Sat 21.4.2018 09:00
Field 1 | 7 Schwaben | - | Wolpertinger | Open Masters | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | Woodies | - | Goldfingers | Open Masters | Pool A | 4 | - | 15 |
Sat 21.4.2018 10:40
Field 1 | Caracals | - | DOM | Open Masters | Pool B | 13 | - | 15 | ||
Field 2 | Frühsport 02 | - | Heidees Plus | Open Masters | Pool B | 8 | - | 15 |
Sat 21.4.2018 12:20
Field 1 | Goldfingers | - | 7 Schwaben | Open Masters | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | Wolpertinger | - | Woodies | Open Masters | Pool A | 15 | - | 7 |
Sat 21.4.2018 14:00
Field 1 | Heidees Plus | - | Caracals | Open Masters | Pool B | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | DOM | - | Frühsport 02 | Open Masters | Pool B | 15 | - | 13 |
Sat 21.4.2018 15:40
Field 1 | Wolpertinger | - | Goldfingers | Open Masters | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Field 2 | 7 Schwaben | - | Woodies | Open Masters | Pool A | 14 | - | 15 |
Sat 21.4.2018 17:20
Field 1 | DOM | - | Heidees Plus | Open Masters | Pool B | 11 | - | 15 | ||
Field 2 | Caracals | - | Frühsport 02 | Open Masters | Pool B | 14 | - | 15 |
Sun 22.4.2018 09:00
Field 1 | Woodies | - | Caracals | Open Masters | Top 5-8 | 14 | - | 12 | ||
Field 2 | Frühsport 02 | - | 7 Schwaben | Open Masters | Top 5-8 | 14 | - | 15 |
Sun 22.4.2018 10:40
Field 1 | Goldfingers | - | DOM | Open Masters | Top 1-4 | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | Heidees Plus | - | Wolpertinger | Open Masters | Top 1-4 | 15 | - | 8 |
Sun 22.4.2018 12:20
Field 1 | Caracals | - | Frühsport 02 | Open Masters | Top 5-8 Finals | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | Woodies | - | 7 Schwaben | Open Masters | Top 5-8 Finals | 8 | - | 15 |
Sun 22.4.2018 14:00
Field 2 | DOM | - | Wolpertinger | Open Masters | Top 1-4 Finals | 12 | - | 15 |
Sun 22.4.2018 15:00
Field 1 | Goldfingers | - | Heidees Plus | Open Masters | Top 1-4 Finals | 8 | - | 15 |
Sat 5.5.2018 09:00
Field 1 | Wolpertinger GM | - | ALTiMates | Open Grandmasters | Round Robin | 13 | - | 0 | ||
Field 1 | Eintracht Frankfurt MXD | - | BMX | Mixed Masters | Round Robin | 12 | - | 7 | ||
Field 2 | GM Hardfisch | - | Endzonis | Open Grandmasters | Round Robin | 13 | - | 11 |
Sat 5.5.2018 10:20
Field 1 | NextGen Nürnberg | - | Wegwerfgesellschaft | Open Grandmasters | Round Robin | 13 | - | 6 | ||
Field 1 | Woodies | - | Saxy Divers | Mixed Masters | Round Robin | 13 | - | 6 |
Sat 5.5.2018 11:40
Field 1 | BMX | - | Goldfingers | Mixed Masters | Round Robin | 4 | - | 13 | ||
Field 2 | Endzonis | - | Wolpertinger GM | Open Grandmasters | Round Robin | 9 | - | 13 |
Sat 5.5.2018 13:00
Field 1 | Wegwerfgesellschaft | - | ALTiMates | Open Grandmasters | Round Robin | 13 | - | 3 | ||
Field 1 | Eintracht Frankfurt MXD | - | Woodies | Mixed Masters | Round Robin | 5 | - | 13 | ||
Field 2 | GM Hardfisch | - | NextGen Nürnberg | Open Grandmasters | Round Robin | 13 | - | 6 |
Sat 5.5.2018 14:20
Field 1 | Goldfingers | - | Saxy Divers | Mixed Masters | Round Robin | 13 | - | 8 |
Sat 5.5.2018 15:40
Field 1 | BMX | - | Woodies | Mixed Masters | Round Robin | 2 | - | 13 | ||
Field 2 | ALTiMates | - | Endzonis | Open Grandmasters | Round Robin | 4 | - | 13 |
Sat 5.5.2018 17:00
Field 1 | NextGen Nürnberg | - | Wolpertinger GM | Open Grandmasters | Round Robin | 10 | - | 13 | ||
Field 1 | Goldfingers | - | Eintracht Frankfurt MXD | Mixed Masters | Round Robin | 13 | - | 4 | ||
Field 2 | Wegwerfgesellschaft | - | GM Hardfisch | Open Grandmasters | Round Robin | 7 | - | 13 |
Sun 6.5.2018 09:00
Field 1 | Wolpertinger GM | - | Wegwerfgesellschaft | Open Grandmasters | Round Robin | 13 | - | 11 | ||
Field 1 | Saxy Divers | - | BMX | Mixed Masters | Round Robin | 13 | - | 3 | ||
Field 2 | ALTiMates | - | GM Hardfisch | Open Grandmasters | Round Robin | 5 | - | 13 |
Sun 6.5.2018 10:20
Field 1 | Woodies | - | Goldfingers | Mixed Masters | Round Robin | 12 | - | 11 | ||
Field 2 | Endzonis | - | NextGen Nürnberg | Open Grandmasters | Round Robin | 10 | - | 13 |
Sun 6.5.2018 11:40
Field 1 | Wolpertinger GM | - | GM Hardfisch | Open Grandmasters | Round Robin | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Saxy Divers | - | Eintracht Frankfurt MXD | Mixed Masters | Round Robin | 13 | - | 6 |
Sun 6.5.2018 13:00
Field 1 | NextGen Nürnberg | - | ALTiMates | Open Grandmasters | Round Robin | 13 | - | 5 | ||
Field 1 | Woodies | - | Goldfingers | Mixed Masters | Finale | 13 | - | 11 | ||
Field 2 | Endzonis | - | Wegwerfgesellschaft | Open Grandmasters | Round Robin | 10 | - | 13 |
Sun 6.5.2018 14:20
Field 1 | Wolpertinger GM | - | GM Hardfisch | Open Grandmasters | Finale | 15 | - | 9 |
Sat 26.5.2018 09:00
Field 1 | BORA | - | Bad Skid | EUCQ Open | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | GeRey | - | 7 Schwaben | EUCQ Open | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 3 | Wall City | - | Frizzly Bears | EUCQ Open | Pool C | 15 | - | 11 | ||
Field 4 | M. U. C. | - | Ost'n Powers | EUCQ Open | Pool C | 15 | - | 4 |
Sat 26.5.2018 10:30
Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Frühmix | EUCQ Mixed | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Field 2 | Frau Rauscher & The Bembelboyz | - | Die 7 Todsünden | EUCQ Mixed | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 3 | Colorado | - | Hucks Ultimate Club Berlin | EUCQ Mixed | Pool B | 15 | - | 6 | ||
Field 4 | Feldrenner | - | Hardfisch | EUCQ Open | Pool B | 3 | - | 15 |
Sat 26.5.2018 12:00
Field 1 | Bad Skid | - | GeRey | EUCQ Open | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | Frank N. | - | Heidees | EUCQ Open | Pool B | 15 | - | 13 | ||
Field 3 | Frizzly Bears | - | M. U. C. | EUCQ Open | Pool C | 12 | - | 14 | ||
Field 4 | Ost'n Powers | - | Wall City | EUCQ Open | Pool C | 6 | - | 15 |
Sat 26.5.2018 13:30
Field 1 | Frau Rauscher & The Bembelboyz | - | Hässliche Erdferkel | EUCQ Mixed | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | Die 7 Todsünden | - | Frühmix | EUCQ Mixed | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 3 | Maultaschen | - | Colorado | EUCQ Mixed | Pool B | 6 | - | 15 | ||
Field 4 | 7 Schwaben | - | BORA | EUCQ Open | Pool A | 15 | - | 7 |
Sat 26.5.2018 15:00
Field 1 | Heidees | - | Feldrenner | EUCQ Open | Pool B | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | Hardfisch | - | Frank N. | EUCQ Open | Pool B | 7 | - | 15 | ||
Field 3 | M. U. C. | - | Wall City | EUCQ Open | Pool C | 14 | - | 9 | ||
Field 4 | Frizzly Bears | - | Ost'n Powers | EUCQ Open | Pool C | 15 | - | 9 |
Sat 26.5.2018 16:30
Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Die 7 Todsünden | EUCQ Mixed | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | Frühmix | - | Frau Rauscher & The Bembelboyz | EUCQ Mixed | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 3 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Maultaschen | EUCQ Mixed | Pool B | 9 | - | 14 | ||
Field 4 | Bad Skid | - | 7 Schwaben | EUCQ Open | Pool A | 15 | - | 11 |
Sat 26.5.2018 18:00
Field 1 | Heidees | - | Hardfisch | EUCQ Open | Pool B | 15 | - | 13 | ||
Field 2 | Frank N. | - | Feldrenner | EUCQ Open | Pool B | 15 | - | 3 | ||
Field 3 | BORA | - | GeRey | EUCQ Open | Pool A | 14 | - | 15 |
Sun 27.5.2018 08:30
Field 1 | M. U. C. | - | Bad Skid | EUCQ Open | Top 1-3 | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Wall City | - | 7 Schwaben | EUCQ Open | Upper | 9 | - | 15 | ||
Field 3 | Frizzly Bears | - | GeRey | EUCQ Open | Lower | 13 | - | 15 | ||
Field 4 | Ost'n Powers | - | BORA | EUCQ Open | Bottom 10-12 | 10 | - | 15 |
Sun 27.5.2018 10:00
Field 1 | Maultaschen | - | Die 7 Todsünden | EUCQ Mixed | Bottom 4-7 | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frühmix | EUCQ Mixed | Bottom 4-7 | 11 | - | 10 | ||
Field 3 | Colorado | - | Frau Rauscher & The Bembelboyz | EUCQ Mixed | Top 1-3 | 13 | - | 8 |
Sun 27.5.2018 11:30
Field 1 | Frank N. | - | M. U. C. | EUCQ Open | Top 1-3 | 12 | - | 13 | ||
Field 2 | Heidees | - | Wall City | EUCQ Open | Upper | 14 | - | 10 | ||
Field 3 | Hardfisch | - | Frizzly Bears | EUCQ Open | Lower | 12 | - | 15 | ||
Field 4 | Feldrenner | - | Ost'n Powers | EUCQ Open | Bottom 10-12 | 15 | - | 11 |
Sun 27.5.2018 13:00
Field 1 | Frühmix | - | Maultaschen | EUCQ Mixed | Bottom 4-7 | 9 | - | 14 | ||
Field 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Die 7 Todsünden | EUCQ Mixed | Bottom 4-7 | 10 | - | 15 | ||
Field 3 | Colorado | - | Hässliche Erdferkel | EUCQ Mixed | Top 1-3 | 14 | - | 11 |
Sun 27.5.2018 14:30
Field 1 | Bad Skid | - | Frank N. | EUCQ Open | Top 1-3 | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | 7 Schwaben | - | Heidees | EUCQ Open | Upper | 15 | - | 10 | ||
Field 3 | GeRey | - | Hardfisch | EUCQ Open | Lower | 10 | - | 15 | ||
Field 4 | BORA | - | Feldrenner | EUCQ Open | Bottom 10-12 | 15 | - | 13 |
Sun 27.5.2018 17:30
Field 1 | Wall City | - | Hardfisch | EUCQ Open | Spiel um Platz 6 | 1 | - | 0 |
Sat 16.6.2018 09:00
Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Team Südsee | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Deine Mudder | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Monaco Mix | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | Frizzly Bears | - | Fischkutter | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 2 | ||
Field 1 | Endzonis | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 9 | ||
Field 1 | Schleudertrauma | - | DiscUrs | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Schwabing Frisbee Buam | - | Ars Ludendi II | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 10 | ||
Field 2 | Zamperl | - | Tiefseetaucher | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 14 | ||
Field 2 | TieKielas | - | Funatics | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 2 | Heidees | - | Wurfkultur Bamberg | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | Bonnsai | - | Hamburg Sturmflut 2 | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Field 2 | Griffins Lehre | - | Hallunken | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | Unwucht Erlangen | - | Friendly Fire Mixed | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Field 3 | SugarMix | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 4 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Hamburg Sturmflut | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 |
Sat 16.6.2018 10:00
Field 1 | Göttinger 7 | - | Airforce | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 15 | - | 0 |
