Beach Junioren damen1 damen2n open3n damen2s open1 open2n open2s open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3s mixed3nw mixed3no mixed4nw mixed4no eucq GGM grandmasters masters mixed masters Alle Gruppierungen
Sa 29.9.2018
Warnemünde Feld 1 |
09:00 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
Beach Open 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
3 |
|
|
09:55 |
Hardfisch |
- |
Berliner Plauze |
Beach Open 1. Liga |
Pool B |
12 |
- |
9 |
|
|
10:50 |
Mainzelrenner |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Beach Mixed 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
0 |
|
|
11:45 |
Endzonis |
- |
Griffins Lehre |
Beach Mixed 1. Liga |
Pool B |
6 |
- |
7 |
|
|
12:40 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hässliche Erdferkel |
Beach Open 1. Liga |
Pool A |
9 |
- |
4 |
|
|
13:35 |
Goldfingers |
- |
Hardfisch |
Beach Open 1. Liga |
Pool B |
8 |
- |
6 |
|
|
14:30 |
Hund Flach Werfen |
- |
Mainzelrenner |
Beach Mixed 1. Liga |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
15:25 |
TeKielas |
- |
Endzonis |
Beach Mixed 1. Liga |
Pool B |
7 |
- |
13 |
|
|
16:20 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Beach Mixed 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
6 |
|
|
17:15 |
Endzonis |
- |
Red Eagles |
Beach Mixed 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
2 |
|
|
Warnemünde Feld 2 |
09:00 |
Frühsport 0,2 |
- |
Drehst'n Deckel |
Beach Open 1. Liga |
Pool A |
7 |
- |
11 |
|
|
09:55 |
Disckick |
- |
Goldfingers |
Beach Open 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
8 |
|
|
10:50 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Hund Flach Werfen |
Beach Mixed 1. Liga |
Pool A |
9 |
- |
6 |
|
|
11:45 |
Red Eagles |
- |
TeKielas |
Beach Mixed 1. Liga |
Pool B |
3 |
- |
11 |
|
|
12:40 |
Ars Ludendi |
- |
Frühsport 0,2 |
Beach Open 1. Liga |
Pool A |
3 |
- |
12 |
|
|
13:35 |
Berliner Plauze |
- |
Disckick |
Beach Open 1. Liga |
Pool B |
7 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Beach Mixed 1. Liga |
Pool A |
5 |
- |
9 |
|
|
15:25 |
Griffins Lehre |
- |
Red Eagles |
Beach Mixed 1. Liga |
Pool B |
9 |
- |
4 |
|
|
16:20 |
Hund Flach Werfen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Beach Mixed 1. Liga |
Pool A |
6 |
- |
7 |
|
|
17:15 |
TeKielas |
- |
Griffins Lehre |
Beach Mixed 1. Liga |
Pool B |
8 |
- |
13 |
|
|
Warnemünde Feld 3 |
09:00 |
DARKROOM TiB 1848 |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Beach Mixed 2. Liga |
Pool A |
13 |
- |
3 |
|
|
09:55 |
Funatics |
- |
Farmers Lüneburg |
Beach Mixed 2. Liga |
Pool B |
9 |
- |
3 |
|
|
10:50 |
Frizzly Bears |
- |
Saxy Divers |
Beach Mixed 2. Liga |
Pool A |
8 |
- |
4 |
|
|
11:45 |
Drehst'n Deckel |
- |
Funatics |
Beach Mixed 2. Liga |
Pool B |
4 |
- |
6 |
|
|
12:40 |
Frizzly Bears |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Beach Mixed 2. Liga |
Pool A |
13 |
- |
3 |
|
|
13:35 |
Funatics |
- |
Göttinger 7 |
Beach Mixed 2. Liga |
Pool B |
3 |
- |
9 |
|
|
14:30 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Torpedo Phoenix |
Beach Mixed 2. Liga |
Pool A |
6 |
- |
8 |
|
|
15:25 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frühsport 0,2 |
Beach Open 1. Liga |
Pool A |
8 |
- |
10 |
|
|
16:20 |
Hardfisch |
- |
Disckick |
Beach Open 1. Liga |
Pool B |
4 |
- |
13 |
|
|
17:15 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Saxy Divers |
Beach Mixed 2. Liga |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
Warnemünde Feld 4 |
09:00 |
Torpedo Phoenix |
- |
Frizzly Bears |
Beach Mixed 2. Liga |
Pool A |
3 |
- |
12 |
|
|
09:55 |
Göttinger 7 |
- |
Drehst'n Deckel |
Beach Mixed 2. Liga |
Pool B |
8 |
- |
6 |
|
|
10:50 |
