Beach Junioren damen1 damen2n open3n damen2s open1 open2n open2s open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3s mixed3nw mixed3no mixed4nw mixed4no eucq GGM grandmasters masters mixed masters Alle Gruppierungen
Sa 30.6.2018 09:00
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Feld 2 |
GoHo Girls |
- |
Frankas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
9 |
|
|
Sa 30.6.2018 10:40
Feld 1 |
Seagulls |
- |
Woodchicas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
14 |
|
|
Feld 2 |
Heidelbärchen |
- |
Bad Chicks |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Sa 30.6.2018 12:20
Feld 1 |
Frankas |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
MarGie |
- |
GoHo Girls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sa 30.6.2018 14:00
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Woodchicas |
- |
Heidelbärchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Sa 30.6.2018 15:40
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
GoHo Girls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
Feld 2 |
MarGie |
- |
Frankas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
9 |
- |
7 |
|
|
Sa 30.6.2018 17:20
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Bad Chicks |
Damen 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Seagulls |
- |
Heidelbärchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
So 1.7.2018 09:00
Feld 1 |
Seagulls |
- |
Frankas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
13 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
GoHo Girls |
- |
Woodchicas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
7 |
- |
14 |
|
|
So 1.7.2018 10:40
Feld 1 |
Heidelbärchen |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
Feld 2 |
Mainzelmädchen |
- |
Bad Chicks |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
4 |
|
|
So 1.7.2018 12:20
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Frankas |
- |
Woodchicas |
Damen 1. Liga |
Pool A |
10 |
- |
11 |
|
|
So 1.7.2018 14:00
Feld 1 |
Heidelbärchen |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Bad Chicks |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
Sa 8.9.2018 09:00
Feld 5 |
Bad Chicks |
- |
GoHo Girls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
6 |
- |
13 |
|
|
Feld 6 |
Frankas |
- |
Heidelbärchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
9 |
- |
14 |
|
|
Sa 8.9.2018 10:40
Feld 5 |
MarGie |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
7 |
- |
12 |
|
|
Feld 6 |
Woodchicas |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Sa 8.9.2018 12:20
Feld 5 |
Frankas |
- |
Bad Chicks |
Damen 1. Liga |
Pool A |
11 |
- |
10 |
|
|
Feld 6 |
Heidelbärchen |
- |
GoHo Girls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
12 |
- |
10 |
|
|
Sa 8.9.2018 14:00
Feld 5 |
Woodchicas |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 6 |
Mainzelmädchen |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Sa 8.9.2018 16:40
Feld 5 |
Seagulls |
- |
GoHo Girls |
Damen 1. Liga |
PreSemi |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 6 |
Heidelbärchen |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
PreSemi |
15 |
- |
9 |
|
|
So 9.9.2018 08:30
Feld 5 |
Bad Chicks |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Playoffs 5-8 |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 6 |
Frankas |
- |
GoHo Girls |
Damen 1. Liga |
Playoffs 5-8 |
11 |
- |
9 |
|
|
So 9.9.2018 10:10
Feld 5 |
Woodchicas |
- |
Heidelbärchen |
Damen 1. Liga |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
13 |
|
|
Feld 6 |
Mainzelmädchen |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Playoffs 1-4 |
11 |
- |
10 |
|
|
So 9.9.2018 11:50
Feld 5 |
GoHo Girls |
- |
Bad Chicks |
Damen 1. Liga |
Playoffs 5-8 Finals |
15 |
- |
4 |
|
|
Feld 6 |
Frankas |
- |
MarGie |
Damen 1. Liga |
Playoffs 5-8 Finals |
12 |
- |
10 |
|
|
So 9.9.2018 13:30
Feld 6 |
Heidelbärchen |
- |
Seagulls |
Damen 1. Liga |
Playoffs 1-4 Finals |
13 |
- |
15 |
|
|
So 9.9.2018 15:30
Feld 5 |
Woodchicas |
- |
Mainzelmädchen |
Damen 1. Liga |
Playoffs 1-4 Finals |
9 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 25.5.2024 15:11