Sat 16.6.2018 10:35
Field 1 | Paradisco Jena | - | Next Generation | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Flying Igels | - | MINT | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 2 | Disconnection | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | Klosterwiesel | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 14 |
Sat 16.6.2018 10:40
Field 1 | Colorado | - | Disc-O-Fever | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Drehst'n Deckel | - | Nullacht! Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Hamburg Alsters | - | Endzonengammler Essen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Field 1 | Parkscheibe | - | Hund Flach Werfen | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 13 | ||
Field 1 | Air DJs | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 2 | Mainzelrenner | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | Disckick | - | Red Eagles | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 10 | ||
Field 2 | DU bist Frisbee | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 2 | Saxy Divers | - | RotoR Ultimate Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 3 | Frühmix | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Pool B | 11 | - | 15 | ||
Field 4 | Family Ultimate | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 11 |
Sat 16.6.2018 12:10
Field 1 | Wurfkultur Bamberg | - | Monaco Mix | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Field 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | ULMtimates | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 14 |
Sat 16.6.2018 12:20
Field 1 | Ars Ludendi | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Funatics | - | Deine Mudder | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Hamburg Sturmflut 2 | - | Frizzly Bears | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Hallunken | - | Endzonis | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Schleudertrauma | - | BRLO Ultmte | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | Hamburg Sturmflut | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 14 | ||
Field 2 | Bonobos | - | TieKielas | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 2 | Fischkutter | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 2 | Goldfingers | - | Griffins Lehre | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Field 3 | Team Südsee | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 4 | Tiefseetaucher | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Pool A | 12 | - | 13 |
Sat 16.6.2018 12:30
Field 1 | Farmers Lüneburg | - | Göttinger 7 | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 3 | - | 15 |
Sat 16.6.2018 13:45
Field 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Paradisco Jena | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Field 1 | Ars Ludendi II | - | Friendly Fire Mixed | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | Next Generation | - | Disconnection | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 2 | Flying Igels | - | Unwucht Erlangen | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 3 | Schwabing Frisbee Buam | - | MINT | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 15 |
Sat 16.6.2018 14:00
Field 1 | Die 7 Todsünden | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Red Eagles | - | Drehst'n Deckel | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Parkscheibe | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 13 | ||
Field 1 | DiscUrs | - | Air DJs | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Field 2 | Maultaschen | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Pool B | 9 | - | 15 | ||
Field 2 | Nullacht! Ultimate | - | Disckick | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | Endzonengammler Essen | - | DU bist Frisbee | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 2 | Hund Flach Werfen | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 3 | Disc-O-Fever | - | Family Ultimate | Mixed 1. Liga | Pool B | 13 | - | 11 | ||
Field 4 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Frühmix | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 11 |
Sat 16.6.2018 15:00
Field 1 | Airforce | - | Farmers Lüneburg | Mixed 4. Liga NW | Pool A | 4 | - | 15 |
Sat 16.6.2018 15:20
Field 1 | Monaco Mix | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Klosterwiesel | - | Frisbee Fieber Gießen | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 14 | ||
Field 2 | ULMtimates | - | Wurfkultur Bamberg | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | Feldmädchen | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 |
Sat 16.6.2018 15:40
Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Deine Mudder | - | TieKielas | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Frizzly Bears | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Endzonis | - | Griffins Lehre | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Stoneheads Chemnitz | - | BRLO Ultmte | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Zamperl | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | Bonobos | - | Funatics | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 12 | ||
Field 2 | Fischkutter | - | Hamburg Sturmflut 2 | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Field 2 | Goldfingers | - | Hallunken | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 3 | Team Südsee | - | Hamburg Sturmflut | Mixed 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 4 | Tiefseetaucher | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 15 |
Sat 16.6.2018 16:55
Field 1 | Next Generation | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | MINT | - | Unwucht Erlangen | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 2 | Paradisco Jena | - | Disconnection | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | Friendly Fire Mixed | - | Schwabing Frisbee Buam | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 3 | Flying Igels | - | Ars Ludendi II | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 |
Sat 16.6.2018 17:20
Field 1 | Colorado | - | Family Ultimate | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Nullacht! Ultimate | - | Red Eagles | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Endzonengammler Essen | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | RotoR Ultimate Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Air DJs | - | Schleudertrauma | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Mainzelrenner | - | Frühmix | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Drehst'n Deckel | - | Disckick | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 2 | Hamburg Alsters | - | DU bist Frisbee | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 2 | Parkscheibe | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 3 | Disc-O-Fever | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 11 | ||
Field 4 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 13 |
Sat 16.6.2018 18:30
Field 1 | Klosterwiesel | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | Frisbee Fieber Gießen | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 4 |
Sun 17.6.2018 09:00
Field 1 | Mainzelrenner | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 10 | ||
Field 1 | Drehst'n Deckel | - | Funatics | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 14 | ||
Field 1 | Paradisco Jena | - | Wurfkultur Bamberg | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 12 | ||
Field 1 | Hamburg Alsters | - | Hamburg Sturmflut 2 | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Parkscheibe | - | Hallunken | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 12 | - | 11 | ||
Field 1 | BRLO Ultmte | - | DiscUrs | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 1 | ||
Field 1 | Ars Ludendi II | - | Unwucht Erlangen | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Colorado | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 3 | ||
Field 2 | TieKielas | - | Nullacht! Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 2 | Heidees | - | Next Generation | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 11 | ||
Field 2 | Bonnsai | - | Endzonengammler Essen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | Griffins Lehre | - | Hund Flach Werfen | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 12 | ||
Field 2 | Klosterwiesel | - | Friendly Fire Mixed | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 3 | Family Ultimate | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed 1. Liga | Pool B | 10 | - | 11 | ||
Field 3 | Feldmädchen | - | Schwabing Frisbee Buam | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 14 | ||
Field 4 | Frühmix | - | Disc-O-Fever | Mixed 1. Liga | Pool B | 11 | - | 15 |
Sun 17.6.2018 10:00
Field 1 | Airforce | - | Göttinger 7 | Mixed 4. Liga NW | Pool A2 | 1 | - | 15 |
Sun 17.6.2018 10:35
Field 1 | Disconnection | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | Colorado 2 | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Field 2 | Monaco Mix | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 2 | MINT | - | Frisbee Fieber Gießen | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 |
Sun 17.6.2018 10:40
Field 1 | Zamperl | - | Hamburg Sturmflut | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Disckick | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 11 | ||
Field 1 | DU bist Frisbee | - | Fischkutter | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Field 1 | Saxy Divers | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Field 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Schleudertrauma | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 2 | Deine Mudder | - | Red Eagles | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Field 2 | Frizzly Bears | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 2 | Endzonis | - | RotoR Ultimate Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Field 3 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Tiefseetaucher | Mixed 1. Liga | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 4 | SugarMix | - | Team Südsee | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 4 |
Sun 17.6.2018 12:10
Field 1 | Heidees | - | Paradisco Jena | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 8 | ||