Torpedo Phoenix |
- |
DARKROOM TiB 1848 |
Beach Mixed 2. Liga |
Pool A |
2 |
- |
13 |
|
|
11:45 |
Farmers Lüneburg |
- |
Göttinger 7 |
Beach Mixed 2. Liga |
Pool B |
2 |
- |
9 |
|
|
12:40 |
Saxy Divers |
- |
Torpedo Phoenix |
Beach Mixed 2. Liga |
Pool A |
8 |
- |
6 |
|
|
13:35 |
Drehst'n Deckel |
- |
Farmers Lüneburg |
Beach Mixed 2. Liga |
Pool B |
11 |
- |
5 |
|
|
14:30 |
Saxy Divers |
- |
DARKROOM TiB 1848 |
Beach Mixed 2. Liga |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
15:25 |
Drehst'n Deckel |
- |
Ars Ludendi |
Beach Open 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
7 |
|
|
16:20 |
Goldfingers |
- |
Berliner Plauze |
Beach Open 1. Liga |
Pool B |
13 |
- |
4 |
|
|
17:15 |
DARKROOM TiB 1848 |
- |
Frizzly Bears |
Beach Mixed 2. Liga |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
So 30.9.2018
Warnemünde Feld 1 |
09:00 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Red Eagles |
Beach Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
7 |
- |
6 |
|
|
09:55 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Berliner Plauze |
Beach Open 1. Liga |
RR 5-8 |
13 |
- |
8 |
|
|
10:50 |
Mainzelrenner |
- |
Endzonis |
Beach Mixed 1. Liga |
Top 4 |
11 |
- |
9 |
|
|
11:45 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
Beach Open 1. Liga |
Top 4 |
13 |
- |
7 |
|
|
12:40 |
TeKielas |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
Beach Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
6 |
- |
4 |
|
|
13:35 |
Goldfingers |
- |
Frühsport 0,2 |
Beach Open 1. Liga |
Top 4 Finals |
11 |
- |
8 |
|
|
14:30 |
Drehst'n Deckel |
- |
Disckick |
Beach Open 1. Liga |
Top 4 Finals |
10 |
- |
13 |
|
|
Warnemünde Feld 2 |
09:00 |
Hund Flach Werfen |
- |
TeKielas |
Beach Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
9 |
- |
12 |
|
|
09:55 |
Ars Ludendi |
- |
Hardfisch |
Beach Open 1. Liga |
RR 5-8 |
5 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Griffins Lehre |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Beach Mixed 1. Liga |
Top 4 |
9 |
- |
6 |
|
|
11:45 |
Disckick |
- |
Frühsport 0,2 |
Beach Open 1. Liga |
Top 4 |
13 |
- |
2 |
|
|
12:40 |
Hund Flach Werfen |
- |
Red Eagles |
Beach Mixed 1. Liga |
RR 5-8 |
7 |
- |
6 |
|
|
13:35 |
Endzonis |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Beach Mixed 1. Liga |
Top 4 Finals |
8 |
- |
4 |
|
|
15:00 |
Mainzelrenner |
- |
Griffins Lehre |
Beach Mixed 1. Liga |
Top 4 Finals |
12 |
- |
6 |
|
|
Warnemünde Feld 3 |
09:00 |
Frizzly Bears |
- |
Göttinger 7 |
Beach Mixed 2. Liga |
RR 1-5 |
13 |
- |
4 |
|
|
09:55 |
Torpedo Phoenix |
- |
Drehst'n Deckel |
Beach Mixed 2. Liga |
RR 6-9 |
4 |
- |
12 |
|
|
10:50 |
Funatics |
- |
DARKROOM TiB 1848 |
Beach Mixed 2. Liga |
RR 1-5 |
3 |
- |
13 |
|
|
11:45 |
Hardfisch |
- |
Hässliche Erdferkel |
Beach Open 1. Liga |
RR 5-8 |
8 |
- |
6 |
|
|
12:40 |
Farmers Lüneburg |
- |
Torpedo Phoenix |
Beach Mixed 2. Liga |
RR 6-9 |
4 |
- |
9 |
|
|
13:35 |
DARKROOM TiB 1848 |
- |
Göttinger 7 |
Beach Mixed 2. Liga |
RR 1-5 |
9 |
- |
6 |
|
|
Warnemünde Feld 4 |
09:00 |
Funatics |
- |
Saxy Divers |
Beach Mixed 2. Liga |
RR 1-5 |
7 |
- |
12 |
|
|
09:55 |
Farmers Lüneburg |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Beach Mixed 2. Liga |
RR 6-9 |
13 |
- |
6 |
|
|
10:50 |
Göttinger 7 |
- |
Saxy Divers |
Beach Mixed 2. Liga |
RR 1-5 |
8 |
- |
7 |
|
|
11:45 |
Ars Ludendi |
- |
Berliner Plauze |
Beach Open 1. Liga |
RR 5-8 |
7 |
- |
12 |
|
|
12:40 |
Drehst'n Deckel |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
Beach Mixed 2. Liga |
RR 6-9 |
9 |
- |
6 |
|
|
13:35 |
Funatics |
- |
Frizzly Bears |
Beach Mixed 2. Liga |
RR 1-5 |
4 |
- |
13 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 25.5.2024 15:12