 |
|
|
11:20 |
7 Schwaben |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
15 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Heidees |
- |
Frank N. |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
14 |
- |
13 |
|
|
14:40 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hässliche Erdferkel |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
10 |
- |
15 |
|
|
ESV München Feld 8 |
08:30 |
Woodchicas |
- |
Frankas |
Damen A-Relegation |
Pool A |
9 |
- |
7 |
|
|
09:40 |
Heidees |
- |
Gummibärchen |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
13 |
|
|
11:20 |
Wall City |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
11 |
- |
15 |
|
|
13:00 |
Bad Raps |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Open 1. Liga |
Vorrunde B |
15 |
- |
14 |
|
|
14:40 |
Hund Flach Werfen |
- |
Family Ultimate |
Open 1. Liga |
Vorrunde A |
5 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.5.2024 08:31