Field 1 | Friendly Fire Mixed | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 2 | Wurfkultur Bamberg | - | Next Generation | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 2 | Schwabing Frisbee Buam | - | Unwucht Erlangen | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Field 3 | Ars Ludendi II | - | Klosterwiesel | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 9 |
Sun 17.6.2018 12:20
Field 1 | Family Ultimate | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool B | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | TieKielas | - | Drehst'n Deckel | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Bonnsai | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Griffins Lehre | - | Parkscheibe | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 12 | ||
Field 1 | BRLO Ultmte | - | Air DJs | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Field 2 | Frühmix | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Pool B | 5 | - | 15 | ||
Field 2 | Funatics | - | Nullacht! Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 2 | Hamburg Sturmflut 2 | - | Endzonengammler Essen | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | Hallunken | - | Hund Flach Werfen | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 8 | ||
Field 3 | Maultaschen | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 6 | ||
Field 4 | Die 7 Todsünden | - | Disc-O-Fever | Mixed 1. Liga | Pool B | 13 | - | 14 |
Sun 17.6.2018 12:30
Field 1 | Farmers Lüneburg | - | Airforce | Mixed 4. Liga NW | Pool A2 | 15 | - | 6 |
Sun 17.6.2018 13:45
Field 1 | Disconnection | - | Monaco Mix | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Flying Igels | - | Frisbee Fieber Gießen | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 2 | Seichtwasserschnorchler | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | Colorado 2 | - | MINT | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 |
Sun 17.6.2018 14:00
Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Pool A | 10 | - | 13 | ||
Field 1 | Disckick | - | Deine Mudder | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Field 1 | DU bist Frisbee | - | Frizzly Bears | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Saxy Divers | - | Endzonis | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | DiscUrs | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 4. Liga NO | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 2 | SugarMix | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 2 | Red Eagles | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 2 | Sunblocker Oldenburg | - | Fischkutter | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 11 | - | 14 | ||
Field 2 | RotoR Ultimate Berlin | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 3 | Hamburg Sturmflut | - | Tiefseetaucher | Mixed 1. Liga | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 4 | Ars Ludendi | - | Team Südsee | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 6 |
Sun 17.6.2018 15:00
Field 1 | Göttinger 7 | - | Farmers Lüneburg | Mixed 4. Liga NW | Pool A2 | 15 | - | 4 |
Sat 30.6.2018 09:00
Field 1 | Mainzelmädchen | - | MarGie | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Field 1 | Saxy Berries | - | Goldfingers PotsDamen | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | Black Foxx | - | Paradisca | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Bad Skid | - | Frank N. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Wolpertinger | - | 7 Schwaben 2 | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Goldfingers | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | Gummibärchen 2 | - | FrankPauli | Open 3. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | Disckick | - | Bonnsai | Open 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | GoHo Girls | - | Frankas | Damen 1. Liga | Pool A | 11 | - | 9 | ||
Field 2 | JinX | - | Stone Pussies | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 2 | M.U.C. | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | Ars Ludendi | - | Sturm und Drang | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 12 | ||
Field 2 | Funatics | - | Red Eagles | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Volksgarten Wildgänse | - | Hard2fisch | Open 3. Liga Nord | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Field 3 | Wall City | - | Feldrenner | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||
Field 4 | Gummibärchen | - | BORA | Open 1. Liga | Vorrunde A | 10 | - | 15 |
Sat 30.6.2018 10:40
Field 1 | Seagulls | - | Woodchicas | Damen 1. Liga | Pool A | 13 | - | 14 | ||
Field 1 | U de Cologne | - | Gulls2Sea | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Mainz Ludendi | - | Frau Rauscher | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 9 | ||
Field 1 | Family Ultimate | - | Frühsport 02 | Open 1. Liga | Vorrunde B | 14 | - | 11 | ||
Field 1 | Bad Raps | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | TeKielas | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 5 | - | 15 | ||
Field 1 | Disc-O-Fever | - | THW | Open 3. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 1 | Drehst'n Deckel | - | Die 7 Todsünden | Open 3. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 11 | ||
Field 2 | Heidelbärchen | - | Bad Chicks | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | DAX | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 9 | ||
Field 2 | Heidees | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Force Middle | - | Kiel 2 | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||
Field 2 | Ost'n Powers | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Schleudertrauma | - | Air DJs | Open 3. Liga Nord | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 3 | Hardfisch | - | DMB Open | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 8 | ||
Field 4 | 7Schwaben | - | GeRey | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 7 |
Sat 30.6.2018 12:20
Field 1 | Frankas | - | Mainzelmädchen | Damen 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | Stone Pussies | - | Saxy Berries | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 1 | Black Foxx | - | Chicyrria | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 8 | ||
Field 1 | Feldrenner | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | Sturm und Drang | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 5 | - | 15 | ||
Field 1 | Red Eagles | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 4 | - | 15 | ||
Field 1 | Gummibärchen 2 | - | Schwabing Frisbee Buam | Open 3. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Volksgarten Wildgänse | - | Disckick | Open 3. Liga Nord | Pool A | 2 | - | 15 | ||
Field 2 | MarGie | - | GoHo Girls | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | Goldfingers PotsDamen | - | JinX | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | BORA | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Vorrunde A | 6 | - | 15 | ||
Field 2 | 7 Schwaben 2 | - | Ars Ludendi | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 13 | - | 15 | ||
Field 2 | Goldfingers | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 13 | - | 12 | ||
Field 2 | Bonobos | - | Bonnsai | Open 3. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 3 | Frank N. | - | Gummibärchen | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 7 | ||
Field 4 | Frizzly Bears | - | Wall City | Open 1. Liga | Vorrunde A | 10 | - | 15 |
Sat 30.6.2018 14:00
Field 1 | Bad Chicks | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Pool A | 12 | - | 13 | ||
Field 1 | DAX | - | U de Cologne | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | Paradisca | - | Mainz Ludendi | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 10 | ||
Field 1 | DMB Open | - | Heidees | Open 1. Liga | Vorrunde B | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Kiel 2 | - | Bad Raps | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | Caracals | - | Hund Flach Werfen | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | FrankPauli | - | Disc-O-Fever | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 1 | Schleudertrauma | - | Drehst'n Deckel | Open 3. Liga Nord | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Woodchicas | - | Heidelbärchen | Damen 1. Liga | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Field 2 | Gulls2Sea | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 2 | GeRey | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Vorrunde B | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | 2MUCL | - | Force Middle | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | TeKielas | - | Ost'n Powers | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Air DJs | - | Die 7 Todsünden | Open 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Field 3 | Frühsport 02 | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 10 | - | 15 | ||
Field 4 | Hässliche Erdferkel | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 13 |
Sat 30.6.2018 15:40
Field 1 | Mainzelmädchen | - | GoHo Girls | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 2 | ||
Field 1 | Saxy Berries | - | JinX | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 14 | ||
Field 1 | Frau Rauscher | - | Chicyrria | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 12 | - | 9 | ||
Field 1 | Bad Skid | - | Gummibärchen | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Wolpertinger | - | Ars Ludendi | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 12 | - | 13 | ||
Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 2 | ||
Field 1 | THW | - | Schwabing Frisbee Buam | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Disckick | - | Bonobos | Open 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | MarGie | - | Frankas | Damen 1. Liga | Pool A | 9 | - | 7 | ||
Field 2 | Goldfingers PotsDamen | - | Stone Pussies | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 2 | M.U.C. | - | Wall City | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | 7 Schwaben 2 | - | Sturm und Drang | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Goldfingers | - | Red Eagles | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | Bonnsai | - | Hard2fisch | Open 3. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 14 | ||
Field 3 | Frank N. | - | BORA | Open 1. Liga | Vorrunde A | 13 | - | 15 | ||
Field 4 | Frizzly Bears | - | Feldrenner | Open 1. Liga | Vorrunde A | 13 | - | 15 |
Sat 30.6.2018 17:20
Field 1 | Woodchicas | - | Bad Chicks | Damen 1. Liga | Pool A | 13 | - | 8 | ||
Field 1 | Gulls2Sea | - | DAX | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | Mainz Ludendi | - | Black Foxx | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | Family Ultimate | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | 2MUCL | - | Kiel 2 | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | TeKielas | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Disc-O-Fever | - | Gummibärchen 2 | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Volksgarten Wildgänse | - | Drehst'n Deckel | Open 3. Liga Nord | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Seagulls | - | Heidelbärchen | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | U de Cologne | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | Heidees | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | Bad Raps | - | Force Middle | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 12 | ||
Field 2 | Hund Flach Werfen | - | Ost'n Powers | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | Die 7 Todsünden | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 3 | Frühsport 02 | - | GeRey | Open 1. Liga | Vorrunde B | 12 | - | 15 | ||
Field 4 | Hässliche Erdferkel | - | DMB Open | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 9 |
Sun 1.7.2018 09:00
Field 1 | Seagulls | - | Frankas | Damen 1. Liga | Pool A | 13 | - | 7 | ||
Field 1 | U de Cologne | - | Stone Pussies | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 1 | Chicyrria | - | Paradisca | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 13 | ||
Field 1 | Bad Raps | - | Sturm und Drang | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 5 | ||
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Red Eagles | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Schwabing Frisbee Buam | - | FrankPauli | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Schleudertrauma | - | Disckick | Open 3. Liga Nord | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | GoHo Girls | - | Woodchicas | Damen 1. Liga | Pool A | 7 | - | 14 | ||
Field 2 | JinX | - | Gulls2Sea | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | Ars Ludendi | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 12 | ||
Field 2 | Funatics | - | TeKielas | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | Die 7 Todsünden | - | Bonnsai | Open 3. Liga Nord | Pool A | 6 | - | 15 | ||
Field 4 | Heidees | - | GeRey | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 9 | ||
Field 6 | Family Ultimate | - | DMB Open | Open 1. Liga | Vorrunde B | 14 | - | 12 | ||
Field 7 | 7Schwaben | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 9 | ||
Field 8 | Hardfisch | - | Frühsport 02 | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 9 |
Sun 1.7.2018 10:40
Field 1 | Heidelbärchen | - | MarGie | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Goldfingers PotsDamen | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Frau Rauscher | - | Black Foxx | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 11 | ||
Field 1 | Force Middle | - | 7 Schwaben 2 | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 8 | - | 15 | ||
Field 1 | Ost'n Powers | - | Goldfingers | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 13 | - | 12 | ||
Field 1 | THW | - | Gummibärchen 2 | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | Air DJs | - | Volksgarten Wildgänse | Open 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | Mainzelmädchen | - | Bad Chicks | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 2 | Saxy Berries | - | DAX | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | Wolpertinger | - | Kiel 2 | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | Hard2fisch | - | Bonobos | Open 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 4 | M.U.C. | - | BORA | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 7 | ||
Field 6 | Bad Skid | - | Feldrenner | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 8 | ||
Field 7 | Gummibärchen | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Vorrunde A | 6 | - | 15 | ||
Field 8 | Wall City | - | Frank N. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 6 | - | 15 |
Sun 1.7.2018 12:20
Field 1 | GoHo Girls | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | JinX | - | U de Cologne | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Chicyrria | - | Mainz Ludendi | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Ars Ludendi | - | Bad Raps | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 13 | - | 14 | ||
Field 1 | Funatics | - | Hund Flach Werfen | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 15 | - | 2 | ||
Field 1 | Schwabing Frisbee Buam | - | Disc-O-Fever | Open 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Bonnsai | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 2 | Frankas | - | Woodchicas | Damen 1. Liga | Pool A | 10 | - | 11 | ||
Field 2 | Stone Pussies | - | Gulls2Sea | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Sturm und Drang | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 13 | ||
Field 2 | Red Eagles | - | TeKielas | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | Disckick | - | Die 7 Todsünden | Open 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 2 | ||
Field 4 | 7Schwaben | - | Heidees | Open 1. Liga | Vorrunde B | 10 | - | 15 | ||
Field 6 | Hardfisch | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Vorrunde B | 11 | - | 10 | ||
Field 7 | GeRey | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Vorrunde B | 10 | - | 15 | ||
Field 8 | DMB Open | - | Frühsport 02 | Open 1. Liga | Vorrunde B | 6 | - | 15 |
Sun 1.7.2018 14:00
Field 1 | Heidelbärchen | - | Mainzelmädchen | Damen 1. Liga | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Saxy Berries | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Paradisca | - | Frau Rauscher | Damen 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 10 | ||
Field 1 | Force Middle | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | Ost'n Powers | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | FrankPauli | - | THW | Open 3. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 1 | Drehst'n Deckel | - | Hard2fisch | Open 3. Liga Nord | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 2 | Bad Chicks | - | MarGie | Damen 1. Liga | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 2 | DAX | - | Goldfingers PotsDamen | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 9 | ||
Field 2 | Kiel 2 | - | 7 Schwaben 2 | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | Caracals | - | Goldfingers | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 6 | - | 15 | ||
Field 2 | Air DJs | - | Bonobos | Open 3. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 4 | Gummibärchen | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||
Field 6 | Wall City | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Vorrunde A | 8 | - | 15 | ||
Field 7 | BORA | - | Frizzly Bears | Open 1. Liga | Vorrunde A | 14 | - | 15 | ||
Field 8 | Feldrenner | - | Frank N. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 6 | - | 15 |
Sat 1.9.2018 09:00
Field 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Pool B | 4 | - | 15 | ||
Field 1 | Red Eagles | - | TieKielas | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Field 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Griffins Lehre | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 10 | - | 14 | ||
Field 1 | Colorado 2 | - | Schwabing Frisbee Buam | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Stoneheads Chemnitz | - | BRLO Ultmte | Mixed 4. Liga NO | Round Robin 2 | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Maultaschen | - | Frühmix | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | Funatics | - | Disckick | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 3 | - | 15 | ||
Field 2 | Wurfkultur Bamberg | - | Disconnection | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 2 | Hamburg Sturmflut 2 | - | DU bist Frisbee | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 3 | ||
Field 2 | Hallunken | - | Saxy Divers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Field 2 | Feldmädchen | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 11 | ||
Field 3 | Disc-O-Fever | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool B | 12 | - | 15 | ||
Field 4 | Die 7 Todsünden | - | Family Ultimate | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 11 |
Sat 1.9.2018 10:35
Field 1 | Bonobos | - | Drehst'n Deckel | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Field 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | Friendly Fire Mixed | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | Nullacht! Ultimate | - | Deine Mudder | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | MINT | - | Ars Ludendi II | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 7 |
Sat 1.9.2018 10:40
Field 1 | Tiefseetaucher | - | Hässliche Erdferkel | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | ULMtimates | - | Paradisco Jena | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 11 | ||
Field 1 | Fischkutter | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Field 1 | Goldfingers | - | Parkscheibe | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 14 | - | 8 | ||
Field 1 | Air DJs | - | Schleudertrauma | Mixed 4. Liga NO | Round Robin 2 | 4 | - | 15 | ||
Field 2 | Hamburg Sturmflut | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 2 | Next Generation | - | Monaco Mix | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 15 | ||
Field 2 | Endzonengammler Essen | - | Frizzly Bears | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Hund Flach Werfen | - | Endzonis | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 11 | ||
Field 3 | Team Südsee | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 4 | Ars Ludendi | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 12 |
Sat 1.9.2018 12:10
Field 1 | Funatics | - | Red Eagles | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 1 | Unwucht Erlangen | - | Klosterwiesel | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 14 | - | 10 | ||
Field 2 | Disckick | - | TieKielas | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 12 | - | 15 | ||
Field 2 | Schwabing Frisbee Buam | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 13 | - | 14 |
Sat 1.9.2018 12:20
Field 1 | Frühmix | - | Family Ultimate | Mixed 1. Liga | Pool B | 11 | - | 13 | ||
Field 1 | Wurfkultur Bamberg | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | Hamburg Sturmflut 2 | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 1 | Hallunken | - | RotoR Ultimate Berlin | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Field 1 | Stoneheads Chemnitz | - | DiscUrs | Mixed 4. Liga NO | Round Robin 2 | 0 | - | 15 | ||
Field 2 | Colorado | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Pool B | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | Disconnection | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | DU bist Frisbee | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | Saxy Divers | - | Griffins Lehre | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 7 | ||
Field 3 | Maultaschen | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Pool B | 8 | - | 15 | ||
Field 4 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Disc-O-Fever | Mixed 1. Liga | Pool B | 9 | - | 15 |
Sat 1.9.2018 13:45
Field 1 | Nullacht! Ultimate | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Field 1 | Friendly Fire Mixed | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 2 | - | 15 | ||
Field 2 | Deine Mudder | - | Drehst'n Deckel | Mixed 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Field 2 | Ars Ludendi II | - | Frisbee Fieber Gießen | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 7 | - | 15 |
Sat 1.9.2018 14:00
Field 1 | SugarMix | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 1 | Next Generation | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | Endzonengammler Essen | - | Fischkutter | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | BRLO Ultmte | - | Air DJs | Mixed 4. Liga NO | Round Robin 2 | 15 | - | 5 | ||
Field 2 | Hässliche Erdferkel | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 13 | ||
Field 2 | Monaco Mix | - | Paradisco Jena | Mixed 2. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Frizzly Bears | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Endzonis | - | Parkscheibe | Mixed 3. Liga NO | Pool A | 15 | - | 2 | ||
Field 3 | Hamburg Sturmflut | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 4 | Tiefseetaucher | - | Team Südsee | Mixed 1. Liga | Pool A | 15 | - | 5 |
Sat 1.9.2018 15:20
Field 1 | Unwucht Erlangen | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 9 | - | 11 | ||
Field 2 | MINT | - | Klosterwiesel | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 |
Sat 1.9.2018 15:40
Field 1 | Schleudertrauma | - | DiscUrs | Mixed 4. Liga NO | Round Robin 2 | 12 | - | 11 |
Sat 1.9.2018 16:20
Field 1 | Bonobos | - | Drehst'n Deckel | Mixed 2. Liga Nord | Bottom 4 | 13 | - | 11 | ||
Field 2 | Red Eagles | - | Funatics | Mixed 2. Liga Nord | Bottom 4 | 15 | - | 12 |
Sat 1.9.2018 16:30
Field 1 | SugarMix | - | Frühmix | Mixed 1. Liga | Zwischen C | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Next Generation | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 2. Liga Süd | Bottom 4 | 15 | - | 6 | ||
Field 1 | Hamburg Alsters | - | Endzonengammler Essen | Mixed 3. Liga NW | PreSemi | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Parkscheibe | - | Endzonis | Mixed 3. Liga NO | PreSemi | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | Hamburg Sturmflut | - | Family Ultimate | Mixed 1. Liga | Zwischen C | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | Wurfkultur Bamberg | - | Paradisco Jena | Mixed 2. Liga Süd | Bottom 4 | 13 | - | 12 | ||
Field 2 | Bonnsai | - | DU bist Frisbee | Mixed 3. Liga NW | PreSemi | 15 | - | 12 | ||
Field 2 | Hund Flach Werfen | - | Griffins Lehre | Mixed 3. Liga NO | PreSemi | 15 | - | 5 | ||
Field 3 | Maultaschen | - | Team Südsee | Mixed 1. Liga | Zwischen D | 15 | - | 10 | ||
Field 4 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Mixed 1. Liga | Zwischen D | 8 | - | 15 |
Sat 1.9.2018 16:55
Field 1 | Friendly Fire Mixed | - | Flying Igels | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Colorado 2 | - | Ars Ludendi II | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 8 |
Sat 1.9.2018 17:20
Field 1 | Air DJs | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 4. Liga NO | Round Robin 2 | 15 | - | 0 |
Sat 1.9.2018 17:55
Field 1 | Nullacht! Ultimate | - | Deine Mudder | Mixed 2. Liga Nord | Top 4 | 14 | - | 15 | ||
Field 2 | Disckick | - | TieKielas | Mixed 2. Liga Nord | Top 4 | 15 | - | 12 |
Sat 1.9.2018 18:10
Field 1 | Zamperl | - | Disc-O-Fever | Mixed 1. Liga | Top 8 | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Disconnection | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Top 4 | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Colorado | - | Tiefseetaucher | Mixed 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | ULMtimates | - | Monaco Mix | Mixed 2. Liga Süd | Top 4 | 8 | - | 15 | ||
Field 3 | Hässliche Erdferkel | - | Die 7 Todsünden | Mixed 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 11 | ||
Field 4 | Mainzelrenner | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Top 8 | 11 | - | 15 |
Sat 1.9.2018 18:30
Field 1 | Unwucht Erlangen | - | Frisbee Fieber Gießen | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 5 | - | 15 | ||
Field 2 | Feldmädchen | - | MINT | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 3 | - | 15 |
Sun 2.9.2018 09:00
Field 1 | Family Ultimate | - | SugarMix | Mixed 1. Liga | Zwischen C | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | Drehst'n Deckel | - | Red Eagles | Mixed 2. Liga Nord | Bottom 4 | 12 | - | 8 | ||
Field 1 | Paradisco Jena | - | Next Generation | Mixed 2. Liga Süd | Bottom 4 | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | Sunblocker Oldenburg | - | DU bist Frisbee | Mixed 3. Liga NW | Bottom 4 | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Griffins Lehre | Mixed 3. Liga NO | Bottom 4 | 12 | - | 14 | ||
Field 1 | MINT | - | Friendly Fire Mixed | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 4 | ||
Field 1 | DiscUrs | - | BRLO Ultmte | Mixed 4. Liga NO | Round Robin 2 | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Hamburg Sturmflut | - | Frühmix | Mixed 1. Liga | Zwischen C | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | Funatics | - | Bonobos | Mixed 2. Liga Nord | Bottom 4 | 9 | - | 15 | ||
Field 2 | Seichtwasserschnorchler | - | Wurfkultur Bamberg | Mixed 2. Liga Süd | Bottom 4 | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | Fischkutter | - | Endzonengammler Essen | Mixed 3. Liga NW | Bottom 4 | 8 | - | 15 | ||
Field 2 | Hallunken | - | Parkscheibe | Mixed 3. Liga NO | Bottom 4 | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Schwabing Frisbee Buam | - | Klosterwiesel | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 3 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Zwischen D | 11 | - | 15 | ||
Field 4 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Team Südsee | Mixed 1. Liga | Zwischen D | 15 | - | 10 |
Sun 2.9.2018 10:35
Field 1 | Deine Mudder | - | Disckick | Mixed 2. Liga Nord | Top 4 | 15 | - | 14 | ||
Field 2 | TieKielas | - | Nullacht! Ultimate | Mixed 2. Liga Nord | Top 4 | 15 | - | 9 |
Sun 2.9.2018 10:40
Field 1 | Colorado | - | Disc-O-Fever | Mixed 1. Liga | Top 8 Semifinals | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Monaco Mix | - | Disconnection | Mixed 2. Liga Süd | Top 4 | 3 | - | 15 | ||
Field 1 | Frizzly Bears | - | Bonnsai | Mixed 3. Liga NW | Top 4 | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Saxy Divers | - | Hund Flach Werfen | Mixed 3. Liga NO | Top 4 | 10 | - | 9 | ||
Field 1 | Ars Ludendi II | - | Feldmädchen | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Schleudertrauma | - | Stoneheads Chemnitz | Mixed 4. Liga NO | Round Robin 2 | 15 | - | 0 | ||
Field 2 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | Mixed 1. Liga | Top 8 Semifinals | 12 | - | 15 | ||
Field 2 | Heidees | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | Top 4 | 9 | - | 15 | ||
Field 2 | Hamburg Sturmflut 2 | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Top 4 | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | Goldfingers | - | Endzonis | Mixed 3. Liga NO | Top 4 | 10 | - | 12 | ||
Field 2 | Unwucht Erlangen | - | Colorado 2 | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 3 | Tiefseetaucher | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Top 8 Semifinals | 11 | - | 15 | ||
Field 4 | Die 7 Todsünden | - | Mainzelrenner | Mixed 1. Liga | Top 8 Semifinals | 15 | - | 13 |
Sun 2.9.2018 12:10
Field 1 | Funatics | - | Drehst'n Deckel | Mixed 2. Liga Nord | Bottom 4 | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | Bonobos | - | Red Eagles | Mixed 2. Liga Nord | Bottom 4 | 15 | - | 13 |
Sun 2.9.2018 12:20
Field 1 | SugarMix | - | Maultaschen | Mixed 1. Liga | Spiel um Platz 9 | 15 | - | 12 | ||
Field 1 | Next Generation | - | Wurfkultur Bamberg | Mixed 2. Liga Süd | Bottom 4 | 15 | - | 13 | ||
Field 1 | Fischkutter | - | DU bist Frisbee | Mixed 3. Liga NW | Bottom 4 Finals | 8 | - | 13 | ||
Field 1 | Parkscheibe | - | RotoR Ultimate Berlin | Mixed 3. Liga NO | Bottom 4 Finals | 15 | - | 3 | ||
Field 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | Schwabing Frisbee Buam | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 1 | DiscUrs | - | Air DJs | Mixed 4. Liga NO | Round Robin 2 | 14 | - | 15 | ||
Field 2 | Frühmix | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Mixed 1. Liga | Relegationsspiele (Platz 11-14) | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | Paradisco Jena | - | Seichtwasserschnorchler | Mixed 2. Liga Süd | Bottom 4 | 15 | - | 12 | ||
Field 2 | Endzonengammler Essen | - | Sunblocker Oldenburg | Mixed 3. Liga NW | Bottom 4 Finals | 15 | - | 2 | ||
Field 2 | Hallunken | - | Griffins Lehre | Mixed 3. Liga NO | Bottom 4 Finals | 14 | - | 13 | ||
Field 2 | Flying Igels | - | Klosterwiesel | Mixed 3. Liga Süd | Pool A | 11 | - | 15 | ||
Field 3 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Hamburg Sturmflut | Mixed 1. Liga | Relegationsspiele (Platz 11-14) | 11 | - | 15 | ||
Field 4 | Family Ultimate | - | Team Südsee | Mixed 1. Liga | Spiel um Platz 15 | 15 | - | 9 |
Sun 2.9.2018 13:45
Field 1 | TieKielas | - | Deine Mudder | Mixed 2. Liga Nord | Top 4 | 9 | - | 15 | ||
Field 2 | Nullacht! Ultimate | - | Disckick | Mixed 2. Liga Nord | Top 4 | 14 | - | 15 |
Sun 2.9.2018 14:00
Field 1 | Disconnection | - | ULMtimates | Mixed 2. Liga Süd | Top 4 | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | Frizzly Bears | - | Hamburg Sturmflut 2 | Mixed 3. Liga NW | Top 4 Finals | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Saxy Divers | - | Endzonis | Mixed 3. Liga NO | Top 4 Finals | 10 | - | 15 | ||
Field 1 | BRLO Ultmte | - | Schleudertrauma | Mixed 4. Liga NO | Round Robin 2 | 15 | - | 7 | ||
Field 2 | Hässliche Erdferkel | - | Disc-O-Fever | Mixed 1. Liga | Top 8 Finals | 15 | - | 13 | ||
Field 2 | Monaco Mix | - | Heidees | Mixed 2. Liga Süd | Top 4 | 15 | - | 14 | ||
Field 2 | Bonnsai | - | Hamburg Alsters | Mixed 3. Liga NW | Top 4 Finals | 15 | - | 6 | ||
Field 2 | Hund Flach Werfen | - | Goldfingers | Mixed 3. Liga NO | Top 4 Finals | 15 | - | 13 | ||
Field 3 | Die 7 Todsünden | - | Zamperl | Mixed 1. Liga | Top 8 Finals | 15 | - | 11 | ||
Field 4 | Mainzelrenner | - | Tiefseetaucher | Mixed 1. Liga | Top 8 Finals | 15 | - | 10 |
Sun 2.9.2018 15:30
Field 1 | Ars Ludendi | - | Colorado | Mixed 1. Liga | Top 8 Finals | 11 | - | 15 |
Sun 2.9.2018 15:35
Field 1 | MINT | - | Frisbee Fieber Gießen | Mixed 3. Liga Süd | Finale 2-3 | 10 | - | 15 |
Sat 8.9.2018 08:30
Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Vorrunde B | 10 | - | 15 | ||
Field 2 | GeRey | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Vorrunde B | 10 | - | 15 | ||
Field 3 | Frühsport 02 | - | Heidees | Open 1. Liga | Vorrunde B | 3 | - | 15 | ||
Field 4 | DMB Open | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 10 | - | 14 | ||
Field 7 | Caracals | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 12 | - | 15 | ||
Field 8 | Red Eagles | - | Ost'n Powers | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 5 | - | 15 |
Sat 8.9.2018 09:00
Field 1 | Kiel 2 | - | Ars Ludendi | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 12 | - | 15 | ||
Field 1 | Gummibärchen 2 | - | THW | Open 3. Liga Süd | Round Robin 2 | 2 | - | 15 | ||
Field 1 | Mainz Ludendi | - | Black Foxx | Damen 2. Liga Süd | Round Robin 2 | 1 | - | 14 | ||
Field 2 | Sturm und Drang | - | Force Middle | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 14 | - | 15 | ||
Field 5 | Bad Chicks | - | GoHo Girls | Damen 1. Liga | Pool A | 6 | - | 13 | ||
Field 6 | Frankas | - | Heidelbärchen | Damen 1. Liga | Pool A | 9 | - | 14 | ||
Field 9 | DAX | - | JinX | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 15 | ||
Field 10 | Stone Pussies | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 11 | Schleudertrauma | - | Hard2fisch | Open 3. Liga Nord | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 12 | Die 7 Todsünden | - | Volksgarten Wildgänse | Open 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 2 |
Sat 8.9.2018 10:10
Field 1 | Frizzly Bears | - | Bad Skid | Open 1. Liga | Vorrunde A | 7 | - | 15 | ||
Field 2 | BORA | - | Wall City | Open 1. Liga | Vorrunde A | 9 | - | 15 | ||
Field 3 | Frank N. | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 9 | - | 15 | ||
Field 4 | Feldrenner | - | Gummibärchen | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 10 | ||
Field 7 | Goldfingers | - | Hund Flach Werfen | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 12 | - | 9 | ||
Field 8 | TeKielas | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 7 | - | 15 |
Sat 8.9.2018 10:40
Field 1 | 7 Schwaben 2 | - | Bad Raps | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Disc-O-Fever | - | Schwabing Frisbee Buam | Open 3. Liga Süd | Round Robin 2 | 5 | - | 15 | ||
Field 1 | Chicyrria | - | Paradisca | Damen 2. Liga Süd | Round Robin 2 | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | 2MUCL | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 11 | - | 15 | ||
Field 5 | MarGie | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Pool A | 7 | - | 12 | ||
Field 6 | Woodchicas | - | Mainzelmädchen | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 14 | ||
Field 9 | Goldfingers PotsDamen | - | U de Cologne | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 4 | - | 15 | ||
Field 10 | Gulls2Sea | - | Saxy Berries | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 11 | Bonnsai | - | Drehst'n Deckel | Open 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 12 | Disckick | - | Air DJs | Open 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 4 |
Sat 8.9.2018 11:50
Field 1 | Hardfisch | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Vorrunde B | 12 | - | 14 | ||
Field 2 | Family Ultimate | - | Heidees | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 11 | ||
Field 3 | GeRey | - | DMB Open | Open 1. Liga | Vorrunde B | 10 | - | 8 | ||
Field 4 | Hässliche Erdferkel | - | Frühsport 02 | Open 1. Liga | Vorrunde B | 15 | - | 6 | ||
Field 7 | Red Eagles | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 8 | - | 15 | ||
Field 8 | Ost'n Powers | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 8 | - | 15 |
Sat 8.9.2018 12:00
Field 1 | 2Old2Dive | - | ALTiMates | Open Great Grandmasters | Round Robin | 13 | - | 9 |
Sat 8.9.2018 12:20
Field 1 | Sturm und Drang | - | Kiel 2 | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 6 | - | 15 | ||
Field 1 | Gummibärchen 2 | - | FrankPauli | Open 3. Liga Süd | Round Robin 2 | 2 | - | 15 | ||
Field 1 | Mainz Ludendi | - | Frau Rauscher | Damen 2. Liga Süd | Round Robin 2 | 5 | - | 15 | ||
Field 2 | Force Middle | - | Ars Ludendi | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 7 | ||
Field 5 | Frankas | - | Bad Chicks | Damen 1. Liga | Pool A | 11 | - | 10 | ||
Field 6 | Heidelbärchen | - | GoHo Girls | Damen 1. Liga | Pool A | 12 | - | 10 | ||
Field 9 | Stone Pussies | - | DAX | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 0 | - | 15 | ||
Field 10 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | JinX | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 11 | Hard2fisch | - | Air DJs | Open 3. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 7 | ||
Field 12 | Bonobos | - | Volksgarten Wildgänse | Open 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 0 |
Sat 8.9.2018 13:30
Field 1 | Wall City | - | Gummibärchen | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | Bad Skid | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 12 | ||
Field 3 | BORA | - | Feldrenner | Open 1. Liga | Vorrunde A | 15 | - | 5 | ||
Field 4 | Frizzly Bears | - | Frank N. | Open 1. Liga | Vorrunde A | 9 | - | 15 | ||
Field 7 | TeKielas | - | Goldfingers | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 7 | - | 15 | ||
Field 8 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Hund Flach Werfen | Open 2. Liga Nord | Vorrunde A | 12 | - | 9 |
Sat 8.9.2018 14:00
Field 1 | 2MUCL | - | 7 Schwaben 2 | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 9 | ||
Field 1 | THW | - | Disc-O-Fever | Open 3. Liga Süd | Round Robin 2 | 15 | - | 1 | ||
Field 1 | Black Foxx | - | Chicyrria | Damen 2. Liga Süd | Round Robin 2 | 14 | - | 6 | ||
Field 1 | ALTiMates | - | Wall City GGM | Open Great Grandmasters | Round Robin | 7 | - | 13 | ||
Field 2 | Wolpertinger | - | Bad Raps | Open 2. Liga Süd | Vorrunde A | 15 | - | 12 | ||
Field 2 | GAUL | - | 2Old2Dive | Open Great Grandmasters | Round Robin | 13 | - | 12 | ||
Field 5 | Woodchicas | - | MarGie | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 6 | Mainzelmädchen | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Pool A | 15 | - | 8 | ||
Field 9 | Gulls2Sea | - | Goldfingers PotsDamen | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 5 | ||
Field 10 | Saxy Berries | - | U de Cologne | Damen 2. Liga Nord | Pool A | 7 | - | 14 | ||
Field 11 | Drehst'n Deckel | - | Disckick | Open 3. Liga Nord | Pool A | 5 | - | 15 |
Sat 8.9.2018 15:40
Field 1 | Schwabing Frisbee Buam | - | FrankPauli | Open 3. Liga Süd | Round Robin 2 | 13 | - | 15 | ||
Field 1 | Paradisca | - | Frau Rauscher | Damen 2. Liga Süd | Round Robin 2 | 6 | - | 15 | ||
Field 11 | Volksgarten Wildgänse | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 0 | ||
Field 12 | Hard2fisch | - | Die 7 Todsünden | Open 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 4 |
Sat 8.9.2018 16:10
Field 1 | BORA | - | DMB Open | Open 1. Liga | Zwischen C | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | Frizzly Bears | - | GeRey | Open 1. Liga | Zwischen C | 15 | - | 10 | ||
Field 3 | Hardfisch | - | Gummibärchen | Open 1. Liga | Zwischen D | 15 | - | 5 | ||
Field 4 | Frühsport 02 | - | Feldrenner | Open 1. Liga | Zwischen D | 15 | - | 7 | ||
Field 7 | TeKielas | - | Hund Flach Werfen | Open 2. Liga Nord | Bottom 4 | 15 | - | 10 | ||
Field 8 | Caracals | - | Red Eagles | Open 2. Liga Nord | Bottom 4 | 15 | - | 11 |
Sat 8.9.2018 16:30
Field 1 | Force Middle | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Bottom 4 | 11 | - | 15 | ||
Field 1 | ALTiMates | - | GAUL | Open Great Grandmasters | Round Robin | 13 | - | 12 | ||
Field 2 | 7 Schwaben 2 | - | Sturm und Drang | Open 2. Liga Süd | Bottom 4 | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | 2Old2Dive | - | Wall City GGM | Open Great Grandmasters | Round Robin | 1 | - | 13 |
Sat 8.9.2018 16:40
Field 5 | Seagulls | - | GoHo Girls | Damen 1. Liga | PreSemi | 15 | - | 10 | ||
Field 6 | Heidelbärchen | - | MarGie | Damen 1. Liga | PreSemi | 15 | - | 9 | ||
Field 9 | Saxy Berries | - | Gulls2Sea | Damen 2. Liga Nord | PreSemi | 10 | - | 11 | ||
Field 10 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | DAX | Damen 2. Liga Nord | PreSemi | 14 | - | 7 |
Sat 8.9.2018 17:20
Field 1 | Disc-O-Fever | - | Gummibärchen 2 | Open 3. Liga Süd | Round Robin 2 | 15 | - | 5 | ||
Field 1 | Chicyrria | - | Mainz Ludendi | Damen 2. Liga Süd | Round Robin 2 | 15 | - | 10 | ||
Field 11 | Air DJs | - | Bonnsai | Open 3. Liga Nord | Pool A | 8 | - | 15 | ||
Field 12 | Bonobos | - | Drehst'n Deckel | Open 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 9 |
Sat 8.9.2018 17:50
Field 1 | M.U.C. | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 8 | ||
Field 2 | Family Ultimate | - | Wall City | Open 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 14 | ||
Field 3 | Bad Skid | - | Hässliche Erdferkel | Open 1. Liga | Top 8 | 15 | - | 10 | ||
Field 4 | Heidees | - | Frank N. | Open 1. Liga | Top 8 | 13 | - | 15 | ||
Field 7 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Ost'n Powers | Open 2. Liga Nord | Top 4 | 15 | - | 4 | ||
Field 8 | Funatics | - | Goldfingers | Open 2. Liga Nord | Top 4 | 15 | - | 13 |
Sat 8.9.2018 18:10
Field 1 | Kiel 2 | - | Bad Raps | Open 2. Liga Süd | Top 4 | 12 | - | 15 | ||
Field 2 | Wolpertinger | - | Ars Ludendi | Open 2. Liga Süd | Top 4 | 11 | - | 15 |
Sat 8.9.2018 18:30
Field 2 | Wall City GGM | - | GAUL | Open Great Grandmasters | Round Robin | 13 | - | 5 |
Sun 9.9.2018 08:30
Field 1 | GeRey | - | BORA | Open 1. Liga | Zwischen C | 15 | - | 14 | ||
Field 2 | Frizzly Bears | - | DMB Open | Open 1. Liga | Zwischen C | 15 | - | 9 | ||
Field 3 | Feldrenner | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Zwischen D | 9 | - | 15 | ||
Field 4 | Frühsport 02 | - | Gummibärchen | Open 1. Liga | Zwischen D | 10 | - | 13 | ||
Field 5 | Bad Chicks | - | MarGie | Damen 1. Liga | Playoffs 5-8 | 8 | - | 15 | ||
Field 6 | Frankas | - | GoHo Girls | Damen 1. Liga | Playoffs 5-8 | 11 | - | 9 | ||
Field 7 | Red Eagles | - | TeKielas | Open 2. Liga Nord | Bottom 4 | 9 | - | 15 | ||
Field 8 | Hund Flach Werfen | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Bottom 4 | 8 | - | 15 | ||
Field 9 | U de Cologne | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Damen 2. Liga Nord | Playoff 1-4 | 14 | - | 15 | ||
Field 10 | Goldfingers PotsDamen | - | Saxy Berries | Damen 2. Liga Nord | Playoffs 5-7 | 7 | - | 15 |
Sun 9.9.2018 09:00
Field 1 | Sturm und Drang | - | Force Middle | Open 2. Liga Süd | Bottom 4 | 9 | - | 15 | ||
Field 1 | FrankPauli | - | THW | Open 3. Liga Süd | Round Robin 2 | 3 | - | 15 | ||
Field 1 | Frau Rauscher | - | Black Foxx | Damen 2. Liga Süd | Round Robin 2 | 11 | - | 14 | ||
Field 1 | 2Old2Dive | - | GAUL | Open Great Grandmasters | Platz 1-4 | 13 | - | 11 | ||
Field 2 | 2MUCL | - | 7 Schwaben 2 | Open 2. Liga Süd | Bottom 4 | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Wall City GGM | - | ALTiMates | Open Great Grandmasters | Platz 1-4 | 13 | - | 6 | ||
Field 11 | Die 7 Todsünden | - | Bonobos | Open 3. Liga Nord | Pool A | 13 | - | 15 | ||
Field 12 | Drehst'n Deckel | - | Air DJs | Open 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 9 |
Sun 9.9.2018 10:10
Field 1 | Family Ultimate | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 12 | - | 15 | ||
Field 2 | Bad Skid | - | Frank N. | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 15 | - | 6 | ||
Field 3 | Wall City | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 11 | - | 15 | ||
Field 4 | Hässliche Erdferkel | - | Heidees | Open 1. Liga | Top 8 Semifinals | 7 | - | 15 | ||
Field 5 | Woodchicas | - | Heidelbärchen | Damen 1. Liga | Playoffs 1-4 | 15 | - | 13 | ||
Field 6 | Mainzelmädchen | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Playoffs 1-4 | 11 | - | 10 | ||
Field 7 | Goldfingers | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Open 2. Liga Nord | Top 4 | 5 | - | 15 | ||
Field 8 | Ost'n Powers | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Top 4 | 4 | - | 15 | ||
Field 9 | JinX | - | Gulls2Sea | Damen 2. Liga Nord | Playoff 1-4 | 15 | - | 3 | ||
Field 10 | DAX | - | Goldfingers PotsDamen | Damen 2. Liga Nord | Playoffs 5-7 | 15 | - | 5 |
Sun 9.9.2018 10:40
Field 1 | Ars Ludendi | - | Kiel 2 | Open 2. Liga Süd | Top 4 | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | Schwabing Frisbee Buam | - | Gummibärchen 2 | Open 3. Liga Süd | Round Robin 2 | 15 | - | 7 | ||
Field 1 | Paradisca | - | Mainz Ludendi | Damen 2. Liga Süd | Round Robin 2 | 15 | - | 9 | ||
Field 2 | Bad Raps | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Top 4 | 12 | - | 11 | ||
Field 11 | Hard2fisch | - | Disckick | Open 3. Liga Nord | Pool A | 9 | - | 15 | ||
Field 12 | Bonnsai | - | Volksgarten Wildgänse | Open 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 2 |
Sun 9.9.2018 11:15
Field 2 | GAUL | - | ALTiMates | Open Great Grandmasters | Platz 1-4 Finals | 13 | - | 12 |
Sun 9.9.2018 11:50
Field 1 | Frizzly Bears | - | Hardfisch | Open 1. Liga | Spiel um Platz 9 | 15 | - | 11 | ||
Field 2 | GeRey | - | Gummibärchen | Open 1. Liga | Relegationsspiel (Platz 11) | 13 | - | 10 | ||
Field 3 | Frühsport 02 | - | BORA | Open 1. Liga | Relegationsspiel (Platz 11) | 5 | - | 15 | ||
Field 4 | DMB Open | - | Feldrenner | Open 1. Liga | Spiel um Platz 15 | 15 | - | 12 | ||
Field 5 | GoHo Girls | - | Bad Chicks | Damen 1. Liga | Playoffs 5-8 Finals | 15 | - | 4 | ||
Field 6 | Frankas | - | MarGie | Damen 1. Liga | Playoffs 5-8 Finals | 12 | - | 10 | ||
Field 7 | TeKielas | - | Caracals | Open 2. Liga Nord | Bottom 4 | 15 | - | 9 | ||
Field 8 | Red Eagles | - | Hund Flach Werfen | Open 2. Liga Nord | Bottom 4 | 8 | - | 15 |
Sun 9.9.2018 12:00
Field 1 | 2Old2Dive | - | Wall City GGM | Open Great Grandmasters | Platz 1-4 Finals | 4 | - | 13 |
Sun 9.9.2018 12:20
Field 1 | Force Middle | - | 7 Schwaben 2 | Open 2. Liga Süd | Bottom 4 | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | FrankPauli | - | Disc-O-Fever | Open 3. Liga Süd | Round Robin 2 | 15 | - | 5 | ||
Field 1 | Frau Rauscher | - | Chicyrria | Damen 2. Liga Süd | Round Robin 2 | 14 | - | 15 | ||
Field 2 | Sturm und Drang | - | 2MUCL | Open 2. Liga Süd | Bottom 4 | 10 | - | 15 |
Sun 9.9.2018 13:30
Field 2 | Frank N. | - | Family Ultimate | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 11 | - | 15 | ||
Field 3 | Heidees | - | 7Schwaben | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 15 | - | 13 | ||
Field 4 | Hässliche Erdferkel | - | Wall City | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 8 | - | 15 | ||
Field 6 | Heidelbärchen | - | Seagulls | Damen 1. Liga | Playoffs 1-4 Finals | 13 | - | 15 | ||
Field 7 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Funatics | Open 2. Liga Nord | Top 4 | 15 | - | 12 | ||
Field 8 | Goldfingers | - | Ost'n Powers | Open 2. Liga Nord | Top 4 | 15 | - | 10 | ||
Field 9 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | JinX | Damen 2. Liga Nord | Playoff 1-4 Finals | 6 | - | 15 | ||
Field 10 | U de Cologne | - | Gulls2Sea | Damen 2. Liga Nord | Playoff 1-4 Finals | 15 | - | 9 | ||
Field 11 | Saxy Berries | - | DAX | Damen 2. Liga Nord | Playoffs 5-7 | 9 | - | 11 | ||
Field 12 | Hard2fisch | - | Bonnsai | Open 3. Liga Nord | Platz 2-3 | 14 | - | 11 |
Sun 9.9.2018 14:00
Field 1 | Kiel 2 | - | Wolpertinger | Open 2. Liga Süd | Top 4 | 15 | - | 11 | ||
Field 1 | THW | - | Schwabing Frisbee Buam | Open 3. Liga Süd | Round Robin 2 | 15 | - | 10 | ||
Field 1 | Black Foxx | - | Paradisca | Damen 2. Liga Süd | Round Robin 2 | 15 | - | 10 | ||
Field 2 | Ars Ludendi | - | Bad Raps | Open 2. Liga Süd | Top 4 | 15 | - | 8 |
Sun 9.9.2018 15:00
Field 1 | Bad Skid | - | M.U.C. | Open 1. Liga | Top 8 Finals | 15 | - | 12 |
Sun 9.9.2018 15:10
Field 12 | Bonobos | - | Schleudertrauma | Open 3. Liga Nord | Pool A | 15 | - | 0 |
Sun 9.9.2018 15:30
Field 5 | Woodchicas | - | Mainzelmädchen | Damen 1. Liga | Playoffs 1-4 Finals | 9 | - | 15 |
Sat 15.9.2018 09:30
Field U14_1 | Juniorwolves | - | Äitschbees | U14 | Round Robin | 1 | - | 13 | ||
Field U14_2 | Münchner Kindl | - | Heppie Frisbeez | U14 | Round Robin | 3 | - | 11 | ||
Field 1 | Disckick | - | TV Südkamen | U20 | Pool A | 11 | - | 5 | ||
Field 2 | Bad Raps | - | Lions | U20 | Pool A | 8 | - | 9 | ||
Field 3 | UFO | - | Colibris | U17 | Pool A | 11 | - | 8 | ||
Field 4 | Heppie Frisbeez | - | Bad Raps I | U17 | Pool A | 10 | - | 3 |
Sat 15.9.2018 10:15
Field 1 | Celtics | - | Discolibris | U20 | Pool B | 13 | - | 7 | ||
Field 2 | Äitschbees | - | Juniorwolves | U20 | Pool B | 10 | - | 5 | ||
Field 3 | Lions | - | Münchner Kindl | U17 | Pool B | 13 | - | 1 | ||
Field 4 | Pizza Volante I | - | Pizza Volante II | U17 | Pool B | 13 | - | 3 |
Sat 15.9.2018 10:30
Field U14_2 | Piratos | - | Pizza Volante I | U14 | Round Robin | 9 | - | 2 | ||
Field U14_1 | Disckick I | - | Colibris | U14 | Round Robin | 1 | - | 10 |
Sat 15.9.2018 11:15
Field 1 | TV Südkamen | - | Nullacht! Ultimate | U20 | Pool A | 7 | - | 12 | ||
Field 2 | Lions | - | Disckick | U20 | Pool A | 9 | - | 7 | ||
Field 3 | Colibris | - | Disckick | U17 | Pool A | 7 | - | 9 | ||
Field 4 | Bad Raps I | - | UFO | U17 | Pool A | 4 | - | 6 |
Sat 15.9.2018 11:30
Field U14_1 | Äitschbees | - | Münchner Kindl | U14 | Round Robin | 10 | - | 1 | ||
Field U14_2 | Heppie Frisbeez | - | Juniorwolves | U14 | Round Robin | 13 | - | 0 |
Sat 15.9.2018 12:00
Field 1 | Discolibris | - | IsarRunners | U20 | Pool B | 7 | - | 8 | ||
Field 2 | Juniorwolves | - | Celtics | U20 | Pool B | 8 | - | 11 | ||
Field 3 | Münchner Kindl | - | Äitschbees | U17 | Pool B | 4 | - | 13 | ||
Field 4 | Pizza Volante II | - | Lions | U17 | Pool B | 4 | - | 11 |
Sat 15.9.2018 12:30
Field U14_2 | Pizza Volante I | - | Disckick I | U14 | Round Robin | 7 | - | 2 | ||
Field U14_1 | Colibris | - | Piratos | U14 | Round Robin | 4 | - | 7 |
Sat 15.9.2018 13:00
Field 1 | Nullacht! Ultimate | - | Bad Raps | U20 | Pool A | 8 | - | 11 | ||
Field 2 | Lions | - | TV Südkamen | U20 | Pool A | 13 | - | 7 | ||
Field 3 | Disckick | - | Heppie Frisbeez | U17 | Pool A | 6 | - | 10 | ||
Field 4 | Bad Raps I | - | Colibris | U17 | Pool A | 9 | - | 10 |
Sat 15.9.2018 13:45
Field 1 | IsarRunners | - | Äitschbees | U20 | Pool B | 7 | - | 11 | ||
Field 2 | Juniorwolves | - | Discolibris | U20 | Pool B | 10 | - | 5 | ||
Field 3 | Äitschbees | - | Pizza Volante I | U17 | Pool B | 9 | - | 10 | ||
Field 4 | Pizza Volante II | - | Münchner Kindl | U17 | Pool B | 13 | - | 5 |
Sat 15.9.2018 14:30
Field U14_1 | Juniorwolves | - | Piratos | U14 | Round Robin | 3 | - | 12 | ||
Field U14_2 | Münchner Kindl | - | Disckick I | U14 | Round Robin | 4 | - | 6 |
Sat 15.9.2018 14:45
Field 1 | Disckick | - | Nullacht! Ultimate | U20 | Pool A | 11 | - | 6 | ||
Field 2 | TV Südkamen | - | Bad Raps | U20 | Pool A | 5 | - | 13 | ||
Field 3 | UFO | - | Disckick | U17 | Pool A | 13 | - | 7 | ||
Field 4 | Colibris | - | Heppie Frisbeez | U17 | Pool A | 4 | - | 13 |
Sat 15.9.2018 15:30
Field U14_1 | Pizza Volante I | - | Äitschbees | U14 | Round Robin | 3 | - | 9 | ||
Field U14_2 | Colibris | - | Heppie Frisbeez | U14 | Round Robin | 3 | - | 10 | ||
Field 1 | Celtics | - | IsarRunners | U20 | Pool B | 8 | - | 7 | ||
Field 2 | Discolibris | - | Äitschbees | U20 | Pool B | 4 | - | 9 | ||
Field 3 | Lions | - | Äitschbees | U17 | Pool B | 9 | - | 5 | ||
Field 4 | Münchner Kindl | - | Pizza Volante I | U17 | Pool B | 3 | - | 13 |
Sat 15.9.2018 16:30
Field U14_1 | Piratos | - | Münchner Kindl | U14 | Round Robin | 13 | - | 2 | ||
Field U14_2 | Disckick I | - | Juniorwolves | U14 | Round Robin | 7 | - | 5 | ||
Field 1 | Nullacht! Ultimate | - | Lions | U20 | Pool A | 9 | - | 12 | ||
Field 2 | Bad Raps | - | Disckick | U20 | Pool A | 10 | - | 7 | ||
Field 3 | Disckick | - | Bad Raps I | U17 | Pool A | 11 | - | 7 | ||
Field 4 | Heppie Frisbeez | - | UFO | U17 | Pool A | 12 | - | 6 |
Sat 15.9.2018 17:15
Field 1 | IsarRunners | - | Juniorwolves | U20 | Pool B | 11 | - | 7 | ||
Field 2 | Äitschbees | - | Celtics | U20 | Pool B | 9 | - | 10 | ||
Field 3 | Äitschbees | - | Pizza Volante II | U17 | Pool B | 9 | - | 7 | ||
Field 4 | Pizza Volante I | - | Lions | U17 | Pool B | 10 | - | 6 |
Sat 15.9.2018 17:30
Field U14_1 | Äitschbees | - | Colibris | U14 | Round Robin | 9 | - | 3 | ||
Field U14_2 | Heppie Frisbeez | - | Pizza Volante I | U14 | Round Robin | 7 | - | 3 |
Sun 16.9.2018 09:00
Field U14_1 | Juniorwolves | - | Pizza Volante I | U14 | Round Robin | 5 | - | 9 | ||
Field U14_2 | Münchner Kindl | - | Colibris | U14 | Round Robin | 4 | - | 7 | ||
Field 1 | Bad Raps | - | IsarRunners | U20 | Crossover | 8 | - | 6 | ||
Field 2 | Äitschbees | - | Disckick | U20 | Crossover | 6 | - | 10 | ||
Field 3 | UFO | - | Äitschbees | U17 | Crossover | 10 | - | 6 | ||
Field 4 | Lions | - | Disckick | U17 | Crossover | 10 | - | 3 |
Sun 16.9.2018 09:45
Field 1 | Nullacht! Ultimate | - | Discolibris | U20 | Crossover | 9 | - | 8 | ||
Field 2 | Juniorwolves | - | TV Südkamen | U20 | Crossover | 9 | - | 7 | ||
Field 3 | Colibris | - | Münchner Kindl | U17 | Crossover | 13 | - | 4 | ||
Field 4 | Pizza Volante II | - | Bad Raps I | U17 | Crossover | 4 | - | 6 |
Sun 16.9.2018 10:00
Field U14_1 | Piratos | - | Äitschbees | U14 | Round Robin | 4 | - | 8 | ||
Field U14_2 | Disckick I | - | Heppie Frisbeez | U14 | Round Robin | 2 | - | 10 |
Sun 16.9.2018 11:00
Field U14_2 | Pizza Volante I | - | Münchner Kindl | U14 | Round Robin | 8 | - | 1 | ||
Field U14_1 | Colibris | - | Juniorwolves | U14 | Round Robin | 9 | - | 5 | ||
Field 1 | IsarRunners | - | Nullacht! Ultimate | U20 | Playoff 5-8 | 7 | - | 6 | ||
Field 2 | Äitschbees | - | Juniorwolves | U20 | Playoff 5-8 | 6 | - | 7 | ||
Field 3 | Äitschbees | - | Colibris | U17 | Playoffs 5-8 | 13 | - | 1 | ||
Field 4 | Disckick | - | Bad Raps I | U17 | Playoffs 5-8 | 11 | - | 4 |
Sun 16.9.2018 11:45
Field 1 | Celtics | - | Bad Raps | U20 | Playoff 1-4 | 5 | - | 9 | ||
Field 2 | Lions | - | Disckick | U20 | Playoff 1-4 | 9 | - | 10 | ||
Field 3 | Pizza Volante I | - | UFO | U17 | Playoffs 1-4 | 9 | - | 11 | ||
Field 4 | Heppie Frisbeez | - | Lions | U17 | Playoffs 1-4 | 6 | - | 4 |
Sun 16.9.2018 12:00
Field U14_1 | Äitschbees | - | Disckick I | U14 | Round Robin | 8 | - | 4 | ||
Field U14_2 | Heppie Frisbeez | - | Piratos | U14 | Round Robin | 7 | - | 5 |
Sun 16.9.2018 12:30
Field 1 | Discolibris | - | TV Südkamen | U20 | Playoff 9-10 | 9 | - | 7 | ||
Field 3 | Münchner Kindl | - | Pizza Volante II | U17 | Playoffs 9-10 | 5 | - | 10 |
Sun 16.9.2018 13:00
Field U14_1 | Pizza Volante I | - | Colibris | U14 | Round Robin | 7 | - | 9 | ||
Field U14_2 | Juniorwolves | - | Münchner Kindl | U14 | Round Robin | 9 | - | 7 |
Sun 16.9.2018 13:15
Field 1 | IsarRunners | - | Juniorwolves | U20 | Playoff 5-8 Finals | 6 | - | 4 | ||
Field 2 | Nullacht! Ultimate | - | Äitschbees | U20 | Playoff 5-8 Finals | 6 | - | 8 | ||
Field 3 | Äitschbees | - | Disckick | U17 | Playoffs 5-8 Finals | 11 | - | 5 | ||
Field 4 | Colibris | - | Bad Raps I | U17 | Playoffs 5-8 Finals | 9 | - | 10 |
Sun 16.9.2018 14:00
Field U14_1 | Äitschbees | - | Heppie Frisbeez | U14 | Round Robin | 5 | - | 7 | ||
Field U14_2 | Piratos | - | Disckick I | U14 | Round Robin | 6 | - | 4 | ||
Field 2 | Lions | - | Celtics | U20 | Playoff 1-4 Finals | 5 | - | 9 | ||
Field 4 | Lions | - | Pizza Volante I | U17 | Playoffs 1-4 Finals | 12 | - | 9 |
Sun 16.9.2018 14:30
Field 3 | Heppie Frisbeez | - | UFO | U17 | Playoffs 1-4 Finals | 11 | - | 5 |
Sun 16.9.2018 15:00
Field 1 | Disckick | - | Bad Raps | U20 | Playoff 1-4 Finals | 7 | - | 11 |
Sat 29.9.2018 09:00
Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | Beach Open 1. Liga | Pool A | 12 | - | 3 | ||
Field 2 | Frühsport 0,2 | - | Drehst'n Deckel | Beach Open 1. Liga | Pool A | 7 | - | 11 | ||
Field 3 | DARKROOM TiB 1848 | - | Rotor Ultimate Berlin | Beach Mixed 2. Liga | Pool A | 13 | - | 3 | ||
Field 4 | Torpedo Phoenix | - | Frizzly Bears | Beach Mixed 2. Liga | Pool A | 3 | - | 12 |
Sat 29.9.2018 09:55
Field 1 | Hardfisch | - | Berliner Plauze | Beach Open 1. Liga | Pool B | 12 | - | 9 | ||
Field 2 | Disckick | - | Goldfingers | Beach Open 1. Liga | Pool B | 9 | - | 8 | ||
Field 3 | Funatics | - | Farmers Lüneburg | Beach Mixed 2. Liga | Pool B | 9 | - | 3 | ||
Field 4 | Göttinger 7 | - | Drehst'n Deckel | Beach Mixed 2. Liga | Pool B | 8 | - | 6 |
Sat 29.9.2018 10:50
Field 1 | Mainzelrenner | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Beach Mixed 1. Liga | Pool A | 11 | - | 0 | ||
Field 2 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Hund Flach Werfen | Beach Mixed 1. Liga | Pool A | 9 | - | 6 | ||
Field 3 | Frizzly Bears | - | Saxy Divers | Beach Mixed 2. Liga | Pool A | 8 | - | 4 | ||
Field 4 | Torpedo Phoenix | - | DARKROOM TiB 1848 | Beach Mixed 2. Liga | Pool A | 2 | - | 13 |
Sat 29.9.2018 11:45
Field 1 | Endzonis | - | Griffins Lehre | Beach Mixed 1. Liga | Pool B | 6 | - | 7 | ||
Field 2 | Red Eagles | - | TeKielas | Beach Mixed 1. Liga | Pool B | 3 | - | 11 | ||
Field 3 | Drehst'n Deckel | - | Funatics | Beach Mixed 2. Liga | Pool B | 4 | - | 6 | ||
Field 4 | Farmers Lüneburg | - | Göttinger 7 | Beach Mixed 2. Liga | Pool B | 2 | - | 9 |
Sat 29.9.2018 12:40
Field 1 | Drehst'n Deckel | - | Hässliche Erdferkel | Beach Open 1. Liga | Pool A | 9 | - | 4 | ||
Field 2 | Ars Ludendi | - | Frühsport 0,2 | Beach Open 1. Liga | Pool A | 3 | - | 12 | ||
Field 3 | Frizzly Bears | - | Rotor Ultimate Berlin | Beach Mixed 2. Liga | Pool A | 13 | - | 3 | ||
Field 4 | Saxy Divers | - | Torpedo Phoenix | Beach Mixed 2. Liga | Pool A | 8 | - | 6 |
Sat 29.9.2018 13:35
Field 1 | Goldfingers | - | Hardfisch | Beach Open 1. Liga | Pool B | 8 | - | 6 | ||
Field 2 | Berliner Plauze | - | Disckick | Beach Open 1. Liga | Pool B | 7 | - | 13 | ||
Field 3 | Funatics | - | Göttinger 7 | Beach Mixed 2. Liga | Pool B | 3 | - | 9 | ||
Field 4 | Drehst'n Deckel | - | Farmers Lüneburg | Beach Mixed 2. Liga | Pool B | 11 | - | 5 |
Sat 29.9.2018 14:30
Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Mainzelrenner | Beach Mixed 1. Liga | Pool A | 3 | - | 13 | ||
Field 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Beach Mixed 1. Liga | Pool A | 5 | - | 9 | ||
Field 3 | Rotor Ultimate Berlin | - | Torpedo Phoenix | Beach Mixed 2. Liga | Pool A | 6 | - | 8 | ||
Field 4 | Saxy Divers | - | DARKROOM TiB 1848 | Beach Mixed 2. Liga | Pool A | 5 | - | 13 |
Sat 29.9.2018 15:25
Field 1 | TeKielas | - | Endzonis | Beach Mixed 1. Liga | Pool B | 7 | - | 13 | ||
Field 2 | Griffins Lehre | - | Red Eagles | Beach Mixed 1. Liga | Pool B | 9 | - | 4 | ||
Field 3 | Hässliche Erdferkel | - | Frühsport 0,2 | Beach Open 1. Liga | Pool A | 8 | - | 10 | ||
Field 4 | Drehst'n Deckel | - | Ars Ludendi | Beach Open 1. Liga | Pool A | 13 | - | 7 |
Sat 29.9.2018 16:20
Field 1 | Mainzelrenner | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Beach Mixed 1. Liga | Pool A | 11 | - | 6 | ||
Field 2 | Hund Flach Werfen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Beach Mixed 1. Liga | Pool A | 6 | - | 7 | ||
Field 3 | Hardfisch | - | Disckick | Beach Open 1. Liga | Pool B | 4 | - | 13 | ||
Field 4 | Goldfingers | - | Berliner Plauze | Beach Open 1. Liga | Pool B | 13 | - | 4 |
Sat 29.9.2018 17:15
Field 1 | Endzonis | - | Red Eagles | Beach Mixed 1. Liga | Pool B | 13 | - | 2 | ||
Field 2 | TeKielas | - | Griffins Lehre | Beach Mixed 1. Liga | Pool B | 8 | - | 13 | ||
Field 3 | Rotor Ultimate Berlin | - | Saxy Divers | Beach Mixed 2. Liga | Pool A | 3 | - | 13 | ||
Field 4 | DARKROOM TiB 1848 | - | Frizzly Bears | Beach Mixed 2. Liga | Pool A | 13 | - | 11 |
Sun 30.9.2018 09:00
Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Red Eagles | Beach Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 7 | - | 6 | ||
Field 2 | Hund Flach Werfen | - | TeKielas | Beach Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 9 | - | 12 | ||
Field 3 | Frizzly Bears | - | Göttinger 7 | Beach Mixed 2. Liga | RR 1-5 | 13 | - | 4 | ||
Field 4 | Funatics | - | Saxy Divers | Beach Mixed 2. Liga | RR 1-5 | 7 | - | 12 |
Sun 30.9.2018 09:55
Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Berliner Plauze | Beach Open 1. Liga | RR 5-8 | 13 | - | 8 | ||
Field 2 | Ars Ludendi | - | Hardfisch | Beach Open 1. Liga | RR 5-8 | 5 | - | 13 | ||
Field 3 | Torpedo Phoenix | - | Drehst'n Deckel | Beach Mixed 2. Liga | RR 6-9 | 4 | - | 12 | ||
Field 4 | Farmers Lüneburg | - | Rotor Ultimate Berlin | Beach Mixed 2. Liga | RR 6-9 | 13 | - | 6 |
Sun 30.9.2018 10:50
Field 1 | Mainzelrenner | - | Endzonis | Beach Mixed 1. Liga | Top 4 | 11 | - | 9 | ||
Field 2 | Griffins Lehre | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Beach Mixed 1. Liga | Top 4 | 9 | - | 6 | ||
Field 3 | Funatics | - | DARKROOM TiB 1848 | Beach Mixed 2. Liga | RR 1-5 | 3 | - | 13 | ||
Field 4 | Göttinger 7 | - | Saxy Divers | Beach Mixed 2. Liga | RR 1-5 | 8 | - | 7 |
Sun 30.9.2018 11:45
Field 1 | Drehst'n Deckel | - | Goldfingers | Beach Open 1. Liga | Top 4 | 13 | - | 7 | ||
Field 2 | Disckick | - | Frühsport 0,2 | Beach Open 1. Liga | Top 4 | 13 | - | 2 | ||
Field 3 | Hardfisch | - | Hässliche Erdferkel | Beach Open 1. Liga | RR 5-8 | 8 | - | 6 | ||
Field 4 | Ars Ludendi | - | Berliner Plauze | Beach Open 1. Liga | RR 5-8 | 7 | - | 12 |
Sun 30.9.2018 12:40
Field 1 | TeKielas | - | Hucks Ultimate Club Berlin | Beach Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 6 | - | 4 | ||
Field 2 | Hund Flach Werfen | - | Red Eagles | Beach Mixed 1. Liga | RR 5-8 | 7 | - | 6 | ||
Field 3 | Farmers Lüneburg | - | Torpedo Phoenix | Beach Mixed 2. Liga | RR 6-9 | 4 | - | 9 | ||
Field 4 | Drehst'n Deckel | - | Rotor Ultimate Berlin | Beach Mixed 2. Liga | RR 6-9 | 9 | - | 6 |
Sun 30.9.2018 13:35
Field 1 | Goldfingers | - | Frühsport 0,2 | Beach Open 1. Liga | Top 4 Finals | 11 | - | 8 | ||
Field 2 | Endzonis | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | Beach Mixed 1. Liga | Top 4 Finals | 8 | - | 4 | ||
Field 3 | DARKROOM TiB 1848 | - | Göttinger 7 | Beach Mixed 2. Liga | RR 1-5 | 9 | - | 6 | ||
Field 4 | Funatics | - | Frizzly Bears | Beach Mixed 2. Liga | RR 1-5 | 4 | - | 13 |
Sun 30.9.2018 14:30
Field 1 | Drehst'n Deckel | - | Disckick | Beach Open 1. Liga | Top 4 Finals | 10 | - | 13 |
Sun 30.9.2018 15:00
Field 2 | Mainzelrenner | - | Griffins Lehre | Beach Mixed 1. Liga | Top 4 Finals | 12 | - | 6 |
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 13.5.2024 07:33